18:01 | Среда | 01.04.2020           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 77
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

vadimvodolazsk1Дата: Среда, 05.02.2020, 14:16 | Сообщение # 251
Третий Глаз наполнен на 60%
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Александр добрый день!  Мне сон приснился несколько дней назад хочу поделиться с Вами:
Сниться мне концертный зал, я сижу слушаю в ряду музыку (все как в живую) джазовый оркестр играл музыку. Так  все хорошо, но тут с левой стороны люди начали вскакивать и через меня бежать, как будто их кто то напугал. Я посмотрел на лево и через пару пустых мест увидел человека не обычного. У него была больная вытянутая лысая голова, большие глаза серые, даже огромные, сам худой длинный, но главное его руки, они были длинные. Вел он себя не адекватно, весь как то двигался (как пьяный). Ну я на него глянул и стал дальше смотреть на оркестр, слушать музыку. И тут ко мне рядом подсаживается этот человек в плотную, начинает мне, что то на ухо говорить, я не понял ни чего, а левой рукой он мне руку в солнечное сплетение под ребрами засунул аж внутрь, такая боль раздалась по телу, я так все прочувствовал, что проснулся. Боль осталась. Я ее потом минут пять чувствовал внутри организма.
Такой реальный сон приснился второй раз в жизни с болью, ощущениями. 
Первый я вам писал, когда в астрал при медитации попал, у меня тогда тоже тело ныло потом минут пять.
Я много читал на форуме , что люди тоже видят инопланетян, разное в общем, значит я не один такой?
Но я бы его скорее дауном назвал, инопланетян не видел.

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2020Сделать бесплатный сайт с uCoz