[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:16 | Сообщение # 251
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла первый этап развития сверхспособностей. Было немного трудновато дышать временами, не сильно, но приходилось вздыхать, как если бы не хватало воздуха. По разным участкам позвоночниками в разное время ощущалось сильно жжение. Прямо у первых позвонков шеи, потом ниже плеч, под большим позвонком, еще районе ниже поясницы, ближе к копчику. Еще заметила, что все время как будто что-то сжимало меня в районе солнечного сплетения. Очень сильно еще жгло временами в родничке. В само начале меня всю обдало жаром по спине несколько раз, потом пошла волна мурашков.Вот все что сумела распознать и запомнить. Еще было интересно наблюдать за Вашим фото, оно все время менялось (менялось все, кроме самих глаз) и светилось разным светлым свечением. Спасибо).

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:29 | Сообщение # 252
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Vallenty, Marina, спасибо вам за то, что делитесь своим опытом с другими!!! smile
Quote (Marina)
По разным участкам позвоночниками в разное время ощущалось сильно жжение.

Посмотрите на рисунок расположения чакр в теме с теорией и практиками первого этапа и соотнесите места жжения с чакрами.
Quote (Marina)
ниже плеч, под большим позвонком

похоже на 5-ю чакру.
Quote (Marina)
еще районе ниже поясницы, ближе к копчику

похоже на 2-ю чакру.
Quote (Marina)
Очень сильно еще жгло временами в родничке.

7-я чакра. Это канал связи с Богом и Высшими Существами открывается, чтобы вы смогли принимать нисходящий (сверху вниз) поток энергии.
Quote (Marina)
В само начале меня всю обдало жаром по спине несколько раз, потом пошла волна мурашков.

Это активизация ваших чакр. Все чакры, кроме 1-й, активизированы теперь у вас, они "завращались" одновременно и взяли достаточно энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Пятница, 20.07.2012, 11:44 | Сообщение # 253
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Посмотрела на рисунок расположения чакр - да, вроде именно те самые места. Сейчас до сих пор в этих местах горячо и сильно тепло в родничке и макушке головы.

Добавлено (19.07.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Еще горят ладони и ступни ног. smile У меня давно так не было.

Добавлено (20.07.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Сегодня с утра примерно та же картина. Очень сильно горит в родничке, как будто там раскаленный диск приставлен к моей голове, очень жарко. Горят ноги, по всей длине, особенно коленки и ступни, руки, ладошки тоже горячие. Мне, всему телу очень жарко smile . Еще очень горячо в районе пятой чакры, там все горит до плеч и лопаток и по все шее, и в крестце тоже самое. Упражнение первого этапа я еще не делала, сутки не прошли.

Добавлено (20.07.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Постоянно окунаю ладони и ноги в прохладную воду, до такой степени хочется себя хоть немножко охладить. biggrin

Добавлено (20.07.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Мне сейчас немного стыдно, Александр, а ведь в самом начале я не поверила Вам, признаюсь в этом. sad

Добавлено (20.07.2012, 09:44)
---------------------------------------------
Еще один ньюанс, когда я обращаю внимание на родничок, то все тело просто обливает жаром каким-то и до озноба просто пробирает.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:45 | Сообщение # 254
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Еще один ньюанс, когда я обращаю внимание на родничок, то все тело просто обливает жаром каким-то и до озноба просто пробирает.

Вот вы и сделали практику. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Пятница, 20.07.2012, 16:31 | Сообщение # 255
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Третий глаз открытие. Прошла второй этап. Ощущения в теле были схожи с первым этапом. Ладони и стопы вспотели, тело постепенно начало растворяться в пространстве (но я его контролировала лучше, чем на первом этапе). Нарастал гул в ушах (как и на первом этапе). Было ощущение, что пару раз тебя кто-то дернул за плечи в районе 5-й чакры.Физически тело пару раз отшатнулось вперед-назад. Аура на фото была видна и на первом этапе (я умела видеть ауру ранее,но не так четко), буквально с первой минуты фото стало трехмерным со свечением ауры. Ощущение было, что перед тобой реальный человек. Чувствовался очень четкий контакт с Александром, и в голове пришедшая фраза извне "расслабься". В какой-то момент гул в ушах начал стихать и фото стало обычным и я не чувствовала контакта. Потом контакт наладился гул в ушах стал возрастать, холодок в области 6-й чакры. В какой-то момент, вместо лица Александра я увидела лицо другого человека, потом Александр все же вернулся обратно на фото. Потом я увидела череп на фото ( не пугайтесь, это было не страшно :D) ощущение, что я просто рассматриваю его под кожей на фото. Перед появлением всего вышеописанного,тело было растворено я его не чувствовала, предметы в моей комнате как бы теряли очертания и комнату наполнял белый туман. Еще раз оговорюсь, это было не страшно, внутреннее ощущение полной защищенности. Через 10 минут после 2-го этапа чувство легкости и радости внутри, как-будто твоя давняя мечта сбылась, вообщем сижу тут улыбаюсь. biggrin Спасибо за второй этап smile    
 
Олег_Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:58 | Сообщение # 256
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП :-) во время процесса было давление (как бы вращение )шестой чакры и потоки энергии от седьмой к шестой чакре. И еще может глюк но вовремя процесса кто то выглянул на мгновение из за твоей головы. И глаза резало , слезы градом :-) темнело в глазах . Сначало была легкость , теперь чувства быстро меняются . Лихо перед этим боль в районе седьмой чакры была теперь в ногах не понятное ощущение. И души вовремя процесса очень шумели , хотя обычно шумят только по ночам. Ну вроде все :-) ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОЦЕСС :-)    
 
Bagira77701Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:10 | Сообщение # 257
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго вечера! Александр сегодня работал со мной на втором этапе. Каких то физических ощущений не было во время сеанса,были зрительные. Лицо Ваше,Александр,стало меняться,иногда мне даже казалось что это не Вы,а кто то другой,этот человек гораздо старше Вас. Потом вдруг фон вокруг фото начал темнеть и потом резко светлеть,потом опять темнеть и опять светлеть,а Ваше фото оставалось ярким,тогда мне показалось что я потерялась во времени.А потом за Вашим левым плечом я увидела мужчину,я очень отчетливо его увидела,и потом увидела как будто мужчин за Вашим плечом два wacko ,точнее как мне показалось это один и тот же человек,только он смотрит прямо,а тот что рядом смотрит в профиль. Сейчас спустя некоторое время после сеанса чувствую движение в районе анджи и какой то по ощущениям ментоловый холод там же.    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:50 | Сообщение # 258
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари, спасибо за ваш опыт. smile
Quote (Мари)
тело постепенно начало растворяться в пространстве (но я его контролировала лучше, чем на первом этапе)

Ничего контролировать не нужно. Нужно отпустить весь контроль, сдаться процессу.
Quote (Мари)
Было ощущение, что пару раз тебя кто-то дернул за плечи в районе 5-й чакры.

Это ощущение Душ на 5-й чакре.
Quote (Мари)
и в голове пришедшая фраза извне "расслабься"

Я же вам и говорю, что не надо контролировать! smile
Quote (Мари)
тело было растворено я его не чувствовала

Это состояние глубокой медитации


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:57 | Сообщение # 259
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Олег, Bagira77701, спасибо, что делитесь с нами своим опытом! smile
Quote (Олег)
И глаза резало , слезы градом :-) темнело в глазах

Это от сильной энергии.

Quote (Мари)
В какой-то момент, вместо лица Александра я увидела лицо другого человека

Quote (3_glaz)
А потом за Вашим левым плечом я увидела мужчину,я очень отчетливо его увидела,и потом увидела как будто мужчин за Вашим плечом два wacko ,точнее как мне показалось это один и тот же человек,только он смотрит прямо,а тот что рядом смотрит в профиль.

Quote (Олег)
И еще может глюк но вовремя процесса кто то выглянул на мгновение из за твоей головы.

Многие видят какого-то мужчину рядом со мной. Я уже неоднократно говорил, что это Душа моего Мастера.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:03 | Сообщение # 260
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Все !!! Александр я благодарю Вас за проведение 5-го этапа ! Перед прохождением каждого этапа- я уже знаю ,что будет проводится этап, т.к. мурашки на затылке и прохлада во лбу -- это каждый раз ! Но это нормально! 5-й этап был из мира фантастики ! В сравнении с 4 этапом -- через минуту мгновенно пошли информационные волны! Я в шоке!
Информационные волны -- сначала появление маленького круга у Вас на фотографии в районе 3 глаза потом пульсация --- потом появился как я это видела - * Ангел* - это так: на Вашей фотографии -круг-3 глаз (голова) -- от бровей вверх крылья -- вниз от бровей носовая часть (туловище) !!! Мгновенно началась пульсация *Ангела * и пошли такие волны с такой силой - я объяснить это не могу -- и началось... туман (голубой потом,зеленый,фиолетовый, черно-белый ) - это значит -- Ваша фотография становилась такого-же цвета -- и это все волнами ! волны-- по секунд 6-8 -- и смена цвета ! Ощущения очень сильных вибраций !!! Приход конкретный!!! Не ожидала такого !!! hands Браво !!!


Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
MariДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:59 | Сообщение # 261
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Darja, очень рада за Вас!!!!
Я тоже прошла на пятый этап! Делюсь:
В этот раз и мне удалось увидеть Душу Мастера справа от Александра wink
Так как я во время практик нахваталась Душ и не все и не сразу уходят к Свету, то во время передачи этапа я очень явно ощутила их уход:)
Сначала движение от колен и ниже, затем щекотки в ступнях и пальцах.
Дело в том, что со мной всегда одна Душа. Она не поддается уговорам моим и не покидает меня. Я ее всегда ощущаю - как прикосновение к спине в одном месте. Сегодня именно на этапе оно появилось снова. Мне подумалось, ну теперь Александр ее направит к Свету!
Ощущений во время этапа масса просто! Одно наиболее явное - мелькание света. Было то темно, то светло! Сейчас уже я объясняю это тем, что цвета стали ярче! Особенно яркие цвета!!! Они нереально радуют глаз smile
В конце этапа левая сторона головы как бы сжималась тисками. Не скажу, что неприятно, больше интерес вызывало smile
Ближе к концу стала ощущать ( и до сих пор чувствую) небольшое движение на макушке головы. Слегка щекотно. Наверно, засидевшиеся Души так прощаются smile
Вообще, море чувств и эмоций!!!! Мне очень нравится быть в этом этапе!!!:) smile :)
И, кстати, ощущение слабого головокружения и немного крези чувства smile
Александр!!! Вам наигромаднейшее спасибо!!!!!!!!!
Начинаю знать вкус ЖИЗНИ!!!!! И ее запахи!!! smile !)


Это моё мнение    
 
DarjaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:22 | Сообщение # 262
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Mari, я тоже очень рада за Вас и за Нас, и за 5-й этап !!! Насчет головокружения Вы хорошо сказали-- я ощутила его где-то через 10 минут после прохождения ,потом через 15 минут сонное состояние , а самое главное ступни ног стали горячими ! И я отправилась спать -- очень хороший вариант yes . И сейчас как в сказке : и звезда волбу горит! Спасибо за поддержку!!!

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
MariДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:31 | Сообщение # 263
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Darja, звезда во лбу - это супер!!!!
у меня еще голова стала побаливать, но какой то другой болью))))) Какой то приятной!
Из всех этапов мне нравились изменения во мне , - после первого этапа и 5-го...ну это пока...посмотрим, что дальше будет wink


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:06 | Сообщение # 264
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла второй этап, сразу напишу, чтоб не забыть. smile
Первое что поразило - свет. Просто ослепил меня вначале (позже уже привыкла), стали болеть глаза, появилась резь, потом слезы.
Все было ослепительно белым, лица на фото почти не было видно, лишь очертания.
Еще заметила что стало побаливать в пояснице и отдавать в левую ногу, кстати небольшая ноющая боль там еще осталась.
Тепло было очень в затылке, в горле и в районе солнечного сплетения.
Несколько раз бросило в мурашки.
И еще - я увидела свет, нисходящий прямо на меня сверху, порциями. Вначале прямо на макушку, от этого было там тепло и ощущение, что что-то вроде легкой воздушной шапки. Затем свет шел прямо в лицо, сверху, на лоб.
Вот все, что заметила.
smile

Добавлено (22.07.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Состояние после этапа нормальное, вот только голова немножко побаливает, давит на виски.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
valeri778Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:09 | Сообщение # 265
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня. Прошла второй этап. В середине в области сердца начало нарастать тепло. Было ощущение теплого шара. Как будто во время возрастания температуры он увеличивался в размере. До конца практики это ощущение оставалось. Где-то в середине начала кружиться голова и ощущения в горле были такие, словно хотелось что=то сказать, но не могла. К концу сеанса голова перестала кружиться и появилась если можно тс блаженная улыбка. Радость и счастье, огромное желание этим поделиться.
Благодарю Вас. smile
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:24 | Сообщение # 266
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Marina, valeri778, спасибо вам, что делитесь своим опытом с нами! smile
Quote (Marina)
стали болеть глаза, появилась резь, потом слезы

Это от сильной энергии.
Quote (Marina)
Несколько раз бросило в мурашки.

Это все чакры "завращались".

Quote (valeri778)
в области сердца начало нарастать тепло. Было ощущение теплого шара. Как будто во время возрастания температуры он увеличивался в размере.

4-я чакра.
Quote (valeri778)
ощущения в горле были такие, словно хотелось что=то сказать, но не могла.

5-я чакра.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
aleksandraДата: Среда, 25.07.2012, 00:41 | Сообщение # 267
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Времени доброго суток!Прошла 3й этап,опишу сразу .Третий этап самый приятный для меня.В висках давило немного как и обычно,резало глаза ,но не сильно.Энергия приятно перемещалась по телу.Был момент когда я перестала чувствовать и руки и ноги,но все прошло.И видела все время голубое свечение вокруг вас Александр.    
 
nutaДата: Среда, 25.07.2012, 11:16 | Сообщение # 268
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап вчера. В принципе ничего особо не произошло, я часто медитирую поэтому вхождения в трансовые состояния и все еффекты сопутствующие им вообще уже в последние время никаких эмоций не вызывают((((((( Сильная пульсация была в районе макушки, солнечного сплетения и крестца одновременно. Давление лба как буд-то, ботексом накачали,покалывание из нутри,пульсация затылка, визуальное искажение пространства и объекта концентрации, изменение времени. Честно я не знаю что именно описывать, это всегда происходит . Вот только почему-то через пол часа после занятия я стала слишком агрессивной, меня все бесило абсолютно все и очень-очень сильно,готова была прибить каждого второго, силу агрессии даже описать не могу. Сейчас просто какая-то потерянность наступила, не знаю за что взяться ничего не хочется. Опатия (((((((    
 
3_glaz_Дата: Среда, 25.07.2012, 12:03 | Сообщение # 269
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
nuta, aleksandra, спасибо вам за ваш опыт!
Quote (nuta)
В принципе ничего особо не произошло, я часто медитирую поэтому вхождения в трансовые состояния и все еффекты сопутствующие им вообще уже в последние время никаких эмоций не вызывают(((((((

Мы же тут не гонимся за ощущениями. wink
Quote (nuta)
Вот только почему-то через пол часа после занятия я стала слишком агрессивной, меня все бесило абсолютно все и очень-очень сильно,готова была прибить каждого второго, силу агрессии даже описать не могу. Сейчас просто какая-то потерянность наступила, не знаю за что взяться ничего не хочется. Опатия (((((((

О этом написано много на форуме и в этой теме тоже.
Это происходит очищение ваших нижних чакр от блоков.
Подавленные эмоции выходят. Делайте практику 1-го этапа пока.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
nutaДата: Четверг, 26.07.2012, 18:26 | Сообщение # 270
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2 этап. В процессе этапа происходило визуальное изменение пространства,все в тумане и свечение от всех окружающих предметов. Испытывала давление сверху головы, сильный жар между лопатками и в ногах (то появлялся то исчезал). Сейчас опять повысилась раздражительность и моментами горит лицо и руки (как-будто у меня температура).    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:48 | Сообщение # 271
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (nuta)
Сейчас опять повысилась раздражительность

Прочтите в теме с практиками 2-го уровня, что делать при раздражительности.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Selena76Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:40 | Сообщение # 272
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения пятого этапа, в середине процесса, наступило глубокое расслабление и захотелось закрыть глаза (как во время медитации). Я стала "бороться" с этим ощущением, да же немного поменяла положение рук.
Во время всего процесса чувствовалась легкая вибрация в районе 7 чакры и какое-то время было ощущение, что энергия идет через 6 чакру к 7 и оттуда вверх.
   
 
casadfДата: Пятница, 27.07.2012, 12:39 | Сообщение # 273
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
 
После прохождения практики третьего этапа я почувствовала,как шло наполнение чакр,в голове была постоянная напряженность,энергия уходила в низ живота и там как-бы накапливалась,и был такой момент,потери веса,вообщем все замечательно... :*    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:35 | Сообщение # 274
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
casadf, Selena76, спасибо вам за ваш опыт!
Quote (Selena76)
захотелось закрыть глаза

Лучше, чтобы ваши глаза были открыты. И ваше внимание направлено в мою сторону.
Если вы закроете глаза, то вы можете отвлечься от процесса, и будете просто медитировать вместо того, чтобы получать энергию на этап.
Ели хочется закрыть глаза и вы засыпаете, то лучше сядьте в неудобную позу.
Напряжение плохо и слишком сильное расслабление тоже плохо. Нужно найти золотую середину.
От сильной энергии может клонить в сон, острота сознания может затухать. В этом случае лучше сменить позу на более неудобную, чтобы повысить ясность сознания.
Сохраняйте главный принцип - ваше внимание в мою сторону!

Quote (casadf)
был такой момент,потери веса

Это хороший момент! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Суббота, 28.07.2012, 17:49 | Сообщение # 275
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Делюсь опытом после 3-го этапа. Телесные ощущения схожи со 2-м и 1-м этапом- растворение тела в пространстве. Свечение ауры на фото в первые минуты, потом "чудо трансформация" Александра в другого человека и в какой-то момент я уже не видела лица вовсе. Воздух как бы стал "живым" и приобрел форму. Перед глазами был "живой" туман, который волнообразно перекатывался. Потом начали меняться цвета, зрелище очень интересное и незабываемое, что я на минуту даже забыла про процесс 3-го этапа. biggrin В какой-то момент фото Александра снова стало доступно и из области его лица пошли некие волны.Все это сопровождалось гулом в голове, который стал уже привычным. Спустя несколько часов гул не прекращается, давление на макушку очень ощутимое. Настроение хорошее biggrin    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:54 | Сообщение # 276
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
что я на минуту даже забыла про процесс 3-го этапа.

Вот-вот smile Не отвлекайтесь на эти зрелища!!
Спасибо, Мари, за свой опыт!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Суббота, 28.07.2012, 20:36 | Сообщение # 277
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Больше не буду отвлекаться biggrin , хотя и не знаю на чем сосредотачиваться sad . Если ваш портрет исчез, то пришлось наслаждаться тем, что перед глазами. smile    
 
twinДата: Суббота, 28.07.2012, 21:40 | Сообщение # 278
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
1 этап
минут 5 ничего не происходило, потом сильное давление в районе лба, потом сильно симметрично на затылке, возможно, видение ауры вокруг головы на фото Александра(светлый ореол)
через минут 20 после окончания процесса - мурашки в районе 7 чакры, ветерок в голове и мурашки по телу


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:21 | Сообщение # 279
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
twin, спасибо за то, что делитесь с нами своим опытом!
Quote (twin)
потом сильное давление в районе лба, потом сильно симметрично на затылке

На лбу "цветок", а на затылке "корень" 6-й чакры.
Quote (twin)
мурашки в районе 7 чакры, ветерок в голове

Все ощущения в голове говорят о пробуждении ваших 6-й и 7-й чакры.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
nata70Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:30 | Сообщение # 280
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
после принятия 1 этапа.через5мин стал затылок тяжелый шею сковало.после болела голова особенно в области лба.на следующий день ощущение что я хожу в шапке.    
 
MariДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:38 | Сообщение # 281
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (nata70)
что я хожу в шапке

хороший признак wink Это Высшие Существа с Вами smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:27 | Сообщение # 282
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (nata70)
после принятия 1 этапа.через5мин стал затылок тяжелый

Quote (nata70)
после болела голова особенно в области лба

Так открывается ваш третий глаз. Хорошо! Всё идёт по плану!
Quote (nata70)
на следующий день ощущение что я хожу в шапке.

Mari, вам верно сказала. Это ощущение присутствия Высших Существ в вашем пространстве! Благодарите ИХ! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
twinДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:22 | Сообщение # 283
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
добрый день, отпишу по 2 этапу

минут 7 ничего не происходило, потом сильное давление в районе лба, потом что-то типа мурашек на заднем своде черепа (изнутри), вроде бы и все


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MarinaДата: Вторник, 31.07.2012, 00:24 | Сообщение # 284
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла третий этап. Очень сильно было. До сих пор не могу прийти в себя.
Во первых, весь процесс жгло в глазах, тяжело было смотреть, но все же я смотрела, стараясь не закрывать глаза. Как ни странно слезы появились лишь под конец и то они не облегчили ситуацию - продолжало сильно жечь. Ощущала сильно давление в голове, ближе к лбу, распирание. Затем давить стало сверху головы, сейчас и там и там очень чувствительно. На гортани покалывало и покалывало сильно в крестце , ближе к копчику. Сильно подташнивало. Сейчас вот только прошло. И кружилась голова. Вообще состояние очень, как в тумане, непонятное, как в прострации нахожусь.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
gordeyДата: Вторник, 31.07.2012, 07:25 | Сообщение # 285
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап. Начну с того, что ощущения все были приятным и позитивными.

-Все началось с ощущения сгущенного тепла на обоих плечах, похожего на прикосновение чего-то (кого-то) горячего.
-Наверное, на 3-й минуте, я почувствовал как прямо внутри головы у меня что-то происходит. Ощущения были, как будто там что-то двигают, потому что эти движения сопровождались легкой болью(ощущения когда вот-вот заболит голова). Это продолжалось на протяжении почти всего процесса связи.
-Так же чувствовалось тепло практически по всему телу и оно перемещалось иногда, к сожалению, я на это не обратил внимания, только по сообщениям на форуме, понял, что это тоже признак работы 3_glaz, .
-В какой-то момент, похолодели ладони (руки лежали на коленях, вверх ладонями).
-Где-то на 7-й минуте, у меня начало сводить кожу вокруг рта, что бывает со мной, когда я начинаю уходить в медитацию, вообще именно так и воспринимался процесс, как созерцание или медитация.
-Не знаю, связано ли это, но выйдя на улицу в этот вечер, я почувствовал массу приятных ароматов, которые раньше не замечал.

Очень любопытный опыт, непременно хочется продолжить! smile


Skype: soul_011    
 
koshka83Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:55 | Сообщение # 286
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Ощущения после 4 этапа: на голове шапка мягкая и приятная, потом пошли импульсы по вискам огибали череп, после секундная боль в 4 чакре, внизу позвоночника приблизительно 3 чакра, плечи. Картинка расплывалась уменьшалась/увеличивалась и шли образы, белые круги перед глазами. Еще пошол словестный разговор. В конце расслабилась, ни одной мысли. Благодарю smile    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:10 | Сообщение # 287
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
gordey, Marina, twin, спасибо за ваш опыт!
Quote (Marina)
жгло в глазах, тяжело было смотреть

Quote (Marina)
Сильно подташнивало

Quote (Marina)
И кружилась голова.

Это от сильной энергии.
Quote (Marina)
На гортани покалывало

на 5-й чакре пошло очищение

Quote (gordey)
почувствовал как прямо внутри головы у меня что-то происходит. Ощущения были, как будто там что-то двигают, потому что эти движения сопровождались легкой болью(ощущения когда вот-вот заболит голова)

Так пробуждается ваш третий глаз. smile
Quote (gordey)
-Не знаю, связано ли это, но выйдя на улицу в этот вечер, я почувствовал массу приятных ароматов, которые раньше не замечал.

Да! Восприятие обостряется. Это хороший признак. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:19 | Сообщение # 288
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
koshka83, спасибо за описание своего опыта!
Quote (koshka83)
на голове шапка мягкая и приятная

Это присутствие Высших Существ! smile
Quote (koshka83)
потом пошли импульсы по вискам огибали череп

Это 6-я и 7-я чакра развиваются.
Quote (koshka83)
секундная боль в 4 чакре, внизу позвоночника приблизительно 3 чакра, плечи.

Это у вас происходило очищение на 4-й, 3-й и 5-й чакрах.
Quote (koshka83)
Благодарю

biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Вторник, 31.07.2012, 19:43 | Сообщение # 289
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! Сегодня прошла третий этап.Жутко хотелось спать во время процесса,сильно давило на лоб и затылок,ощущение присутсвия "предмета" над головой,зрительных "спецэффектов "не заметила,жгло ладошки...и опять текло из правой ноздри но уже немножко.вся голова болела,даже сейчас при пальпации затылка есть болезненные ощущения,а вообще состояние как после сотрясения мозга.(как то зимой подскользнулась на улице и шибанулась затылком об ледовую корку...похоже чем то на эти ощущения)но что интересно- легкость в теле,как после рюмки коньяка....на мнгновение показалось что вот-вот воспарю над стулом на котором сижу.    
 
3_glaz_Дата: Среда, 01.08.2012, 02:36 | Сообщение # 290
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, Алёника!
Quote (Алёника)
Жутко хотелось спать

Quote (Алёника)
вообще состояние как после сотрясения мозга

Это от сильной для вас энергии! Т.е. этот объём энергии ля вас очень мощный был.
Quote (Алёника)
зрительных "спецэффектов "не заметила

Меня это радует! Я не хочу, чтобы ваше внимание захватывали эти "спецэффекты".

А вообще. Хорошо всё прошло! Мне понравилось!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Среда, 01.08.2012, 07:47 | Сообщение # 291
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
А вообще. Хорошо всё прошло! Мне понравилось

Спасибл!это радует вдвоейне! значит всё идет кака надо! smile smile
   
 
Bagira77701Дата: Среда, 01.08.2012, 23:13 | Сообщение # 292
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими ощущениями от 3го этапа. Почувствовала давление в зоне лба и в районе висков. У Александра на фото менялась мимика..в какой то момент он улыбнулся мне smile Потом голова стала тяжелой и появилось ощущение того что кто то положил мне руку на лоб, мне казалось я чувствую даже каждый палец на этой руке, рука немного прохладная. Потянуло в сон, стала даже менять позы чтобы не отключиться. Стало немного подташнивать,небольшой комок в горле. После процесса мурашки по телу.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 02.08.2012, 13:36 | Сообщение # 293
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Bagira77701, спасибо!
Quote (Bagira77701)
Потянуло в сон, стала даже менять позы чтобы не отключиться.

Да, это правильно.
Дело в том, что в сон клонит когда вы не выдерживаете сильной энергии. Поэтому надо удержаться от проваливания в сон.
Quote (Bagira77701)
небольшой комок в горле.

Блок на 5-й чакре выходил.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Пятница, 03.08.2012, 10:04 | Сообщение # 294
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
От себя лично добавлю (хотя Вы об этом упоминали) что это ОЧЕНЬ интенсивный курс на грани выпада из социума. Благо у меня есть сейчас время на практики, больше могу уделить его себе.
Пришла к выводу, что каждый этап нужно очень жестко и методично прорабатывать, тогда готов к следующему. Если поверхностно отнестись, то потом не соберешь "картинку из пазлов". Каша в голове будет и сможет ли Душа эту кашу преобразовать для человека в нечто структурированное. В способностях Души не сомневаюсь, вопрос просто в форме обучения тела. Будет похоже на то, если бы тебя впервые поставили на лыжи и отправили с горы по заброшенной трассе.

Изменения наблюдаю каждый день.
Последние 5 дней пошел отказ от еды. Вообще нахожусь в каком-то пограничном состоянии не тут и не там. Выгляжу как селедка не размороженная. Не скажу что плохо все это, просто не пойму когда есть начну и начну ли и нужна ли мне еда в принципе. Близкие переживать начали, боятся что растаю. wink
И еще, блок на 5 чакре ушел. Очень мучилась много лет с шейным отделом позвоночника, все давало временное облегчение (массаж, вытягивание позвоночника, бег, уже и не надеялась). Все ушло, нет боли, при этом на физическом плане ничего не делала!!!!
Пока не закончатся у меня такие глобальные изменения и духовные и физические, думаю спешить не стоит, хочу проработать 3-й этап до его логического завершения.
   
 
twinДата: Пятница, 03.08.2012, 11:34 | Сообщение # 295
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
Последние 5 дней пошел отказ от еды. Вообще нахожусь в каком-то пограничном состоянии не тут и не там. Выгляжу как селедка не размороженная. Не скажу что плохо все это, просто не пойму когда есть начну и начну ли и нужна ли мне еда в принципе. Близкие переживать начали, боятся что растаю.

может жара а может и практики - то же самое с едой творится, ем 1 раз в день. Ощущения как будто с похмелья).


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:36 | Сообщение # 296
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
Пришла к выводу, что каждый этап нужно очень жестко и методично прорабатывать, тогда готов к следующему.

Именно об этом я и говорю постоянно!!! Спасибо, Мари, за наблюдения и выводы.
Quote (twin)
вопрос просто в форме обучения тела.

Конечно... wink
Quote (Мари)
просто не пойму когда есть начну и начну ли и нужна ли мне еда в принципе.

Если не хочется есть, то не ешьте, не заставляйте себя. Воду пейте.
И наоборот, если захочется поесть, то не отказывайте себе.
Quote (Мари)
И еще, блок на 5 чакре ушел.

Хорошо! smile
Quote (twin)
Ощущения как будто с похмелья).

biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Пятница, 03.08.2012, 13:22 | Сообщение # 297
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
twin, я думаю практики, уходит "лишнее" не только в духовном плане, но и в физическом. Тело начало избавляться от кг (значит лишние) smile Я надеюсь, что все же тело остановится в какой-то момент. И еще, как мне показалось, тело не хочет тратить энергию на переваривание пищи. Ощущения наоборот ясности и трезвости ума.
3_glaz, Сижу на воде, очень ограниченное количество еды ( заставляю, потому что надо, зная особенности своего организма). Перестала испытывать удовольствие от потребления пищи. Вся еда, как-будто кусок фанеры жуешь. Как часто вам захочется жевать фанеру? biggrin ....вот и мне не часто smile А если одной фразой сказать- то просто измененное состояние сознания.
   
 
gordeyДата: Пятница, 03.08.2012, 14:46 | Сообщение # 298
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
2-й этап.

В восторге от этого процесса! Очень приятные ощущения сопровождали меня на протяжении этих 18-20 минут.
В этот раз я как будто тонул в фотографии 3_glaz, . По телу постоянно "плавал" жар, перемещаясь в разные участки тела.
Я занимался когда-то концентрацией на черной точке и знаю что-такое оптические "глюки" при фиксации взгляда на одном месте, но с лицом 3_glaz, происходило совсем другое, из него импульсами выходило голубоватое свечение, при чем глаза всегда были видны, а все остальное изображение перекрывало этим свечением.
Еще наконец отозвалась моя 2-я чакра, чему я очень рад! В результате, в этот раз я чувствовал их все и позвоночник в общем.
Сложно взять и описать все эти ощущения, их было очень много, разной степени силы и по разному проявляющиеся. Я вошел при этом в отличную медитацию и явно получил заряд!

Спасибо Вам, Александр smile


Skype: soul_011    
 
SvetlanaSДата: Пятница, 03.08.2012, 21:41 | Сообщение # 299
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
1-й этап
Сразу увидела на лице Александра ангела с поднятыми крыльми, потом ангел крылья опустил вертикально. И так периодически поднимал и опускал, но не полностью. Голова ангела была наклонена влево. Лицо Александра стало быстро меняться, слегка улыбалось (улыбка Моны Лизы). Потом изображение стало объёмным и лицо как бы выглянуло из экрана в комнату: "Что это вы тут делаете?" Потом вернулось назад в экран. Картинка была весьма динамичная. Выражение лица всё время менялось, как-будто Александр что-то серьёзно обдумывал, потом как сомневался или размышлял, потом снова улыбался. Это было похоже на работу художника, который пишет новую картину. Масса эмоций на лице.
Где-то на 15-й минуте зачесалось горло, почесала, прошло. Потом шея ниже чуть ниже затылка. Пыталась остановить мысли. В какие-то моменты получалось, в какие-то нет. Стала куда-то уплывать, было приятно. И вдруг всё. Сеанс окончен. Я чуть не подпрыгнула.


Мой скайп - svetlana_sm    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:46 | Сообщение # 300
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари, gordey, SvetlanaS, спасибо, что делитесь с нами своим опытом!!!
Quote (Мари)
Вся еда, как-будто кусок фанеры жуешь.

biggrin
Quote (Мари)
Перестала испытывать удовольствие от потребления пищи.

Может на праноедение перейдёте wink
Quote (gordey)
Еще наконец отозвалась моя 2-я чакра, чему я очень рад!

Quote (gordey)
В результате, в этот раз я чувствовал их все и позвоночник в общем.

Так и должно было быть. На 2-м этапе все чакры должны "завращаться".
Когда ощущения во всём позвоночнике, это значит, что все чакры "завращались" одновременно!

Quote (SvetlanaS)
Сразу увидела на лице Александра ангела с поднятыми крыльми

angel biggrin
Quote (SvetlanaS)
Где-то на 15-й минуте зачесалось горло, почесала, прошло.

На 5-й чакре я тоже у вас чувствовал. Трансформировалось.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: