[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
АлёникаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:12 | Сообщение # 401
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех! Прошла сеголня 4-й этап.Было всё хорошо,небольшое давление на темя.В голове слышала звуки похожие на те когда проводишь пальцем по краю хрустального бокала.Сначала в правой части головы,потом в левой на тон ниже.,потом в середине голвы ещё на 2-3 тона ниже,потом в основном в левой части прям целыми аккордами что ли...вобщем такая вот "музыка" интересная была.Правда под конец такая тоска накрыла что словами не передать.    
 
MarinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:20 | Сообщение # 402
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
о да, тоска.......
эта может.....

Алёника, привет, поздравляю с этапом. wink


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:03 | Сообщение # 403
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
nuta, Bagira77701, twin, Алёника, спасибо за описание своего опыта!!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GosharДата: Пятница, 24.08.2012, 15:04 | Сообщение # 404
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Еще до начала процесса самопроизвольно включилась 7 чакра таким легким напоминаем о себе. Во время процесса сконцентрировался на межбровье Александра. И тут началось...В первых процессах 1. 2 я видел мелькающие лица. А в третьем попытался их рассмотреть. Для этого я максимально понизил дыхание до едва уловимого, и это дало возможность как бы схватить и на некоторое время захватить другие возникающие образы.
Я обнаружил двоих человек, и это не Александр. Оба примерно одного возраста, у первого более полное лицо и глаза не такие открытые, как Александра, у второго более резкие и вытянутые черты лица. Я насколько мог остановил образ одного из них и впился вниманием в его межбровье. Сначала возникла мысль, что кто то из них брат Александра, потом, что это его товарищ по практикам.
По ощущениям. Каких то явно выраженных или болезненных ощущений не было. Ощущения в затылочной части головы в виде нагревания, в ощущении третьего глаза некоего корридора соединяющегося с 3-глазом Александра.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
CapricornДата: Пятница, 24.08.2012, 20:24 | Сообщение # 405
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Третий глаз открытие. Сегодня прошла второй этап, ощущения просто потрясающие up happy . Сначала тело наполнилось энергией, так легко и нежно, начало щекотать затылок, очень сильно ощущалась 4 чакра, немного давило гланды, но через небольшое количество времени прошло давление. Далее снова мягкий мощный поток энергии, небольшой жар и приятная нега. На протяжении передачи энергии Александром сильно ощущалась 4 чакра, затем подхватила 7 и немного 5. Спасибо Вам огромное, Александр, это было очень приятно! Всего Вам светлого и доброго!    
 
gordeyДата: Пятница, 24.08.2012, 23:19 | Сообщение # 406
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени!

Прошел 4-й этап.
В этот раз физических ощущений было предостаточно! biggrin
Сначала все было спокойно, я даже начал думать, что групповая работа проходит иначе или слабее.(были мыслишки wink ). Но затем я весь завибрировал как в энергетическом плане, так и физически, началась слабая дрожь по телу. Это продолжалось некоторое время. Затем позвоночник так прошибло, что у меня сложилось ощущение как будто мне туда спицу вставили, а потом еще по спине лопатой били! Даже был испуг некоторый за дальнейший ход событий. Это ощущение гуляло по позвоночнику и стало более стабильным, что меня порядком расслабило. Поднялся жар и стали слипаться глаза. И почти под самый конец
меня буквально как пнули под то самое мягкое место, на котором я сидел, что меня привело в бодрость и боеготовность, но таких "фокусов" больше не повторялось. О и забыл добавить: в районе аджны у меня были четкие ощущения движения, там точно что-то двигалось или перемещалось или вращалось.

В этот раз не было ощущения медитативной расслабленности, но то что творилось внутри меня и с фотографией Александра("глюки" стали сильнее) меня сильно
поразило и воодушевило.


Skype: soul_011    
 
tallmanДата: Суббота, 25.08.2012, 15:21 | Сообщение # 407
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
Привет всем.
Вчера прошел 3 этап.
Во время практики постоянно всплывала перед глазами цифра "3". Было сильное давление в межбровье и в затылке. В остальном все ощущения не отличались от обычных.
Спасибо, Александр, за практики.
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:44 | Сообщение # 408
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Goshar, Capricorn, gordey, tallman, спасибо вам за описание своего опыта прохождения этапа!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
koshka83Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:47 | Сообщение # 409
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Ощущения на 5 этапе. Картинка менялась и еще новое накладывалась вместе с левым глазом другое лицо меньшего размера, были искры вспышки яркие, ладони горели и глаза, кольнуло опять в сердечной чакре и во лбу как будто что-то двигали, обруч на голове электрический от висков до макушки и еще у меня зубы заныли это для меня новое ощущение) и еще кашель. Полный набор. Групповая энергия дала о себе знать. Благодарю flower    
 
EugeneДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:35 | Сообщение # 410
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 5 этапа хорошо прочувствовал чакры, поток энергии сверху вниз, причём ощущения были и на позвоничнике, и в передней части. По большому счёту, это первая для меня практика, где не было ни одного неприятного ощущения. Всё ощущалось сильно, но мягко.

skype: zenjok05    
 
SeaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:01 | Сообщение # 411
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6 этап.

До сих пор не могу прийти в себя. Вечером перед прохождением этапа у меня было предчувствие, что я опаздываю на самолет, такое знакомое и томительное ожидание дороги. Вот оно меня не обмануло. После этапа я вышла, как после самолета. Реактивного самолета. Перегрузки, давление, вибрация, тошнота, головокружение, хорошо полетали!!!

Огромное спасибо Александру, Ольге, и Высшим силам, за 6 этап. Во время прохождения этапа я чувстовала с собой рядом присутствие живых невидимых существ, мы находились в круглой светящейся субстанции, ощущения все время менялись, сначала это было похоже на кому, я не могла пощевелиться, только смотрела. Вся внещняя жизнь осталась за бортом. Далее лицо мастера расплылось до светлого пятна, а потом началась сильнейшая вибрация до самых пяточек.

Техника просто потрясающая!!! Всем, кто до сих пор сомневается в Александре и в действии метода, я желаю дойти до 6 этапа, и почувствовать это на себе.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
twinДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:13 | Сообщение # 412
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
Техника просто потрясающая!!! Всем, кто до сих пор сомневается в Александре и в действии метода, я желаю дойти до 6 этапа, и почувствовать это на себе.

кто сомневается - тот не дойдет)


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
цветочница_Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:08 | Сообщение # 413
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! Попробую описать тот восторг,который чувствую я.Не утою,весь вчерашний день провела в ожидании чуда,но то что происходило во время 6 этапа,после, да и сейчас,обьяснить словами не возможно,это надо прочувствовать душой и телом.Первых пару минут все происходило,как и в предебущие этапы.Все исчезает,остается фото на экране компьтера,через ступни ног пошла пульсирующая энергия,поднявшись до первой чакру изчезла.Через некаторое время пульсировать стала7 чакра и чезез коронную чакру энергия устремилась вниз,плавно проходя чакру за чакрой,только коротко задержалась на 3 чакре, и после не большого толчка пошла дальше.Дойдя до 1 чакры окутала меня (чувствовала ее кожей рук)и сново вошла в7 чакру,было чувство,что сижу в круге энергий.Немного кружилась голова,появилась небольшая тошнота(как бывает на американских горках, или при взлете самолета).Душа наполнялась радостью и любовью,в этот момент я ощущала такую огромную любовь к всем живым и не живым существам планеты Земля и всей Вселенной.Мне, в это момент казалось что парю в небе,хотя сидела на любимом диване.Время пролетело как одна секунда,было очень жаль возвращаться обратно. И еще, это очень интересный опыт прохожение этапа круппой,я почувствовала насыщенность энергии,ее плотность! Огромное спасибо вам Вероника,в этом полете я была не одна,я чувствовала вашу помощь,и помощь нашего учитела Александра! Всю ночь не могла спать,энергия оставалась со мной всю ночь,да и сейчас чувствую ее присутствие! Огромное вам ССССССПППППААААСССССИИИИИИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!! С огросным восторгом,восхищением,признательностью и любовью,ваша цветочница!!! angel angel angel angel angel angel angel angel angel

Skype olga.jacobi1    
 
ромаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:52 | Сообщение # 414
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Примерно 10 минут назад прошел первый этап.
Длительность примерно 17 минут.
В процессе пытался расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях и связи с Александром.Отвлекали периодически проскакивающие мысли.Самые сильные ощущения, это почти постоянное давление на Сахасраре, и иногда на Аджне.Кратковременно появлялись ощущения на вищудхе как давление в области горла, или удушья, но не сказать чтоб дискомфортность.В какой то момент (примерно на 10минуте, предположительно)осознал что все это время смотрю на фото не моргая, для меня это рекорд времени.

После этапа через несколько минут сильно ощущал тепло и как расширение, или наполненость в области Анахаты, и перед грудной клеткой, и такие же ощущения в руках.Чувствуется поле вокруг тела и наполненность-расширение теплом, особенно область плеч. Буду наблюдать дальше... smile


"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    
 
WasilenaДата: Вторник, 28.08.2012, 01:02 | Сообщение # 415
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,прошла 1й этап,ощущения интересные...,в начале мою лев. ногу окатило кипятком,затем было ощущение,что по поверхности всего тела гуляет белое пламя,мягкое,слегка обжигающее.
Лицо Александра,менялось в эм. плане,было ощущение,что он сдерживает улыбку,взгляд внимательно осматривал пространство вокруг меня,фокусируясь то над моей головой,то слева от меня,то справа.
В 6й чакре,было движение,в основном,в затылочной части. Про 7ю сказать сложно,так как до сеанса проводила цел.сеанс и находилась в "включеном" состоянии,ощущение легкой эн.шапочки на голове,это состояние для меня норма. Благодарю мастера за работу! Буду работать над собой и жду 2го этапа ;-)
   
 
TatyanaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:51 | Сообщение # 416
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте ! Прошла вчера 1 этап. Конечно остановить поток мыслей сложно, не всегда получалось. В процессе самым ощутимым было давление в затылке, а сверху над головой - легкое щекотание. Больше каких -то ярких признаков не наблюдала. Жду 2-го этапа. Спасибо, Александр.    
 
kuronekoДата: Вторник, 28.08.2012, 13:28 | Сообщение # 417
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Александр! после прохождения 5-го этапа на внутреннем экране появилось СОЛНЦЕ и от него идет жар. и каждый раз при обращении к 3му глазу, оно появляется. есть ощущение, что оно разумное и пытается со мной говорить.
на уровне физических ощущений, к постоянному расширению в районе 3го глаза добавился эффект "бабочек в животе" - как приятная щекотка. это ощущение присутствует не все время, но примерно половину времени бодрствования, а также ощущение золотистого тумана вокруг. оба эти ощущения имеют пик утром около 10ч и вечером около 17ч.
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:25 | Сообщение # 418
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
koshka83, Eugene, Sea, цветочница, рома, Wasilena, Tatyana, kuroneko,
спасибо вам за то, что делитесь с нами своим опытом!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Вторник, 28.08.2012, 19:41 | Сообщение # 419
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
В процессе прохождения 4-го этапа перед глазам проходили какие-то круги, комната наполнилась сначала белым туманом, потом цветным. Тело расслабленное, не чувствительное. Фото Александра видела отрывками и оно менялось, менялись лица на фото. В какой-то момент я увидела вместо Александра вообще какого-то самурая с рассеченным лицом (накрыло конкретно wacko ). Потом было ощущение, как-будто в макушку вкручивали спираль, почему-то против часовой стрелки. После прохождения этапа доползла до кровати и проспала почти 3 часа. Сейчас ощущения легкие и приятные, энергия идет мягче. Мне понравилось, спасибо smile    
 
leonaДата: Среда, 29.08.2012, 23:06 | Сообщение # 420
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Что называется по горячим следам! Прошла первый этап.Ощущений во время сеанса почти не было небольшое давление в области 3 глаза,а вашу фотку видела в прозрачном треугольнике.Спасибо большое!Буду работать о результатах отпишусь. smile    
 
vicktoryДата: Четверг, 30.08.2012, 11:20 | Сообщение # 421
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 1-й этап открытия третьего глаза. Оказалось, что концентрироваться на чем-то длительное время, при этом ни о чем не думая, для меня довольно сложно, но старалась, как могла. Больше всего впечатлило, как изменялось лицо Александра. Я увидела столько разных лиц! При этом больше всего запомнилось одно лицо. Это было темное лицо мужчины с бородой, и как только оно начинало проявляться я как-то непроизвольно себя одергивала, будто боялась его увидеть. Также мне казалось, что я вижу свечение вокруг головы Александра. Касательно ощущений, то особых ощущений также не было. В голове стоял легкий гул, немного сдавливало виски. В какой-то момент почувствовала тепло на затылке, также давала о себе знать 3-я чакра. После сеанса голова продолжала приятно гудеть. Ночью в полусне отчетливо чувствовала 3, 4 и 5 чакры. Даже сейчас время от времени чувствую там тепло. С утра самочувствие хорошее, заряд энергии тоже в норме. Спасибо Вам, Александр! С нетерпением жду 2-й этап!    
 
[ESW]FantomДата: Четверг, 30.08.2012, 11:48 | Сообщение # 422
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Оффлайн
 
Прошёл первый этап , впечатляет. Были очень странные ощущения, что в голове происходило это 100 процентов, но что конкретно, описать не могу.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:38 | Сообщение # 423
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
[ESW]Fantom, vicktory, leona, Мари, спасибо вам за описание своего опыта!!!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МультяшкаДата: Четверг, 30.08.2012, 19:07 | Сообщение # 424
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап. Раньше немного занималась работой с фото, но такого чтобы настолько сменялись разые лица никогда не видела. Во время сеанса ощущала исходящую энергетику. В определенный момент началось вращение аджны. В жизни пока изменений не ощутила, но будем работать дальше. Спасибо. smile    
 
TatyanaДата: Пятница, 31.08.2012, 19:32 | Сообщение # 425
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Прошла пару минут назад 2-й этап. Хочу сразу поделиться своими впечатлениями, пока не забыла. По сравнению с первый этапом, 2-й этап у меня проходил более ярко. В начале прохождения 2-го этапа по телу прошли покалывания ,потом на затылке почувствовала жар, который со временем увеличился, лицо буквально горело, было небольшое давление в висках. Потом с затылка энергия начала опускаться ниже. Энергия как-будто входила в 6-у чакру и потом разливалась по всей спине теплом. После этого почувствовалась 7-я чакра. Даже после 2-го этапа, пока писала отзыв, чувствую 6-ю чакру и сохраняется ощущение тепла по всему телу . Как-будто у меня сзади находится большая грелка. smile    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:09 | Сообщение # 426
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мультяшка, Tatyana, спасибо за описание своего опыта!
Quote (Tatyana)
Энергия

Quote (Tatyana)
разливалась по всей спине теплом

Это все чакры "завращались" одновременно. Так часто бывает после 1-2-го этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:23 | Сообщение # 427
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла 4-й этап активации сверхспособностей аджна чакры.
Ощущения очень необычные были в районе позвоночника, в нескольких точках - пятая чакра, четвертая и вторая.Вначале боль и покалывание затем давление и тепло с переходом в жар.
Особенно это ощущалось в пятой чакре и четвертной.
В какой-то момент я сильно закашлялась, сухой кашель, откуда ни возьмись, я пожалела что нет рядом воды, но немного погодя, кашель исчез так же неожиданно, как и начался. Затем вдруг так же неожиданно полелись слезы, много, прямо по щекам, и я ощутила сильное давление и что-то вроде треска в позвонках в пятой чакре и там было как-то неспокойно и я просто стала двигать шеей и плечами, что-то как-будто мешало.
Еще немного стало колоть в самом центре головы, как иголкой.
Потом, после прохождения 4-го этапа, в позвонках, особенно в местах, где было немного больно и неспокойно, стало очень тепло.
И вообще стало тепло в голове, в руках, ногах.
Вот пять я с новыми силами берусь за практику.
Очень надеюсь что все получится.
Спасибо, Саша, за поддержку, за уроки, за новый этап.
smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:30 | Сообщение # 428
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
В какой-то момент я сильно закашлялась, сухой кашель, откуда ни возьмись, я пожалела что нет рядом воды, но немного погодя, кашель исчез так же неожиданно, как и начался. Затем вдруг так же неожиданно полелись слезы, много, прямо по щекам, и я ощутила сильное давление и что-то вроде треска в позвонках в пятой чакре и там было как-то неспокойно и я просто стала двигать шеей и плечами, что-то как-будто мешало.

Это души так уходят.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:47 | Сообщение # 429
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, да поняла , и еще вот сейчас немного некомфортно и в горле, в центре прямо, трогаю там постоянно), что-то мешает, как будто и продолжаю покашливать, першит все время в горле. Я помолилась только что той молитвой из второго этапа за Души. Заплакала вдруг сильно, слезы сами рекой, я даже не ожидала что так это происходит, освобождение какое, как -будто выходит что-то наружу из меня. Я ведь,тогда на эту молитву не обратила внимания, теперь поняла, что очень зря.,что-то недоработано и это дает о себе знать при каждом новом этапе.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:56 | Сообщение # 430
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Заплакала вдруг сильно, слезы сами рекой

ХОРОШО!!!!
Quote (Marina)
Я ведь,тогда на эту молитву не обратила внимания, теперь поняла, что очень зря.,что-то недоработано и это дает о себе знать при каждом новом этапе.

Внимательно относитесь к практикам на каждом этапе!! wink (Это я для всех говорю, пользуясь случаем. wink )


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
красавчикДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:28 | Сообщение # 431
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
ощущение давление на виски было и мягкое напряжение в 3 глазе,попробывал это упражнение было ощущение, что макушка вращаеться happy    
 
SkrywerДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:39 | Сообщение # 432
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения первого этапа, через минуту после начала все пространство наполнилось белым светящимся туманом. Я реально ощутил что получаю что-то полезное. Такого со мной еще не было.
Через несколько минут после прохождения первого этапа ощущения улеглись, осталось только ощущение в области межбровья и абсолютное спокойствие.
Но через полчаса вдруг, само собой, появилось сильное, очень хорошее ощущение, которое спустилось сверху вниз и буквально накрыло меня. Я впервые ощутил все чакры одновременно (первую совсем слабо). До этого ощущал только седьмую, шестую и четвертую. Через минуту всё прошло, но чувствую себя гораздо лучше чем когда-либо.

Большое СПАСИБО за первый этап!

Добавлено (03.09.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Тоже хочу пройти второй этап. Завтра выполню практику для первого этапа. После того, что сегодня произошло думаю все получится.
   
 
красавчикДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:39 | Сообщение # 433
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
никаких изменений вроде нет,ауру не вижу,зато во лбу как будто небольшой прострел и напряг    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:48 | Сообщение # 434
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (красавчик)
во лбу как будто небольшой прострел и напряг

это и есть ваши изменения! wink smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:57 | Сообщение # 435
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
красавчик, изменения у всех проходят по-разному. Главное процесс начался и это важно. Практикуйте и следите за изменениями, они не заставят себя долго ждать. wink    
 
ModeratorДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:11 | Сообщение # 436
следит за порядком на форуме
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
    
Soul, Ваша просьба о втором этапе здесь.
Отправьте в ЛС свой скайп Ответственному и следите в той же теме о времени проведения этапа.


Все "спасибо" желательно писать в репутации того, кого благодарите.        
 
vicktoryДата: Вторник, 04.09.2012, 16:51 | Сообщение # 437
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 2-й этап. Лицо Александра на этот раз менялось не так часто. Зато начала отчетливо видеть его ауру на фото. Из ощущений, отчетливо чувствовала 7-чакру, также давление в области чуть ниже ушей на затылке. В какой-то момент даже ощутила как тепло пошло по позвоночнику вниз. После сеанса в голове наблюдался легкий гул. Сегодня уже легко могу почувствовать 6-ю чакру, стоит мне о ней подумать и сразу что-то начинаю чувствовать в районе области между глаз. Практика по передаче энергии на удивление происходит легко и просто, чему я несказанно рада. Спасибо Александру flower    
 
mpsi07Дата: Среда, 05.09.2012, 11:53 | Сообщение # 438
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
 
Я вчера почти не заметила, что прошла 3-й этап, наверно адаптировалась уже. Только ощущалось какое-то вращение в районе 7-й чакры.    
 
3_glaz_Дата: Среда, 05.09.2012, 15:05 | Сообщение # 439
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
vicktory, mpsi07, спасибо за описание своего опыта!!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
светик-семицветикДата: Среда, 05.09.2012, 16:36 | Сообщение # 440
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
вчера прошла 3-й этап) ощущение было давления на 6 чакру, и покалывание по позвоночнику, после прохождения этапа, было немного не обычное состояния, не знаю с чем сравнить , что объяснить его smile    
 
DarjaДата: Среда, 05.09.2012, 18:17 | Сообщение # 441
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Все! Хотечу поделиться о прохождении 6-го этапа . Все было так же как и на 5-ом этапе - первые 5 мину белый туман - потом белый туман менялся на желтый .Потом очень хотелось спать и зевота одолевала ... Через 2-3 часа после этапа стала болеть голова - ощущение - *вставленный сзади у основания головы - женлезный стержень и выходил он во лбу * ощущение не для слабонервных shades . Головная боль продолжалась 2 дня ...!!! Но это уже неважно .! Когда практикую кажется , что во лбу - что-то открывается .

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
КонДарДата: Среда, 05.09.2012, 20:17 | Сообщение # 442
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Отчет по 1 этапу:
Сон все дни обычный, событийка тоже.
По ощущениям новым в восприятии - ничего

По физике:
через час нереально разогрелась 1 чакра, сидеть стало невозможно. Яркие однозначные ощущения.
далее на следующий день происходили события по очереди снизу вверх на каждой чакре по одному яркому какому-то событию, что они связаны - уже потом сообразила.
Исключение - 4 чакра - раза 4 было ощущение что кота положили на грудную клетку, и он еще ее утаптывал.
(а так все просто - то резь, то кашель спастический, все на ровном месте. Сама по себе здоровый человек со здоровым образом жизни).
все. Ждем 2 этап.
   
 
SvetlanaSДата: Среда, 05.09.2012, 21:50 | Сообщение # 443
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла 4-й этап. Иногда только чувствовала лёгкое щекотание в двух равноудалённых точках на затылке на уровне глаз. Где-то на 17 минуте резко захотела спать и так до конца этапа сидела и "спички вставляла".

Мой скайп - svetlana_sm    
 
tallmanДата: Четверг, 06.09.2012, 09:35 | Сообщение # 444
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
Также прошел 4 этап вчера. Из необычного - сильный жар в обоих ушах. И вчера - во время прохождения этапа, и сегодня, когда выполняю практику замедления ритма.
Кроме того непрекращающееся давление в области межбровья. Но в последнее время это у меня постоянно.
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:23 | Сообщение # 445
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
светик-семицветик, Darja, КонДар, SvetlanaS, tallman, спасибо, что делитесь с нами своим опытом!!!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
aleksandraДата: Четверг, 06.09.2012, 21:27 | Сообщение # 446
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Времени доброго суток!Прошла пятый этап))Сначала было ощущение как руки наливаются свинцом,потом все прошло и тело стало приобретать невесомость.Честно говоря я думала вылечу из тела,но видно не судьба))Немного кололо в висках,в седьмой чакре,затем появилось давление в аджне.Глаза периодически резало до слез.Как и на всех этапах был силуэт за спиной Александра.Вот вроде и все))    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:44 | Сообщение # 447
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Друзья, нужно разделять сообщения о том, что с вами происходило во время прохождения этапа от сообщений на тему получаются ли у вас практики. Также, если вы упоминаете элементы практики, то такое сообщение писать только в теме с практиками.
Для каждого вида сообщений есть своя тема!!!
Прошу соблюдать порядок форума. Иначе у нас будет бардак и никто не сможет найти то, что он хочет.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:48 | Сообщение # 448
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Всем привет от 7-го этапа!
Только что прошла. Делюсь.
Снова море положительных эмоций и энергии!!!!!
В самом начале все стало как бы в свете, т.е. каждая черточка и каждая фиговина на компе стала отражаться с ярким светом.
Защипало в районе переносицы. Мурашки по стопам и коленям (до сих пор бегут).
Куча всяких разных ощущений в области 7-й чакры, то слева, то справа, то ближе ко лбу!
Какое то мгновение было сложно дышать, как будто очень влажный воздух.
Щипало в глаза, были какие то знаки, но не смогла их распознать, т.к.приходилось хлопать ресницами из за жжения в глазах.
Были еще вибрации в руках, ногах.
Нос до сих пор щиплет и начала болеть голова (наконец то!)
Александр, благодарю Вас сердечно!!!!!!!

Добавлено (08.09.2012, 23:48)
---------------------------------------------
В данный момент что то происходит с областью третьего глаза.
Неописуемо как то. Как будто что то вибрирует тонкое горячее и холодное одновременно! И голова перестала болеть.


Это моё мнение    
 
GenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:35 | Сообщение # 449
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
1-й этап
Прошел 1-ый этап 1 минуту назад.
1.Ощущение тяжести
2.Во время когда смотрел на фото постоянно менялось лицо,изменяло свои очертания,вплоть до черепа
3.Потом в межбровье показался орел
4.Текли слезы 2 раза.1-в середнине.Второй раз в конце.
5.В межбровье была шишка ,потом что-то типа глаза
Спасибо вам за ПЕРВЫЙ ЭТАП.
   
 
pipettkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:50 | Сообщение # 450
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!
Только что прошла 1-ый этап.
Из личных ощущений в процессе:
давление в области макушки (терпимое),
в какой-то момент онемели пальцы на руках,
в конце немного подустала (будто энергию выпили) и захотелось спать. smile
Мимика на фото во время самого процесса очень подвижная, отчетливо видна аура,
а так же явное присутствие у Александра за спиной некого духа cool
Он меня периодически отвлекал от фото самого Александра, хотелось чётче рассмотреть его силуэт. dry
Александр, почему хочется спать?.. Кто-то на подъеме, а у кого-то глаза закрываются...
Жду 2-ого этапа! Спасибо!
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: