[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SeaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:42 | Сообщение # 301
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Про аппетит, я могу ошибаться, но это может быть оттого, что третья чакра наполняется энергией, и человеку требуется меньше привычной пищи. По крайней мере у меня точно такое есть, и диагностика это подтверждает.

Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
SvetlanaSДата: Суббота, 04.08.2012, 10:14 | Сообщение # 302
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
На 5-й чакре я тоже у вас чувствовал. Трансформировалось.


У меня есть проблемы с общением. Есть вероятность, что эти проблемы будут уходить?
Я частенько не могу найти нужных слов для ответа, но в основном агрессивно настроеным людям. Меня как-будто клинит.

Если уместно, хочу рассказать сегодняшний сон. Вчера был 1-й этап. Приснилось мне, что у меня как-будто есть три квартиры. Хотя квартиры - это громко сказано. Одна в нормальном состоянии, жилом, вторая требует небольшого ремонта, а вот третья просто комната, в которой вообще нет ничего - ни пола, ни штукатурки, тем более мебели. Голые стены из ракушняка да ещё и в изъянах. Я стою в этой комнате и не могу сообразить с чего начинать. Штукатурить не умею, но меня это не пугает - глаза боятся, руки делают. Но вот какой материал, какой инструмент нужен не знаю.
Я так знаю, что квартира, жилище во сне обозначает тело сновидца. Как бы тело есть жилище для души. Ну то, что жилище в моём сне в таком плачевном состоянии неудивительно. Только вот не поняла почему у меня три жилища да и в таком разном состоянии.


Мой скайп - svetlana_sm    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:49 | Сообщение # 303
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (SvetlanaS)
Есть вероятность, что эти проблемы будут уходить?

Конечно!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Суббота, 04.08.2012, 13:45 | Сообщение # 304
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
SvetlanaS, квартира во сне скорее не ваше тело, а вы сами. Три квартиры - это вы, вожможно, один вариант - как вас видят другие люди, второй - вы сами себя такой видите и третий - какая вы, на самом деле.
Прохождение этапов помогут сделать "ремонт" в вас wink
Мое понимание вашего сна, но не факт wink


Это моё мнение    
 
SvetlanaSДата: Суббота, 04.08.2012, 17:11 | Сообщение # 305
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Благодарю, Mari, за комментарий. В какой-то степени Вы правы. Но я думаю как раз в обратном порядке. Третий, плачевный вариант, думаю, как раз то, как я себя вижу, но не знаю, что с этим делать. Иначе, я бы не была в постоянном поиске, благодаря которому и пришла сюда smile
Теперь я нашла "прораба", который меня приведёт в порядок. biggrin


Мой скайп - svetlana_sm    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:45 | Сообщение # 306
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
Про аппетит, я могу ошибаться, но это может быть оттого, что третья чакра наполняется энергией, и человеку требуется меньше привычной пищи. По крайней мере у меня точно такое есть, и диагностика это подтверждает.

У меня 3-я чакра на 100% наполнена. И ем я как обычно. Мало правда ем. Так я и всегда мало ел.
Quote (SvetlanaS)
Теперь я нашла "прораба", который меня приведёт в порядок.

biggrin biggrin biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:45 | Сообщение # 307
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Праноедение.... боюсь не справлюсь biggrin Мне нравится мое голодное состояние, сейчас уже не напрягает. Организм мобилизован и готов ко многому и если это происходит, значит так нужно. Хотела сделать диагностику по наполненности чакр у Валекса, а потом подумала, а зачем? Это всего лишь проценты. Если будет высокий процент, то что? А если низкий, что что? То есть во мне может взыграть либо чувство гордости и всесилия (если высокий), либо расстройство (если низкий процент). Намного важнее то, что внутри. Больше чем Вы даете, я не получу, а дальше это моя работа, работа моей Души. Разве можно работу Души исчислять в процентах. Поэтому к диагностике потеряла весь интерес. smile Просто наслаждаюсь процессов smile И конечно про практику не забываю.

Добавлено (05.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
И мне кажется, что есть не только количественное исчисление, но и качественная составляющая. Для меня последняя гораздо важнее. smile    

 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:55 | Сообщение # 308
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари,
Праноедение - это питание энергией.

Quote (Мари)
Разве можно работу Души исчислять в процентах.

Конечно нет!
"Наполненность чакр энергией" - эта диагностика относится к телу.
Это результат работы Души над телом.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:23 | Сообщение # 309
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Спасибо за разъяснение.    
 
цветочница_Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:52 | Сообщение # 310
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! Сегодня ровно две недели как я прошла пятый этап открытия третьего глаза и хочу поделиться своим опытом. Обострились восприятие и ощущение мира,краски стали ярче(хотя зрение осталось прежним,при чтении пользуюсь очками),обострился слух,научилась чувствовать энергию вокруг себя(к сожалению не только положительную). Практика пятого этапа открывает очень много мозможностей.В любой жизненной ситуации,энергия это палочка выручалочка,а главное энергия всегда с тобой. Ваша цветочница.

Skype olga.jacobi1    
 
SvetlanaSДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:33 | Сообщение # 311
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
У меня 3-я чакра на 100% наполнена. И ем я как обычно. Мало правда ем.


Сегодня я узнала, что моя 3-ка наполнена на 95%. К сожалению, с питанием у меня плачевная ситуация. Может есть какие-то ещё наблюдения в этом ракурсе? Может ещё какая-то чакра участвует в регулировке питания?


Мой скайп - svetlana_sm    
 
EugeneДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:53 | Сообщение # 312
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошёл вчера 4ый этап. Очень сильно клонило в сон и было ощущение, будто бы "связь" прерывалась, не знаю, так ли это. Помимо этого были слышны какие-то голоса, правда, сейчас не могу вспомнить, что конкретно слышал. Ещё были приятные ощущений на чакрах, особенно на 5ой.
Сегодня же меня, как и после 3го этапа распирает от раздражения, а так же чувствую себя чуть ли не "пупом Земли"б что мне не свойственно, обычно. Видать на 3ей чакре процессы проходят.
И ещё практически сразу опробовал практики 4ого этапа, и несколько раз ощутилл сильное покалывание или толчок в сердце при передаче энергии. Не могу понять, из-за чего.


skype: zenjok05    
 
SvetlanaSДата: Вторник, 07.08.2012, 08:49 | Сообщение # 313
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Вчера вечером прошла 2-й этап активация сверхспособностей аджна чакры. Не могу сказать, что в теле были какие-то ощущения. Но вот с головой было интересно. Как-будто на темени были собраны волосы в пучёк и я была как бы подвешена, слегка тянуло вверх. Лицо Александра так же, как и во время первого этапа менялось, как у художника, который творит. Безумно хотелось спать, уснула практически сразу.
Вот уже несколько дней третей чакрой чувствую негатив, так обычно я чувствую сглаз, который приходилось убирать у знакомой бабульки. Но вот вчера вечером уже после окончания процесса я прислушивалась к своим ощущениям - ничего, раслаблялась, тоже ничего. Сглаз не чувствовался. Только следы от него немного остались. Но вот первой чакрой я ещё чувствую негатив. Надеюсь, потихоньку и это уйдёт. Складывается ощущение, что организм повысил сопротивляемость к негативу или естественная защита усилилась. Сон приснился любопытный. Во сне я была влюблена. Вот уже полтора года, как я не общаюсь с мамой, а во сне она пришла посмотреть с кем это я там живу. Она онемела, увидев моего избранника. Одним словом это был принц. Ну, в плане внешности и ума. Проснулась я выспавшейся и умиротворённой. Как давно я себя так не чувствовала. Александр, я очень Вам благодарна за меня новую. Сейчас чувствую себя вдохновлённой. Голова ясная. Ожидание новых чудес, радости. Такое состояние, как под Новый год, когда ждёшь и надеешься, что вот в следующем году всё будет, как никогда не было. Только вот это ощущение подкреплено реальными ощущениями и событиями последних дней. Благодарю Вас, Александр!


Мой скайп - svetlana_sm    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:27 | Сообщение # 314
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
цветочница, Eugene, SvetlanaS, спасибо вам за ваш опыт!!
Quote (Eugene)
было ощущение, будто бы "связь" прерывалась, не знаю, так ли это.

было дело smile
Quote (Eugene)
Сегодня же меня, как и после 3го этапа распирает от раздражения, а так же чувствую себя чуть ли не "пупом Земли"б что мне не свойственно, обычно. Видать на 3ей чакре процессы проходят.

да, идут процессы.
Quote (Eugene)
И ещё практически сразу опробовал практики 4ого этапа, и несколько раз ощутилл сильное покалывание или толчок в сердце при передаче энергии. Не могу понять, из-за чего.

Это пройдёт. Это из-за того, что новая энергия стала вам доступна, и ваше тело ещё не привыкло.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:39 | Сообщение # 315
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (SvetlanaS)
Но вот вчера вечером уже после окончания процесса я прислушивалась к своим ощущениям - ничего, раслаблялась, тоже ничего. Сглаз не чувствовался.

После прохождения этапов - многое уходит!
А дальше - практикуйте. У вас есть теперь инструмент для гармонизации своего пространства!
Quote (SvetlanaS)
Складывается ощущение, что организм повысил сопротивляемость к негативу или естественная защита усилилась.

Повысился потенциал на 6-й чакре. Это говорит о многом. Когда 6-я чакра открыта будет, то никакой сглаз вообще не возможен!!
Quote (SvetlanaS)
Проснулась я выспавшейся и умиротворённой. Как давно я себя так не чувствовала. Александр, я очень Вам благодарна за меня новую. Сейчас чувствую себя вдохновлённой. Голова ясная. Ожидание новых чудес, радости. Такое состояние, как под Новый год, когда ждёшь и надеешься, что вот в следующем году всё будет, как никогда не было. Только вот это ощущение подкреплено реальными ощущениями и событиями последних дней. Благодарю Вас, Александр!

smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛетящаяДата: Вторник, 07.08.2012, 16:18 | Сообщение # 316
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
Впервые - голова настолько пустая во время получения 4 этапа - словно ее и нет. В какой то момент справа возле шеи и уха - тепло, словно поднесли руку. Вначале на голове был металлический ободок, но тут же пришлось снять - голову от зажима чуть не разорвало. Все очень тихо и спокойно.    
 
nutaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:48 | Сообщение # 317
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 3 этап. В процессе прохождения этапа с начала начало стучать в правый висок, далее онемело тело, все вокруг было в тумане, от предметов отходило яркое свечение, далее голову раскачивало взад - вперед, после чего ощущала легкие "вертолеты", и образовалось темное нависание над лбом,тяжесть. Сейчас чувствую прилив сил,улучшилось настроение. smile    
 
Олег_Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:16 | Сообщение # 318
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет :-) пишу отчет по пятому этапу - первое это было яркое зарево (свечение) от фото , потом стук в левой части головы . Потом ноги онемели , голову потянуло вверх (такое ощущение как будто куда то засасывает верхнюю часть головы сколько есть дури , такое ощущение что шас оторвется) и что то от низа (точно не заметил от куда)ровно по середине грудной клетки потянулось на верх. Потом звон , не то свист какойто ,в ушах , потом закладывало .И затылок , где две энергетические точки, такое давление изнутри , думал пол головы снесет :-) Свечение было вокруг головы синим и поверх озарялось вроде фиолетовым (от Александра) . Потом и от лица тоже пошло фиолетовое свечение в мою сторону , фото как бы ожило :-) изображение комнаты потемнело , хотя фото было прежним , светило . От седьмой чакры к шестой по каналу шла энергия , шестая чакра как бы вращалась . И были шумы в седьмой чакре. Вроде все , если что вспомню добавлю :-) у меня сейчас , после этапа с мыслительным процессом туго :-)

Добавлено (07.08.2012, 20:16)
---------------------------------------------
И правдо с мозгами туго чуть самое главное не забыл :-) ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДР , ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕШ . ТВОЙ ТРУДЫ БЕСЦЕННЫ :-)    

 
3_glaz_Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:23 | Сообщение # 319
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Летящая, nuta, Олег, спасибо за ваш опыт!!!
Quote (Олег)
что то от низа (точно не заметил от куда)ровно по середине грудной клетки потянулось на верх.

чуть ниже грудной клетки что-то было wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:34 | Сообщение # 320
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, да откуда то снизу в верх :-) а что это было ? :-)    
 
SeaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:38 | Сообщение # 321
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
у меня наоборот все очень тихо спокойно прошло, в голове вопросы возникали, тут же на них ответы, свечение вокруг Александра тоже было, белое, сферообразное, и еще я сидела в саду в этот момент, и чувствовала потоки энергии очень мощные, чувствовала физически, а потом наступило блаженное спокойствие, и так еще часа два точно, как в вакууме просидела, никто меня из домочадцев даже не трогал smile

Спасибо нашему учителю, огромное человеческое. Всегда после очередного этапа меняется полностью восприятие жизни, а вместе с ним и качество, этот раз не стал исключением.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
Олег_Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:54 | Сообщение # 322
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Sea, поздравляю с прохождением очередного этапа :-) и желаю успехов в практиках :-) а Александру огромное спасибо за его силы и труды и время потраченые на нас :-)    
 
gordeyДата: Среда, 08.08.2012, 14:28 | Сообщение # 323
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго дня.

Интересно сейчас жить мне стало biggrin . Первые волны счастья поутихли, но я остался спокойным, уравновешенным и доброжелательным. Появилась потребность сменить старые привычки на новые и ставить цели. Бросил курить, учу итальянский, снова стал бегать, только теперь не утром, а вечером, опять сажусь в позу лотоса(все еще больно, но я как раз растягиваюсь еще). Иногда делаю асаны, пытаюсь медитировать ( давно забросил и теперь ВД разбушевался dry )

После 2-го этапа ( а может и после 1-го) стал спать тревожно, просыпаюсь перед будильником всегда и снится что-то тревожное, а когда просыпался в ночи, то стул с одеждой навязчиво казался живым. Наконец сегодня я проснулся в очередной раз ночью и хоть ничего не изменилось на материальном плане, но внутри меня кто-то сказал, что теперь стул обычный стул, а в комнате благоприятная обстановка воцарилась. Я улыбнулся и уснул smile .


Skype: soul_011    
 
twinДата: Среда, 08.08.2012, 18:31 | Сообщение # 324
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток
7 августа прошел 3 этап. Дело происходило практически ночью, так что все ощущения скрадывались общей усталостью. Из ощущений - давление в голове на протяжении всего процесса. Перед окончанием чуть поменялось лицо Александра. Потом на грани восприятия показалась не то тень не то образ - пришло понимание, что это Учитель Александра и что необходимо его поблагодарить, что я и сделал. А потом уже и Александр отписал, что все закончилось). Надеюсь, процесс прошел без особых напрягов для него.

Еще раз благодарю Александра от всей души


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
GosharДата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 325
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Опыт прохождения 1-го этапа.
Специально не читал предыдущие комментарии, чтобы не загрязнить свои ощущения ощущениями других форумчан. Перед сеансом хорошо растер ладони до горяча и омыл лицо, прогрел чакру межбровья.
Начало. Попытался остановить внутренний диалог и настроиться на межбровье Александра. Через какое то время лицо Александра начало меняться: то и дело вокруг головы появлялось небольшое белое свечение, лицо становилось то размытым, то резким; на основное фото стали накладываться как бы другие лица-образы Александра. Человек вроде бы тот же, но несколько другое полнее лицо, и глаза другие. На одном из них едва легкая улыбка. Но при всем при этом во всех образах ощущается покой.

Свои ощущения. Периодически во время сеанса возникало легкое давление-продавливание в области 3-го глаза. Легкое и ненавязчивое. А на фото Александра место межбровья периодически как бы слегка выпячивалось. Ощущения такие же как и в медитации, дыхание постепенно замедляется, приходит покой, взгляд на фото, а внимание на ощущениях во лбу. Ощущения тела пропадают и все центрируется на работе. Никаких неприятных ощущений не возникало. После окончания сеанса в течении какого то времени во лбу некое легкое распирание. Никаких видений не было.
Спасибо Александру за новый опыт)


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 22:06 | Сообщение # 326
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Sea, gordey, twin, Goshar, спасибо за ваш опыт!!!
Quote (Goshar)
дыхание постепенно замедляется, приходит покой

Quote (Goshar)
Ощущения тела пропадают

Это хорошо. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
gordeyДата: Четверг, 09.08.2012, 19:59 | Сообщение # 327
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Третий глаз открытие. Третий этап

Вот это да!

Сначала были привычные ощущения, как сонастройка, расслабление. Потом импульсами у меня по голове(в голове или еще где-то там :)) стали бегать мурашки, раз в секунду примерно. Затем сильно потянула аджна, очень приятно ее чувствовать так сильно. Это продолжалось некотрое время.

Далее потек тягучий и медленный поток вниз, к другим чакрам от 6-й. Позвоночник особенно в районе лопаток ломило ощутимо.

Потом по телу стало разливаться тепло и в районе 3-го глаза тоже потеплело. Стало клонить в сон, глаза закрывались уже сами собой, я готов был остаться в этом состоянии навечно! smile

Голова и тело стали ватными, ум замутненным, чувство эйфории - вот что мне осталось и после процесса biggrin

Надеюсь, много "спасибо" не бывает, а может быть Александр и так все прекрасно понимает и знает, на сколько я благодарен и эти слова лишние.

Александр, спасибо, говорю от всей души.


Skype: soul_011    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:12 | Сообщение # 328
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (gordey)
Далее потек тягучий и медленный поток вниз, к другим чакрам от 6-й. Позвоночник особенно в районе лопаток ломило ощутимо.

Это ваши все чакры наполнялись энергией!
Quote (gordey)
Голова и тело стали ватными, ум замутненным, чувство эйфории - вот что мне осталось и после процесса

biggrin
Quote (gordey)
Надеюсь, много "спасибо" не бывает, а может быть Александр и так все прекрасно понимает и знает, на сколько я благодарен и эти слова лишние.

Александр, спасибо, говорю от всей души.

Лучшее "спасибо" для меня - это если вы будете пользоваться тем, что получили на Благо Всех Живых Существ!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GosharДата: Четверг, 09.08.2012, 23:49 | Сообщение # 329
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Александр) У Вас очень интересная практика. Обычно в йоге подъем кундалини происходит снизу вверх, и если энергия застрянет в каком либо месте, а не благополучно дойдет до Сахасрары, то могут быть серьезные проблемы, вплоть до психушки.
У меня 10 лет назад кундалини пробудившись и направившись вверх остановилась на уровне шеи, и потом следующие полгода я не мог поднять голову. Куда я только не ходил, снимал томограмму мозга, -все медики говорили, что у меня все в порядке и я шлангую), а боль в затылочной части таки была, и поднять голову было больно. Излечил я эту проблему иглоукалыванием и ребефингом.
У Шри Ауробиндо в отличие от всех йоговских систем открытие энергетических центров происходит сверху-вниз в результате практики молчания и неделания. И в его трудах акцентировалаось, что в отличие от классической йоги, которая опасна такими примерами, как мой, в его интегральной йоге такого быть не может и открытие чакр происходит мягко и комфортно). Рад, что в вашем лице познакомился с еще одной щадящей практикой. Я так понимаю, то что мы делаем на первых этапах-мы очищаем нервные пути, каналы сверху-вниз для того, чтобы потом Кундалини беспрепятсвенно пошла вверх не угрожая физиологии и психике человека. это радует)


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:58 | Сообщение # 330
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Александр) У Вас очень интересная практика. Обычно в йоге подъем кундалини происходит снизу вверх, и если энергия застрянет в каком либо месте, а не благополучно дойдет до Сахасрары, то могут быть серьезные проблемы, вплоть до психушки.

Об этом я и говорю постоянно!!!!
Quote (Goshar)
У Шри Ауробиндо в отличие от всех йоговских систем открытие энергетических центров происходит сверху-вниз в результате практики молчания и неделания. И в его трудах акцентировалаось, что в отличие от классической йоги, которая опасна такими примерами, как мой, в его интегральной йоге такого быть не может и открытие чакр происходит мягко и комфортно).

В нашем методе тоже происходит открытие сверху вниз!!!
Quote (Goshar)
Я так понимаю, то что мы делаем на первых этапах-мы очищаем нервные пути, каналы сверху-вниз для того, чтобы потом Кундалини беспрепятсвенно пошла вверх не угрожая физиологии и психике человека. это радует)

Всё верно!! Я как раз об этом и твержу на форумах!!
На эту тему начал писать статью. И всё никак не могу закончить и выложить в блог. Времени нет. Видно вы мне дали толчок. Всё-таки закончу. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GosharДата: Пятница, 10.08.2012, 00:07 | Сообщение # 331
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Александр) Пишите обязательно. Я просто помню, что такое подъем кундалини. Вдруг по телу начинает бродить энергия, гуляя туда, куда ей хочется. Пошла в грудь и там температура выросла, а снизу наоборот упала, ушла в руку, и так постоянно туда-сюда, и как ей управлять неведомо. Она как необъезженный конь делала то, что ей хочется. Помню на ладонях были сплошные красные точки- места выхода этой энергии. Спасла женщина-целитель, которая положила меня горизонтально, приложила к подошвам свои ладони и прокачала своей энергетикой. Потом тоже самое сделала со стороны головы.
И поэтому занимаясь йогой, есть некий подсознательный страх, что это произойдет вновь. А тут открытие идет плавно и бояться нечего.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
Selena76Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:23 | Сообщение # 332
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
на 5-м этапе очень четко чувствую настроение мужа, да же на очень далеком расстоянии, еще появляется спокойствие и уверенность в направленности действий (или бездействия, если таковое нужно) ушла суета, как в мыслях так и в действиях, в целом все гармонично и как то так фундаментально что-ли.    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 10.08.2012, 02:14 | Сообщение # 333
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Александр) Пишите обязательно.

Уже написал.
Кундалини, Энергия Космоса и Третий Глаз.
Использовал ваш опыт поднятия Кундалини. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GosharДата: Пятница, 10.08.2012, 15:37 | Сообщение # 334
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Александр такой вопрос. Сегодня у нас в 20.00 второй этап и вот что бы хотелось узнать...Есть у меня аудио запись, цель которой активация шишковидной железы посредством аудио воздействия. Правильно она называется "Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тома Кеньона". Вот у меня и возникла мысль. а что если активировать процесс: с одной стороны, я вопринимаю информацию идущую от тебя в 3-й глаз. и паралельно этому идет прослушивание этой аудио записи.
Или не стоит этого делать?
При желании могу скинуть тебе на почту эти записи и описание, там 8 мегабайт.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:40 | Сообщение # 335
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Александр такой вопрос. Сегодня у нас в 20.00 второй этап и вот что бы хотелось узнать...Есть у меня аудио запись, цель которой активация шишковидной железы посредством аудио воздействия. Правильно она называется "Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тома Кеньона". Вот у меня и возникла мысль. а что если активировать процесс: с одной стороны, я вопринимаю информацию идущую от тебя в 3-й глаз. и паралельно этому идет прослушивание этой аудио записи.
Или не стоит этого делать?
При желании могу скинуть тебе на почту эти записи и описание, там 8 мегабайт.

Смешивать не стоит!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
tallmanДата: Пятница, 10.08.2012, 16:25 | Сообщение # 336
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте все. С момента прохождения 1 этапа прошло 3 часа.
При самом прохождении процесса ничего необычного не происходило. Чувствуется некоторое давление в межбровье и на затылке,
но началось это ощущение давления примерно неделю назад, еще даже до того, как я обнаружил этот сайт.
Хотя сейчас чувствую повышение температуры в теле.
Жду завтрашнего дня, чтобы начать практику.
Александр, спасибо за работу.
   
 
SoulДата: Пятница, 10.08.2012, 20:49 | Сообщение # 337
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
у меня во время процесса возники сразу ощущения: сначало было такое ощущения как будь то нырнул под воду и давит на виски, как что то сжимает голову с обеих сторон. Затем пошло ощущение похожее на некие слабые судорги по голове (в верхней части), затем какое то шевеление в области лба и макушки головы, периодически возникали слабые покалывания где то в средне головы (как бы в мозге)....и в тоже время смотря на Вашу фотку, если смотреть рассееным взглядом, происходили какие то изменения изображения, мельками....то все по обычному, то как будб то бы глаза смотрят на меня под неким другим углом. вообщем то как то так.....    
 
GosharДата: Пятница, 10.08.2012, 22:07 | Сообщение # 338
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Второй этап энергетически намного более емкий нежели первый. Сдается мне, что первый этап это был как бы разминкой по сравнению со вторым. Вообще ощущения во время процесса-накачка энергией не просто 3-глава, а практически всей головы. То и дело в разных частях головы включались разные ощущения.
Приходит аналогия с СВЧ-печью, когда пища проходит обработку. Снаружи на поверхности головы, в районе лба ощущается прохлада, а внутри температура головы значительно более подогретая, чем снаружи. На каком то этапе сеанса начало болеть основание шеи, возможно там были какие то блоки и стекающая вниз энергия пролилась на них. После сеанса было такое ощущение, что эта энергия стекла с шеи еще ниже, где то к лопаткам. Боль в основании шеи, вероятно шейного позвонка, перестала.
Периодически во время сеанса закрывал глаза, так как в таком состоянии было легче представить некий канал связующий 3-ий глаз Александра с моим. И далее как энергия текущая от Александра по этому каналу буквально омывала внутрь мой вход в третий глаз, расширяла стенки и углубляла...
Концентрируясь на фото Александра помимо меняющихся образов взрослого Александра неожиданно увидел его детское лицо...На каком то этапе в голове пронеслась мысль "Ты же воевал!"..К чему и зачем -непонятно.
Да, и возник такой вопрос: в некоторых школах по открытию 3-глаза рекомендуют практики делать с закрытыми глазами, иначе потом могут возникнуть проблемы со зрением. Органзизм как бы задается вопросом, а зачем одновременно работать и 3-му глазу и двум обычным глазам, значит, их надо отключить. Как Вы к этому относитесь Александр? Спасибо


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
Олег_Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:04 | Сообщение # 339
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Selena76, tallman, Soul, Goshar, поздравляю с прохождением этапа :-) и желаю успехов в практиках :-) и приветствую ново прибывших :-) вы не пожалете что суда пришли , Александ очень хороший и сильный мастер :-) в чем я не раз убеждался :-)    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:59 | Сообщение # 340
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
tallman, Soul, Goshar, спасибо вам за описание своего опыта!!!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:07 | Сообщение # 341
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Goshar)
Да, и возник такой вопрос: в некоторых школах по открытию 3-глаза рекомендуют практики делать с закрытыми глазами, иначе потом могут возникнуть проблемы со зрением. Органзизм как бы задается вопросом, а зачем одновременно работать и 3-му глазу и двум обычным глазам, значит, их надо отключить. Как Вы к этому относитесь Александр?

В нашей "школе" smile все практики делаются с открытыми глазами. И это никак не влияет на наше зрение!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Selena76Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:58 | Сообщение # 342
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Во время процесса прохождения 6 этапа, на первых минутах ощутился ком в горле и боль от него. через несколько минут ощутила, что вибрация на 7 чакре стала перерастать в что-то теплое и давящее.
Я ощутила, что моя голова начинает нагреваться, т.к. энергия приходит, но ей не пройти через 5 чакру. И как только боль в горле прошла, я почувствовала, что справой стороны головы просто как буд-то что-то сняли и в этот момент эта часть головы, как бы расширилась, т.е. я четко поняла, что границ нет и я ощущаю все простраство справа (сантиметров на 15-20), как лакатор, соединяясь с оуржающим миром.
с левой стороны такого ощущения не было.
почти в самом конце процесса, вдруг почувствовался сильный холод в ногах, они стали просто ледяние и мурашки побежали.
были и другие ощущения, но вот это расширение так ощутимо, и так замечательно, что захотелось поделится со всеми.
БЛАГОДАРЮ, Александр!

Добавлено (11.08.2012, 23:58)
---------------------------------------------
да и еще во время этого процесса, пришла такая мысль, что до этого все был детский сад, а вот сейчас я перешла в школу, а в переди еще институт! biggrin
   
 
ValerikondДата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:34 | Сообщение # 343
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
я превосходец опишу свои ощущения:
Во время самого процесса по началу ничего не происходило, единственное тяжело, очень тяжело было не очем не думать))) как прорвало!!! я собралась и в общем такой жар по голове изнутри стал выливаться и цвета поменялись (это все секунды4) еще одно мгновения и я бы грохнулась со стула!!! а потом все...
Я легла и стала ощущать свое тело..
Мм.. Я и раньше ощущала поддергивание в районе лба и внутри головы, но так сильно еще не было у меня даже веки и глаза метались.. а по телу волны ходили .. такое же ощущение когда провожу медитацию на повышением вибраций... это все длилось минут 5..
Затем.. В голове прям в середине появилось второе "сердце" стучало стучало и тепло... приятные ощущения.. и я чувства "ниточки" 4 или 5 ... а потом мой мозг в прямом смысле съехал вперед и вправо. .. вот.. затем тепло и ощущения любви по всему телу.. и все. вот..


Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:33 | Сообщение # 344
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Goshar, ваш вопрос перенёс в тему с практиками 2-го этапа. Просьба писать сообщения по поводу практик в темах для этого предназначенных.

Selena76, Valerikond, спасибо за описание вашего опыта!!!
Quote (Valerikond)
затем тепло и ощущения любви по всему телу

Это все чакры "завращались" одновременно!!

Quote (Valerikond)
Я и раньше ощущала поддергивание в районе лба и внутри головы, но так сильно еще не было у меня даже веки и глаза метались

Quote (Valerikond)
В голове прям в середине появилось второе "сердце" стучало стучало и тепло... приятные ощущения.. и я чувства "ниточки" 4 или 5 ... а потом мой мозг в прямом смысле съехал вперед и вправо.

Все ощущения в голове говорят о пробуждении и развитии ваших 6-й и 7-й чакр.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SvetlanaSДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:53 | Сообщение # 345
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Второй этап проходила 7-го августа. Прошло всего 5 дней. Но у меня ощущение, что прошло уже две недели, т.е. моё собственное время течёт не как календарное. Я за более короткий срок стала успевать делать в два раза больше. Но это ещё не всё. Сегодня обнаружила (раньше не замечала), что у меня совсем не болит спина. А это для меня была огромная проблема много лет. Думаю лет 15, как минимум. Сказывается сидячая работа. Сегодня ходила за продуктами на базар в новых босоножках, из-за которых у меня стали сильно болеть пальцы ног. И я еле дошла домой. Но вот не помню когда у меня пальцы перестали болеть. Т.е. абсолютно не болят. Помните как у Россомахи в "Люди Х" всё заживало на глазах. Так и у меня физика реанимируется необычно быстро. Такого никогда не было. После месяца занятий в тренажёрном зале у меня переставала болеть спина. Но я в эту неделю никуда не ходила, ни о каких тренажёрах речи быть не может. Приходила с работы, на диван и в 9 часов спать. Я в шоке. wacko Что будет дальше biggrin

Мой скайп - svetlana_sm    
 
twinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:31 | Сообщение # 346
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
ага, физические ощущение сильно улучшаются, такой вот побочный эффект)

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
MariДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:50 | Сообщение # 347
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
А у меня увеличился метаболизм smile
У меня всегда был хороший аппетит, мне проще было час в тренажерке провести, но кушать все подряд smile А сейчас пару недель не занимаюсь, и аппетит хороший и физ.форма smile


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:11 | Сообщение # 348
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Mari, у меня тоже аппетит улучшился smile , уже две недели как. И мышцы стали более бодрыми, хотя "физикой" я вовсе не занималась.
И еще, у меня мимика изменилась. wacko


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
SvetlanaSДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:29 | Сообщение # 349
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
А как это мимика изменилась?

Мой скайп - svetlana_sm    
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:13 | Сообщение # 350
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
SvetlanaS, дело в том, что раньше я сильно морщила лицо у переносицы, делала это неосознанно, сейчас заметила, особенно если отдаю энергию во время практики, то то место разгладилось, даже лицо стало иным, более открытым, глаза светиться стали smile

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: