07:45 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 65
Статус: Оффлайн

По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

twinДата: Суббота, 19.01.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 12

а мне последнюю неделю точно регулярно снятся сны, в которых я продолжаю решать какие то бытовые дела, причем отдаю себе полностью отчет в действиях, т.е. я не просто наблюдатель, я активный осознанный участник... забавно вообщем

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

XifaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:43 | Сообщение # 17
Награды: 0

До начала прохождений этапа снов не помнил вобще.А щас на оборот,снится все в подряд да и красочные.Парой получается ими управлять)))Да вы правы мы видем несколько сноведений за ночь но не все парой помним.)) cool    

незнакомкаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:55 | Сообщение # 18

Возникает вопрос:Сколько лет тогда славянину? biggrin Что и говорить,поучительный сон,корм для собак biggrin значительно "заземляет",особенно животного происхождения.    

цветочница_Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:05 | Сообщение # 19
Награды: 2

Простите меня Учитель,но вникая в ваш сон я увидела вас в Индии.Возможно вы от туда родом? Простите за смелость!  flower

Добавлено (20.01.2013, 04:05)
---------------------------------------------
хотя,если честно говоря,последнее время мой каждый сон это просто кино.Отчетливо,осознано вижу то что происходит,Утром не могу понять где реальность! Все очень забавно не считая того, что днем это все и происходит. wink

Skype olga.jacobi1    

aleksandraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:14 | Сообщение # 20

Цветочница,у меня так же.Иной раз просыпаешься и не понимаешь где находишься,но самое интересное что видишь, там происходит здесь.А мне сегодня приснился Александр)Вижу как на него падает поток энергии серебристый с неба ,он говорит ,что последняя чакра почти открыта и я вижу в нем много любви и сострадания.Далее он делает какой-то жест рукой и планета в космосе начинает передвигаться по его жесту.Я стояла и завидовала его просветлению и думала как здорово быть таким ,а не таким как мы.Еще что-то Александр говорил ,но я не помню.Я просыпалась несколько раз потом снова засыпала и все видела Александра говорящего smile Еще бы вспомнить о чем речь шла biggrin    

GALINAДата: Пятница, 01.03.2013, 20:46 | Сообщение # 21

странно ...я прошла только второй этап,ночью снятся сны причудливые больше похожие на сказочные или фантазийные,но все действующие лица реальные..просыпаюсь по несколько раз за ночь засыпаю и вижу продолжение..но когда встаю утром половина забываю..и состояние разбитое...делаю набор энергии для себя,становится легче..Для меня это что то новенькое..раньше снились сны но чтобы всю ночь такого не припомню..    

Olga_oneДата: Пятница, 01.03.2013, 21:44 | Сообщение # 22

несколько дней назад приснился сон, очень красочный:
зелёный луг граничащий с голубой водой и над ним нависает огромная корзина плетёная с воздушным шаром фиолетового цвета. Воздушный шар занимает всё небо, как-будто это оно и есть. И такое ощущение блаженстваот этого,  я не со стороны человека всё это вижу, а как растворена в воздухе, даже не знаю как это описать^_^

3_glazДата: Суббота, 02.03.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Третий глаз открыт

Цитата (GALINA)
странно ...я прошла только второй этап,ночью снятся сны причудливые больше похожие на сказочные или фантазийные,но все действующие лица реальные..просыпаюсь по несколько раз за ночь засыпаю и вижу продолжение..но когда встаю утром половина забываю..и состояние разбитое...делаю набор энергии для себя,становится легче..Для меня это что то новенькое..раньше снились сны но чтобы всю ночь такого не припомню..
Вы просто не осознавали этих снов!!
Сны снятся постоянно. Сон - это работа мышления, только во сне.
Раньше у вас было меньше осознанности, что связано с 6-й чакрой, с третьим глазом. И вы просто не осознавали эти сны.
А теперь у вас стало больше осознанности и вы начали осознавать эти сны. Во время этого процесса осознанных снов происходит очищение и со временем снов станет меньше опять. Т.к. мышление во сне будет успокаиваться. 
И сны станут со смыслом, а не ерунда всякая. wink

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

VectraДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:04 | Сообщение # 24

Последние месяца три люди в моем окружении все говорят о том что им начали снится большие сны. Раньше у них такого не было. Знаю потому что могу объяснять сны и люди со мной делятся. Сама я с детства вижу только цветные сны. Люди моего поколения, тридцатилетние спросите своих родителей, в детстве видели только черно-белые сны. Когда я рассказывала свои сны меня считали слегка чокнутой, типа такого не может быть. Сейчас я вижу много снов они у меня длинные с продолжением я могу ночью несколько раз проснуться заснуть и видеть продолжение сна. Еще я в детстве видела одного и того же человека в своих снах - священника. Сейчас будучи взрослым человеком я занимаясь реинкарнационной терапией поняла что это мое последнее воплощение которое дети до 5-6 лет обычно видят и помнят. Во сне я могу себя контролировать т.е. практически всегда я понимаю что нахожусь во сне. А еще я иногда вижу вещие сны.    

IronButterflyДата: Суббота, 06.04.2013, 16:24 | Сообщение # 25
Третий Глаз наполнен на 30%

Некоторые сны очень реалистичные, некоторые абсолютно не помню. Но тот факт, что я постоянно хочу спать - очень угнетает...    

ladyhkaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:34 | Сообщение # 26
Третий Глаз наполнен на 80%

Прошла 2-ой этап.Я и раньше видела цветные,интересные сны,но после прохождения этапов мои сны стали более радостными(в плане сюжетов)и мне кажется ,моя чувствительность повысилась.Я во сне часто вижу умерших родственников и знакомых,но они почти никогда ничего не говорят.А сегодня мне приснилась моя умершая свекровь,показала мне горсть денег и сказала:"Береги,а то Анна может отобрать".Утром проснулась,думаю,как же этот  сон истолковать,может помянуть надо?Пошла на рынок и потеряла,я считаю совершенно по глупому,3 тыс.рублей.И только тогда я поняла,о чём меня предупреждала свекровь.Ещё во сне слышала красивую мелодию,после пробуждения конечно её не помнила.Вообще,появляется ощущение,что во сне моя жизнь интереснее,ярче краски,острее чувства.    

HelenДата: Среда, 17.04.2013, 21:12 | Сообщение # 27
Третий Глаз закрыт

Сообщение на стадии премодерации...

3_glazДата: Четверг, 18.04.2013, 19:50 | Сообщение # 28
Третий глаз открыт

Цитата (Helen)
что же это такое -ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СОН?
Что такое сон - никто точно не знает, так же как и что такое бодрствование  cool
Цитата (Helen)
что у меня сны "не простые"
бывают сны простые и непростые
во сне душа может обучаться, путешествовать
сны могут быть осознанные и неосознанные
вообще, это очень обширная тема.
и 2-3 словах вам никто не расскажет
Да и сайт наш посвящён не теме сна, а теме третьего глаза
Да, во снах могут быть предвидения, прозрения. И это связано с третьим глазом.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MilaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:54 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 20%

Прошла второй этап, все было нормально. В пятницу ездила в гости к родственникам попала в царство храпунов спала там плохо, по приезду домой была полностью разбита, крутило ломало все тело. Прилегла поспать и вот тут приснился кошмарный сон. Как то один глаз стал видеть узкую полоску затем зрение пропало вовсе. Смотрю в зеркало а на глазе бельмо, потом и вовсе вытек, я в руке его несу . Вы не представляете как я во сне ревела "что ж делать мне теперь" пошла  к мужу с глазом жаловаться и просто дальше проснулась.  Что это может значить, или это может идет процесс очищения?    

3_glazДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:15 | Сообщение # 30
Третий глаз открыт

Цитата (Mila)
Что это может значить
Сны - это образы.
Потом мы эти образы интерпретируем, и вот тут может быть ошибка. Ошибка в интерпретации.
Интерпретировать чьи-то сны - вообще неблагодарное дело.
Причём не все сны ведь вещие и что-то должны значить. Во снах могут быть ваши страхи, ожидания, пережитое за день и т.д.
Бессознательное может через сон выдавать некие образы для вас.
И необязательно в этих образах зашифровано какое-то послание.  cool
А может быть так зашифровано, что вы его никогда верно не расшифруете.  cool
Очищение через сны может быть, верно.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сны и Третий Глаз
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека