13:28 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

DestinyДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:12 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 70%
Награды: 0

На 4-м этапе сильные переживания были ото сна, в нем я воздействовала на ребенка, с помощью рук держала его на расстоянии не давала подойти, хотела его проучить, а получилось,что его душа вышла из тела, а тело осталось окаменевшем...брр, приснится же!как объяснить даже не знаю, может мои косяки из прошлой жизни всплывают...хотя все прошлое уже есть в настоящем!

5-й этап!Приснился сон,в котором я была мужчиной, за мной гнался другой более крупный мужчина, я пыталась с ним справится,но он был раза в три сильнее меня...поняла, что физических способностей не хватает, в какой-то момент у меня подключился 3-й глаз - жар в этой области, эта сила смогла его остановить!я проснулась внимание было на 6-м центре, он немного горел...почувствовала свою силу и ответственность!

Кстати, снятся кому-то "сны во сне"? У меня было такое пару раз. Вот во сне на 5-м этапе в самом начале я опять почувствовала этот эффект глубины,а потом уже во время погони за мной просматривался обычный сон. После таких снов определенно измененное состояние сознания!Подумываю завести записную книжку для снов...

МариДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 2

На 7 этапе я попала к себе в мозг и рассматривала стенки моей головы изнутри.Зрелище не для слабонервных,мне было не очень приятно,но интересно. smile
Ощущения были странные....

3_glazДата: Среда, 12.12.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт

Мне сегодня приснился сон.
Я с Валексом (sensei на нашем форуме) варю кофе на кухне и подношу гостям в постель. Дом большой. Много комнат. Гостей много.
Приношу к одной гостье кофе в постель, а она недовольно требует добавить ей муку в кофе.
Я удивляюсь:"Муку? Ну хорошо."
Иду к Валексу, говорю муку хотят в кофе добавить. Хожу от кухни до постели нашей гости и уточняю сколько ложек муки, а сколько ложек кофе, добавить ли сахар, перемешать сразу и кипятком залить, или сначала кофе заварить, а потом муку добавить.
Валекс делает ей кофе с мукой, как она хотела. Несу я ей это кофе в постель. И тут она спрашивает недовольно:"А какого сорта муку вы мне добавили?"
Я говорю:"Не знаю, 1-го сорта или высшего..."
Она встаёт раздражённо с постели, идёт к нам на кухню. По дороге возмущается:"Что мне это кофе? В нём нет витаминов!"
Эта гостья начинает лазить по кухонным шкафчикам и доставать оттуда всё. Ищет муку. Муки ей стало мало. Достаёт какие-то банки с чем-то, сыпет оттуда себе в чашку.
Мы с Валексом сидим за столом, смотрим друг на друга, мол:"Ну пусть приготовит себе человек кофе как хочет..."
В этот момент я пробую кофе с мукой, которое в первый раз приготовили нашей гостье, которое давно уже остыло. Пью это кофе. Невкусно! biggrin
Рядом лежит булка. Я беру эту булку. Ем булку, пью кофе. И думаю:"Зачем было муку в кофе добавлять? Можно было попить кофе и поесть булку." biggrin
В этот момент гостья не успокаивается. Всё ей мало и всё не устраивает. Выпотрошила все кухонные ящики. И тут наткнулась на банку с вишнёвым вареньем. biggrin
И говорит:"Хочу вишенок в кофе добавить!!"
Мы переглянулись с Валексом, пожали плечами. Валекс говорит:"Ну добавь! Хотя вишенки эти не мои..."
Тут я вижу много холодильников на кухне. Много комнат в доме. И понимаю, что комуналка. И кухня общая.

Просыпаюсь с настроением:"Может вам ещё и сплясать? И то не будете довольны..."

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MarinaДата: Среда, 12.12.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Награды: 1

3_glaz, biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (3_glaz)
а она недовольно требует добавить ей муку в кофе.

Quote (3_glaz)
И говорит:"Хочу вишенок в кофе добавить!!"

тетя явно извращенка какая-то biggrin
Quote (3_glaz)
Просыпаюсь с настроением:"Может вам ещё и сплясать? И то не будете довольны..."

biggrin up

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

twinДата: Четверг, 13.12.2012, 01:07 | Сообщение # 6
Награды: 12

3_glaz, прямо иносказательное описание форума

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

MarinaДата: Четверг, 13.12.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Награды: 1

Quote (3_glaz)
Мы с Валексом сидим за столом, смотрим друг на друга, мол:"Ну пусть приготовит себе человек кофе как хочет..."

во-во! biggrin biggrin biggrin золотые слова!!!
таким самоуверенным лучше не мешать в их заблуждениях, они сами себя ими обезвредят)))

3_glaz, а вообще Саша, твой сон прямо как реальные описание жизни на нашем форуме и в группах)

подаешь им настоящий кофе - а они все в него свое норовят плеснуть) и все им не то, и все им мало, и все они знают лучше, и у каждого свой рецепт приготовления кофе есть, а попробуешь его,так только выплюнуть остается! biggrin biggrin biggrin

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)

МариДата: Суббота, 22.12.2012, 07:49 | Сообщение # 8

Мне космос снился сегодня. smile
Там происходили изменения,я не все поняла, но от увиденного было не по себе.Все это было как-будто я на экскурсию в космос попала,а мне объясняют что случится.Что планеты перекроют одна другую и нам с Земли будет видно как происходят эти изменения там в Космосе. smile Что меняется не наша Земля,а пространство вокруг нее.И проснулась я с таким нереальным чувством наполненности и счастья,которым хочется делиться. smile

3_glazДата: Суббота, 22.12.2012, 15:34 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт

Мари, во снах может происходить обучение! wink

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Сама_яДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:21 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 40%
Награды: 0

После третьего этапа каждую ночь снятся миллионы снов, параллельно снится по 3-4 сна...И я словно не сплю, а бодрствую, во сне рассуждаю, анализирую, думаю, что конкретные моменты надо запомнить, обратить внимание,причем, проснувшись и снова уснув, сны продолжаются!Утром многое не могу вспомнить, точнее помню очень мало...Не высыпаюсь, совершенно "разбита" физически...    

3_glazДата: Вторник, 25.12.2012, 01:11 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт

Цитата (Сама_я)
После третьего этапа каждую ночь снятся миллионы снов, параллельно снится по 3-4 сна...И я словно не сплю, а бодрствую, во сне рассуждаю, анализирую, думаю, что конкретные моменты надо запомнить, обратить внимание,причем, проснувшись и снова уснув, сны продолжаются!Утром многое не могу вспомнить, точнее помню очень мало...Не высыпаюсь, совершенно "разбита" физически...

Вы осознали сон со сновидением. cool Поздравляю!
Это говорит о том, что осознанность проникла в сон со сновидением.
Сны - это мышление. Вы осознали своё мышление в момент сна. А также вы осознали, что это очень утомляет. Мышление забирает 90% всей свободной энергии!!
Это так всегда присходит. Просто человек этого не осознаёт и живёт как биоробот.
То, что ваша осознанность проникла в сон со сновидением говорит о повышении наполненности вашей 6-й чакры. (только не нужно сразу бежать диагностироваться wink )
Поверьте на слово. Это и есть приоткрытие третьего глаза, т.к. вы видите своё мышление во сне и видите сколько сил оно у вас занимает. Это так называемое внутренне видение третьим глазом, когда видение направленно внутрь. cool
Это очень важный шаг на Пути Духовном. Осознать этого энергетического паразита. Т.к. у вас может зародиться потребность отключить эту энергетическую присоску.
Освободить захваченное внимание и захваченную энергию.
Есть такое понятие "Встать на Путь". Вот это сродни этому. Но это и не удивляет меня. smile Вы ведь ученик мира духовного по лестнице якова. cool
Это должно было с вами произойти рано или поздно. smile

holiday cake

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

МариДата: Пятница, 04.01.2013, 17:36 | Сообщение # 12

Сегодня мне странный сон приснился.Мне приснился Александр в моей кухне,сидит такой в медитации на стуле в позе лотоса. biggrin .Я ж обрадовалась,думаю здорово,Александр ко мне в гости приехал. smile И женщина какая-то рядом.Я у нее спрашиваю,а что собственно Александр делает?Она отвечает,что он молится. Я спрашиваю кому молится (думаю может рядышком тоже компанию составлю)?Она отвечает-Высшим существам.А меня что-то дернуло спросить, а каким существам,имя есть у существ? Она говорит Будда,Будда......и я проснулась. smile    

3_glazДата: Среда, 09.01.2013, 01:45 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт

Мари, biggrin biggrin biggrin
Прикольный сон. biggrin
Будде я молюсь иногда smile и не только Будде wink

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

цветочница_Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:01 | Сообщение # 14

Раньше сны я почти не видела,только в эксримальных ситуациях приходили подсказки во сне.Теперь сны как реальность,иногда просыпаясь долго не могу понять,где реальность сейчас или та в которой я только что была. Перед Новым Годом медитировала, а когда заснула видела Землю из космоса.Такая красивая,такая родная, такая любовь в сердце ко всему на Планете Земля,такая радость и счастье! Когда проснулась,моя первая мысль была " Я на правельном пути".Спасибо Высшим Силам Света,Создателю,Мастеру,Вам Александр,всем участникам форума,ведь мы здесь не случайно собрались! С любовью цветочница.

Skype olga.jacobi1    

3_glazДата: Суббота, 19.01.2013, 12:21 | Сообщение # 15
Третий глаз открыт

Сегодня приснился сон.
Мне сказали, что будет какая-то служба (типа в церкви).
Я с товарищем пошёл записаться. Сидит клерк в окошке и записывает имена.
Я говорю:"Нам на такую-то службу (не помню название)".
А он нам:"Вам ещё рано!"
Я ему:"Что?"
Он пытается сказать, что нам рано, но не может. После нескольких неудачных попыток отказать нам, записал он нас на эту службу (имена наши записал), сказал ряд и место. И мы пошли в некий зал и заняли своё место.  smile

Вчера приснился сон.
Мол, некое сообщество людей пробирается через какие-то пещеры, через преграды на каком-то корабле. Люди смахивают на викингов, такие волосатые, грубые, агрессивные.
И вот несколько человек отставляют корабль и идут пешком. Выходят наружу из пещер. Видят просторные земли, много трупов, оружие. Забирают оружие и возвращаются обратно. Приходит некое течение воды и выталкивает этот корабль и людей в нём, с большими преградами, наружу.
"Викинги" выходят наружу, видят светлые просторные земли, идут на холм. И тут сверху холма появляются люди. На славян в своих одеждах смахивают. Лица светлые, добрые. Людей много.
Наши "викинги" начинают воевать, хотят захватить территорию, мол пищи всем не хватит.
"Славяне" вываливают целую гору пищи, похожую на сухой корм для собак.  biggrin
"Викинги" это есть не хотят.  biggrin
Потом показывают "славян" и коровы стоят. "Славянин" подходит к корове, гладит её, целует и говорит, что этой корове 200 лет.  biggrin
И тут я проснулся.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017