[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
loveДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:52 | Сообщение # 451
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!Прошла первый этап.
Мои ощущения во время процесса:
1.Ощущение тяжести и сдавливания в области третьего глаза,боль чувствовалась,потом отпустило.
2.В районе первой чакры прочувствовала тепло и энергия ощущалась.
3.Появилась боль и ощущение давления в затылке,в проекции третьего гляза.
4.Все прошло и состояние было легкости,энергис низу вверх подымалась,а потом в области горла давление пошло.
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:14 | Сообщение # 452
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (pipettka)
Александр, почему хочется спать?.

Когда хочется спать - это говорит о том, что для вас эта энергия сильная и вы её не выдерживаете. Но ничего страшного! Вы привыкнете и адаптируетесь!
Quote (pipettka)
а так же явное присутствие у Александра за спиной некого духа cool
Он меня периодически отвлекал от фото самого Александра, хотелось чётче рассмотреть его силуэт. dry

Это Душа моего Мастера. smile Многие это видят. smile Не пугайтесь. smile
Quote (pipettka)
.Потом в межбровье показался орел

Кому орёл, а кому и ангел с крыльями. biggrin
Quote (Gena)
Текли слезы 2 раза.1-в середнине.Второй раз в конце.

Это хорошо! Души ваших умерших предков уходили, а вы с ними прощались.
Когда Души от чакры 3 до чакры 5 уходят к Свету, то текут слёзы и сопли. Это один из признаков.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
цветочница_Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:01 | Сообщение # 453
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!В субботу прошла 7 этап.До сих пор нахожусь в необьяснимом состояние.Что то изменилось во мне и вокруг меня.Глаза пекут досих пор,внутри все вибрирует,словно я электростанция,то появляется,то пропадает носморк,словно мой организм перетряхнули как перину и сейчас нужно время,чтобы все улеглось,заняв уже другие места чем прежде.Ощущения потрясающие!!!!!В воскресение в четыре часа утра меня разбыдили, и как будто кто то сказал "Тебе надо проделать упражнении 7 этапа".Когда я закончила занятия,почемуто сразу уснула и проспала до 16 часов.Одно хочу сказать,чем выше этап,тем сильнее ощущения и восприятие реальности.Сам этап проходил, почти что, как у Мари,и мурашки и покалывание и головная боль,только могу добавить сильное биение сердца.Огромное СПАСИБО всем участникам 7 этапа!Уважаемый Александр Вы просто ВОЛШЕБНИК!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! С глубоким уважением,восхищением,признательностью и любовью,ваша цветочница!

Skype olga.jacobi1    
 
ромаДата: Вторник, 11.09.2012, 18:15 | Сообщение # 454
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Только что прошел 3 этап. smile
После прохождения 1этапа, еще несколько дней ходил с ощущением "надутости" как воздушный шарик, то есть чувствовал плотное поле вокруг себя.Постепенно ощущение спало.
После второго этапа, ярко выраженных ощущений не было поэтому решил не описывать...
При прохождении 3этапа начал чувствовать давление в районе, чуть выше межбровья.Примерно во второй половине 3этапа,начал чувствовать, нарастающее давление в затылочной части головы, как будто эта область вытягивается за приделы головы.постепенно ощущение усилилось,чувствовал как металлический стержень от лба до затылка.Сейчас когда пишу эти слова, не покидает давление на затылке.Буду наблюдать дальше...


"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    
 
twinДата: Вторник, 11.09.2012, 19:27 | Сообщение # 455
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
цветочница, прошу вас и других высокоуровневых участников форума чаще описывать свои ощущения и состояния, чтобы даже людям маловерным было понятно к чему стремиться, спасибо)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:25 | Сообщение # 456
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (рома)
нарастающее давление в затылочной части головы, как будто эта область вытягивается за приделы головы.постепенно ощущение усилилось,чувствовал как металлический стержень от лба до затылка.Сейчас когда пишу эти слова, не покидает давление на затылке.

Затылок - это "корень" 6-й чакры, а лоб - это "цветок" 6-й чакры. От затылка ко лбу - это и есть 6-я чакра.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Среда, 12.09.2012, 11:36 | Сообщение # 457
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Все!! Прошла 7-й этап . В процессе прохождения было забавно наблюдать, как Ваша фотография Александр --- оживала . Т.Е. принцип первого кадра в кино --
Пульсация в лобной части , движение головы - право- лево , дыхание , движение тела . Было ощущение , что Вы собираетесь выйти из экрана . Очень интересные ощущения.Спасибо за 7-й этап !


Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
GenaДата: Среда, 12.09.2012, 20:22 | Сообщение # 458
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2-ой этап.Вот что было:
1.Вращение энергии
2.3Д фото ,как будто голова стала обьёмной.
3.Была тяжесть в руках.
4.И сейчас уже не птица, а ангел.
5.1 раз заслезился.
Спасибо за 2-ой этап
   
 
TatyanaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:45 | Сообщение # 459
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте ! Прошла 3-й этап. Буквально сразу появилось очень сильное давление в 7-й чакре, сдавливало виски. В затылке как-будто импульсы шли. В районе межбровья также давление. С момента использования практик очень хорошо чувствую 6 и 7-ю чакры. Стоит только остановить свое внимание этих чакрах, в них сразу появляется давление , щекотание. Благодарю за 3-й этап ! smile    
 
КонДарДата: Пятница, 14.09.2012, 14:37 | Сообщение # 460
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Отчет прохождение 2 этапа.

Сама трансляция:
ощущение движения вокруг головы интенсивно, в области груди - относительно.
в середине очень сильно придавило спереди грудь в области грудины, ближе к верхнему концу ее, т.е. яремной выемке. Размытость зрения, ощущение заполненности комнаты дымом белым.
последние 2/3 времени сильная локальная, в диаметре см 5 интенсивная, даже не боль, а такой словно штырь на самой макушке. Было ощущение субъективное, что он из стали. Ощущения от тела в других частях пропали, дальше субъективно ощущалось как кома, когда двигаться не хочется и никаких впечатлений нет. Скованность. Тягучие ощущение, как от смолы.

1-й день - сколько помнилось в течение дня делала практику, персонально, на группы и 2 раза на список.
Не могу выделить какие-то впечатления или субъективные тонкие ощущения, ну кроме привычной сонастройки с объектом.
Продолжаю нарабатывать навык.
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:57 | Сообщение # 461
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Darja, Gena, Tatyana, КонДар, спасибо вам, что делитесь с нами своим опытом!!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GosharДата: Пятница, 14.09.2012, 22:35 | Сообщение # 462
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Опыт прохождения 4 этапа.
С самого начала и до конца процесса попытался максимально эффективно использовать время процесса. Для этого максимально расслабился, прочувсвовал свою сахасрару, и открыл ее навстречу входящим потокам. Никакого сопротивления входящей информации и в ответ на любые ощущения еще большее расслабление и открытость. В результате никаких некомфортных и болевых ощущений, которые были на прежних процессах не было. Наоборот входящие потоки были явно прохладными в отличие от ощущений прежних этапов. Более того пришло понимание, что по всей видимости так было и в прошлые разы, но болевые ощущения, распирание головы, и как следствие повышение температуры-это все было от узости канала, забитости чакр, в результате которых при прохождении информации большого объема происходило нагревание внутри головы.
Собственно, и сейчас ощущалось повышенная температура в голове, но вместе с тем ощущалось и слегка прохладное прохождение информации из сахасрары-вниз, а вокруг слегка нагревалась голова. В районе 6 шейного позвонка был явный блок, который отзывался неприятными ощущениями, но через какое то время поток энергии сверху пробил преграды, неприятные ощущения прошли.
Где то в середине процесса стал явно ощущать, что копчик явно разогревается. Потом тепло как бы растекалось по сторонам в районе копчика, а спустя какое то время разогревание в районе низа позвоночника медленно стало подниматься вверх. Обьективно ощущения легкого жжения поднялись по позвоночнику до района сплетения. Некоторые отголоски чувствовались в сердце.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
AurikaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:51 | Сообщение # 463
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1-й этап, Не совсем получалось сосредоточится, т.к. немножко прислушивалась, чтоб никто не зашёл в комнату и не помешал. Очень прислушивалась к своим ощущениям в ожидании что буду чувствовать. Фото иногда менялось , казалось становится живым, как-то менялось, двигалось что-ли. После середины процесса начала ощущать давление на 7-ю чакру, даже хочется сказать свинцовая тяжесть ,потом начала спускатся сзади по шее. Я подумала ну вот дошли до моего фото, сейчас работают со мной, В общем мысли всё равно были. Благодарю за этот опыт. smile    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:11 | Сообщение # 464
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
прочувсвовал свою сахасрару, и открыл ее навстречу входящим потокам.

Этого не нужно делать! Достаточно просто смотреть на фото и быть открытым!
Quote (Aurika)
Очень прислушивалась к своим ощущениям в ожидании что буду чувствовать.

Это вам мешает! Ожидание сужает канал, и вы получите меньше, чем могли бы.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Selena76Дата: Понедельник, 17.09.2012, 01:42 | Сообщение # 465
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 7-го этапа, уже довольно хорошо ощущается энергия, как она проходит.
В самом начале был странный момент, я увидела, что на лбу у Александра мелькнула желтая искорка.
   
 
SeaДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:46 | Сообщение # 466
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Со мной что то происходит, ко мне мой третий глаз приходит!
biggrin love

Я летаю, я в раю! Словами сложно описать 7 этап. Лица менялись, а глаза все те же. Потоки энергии, то замедлялись, то наоборот шли толчками. Я улыбалась, слышала слова про Благословение. Александр, благодарю вас, мастер. heart :heart: heart :heart: heart :heart: music respect love

кайфовое такое ощущение, когда энергия переливается по телу, из макушки и низходящим потоком, это уже после этапа

PS heart heart heart и радость, и радость, на душе одна радость


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
КонДарДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:48 | Сообщение # 467
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
2-й день - сильная головная боль.

3-й день - передача на двух людях сказалась резким усилением обычных практик у них. В остальном - просто делаю. Дополнительных внешних эффектов нет.
   
 
valeri778Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:34 | Сообщение # 468
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошла 3 этап. Все прошло спокойно, особых ощущений не было. Но каждый день, передавая энергию, радуюсь единению со Вселенной. Идем дальше. Благодарю, Александр. smile    
 
Олег_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:00 | Сообщение # 469
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил шестой этап , ощущения стали более стабильными (без болевые). Во время этапа в глазах сильно темнело так что все что я видел было телефон и фото , в макушке стреляло, по голове растекалась энергия, давление на всю голову, на лоб брови и шестую чакру, веки были тяжелые , изображение Александра как всегда озарялось (я так понимаю его аура) и иногда расходились вспышки света и фиолетовое свечение, в комнате , за некоторое время до этапа и при этапе лампочка мерцала , то сильней светила то тускла. Во время этапа некоторое время слышал какойто шопот. И челюсть свело :-) верхние зубы чуть не вывернуло :-) после этапа некоторое время еще работала активность энергии :-) АЛЕКСАНД ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ,ЗА ЭТАП :-) Ну вроде все . Извиняясь что вчера отчет не написал , был немого занят.    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:06 | Сообщение # 470
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Selena76, Sea, КонДар, valeri778, Олег, благодарю вас за описание своего опыта!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
loveДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:35 | Сообщение # 471
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!Прошла второй этап!
Сначала ощутила белый поток от фото ,потом вместо изображения Александра увидела изображение мужчины,волос у него темнее и кожа смуглая,так дважды...через пару минут появилось давление в затылочной части 6 чакры,потом давление переместилось в область третьего глаза....при этом увидела сзади за изображением крылья ангельские и светлую белую ауру....
началось давление на 7 чакру и изображение на фото начало менятся,сначало увидела Александра в возрасте лет 50,потом лицо было больше похоже на мумию,такое ощущение что просматривала сам череп.
Очень интересные ощущения.
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:59 | Сообщение # 472
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (love)
увидела изображение мужчины,волос у него темнее и кожа смуглая

Это мой Мастер!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
loveДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:31 | Сообщение # 473
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Это мой Мастер!

Ой,как интересно....сама от себя не ожидала такого.
   
 
Олег_Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:23 | Сообщение # 474
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
love, поздравляю с прохождением этапа :-) желаю успехов в дальнейшем само развитии :-)    
 
MarinaДата: Вторник, 18.09.2012, 02:48 | Сообщение # 475
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!
Только что прошла пятый этап.
Везде яркий свет, слезы-сопли, резь и жар в глазах. В какой-то момент, что-то в горле стало мешать, сухой кашель и потом все прошло.
Немного ощутила давление во лбу и в затылке как будто что-то было, затем тепло сверху головы и еле заметные как туман волны пошли.
А так все ровно и спокойно прошло. После правда немного кружилась голова, общая расслабленность и хочется спать).
Спасибо, Александр!
smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
AurikaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:56 | Сообщение # 476
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
В понедельник прошла 2-ой этап. Поток почувствовала почти сразу. Сильный был в руках, периодичеки то уменьшался, то увеличивался. Потом странное ощущение по всей голове, и затем давление, я бы сказала блуждало . ; лоб , затылок, справо, слево , потом не знаю как описать. как будто поддерживало подбородок, шею . Лицо Александра также двигалось, менялось, иногда казалось другой чеовек, поморгала, не - всё нормально . Казалось будто на лбу над бровями треугольники периодически были. Вот как так. Благодарю!    
 
SkrywerДата: Вторник, 18.09.2012, 22:27 | Сообщение # 477
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Quote (love)
увидела изображение мужчины,волос у него темнее и кожа смуглая


Я тоже его сегодня увидел во время прохождения третьего этапа, от него веяло какой-то особой силой.
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 19.09.2012, 01:40 | Сообщение # 478
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Marina, Aurika, Skrywer, спасибо, что делитесь нами своим опытом!!
Quote (Aurika)
Потом странное ощущение по всей голове, и затем давление, я бы сказала блуждало . ; лоб , затылок, справо, слево

Все ощущения в голове говорят о пробуждении и развитии ваших 6-й и 7-й чакр.
Quote (Aurika)
как будто поддерживало подбородок, шею

это ощущение на 5-й чакре спереди.
Quote (Skrywer)

Я тоже его сегодня увидел во время прохождения третьего этапа, от него веяло какой-то особой силой.

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛетящаяДата: Среда, 19.09.2012, 16:07 | Сообщение # 479
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
Открытие на пятом этапе - спокойное и ровное. Если учитывать, что последние недели две жизнь просто сошла с ума, и вела себя неадекватно - это даже удивило. Хотя - каждый раз, когда идет прохождение этапа - люди, находящиеся в моем кабинете (я сижу в медвежьем углу, поэтому меня не трогают) - так вот - люди заметно оживляются и в кабинет валом идет народ. А меня словно не видно.    
 
nutaДата: Среда, 19.09.2012, 21:06 | Сообщение # 480
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла пятый этап! Ощущений в теле не было никаких, только голова раскачивалась то взад то вперет,то налево то направо (сама и останавливалась). Пару раз словила остановку во времени. Фото Александра видела через большой круг (по сторонам все исчезло). Сейчас ощущаю легкое давление во лбу.    
 
МариДата: Среда, 19.09.2012, 21:14 | Сообщение # 481
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
5-й этап пройден. При прохождении этапов у меня в голове всегда был гул и визуальные спецэффекты. В этот раз гул был с низкочастотный и энергия поступала мягко. Тело перестала ощущать практически сразу, из центра груди прокатились очень мощные волны и меня как-будто не стало, был только гул в голове, но уже мягкий.
Вместо фото Александра я увидела лицо Мастера, лица были объемные. Потом я увидела лицо внеземного персонажа и рассматривала его до конца этапа. Это было абсолютно СОВЕРШЕННОЕ лицо, как буд-то я столкнулась с самим СОВЕРШЕНСТВОМ. Оно было и не мужским и не женским и точно ВНЕЗЕМНЫМ.
Это было совершенство, которое излучало Свет. В этот момент меня просто переполняло чувство Счастья. Я теперь хочу попробовать нарисовать это лицо, я впервые пожалела, что я не художник sad
После этапа ощущение распирания 6 чакры очень сильное, на душе-счастье.
Это Космос,спасибо smile
   
 
skapunkerДата: Среда, 19.09.2012, 21:16 | Сообщение # 482
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
 
я тож прошел пятый этап. Во время прохождения возникли сильные ощушения на 7 чакре, мне показалось что голова взорвется так наполнило ее biggrin

И да прибудут с нами Ангелы Света!    
 
twinДата: Среда, 19.09.2012, 21:23 | Сообщение # 483
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
прошел 5 этап, во время прохождения похоже ушел какой то блок с 3 чакры, был сильный эффект жжения в позвоночнике в ее районе, распирание головы, чешется изнутри, резко сильно захотелось есть)
попробовал практики, сильные отличия от 4го этапа, очень сильные
Благодарю, Мастер

Добавлено (19.09.2012, 20:23)
---------------------------------------------
и какая-то прострация, не заметил как тарелку салата съел))


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
АлёникаДата: Среда, 19.09.2012, 22:09 | Сообщение # 484
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех! Прошла 5-ый этап.Ничего особенного не ощутила, немного болела голова и нежно щекотало кожу на горле.Сейчас в уме безмолвное спокойствие.В принципе всё.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 20.09.2012, 01:24 | Сообщение # 485
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Летящая, nuta, Мари, Алёника, twin, skapunker, спасибо за описания!!!
Quote (Мари)
Потом я увидела лицо внеземного персонажа и рассматривала его до конца этапа. Это было абсолютно СОВЕРШЕННОЕ лицо, как буд-то я столкнулась с самим СОВЕРШЕНСТВОМ. Оно было и не мужским и не женским и точно ВНЕЗЕМНЫМ.
Это было совершенство, которое излучало Свет.

Возможно, вы увидели Высшее Существо. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
pipettkaДата: Четверг, 20.09.2012, 12:55 | Сообщение # 486
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-ой этап.
Из личных ощущений: постоянно находилась в потоке (сверху вниз), лицо Александра менялось, пару раз вместо портрета виднелось что-то вроде рентгеновского снимка... surprised
Ещё из необычно хотела бы добавить, что во время этапа на моем лице часто непроизвольно появлялась улыбка. smile
   
 
maestroДата: Четверг, 20.09.2012, 15:38 | Сообщение # 487
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Мои ощущения первого этапа когда начало менятся лицо александра, то он старый то шибко молодой, то лицо поворачивается пытается улыбнуться, то ожил вышел из фото и хочет мне что-то сказать.Происходит давление на уровне третьего глаза и так тепло тепло можно сказать чуть жарче чем обычно во рту какая-то горечь.    
 
ShramikДата: Четверг, 20.09.2012, 15:55 | Сообщение # 488
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
приведствую всех.Прошёл первый этап,ощущений странных никаких.Фото Александра становилось то очень светлым то тёмным хотя если на мониторе долго смотреть на любую фото то через какоето время появляется свечение или странный искажённый эффффект.Смотрел в основном на Аджну и немнога держал лицо на растояние для того что бы видеть всё лицо целиком.В горле сейчас горичь, пришлось пойти стакан воды выпить.После пятой минуты мужду бровей увидел на фото лежащего кролика,потом его голову,долго я его видел аж надоел smile будем продолжать...спс огромное    
 
greyДата: Четверг, 20.09.2012, 22:42 | Сообщение # 489
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Ощущения во время 1 го этапа:- минут через 5 появилось тепло в точке "Аджна ", потом в нижней части затылка давление , затем менятся изображение на фото -оно как бы двигалось то вправо , то влево . Было ощущение что я смотрю на живое лицо через стекло и шевелятся губы . И эти всё чередовалось переодически. затем лицо на изображении и вовсе изменилось ( только глаза остались прежними)    
 
Oksana_BlondДата: Четверг, 20.09.2012, 22:44 | Сообщение # 490
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени дня! 1-вй этап. Лицо на фото меняло вырадение, улыбалось, поворачивалось, кивало, то старело, то молодело. Появлялись изображения:треугольник, треугольник неправильной формы. Были какие-то образы на белом фоне за фото. "Включились" руки, потом стали тяжелыми, не хотелось ими двигать. Чувствовала поток энергии, он появился как-бы из-за монитора, и был направлен на меня, обволакивая сверху вниз. После окончания - упорное ощущение запаха пыли. пока так.    
 
greyДата: Четверг, 20.09.2012, 22:47 | Сообщение # 491
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
давление в Аджна то нарастало , то спадало . В общем ощущения прекрасные получил! yes 21-45- немного кружится голова .

Добавлено (20.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------
у меня даже звуки возникали 2 раза . Спалибо вам огромное Александр ! angel    

 
DestinyДата: Пятница, 21.09.2012, 02:34 | Сообщение # 492
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
Спасибо Александру за 1-й этап! еще за несколько минут до начала почувствовала какие-то процессы в верхней части головы, затем ощущение потока энергии сверху, будто на тебя непрерывно выливают ведро воды и не можешь пошевелиться, это состояние вызывает зависание... тело не чувствуется!в принципе и раньше такое происходило во время молитвы, медитации, но во время сеанса посильнее. Фотография менялась, я старась не отвлекаться на это, мне кажется это все обман зрения. Еще из сильных моментов-это легкий "пожар" в области щёк и ушей, который быстро растворился после сеанса:)    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:54 | Сообщение # 493
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
pipettka, maestro, Shramik, grey, Destiny, спасибо за описание своего опыта прохождения этапа обучения.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
AndrewДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:51 | Сообщение # 494
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
 
Привет всем! Сегодня проходил 3-й этап. Во время самого процесса, начиная примерно с 5-6 минуты почему-то имено в левом глазу начал пульсировать свет. Точнее даже не свет а какие-то концентрические круги. Ритм был немного медленне ритма сердца. А с правой стороны (правый глаз) никаких особых ощущений. Только ненадолго появилась легкая боль в затылочной части. Где-то за 2-3 минуты до окончания процесса я вдруг ясно ощутил что прямое воздействие на меня закончилось. Пульсация в левом глазу исчезла и всё начало приходить к обычному состоянию. После окончаниоя процесса где-то в течение час появлялись волны мурашек бегущие сверху вниз. Практики пока не делал.    
 
maestroДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:05 | Сообщение # 495
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Проходя второй этап у меня было такое ощущение что начали сверление в районе третьего глаза и зашевелилась теменная область и наполнилось такой приятной прохладой. И под конец меня начало покачивать из стороны в сторону как маятник приятное было состояние что увидел у александра во лбу звезду смещённую чуть влево.У него менялся цвет глаз иногда я смотрел на себя своими глазами. Он мне то подмигивал то ухмылялся уголками губ.    
 
ShramikДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:10 | Сообщение # 496
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
Приведствую всех.
После прохождение второго этапа прошло всё спокойно и гладко.После пяти минут смотрение ,лицо Александра засветилось очень ярко,что аж увидел чётко формы черепа.На половине практике увидел давольно неплохо очень старое лицо где то лет 80 - 90,монгольской или японской национальности.Я старался этот вид неупускать и концентрироваться на нём,но он то приходил то исчезал.
Спс ещё раз,будем заниматься.....
   
 
greyДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:45 | Сообщение # 497
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
в процессе 2 этапа были щущения:- давление на 6 чакру , затем давление в затылке, голова наполняется и тяжелеет, от 6 чакры до затылка как стержень протянут, меняется лицо . после 2 этапа немного кружится голова и плывёт перед глазами . при концентрации на одном объекте в 6 чакре возникает давление. Спасибо огромное Александр!    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 25.09.2012, 03:08 | Сообщение # 498
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Andrew, maestro, Shramik, grey, Благодарю вас за описание своего опыта!!!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Oksana_BlondДата: Вторник, 25.09.2012, 09:51 | Сообщение # 499
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Пройден 2-ой этап. Ощущения - отличные от первого. Очень много образов на фото Александра: 2 треугольника (один в одном) на месте 3-го глаза , звезды, женские лики, борющийся лев... небольшая тяжесть в голове, мурашки и прохлада в районе 3-го глаза, и необычайная легкость во всем теле. Я по=другому ощущаю свое тело, оно как будто легче. Никаких болевых или неприятных ощущений, все проходит достаточно легко.    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:00 | Сообщение # 500
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Oksana_Blond)
необычайная легкость во всем теле

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: