[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
Сны и Третий Глаз
3_glazДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
По мере прохождения этапов обучения в школе: Третий глаз открытие онлайн. Аджна чакра развитие способностей
 нам снятся интересные сны.
Давайте делиться! smile
Можно указывать какой этап обучения вы проходите и описать свой сон. cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ncuxДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:58 | Сообщение # 201
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Algoris_Malitia, с моей точки зрения-это всё не важно.В любом случае это нужно отбросить,чтобы двигаться дальше.    
 
3_glazДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:31 | Сообщение # 202
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Я только мочу всяких уродов.
 Ваша душа реально может вразумлять кого-то, бороться, противостоять, помогать.
А про это оперативно, на скорую руку могут снимать фильм. И показывать вам во сне.
Такое может быть вполне.

Цитата Algoris_Malitia ()
А вот про задачи души интересно. Вообще целей-задач-предназначений ну просто дофига.
Я не имел ввиду предназначение, как глобальную цель, хотя и это может быть.
Я имел ввиду каждодневную работу души.
Когда вы передаёте энергию людям используя практики своего этапа, вы помогаете людям. Ваша душа работает.
Ведь ситуации бывают разные... Например, кто-то реально вредил вашему подопечному. Вы защитили человека, помогли ему, сняли негатив и т.д.
Вредитель естественно недоволен... Вот и завязывается противостояние.
Это противостояние может продолжаться, пока ваше тело спит. Ведь душа работает на тонком плане.
Вот про это противостояние, про эту работу и снимается фильм и вам показывается.

Цитата ncux ()
это нужно отбросить
Что отбрасывать то?
Вам сниться сон, как вы его собираетесь отбросить?
Цитата ncux ()
с моей точки зрения-это всё не важно.
Нужно просто понимать, что сон - это кино и проще к этому относиться.

Не притягивай и не отталкивай - вот принцип!

Вы посмотрели кино, возможно там для вас полезная информация. Можно принять к сведению, почему нет?

Мне во снах приходят подсказки. Раньше я легкомысленно относился к таким снам. Мол... "Это всего лишь сон! Ерунда! Прорвемся!" :)
И... попадал в серьёзные передряги...
Теперь я внимательно отношусь к подсказкам во сне. smile Не заморачиваюсь особо, но к сведению принимаю.
Следую принципу:"Лучше перебдеть, чем недобдеть!"
Имеется ввиду бдительность :)

Другое дело, что не всегда можно понять, что вам хотят сказать...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ncuxДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:39 | Сообщение # 203
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, это да,к сведению принять нужно,это понятно.Я имею ввиду отбросить сами сновидения,эго,что в любом случае это нужно будет.    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:46 | Сообщение # 204
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Ваша душа реально может вразумлять кого-то, бороться, противостоять, помогать.
Цитата 3_glaz ()
Когда вы передаёте энергию людям используя практики своего этапа, вы помогаете людям. Ваша душа работает.Ведь ситуации бывают разные... Например, кто-то реально вредил вашему подопечному. Вы защитили человека, помогли ему, сняли негатив и т.д.
Вредитель естественно недоволен... Вот и завязывается противостояние.
Это противостояние может продолжаться, пока ваше тело спит. Ведь душа работает на тонком плане.
Вот про это противостояние, про эту работу и снимается фильм и вам показывается.

Хм, даже в голову такое не приходило.
А подопечные - это все, кому передаю энергию, да? Или другие души, которые под моей ответственностью? Нет, я не настолько духовно развита, чтобы защищать-учить других no
Тема становится все интереснее)

Кстати, треш пока перестал сниться + спать более-менее стала)
   
 
3_glazДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:08 | Сообщение # 205
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
А подопечные - это все, кому передаю энергию, да?
да
Цитата Algoris_Malitia ()
Или другие души, которые под моей ответственностью?
учитывая то, что вы и на страны передаёте и даже более глобально, то в категорию "подопечные" попадают очень многие  :)
Цитата Algoris_Malitia ()
Нет, я не настолько духовно развита, чтобы защищать-учить других
ну... вы же помните, что на вашем этапе вы не одна  wink
с вами всегда Душа нашего Мастера  wink

Цитата ncux ()
отбросить сами сновидения
Вы имеете ввиду разотождествиться?
Смотреть сны со стороны?
Осознать себя во сне?
да! это важно!
Это происходит по мере усиления осознанности.
А это происходит в результате практики.
Правильнее было бы сказать, что нам нужно уделять больше времени и внимания практике своего этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ncuxДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:18 | Сообщение # 206
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, я имею ввиду полностью,чтобы даже не было сновидений.Ведь такое возможно в перспективе?

Добавлено (28.03.2016, 01:18)
   
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:36 | Сообщение # 207
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, ага, масштабы зоны влияния впечатляют) Кстати, вспомнилось в тему... biggrin Такая анимешка была в 90-х, "Сэйлор мун" называлась. Оттуда несколько фраз вспомнились: "я несу возмездие во имя Луны!", "лунная призма, дай мне силу!" laugh    
 
3_glazДата: Понедельник, 28.03.2016, 02:55 | Сообщение # 208
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ncux ()
я имею ввиду полностью,чтобы даже не было сновидений
А чем вам сновидения мешают?
Сновидения - это мыслеобразы.
Мысли приходят и уходят как в бодрствовании так и во сне со сновидением.
Знаю Просветлённых Мастеров, им снятся сны.
При Просветлении мышление ведь не исчезнет!!
Вы же не хотите превратиться в растение?
У растения мышления нет.
У человека есть мышление.
Другое дело, что ум беспокойный и человек не является хозяином своего ума.
Нужно стать хозяином своего ума, очистить и успокоить ум. Но! Ум останется!
Задачи нет отказаться от ума, иначе вы превратитесь в растение!
Цитата ncux ()
Ведь такое возможно в перспективе?
Задача первая: осознать себя (то, что называют помнить себя) сначала в бодрствовании, потом во сне со сновидением, потом во сне без сновидения.
Вторая задача: открыть Недвойственность (то, что называют помнить о Боге) сначала в бодрствовании, потом во сне со сновидением, потом во сне без сновидения.
Этих перспектив на вашу жизнь хватит!
Успехов!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ncuxДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:26 | Сообщение # 209
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
3_glaz,благодарю за разъяснения.    
 
GarikДата: Среда, 30.03.2016, 20:51 | Сообщение # 210
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Толковать сны - это довольно бессмысленное занятие. Даже если сон запомнился, это не значит, что он обязательно говорит о чем-то важном. Сны - это игры ума. Редко очень снится что-то стоящее (вещие сны например). Но когда сны повторяются, это может означать зацикленность на какой-то проблеме.
возможно, правда у меня с появившейся тишиной ума изменились и сны, осознанные сны бывают не чаще, возможно потому что реже есть за что зацепиться, но бывают, согласен с:

Цитата 3_glaz ()
Когда ум беспокоен и загрязнён, тогда действительно редко снятся сны со смыслом.Когда ум спокоен и очищен, тогда чаще.

я смотрю как быстро "забывается" сон, остается ли какой "негатив" или "напряженность" при "плохих" снах, но плохих и не бывает, пару раз нападали во сне на меня - оба раза "давал сдачи", не ожидал сам такого от себя во сне, так как раньше всё было плачевнее))

в продолжении того сна о котором рассказывал - вчера был сон, достаточно "нестандартный" во многом. Днём я не сплю, хоть и встаю рано, но в районе 12 часов дня меня как то сильно расслабило, возможно под музыку Heart Chakra - Karunesh - и я пошёл в зал прилечь, лёг на спину - смотрел на белый потолок - и тут расслабился еще сильнее и как будто клубы тумана по бокам начали вылетать, я проваливаюсь в "сон", где несколько человек беседует со мной и сообщают что последнюю четверть жизни я буду делать нечто, что пересекается с недавним сном, о котором писал в предыдущем сообщении, вроде еще какое то время беседовали - но запомнилось только это.  после этого я просыпаюсь - играет та же тема, значит времени прошло очень мало, смотря на белый (но с фактурой) потолок я вижу как будто много прозрачных-но-ярких мерцающих звёзд, т.е. на белом потолке мерцающая еще светлее структура, даже глазам больновато смотреть - я накрываю рукой глаза чтобы не так светило - и в "темноте" появляется голубой туман, который становится всё ярче с ярчайшей серединой, я завороженно смотрю на это может 10-15 секунд и убираю руку, потому что там тоже очень ярко. Всё рассеивается, и всё обычно, и тут ум типа - а может это ты просто на глаза надавил и поймал эффект - закрываю рукой точно так же - ничего не видно. Раньше такие "фиолетовые" волны приходили, но в "медитации", без таких ярких сердцевин.
   
 
valerapanfilov73Дата: Пятница, 15.04.2016, 06:23 | Сообщение # 211
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
5 этап.
Снятся сны, как силой мысли передвигаю разные предметы,прикольно.
До обучения у Александра, таких снов вообще не было.
   
 
milovarchikДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:36 | Сообщение # 212
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
 
На 4 этапе стали сниться сны, которые на следующий день сбываются. 
То сниться, что мы с мужем едем на машине и нас тормозит ДПС, но это было далеко и мы едем дальше без остановки и нам слышны сирены, но не погоня, а просто как спец машины едут по городу туда сюда. Потом в конце сна я говорю мужу, что хоть и нам махнули, но за нами остановилась другая машина, типа шестерки, поэтому за нами не было погони. Вечером еду с работы на автобусе и вижу картину машина ДПС  с мигалками остановила принудительно шестерку, (видимо так и было, махнули они сделали вид что не увидели и за ними была погоня)

Второй сон был связан с газом, что газ в доме отключили и я лезла по этажам и искала где же вентиль чтобы включить газ. 
Утром приходят газовики с проверкой домой. 

Сон, что мне звонят по объявлению, которое у меня висит на Авито. В обед мне действительно позвонили по объявлению (хотя это не так часто происходит) 

И последний сон, что я провожу в своей группе в контакте розыгрыш приза. А утром и правда пришло время подведения итогов розыгрыша. 

Раньше таких снов у меня не было!
   
 
YfnfkmzДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:49 | Сообщение # 213
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Не забываемый сон.В начале снилось ,что я еду на санках и чем то острым очищаю себе путь...земля.Затем пошел белый снег.И я свободно еду на санях.Город.Серые улицы я в Москве .Мужчина похожий на священника.Просит кушать и улыбается.Далее уже снится комната мы за с толом  .Женщины варят в больших кастрюлях еду  .Затем Двор со мной человек которого я не вижу но он рядом ..идем ,затем он просит меня остановиться и подождать его..он побежал в аптеку.И тут я слышу мне говорят. ЗАЧЕМ ЛЕКАРСТВА ВЫ ЖЕ С СЫСОЕВЫМ  ДАНИИЛОМ МАГИ 2 УРОВНЯ.Я тут же проснулась.Записала Фамилию и Имя и пошла в инет искать ..кто это?И что вы думаете .Только открыла страницу и вышел тот самый мужчина который мне улыбался.Священник Даниил Сысоев..    
 
ОгнемухДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:15 | Сообщение # 214
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Yfnfkmz, и что будете делать дальше? Интересно же =)    
 
twinДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:37 | Сообщение # 215
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Огнемух, скиллы прокачивать, очевидно же)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GarikДата: Среда, 07.09.2016, 17:42 | Сообщение # 216
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
Сразу несколько снов, которые запомнились за последние пару месяцев, отсортированные наверное по степени воздействия-послевкусия:

- после "обычного" сна, сюжет которого малоинтересен, я осознаюсь во сне, попадаю в парк, недалеко от которого я сейчас нахожусь, лежат жёлтые листья. Я встречаю "себя" - примерно такого же роста и веса, только лицо чуть другое, но по характеру и манерам похож. После знакомства - переношусь в комнату, похожую на дзен или чайную, в которой напротив меня сидит мастер, на сатсанге которого в реальной жизни у меня были определенные переживания связанные с светом и начались "трансформации" и поиск, благодаря которому я попал сюда. Разговора не было, через какое то время мастер вдруг "снимает с себя маску" - и обнаруживается еще одно "лицо-маска" у него - и так одну за другой как матрёшки - там были и животные и ку-клус-клановцы и аббаты с полит-деятелями. Меня утомило смотреть эту череду образов и я проснулся

- в привычной компании с друзьями и знакомыми мы хорошо проводили время, и тут вбежало двое преступников и украло у нас "нечто" (как потом оказалось "знание"). Потом зашёл какой то "начальник" и попросил всех ничего не делать и сдать оружие у кого есть. Все сдали а я не сдал, и патроны у меня при себе были, и как все немного разошлись - я побежал искать воров и... проснулся... )

- с группой знакомых-незнакомых гуляли в городском парке в позднее время, и я посмотрел на небо и увидел четыре луны, причём отделенные полосами, типа такого:



полосы были не такими заметными, луны тоже вроде были по убывающей яркости расположены. Вокруг все начали спрашивать что это, почему кто то не видит этого или видит не так - я отвечал что это видно только под определенным углом.

- высокотехнологический-футуристический сон, путешествие-экскурсия по каким то лабораториям, отличительной особенностью которых являлся цилиндрический вид помещений, в них вложенные цилиндры и отсеки для "трансформаций" - могут уменьшать и увеличивать людей.
   
 
TimohinatatyanaДата: Среда, 21.09.2016, 23:34 | Сообщение # 217
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!когда записалась на 6ой этап и не получилось проити,переживала и мне приснился сон-что мы с вами,Александр сидим и разговариваем как равный с равным,но эту беседу я видела со стороны!когда проснулась,то сделала вывод,что все души одинаковые,очень мощьные,и путь по которому мы идем,это путь к себе!увидела,к чему я иду.мне оч понравилось! biggrin и оч хорошая энергетика от сна!ощущала целый день спокойствие!    
 
SergeyДата: Четверг, 29.09.2016, 11:06 | Сообщение # 218
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!

8-й этап

В эти дни мне сняться очень интересные и очень содержательные сны! Надеюсь на то, что моя душа проходит в них обучение. Например, сегодняшний сон: Мои ближайшие родственницы (мама, тетя, двоюродная бабка) и я в окружении массы других неизвестных мне людей стоим на берегу моря или большого озера и наблюдаем за большими разрушительными волнами. Как только волны стихни и появился полный штиль, мы торопясь начали входить в воду и быстро преодолели около 500 метров по колено в воде и добрались до острова! На острове перед  нами стояла большая стена в форме буквы П с большим количеством открытых и закрытых дверей. Все люди разошлись по разным дверям, а я и мои женщины прошли в дверь правее от центра (она была открыта). Мы попали как бы во внутренний двор, но тут также был берег озера или большого бассейна. Это место я сразу узнал! Я тут был! Я бывал тут со своим отцом и с собакой (их нет в живых давно), я указал даже на домик, который мы снимали в аренду! Моя тетя обидчиво спросила: «А почему вы меня с собой не брали?», на что я ответил: «Ну, ты же знаешь что вторая жена отца, всегда была против тебя…» (после смерти отца, судьба его жены мне не известна).Мы растили на песок свои подстилки, ко мне подошли маленькие дети и начали протягивать настойчиво мелкие монеты. Я не хотел их брать, но они настаивали и обижались! Я взял монеты, поблагодарил их и отложил в сторону. Затем я положил свой мобильный телефон между другими телефонами, как будто вложил карту в колоду карт))) и пошел купаться. Вода была цвета индиго, очень приятная по ощущениям. В воде было очень много людей, кто-то плыл над водой, кто-то под водой, были группы людей, и были пары. Я плыл дальше, проплавал целующихся, проплывал ругающихся и т.п. до того места где уже была моя мама. Она меня окрикнула, и я подплыл к ней.
   
 
TimohinatatyanaДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:29 | Сообщение # 219
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
добрый вечер!сегодня приснился сон-я летала,но высоко-было страшно,внизу -боялась людей зацепить и что увидят.потом подлетела к реке и вместо берегов были крутые обрывы и опять страх.проснулась с ощ.радости  от полета и ощ. ограничения,заземления страхом.    
 
3_glazДата: Четверг, 06.10.2016, 20:16 | Сообщение # 220
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
А мне приснился сон, что женщина с форума описывает свой сон.
Она и другие форумчане ждут, что я прокомментирую этот сон.
А я сказал, что сон - это мышление.
Все как-то среагировали не очень... smile
Тут появился один мой знакомый Просветлённый и подтвердил моё высказывание.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ValerikondДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:32 | Сообщение # 221
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
Саша а как объяснить сны которые показывают будущее! Например сон о переезде , в город котором никогда не был. . И не видел его. . А во сне все увидела..даже особенности местности)))

Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:10 | Сообщение # 222
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Valerikond ()
а как объяснить сны которые показывают будущее!
сны бывают разные

Цитата
Сны ясности содержат более объективное знание, которое возникает из коллективных кармических следов и доступно сознанию в тех случаях, когда   оно   не   погрязло   в   личностных   кармических   следах.   Тогда   сознание   не   ограничено пространством, временем и личным опытом и спящий может встречаться с реальными существами, получать учения от реальных учителей и находить сведения, полезные как для себя самого, так и для других существ.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GarikДата: Вторник, 25.10.2016, 06:46 | Сообщение # 223
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
был сон, вернее часть сна, в котором в сумерках появляется какое то прозрачное существо, иногда переливающееся еле заметными цветными жилками и я понимаю что нужно следовать за ним. оно ведет меня долго, приводит к краю ущелья, внизу вроде проходит дорога, уже светло. Я беру тачку, которая стоит неподалеку, направляю её вниз и она по дороге сбивает камни и землю, падает вниз, а из под сбитых пород из расщелины вылазит большой львенок и благодарит за своё освобождение и дальше мы уже идём с ним, потом он прыгает на руки и прижимается ко мне, говоря что скоро мы станем одним целым (или он станет частью меня).    
 
fabritskyДата: Среда, 26.10.2016, 17:07 | Сообщение # 224
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
А мне во сне, а может в трансе, трансне короче biggrin "дяденька" мельком сравнивая разные течения/верования и обронил слово "эмпирил". Аж проснувшись полез в Яндекс, а там в основном муть типа фонетического разбора слова. Но более-менее понял о чем речь    
 
nat15751Дата: Суббота, 14.01.2017, 14:00 | Сообщение # 225
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
На 2-м этапе приснилась женщина, у которой несколько лет назад я прошла что-то вроде посвящения в другой системе энергетических практик, но продолжать курс не стала. Во сне появилось ощущение вывихнутой челюсти, хотя моя речь звучала нормально. Зашел разговор о возможных причинах такого дискомфорта, но тут эта женщина начала рассказывать о дальнейшем обучении. Вспомнив, что занимаюсь сейчас по другой методике, я засомневалась. Тогда она показала мне план работы, который был оформлен наподобие какого-то официального документа. Там был рекомендованный порядок обучения: сначала шли практики ее системы, а затем остальные. После этого у меня появились какие-то дела, потому что там были и другие люди, в том числе знакомые мне. Она сказала, что подождет в другой комнате. Тем временем стало казаться, что я хочу спать. Поэтому всё трудное для понимания я решила отложить до следующего дня, а сегодня поскорее закончить беседу и попрощаться.

Заходя в комнату, кроме той женщины, я увидела еще одну, стоявшую ближе к двери. Когда я проходила мимо этой второй женщины, она быстро набросила мне на плечи что-то похожее на плащ и со всей силой толкнула меня в сторону стены. Я испугалась и потеряла равновесие, пространство как будто исказилось и расширилось, стена очень отдалилась, а перед ней в воздухе повисли чьи-то фотографии. Меня как будто ветром понесло прямо на них с огромной скоростью. При этом страх становился всё сильнее. Дальше помню какой-то удар – возможно, врезалась в эту стену, после чего оказалась лежащей на полу и накрытой плащом (целиком, с головой). Некоторое время так и лежала в состоянии шока, с учащенным пульсом. Затем вторая женщина подошла, сняла плащ и поцеловала меня в лоб. На этом сон закончился.
   
 
BlagovestДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:30 | Сообщение # 226
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
я летал , чувствовал   радость , потом стал повторять я есмь  и внутри я был счастлив , незабываемый сон.    
 
GarikДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:23 | Сообщение # 227
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
намедне был интересный сон, не совсем обычный по форме
игрался с сыном и вдруг резко начало клонить в сон, задремал. он просит меня написать ему в тетради слово  - я пишу, но он все же толкает меня, говорит "пиши уже,  и я просыпаюсь и понимаю что писал это во сне - ок, написал, снова задремал, снова просит написать еще - снова пишу, снова толкает и не понимаю почему - оказывается только во сне написал, снова пишу и снова засыпаю и так еще раз...
   
 
vasyokdjagaДата: Пятница, 03.02.2017, 12:01 | Сообщение # 228
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
После прохождения первого этапа, снился сон, в котором ни чего не видно, просто тьма. Я нахожу фонарик или он появляется, который на голову одевается, как раз на лоб, и где он освещает я там начинаю все видеть.    
 
ВладДата: Четверг, 23.03.2017, 04:36 | Сообщение # 229
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Наша организация переехала в новый офис. Прежняя фирма оставила сейф с цифровым замком, мотивируя тем, что код от замка никто не знает и сейф не смогли вскрыть даже специалисты (не надо - выбросьте или сдайте на металлолом).

Мне снится сон, что я подхожу к сейфу и набираю код, сейф открывается. Просыпаюсь, записываю последовательность приснившихся цифр. 

Прихожу на работу, набираю записанный код - сейф открывается. Теория вероятности отдыхает...
   
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 23.03.2017, 11:36 | Сообщение # 230
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Влад, иии? Что было в сейфе?)    
 
3_glazДата: Четверг, 23.03.2017, 20:39 | Сообщение # 231
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Влад ()
Мне снится сон, что я подхожу к сейфу и набираю код, сейф открывается. Просыпаюсь, записываю последовательность приснившихся цифр. Прихожу на работу, набираю записанный код - сейф открывается.
up 
я так потерянные вещи находил  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ВладДата: Пятница, 24.03.2017, 04:09 | Сообщение # 232
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Влад, иии? Что было в сейфе?)
 Ничего, кроме документов на сейф. Им не пользовались изначально по причине невозможности открыть. Из ныне работающих сотрудников никто не помнит, кто и когда его доставил.
   
 
КЕленаДата: Среда, 29.03.2017, 22:03 | Сообщение # 233
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, мне приснился сон, что мою кробку черепную вскрыли, я вижу со стороны и там мешают ложкой землю, и... там жуткий паучище в земле. Я засунула себе в голову руку и меня паук укусил, а он ядовитый был... бр... Мне стало страшно. Александр, может это знак какой-то? Я вспоминаю сон и жуть берет. может этот сон связан с попыткой открыть 3й глаз?    
 
3_glazДата: Среда, 29.03.2017, 23:10 | Сообщение # 234
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата КЕлена ()
Александр, мне приснился сон, что мою кробку черепную вскрыли, я вижу со стороны и там мешают ложкой землю, и... там жуткий паучище в земле. Я засунула себе в голову руку и меня паук укусил, а он ядовитый был... бр... Мне стало страшно. Александр, может это знак какой-то? Я вспоминаю сон и жуть берет. может этот сон связан с попыткой открыть 3й глаз?
     
Всех пауков и тараканов из вашей головы повыгоняем!  biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vasyokdjagaДата: Суббота, 03.06.2017, 21:45 | Сообщение # 235
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
4 этап. Снится: смотрю себе в рот через зеркало, а в горле куча каких то паразитов шибко мерзких, потом изо рта стал лесть черный длинный червь, когда он вылез до половины хотел вытащить его руками, но понял что он может порваться и часть его может остаться.    
 
mariyasataneyДата: Суббота, 15.07.2017, 14:47 | Сообщение # 236
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! А мне раньше постоянно яркие сны снились, и осознанные были, и предвещающие, и сбывающиеся точно. И летала во сне постоянно, и перемещалась быстро. А еще раньше постоянно снилось, что у меня выпадают зубы, вернее они шатаются, и должны вот-вот выпасть, у меня паника, и когда они начинают выпадать, сон обрывается. Такое в моих сназ было сколько себя помню. Еще раньше у меня частенько бывало состояние падения и тому подобное, в общем выход из тела, когда расслабляюсь. Мне это всегда не нравилось. Я тогда не знала, что это, теперь знаю, но теперь таких ситуаций самопроизвольно не возникает, а попытки этого достичь до того результата еще очень далеки. Все прекратилось, когда была в сильнейшей длительной депрессии, кризис, так сказать, в жизни был. И это состояние, и полеты , и сны вообще. В тот период я и набрела на этот сайт в попытке найти способ как-то успокоиться, избавиться от сводящих с ума постоянных размышлений, и хоть как - то засыпать. Теперь сны потихоньку возвращаются. А недавно приснилось опять про зубы, только на этот раз один зуб начал шататься и выпал, с кровью, я сначала испугалась, запаниковала, потом забавно. Держу я его на ладошке и думаю:" срочно к Лазаревичу(врач) прорываться, просить, чтобы приняли! Хм... А может его можно еще обратно вставить... Да нет, если бы это протез был, тогда можно было бы. А так, теперь протез и придется ставить"))) и сон продолжился, меня отвлекли другие заботы. Может кто может что сказать об этих "зубных" снах?! Александр, Вы что об этом думаете?)    
 
3_glazДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:19 | Сообщение # 237
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
На днях мне приснился Валекс. (sensei на нашем сайте) 
Мол, сидим мы в тюрьме. И тут я говорю ему, что месяц назад я должен был освободиться. smile
Он собрался идти на КПП(контрольно-пропускной пункт). А на дворе ночь. Я собираю какие-то вещи, прощаюсь со всеми. А он меня подгоняет:"Так ты будешь освобождаться?"  smile Я говорю:"Давайте утром". А он настаивает:"Пошли!"
smile
На следующий день приснился Ёси (общий знакомый).
Типа битва экстрасенсов и меня признали победителем. smile
Потом сняли ролик про меня, где говорят, что я Познал Себя. smile Но, почему-то перепутали и говорят, что я иудей по религии. И даже фото моё с шапочкой такой. smile
А Ёси это не понравилось и он начал всем говорить, что я на "божественную милость гнал"...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:22 | Сообщение # 238
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mariyasataney ()
Может кто может что сказать об этих "зубных" снах?! Александр, Вы что об этом думаете?)
              
говорят, что если зуб выпадает во сне, то это к болезни родственников
а если с кровью, то к тяжёлой болезни или смерти родственников


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mariyasataneyДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:49 | Сообщение # 239
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я раньше слышала, что терять зубы во сне, это к потере близких, переживала, т.к. такие сны были постоянно, но к счастью на кладбище очень мало кого есть навещать, потом мне сказали, что то, если с кровью, а если без, это я просто чувствую смерти во всем мире, успокоилась немного, но во снах в эти моменты все равно паника, но сны эти, как уже писала, прекратились, а вот недавно опять, но уже по-другому, все думаю почему так...    
 
3_glazДата: Суббота, 22.07.2017, 22:40 | Сообщение # 240
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
На днях мне приснились покойные родственники: мама, бабушка, дядя.
Я принёс венок. Бабушка говорила какими-то загадками... Все плакали и я тоже.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 22.07.2017, 23:39 | Сообщение # 241
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
А мне приснилась недавно самая натуральная тень! Сразу проснулась после того, как она промелькнула.    
 
takolesnikovaДата: Четверг, 04.01.2018, 13:15 | Сообщение # 242
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла второй этап.
                                                                                        Сон не сон сон не про сон unsure 

Странный сон приснился сегодня,я в сомнениях... Перед тем как уснула лежала долго с закрытыми глазами, через какое то время пошло фиолетовое свечение , светлые пятна перед глазами плавали туда сюда,потом яркое пятно появилось, как будто долго на свет смотрела, но пятно не четкое как будто тени там еще были...а потом я четко услышала слово МАМА,шепотом.Открываю глаза , говорю :Что доченька,(она спит со мной в одной кровати)поворачиваюсь к ней а она спит.. unsure Посидела посидела и спать легла. Теперь мне снится что я в светлой комнате , там старый телефон, я звоню и с кем то разговариваю, мужской голос,потом поменялся на женский голос, странно , но я подметила этот момент, что поменялся голос, в обычном сне я бы наверно даже не заметила этого, потом вижу в комнате мужчину, он сидит на полу грустный, Я ему говорю, ТЫ УМЕР.ИДИ К СВЕТУ.Он на меня странно смотрит , а я ему на какой то коридор показываю и тут ...... вижу себя в квартире я из зала где спим с дочкой через коридор иду к кухне, не просто иду а как будто я как легкая субстация как какая то плотная дымка, и я хожу туда сюда из кухни в коридор и ору ИДИТЕ К СВЕТУ, хотя орать не получается как при сонном параличе, пытаешься кричать а получается что то хрипеть, при этом я еще хочу топать ногами, но не получается ноги тоже как дымка.... И тут, сквозь этот сон я ощущаю что в шестой чакре сильно печет, откуда то приходит мысль МОЕ ТЕЛО .. и я открываю глаза... wink
   
 
3_glazДата: Пятница, 05.01.2018, 00:42 | Сообщение # 243
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата takolesnikova ()
Сон не сон сон не про сон

я как-будто короткометражный фильм ужасов посмотрел smile
спасибо!  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
takolesnikovaДата: Пятница, 05.01.2018, 12:33 | Сообщение # 244
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
эт еще не ужасы smile ...,бывало и пострашнее...а вот мысли во сне как наяву это для меня впервые, интересные ощущения    
 
3_glazДата: Пятница, 05.01.2018, 15:27 | Сообщение # 245
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата takolesnikova ()
а вот мысли во сне как наяву это для меня впервые, интересные ощущения
   
это осознанный сон
вы можете думать во сне
даже понять, что это просто сон


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
aalexandersamДата: Вторник, 23.01.2018, 20:47 | Сообщение # 246
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В первую же ночь после прохождения 7 этапа во осознанном сне увидел душу (девушку, женщину), сразу же проснулся.    
 
annamari17Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:03 | Сообщение # 247
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, поделюсь своими снами))) после 3 этапа начали снится осознаные сны, где я могу думать, спрашивать интересующие меня вопросы, поподать в то место куда хочу, ну и даже летать))) раньше такого ни когда не было, это оказалось интересным. во сне ко мне прилетают люди от куда они незнаю, но точно не на нашей земле живут, так вот одна из них - женщина
Просит не боятся ее, я понимаю , что она все практики Александра знает от и до, мне рассказывала про смерть родителей моих кто когда умрет, какими мне нужно земными делами заниматься, про якобы будующие события в моей жизни и что то как раз про высшие силы рассказывала , про то кому они покровительствуют ,..во сне осознанно задавала ей вопросы, на которые она отвечала))) незнаю, что и думать про эти сны, но все же все так необычно.
   
 
3_glazДата: Суббота, 10.02.2018, 20:22 | Сообщение # 248
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата annamari17 ()
незнаю, что и думать про эти сны, но все же все так необычно.
              
Во снах могут быть подсказки, если ваш ум достаточно чист и спокоен.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
annamari17Дата: Суббота, 14.07.2018, 22:31 | Сообщение # 249
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
...А вот тут есть сомнения, насколько ум чист и спокоен))) но буду над этим работать.

Добавлено (14.07.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Хотела еще сон один описать),снился какое то время назад, с участием вашего мастера, он мне снится моложе и худее чем на том фото которое вы показали, лет 35-40 в черной рубашке всегда и черных брюках. Как будто еду я в машине типа минивэна со мной в машине несколько человек еще едит, я их не знаю. И вдруг на против меня появляется ваш мастер улыбается и в руках у него моя кошка, он ее гладит...и тут он мне говорит...как то не многословно ...типа что-то : мне твоя душа пригодится,нужна или типа, что вроде хочет с ней сотрудничать(держать связь) как то так я понимаю.Через какое то время я начинаю понимать,что он пытается создать аварийную ситуацию на дороге, что то делает с водителем ( не физически)и я смотрю на дорогу и понимаю, что сейчас будет авария, паника , ужас в глазах, в груди, страх...а он сидит и улыбается, я слышу как я кричу мама я сейчас разобьюсь.Вылетаю в лобовое стекло на трассу и эти люди, что ехали со мной тоже разбиваются. Потом пауза какая то и я ощущаю себя без тела, на асфальте лежат 4 тела...я примерно над своим тело в 1,5 метрах повисла...и это самое состояние ощущаю во сне что, тела нет и нет границ у меня...но я живу и существую без него, у меня страх..смотрю на свое тело и понимаю, что все оно безжизненное ...искарежиное все, и мне так жалко себя( тело) я так хочу туда попасть в него...а мастер ваш неподалеку наблюдает и как то посмеивается хитро , типа как над глупцом надо мной и улубается, а я так ужасно хочу в свое тело....и тут просыпаюсь от ощущения удара в затылок резко сажусь на кравате и глубоко вздыхаю, как будто и в правду только влетела в свое тело, такой страх был ....в начале долго думала над этим сном напугалась даже, думаю что он моей смерти что ли хочет?))а через какое то время подумала, он что объяснить хотел или сказать, что наверно душа что ли живет и существует без тела даже))) незнаю правильно ли поняла.    

 
3_glazДата: Пятница, 25.01.2019, 23:21 | Сообщение # 250
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
serikzhunu, перенёс ваше сообщение в тему Третий глаз и Выход в астрал

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Сны и Третий Глаз
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: