09:58 | Понедельник | 26.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

mutantДата: Четверг, 27.02.2014, 04:14 | Сообщение # 76
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

~2,5 меесяца назад во время медитации меня через затылок вытянуло из тела
пришло осознание того,что после смерти также вытянет

пару недель назад меня убили во сне и я в процессе 'вытягивания' проснулся,при этом находясь в состоянии 'паралича' (я мог двигаться,хоть и не ощущал тела,но постарался пробыть в этом состоянии как можно больше. ясность ума,а тела нет)

последние дни я постоянно умираю во снах (сегодня  раз 10 за один сон), как будто специально, чтобы прочувствовать состоянии после смерти

MelonyДата: Среда, 12.03.2014, 11:54 | Сообщение # 77
Третий Глаз наполнен на 50%

Мне сегодня приснился какой-то незнакомый ребёнок с третьим глазом на лбу, который кричал "Я хочу его открыть!!! Хочу открыть!!!" При этом он невероятно напрягался, прилагал много усилий, в то время как глаз у него и так был открыт, но он этого не понимал. smile

Добавлено (12.03.2014, 10:54)
---------------------------------------------
1 этап    

3_glazДата: Среда, 12.03.2014, 13:02 | Сообщение # 78
Третий глаз открыт

Мне сегодня тоже интересный сон приснился под утро. smile
Телевизионная передача в прямом эфире. Вроде "Пусть говорят".
Один человек задаёт мне вопрос, что я думаю по поводу предсказания Валекса о крахе доллара. smile
Я переоделся, сел перед камерой. Пока я это делал, то в голове у меня уже созрел ответ. Т.е. я думал во сне.
Значит, сел на стул перед камерой. Собрался с мыслями и.... проснулся smile
Но ответ свой всё таки изложил, но уже когда проснулся. Чтобы не забыть.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Пятница, 21.03.2014, 23:21 | Сообщение # 79
Третий глаз открыт

Сегодня во сне у меня было несколько поединков.
Какая-то арена. Идёт поединок (драка по русски smile  )
Я побеждаю несколько соперников.
Мероприятие закончилось. Я покидаю арену...
И тут один зритель встаёт из зала и вызывает меня на бой. Я вижу, что он явно не в моей весовой категории (здоровее меня).
Для тех, кто не в курсе. В боксе есть разные весовые категории. И поединок возможен только между людьми из одной весовой категории.  Так сказать равные шансы.
Так вот. Я заявляю этому удальцу, что мол у нас разные весовые категории. Я щуплый, а он явно тяжеловес. Но человек настаивает!!
Ок...  соглашаюсь, но с явным опасением... 
Выхожу на ринг. Делаю энергетические ката. Явно во сне ощущаю как наполняюсь энергией, силой, вхожу в изменённое состояние сознания. У меня изменяется взгляд. Как говорят "забрало упало". И я решительно бегу навстречу противнику. Мой противник увидел мой взгляд, прочувствовал мой напор, явно испугался и убежал.  Я за ним. "Отмутузил" короче его...
Проснулся в энергетическом подъёме. Явно накачан энергией и готов кого-нить мутузить.  biggrin

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Yasha77Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:49 | Сообщение # 80
Награды: 1

Сегодня приснилось,что Вы Александр собрали несколько своих  учеников и говорите.Сейчас будем проходить испытание.Пойдём в лес,я вызову демона и чтобы не происходило ничего не делайте,просто наблюдайте.Я спрашиваю у Вас,будут-ли с нами Высшие существа на всякий случай.Вы ответили,что они всегда с нами,главное не бойтесь.
Мы пришли в лес,встали в круг.Я вижу,что земля начинает раздвигаться,оттуда появляется яркий свет,потом вылезает когтистая рука.Из-за света я не вижу этого монстра.Он обращается ко мне(ну давай Александр рассказывай всё что знаешь) Я не понимаю почему он обращается ко мне как-будто я это Вы  Александр.Я ищу взглядом Вас,но Вы пропали.Тогда я спрашиваю у других учеников,посмотрите на меня,кого вы сейчас видите перед собой и как меня зовут?Они говорят что меня зовут Александр и ,что я их учитель. Я им говорю,что этого не может быть меня зовут Алексей!
Потом я проснулся!)))

3_glazДата: Пятница, 28.03.2014, 04:32 | Сообщение # 81
Третий глаз открыт

Цитата Yasha77 ()
Тогда я спрашиваю у других учеников,посмотрите на меня,кого вы сейчас видите перед собой и как меня зовут?Они говорят что меня зовут Александр и ,что я их учитель.
Смысл вашего сна вам будет более понятен начиная с 9-го этапа.
Также некоторые за моими плечами или вместо меня видят моего Учителя.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Андрей_ФедяевДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:30 | Сообщение # 82
Награды: 2

Мне в последнее время снятся часы, разные, наручные, настольные и даже механизмы от часов.    

ROMANTICДата: Четверг, 08.05.2014, 13:06 | Сообщение # 83
Награды: 57

Сегодня во сне я плелся куда то и вдруг оказался в спальне кокой то девушки, увидев постороннего в своей спальне девушка вскочила как ошпаренная кипятком, рядом на полу спала собака которая тоже вскочила и испуганно уставилась на меня, я оценил ситуацию и до меня резко дошло, это сон, я сплю, этого не может быть, я некогда в жизни не залез бы в ничью спальню и не стал бы некого пугать. Я посмотрел на девушку и пытаясь успокоить ее сказал ей, успокойтесь, мы во сне prof , девушку это явно не успокоило, но она уже меня мало интересовала, я выскочил на улицу и решил сделать проверку на реальность, реалистичность было очень высокая, посмотрел на ладони, ладони были как в жизни, во время фазы они обычно не стабильны и могут глючить... Разбежался и попробовал взлететь, ни фига не получилось, все было как в реале, пока я размышлял что же делать, я потерял осознанность и ОС плавно перешел с ново в сновидение smile    

Lana9Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:08 | Сообщение # 84
Награды: 1

В последнее время очень редко вижу сны. Иногда при пробуждении идет информация, то от умерших живым родственникам, один раз показали мне метод лечения, я тогда болела. А при прохождении 8-го этапа увидела две руки, вернее кисти рук, которые были над линией горизонта, только горизонт был близко, руки были большие, ладонями ко мне повернуты  и я знала, что это мои руки.  Что бы это значило?  Еще очень интересно, почему перестала запоминать сны?    

ROMANTICДата: Четверг, 29.05.2014, 15:07 | Сообщение # 85
Награды: 57

Приснился сон что у меня в позвоночнике что то двигается, решил что это может быть кундалини, пошел искать Александра чтобы спросить, Александр сидел в окружении своих учеников и о чем то сними беседовал мысленно, я подошел и спросил что нужно сделать что бы поднять кундалини, а Александр в ответ, эти вопросы мы обсуждаем только после девятого этапа... prof crazy dont facepalm    

kaskasДата: Суббота, 19.07.2014, 05:05 | Сообщение # 86
Третий Глаз наполнен на 60%

Приснилось, что Валекс (странно что он) проводил экскурсию для группы людей... В заброшенном "доме с призраками"... Зачистку какую-то как я понял, потому что когда я вернулся в то же место и зашел в тот же дом, то там уже было светло и уютно и там проживала какая-то идеально счастливая, ну как в рекламе прямо, семья smile Дом был в нашем городе, в поселке... А поселок стоял там где у нас больница находится, вместо неё...
И еще как я понял мне специально показали таки чтобы не спутать, что это именно "чистка" была, а не экскурсия... всё)

3_glazДата: Суббота, 19.07.2014, 05:05 | Сообщение # 87
Третий глаз открыт

Цитата Ната ()
сегодня ночью увидела сон-какие-то конфликты, то ли у мужа, то ли у отца, тут появляется какой-то чемодан, он не мой,  а их, в нем что-то плохое , но я должна нести за него ответственность.Мне не приятно, чемодан тяжелый, я его таскаю за собой, злюсь, ЭТО НЕ МОЕ, ОНО МНЕ НЕ НУЖНО!  Видимо в чемодане страхи и ограничения, навязанные, НЕ МОИ, от которых надо избавляться.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

tainaДата: Среда, 30.07.2014, 12:30 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 30%

как у вас все сложно я просто прошу с божьей помощью он меня слышит присниться кто мне нужен и там вижу сны  иногда вижу сон человека или событие утром все это вижу событие или человека -это вещие сны  вот и все  дар такой просто    

kaskasДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:48 | Сообщение # 89
Третий Глаз наполнен на 60%

Приснилось, что бросил бутылку из-под шампанского в пруд, за что оказался в тюрьме. Через примерно неделю отпустили, как я понял на выходные. И вышел оттуда почему-то не один, а с какой-то девушкой, с которой мы так и шли вместе, пока она не пригласила меня к себе, на что я поблагодарив холодно отказался и пошел куда-то дальше.

3-ий этап

OtherДата: Среда, 27.08.2014, 15:44 | Сообщение # 90
Награды: 10

Снился сон в отличие от других мне он думается особенный для меня. Доступно только для пользователей . Снится мне как Мастер передает энергию и показывает мне как это делать повторяется несколько раз это как бы для моего усвоения. Потом появляется семья, мужу и жене где то около 50 лет и у них сын болеет у него на лице красноватые пятна и ему плохо. Так же в процессе наблюдения и разговора выясняется что их преследует душа которая причиняет вред. В общем мне объясняет мастер что вот нужно передавать энергию этому молодому человеку и так же его семье. И что нужно дать понять парню что он сам может всё исправить и научиться если захочет. После видел как один из практикующих передает энергию кому то и тут появляется девушка, как понял как экзаменатор она спрашивала его для чего он передает энергию, понимает ли смысл этого и т. д. Практикующий давал ответы, я же наблюдал за всем этим. Потом что то ещё снилось но вспомнить не могу.    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017