05:01 | Воскресенье | 05.12.2021           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 88
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064

iskysitelllДата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:20 | Сообщение # 2451
Третий Глаз наполнен на 20%
Награды: 0

Добрый день.
Этап №2.

Во время инициации медленно расширялась спина и плечи, минут через 20 стало появляться желание спать, которое впрочем быстро прошло, после окончания работы Александра. Ещё ощущал примерно после 30 минуты внутри правого плеча и правой части груди воду, т.е энергия ощущалось отчётливо, как физические мокрые пятна, которые не двигаются, вроде холодные. Ещё средне ощущалась Свадхистана спереди, как тяжёлый шар. А так же, со средней силой болела шея сзади, где Вишудха.

3_glazДата: Среда, 18.08.2021, 23:04 | Сообщение # 2452
Третий глаз открыт

Nestinarka, перенёс ваше сообщение в тему  Ясновидение. Астральное видение

ЮMoney кошелёк:
410016613729064

nataliapetersДата: Среда, 15.09.2021, 23:39 | Сообщение # 2453
Третий Глаз наполнен на 70%

Проходила 6-й этап 13.9. До сих пор без слов, что я пережила. Как всегда 6 и 7 чакры сильно работали, и давление в голове, особенно с правого уха, и звон как обычно, кожу тела как будто иголками покалывали. Но как я глаза закрыла, так и понесло меня! Пошли волны сверху вниз, от 7 чакры до кончиков пальцев ног и рук. Как будто ток шёл. И в жар и в озноб кидало. Я в первый раз такое чувствовала. Это трудно описать. А на 5 чакре было ощущение, что меня кто-то душит. И в грудной клетке сильное давление. Я думаю, у меня там конкретные проблемы. А 3 и 2 не замечаю как и раньше. Но для меня это прогресс. Спасибо вам, Александр, за вашу работу!    

3_glazДата: Четверг, 16.09.2021, 16:04 | Сообщение # 2454
Третий глаз открыт

Цитата nataliapeters ()
Пошли волны сверху вниз, от 7 чакры до кончиков пальцев ног и рук. Как будто ток шёл.

Нисходящий поток.

Цитата nataliapeters ()
И в жар и в озноб кидало.

Восходящий поток.

ЮMoney кошелёк:
410016613729064

nataliapetersДата: Четверг, 16.09.2021, 18:28 | Сообщение # 2455

Спасибо за ответ! Рада, что есть плоды работы, благодаря вам конечно!    

svetahalonenДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:43 | Сообщение # 2456

Был 6 этап, ничего особенного не чувствовала. В сон клонило.    

NestinarkaДата: Вторник, 21.09.2021, 13:28 | Сообщение # 2457

За 5 этап кажется пропустила написать, тема из виду пропала по лестнице вниз, но я напишу про  6 этап, проходил 13 сентября 2021 г.
Очень в сон клонило, еле выдержала. Еще в печень почему то слегка кололо, вот это хорошо помню. Вообще то этап прошел в мучениях и борьбы со спячкой cry , и даже когда нужно было закрыть глаза последние 10 мин. я очень обрадовалась, biggrin хахах.

Зато медитации в следующие дни усилились в ощущениях. У меня уже год гул в правом ухе. А сам гул начался еще девять месяцев раньше, в конце 2019 года был гул в основании позвоночника, потом через 9 мес. гланды простудила и вроде начался шум в ухе. Сейчас это уже не шум, а  гул сместился в центр головы и когда медитирую получается аудиофония в пальцах и в ступнях ног, иногда фонит и в сердце, вообще ходит куда хочет. Но  я стараюсь не обращать внимания и он не мешает медитировать и находить место пустоты в центре внутри головы, где шишковидная железа. Такие медитации нахождения железы ведь я и раньше делала по системе МЧКС.

На этот раз после прохождения 6 этапа медитируя начала ощущать в краях круглого диска фонтанеллы как поднимание и ветрение маленьких флажков из энергии по  кругу. Как будто из краях крышки поднимаются. Потом за 3 дня это прошло и началось ощущение острого укола и прохождения в самом центре круга - китайской акупресурной точке Бай Хуей - на самой верхушке головы -  ощущение прокола в центре верха головы за несколько минут в медитации
Потом на четвертый день после прохождения этапа  вдруг проглотила большой сгусток знергии и он застрял в гайморовых пазухах и стоял так несколько минут, пазухи набухали так сильно, что ощущала все их невидимые для меня складки cry  и когда некуда им больше было нарастать я так и застряла в парализе неподвижно. Потом энергийный глоток медленно прошел дальше вниз, ощущение онемения уже миновало и я успокоилась.
Такое вот приключение произошло со мной.  wacko

3_glazДата: Вторник, 21.09.2021, 18:15 | Сообщение # 2458
Третий глаз открыт

Цитата Nestinarka ()
большой сгусток знергии и он застрял в гайморовых пазухах и стоял так несколько минут, пазухи набухали так сильно, что ощущала все их невидимые для меня складки   и когда некуда им больше было нарастать я так и застряла в парализе неподвижно. Потом энергийный глоток медленно прошел дальше вниз, ощущение онемения уже миновало и я успокоилась.

Кончик языка к нёбу нужно было приложить. Там соединяется задне-срединный энергетический канал и передне-срединный.
Вообще, полезно соединить язык и нёбо. Будет покалывание. Это нектар так стекает вниз. Полезно для здоровья в том числе.

Цитата Nestinarka ()
Очень в сон клонило, еле выдержала.

Цитата svetahalonen ()
В сон клонило.

В сон клонит от сильной высокочастотной энергии.

Цитата Nestinarka ()
У меня уже год гул в правом ухе.

Внутренние звуки, также, как и внутренние образы имеют своё развитие. Прочтите:

Яснослышание (писк, стрекотание, звон, гудение)

ЮMoney кошелёк:
410016613729064

axiswiferichДата: Воскресенье, 03.10.2021, 12:47 | Сообщение # 2459
Третий Глаз наполнен на 30%

Прошла первый этап. Расслабилась, доверилась и ощущения в теле были плавные, раскачивающие, волнообразные. То сверху вниз , то волна поднималась снизу и выходила наверх.
В голове ощущения были несколько другие) В ушах на протяжении всего времени и после, какое то время, стоял звон. Голова рястягивалась и я чувствовала себя, как будто я яйцеголовая)))
Затем, в верхней части растягивалось как будто в ширину. Как будто две доли мозга раздвигали друг от друга.
После уже, до самого сна, тело горело, а внутри озноб, как при температуре лихорадило.

nataliapetersДата: Воскресенье, 03.10.2021, 23:45 | Сообщение # 2460

Здравствуйте, Александр! Может ли состояние человека перейти ко мне? Практики выполняю я каждый день. Сегодня у меня с подругами была видеоконференция, и одна их них жаловалась на свою, не типичную ей, агрессивность, она сильно устаёт и нервничает. Ну я и воспользовалась моментом ей энергию передать, почувствовала давление в 6 чакре. Это было как подтверждение для меня, что получилось. Потом весь вечер я как собака злая ходила, всё меня злило. Энергию на растения передавала, но лучше не стало. Решила написать. Мой вопрос: нужна ли в таком случае защита? И если да, что надо делать. Спасибо за ответ.    

3_glazДата: Понедельник, 04.10.2021, 19:09 | Сообщение # 2461
Третий глаз открыт

Nestinarka, перенёс ваш вопрос в тему   Отчёт по практикам 6-го этапа

ЮMoney кошелёк:
410016613729064

missgubeevaДата: Пятница, 29.10.2021, 18:52 | Сообщение # 2462

Сегодня прошла 2 этап. С первых минут была тяжесть в районе лба. Потом начали тяжелеть веки. Глаза закрывались. Так и хотелось их закрыть. Голова сейчас болит. Медленно напряжение от лба переходило к вискам. Спасибо вам! Надеюсь скоро боли пройдут.    

nataliapetersДата: Среда, 03.11.2021, 15:27 | Сообщение # 2463

Вчера проходила 7 этап, была очень усталой с ночных смен, были гости, шум и стресс, я уединилась и пыталась сконцентрироваться на сеансе, постоянно клонило в сон, фотография Александра дрожала перед глазами, физических ощущений в теле как в прошлый раз было меньше, в основном в голове как всегда всё работало. Спала не хорошо, но это нормально, если возвращаешься в дневной ритм, зато сейчас чувствую себя лучше чем вчера. Боюсь, что не смогла вчера всё принять как хотелось бы. У меня вопрос к вам, Александр, вы чувствуете, если кто-то не на 100 процентов в момент вашей передачи энергии? Спасибо за ответ.    

NestinarkaДата: Среда, 03.11.2021, 18:00 | Сообщение # 2464

Напишу как у меня миновало вчера прохождение сеанса 7го этапа.  Этим же днем делала медитацию 1 час, прошла отлично, вообще не ощутила время, была в бодрствовании~сне  настоящего момента. В конце увидела на долю секунды всышку света, вроде так показалось. Вечером перед сеансом начала нервничать, что не пройдет у меня сеанс идеально, ноги мерзли, физическая энергия спадала как перед простудой, пила 2 раза чай с лавандой и липой согреться, проделала Сурью намаскар 5 раз. Вспотела, переодевалась, мыла лицо. Вообще нервничала. Сеанс прошел интересно. Так как я довела себя в  сверхактивное физическое состояние, нужно было успокаиваться замедлением ритма сердца. В конце концов успела утихомириться и войти в медитативное состояние. Фото у меня было посвежее - с июня месяца Александра, где у него фон - дерево с листьями  Но заметила, что почему-то в фото есть непрестанное движение, дерево движется. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?! Движется как последний эффект 3D фейсбука - в середине предмет/человек неподвижен, а вокруг движение идет. В конце перед закрытием глаз поняла - это у меня шишковидную железу  так наполняет и разпирает, что мешает физическим глазам смотреть.  Ощущение как она разстопырилась и мешает глазам слева и вправо смотреть, поэтому фон движется, глаза не могут сонастроится 
Последние 10 минут с радостью закрыла глаза, когда Александр написал!  
Наверное был перебор у меня энергии, так как не могла заснуть, ощущала екание энергии в сердечной области, потом гуд переместился в голове, но в последние дни гул у меня уже не такой грубый, а стал чувствительно потоньше. На это утро удивительно чувствовала себя хорошо и не было ощущения недостатка сна.

3_glazДата: Среда, 03.11.2021, 22:09 | Сообщение # 2465
Третий глаз открыт

Цитата nataliapeters ()
вы чувствуете, если кто-то не на 100 процентов в момент вашей передачи энергии?

Да, я чувствую закрытость, сопротивление.

ЮMoney кошелёк:
410016613729064

jurgitalinaДата: Пятница, 05.11.2021, 22:37 | Сообщение # 2466

Добрий вечер. Благодорю за сеанс. Голова стало тяжолой, закружилась.. Тяжело быть с открытыми глазами, хочу спать.

Добавлено (19.11.2021, 09:12)
---------------------------------------------
Прошла второй этап. Во время сеанса закружилос пространство, голова стало тяжолой, начяло давить на вески.  Простпанство зацвело разными яркими цветами. После сеанса чуствую большуу усталость.    

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2021Сделать бесплатный сайт с uCoz