[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
DestinyДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:12 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
На 4-м этапе сильные переживания были ото сна, в нем я воздействовала на ребенка, с помощью рук держала его на расстоянии не давала подойти, хотела его проучить, а получилось,что его душа вышла из тела, а тело осталось окаменевшем...брр, приснится же!как объяснить даже не знаю, может мои косяки из прошлой жизни всплывают...хотя все прошлое уже есть в настоящем!

5-й этап!Приснился сон,в котором я была мужчиной, за мной гнался другой более крупный мужчина, я пыталась с ним справится,но он был раза в три сильнее меня...поняла, что физических способностей не хватает, в какой-то момент у меня подключился 3-й глаз - жар в этой области, эта сила смогла его остановить!я проснулась внимание было на 6-м центре, он немного горел...почувствовала свою силу и ответственность!

Кстати, снятся кому-то "сны во сне"? У меня было такое пару раз. Вот во сне на 5-м этапе в самом начале я опять почувствовала этот эффект глубины,а потом уже во время погони за мной просматривался обычный сон. После таких снов определенно измененное состояние сознания!Подумываю завести записную книжку для снов...
   
 
МариДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
На 7 этапе я попала к себе в мозг и рассматривала стенки моей головы изнутри.Зрелище не для слабонервных,мне было не очень приятно,но интересно. smile
Ощущения были странные....
   
 
3_glazДата: Среда, 12.12.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Мне сегодня приснился сон.
Я с Валексом (sensei на нашем форуме) варю кофе на кухне и подношу гостям в постель. Дом большой. Много комнат. Гостей много.
Приношу к одной гостье кофе в постель, а она недовольно требует добавить ей муку в кофе.
Я удивляюсь:"Муку? Ну хорошо."
Иду к Валексу, говорю муку хотят в кофе добавить. Хожу от кухни до постели нашей гости и уточняю сколько ложек муки, а сколько ложек кофе, добавить ли сахар, перемешать сразу и кипятком залить, или сначала кофе заварить, а потом муку добавить.
Валекс делает ей кофе с мукой, как она хотела. Несу я ей это кофе в постель. И тут она спрашивает недовольно:"А какого сорта муку вы мне добавили?"
Я говорю:"Не знаю, 1-го сорта или высшего..."
Она встаёт раздражённо с постели, идёт к нам на кухню. По дороге возмущается:"Что мне это кофе? В нём нет витаминов!"
Эта гостья начинает лазить по кухонным шкафчикам и доставать оттуда всё. Ищет муку. Муки ей стало мало. Достаёт какие-то банки с чем-то, сыпет оттуда себе в чашку.
Мы с Валексом сидим за столом, смотрим друг на друга, мол:"Ну пусть приготовит себе человек кофе как хочет..."
В этот момент я пробую кофе с мукой, которое в первый раз приготовили нашей гостье, которое давно уже остыло. Пью это кофе. Невкусно! biggrin
Рядом лежит булка. Я беру эту булку. Ем булку, пью кофе. И думаю:"Зачем было муку в кофе добавлять? Можно было попить кофе и поесть булку." biggrin
В этот момент гостья не успокаивается. Всё ей мало и всё не устраивает. Выпотрошила все кухонные ящики. И тут наткнулась на банку с вишнёвым вареньем. biggrin
И говорит:"Хочу вишенок в кофе добавить!!"
Мы переглянулись с Валексом, пожали плечами. Валекс говорит:"Ну добавь! Хотя вишенки эти не мои..."
Тут я вижу много холодильников на кухне. Много комнат в доме. И понимаю, что комуналка. И кухня общая.

Просыпаюсь с настроением:"Может вам ещё и сплясать? И то не будете довольны..."


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Среда, 12.12.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (3_glaz)
а она недовольно требует добавить ей муку в кофе.

Quote (3_glaz)
И говорит:"Хочу вишенок в кофе добавить!!"

тетя явно извращенка какая-то biggrin
Quote (3_glaz)
Просыпаюсь с настроением:"Может вам ещё и сплясать? И то не будете довольны..."

biggrin up


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
twinДата: Четверг, 13.12.2012, 01:07 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, прямо иносказательное описание форума

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MarinaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Мы с Валексом сидим за столом, смотрим друг на друга, мол:"Ну пусть приготовит себе человек кофе как хочет..."

во-во! biggrin biggrin biggrin золотые слова!!!
таким самоуверенным лучше не мешать в их заблуждениях, они сами себя ими обезвредят)))

3_glaz, а вообще Саша, твой сон прямо как реальные описание жизни на нашем форуме и в группах)

подаешь им настоящий кофе - а они все в него свое норовят плеснуть) и все им не то, и все им мало, и все они знают лучше, и у каждого свой рецепт приготовления кофе есть, а попробуешь его,так только выплюнуть остается! biggrin biggrin biggrin


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
МариДата: Суббота, 22.12.2012, 07:49 | Сообщение # 8
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Мне космос снился сегодня. smile
Там происходили изменения,я не все поняла, но от увиденного было не по себе.Все это было как-будто я на экскурсию в космос попала,а мне объясняют что случится.Что планеты перекроют одна другую и нам с Земли будет видно как происходят эти изменения там в Космосе. smile Что меняется не наша Земля,а пространство вокруг нее.И проснулась я с таким нереальным чувством наполненности и счастья,которым хочется делиться. smile
   
 
3_glazДата: Суббота, 22.12.2012, 15:34 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Мари, во снах может происходить обучение! wink

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Сама_яДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:21 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
После третьего этапа каждую ночь снятся миллионы снов, параллельно снится по 3-4 сна...И я словно не сплю, а бодрствую, во сне рассуждаю, анализирую, думаю, что конкретные моменты надо запомнить, обратить внимание,причем, проснувшись и снова уснув, сны продолжаются!Утром многое не могу вспомнить, точнее помню очень мало...Не высыпаюсь, совершенно "разбита" физически...    
 
3_glazДата: Вторник, 25.12.2012, 01:11 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Сама_я)
После третьего этапа каждую ночь снятся миллионы снов, параллельно снится по 3-4 сна...И я словно не сплю, а бодрствую, во сне рассуждаю, анализирую, думаю, что конкретные моменты надо запомнить, обратить внимание,причем, проснувшись и снова уснув, сны продолжаются!Утром многое не могу вспомнить, точнее помню очень мало...Не высыпаюсь, совершенно "разбита" физически...

Вы осознали сон со сновидением. cool Поздравляю!
Это говорит о том, что осознанность проникла в сон со сновидением.
Сны - это мышление. Вы осознали своё мышление в момент сна. А также вы осознали, что это очень утомляет. Мышление забирает 90% всей свободной энергии!!
Это так всегда присходит. Просто человек этого не осознаёт и живёт как биоробот.
То, что ваша осознанность проникла в сон со сновидением говорит о повышении наполненности вашей 6-й чакры. (только не нужно сразу бежать диагностироваться wink )
Поверьте на слово. Это и есть приоткрытие третьего глаза, т.к. вы видите своё мышление во сне и видите сколько сил оно у вас занимает. Это так называемое внутренне видение третьим глазом, когда видение направленно внутрь. cool
Это очень важный шаг на Пути Духовном. Осознать этого энергетического паразита. Т.к. у вас может зародиться потребность отключить эту энергетическую присоску.
Освободить захваченное внимание и захваченную энергию.
Есть такое понятие "Встать на Путь". Вот это сродни этому. Но это и не удивляет меня. smile Вы ведь ученик мира духовного по лестнице якова. cool
Это должно было с вами произойти рано или поздно. smile

holiday cake


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МариДата: Пятница, 04.01.2013, 17:36 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Сегодня мне странный сон приснился.Мне приснился Александр в моей кухне,сидит такой в медитации на стуле в позе лотоса. biggrin .Я ж обрадовалась,думаю здорово,Александр ко мне в гости приехал. smile И женщина какая-то рядом.Я у нее спрашиваю,а что собственно Александр делает?Она отвечает,что он молится. Я спрашиваю кому молится (думаю может рядышком тоже компанию составлю)?Она отвечает-Высшим существам.А меня что-то дернуло спросить, а каким существам,имя есть у существ? Она говорит Будда,Будда......и я проснулась. smile    
 
3_glazДата: Среда, 09.01.2013, 01:45 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Мари, biggrin biggrin biggrin
Прикольный сон. biggrin
Будде я молюсь иногда smile и не только Будде wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
цветочница_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:01 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Раньше сны я почти не видела,только в эксримальных ситуациях приходили подсказки во сне.Теперь сны как реальность,иногда просыпаясь долго не могу понять,где реальность сейчас или та в которой я только что была. Перед Новым Годом медитировала, а когда заснула видела Землю из космоса.Такая красивая,такая родная, такая любовь в сердце ко всему на Планете Земля,такая радость и счастье! Когда проснулась,моя первая мысль была " Я на правельном пути".Спасибо Высшим Силам Света,Создателю,Мастеру,Вам Александр,всем участникам форума,ведь мы здесь не случайно собрались! С любовью цветочница.

Skype olga.jacobi1    
 
3_glazДата: Суббота, 19.01.2013, 12:21 | Сообщение # 15
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Сегодня приснился сон.
Мне сказали, что будет какая-то служба (типа в церкви).
Я с товарищем пошёл записаться. Сидит клерк в окошке и записывает имена.
Я говорю:"Нам на такую-то службу (не помню название)".
А он нам:"Вам ещё рано!"
Я ему:"Что?"
Он пытается сказать, что нам рано, но не может. После нескольких неудачных попыток отказать нам, записал он нас на эту службу (имена наши записал), сказал ряд и место. И мы пошли в некий зал и заняли своё место.  smile

Вчера приснился сон.
Мол, некое сообщество людей пробирается через какие-то пещеры, через преграды на каком-то корабле. Люди смахивают на викингов, такие волосатые, грубые, агрессивные.
И вот несколько человек отставляют корабль и идут пешком. Выходят наружу из пещер. Видят просторные земли, много трупов, оружие. Забирают оружие и возвращаются обратно. Приходит некое течение воды и выталкивает этот корабль и людей в нём, с большими преградами, наружу.
"Викинги" выходят наружу, видят светлые просторные земли, идут на холм. И тут сверху холма появляются люди. На славян в своих одеждах смахивают. Лица светлые, добрые. Людей много.
Наши "викинги" начинают воевать, хотят захватить территорию, мол пищи всем не хватит.
"Славяне" вываливают целую гору пищи, похожую на сухой корм для собак.  biggrin
"Викинги" это есть не хотят.  biggrin
Потом показывают "славян" и коровы стоят. "Славянин" подходит к корове, гладит её, целует и говорит, что этой корове 200 лет.  biggrin
И тут я проснулся.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
twinДата: Суббота, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
а мне последнюю неделю точно регулярно снятся сны, в которых я продолжаю решать какие то бытовые дела, причем отдаю себе полностью отчет в действиях, т.е. я не просто наблюдатель, я активный осознанный участник... забавно вообщем

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
XifaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:43 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
До начала прохождений этапа снов не помнил вобще.А щас на оборот,снится все в подряд да и красочные.Парой получается ими управлять)))Да вы правы мы видем несколько сноведений за ночь но не все парой помним.)) cool    
 
незнакомкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:55 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Возникает вопрос:Сколько лет тогда славянину? biggrin Что и говорить,поучительный сон,корм для собак biggrin значительно "заземляет",особенно животного происхождения.    
 
цветочница_Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:05 | Сообщение # 19
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Простите меня Учитель,но вникая в ваш сон я увидела вас в Индии.Возможно вы от туда родом? Простите за смелость!  flower

Добавлено (20.01.2013, 04:05)
---------------------------------------------
хотя,если честно говоря,последнее время мой каждый сон это просто кино.Отчетливо,осознано вижу то что происходит,Утром не могу понять где реальность! Все очень забавно не считая того, что днем это все и происходит. wink


Skype olga.jacobi1    
 
aleksandraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:14 | Сообщение # 20
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Цветочница,у меня так же.Иной раз просыпаешься и не понимаешь где находишься,но самое интересное что видишь, там происходит здесь.А мне сегодня приснился Александр)Вижу как на него падает поток энергии серебристый с неба ,он говорит ,что последняя чакра почти открыта и я вижу в нем много любви и сострадания.Далее он делает какой-то жест рукой и планета в космосе начинает передвигаться по его жесту.Я стояла и завидовала его просветлению и думала как здорово быть таким ,а не таким как мы.Еще что-то Александр говорил ,но я не помню.Я просыпалась несколько раз потом снова засыпала и все видела Александра говорящего smile Еще бы вспомнить о чем речь шла biggrin    
 
GALINAДата: Пятница, 01.03.2013, 20:46 | Сообщение # 21
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
 
странно ...я прошла только второй этап,ночью снятся сны причудливые больше похожие на сказочные или фантазийные,но все действующие лица реальные..просыпаюсь по несколько раз за ночь засыпаю и вижу продолжение..но когда встаю утром половина забываю..и состояние разбитое...делаю набор энергии для себя,становится легче..Для меня это что то новенькое..раньше снились сны но чтобы всю ночь такого не припомню..    
 
Olga_oneДата: Пятница, 01.03.2013, 21:44 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
несколько дней назад приснился сон, очень красочный:
зелёный луг граничащий с голубой водой и над ним нависает огромная корзина плетёная с воздушным шаром фиолетового цвета. Воздушный шар занимает всё небо, как-будто это оно и есть. И такое ощущение блаженстваот этого,  я не со стороны человека всё это вижу, а как растворена в воздухе, даже не знаю как это описать^_^
   
 
3_glazДата: Суббота, 02.03.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (GALINA)
странно ...я прошла только второй этап,ночью снятся сны причудливые больше похожие на сказочные или фантазийные,но все действующие лица реальные..просыпаюсь по несколько раз за ночь засыпаю и вижу продолжение..но когда встаю утром половина забываю..и состояние разбитое...делаю набор энергии для себя,становится легче..Для меня это что то новенькое..раньше снились сны но чтобы всю ночь такого не припомню..
Вы просто не осознавали этих снов!!
Сны снятся постоянно. Сон - это работа мышления, только во сне.
Раньше у вас было меньше осознанности, что связано с 6-й чакрой, с третьим глазом. И вы просто не осознавали эти сны.
А теперь у вас стало больше осознанности и вы начали осознавать эти сны. Во время этого процесса осознанных снов происходит очищение и со временем снов станет меньше опять. Т.к. мышление во сне будет успокаиваться. 
И сны станут со смыслом, а не ерунда всякая. wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
VectraДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:04 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Последние месяца три люди в моем окружении все говорят о том что им начали снится большие сны. Раньше у них такого не было. Знаю потому что могу объяснять сны и люди со мной делятся. Сама я с детства вижу только цветные сны. Люди моего поколения, тридцатилетние спросите своих родителей, в детстве видели только черно-белые сны. Когда я рассказывала свои сны меня считали слегка чокнутой, типа такого не может быть. Сейчас я вижу много снов они у меня длинные с продолжением я могу ночью несколько раз проснуться заснуть и видеть продолжение сна. Еще я в детстве видела одного и того же человека в своих снах - священника. Сейчас будучи взрослым человеком я занимаясь реинкарнационной терапией поняла что это мое последнее воплощение которое дети до 5-6 лет обычно видят и помнят. Во сне я могу себя контролировать т.е. практически всегда я понимаю что нахожусь во сне. А еще я иногда вижу вещие сны.    
 
IronButterflyДата: Суббота, 06.04.2013, 16:24 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Некоторые сны очень реалистичные, некоторые абсолютно не помню. Но тот факт, что я постоянно хочу спать - очень угнетает...    
 
ladyhkaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:34 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-ой этап.Я и раньше видела цветные,интересные сны,но после прохождения этапов мои сны стали более радостными(в плане сюжетов)и мне кажется ,моя чувствительность повысилась.Я во сне часто вижу умерших родственников и знакомых,но они почти никогда ничего не говорят.А сегодня мне приснилась моя умершая свекровь,показала мне горсть денег и сказала:"Береги,а то Анна может отобрать".Утром проснулась,думаю,как же этот  сон истолковать,может помянуть надо?Пошла на рынок и потеряла,я считаю совершенно по глупому,3 тыс.рублей.И только тогда я поняла,о чём меня предупреждала свекровь.Ещё во сне слышала красивую мелодию,после пробуждения конечно её не помнила.Вообще,появляется ощущение,что во сне моя жизнь интереснее,ярче краски,острее чувства.    
 
   
HelenДата: Среда, 17.04.2013, 21:12 | Сообщение # 27
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
3_glazДата: Четверг, 18.04.2013, 19:50 | Сообщение # 28
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Helen)
что же это такое -ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СОН?
Что такое сон - никто точно не знает, так же как и что такое бодрствование  cool
Цитата (Helen)
что у меня сны "не простые"
бывают сны простые и непростые
во сне душа может обучаться, путешествовать
сны могут быть осознанные и неосознанные
вообще, это очень обширная тема.
и 2-3 словах вам никто не расскажет
Да и сайт наш посвящён не теме сна, а теме третьего глаза
Да, во снах могут быть предвидения, прозрения. И это связано с третьим глазом.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MilaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:54 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Прошла второй этап, все было нормально. В пятницу ездила в гости к родственникам попала в царство храпунов спала там плохо, по приезду домой была полностью разбита, крутило ломало все тело. Прилегла поспать и вот тут приснился кошмарный сон. Как то один глаз стал видеть узкую полоску затем зрение пропало вовсе. Смотрю в зеркало а на глазе бельмо, потом и вовсе вытек, я в руке его несу . Вы не представляете как я во сне ревела "что ж делать мне теперь" пошла  к мужу с глазом жаловаться и просто дальше проснулась.  Что это может значить, или это может идет процесс очищения?    
 
3_glazДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:15 | Сообщение # 30
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mila)
Что это может значить
Сны - это образы.
Потом мы эти образы интерпретируем, и вот тут может быть ошибка. Ошибка в интерпретации.
Интерпретировать чьи-то сны - вообще неблагодарное дело.
Причём не все сны ведь вещие и что-то должны значить. Во снах могут быть ваши страхи, ожидания, пережитое за день и т.д.
Бессознательное может через сон выдавать некие образы для вас.
И необязательно в этих образах зашифровано какое-то послание.  cool
А может быть так зашифровано, что вы его никогда верно не расшифруете.  cool
Очищение через сны может быть, верно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
   
HelenДата: Четверг, 25.04.2013, 22:15 | Сообщение # 31
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
3_glazДата: Пятница, 26.04.2013, 16:58 | Сообщение # 32
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Helen)
А может ли случиться такое, что при прохождении этапов совсем перестанешь видеть сны, или правильнее сказать, помнить сны по утру?
Скорее наоборот. smile
Помнить сны связано с повышенной осознанностью.
При прохождении этапов обучения ваша осознанность повышается.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tinatinatinДата: Среда, 29.05.2013, 12:23 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
после прохождение 3 етапа у меня тоже больше осознанностью во сне.угнетает физически.не знаю почему но я осознаю и переживаю предудущие свои сны который даже мне снились много лет назад.иногда перед о мной такие картины и событий явные незнаю даже что это.то ли это картина или событие который было со мной наяв, но я почему то не помню когда это произошло.или это сон которой мне снилась много лет назад и почему то этот сон я только сейчас спомнила.иногда я думаю может это картины который может быть было моей прошлой жизни.незнаю

Добавлено (29.05.2013, 11:23)
---------------------------------------------
здраствуйте хочу разказать вам свой сон.во сне мне приснился шаман.он мне дал как бы камень завернутуй веревку.шаман мне сказал пользуйзя. я унего спрашываю как пользоватся.он мне так ''ты сама знаеш там написанна''.я беру камень смотрю между камнем несколько листков напичатанные а вконце рукописи какой то девушки.я посмотрела и не понялы как пользоватся на поняла что там написанна.и просила помоши у ученика шамана.он мне что то сделал поставил камень посуду вместе с фаршем и на другой посуде тоже фарш.что бы это значила не знаете    

 
3_glazДата: Среда, 29.05.2013, 15:36 | Сообщение # 34
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
tinatinatin, свой сон вы можете только сами разгадать.
Но мне видится, что вам передали Знания. wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
beshikerДата: Пятница, 31.05.2013, 12:39 | Сообщение # 35
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!

Давно уже сны не запоминались. а сегодня очень хорошо запомнился.светило солнце. плавала в реке. вода была просто наичистейшая и теплая. под ногами песочек. дно очень хорошо просвечивалось. и было совсем не глубоко. рядом плавало 3 здоровенные рыбины. вначале я их боялась,а потом поняла что они безобидные. вообщем сон произвел на меня очень благоприятное ощущение. поняла,что это к чему то хорошему снилось.

следующий сон,а может и часть предыдущего были немного странными.
как будто мой двоюродный брат разводил какой то новый вид лягушек. жили они в дверном проеме.в отверстии куда входит замок. эти лягушки были там как в коконе,шаре разного цвета. брат выковарил из проема два шарика оранжевый и фиолетовый. оранжевую он оставил себе,а фиолетовую дал мне. чтобы эти лягушки ожили нужно этот шарик было опустить в теплую воду. так я и сделала. набрала тазик с водой я бросила этот шар туда. он растворился и появилась фиолетовая лягушка. вода тоже стала фиолетовой. поняла одно,что сон был связан с чакрами,а именно с 7 ой. а вот хорошо это или нет не знаю. думаю,что да. это похоже на открытие.
очень интересно будет послушать мнения людей. как вы думаете,что это может значить?


SvetRuNet    
 
BuriДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:08 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
 
      Примерно могу различит свои сны, вещие или просто ерунда какая то. Это все начался лет 16-17 назад, тогда я был в глубокой депрессии. Летом спал во дворе своего дома, и рано утром ко мне в кровать, подходит старик и отдает мне книгу. Беру книгу, до меня доходит, что эта книга пророка Юсуфа,(Иосиф) потом просыпаюсь, оказывается я спал, как будто все это происходило на яву, даже взглянул  в сторону, откуда пришел старик. До этого сна, почти ничего не знал, про пророков и про духовность :)) Начал интересоваться и,,,,,,,,,, 

    С началом практик, видел во сне некоторых людей и после просыпания, отправлял им энергию. Сегодня приснился, с помощью огня прочищаю свое тело, не физическое тело, как называют его? эфирное или ментальное ? Может есть техники, прочищающие с помощью огня ?

Добавлено (02.06.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (Buri)
Может есть техники, прочищающие с помощью огня ?
Отобрал сохшие ветки с дерева, сделал костер и сидел около костра. Работает :))
   
 
tagomagДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:14 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Не знаю, случайность или нет. Приснилось что я дома, иду к холодильнику и беру шоколадку из розовой обертки.
Утром просыпаюсь, открываю холодильник и смотрю, лежит шоколадка в розовой обертке.
Еще был сон про друга, которого давно не видел. Снилось что сижу в Вконтакте и смотрю фото этого друга. Там он без футболки фотографировался, подкаченный сразу видно. Через месяц после этого сна я с ним увиделся и на самом деле он подкачался и это сразу заметно. И самое главное, я только недавно понял что эти фотографии я видел во сне, а думал что они на самом деле есть.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:27 | Сообщение # 38
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tagomag)
видел во сне некоторых людей и после просыпания, отправлял им энергию.
я тоже так делаю smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
   
HelenДата: Среда, 05.06.2013, 10:28 | Сообщение # 39
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
3_glazДата: Среда, 05.06.2013, 15:38 | Сообщение # 40
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Helen)
Можно полюбопытствовать, а зачем?
сложно объяснить зачем, если вы не проходили обучение
те, кто хотя бы 2-3 этапа прошёл, уже не задают таких вопросов


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
кедрДата: Суббота, 08.06.2013, 22:35 | Сообщение # 41
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 135
Статус: Оффлайн
 
А мне после прохождения 2-го этапа приснился сон(смешно конечно),мы с Вами Александр сидим на берегу моря и я у Вас спрашиваю:"А как Вы проводите диагностику?"Вы мне начинаете объяснять,а потом мы незаметно переходим на тему о мотоциклах-Pоrshе)).Проснувшись,я спрашиваю у мужа:"я знаю есть машины Pоrshe,а мотоциклы?"))/Зашла в инет,оказывается есть,а я и не знала))Вот тааак сон!!!    
 
3_glazДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:39 | Сообщение # 42
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (кедр)
А мне после прохождения 2-го этапа приснился сон(смешно конечно),мы с Вами Александр сидим на берегу моря и я у Вас спрашиваю:"А как Вы проводите диагностику?"Вы мне начинаете объяснять
бывает обучение во сне...

А мне два дня подряд снятся сны, где я и мои ученики.
В 1-м сне я своему коллеге рассказываю, в каких странах у меня ученики. Он удивляется, как это я так умудрился. А я ему говорю, что работаю на расстоянии. 
Во 2-м сне опять же я и мои ученики. Один из них у меня спрашивает:"Я, конечно понимаю, что мы все на одинаковом этапе, но всё-таки, кто из нас лучше?" smile

Ещё. Недавно приснился мне мой Мастер и дал очередные наставления для нашей группы.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tinatinatinДата: Среда, 14.08.2013, 00:06 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
я один раз раз проснулась с ошушением что кто то большим пальцем тыкает на середине моего лоба между бровьями.    
 
elenka2628Дата: Четверг, 05.09.2013, 10:25 | Сообщение # 44
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Очень давно и довольно-таки длительное время мне снился сон, где я стою на перекрестке и не знаю, куда мне идти. Много позже я выбрала этот Путь и сейчас иду по нему.

Часто мои сны (а я их чаще проживаю, чем наблюдаю) заставляют меня подумать, к чему бы всё это приснилось. Решаю какие-то вопросы/проблемы, выясняю отношения, получаю помощь от людей...
Порой просто хочется отдохнуть без сновидений.
   
 
3_glazДата: Четверг, 12.09.2013, 12:44 | Сообщение # 45
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
приснился мне сегодня один Просветлённый Мастер, с которым я давненько контактировал

спрашивал в какой позе я медитирую...
я показал
а он мне новую позу показал....
так я, наверное, и повторить не смогу :)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ladyhkaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:56 | Сообщение # 46
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
 
Растёте,Александр!:D Пора на следующую ступеньку...    
 
3_glazДата: Четверг, 12.09.2013, 14:19 | Сообщение # 47
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (ladyhka)
Растёте,Александр!
так мне часто снятся Святые, да Мастера разные
либо сам прошу перед сном дать наставления, либо сами приходят и наставляют
Цитата (ladyhka)
Пора на следующую ступеньку...
а может я уже там... smile wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ДоброславДата: Суббота, 21.09.2013, 23:41 | Сообщение # 48
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
18.09.2013 во сне видел, как будто я живу не один, а с некой супругой, было тёплое, приятное ощущение, что я не один. Ощущение осталось реальным (не на сенсорике, а в Душе) и после просыпания, хотелось весь день обнять это тепло, но обнять было некого. 
Также во сне было, будто моя мама (ныне здравствующая, слава Богу) в больнице и мы с этой моей якобы женой должны опять к ней ехать. А потом вижу мама уже здоровая, разговаривает с неким крупным мужчиной в чёрном костюме и показывает ему нашу родословную, начертанную на большом чёрном плакате. (От этого по просыпании не было никаких ощущений.)

Добавлено (21.09.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Также 18.09.2013 было следующее. Раньше, до этой практики я видел во сне частенько одного из недавно умерших учителей (Петров В.А.), в жизни которого я не знал. Сегодня думал о нём в связи с идеей проведения по этому поводу диагностикой Валекса с написанием статьи. После этих мыслей на работу зашёл человек идеально на него похожий и стал говорить со мной как с давно знакомым другом (как было у меня в снах).


Космоэнергетика - это экспресс-метод саморазвития человека. © Петров В.А., Основатель Космоэнергетики    
 
elenia75Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:31 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После настройки болела сильно (это мое больное место) поясница, читала молитву, очень плохо спала, снился очень страшный сон - что моя подруга неизлечимо больна, причем название болезни какое-то неизвестное на Земле(я не запомнила) и от этого она превратилась в небольшое существо и вся черная. я попыталась взять ее на руки, но она скорчилась от ужасной боли.Мне хотелось ей помочь, но я понимала, что уже не могу. А потом видела Александр Вас во сне, Вы мне сказали, что можете сказать мне о моих способностях. Я спросила Вас: могу ли лечить от рака ,Ваш ответ был нет, занимайся другим лечением. Я действительно пытаюсь лечить с помощью маятника, может быть Вы мне дали ответ на мой вопрос во сне, как думаете?    
 
АхромельДата: Суббота, 12.10.2013, 10:12 | Сообщение # 50
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
 
мне и раньше снились знаковые сны - приснилась рыба, смотришь сонник, ага, к тому-то. А перед тем, как я попала на форум и к Александру начали сниться сны, в которых я живу, как в настоящей жизни. Перед первым этапом приснился сон, я иду по улице в магазин, оставляю перед входом сумку, пакет и захожу в магазин. Когда выхожу, уже ничего нет. И я понимаю, что сделала это осознанно (видимо, прощалась с прежней жизнью, с опытом и начинала новый этап в жизни). Потом приснился сон, что я припарковала машину у метро, выхожу машины нет. Долго ее искала, потом нашла, ее перегнали в вестибюль метро. Удивилась, к чему бы это? А через пару недель в меня врезается мужчина (блондин):-) и я вынуждена продать битую машину, потому что ремонтировать не хочу. После второго этапа начали сниться люди и то, что с ними происходит. Когда созванивалсь потом с этими людьми и рассказывала, что мне приснилось - оказывалось, что именно это с ними сейчас происходит. После 3-го этапа был сон: я сижу на диване и со мной еще 3 человека, с которыми я плотно общалась последние 3 года жизни. Мы сидим, молчим и я чувствую, как между нами переливается энергия любви, добра, света. Проснулась и полились слезы из глаз. Поняла, что мы прощались, точнее наши души прощались таким образом. Встретились на земле, выполнили свои задачи и теперь уходили. Тоже правда, потому что мы уже 7 месяцев не встречаемся и не общаемся. Знакомые теперь стали просить "присниться" мне во сне, когда хотят узнать, что у них сейчас в жизни происходит.
Видимо, осознанность увеличивается. И теперь мне стало интересно спать. Раньше это было, как процесс, в котором ты 8 часов тупо спишь, а сейчас это другие миры, люди, события и это безумно интересно и кайфово!!!
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: