08:29 | Четверг | 29.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ladyhkaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:56 | Сообщение # 46
Третий Глаз наполнен на 80%
Награды: 0

Растёте,Александр!:D Пора на следующую ступеньку...    

3_glazДата: Четверг, 12.09.2013, 14:19 | Сообщение # 47
Третий глаз открыт

Цитата (ladyhka)
Растёте,Александр!
так мне часто снятся Святые, да Мастера разные
либо сам прошу перед сном дать наставления, либо сами приходят и наставляют
Цитата (ladyhka)
Пора на следующую ступеньку...
а может я уже там... smile wink

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ДоброславДата: Суббота, 21.09.2013, 23:41 | Сообщение # 48
Третий Глаз наполнен на 40%

18.09.2013 во сне видел, как будто я живу не один, а с некой супругой, было тёплое, приятное ощущение, что я не один. Ощущение осталось реальным (не на сенсорике, а в Душе) и после просыпания, хотелось весь день обнять это тепло, но обнять было некого. 
Также во сне было, будто моя мама (ныне здравствующая, слава Богу) в больнице и мы с этой моей якобы женой должны опять к ней ехать. А потом вижу мама уже здоровая, разговаривает с неким крупным мужчиной в чёрном костюме и показывает ему нашу родословную, начертанную на большом чёрном плакате. (От этого по просыпании не было никаких ощущений.)

Добавлено (21.09.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Также 18.09.2013 было следующее. Раньше, до этой практики я видел во сне частенько одного из недавно умерших учителей (Петров В.А.), в жизни которого я не знал. Сегодня думал о нём в связи с идеей проведения по этому поводу диагностикой Валекса с написанием статьи. После этих мыслей на работу зашёл человек идеально на него похожий и стал говорить со мной как с давно знакомым другом (как было у меня в снах).

"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!" (© Тэмуджин Чингисхан)
"Путей много, но идти надо по тому, у которого есть сердце" (© Дон Хуан Матус, из книг Карлоса Кастанеды)

elenia75Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:31 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 20%

После настройки болела сильно (это мое больное место) поясница, читала молитву, очень плохо спала, снился очень страшный сон - что моя подруга неизлечимо больна, причем название болезни какое-то неизвестное на Земле(я не запомнила) и от этого она превратилась в небольшое существо и вся черная. я попыталась взять ее на руки, но она скорчилась от ужасной боли.Мне хотелось ей помочь, но я понимала, что уже не могу. А потом видела Александр Вас во сне, Вы мне сказали, что можете сказать мне о моих способностях. Я спросила Вас: могу ли лечить от рака ,Ваш ответ был нет, занимайся другим лечением. Я действительно пытаюсь лечить с помощью маятника, может быть Вы мне дали ответ на мой вопрос во сне, как думаете?    

АхромельДата: Суббота, 12.10.2013, 10:12 | Сообщение # 50
Третий Глаз наполнен на 70%

мне и раньше снились знаковые сны - приснилась рыба, смотришь сонник, ага, к тому-то. А перед тем, как я попала на форум и к Александру начали сниться сны, в которых я живу, как в настоящей жизни. Перед первым этапом приснился сон, я иду по улице в магазин, оставляю перед входом сумку, пакет и захожу в магазин. Когда выхожу, уже ничего нет. И я понимаю, что сделала это осознанно (видимо, прощалась с прежней жизнью, с опытом и начинала новый этап в жизни). Потом приснился сон, что я припарковала машину у метро, выхожу машины нет. Долго ее искала, потом нашла, ее перегнали в вестибюль метро. Удивилась, к чему бы это? А через пару недель в меня врезается мужчина (блондин):-) и я вынуждена продать битую машину, потому что ремонтировать не хочу. После второго этапа начали сниться люди и то, что с ними происходит. Когда созванивалсь потом с этими людьми и рассказывала, что мне приснилось - оказывалось, что именно это с ними сейчас происходит. После 3-го этапа был сон: я сижу на диване и со мной еще 3 человека, с которыми я плотно общалась последние 3 года жизни. Мы сидим, молчим и я чувствую, как между нами переливается энергия любви, добра, света. Проснулась и полились слезы из глаз. Поняла, что мы прощались, точнее наши души прощались таким образом. Встретились на земле, выполнили свои задачи и теперь уходили. Тоже правда, потому что мы уже 7 месяцев не встречаемся и не общаемся. Знакомые теперь стали просить "присниться" мне во сне, когда хотят узнать, что у них сейчас в жизни происходит.
Видимо, осознанность увеличивается. И теперь мне стало интересно спать. Раньше это было, как процесс, в котором ты 8 часов тупо спишь, а сейчас это другие миры, люди, события и это безумно интересно и кайфово!!!

mutantДата: Среда, 16.10.2013, 23:13 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%

хмм...
а мне всю жизнь снились сны, и по несколько разных за ночь
некоторые самые яркие помню до сих пор,многие забывались к утру
были сны в снах и даже на уровень-два ниже,где я осозновал что сплю

самый распространненый детский сон (несколько раз в подростковом возрасте был тоже), когда я поднимаюсь на балкон своей квартиры (жил тогда на 16 этаже) и спрыгиваюс с него,при ударе о землю грудью я просыпался
он мне снился раз 30 наверно в общей сложности и я всегда знал,выйдя на балкон, что это сон и спрыгнув я проснусь)

последние несколько лет снятся в основном кошмары и 'психоделические' сны

так что пока я никаких изменений не увидел((

KristinkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:29 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 70%

3-й этап.
Сегодня приснился необычный сон(правда помню только конец в основном):
В начале сна какая то обыденная катавасия была, затем помню что я у бабушки и она говорит мне "рагу мясного много сделала, девать некуда, возьми 2-е баночки с собой", я отказываюсь поначалу но после уговоров всё таки беру.
Прихожу после этого домой и захожу на этот форум, пишу Александру, прошу у него совета насчёт болезни моей бабушки. Затем пишу в тему "коллективная помощь" и там так же прошу помочь.(к слову бабушка и вправду сильно заболела и я уже почти неделю думаю написать по этому поводу Александру, может подскажет полезного).
Затем я уже в каком то другом месте и в голове начинает играть песня(последняя которую я слушала перед сном), она усиливается всё сильнее и сильнее....при чём очень стремительно, буквально за 1-2 секунды достигла оглушающего звука и продолжает усиливаться, голова начинает разрываться от этого звука и я мысленно говорю "Хватит", музыка тут же стихает, как будто её обрубили, я чувствую что меня окружает абсолютная тишина. И тут как будто паралич по всему телу, я падаю на пол и чувствую что энергия начинает растекаться в теле по всей области от 2-й до 3-й чакр, заполняет полностью и усиливается очень быстро, начинает почти гореть. При этом я думаю "да что же это такое?" и затем мысль "нужно передать энергию"....так и поступаю, вызываю в памяти лицо преподавателя(первое лицо человека которое мне почему то вспомнился) и начинаю передавать. Просыпаюсь.

Дак вот, теперь что касается "необычности этого сна". Сюжет первой части сна я бы списала на беспокойство о бабушке, вторую мне трудно пока обьяснить. Но этот сон очень странный тем что я НЕ ОСОЗНАВАЛА что сплю. Для меня это очень и очень странно, так как где то в возрасте 4-5 лет я не только начала понимать что сплю, но и научилась полностью контролировать свои сны. Бывает сплю, сон нехороший, что то плохое случилось(например подстрелили меня), я отмотала сон назад как фильм какой то и "пережила" заново, что бы этого не случилось. В общем лет с 5 я не помню ни одного сна в котором я не понимала бы что я сплю(мне 21 год, тобишь таких снов я не видела уже около 15 лет). 

Теперь вот думаю что же со мной такое твориться. Ни у кого такого не было во время прохождения практик, если да, знаете с чем это связано? Просветите пожалуйста.

SergeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:21 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 40%

1 этап.
В ночь  сразу  после первого этапа приснился  странный сон. Содержание  не помню, но 2 главные особенности.  Такое  чувство  что  я видел  один  и тотже  сон  всю  ночь, почему то  в голове  стоит ,  что  сон  был  все время  в желтых  тонах и очень  длинный. Т.е.  я  и  в три часа вставал и помню что  видел  его  и  утром  проснулся  прям  как  из   этого же сна вышел.
А вторая  особенность  -  был  сон  очень  приятным (хотя  и  не помню  о чем)  ,  сладостным  каким-то. А когда  проснулся  появилось  ощущение  усталости  будто  пол ночи  разгружал  что-то.

3_glazДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:37 | Сообщение # 54
Третий глаз открыт

Цитата Kristinka ()
я НЕ ОСОЗНАВАЛА что сплю
не заостряйте на этом особого внимания
не осознавали, так не осознавали

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Yasha77Дата: Четверг, 31.10.2013, 13:58 | Сообщение # 55
Награды: 1

Сегодня приснилось,что я нахожусь на Битве экстрасенсов.Все участники связаны с тёмными силами,только я один светлый.Нам всем дали задание.Раздали небольшие куски железа,дали шкурки и сказали зачищать металл от ржавчины smile Я про себя думаю какое-то странное задание,причём тут экстрасенсорные способности,но всё равно начинаю шкурить металл.Слышу кто-то меня зовёт,поднимаю голову,смотрю,что нахожусь в церкви ,вижу своего друга,у него в руках тоже шкурка.Перед ним стоит золотой самовар.Он мне говорит "Смотри самовар шевелится"я подхожу к самовару,а он живой,от меня убегает,думает,что я на стороне тёмных сил.Я ему говорю,что я добрый и я за светлые силы,дотрагиваюсь до него и передаю ему энергию!Я проснулся,мне было смешно! biggrin    

MINA-METДата: Пятница, 01.11.2013, 01:10 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 20%

1-й этап,Хочется сказать снила сню и буду снить :), про глобальное - было всегда, страшно, потому как сбывалось, иногда на след.день, иногда через год... Крымск... факт... после первог этапа , то, что отодвигала, накрыло, если раньше понимала сама, что к чему, и вроде как все про себя и" близлежачих" снилось, превратилось, в много снов в одном с перескакиванием да перепрыгиванием, с добавлением про людей "неблизлежачих", из прошлого даже можно сказать, и ваще "чужих" ,первые порывы захотелось позвонить и срочно спросить не случилось ли чего, мол все ли живы здоровы? потом успокоилась, ясно одно, сны ярче, четче, не "забываются", заставляют немного подумать, и отложить,  с общением "меня" с Разным: животные, какие то шаманы посреди пустыни говорящие мне одно и тут же паралельно картины показываются о возможном варианте развития событий о чем говорится, причем интересно, что говорилось с утра не помнишь, но картинки, как фото в альбому не дают забыть, , реально, с утра чувствую себя, побывавшей во всех местах, немного уставшей, вот бы кг лишние сжигались smile от таких "пробежек", такое ощущение, что смотри внимательно........ ну не знаю как сказать, и Александр, спасибо, но даж страшно подумать... что дальше , с Уважением, начинающие!    

Андрей_ФедяевДата: Среда, 06.11.2013, 13:23 | Сообщение # 57
Награды: 2

Кошмары сегодня снились, что бывает со мной очень редко. Запомнил два сна. В первом я стою перед дверью и не даю ей открыться а за дверью Зло, так я про себя это назвал. И сил едва хватает дверь держать и жутко от того что чувствую что там, за дверью. Помню как обращался к Богу за защитой и сразу проснулся. Немного полежал, пришёл в себя и опять уснул. Снилось что я в комнате, там ещё были люди, и комнату затапливает водой, и выбраться нельзя. Помню панику и страх смерти. Похоже мы там все захлебнулись(    

KLooDДата: Среда, 06.11.2013, 13:24 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 50%

Ночью снился сон, осознался когда в воде увидел рыцарские доспехи механически скрежущие и гребущие вдоль берега. Вытаскивал из воды даму, в результате сам упал в воду и водоворот начал засасывать под воду. Понял что тону, и выбраться нет возможности. Страха абсолютно небыло, было спокойствие и интерес, а что там за чертой. Но при последнем выдохе проснулся. После этого сна состояние изменилось, ощущение что потоки уравновесились, изменилось восприятие мира    

mutantДата: Суббота, 09.11.2013, 20:08 | Сообщение # 59

пару дней назад снилось,что я общаюсь с одной из своих учительниц по русскому языку телепатией)))
один из моментов был,когда к нам присоединился мой старый друг, он с ней общался голосовой связью,а я в это время , делая отвлеченный вид, общался с ней телепатически)
проснулся от жжения в области живота,как будто лучом прожигали

серегаДата: Среда, 20.11.2013, 21:48 | Сообщение # 60
Награды: 1

сегодня приснился сон. я на лесной песчаной дороге, подходит тетка, лет на 20 старше меня, я ее знаю, что то раньше меня с ней связывало. и понимаю что ей что то надо от меня. молча достаю кошелек и вытаскиваю оттуда две с половиной сотни и отдаю.она довольна вроде. и вижу по дороге едут 4 или 5 машин легковых.останавливаю и сажусь, там моя одноклассница, про которую уже и забыл,а вот во сне вспомнил! и вот мы с ней куда то приехали, проходим в какой то зал и я ей говорю что надо настроить внутренний экран,чтоб его видеть потом и показываю где и как подпереть и как приподнять чтоб ровно было.(а на самом деле видим с ней экран, как в старых кинотеатрах,белый плакат) раньше сны снились, но потом перестали, - смотрю на экран большой как телевизор размером с окно, понимаю что сплю и вижу все как в реале, подхожу к нему и обычно сразу в сюжете оказываюсь. может какая настройка еще идет?? smile поживем, увидим! smile    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017