[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SvetlanaSДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:04 | Сообщение # 351
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
SvetlanaS, дело в том, что раньше я сильно морщила лицо у переносицы, делала это неосознанно, сейчас заметила, особенно если отдаю энергию во время практики, то то место разгладилось, даже лицо стало иным, более открытым, глаза светиться стали


А... ну всё понятно smile У меня та же проблема присутствовала много лет. Сейчас не обращала внимания. Но вот раньше было это постоянно. Это из-за внутреннего напряжения. Значит у Вас этого напряжения уже нет. Кстати, любителям поесть без меры - это происходит тоже из-за внутреннего напряжения. У кого исчезло желание поесть по причине "чего-то хочется, а чего не знаю" - тоже означает, что ушло какое-то внутреннее напряжение. Могу только поздравить и порадоваться за вас. smile

Добавлено (13.08.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Вот что ещё хочу добавить к своим словам на 23 станице этой ветки. Планировала начать ходить в тренажерный зал, чтобы для начала укрепить мышцы спины, а потом уже привести в тонус и все остальные. Представьте сколько на это мне понадобилось бы времени. И такой вот эффект за одну неделю. Я в восторге от своего физического состояния. Кроме того представьте какая экономия времени и денег от того, что мне спортзал уже не нужен. Александр, обязательно буду периодически отправлять Вам денежку. Ваша работа безценна!!!


Мой скайп - svetlana_sm    
 
vasyДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:26 | Сообщение # 352
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер делюсь произошедшим опытом после проведения 1-го этапа,вовремя проведения практики тело вебрировало было очень тепло хотя у меня открыто окно и на улице у нас жутко холодно по телу шли как уколы маленькимим иголками(для меня скорее приятное ощущения похоже на щекочещее покалование,повысилась плотность прастранства как будто воздух не легкий а плотный его можно потрогать(но не телом ,а тем чем вокруг него)в голове и в ушах резонирующий звук(но у меня часто такое бывает ,обычно на электричество,могу задать вопрос... smile    
 
SvetlanaSДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:58 | Сообщение # 353
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Только что прошла 3-й этап, так что пишу по-свежему smile Ничего особенного в теле не ощущала. А вот где-то с 5-й минуты в мой лоб как бы упёрся стержень и слегка надавливал. Было немного дискомфортно. И я повела бровёй, Это ощущение исчезло. Но через минуту снова это ощущение и ещё через минуту этот стержень плавно вошел в мой лоб, а там внутри началась какая-то операция. Что-то крутило и выворачивало. Было не очень приятно, но я уже это смахнуть не могла, минуты через 4 это ощущение само собой прошло. Всё это время был лёгкий жар в спине и плечах. Этот жар был до конца процесса. Ещё через пару минут сзади справа в шее ошутила лёгкую секундную боль. Потом ещё минуты через 3 слева сбоку в шее ещё раз боль, которая быстро ушла. Через минут 5 снова в лоб упёрся стержень и снова через минуту он вошел и там опять что-то было непонятное. Потом эти ощущения прошли. А вот после этого со мной стало что-то непонятное происходить. Вместо лица Александра я стала видеть какие-то другие лица, весьма неприятные на вид. Они менялись одно за другим и сколько их было я не знаю. Было смятение. А потом мысль - что за чушь, тёмных я бы сразу увидела, бред. И сразу эти лица исчезли. Вместо них на фоне лица Александра (не сочтите за бред) появился человек в светлом одеянии до щиколоток, сверху халат, какие носят в Средней Азии, среднего возраста, с лёгкой растительностью на лице. Руки его были согнуты в локтях, слегка разведены и направлены мне навстречу. Я его узнала. Затем он развёл руки, показывая мне, что я всё правильно поняла. Мы ещё немного общались, но это касается того, что я видела и получила в позапрошлом году. Я поняла, что разгадала ту загадку, которую мне когда-то подарили и загадали. smile

Мой скайп - svetlana_sm    
 
aleksandraДата: Вторник, 14.08.2012, 00:47 | Сообщение # 354
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Прохождение четвертого этапа было самым приятным smile Сначала завибрировали ноги,потом поднялся жар в руках,спине и грудной клетке.Минут через 15 левый висок пронзила точечная боль,эта же боль ощущалась в боковой части горла тоже с левой стороны.Но даже это не омрачило моей радости,в целом были только приятные ощущения словно я на массаже))Телу было легко и хорошо.Видела как и в прошлые разы очертание силуэта за вашей спиной Александр.Так же было расширение прстранства,покой и не хотелось особо ни о чем думать .В прошлые разы сознание болтало без умолку словно его прорвало,в этот раз был обратный эффект.Александр,спасибо вам огромное .Сижу и кайфую,так легко и хорошо мне давно не было smile    
 
tallmanДата: Вторник, 14.08.2012, 06:58 | Сообщение # 355
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, все.
Вчера прошел 2 этап. Во время прохождения самого процесса каких-либо особенностей не происходило (очевидно, я из тех, о ком Александр говорит, что они могут совсем ничего не чувствовать).
Из необычного могу отметить, что во время процесса в голове несколько раз всплывала фраза: "Пойдем вместе".
И еще, в конце процесса я вышел из него самостоятельно, не дождавшись сигнала от Александра.
Как выяснилось позже, в этот момент у Александра заглючил интернет и он закончил сонастройку.
Сегодня с утра чувствую постоянное давление в межбровье, значит чакра все равно набирает энергию, несмотря на мою "толстокожесть". Вот такие дела.
   
 
vasyДата: Вторник, 14.08.2012, 07:16 | Сообщение # 356
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго утра пишу в продолжении о вчерашнем 1-м опыте,через два часа после практики началось..чувств нет,эмоций нет,полная апатия,даже с домашними нормально не могла общаться,сижу напротив смотрю,а из ушей как из крана как будто что-то горячее выливается,человек со мной разговаривает.а звуки медленные даже перестала понимать на каком языке говорит(то есть все как в замедленном кино,смысла нет-прям дибилушка wacko )со стороны прострация полная,время пропало,а потом наоборот как навалило surprised все тело начало чесаться,переоделась бесполезно,токи по всему телу бегают и чешутся,звуки стали резкие вплоть до раздражения,просила всех говорить по тише.запахи сильные(короче неприятно такое стало раздражать)захотелось отгородиться от всех,потому что всех стало слишком много и сразу,со спиной что-то,короче намазала спину и легла спать .отключилась мгновенно.спала как сурок,проснулась(как мне тогда показалось)от того что выкатилась или выпала,не знаю как правильно написать,(просто это было настолько быстро и резко,что я даже не поняла как это случилось)в общем выдернуло меня,удивление полное.смотрю на кровать ,а там ...я...,лежу себе спокойно на боку,ножки вытянула,кулачок под щекой,но потом у меня эмоции или осознание пошло,что не только я на себя смотрю(я даже не про тело)то ли от удивления то ли от шока,что мы друг друга видим,но всосало меня назад,вскочила я как ошпаренная,и все какой уж тут сон.вот с утра все хожу и чещусь eek ,теперь даже не знаю,снотворного на ночь что ли выпить(может это я сейчас додумала,но мне кажется,что там как бы тоже человек был,ну или то что от него во сне "погулять"вышло)смех смехом,но голова от всего этого идет кругом help вот и думай теперь как переодеваться или секесом заниматься с такими подглядывальщиками snap все пойду завтракать,всем хорошего дня bye    
 
gordeyДата: Вторник, 14.08.2012, 10:12 | Сообщение # 357
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени

Изменения продолжаются. Теперь я наконец осуществил свое давнее желание (но тогда скорее это было мечтой) лечебно поголодать. Сижу вот второй день на воде и вообще никаких проблем не испытываю! biggrin К тому же, если раньше бегать я себя заставлял, то теперь мне хочется это делать постоянно. С утра растяжки и зарядка. И очень большой плюс теперь - я стал вставать каждое утро на работу сам!!!(уже неделю подряд) Для такой заскорузлой совы как я, - это просто чудо! surprised biggrin


Skype: soul_011    
 
МариДата: Вторник, 14.08.2012, 17:24 | Сообщение # 358
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
gordey, Рада за вас. Я тоже через это прошла, на 3-м этапе начинаешь жить за счет энергии, но не за счет еды и вкусовых ощущений. Все это уходит на второй план.
P.S Все же советую более плавно входить в "голодовку" организм немного притормаживает относительно Духовного развития (наблюдения, исходя из личного опыта).

Добавлено (14.08.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Хотела поделиться еще одними ощущениями. Я передаю очень многим энергию, целый день и частично ночь- время моей практики. Ощущения очень стабильные и ощутимые при передаче, ощущается практически "живой" поток энергии, а так же его отдача адресату, она сходит на него сверху вниз (визуально даже это видно). Еще одни ощущения, когда передаешь энергию, происходит некое "слияние" с этим человеком и к тебе лезут не просто его мысли, ты как бы на некоторое мгновение становишься этим человеком, ты сам чувствуешь его состояние, его энергетику, думаешь его мыслями, даже принимаешь ту позу в которой он находится (случайно поймала себя на этом). Если раньше все наблюдалось со стороны, то сейчас ты становишься этим человеком, кому передаешь. Происходит пока только при живом контакте, при передаче образу этих ощущений нет, только поток энергии ощущаешь.    

 
scyberДата: Вторник, 14.08.2012, 17:37 | Сообщение # 359
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Ну что же и вот прошел 1й этап, в процессе прохождения не было никаких ощущений, или почти никаких. Совершенно расслабленно-сосредоточенное состояние, после тоже в процессе наблюдения "побочных" эффектов не наблюдалось. День прошел в обычном режиме. cool

Далее в ходе практики "закручивания" ощущения были, легкое тепло 7-4 чакре ощущение тепла далее на 3й ощущения как-то притупились, но потом было легкое покалывание. После всех уже расслабление и небольшой прилив сил.
Пока так, далее возможно будет интереснее, считаю главным тут не накручивать и относиться ко всему as is т.е как есть и у каждого свои ощущения и т.д. хочу заметить ранее занимался хатха-йогой у меня были от практики ощущения тогда гораздо сильнее, но это не имеет отношения к данной практики.
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:56 | Сообщение # 360
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Marina, SvetlanaS, vasy, aleksandra, tallman, gordey, Мари, scyber, спасибо вам за то, что делитесь с нами своим опытом!!!
Quote (vasy)
звуки стали резкие вплоть до раздражения,просила всех говорить по тише.запахи сильные

Обострилось восприятие, стало более ярким.
Quote (vasy)
проснулась(как мне тогда показалось)от того что выкатилась или выпала,не знаю как правильно написать,(просто это было настолько быстро и резко,что я даже не поняла как это случилось)в общем выдернуло меня,удивление полное.смотрю на кровать ,а там ...я...,лежу себе спокойно на боку,ножки вытянула,кулачок под щекой,но потом у меня эмоции или осознание пошло,что не только я на себя смотрю(я даже не про тело)то ли от удивления то ли от шока,что мы друг друга видим,но всосало меня назад,вскочила я как ошпаренная,и все какой уж тут сон.

Это у вас был опыт выхода из тела. wink
Quote (scyber)
считаю главным тут не накручивать и относиться ко всему as is т.е как есть и у каждого свои ощущения и т.д.

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
gordeyДата: Среда, 15.08.2012, 10:34 | Сообщение # 361
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
P.S Все же советую более плавно входить в "голодовку" организм немного притормаживает относительно Духовного развития (наблюдения, исходя из личного опыта).

Мари, думал, что частотность наоборот повышается без приема пищи (грубая материя низкочастотная). Но по энергии действительно не подумал и она правда уменьшилась (слабость, несмотря на практику). Спасибо за совет. В любом случае, это первый этап и сегодня он заканчивается =).
Quote (Мари)
когда передаешь энергию, происходит некое "слияние" с этим человеком и к тебе лезут не просто его мысли, ты как бы на некоторое мгновение становишься этим человеком, ты сам чувствуешь его состояние, его энергетику, думаешь его мыслями, даже принимаешь ту позу в которой он находится

Очень любопытно, думаю, у меня это впереди, всегда как-то эмпатировал людей, но не за гранью фантастики.


Skype: soul_011    
 
SvetlanaSДата: Среда, 15.08.2012, 10:38 | Сообщение # 362
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Что-то я две ночи плохо сплю. У меня и раньше было так - просыпаюсь в промежутке между часом и тремя ночи и некоторое время не могу уснуть. Но это происходило из-за заложенности носа, дышать не могла. Просыпалась, закапывала и долго пыталась снова уснуть. А вот сегодня проснулась, нос в нормальном состоянии, а уснуть не могу. Проснулась в 7 утра по будильнику, но состояние варёное, вроде и не сонная, но и не бодрая. Сделала практику по передаче энергии себе, но что-то не чувствую никаких измененний. Дел на сегодня напланировала кучу. Уверена, что всё сделаю и успею. Но хотелось бы быть бодрее.

Мой скайп - svetlana_sm    
 
3_glaz_Дата: Среда, 15.08.2012, 12:21 | Сообщение # 363
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (SvetlanaS)
просыпаюсь в промежутке между часом и тремя ночи и некоторое время не могу уснуть

Бывает такое. Это может быть, что вам требовалось быть в сознании для трансформации негативной энергии. В этот момент, когда вы проснулись. Просто выполняйте практики своего этапа. Не только себе, но и другим (по памяти).
Quote (SvetlanaS)
Сделала практику по передаче энергии себе, но что-то не чувствую никаких измененний.

Quote (SvetlanaS)
Но хотелось бы быть бодрее.

Так сделайте гораздо больше передач энергии, прокачайте себя энергией!!! wink И всё придёт в норму!! Я по 3-е суток не спал и всё на одной энергии. И работал в этот момент!! wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SvetlanaSДата: Среда, 15.08.2012, 15:18 | Сообщение # 364
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Должна сказать, наверное, я слишком много ожидала от своего состояния. Потому и написала предыдущий пост. Но вот с утра помоталась по городу и практически всё пешком. Ещё недели две назад я такого марафона не выдержала бы, загнулась. А сегодня вот в час дня пришла на работу и ничего. Конечно, немного ноги подустали, но уже через час усталость прошла. Ехала в маршрутке и практиковала. Мысленно передавала энергию знакомым людям по памяти.

Мой скайп - svetlana_sm    
 
vasyДата: Среда, 15.08.2012, 20:02 | Сообщение # 365
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Третий глаз открытие. Прошла 2 процесс .... smile ощущения почти такие-же как и в первый раз,но уже по спокойнее,немного распирает голову и сдавливает затылок ,а так во время процесса довольно приятные ощущения,расслабилась и как в теплых волнах smile    
 
3_glaz_Дата: Среда, 15.08.2012, 20:06 | Сообщение # 366
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Все разговоры о рейтинге перенёс в тему Другие вопросы (на разные темы)

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 15.08.2012, 20:07 | Сообщение # 367
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (vasy)
немного распирает голову и сдавливает затылок

Это нормально, это признак пробуждения третьего глаза. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
CapricornДата: Среда, 15.08.2012, 21:54 | Сообщение # 368
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 1-й этап, к практике приступлю завтра, ощущения достаточно приятны, очень хорошо прочувствовала 6, 5 и 4 чакры, дальше жар и хорошо ощущение позвоночник, давление в голове присутствует, но не представляет дискомфорта. Единственное, немного сдавливает горло. Это может быть блок или что-то иное?    
 
scyberДата: Среда, 15.08.2012, 23:02 | Сообщение # 369
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
У меня прошел 2й этап, в целом ощущения в области лба были сильнее чем в 1й этап, там почти ничего не ощущал. Хочу отметить до 2го этапа на следующий день после 1го реально были не особо приятные ощущения во области лба, распирание и как бы головная боль, не могу утверждать что это было именно с процессом связано, но были подобные, но более ощущения после хатхи, при сильной прокачке. Будем разбираться с практиками 2го этапа. smile    
 
3_glaz_Дата: Среда, 15.08.2012, 23:11 | Сообщение # 370
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Capricorn)
дальше жар и хорошо ощущение позвоночник,

это все чакры "завращались" сразу и взяли достаточно энергии.
Quote (Capricorn)
немного сдавливает горло. Это может быть блок или что-то иное?

Да, это блок на 5-й чакре уже странсформировался! smile

Quote (scyber)
У меня прошел 2й этап, в целом ощущения в области лба были сильнее чем в 1й этап

Так и должно быть с каждым этапом 6-я чакра наполняется всё больше.
Скорее всего у вас уже была наполнена 6-я чакра в пределах 30%. Поэтому 1-й этап для вас оказался незаметен. wink

vasy, Capricorn, scyber, спасибо вам за ваш опыт!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Четверг, 16.08.2012, 10:50 | Сообщение # 371
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! Прошла вчера 6-й этап!
Хочу поделиться своими эйфорическими и фантастическими ощущениями!
Во время этапа были колючки по всему телу, потом движения в кончиках пальцев на руках и ногах, шевеление в голове и в конце этапа горело лицо.
Снова осознала,что тело - это как домик для Души :)Управляла телом своим более осознанно.
Хочется всех людей растолкать и сказать - "Эй, хватит спать!!!" smile
Появились новые запахи biggrin
Прилив сил наиколоссальнейший!
Очень сильный этап, ощущение, что сделала вперед не шаг, а рывок!
На многие ситуации смотрю двояко, не только со своей стороны smile
Александр! всех благ Вам! Благодарю от Души!!!!
flower


Это моё мнение    
 
twinДата: Четверг, 16.08.2012, 13:03 | Сообщение # 372
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Mari, поздравляю

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:26 | Сообщение # 373
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
На многие ситуации смотрю двояко, не только со своей стороны

up
Quote (Mari)
Хочется всех людей растолкать и сказать - "Эй, хватит спать!!!"

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SvetlanaSДата: Пятница, 17.08.2012, 16:46 | Сообщение # 374
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
А я... а я... два вечера не хочу кушать. hands Прихожу, мОю себе один персик, одну грушу. Съедаю их и больше ничего не хочу. И желудок совсем не болит, как раньше от гастрита. Вот этих фруктов мне вполне хватает, наедаюсь. А сегодня (после всего двух таких вечеров) утром одевалась без напряга, как обычно. В джинсы запрыгнула, а не натягивала их как раньше. Ой! как меня это радует!!! hands

Мой скайп - svetlana_sm    
 
светик-семицветикДата: Пятница, 17.08.2012, 19:54 | Сообщение # 375
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! сегодня я прошла 1-й этап по открытию Третьего Глаза smile
ощущения для меня не обычные были....чувствовала сильно тепло в ладонях рук....(на протяжение всего процесса) затем недолго было давление с правой стороны головы....потом началась мистика))) когда я смотрела пристально в глаза Александру на фото стало расплываться лицо ( потом вообще исчезло) и остались одни глаза "как будто живые, т.е. не фото а будто вот он передо мной сидит и смотрит мне в глаза) здорово )))) когда закончился процесс и Александр сказал все закончили было сильная тяжесть моего тела (когда я вставала ощущение было как будто на мне одета кольчуга весом в 100 тонн))))......сейчас все прошло и чувствую себя нормально! smile
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:53 | Сообщение # 376
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (светик-семицветик)
чувствовала сильно тепло в ладонях рук

Открылись энергетические каналы рук.
Quote (светик-семицветик)
было сильная тяжесть моего тела (когда я вставала ощущение было как будто на мне одета кольчуга весом в 100 тонн))))

это признак медитативного состояния.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
mpsi07Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:13 | Сообщение # 377
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
 
Как же меня вчера проколбасило энергией... Долго спала и сегодня полдня ходила вареная. Вообще очень похоже на настройку рейки, но тогда у меня были очень тяжелые руки, а сейчас я вся "дохлая".    
 
twinДата: Суббота, 18.08.2012, 21:26 | Сообщение # 378
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
проколбасило это хорошо)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:58 | Сообщение # 379
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (mpsi07)
Как же меня вчера проколбасило энергией... Долго спала и сегодня полдня ходила вареная. Вообще очень похоже на настройку рейки, но тогда у меня были очень тяжелые руки, а сейчас я вся "дохлая".

Я думал вам маловато, хотел ещё добавить. wink
Тело перестраивается под новые энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
светик-семицветикДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:36 | Сообщение # 380
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
хмм dry а меня "не колбасило" это что значит до меня не дошла энергия? sad    
 
MAXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:48 | Сообщение # 381
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Quote (светик-семицветик)
хмм а меня "не колбасило" это что значит до меня не дошла энергия?


дошла конечно, просто Вы сразу ее приняли, без сопротивления в теле.
ведь вся эта "колбасня" - это перестройка на новый лад вашего тела, избавление "от грязи".
а раз у вас на этом этапе этого не произошло, значит все ок.

но это мое лишь мнение.... wacko
может Александр скажет иначе.
   
 
светик-семицветикДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:58 | Сообщение # 382
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Quote (MAX)
дошла конечно, просто Вы сразу ее приняли, без сопротивления в теле.
ведь вся эта "колбасня" - это перестройка на новый лад вашего тела, избавление "от грязи".
а раз у вас на этом этапе этого не произошло, значит все ок.

но это мое лишь мнение.... wacko
может Александр скажет иначе.


Спасибо и за ваше мнение тоже smile
   
 
twinДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:41 | Сообщение # 383
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
MAX прав - "колбасня" это сопротивление в организме, блоки. расслабьтесь и получайте удовольствие) эффекты ничто, главное - результат

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:01 | Сообщение # 384
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
up мне тоже кажется, что "колбасня" это "сжигание грязи".

Quote (twin)
расслабьтесь и получайте удовольствие) эффекты ничто, главное - результат

праЛьно! wink
надо от самого процесса уже получать удовольствие и не озираться по сторонам.
а результат не оставит Вас ждать!
up и вообще у меня сегодня дата!ровно месяц, как я прошла первый этап, а уж столько всего прошло,как жизнь целая.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:41 | Сообщение # 385
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (светик-семицветик)
хмм dry а меня "не колбасило" это что значит до меня не дошла энергия? sad

Всё до вас дощло!
"колбасило" - понятие растяжимое. smile wink
Я прочитал ваш отзыв. Ваш опыт тоже можно назвать "колбасило". wink
У некоторых и этого нет. У некоторых вообще нет никаких ощущений. Однако практики получаются и процесс перемен идёт.
Я уже неоднократно писал, что не стоит ориентироваться на ощущения. Особенно на чужие ощущения! wink
Люди разные. У каждого своё восприятие и уровень чувствительности.
У меня, например, вообще не было почти никаких ощущений. Однако это не помешало мне пройти обучение до конца. И добиться тех результатов, которые сейчас у меня.
Я согласен с MAX, twin, Marina, что сильные ощущения говорят больше о том, что идёт очищение.
Когда энергия легко проходит, то почти нет никаких ощущений.
Многие потом даже пытаются сузить свой канал, чтобы получить ощущения. wink
Не гонитесь за ощущениями! wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
светик-семицветикДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:17 | Сообщение # 386
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Спасибо Александр за ответ biggrin и вам ребят (MAX, twin, Marina) спасибо что высказали свое мнение на интересующий меня вопрос, я в этом деле новичок и мне все интересно smile

Добавлено (19.08.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Сегодня прошла 2-й этап biggrin в самом начале очень сильно билось сердце (я даже слышала его ритм, и немного отвлекалась от самого процесса) потом пошел жар по всему телу, особенно в ладонях (теперь только сильнее чем на 1-й этапе). в течение процесса так как я сидела не подвижно все это время 2 раза меня "передернуло" (т.е. чуть кочнуло назад а потом обратно вперед). Менялась мимика Александра (видела разные эмоции smile ) и еще увидела ауру вокруг головы все светилось smile
спустя некоторое время после процесса чувствую легкость тела (даже такое чувство что я не шагаю а "плыву" biggrin    

 
MarinaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:50 | Сообщение # 387
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Прошла четвертый этап.
smile
Ощутила яркий свет, опят слезы-сопли-пот biggrin , жжение в глазах, небольшая резь.
Было немного вначале трудновато дышать, но потом прошло.Побеспокоило покалыванием сердце, затем вся левая половина груди была в тепле как-бы, а пятая чакра(сам позвонок) просто ныла, жгла и болела и отдавало это все на плечи.
Ощутила еще как выходит потоком энергия, с вибрацией и жаром в стопах ног. Еще видела пульсирующие потоки, нисходящие сверху прямо на меня, прозрачные как пар.
Жар был во всем теле, потом он пропал и стало хорошо и свежо, потом озноб и мурашками обдало пару раз от макушки и верх головы был немного от них воздушным и легким.
Во лбу и дальше к центру головы - распирание. Родничок тоже немного подавило, потом обожгло и после облило холодом.
Вышла не сразу - после напала зевота и голова немного отяжелела, хотя настроение супер.
И самое главное - жар который меня так мучил последние три дня - он прошел!


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 20.08.2012, 00:24 | Сообщение # 388
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (светик-семицветик)
пошел жар по всему телу

Все чакры "завращались" одновременно.

светик-семицветик, Marina, спасибо вам за описание своего опыта прохождения очередного этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:18 | Сообщение # 389
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
И самое главное - жар который меня так мучил последние три дня - он прошел!

вот с этим я поторопилась, сказав.....
не прошел он wacko обжигает тело, но мягче как-то, нежнее biggrin особенно он заметен при передаче.
а ступни ног и ладони- они всегда горяченкие теперь - это уже стандарт.
и вообще, я заметила, что энергия просто бьет ключом, уже с неделю так примерно.
та тяжесть, что была в теле улетучилась,постоянно смеюсь, шучу, прикалываюсь, людей тормошу :D, заметила, что возвращается мое ТО состояние.
может показалось, но практику четвертого делать легче.
идет пока все без сопротивления.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
mpsi07Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:27 | Сообщение # 390
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
 
Прошла вчера второй этап. Ощущений уже меньше, но теперь постоянно печет лоб, не сильно, но ощутимо. И чувствуется 7 и 5 чакры.    
 
gordeyДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:05 | Сообщение # 391
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Marina, Классно! Такие вот описания переживаний и опыта очень стимулируют! biggrin

Добавлено (20.08.2012, 22:05)
---------------------------------------------
3_glaz, интересно, моя простуда сейчас как-то связана с процессом открытия 3-го глаза. Или это все же слякотная погода и инфекционное заболевание банально?


Skype: soul_011    
 
twinДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:15 | Сообщение # 392
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
gordey, может это банально привыкание организма к новой энергии?)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MarinaДата: Вторник, 21.08.2012, 08:03 | Сообщение # 393
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (gordey)
Marina, Классно! Такие вот описания переживаний и опыта очень стимулируют!


сейчас (после того видимо, как весь день буквально, практиковала) все поутихло, успокоилось и хорошо, а то меня с утра вчера просто разрывало от энергии новой, не знала куда себя деть biggrin

про простуду скажу, что прав twin, это привыкание к новой энергии, у меня примерно так же было, недельку я ходила в каком-то гриппозном состоянии, но не грипп, а признаки все его - температура, насморк, слабость, аппетита вообще не было, но позже все это само по себе куда то улетучилось и мне стало хорошо. smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
SvetlanaSДата: Вторник, 21.08.2012, 12:18 | Сообщение # 394
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 неделя, как я в группе 3 этапа. Пока не вижу особых в себе изменений. Работоспособность такая же, как на 2-м этапе. Всё успеваю, подтягиваю все хвосты по работе. В выходные сил не было совсем. Ничего не хотелось делать, полная аппатия, лежала и смотрела в полглаза телевизор. Вчера с трудом проснулась и поплелась на работу. А вот сегодня хорошо выспалась и бодрая пошла на работу. Я две недели принимаю курс трав для очищения организма. Из-за этого у меня обострилась аллергия, которая у меня уже более 25 лет. А вот сегодня проснулась и ничего. Совсем нет зуда, глаза не красные, т.е. никаких признаков аллергической реакции на травы. Я склонна это связывать с позитивными изменениями в моём организме из-за влияния энергий высокого порядка. Потому что очистительная программа не могла так быстро (две недели) подействовать на моё оздоровление. Я не говорю, что аллергия прошла совсем. Но антигистаминного препарата хватало всего на 3-4 часа, не смотря на то, что он (препарат) расчитан на 24 часа действия. А вот сегодня я не принимала препарат 12 часов.

Мой скайп - svetlana_sm    
 
gordeyДата: Вторник, 21.08.2012, 13:55 | Сообщение # 395
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
twin, очень хочется, чтобы так оно и было! smile

Marina, да, как раз вспомнил, что у тебя тоже самое было. У меня внутри тоже ощущение, что сейчас все очень быстро пройдет. happy


Skype: soul_011    
 
skapunkerДата: Четверг, 23.08.2012, 00:47 | Сообщение # 396
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
 
после четвертого этапа у меня стали случаться случайные события все чаще и чаще, приходит в голову какая нибудь мысль ниоткуда, которой особо не придаю значение, и в течение дня это и сбывается cool

И да прибудут с нами Ангелы Света!    
 
nutaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:29 | Сообщение # 397
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4-ый этап! Ощущения в процессе этапа: в начале начало раскачивать голову,давило в висках,стала чувствовать середину внутри головы, потом почувствовался сильный жар в груди, онемение рук, далее все предметы засветились и на мгновение я потеряла плоскость на которой сижу, голова налилась как свинцом,появилась сильная резь в глазах, хотелось плакать (но не от рези, какая-то радостная печаль посетила), 3 чакра сильно раскачалась, сейчас чувствую прохладу в середине между лопатками. smile    
 
Bagira77701Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:35 | Сообщение # 398
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Сегодня был 4 этап. С первых минут пошло давление на Анджу,ощущение вхождения энергетического потока. А где то на 30 минуте почувствовала выход этой энергии через Сахасрару. Опять Александр менял эмоции на фото и Душа его Учителя была за левым плечом. После окончания чувствую как энергия гуляет по моему телу,бросает в легкую дрожь.    
 
twinДата: Четверг, 23.08.2012, 22:10 | Сообщение # 399
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Прошел 4 этап. Были разнообразные ощущения в голове - жжение и щекотание в лобных долях, давление и мурашки на затылке, сверху тоже что-то было. В момент когда зрение на фотке Александра расфокусировалось - казалось что другой человек. В целом каких то необычных ощущений не возникало, вроде все хорошо. Благодарю Александра

Добавлено (23.08.2012, 21:10)
---------------------------------------------
чето радостно то как))


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MarinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:07 | Сообщение # 400
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
twin, мои поздравления smile up

а в общении в аське ты очень взрослый, я бы подумала тебе лет 45-47 happy


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: