08:30 | Четверг | 29.06.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 63
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Yasha77Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:25 | Сообщение # 61
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 1

После медитации приснился осознанный сон. Я еду со своим братом в автобусе и в какой-то момент я понимаю,что это сон,я говорю брату,что мы сейчас спим,что это сон,он на меня смотрит удивлённо и говорит,что я сошёл с ума. Тогда я подношу свои руки к окну и они проходят сквозь окно,я ему говорю,что это можно сделать только во сне!    

56rusДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:03 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 60%
Награды: 0

Привет всем!последнее время очень часто снятся осознаные сны.в каждом из снов мне хочется лететь к звездам)))вот я взлетаю,лечу через некоторое время темнота и ощущения падения.Я расслабляюсь и погружаюсь в это чувство,потом свист в голове и опять падение и так раз пять.после этого душа возвращается в тело...    

3_glazДата: Среда, 04.12.2013, 11:09 | Сообщение # 63
Третий глаз открыт

Сегодня снился странный сон.
Какой-то мужчина нажал мне на болевые точки и меня парализовало. И лежал я в лесу обездвижен. Причём видел как всё это происходило в замедленной съёмке.
Потом этот человек пошёл к группе людей, которые стояли возле машин своих. 
Я отделил своего двойника и явился в том месте, где эта группа стояла. Прошёл мимо того человека (напавшего на меня), подошёл к другой машине и попросил там людей забрать одного человека из леса, мол лежит там обездвижен. Они согласились и мы поехали. Было уже темно. Я ехал с ними в машине и переживал, что не найду дорогу. Вот мы подъехали. Люди из машины увидели, что на земле лежу я (тот же кто с ними в машине ехал). Удивились они, оглянулись на заднее сидение, а меня там нет уже, растворился. Забрали это тело и повезли ко мне домой. Привезли к моей жене. Только я и жена какие-то старенькие уже были и не похожи сами на себя. Вот лежу я парализованный и думаю, как мне выйти из этого состояния. Вдохнул через 7-ю чакру и выдохнул через 2-ю чакру. И.... всё сработало!! Я вновь мог двигаться. Вышел я к тем людям, которые меня привезли, а они в моей квартире всё это время были-жили. И говорю им, показывая на стену, что всё это им останется после моей смерти, и называю их своими учениками в разговоре.
Было ещё продолжение этого сна, но там смутно понял...
Куда-то пошли мы вместе с учениками, куда-то проникли, что-то ценное взяли, кого-то наказали и т.д.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Андрей_ФедяевДата: Среда, 04.12.2013, 17:27 | Сообщение # 64
Награды: 2

Сегодня приснился рыцарь, в белой тунике с чёрным крестом. Почему-то госпитальер. Он вёл с кем-то бой. Его задача была задержать их ценой жизни. Бой был очень жестокий, рыцарь бился очень умело. Когда я думал что всё уже кончено, он каким-то чудом умудрялся вывести из строя нападавшего. В конце концов его убили и скинули в пропасть. Было очень грустно.    

aaaДата: Суббота, 07.12.2013, 14:36 | Сообщение # 65
Третий Глаз наполнен на 20%

Цитата 3_glaz ()
Сегодня снился странный сон.Какой-то мужчина нажал мне на болевые точки и меня парализовало. И лежал я в лесу обездвижен. Причём видел как всё это происходило в замедленной съёмке.
Потом этот человек пошёл к группе людей, которые стояли возле машин своих.
Я отделил своего двойника и явился в том месте, где эта группа стояла. Прошёл мимо того человека (напавшего на меня), подошёл к другой машине и попросил там людей забрать одного человека из леса, мол лежит там обездвижен. Они согласились и мы поехали. Было уже темно. Я ехал с ними в машине и переживал, что не найду дорогу. Вот мы подъехали. Люди из машины увидели, что на земле лежу я (тот же кто с ними в машине ехал). Удивились они, оглянулись на заднее сидение, а меня там нет уже, растворился. Забрали это тело и повезли ко мне домой. Привезли к моей жене. Только я и жена какие-то старенькие уже были и не похожи сами на себя. Вот лежу я парализованный и думаю, как мне выйти из этого состояния. Вдохнул через 7-ю чакру и выдохнул через 2-ю чакру. И.... всё сработало!!
Этот сон мне очень знаком.... или кто-то недавно мне рассказал или что-то в голове у меня крутится...
Цитата 3_glaz ()
Люди из машины увидели, что на земле лежу я (тот же кто с ними в машине ехал). Удивились они, оглянулись на заднее сидение, а меня там нет уже, растворился.
особенно воспоминании этих действий...

tinatinatinДата: Суббота, 07.12.2013, 17:39 | Сообщение # 66

смешной сон мне вчера приснился.во сне я по скайпу занималась телепатии с участникам 7 этапа.внезапно через скайп мужчина перебрался ко мне спальню.прям как всем телам был моем комнате.и тут муж мой приходит.а я в постеле с чужой мужчине по скайпу.а он у меня спрашивает кто этот мужчина у нас комнате и требуют обьязнение.и преставляете мою состояние? я ему говорю что я незнаю как он сюда попал.мы по скайпу обшались мы телепатировались и он перебрался незнаю как.короче смех да грех    

56rusДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:53 | Сообщение # 67

у меня во сне выпал зуб (почемуто решил что зуб мудрости), выпал как молочный ни боли ни крови))) что это означает,есть мнения по этому поводу?    

Yasha77Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:34 | Сообщение # 68
Награды: 1

Без крови это хорошо,если с кровью,то потеря близкого человека!    

mutantДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:57 | Сообщение # 69

вспомнил один жуткий сон,был он год назад примерно
очень необычный для меня

в общем у меня кожа лица отваливалась кусками как пластилин))) было очень страшно)))
я чувствовал как у меня появляется дыра в щеке, потом другая и т.д. в самом конце,когда у меня остатки лица 'стекали',я рухнул лицом на пол и проснулся

SidLightДата: Вторник, 17.12.2013, 19:58 | Сообщение # 70

Только сейчас понял, что стоит написать об этом сне сюда.
В детстве мне очень часто снился один сон. Во сне не было людей, или чего-то ещё, просто нечто, чего не видно почти. Некая еле заметная линия, которую когда хочешь схватить рукой - хватаешь лишь пространство вокруг неё, линию я бы эту сравнил с тонкой линией сосательной карамели, которую ещё чувствуешь, но в любую секунду её не станет. И чем дольше хочешь этой линии достигнуть, тем она удаляется и это пространство вокруг неё расширяется, очень быстро, будто шар надувается. Просыпался всегда как от кошмара. После лет 8 этот сон перестал сниться, но лет в 16 он снова стал появляться иногда. Теперь он не страшный, но пугающий, когда это пространство расширяется появляется сильное волнение и будто невесомость, провал куда-то. Сейчас, периодически когда лежу с закрытыми глазами - это ощущение и сон появляются снова, и каждый раз я пытаюсь ухватиться за эту линию, но ничего не выходит.
Может кто знает - что это может быть?

3_glazДата: Вторник, 17.12.2013, 20:17 | Сообщение # 71
Третий глаз открыт

Цитата SidLight ()
когда это пространство расширяется появляется сильное волнение и будто невесомость, провал куда-то.

Цитата SidLight ()
я пытаюсь ухватиться за эту линию, но ничего не выходит.
знакомые ощущения и не только мне
я говорю об этом на последних этапах обучения

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

56rusДата: Вторник, 17.12.2013, 22:55 | Сообщение # 72

сегодня ночью приснился сон... сюжет нечего интересного,какието грузовые машины,перевернутые прицепы и знакомые мне люди...тут я понимаю,что я сплю и это сон. Я не допускаю никаких эмоций и участвую в сюжете дальше) Идем мы с моими знакомыми по коридору, я иду позади одного человека,а на встречу нам идет маленькая девочка лет 6-7.светловолосая,глаза тоже светлые,а сам зрачок светится белым светом и смотрит на меня,а я на нее.Вот сней разошлись и тут мой знакомый который,поварачивается ко мне,а у него глаза без зрачков просто белки и сосуды надутые красные,хватает меня и валит с ног))Я лежа на спине отбиваюсь ногой ,он хватаетменя за ногу и я проваливаюсь в низ и просыпаюсь в своей постели...Только вот просыпаюсь я опять во сне! Сразу это понял тутже проснулся на самом деле....вот такой вот сон во сне))) Днем обратил внимание на свои глаза,Мой взгляд стал другим    

ЧуйскаяДолинаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:49 | Сообщение # 73
Награды: 8

мне приснился такой сон, точнее расскажу только отрывок, так как именно с ним я провел параллель во время прохождения Первого этапа.
Вообщем во сне видел лицо, но без четких черт, я даже скорее знал, что это лицо. Вокруг него были оттенки темного-синего цвета. Глядя на него, я вдруг начал смеяться.
Причем смех был такой раскачивающийся по нарастающей (этакое ха-Ха-ХААА), в то же время спокойный и приятный. По мере увеличения смеха, я чувствовал необычные ощущения в теле, оно становилось воздушным, и в нем нарастала очень приятная и легкая истома. Уверен, еще немного бы и я взлетел или растворился...вообщем это было классно.
А теперь к делу smile
Во время прохождения 1ого этапа, глядя на фото Александра, я пытался расслабиться, опустошить мозг и ощутил похожие ощущения, и меня начал разбирать смех. После чего мною была проведена оперативная работа по проведению параллели с вышеупомянутым обрывком сна smile
По времени этот кусочек сна - ну секунды 2 может был. нет. Полторы smile

ROMANTICДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:50 | Сообщение # 74
Награды: 57

Вчера приснился интересный сон. В воздухе видел круг, внутрикоторого были какие то узоры, часть этого круга, было прозрачным, я понял что
это моя аджна чакра. В голове появился вопрос, а почему местами она прозрачная,
сразу откуда то пришел ответ, в виде внутреннего голоса который сказал, скоро
она станет совсем прозрачной и ты перестанешь ее видеть, она сольется с
пространством вокруг тебя и будет везде, куда ты устремишь свой взор…

Irina32Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:31 | Сообщение # 75

Здравствуйте! Тоже хочу поделиться своим сном. (прошла 2 этап). Видела мужчину, он обладал способностями лечить людей, многое мог предвидеть ( с 3 глазом). Он умирает, его душа выходит, смотрит на меня и говорит, что теперь я буду продолжать его дело. Я сказала, что я не смогу, ведь я только начала и мне еще далеко до него, он строго так ответил: нет, ты!. Потом я видела себя с каким то человеком, похоже он помогал мне и учил. Вот такой сон!  smile    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017