[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 13.03.2019, 23:26 | Сообщение # 2301
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата natbox ()
Сначала заболело горло. Я начала мысленно туда выдыхать - прошло. Потом появилась тупая боль в районе лба над правым глазом. Тоже выдыхала туда -прошло.


Зачем вы выдыхаете куда-то?  smile
Ваша задача - открыться и принять с доверием и благодарностью.
Если вы будете сопротивляться, то я не смогу ничем вам помочь.  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
leoshwartzДата: Пятница, 15.03.2019, 22:55 | Сообщение # 2302
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте уважаемый Александр и форумчане , сегодня я прошел  1 этап открытия Третьего глаза , старался быть открытым и доверять процессу ,было много разных ощущений , сначала почувствовал как идёт теппло к ногам и нижней частей живота , потом увидел что что то мешает , припятствует  процессу , в итоге я открылся , и даже было много приятных ощущений всё тело наполнилось энергией , ешё понял что подцертл какую то сущность , гуляя по астралу , и она мешает мне жить , правда очень тонко . с закрытыми уже было меньше ощущений .    
 
cosmobelochkaДата: Вторник, 26.03.2019, 10:08 | Сообщение # 2303
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Третий этап.
С открытыми глазами зрение рассредотачивалось, лица переплывали из одного в другое. Голова Александра была будто в пирамиде. Небольшое напряжение в районе всего лба. В груди чувствовалась тяжесть.
С закрытыми глазами провалилась в себя.
   
 
parfenovdnДата: Вторник, 02.04.2019, 23:51 | Сообщение # 2304
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток всем участникам. Прошёл четвертый этап. Что хочется сказать - ощущения были менее выражены, чем на предыдущих этапах. Все также расплывалось лицо на фото, все также проявлялось свечение - ничего нового в принципе. Первые десть минут зевал и плакал, потом просто ощущал как распространяется энергия по телу. Немели руки - становились как бы ватными. Периодически появлялись зажатости в теле, которые потом проходили. Ну и как обычно на всех этапах - дискомфорт во лбу и затылке    
 
3_glazДата: Вторник, 02.04.2019, 23:58 | Сообщение # 2305
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn ()
зевал и плакал


души умерших предков уходили, а вы с ними прощались

Цитата parfenovdn ()
Периодически появлялись зажатости в теле, которые потом проходили.


Вот тут надо посмотреть что было в вашем уме.
Зажатости, напряжения в теле - это отражение напряжений в уме.
Например, ожидание чего-то, цепляние за результат, недоверие, сопротивление и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
pathruleДата: Среда, 03.04.2019, 20:56 | Сообщение # 2306
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 4-го этапа при просмотре фото вокруг фотографии виделось свечение, перед глазами появлялись световые линии, появлялись светящиеся мелкие звездочки, чувствовал как энергетический поток проходил с головы и выходил через ноги и вместе с этим уходила усталость ног, потом появилось давление во лбу, которое постепенно растворилось и ушло через ноги. В ходе сеанса, с открытыми глазами несколько раз (раз 6-7) отключалось сознание кратковременно и резко возвращался в сознание.    
 
parfenovdnДата: Четверг, 04.04.2019, 10:49 | Сообщение # 2307
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Вот тут надо посмотреть что было в вашем уме.Зажатости, напряжения в теле - это отражение напряжений в уме.
Например, ожидание чего-то, цепляние за результат, недоверие, сопротивление и т.д.


Соглашусь, с Вами, Александр. В эти моменты я как раз старался запоминать ощущения от энергии в теле, чтобы затем написать отзыв на форуме.
   
 
3_glazДата: Пятница, 05.04.2019, 16:36 | Сообщение # 2308
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn ()
старался запоминать ощущения от энергии в теле


это лишнее!
всё, что вам нужно - это довериться, открыться и принять


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
sampleДата: Пятница, 12.04.2019, 22:40 | Сообщение # 2309
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В самом начале забилось сердце сильно, потом какое то время ничего не происходило, минуты 3, далее лицо на фотографии как будто ожило, и стало смотреть то влево на меня то вправо, и резкий запах каких то масел, после этого очертания лица начали меняться, и на меня смотрели как будто разные люди, сменяясь один за другим, минуты за 3 до окончания первого этапа все прекратилось, это внешнее, внутренне пока это все происходило, я как будто растворился, на втором этапе очень тяжело было дышать, как будто кто-то грудь сдавливает, дыхание было то быстрым то медленным, под конец зачесался лоб и макушка, как то так... Минут через 5 дыхание восстановилось

Добавлено (12.04.2019, 22:47)
---------------------------------------------
Upd появился гул в голове постоянный    

 
3_glazДата: Суббота, 13.04.2019, 21:52 | Сообщение # 2310
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата sample ()
резкий запах каких то масел


астральные запахи

Цитата sample ()
я как будто растворился


подробнее опишите

Цитата sample ()
тяжело было дышать, как будто кто-то грудь сдавливает, дыхание было то быстрым то медленным


скорее всего боялись и сопротивлялись
а нужно было довериться, открыться, отпустить все страхи, сомнения, сопротивления, цепляния и т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vladimirkadyrevДата: Четверг, 25.04.2019, 00:41 | Сообщение # 2311
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел первй этап, читал отзывы участников, многие видел как меняется лицо Александра, я тоже видел изменения и очень интересные - через пару минут стала исчезать правая часть лица Александра и остались тлько левая часть полностью, а справа только глаз, звучит наверное не очень но я так видел, потом лицо как будто отскакивало вниз и в право и востанавливалось, затем опять все по-кругу.    
 
parfenovdnДата: Вторник, 07.05.2019, 13:10 | Сообщение # 2312
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вчера прошел пятый этап. Начиналось все стандартно - дискомфорт в области лба, затем пошла энергия от ног вверх и выход ее с зевотой и кашлем (думаю, что заблудшие души уходили, т.к. ощущения очень схожие). А вот потом началось самое интересное - я очень сильно замерз, хотя в комнате достаточно тепло было. Причём холод шёл изнутри. В этот момент очень сильно стали болеть мои старые спортивные травмы )боль была тянущей, ноющей, как при реабилитации после травм в процессе заживления).  Затем, когда закрыл глаза, наоборот пошло тепло по телу. С закрытыми глазами я отрубился, не знаю, через какое время, и проснулся через 10 минут после окончания, что никогда раньше со мной не было. 
После прохождения этапа все тело как бы била несильная дрожь, руки подрагивали.
Вот такие вот ощущения у меня
   
 
3_glazДата: Вторник, 07.05.2019, 17:17 | Сообщение # 2313
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата parfenovdn ()
пошла энергия от ног вверх и выход ее с зевотой и кашлем (думаю, что заблудшие души уходили, т.к. ощущения очень схожие).


Да, только блуждающие.
У меня тоже на 5-й чакре давило. Шла трансформация вашего негатива.

Цитата parfenovdn ()
я очень сильно замерз, хотя в комнате достаточно тепло было. Причём холод шёл изнутри.


Это все чакры "завращались" одновременно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
pathruleДата: Среда, 08.05.2019, 21:21 | Сообщение # 2314
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В ходе прохождения 5-го этапа при просмотре фотографии сначала появилась сильная тяжесть в ногах, которая ушла в землю только к концу сеанса (когда закрыли глаза). При этом в ходе сеанса постоянно приходили картинки кладбища, могилы родного дяди, который погиб под поездом в ноябре прошлого года, затем появилась картинки могилы моей двоюродной сестры, которая умерла в 2017 году в 44 года, затем пробабушки, и так весь сеанс. Также при просмотре фото периферическим зрением мелькали какие-то существа по полу на уровне стоп ног (черные сгустки энергии), при этом появлялся страх (не сошел ли я с ума, не испугают ли меня эти существа, не сделают что-либо плохое мне), на уровне головы мелькали какие-то мелкие в виде звездочек сверкающие энергетические точки. 
   
 
cosmobelochkaДата: Суббота, 11.05.2019, 00:28 | Сообщение # 2315
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4 этап. Прошел менее чувствительно,чем предыдущие этапы. Чувствовалось напряжение в лобовой части головы. С лицом на фотографии происходили трансформации. Под конец очень сильно клонило в сон. После окончания сеанса активации появилась бодрость и вся та сонливость куда-то улетучилась.    
 
hdu-hduДата: Суббота, 11.05.2019, 19:10 | Сообщение # 2316
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап, читал отзывы участников, многие видел как меняется лицо Александра, я тоже видел у меня то расплывалось, то опять наводилась резкость, то улыбался то скалился, менялись пропорции лица, а последняя часть когда нужно было закрыть глаза, закрыл и проснулся через час)))    
 
3_glazДата: Суббота, 11.05.2019, 23:00 | Сообщение # 2317
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата pathrule ()
могилы родного дяди, который погиб под поездом в ноябре прошлого года, затем появилась картинки могилы моей двоюродной сестры, которая умерла в 2017 году в 44 года, затем пробабушки


Надо помолиться за всех этих людей. Направить их души к Свету.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
regina_raduzhnayaДата: Среда, 05.06.2019, 22:56 | Сообщение # 2318
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время 2 этапа , была ощутима работа, особенно через пол часа, как будто энерго-река полилась в меня , это длилось примерно 6мин. Также в ходе работы также менялось фото Александра, это было забавно т.к казалось что одно лицо делилось на 2 половины, как будто 1 половина была сфоткана в один период времени, а другая намного позже. Еще было приятно, такой раслабон, как будто плывешь.    
 
jmaslakovaДата: Пятница, 07.06.2019, 22:56 | Сообщение # 2319
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап, сильное напряжение в лобной доли черепа, такого никогда не испытывала, в затылке - да, во лбу - нет    
 
gpv244Дата: Суббота, 08.06.2019, 12:07 | Сообщение # 2320
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
Опишу ощущения во время приема настройки второго этапа.
Первые 2 минуты чувствовал работу энергии в голове. Потом каких-то отчетливых впечатлений не было, кроме  ощущения работы чакр в руках и ногах.
   
 
jmaslakovaДата: Суббота, 08.06.2019, 17:33 | Сообщение # 2321
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап, сильное напряжение в лобной доли черепа, такого никогда не испытывала, в затылке - да, во лбу - нет jmaslakova,
Дополнение: через полчаса немного подташнивало. Потом были ощущения сначала в левой потом правой части мозга, как будто ковыряются в мозгах )) . Ну а сегодня, т.е. на след.день сильный спазм в мозгу, аж глаза сводит
   
 
bahrom79Дата: Четверг, 13.06.2019, 22:34 | Сообщение # 2322
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет!
Сегодня прошел первый этап.
Смотря на фото оно менялось то было четкое не долго, то мутное.
В затылосной части какая то  нагрузка. Горят ладони.
В области живота был какой то не понятный холодок.
Спасибо

Добавлено (13.06.2019, 22:39)
---------------------------------------------
дополнение:

странно но дергался левый глаз при просмотре на фото, до сеанса ничего не было и после вот уже 10 минут прошло!    

 
olfedoДата: Четверг, 13.06.2019, 22:39 | Сообщение # 2323
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Что испытала я при первом этапе. Никаких неприятных физических ощущений, только на этапе закрытых глаз почувствовала как давление в глазах, или давление в пазухах носа, как при гайморите. Но когда были еще открыты глаза - это невероятно! Ваше лицо на фото вдруг стало трансформироваться и менять черты, это были другие люди! Я это видела ясно и четко, пораженная этими видениями, смотрела как гиф-файл, где лицо последовательно меняет черты! Это было очень необычно.    
 
parfenovdnДата: Суббота, 15.06.2019, 23:23 | Сообщение # 2324
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вчера прошел шестой этап. С открытыми глазами: лицо Александра расплылось, энергия потекла сверху вниз, сильно нагрелась семерка - можно было яичницу пожарить. Из неприятных ощущений - минут через 10 стали выходить блуждающие души - холодный комок от груди и вверх 0 через зевоту и слёзы. Перед закрытием глаз - стало очень жарко, на лбу появилась испарина, все чакры разогрелись. Был интересный момент - на фотографии над левым плечом увидел то ли птицу с крыльями, то ли ангела - образ был нечетким, но крылья точно были. С закрытыми глазами: особых ощущений уже не было, только появилась легкая дрожь в теле и усилились внутренние звуки. И был еще один момент - в какой-то момент я стал куда-то падать, но потом падение закончилось. После окончания этапа появилось какое-то возбуждение, тело продолжало немного потряхивать.
Благодарю всех за внимание
   
 
pathruleДата: Воскресенье, 16.06.2019, 11:15 | Сообщение # 2325
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отзыв о прохождении практики 6-го этапа: в ходе сеанса ощущал сильный поток ветра в верхней части лица, кроме того периферийным зрением мелькали какие-то существа, через минут 10 стал ощущать очень стойкий запах зеленых яблок (когда стоишь возле яблони с яблоками), который не отставал до конца сеанса (при этом я находился в квартире, где яблок нет). Когда закрыл глаза было ощущение потока энергии в теле. на внутренней стороне век появлялись цветные картины непонятно каких событий.    
 
hdu-hduДата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:52 | Сообщение # 2326
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. Прошёл второй этап. Что хочется сказать - ощущения были менее выражены, чем на предыдущем этапе. Все также расплывалось лицо на фото, все также проявлялось свечение. Периодически появлялись напряжение, зажатости в теле, которые потом проходили, а так же - дискомфорт во лбу и затылке    
 
3_glazДата: Вторник, 18.06.2019, 17:25 | Сообщение # 2327
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата pathrule ()
стал ощущать очень стойкий запах зеленых яблок (когда стоишь возле яблони с яблоками), который не отставал до конца сеанса (при этом я находился в квартире, где яблок нет).


Прочтите тему  Астральные запахи
http://3glaz.org/forum/8-216-1 

Цитата hdu-hdu ()
ощущал сильный поток ветра в верхней части лица


Так ощущаются энергии Высших Существ


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ios271927Дата: Пятница, 28.06.2019, 22:36 | Сообщение # 2328
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
провели первый этап. я просто смотрел на фотографию. сначала видел лицо как и обычно.  глаза. спокойные. потом лицо как то стало меняться бледнеть менять цвет все более к бледному потом я видел только какое то светлое пятно между бровей и оно как то все время дрожало и менялось от немного темного до светлого оттенков. потом я чихнул не удержался. но бледное лицо не исчезло. так и смотрел до конца на бледное лицо. когда закрыл глаза сразу увидел какой то светлый экран разделенный на вертикальные черные полосы И за одной из полос было лицо девушки как будто ждала меня там потом какой то ребенок девочка лежал сидел на полу и рисовал потом посмотрела на меня и улыбалась детской такой улыбкой потом черный фон и ничего такого особенного не происходило какие то линии формы квадраты и так до конца ничего особенного. Состояние нормальное ничего не болит    
 
shgn50Дата: Суббота, 13.07.2019, 12:43 | Сообщение # 2329
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. Ощущения пятого этапа. В целом ощущениябыли гораздо слабее ,чем в предыдущие разы. Но при закрытых глазах ощущения
были разнообразнее. Это следствие нового качества воздействовавшей энергии ,
более тонкой энергии?С открытыми глазами:началось с тонкого свиста в голове, потом пощипывание в темени, сползает к затылку,
неприятные ощущения  в области «горба»-7позвонокшейный. Позже ощущение  исчезло. Тепло вверхней части тела было непродолжительное время раза два.С закрытыми глазами: более проявленное воздействиена голову, темя, затылок. Неприятное ощущение  раздутого живота(застой энергии?).Появилосьновое ощущение, которого раньше никогда не было-как будто ступни и колени
спереди обдуваются  очень прохладным воздухомиз вентилятора. Ощущение отчетливое и долгое. Ощущение сохранилось  до конца сеанса. Хотелось, чтобы в области поясницыпровелась работа, тк тянущие боли там в последнее время участились. В конце был
момент, что в сон клонило ,сознание уплыло, но ненадолго.
   
 
jmaslakovaДата: Вторник, 16.07.2019, 12:32 | Сообщение # 2330
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап: яркие ощущения от лба до затылка. После опять побаливает в звтылке.    
 
cosmobelochkaДата: Четверг, 18.07.2019, 23:59 | Сообщение # 2331
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
5 этап. До начала этапа чувствовала будто волны одна за другой обволакивали тело. В этапе ощущения усилились. С ног и выше энергия гудела. В районе вишудхи блок будто понемногу растворялся.В целом , безболезненный этап.
С закрытыми глазами несколько раз расслабляла тело, обращая внимание на возникающую зажатость
   
 
parfenovdnДата: Суббота, 20.07.2019, 13:36 | Сообщение # 2332
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 7-й этап. Началось все с ощущений на 7-й чакре, с которой тепло постепенно распространилось по позвоночнику вниз до 1-й чакры. 10-15 минут постоянно зевал, чувствовал как что-то поднимается снизу-вверх и выходит то холодком по спине, то слезами, то зевотой. После 15 минут появился какой-то ком на 5-й чакре со стороны спины. Постепенно данный ком растворился. Лицо Александра на фотографии особо не менялось, но в этот раз цвета на фото очень сильно побледнели, почти что фото стало чёрно-белым. Когда закрыл глаза - тут же провалился в медитацию. Сердце практически не билось, в голове были редкие мысли. Во время этого состояния было несколько падений и остановок. После завершения занятия осталось какое-то приятное чувство на 7-й чакре    
 
pathruleДата: Суббота, 20.07.2019, 22:33 | Сообщение # 2333
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
Отзыв о практике 7-го этапа 19.07.2019. В ходе сеанса сначала шли какие-то мысли о делах, затем мысли сами ушли, лицо Александра стало выделяться из фотографии, как-будто живое, затем появился запах зеленых листьев вперемешку с корой деревьев, вокруг лица Александра появилось золотое свечение. Когда закрыл глаза отключился от внешнего мира, на внутренней стороне век видел свечение от своих рук на коленях, затем стали появляться какие-то лица не знакомых мне людей, которые мне что-то говорят, а я не понимаю, о чем-то просят и главное их лица я видел в цвете и ярко, и четко, но не понимал, что они пытались мне сказать. После сеанса не мог заснуть еще 2 часа, энергия внутри курсировала и не давал заснуть и проснулся в 6 часов утра и выспавшийся.
   
 
yslygi633Дата: Суббота, 27.07.2019, 08:04 | Сообщение # 2334
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! Вчера когда вы передавали энергию, я сразу начала чувствовать, все началось с ног: как воронки плавно перемещались по моим ногам, вообще когда я ложусь, всегда через минуту начинаю чувствовать энергию, поскольку имею дар, ваша энергия дала новые ощущения. Плыла как по волнам. В конце работа с головой была, где макушка и 3-й глаз, то вытягивались что то, то обратно входило, не много давило. Покалывание по всему телу было. Благодарю за 1-й этап, жду теперь 2-й.    
 
missliluДата: Суббота, 27.07.2019, 22:21 | Сообщение # 2335
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Первый этап.
Смотрела на Александра и видела разные лица, лица менялись, молодые, пожилые, а глаза оставались теми же. Подумалось, что это, то что мы из жизни в жизнь несём. По глазам мы можем узнать себя из прошлых жизней. Потом взгляд сам собой расфокусировался и я стала видеть Александра в стерео- картинке. Ах, какая сочная и яркая была зелень. Непроизвольно стала разглядывать лоб Александра, увидела там там знак какой-то или иероглиф. Давление в затылке было. А когда глаза закрыла, так стало хорошо, спокойно, показалось, я вздремнула. Забыла рассказать, что у меня сейчас болит нога, травмировала связки, когда же Александр проводил сеанс, движенье сильное я чувствовала в ней. А после сеанса, она как- будто и не болела:) Спасибо, Александр за работу.
   
 
leoshwartzДата: Среда, 14.08.2019, 22:57 | Сообщение # 2336
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем Привет , прошёл второй этап  , это НЕВЕРОЯТНО , через какое то время после смотрения на фотографию , я увидел невероятные образы , видел как межбровье светит золотым и из него идут два луча в надлечья  , потом вместо лица Александра переодически стало появляться лицо какого то святого ( нимб на голове , икона в общем ) , где то в глубине почувствовал изменения мыслей , эмоций страхов и т.п короче сознание само начале очищаться , и ещё в один момент увидел крылья ангела . они тоже были золотые . такого опыта у меня ещё не было ,это было здорово . Это то что заполнилось ! Важно быть открытым и просто смотреть на фото Александра , иногда это бывает не просто , внимание убегает и надо его возвращать  , ещё тяжело всегда быть открытым и нечего не ждать от сессии . ну у меня этого было не много , в основном был открыт . Ребята всё это работает . Всем Удачи , на пути саморазвития ! С уважением. Лев    
 
novozhilova1983innaДата: Четверг, 15.08.2019, 11:49 | Сообщение # 2337
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, 1-й этап. Во время сеанса не могла ни сосредоточиться, ни расслабиться, лезла в голову всякая дурь и посторонние мысли, была отвлечённость какая-то. первые несколько минут вообще ничего не чувствовала, потом было ощущение тепла по ногам а ладонях, легкая пульсация внутри головы (как будто в центре) и во лбу. пульсация лёгкая, как будто лёгкие толчки, еле заметные. я даже подумала, что мне это просто показалось. но с окончанием практики эти ощущения исчезли. была сильная тахикардия, но я связывала это с тем что днём выкурила две тонкие сигареты( курить бросаю), и тахикардия началась за некоторое время до практики. была во время практики, но с окончанием тоже исчезла. после сеанса сразу уснула. ночью проснулась от того, что было жарко. горели ладони, вроде даже стопы. в области 4 чакры в центре груди было мокро от пота, в области живота  где пупок чувствовала будто горячая кожа. потом уже толком не могла уснуть до утра. самочувствие нормальное.    
 
pathruleДата: Четверг, 22.08.2019, 09:36 | Сообщение # 2338
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
20-21 августа прошел 8-ой этап. В ходе первого сеанса ощущал вибрацию по коже, затем стал ощущать покалывание в ногах, затем в руках, потом стало покалывать в районе лба, а после стало покалывать на макушке головы, при этом стал ощущать запах "как после дождя" и так до конца сеанса. Также в ходе сеанса с открытыми глазами несколько раз отключалось сознание и потом через 2-3 минуты сознание опять возвращалось и я опять видел фотографию Александра. Когда закрыл глаза ощущал вибрацию по коже лица и лба, а затем сознание отключилось и уже вернулся в сознание через 5 минут, когда первый сеанс закончился. 
В ходе второго сеанса также ощущал покалывание в руках, ногах, в районе лба и макушки головы, несколько раз отключалось сознание с открытыми глазами, ощущал стойкий запах "мокрых камней на море". Когда закрыл глаза на внутренней стороне век мелькали какие то цветные картинки каких-то событий.
   
 
yslygi633Дата: Вторник, 27.08.2019, 08:34 | Сообщение # 2339
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Что я чувствовала проходя 2-й этап: ощущений было меньше, по сравнению с первым этапом. При просмотре фотографии, все мелькало, цвета были темными, серыми, не яркими. По волнам не плыла, было давление во лбу.    
 
cosmobelochkaДата: Пятница, 30.08.2019, 13:14 | Сообщение # 2340
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Так же зрение плыло,менялись лица. Чувствовался поток как волнами. В течение настройки и до утрат были болевые ощущения в левой части лба. Прошли с началом практики.    
 
pupkova_07Дата: Пятница, 11.10.2019, 22:47 | Сообщение # 2341
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Только-что закончился 1 этап по открытию третьего глаза и вот, что я могу рассказать. У меня уже через две-три минуты началась боль в передней стороны головы. В черепе. Внутри черепа и снаружи тоже. До сих пор длится,а всё уже закончится.    
 
jeake008Дата: Суббота, 12.10.2019, 20:34 | Сообщение # 2342
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Было необычно .изображение сколько расфиксировалось в самом начале, на полмекунды возникали радужные перелывы, переодически на фоне работы был треугольник белого цвета спереди на третьем глазе. Благодарю , Александр.    
 
БизонДата: Вторник, 22.10.2019, 22:41 | Сообщение # 2343
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ох! Это было нечто!
Прошёл сейчас первый этап.
По началу я почувствовал сильную активность в области межбровья- жжение, давление, вибрация (всё приятное).
Затем все чакры снизу вверх прочувствовал тем же образом. А в конце, я аж извиваться от удовольствия начал! Такая сильная лёгкость была, аж распирало, охото было взлететь! wacko tongue
   
 
VALДата: Вторник, 22.10.2019, 23:05 | Сообщение # 2344
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
у меня без ощущений ... такое может быть в практике ?    
 
eprokopenyaДата: Среда, 23.10.2019, 12:16 | Сообщение # 2345
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Начало 1-го этапа, его первая часть. С открытыми глазами я смотрела на фотографию, старалась не отвлекаться, мысли в голове постоянно кружились, постоянно о чём-то думалось. В какие-то моменты фотография Саши как будто сама «плыла» и зрительное внимание в основном переключалось на точку на лбу, иногда казалось очертание глаза меж бровей. Сначала я подумала, что на этом всё, это то, что надо было увидеть и вдруг у меня появилась пелена в глазах, все мысли испарились, я успела только подумать, что так могу сидеть вечно, меня расслабило, появилось ощущение лёгкости. По ощущениям я как будто парила и ни о чём не думала. Буквально через несколько секунд пришло сообщение от Саши: «закрывайте глаза», меня слегка передёрнуло, я закрыла глаза и началась вторая часть первого этапа.
Во второй части первого этапа всё началось с ушей, моё внимание концентрировалось на «дополнительных» звуках вокруг, я думала, что слышу энергию, думала, что слышу гораздо больше всего чем обычно, ещё была одна маленькая, отдалённая мелодия звуков типа «дзинь», успела подумать «о, наверно, вот что должно было случиться». В какой-то момент моё внимание переключилось на глаза, если сначала у меня был силуэт с фотографии, а потом ничего, то уже после в закрытых глазах как будто тьма начала рассеиваться, я видела фиолетовый фон, видела как тёмный круг уходит и растворяется в фиолетовом фоне, а за ним такой же круг, который также растворяется в фоне. Иногда круг не растворялся, а как будто пульсировал, раскрывался и сужался, но в кругу также был фиолетовый фон, в эти моменты мыслей было гораздо меньше, единственное я начала слышать фразу, которую прочитала ещё до начала этапа «не сопротивляйся» и эта фраза шла от мужского лица, тихо и спокойно, но она часто повторялась у меня в голове и я старалась расслабиться. Далее у меня начались движения в теле. Сидела я достаточно в закрытой позе, на краю кровати, ноги уперлись в пол, локти были на коленях, кисти были вместе, пальцы в замкЕ. Всё началось с рук, постепенно пальчик за пальчиком расцеплялись, потом руки начали подниматься, как будто кто-то их поднимал, в итоге я села ровнее и мои руки были раскрыты, лежали уже на кровати ладошками вверх, в глазах опять появлялся круг и фиолетовый фон, снова были те же движения круга - растворение и пульсирование, но это было гораздо быстрее, у меня резко изменилось дыхание, оно участилось меня как будто что-то заполняло, немного потрясало, я как взахлёб пила невидимую воду, но немного погодя дыхание снова стабилизировалось. Далее у меня двигалось тело, сначала шея, как будто передо мной стоял человек и спокойно, не спеша, передвигал мою голову, разминая шею, я двигалась как по инерции. Сначала, как я уже сказала, разминулась шея, голова перекатывалась вправо и влево, потом это было быстрее, но явно без вреда, я как будто верила этим движениям и не боялась, что что-то защемит, далее было движение головы вниз и вверх, тоже сначала медленно, потом движение ускорилось, были ощущения, что где-то в правой лопатке, что-то не расслабляется.. и далее после «разминки» шеи пошли движение туловища, оно опускалось вниз, как скрючивалось, дыхание опять менялось, оно было более глубокое и медленное, я максимально выдыхала из себя воздух и снова доверялась ощущениям, которые меня поднимали вверх, всё это повторялось некоторое время. Следующее движение было полностью лечь спиной на кровать, ноги при этом также стояли на полу, поначалу я сопротивлялась, т.к. помню, прочитанную фразу перед испытанием «лучше проходить сидя», но доверяясь своим ощущениям всё-таки легла на кровать, у меня опять начались эти круги на фиолетовом фоне, которые ссужались и расширялись, испарялись в фиолетовом фоне, в какой-то момент фон сменился на полностью синий и стало как будто спокойнее. Далее тело сново поднималось, скрючивалось и снова расправлялось и ложилось, это происходило несколько раз подряд, в какой-то момент у меня распустились волосы, я застыла в сидячей позе, голова моя была опущена в этот момент в компоту зашёл мой муж ( он знал чем я занималась, знал, что меня не надо отвлекать, он сам когда-то проходил эти этапы с 3-м глазом), я открыла глаза увидела, что передо мной монитор, Сашина фотография и муж в дверях, я ответила ему максимально спокойно «Тём, я занята, ты меня отвлекаешь», он извинился и вышел, все ощущения с телом продолжились. И вот я снова легла на кровать, но тут почувствовала, что мои глаза захотели открыться, я сопротивлялась, т.к. «вторая часть с закрытыми глазами», но сопротивления были бесполезны, я доверилась ощущениям и мои глаза как будто сами открывались и закрывались, на фоне также присутствовали те круги и фиолетовый фон, при открытии моих глаз оставался тот самый силуэт кругов. Далее было ощущение, что этот круг уходит ко лбу, глаза мои также открывались и закрывались, в какой-то момент я застыла с открытии глазами, появилась пелена и я увидела прозрачную, но заметную вибрацию (как бывает над пламенем), она шла от правой брови к левой, это повторялось какие-то время. Я подумал, что всё получилось, но меня смущало, что не получается выйти из этого состояния и по внутренней ощущения, я всё-таки приподнялась и открыла глаза. Экран монитора уже не горел, я разблокировала компьютер и была шокирована: мы начали работу в 22:00 и в 22:29 Саша написал, что он закончил, я смотрю на время - 00:02. Как? Прошло столько времени, по моим внутренним ощущениям прошло 30- ну максимум 40 минут. Оказывается именно поэтому мой муж зашёл в комнату, он решил, что я уснула, но нет всё это время я была в сознании.
Очень здорово, необычно, интересно. Спасибо большое!
   
 
VALДата: Четверг, 24.10.2019, 18:57 | Сообщение # 2346
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
как ощутить чакру..... понять бы.    
 
3_glazДата: Пятница, 25.10.2019, 14:52 | Сообщение # 2347
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата VAL ()
у меня без ощущений ... такое может быть в практике ?


Может быть, если вы:
1. Недостаточно были сосредоточены.
2. Чрезмерно ожидали.
3. Не верили, проверяли.
4. Сопротивлялись разными способами.
Т.е. делали неправильно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 25.10.2019, 14:54 | Сообщение # 2348
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата VAL ()
как ощутить чакру..... понять бы.


В процессе чего вы хотите "ощутить чакру"?
Вы по поводу упражнения 1-го этапа?
Тогда задавайте вопрос в теме с практиками 1-го этапа, после прочтения всех вопросов и ответов.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
jeake008Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:54 | Сообщение # 2349
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
8.11.19 прошел второй этап. Сначала картинка, разъехалась, изображение не в фокусе. Потом на тонком плане, если можно так сказать воспринял руку белесого света прикоснувшуюся к моей аджне пальцем и просто какое то время ( десять секунд) держалась.
Потом было ощущения различных вибраций, очень чувствовалась вторая чакра, раскручивалась тоже. также отметил несколько волн трезвости / осознанности, которые быстро прошли. В процессе сидеть было тяжело, тело ныло, затекало, требовало внимания. По итогу чувствую себя более собранным. ощущаю плотную подушку энергии вокруг 6 чакры. Благодарю , за новые грани себя открываемые миру и мне , при помощи вас и высших сил.))
   
 
yanataliya708Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:45 | Сообщение # 2350
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
добрый день, оставляю свой отзыв об открытии третьего глаза, когда начался сеанс , я смотрела на фото,  было ощущение как будто что то вклинилось мне прямо между мозгами  до переносицы как буд то что то там прокручивается или пробивается , голове было достаточно тяжело, фото постоянно расплывалось или вообще пропадало из виду, потом в лице Александра появлялось другое лицо без улыбки  а у него на лбу я отчетливо видела третий глаз. , фото прыгало расплывалось даже иногда не видно было лица, приходилось фокусироваться и возвращать лицо на место, потом между бровями Александра я увидела двух ангелов а за ними какой то пейзаж , типа старого города-замка, после мои глаза непроизвольно закрылись сами, я пыталась их открыть , но не получилось, где то через полминуты пришло сообщение , я усилием воли приоткрыла один глаз и прочитала , что пора закрыть глаза. при закрытых глазах было расслабление, в районе груди пошел жар, голова наполнялась энергией. руки лежали на коленях и на левой руке вдруг поднялся указательный палец и сделал круг по часовой стрелке, меня это напугало.после этого немного посидев у меня открылись сами  глаза, как буд то по чьему то приказу. и как раз сеанс закончился. Было круто. на следующий день какие то  ощущение  в районе третьего глаза.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: