[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
winogradow64Дата: Среда, 10.10.2018, 23:48 | Сообщение # 2251
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ощущения во время проведения 2 этапа очень яркие. Вокруг меня как будто образовался туман..Черты лица ведущего очень сильно менялись..Я видел то мужской образ,то..даже женский..То моложавое,то старца...То какого-то индуса,то,-вы не поверите,-гуманоида...Весь сеанс усиливалось чувство невесомости..Приятное тепло от 6 к 7 чакре..Когда закрыл глаза,-ощущение "провала" вплоть до опасности упасть...После сеанса-приятная лёгкость в теле и голове.    
 
3_glazДата: Среда, 10.10.2018, 23:53 | Сообщение # 2252
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата winogradow64 ()
чувство невесомости..

Цитата winogradow64 ()
ощущение "провала" вплоть до опасности упасть...
up  хорошо!
нужно было позволить себе "упасть"!
довериться происходящему


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
belovuДата: Четверг, 11.10.2018, 11:49 | Сообщение # 2253
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем добрый день!Во время прохождения 3 этапа при просмотре на фото лицо менялось ,как и на предыдущих этапах.Поток энергии ощущался во много раз больше чем раньше,также начала сильно вибрировать 1 чакра после почувствовался сильный жар по позвоночнику.6,7 чакра разрывались от потока энергии.Очень приятные ощущения.    
 
sovenok79Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:42 | Сообщение # 2254
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап. Полное спокойствие и невесомость. В межбровье Александра я видел золотую точку, которая потом расширилась и превратилась в золотой поток от межбровья до верхней точки лба. Порой я видел как бы сквозь лицо Александра - то, что под кожей, под костями - контуры, сияющие золотым светом.    
 
leonovleo96Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:48 | Сообщение # 2255
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1 этап раскрытия третьего глаза у Александра ощущения великолепные.
Первые 10 минут лицо меняло форму и слезились глаза. Минут через 15 началось сильное давление в лобной чакре. Чувствовал по телу вибрация. Во благо)
   
 
aleksdunnДата: Суббота, 20.10.2018, 08:36 | Сообщение # 2256
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Так же прошел 1 этап раскрытия третьего глаза. Первое что ощутил - сильный энергетический поток который начал проходить через мою голову, прилив крови к лицу и голове в целом. Затем кратковременное чувство страха, наверно как защитная функция организма, которое быстро прошло поскольку имел мысли открытости и доверия к Александру. Второе что почувствовал как будто идет очистка канала между затылком и лбом, сильную легкость во всем теле и чувство радости. Заметил что лицо Александра постоянно менялось, то расплывалось совсем, то менялось на половину, увидел два раза свечение у него в верхней части головы в виде пирамиды. Выполняя вторую часть с закрытыми глазами впал в сон, от чувства легкости во всем организме.    
 
arginiДата: Пятница, 26.10.2018, 23:10 | Сообщение # 2257
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет, сегодня прошел первый этап, когда смотрел на фото стал ощущать свое сердцебиение, причем ощущать его стал глазами. Представьте себе маятник, или как часы с кукушкой, ходит вправо-влево, так и у меня с каждым ритмом фото (на телефоне) в глазах дергалось вправо-влево. раньше такого никогда не ощущал. даже непроизвольно стал вести счет своего сердцебиения. С закрытыми глазами ничего не ощутил, в голову лезли какие-то картинки, мысли, фантазии.    
 
p3kfingerДата: Суббота, 27.10.2018, 23:38 | Сообщение # 2258
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
9й этап:
Первые 20 мин ощущений не было вообще. Хотя может из-за усталости после работы не чувствовал легкие вибрации.
Далее появилось легкое давление в области макушки, а ещё через короткое время в нижней части затылка, что тоже в скоре перешло в давление в области всей задней части головы. 
С закрытыми глазами сознание буд то останавливалось, очень расслабился и было пару раз отключался на несколько секунд.

В общем этап прошёл мягко. 

Благодарю  angel
   
 
nguliaikina2013Дата: Четверг, 01.11.2018, 15:32 | Сообщение # 2259
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа ощущала сильный энергетический поток. Меня качало сначала вперед-назад, затем слева направо. Когда глаза были закрыты я вдруг увидела большой глаз, он был закрыт, потом слегка приоткрылся и снова закрылся.У него были слипшиеся ресницы и очень сонный взгляд. Потом глаз отдалился вдаль и исчез.  Подумала, Александр пытается разбудить мой третий глаз. Чувствовала себя хорошо.    
 
volhaДата: Пятница, 02.11.2018, 11:30 | Сообщение # 2260
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа первые минут пять у меня было сильное сердцебиение, до стука в ушах, хотя до встречи особой нагрузки не было. Потом был еще раз повтор этого состояния ближе к концу занятия. Четко ощущала сначала 7, потом 5 и 4 чакры, ближе к середине процесса появилось сильное давление между бровей. Очень сильное, до неприятного. Примерно в это же время было состояние невесомости, как будто я чуть выше своего тела поднялась. Но как-то не позволила себе сильно улетать, отводила взгляд от фото несколько раз. Плюс постоянно менялись образы - много-много лиц, знакомые и не очень. После закрытия глаз было ощущение, что реально между бровей что-то шевелится))). Межбровье чувствовала активным и после встречи еще около 40 мин точно. Усталость дня как-то сгладилась и был порыв что-то делать. Сейчас при написании этого текста опять появилось чувство шевеления между бровей, хотя я ничего для этого не предпринимала). Интересное ощущение) осталось научиться с ним работать. Благодарю!    
 
leonovleo96Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:18 | Сообщение # 2261
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа черты лица у Александра менялись. Я видел образ старца. Из лобной чакры и глаз от учителя ко мне шел яркий белый свет. В межбровье чувствовал движение. Когда глаза были закрыты я почувствовал вращение чакр, спина сама стала выравниваться. Всех Благ! Спасибо! smile    
 
mirosh_elenaДата: Суббота, 03.11.2018, 18:07 | Сообщение # 2262
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени) Вчера прошла 1 этап.Было состояние расслабленности,хотя в голову и лезли всякие посторонние мысли, но удавалось возвращаться к фото Александра. С открытыми глазами, буквально через несколько минут от начала этапа, лицо немного расплывалось и проглядывали другие черты.
С закрытыми глазами: минут через 5появилось шебуршение в голове между висками в лобной части  и пошел зуд на голове, в том месте, где у младенцев находится родничок. После завершения этапа с удовольствием чесала голову))
   
 
sunny_12345Дата: Среда, 07.11.2018, 16:03 | Сообщение # 2263
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день)
6-й этап 05.11.18. Сильное давление в области 7 чакры и распирание головы с трещанием кузнечиков и плохо работающего телевизора)))) Причем давление началось практически сразу и мне все время очень хотелось закрыть глаза и откинуться на спинку кресла. Несколько моментов, которые запомнились: Александр, когда смотрела на Ваше фото несколько раз ощутила, что взгляд от Вас "входит" мне в глаза, проходит в голове и затем продолжается дальше, за затылком - такая себе линия, и для нее моя голова совсем не препятствие)))) Еще в какой-то момент внутри головы возник образ многоугольника в трехмерном изображении (скорее всего, пирамида, но не запомнила количество граней). Интересно, что вершины были обозначены плотными белыми шариками и они соединялись между собой ребрами, но уже тоненькими, как проволочки. И от этой всей конструкции шли волны как круги по воде или как в телефоне значок вай-фай. И еще одна штука - вот женщины восточные носят емкости с водой на голове, так во время этапа у меня тоже емкость появилась))) только не на голове, а как бы внутри, в районе 7-й чакры, небольшая такая пиалка и в ней что-то плещется. И интересно так ощущалось - плещется вверху, а отзывается в 1-й чакре. Я конечно понимаю, что это все мои ассоциации, но описываю так, как ощущаю).
С закрытыми глазами вроде было поспокойнее, но все время разворачивало влево. Причем, я понимала, что физическое тело неподвижно, но разворот все равно происходил. Голова кружилась от этой рассинхронизации.

Александр, благодарю за 6-й этап! smile
   
 
ekaterinasatsДата: Среда, 14.11.2018, 23:11 | Сообщение # 2264
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
4-вы этап
Сначала горели ноги, а потом их начало крутить, стало крайне тяжело сидеть. Параллельно шумы в голове, периодическая боль в спине. На середине сеанса появилось давление в 6 чакре. После сеанса осталось только давление между бровей, ноги прошли. Тело Александра иногда становилось каменным и глаза в это время были какими странно-страшными ))) Ещё раз благодарю smile
   
 
serikzhunuДата: Четверг, 15.11.2018, 18:39 | Сообщение # 2265
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4й этап)
Сначала тело разогревалось.
А потом, снизу такой мощный поток пошел! Прямо столб! Голова и шея сама откинулась назад smile И трудно было шею выпрямить все время назад была из за этого положения шея заболела.
Поток пошел в макушку и стал давить на нее. Давит и давит, а потом пробил! И такой кайф) Ощущение что голова стала легкой и пустой. Пробил макушку и где третий глаз межбровье. Оттуда прямо струи ощущались как воздух выдувало.
Фото ваше буквально на глазах оживало. Сначала картинка из двухмерной стала трехмерной как живой будто в окошко смотрел, а не на экран.
А потом пошло ощущение будто все начало уплывать назад и сотка и комната. Стало все отдаляться. Сотка перед глазами буквально уменьшилась на глазах. Ощущение было будто зрение поднялось под потолок или будто я становлюсь огромным. Причем это было не как в воображении, а видел физическими глазами! smile
Еще раз благодарю!
   
 
пчёлкаДата: Пятница, 16.11.2018, 22:59 | Сообщение # 2266
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
Первые несколько минут чувствовалось шевеление во лбу(больше поверхностное). Затем появилось небольшое давление в голове(район макушки), тело начало расслабляться.В ладонях сильное тепло пошло. После того, как закрыла глаза, толчкообразно несколько раз как будто прорезывался череп, после чего были быстропроходящие боли от лба до макушки.Но вот с закрытыми глазами было тяжело стоять.Появилось типо акатизии, неусидчивость, прислонилась к стене.Такое состояние преобладало до конца сеанса, по окончанию сильное расслабление пошло, легла, вот только спустя полчаса прошло)
   
 
volhaДата: Вторник, 20.11.2018, 22:51 | Сообщение # 2267
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3-й этап. Состояние спокойное, минут через 10 появились ощущения в районе 6-й и 7-й чакр, потом еще со стороны спины 4 чакры. Пока смотрела на фото было очень много разных образов - лиц, которые быстро сменяли друг друга (зрительные иллюзии или как их назвать?). За этими лицами было очень интересно наблюдать -  старые и молодые, мужские и женские, знакомые и как из прошлого века люди))). Было такое, что на меня как бы смотрел только один глаз))). Но остановить показ этих мультиков не получилось (чтобы рассмотреть подробнее). После закрытия глаз очень хотелось уснуть, в голове был Космос, поэтому я несколько раз открывала глаза (ибо начинала уплывать). Александр, благодарю)    
 
taniarus9Дата: Суббота, 24.11.2018, 22:04 | Сообщение # 2268
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 1этапа не было волнения ,было полное спокойствие ... самой удивительно )))...в первые 10 мин потяжелела голова, чувствовала сильное давление в затылочной и лобной областях... сложно было поворачивать и наклонять голову как будто шея и нижняя часть лица онемела...ощущение было как при глубоком трансовом состоянии... голова ясная ... мыслей никаких не было... Во второй части ( с закрытыми глазами), почувствовала тепло внизу живота, и покалывания в некоторых участках тела , немного тянуло правую ногу    
 
belovuДата: Понедельник, 26.11.2018, 08:19 | Сообщение # 2269
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет во время прохождения 4 этапа лицо Александра менялось в разные образы.Чувствовался сильный поток энергии в 6,7, а также в 3 чакре.Ощущения были как-будто нахожусь в какой-то невесомости.Словами эти ощущения не возможно передать smile Благодарю вас Александр.

Добавлено (13.12.2018, 14:45)
---------------------------------------------
5 этап.Во время прохождения 5 этапа,ощущался сильный поток энергии в голове, потом началось покалывание в висках.После ощущалось как-будто от 1 чакры до 3 чакры внутри позвоночника прополз какой-то червячок.После сеанса долгое время сильно ощущалось давление в 6 чакре.Благодарю вас.    

 
annamari17Дата: Пятница, 14.12.2018, 10:22 | Сообщение # 2270
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, во время прохождения медитации вначале было все как обычно...спецэффекты на фото,сосредоточится было трудновато, затем почувствовала как бы ели ощутимое прикосновение или обволакивание по ноге и перешло на спину, в спине почувствовала такую легкость сразу как будто кто то слез с нее,примерно такое сравнение.В момент закрытых глаз ощущала состояние медитации, примерно такое же как в практике на своем этапе,только значительно сильнее, ощущения в теле терялись.Благодарю!    
 
mariskamar288Дата: Суббота, 15.12.2018, 01:42 | Сообщение # 2271
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток, прошла первый этап, смотрела на фото как описано в инструкции, ощущение Жара в лице ,давление во лбу, а фото я вот смотрела на вас и видела ещё одного человека старше вас взгляд мудрее , и взгляд другой, и серебристое сияние вокруг и ниточка к верху от вашей макушки, было интересно так как ещё поверх фотографии как решетка понять бы ещё почему я так это у всё увидела. После того как закрыла глаза чувство что тело куда-то взлетела было сильное давление в лоб и макушка такое ощущения что вонзили как железку в лоб А выходил она через макушку я даже ощущала где-то в мозге скрежет какой то, а потом как лотос 2 лепестка раскрылись. После всего занятия в течение полу часа чувства плотности во лбу как онемение и давление а затылке, ноги как ватные слабость в ногах. Вот как то так коротко описала, мне понравилось и сердечно Благодарю за 1й этап.    
 
ekaterinasatsДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:53 | Сообщение # 2272
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
5-ый этап
Всем добрый день! Весь процесс было сильное жжение в пояснице, потом поднялось чуть выше в область лопаток. В конце ощущалось давление в голове. Благодарю!
   
 
belovuДата: Вторник, 15.01.2019, 12:45 | Сообщение # 2273
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
6 этап.Всем привет!Во время прохождения 6 этапа лицо Александра менялось в разные образы.Очень много образов даже доходило до мультяшных,ещё какие-то нарисованные.Так же в начале было давление на 6 чакру.В 6 чакре чувствовалось какое то шевеление.После всё давление перешло на 7 чакру,такое ощущение как-будто череп сверлят невидимым буром.Потом всё сбалансировалось 6 и 7 чакры стали вибрировать вместе одинаково.Благодарю вас Александр!    
 
pathruleДата: Пятница, 18.01.2019, 22:56 | Сообщение # 2274
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Когда смотрел на фото  часто отключался от внешнего мира и появлялся глухой звук в голове, когда закрыл глаза перед глазами на внутренней стороне век был зеленый монитор (наверное от ноутбука свечение)    
 
businkabagiraДата: Пятница, 18.01.2019, 23:17 | Сообщение # 2275
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток,форумчане.
Вчера проходила 7 этап. Ощущения изменились. На фото Александра периодически появлялись блики, белого цвета, скорее стекло,как игра стёклышек.
По ощущениям, сначала были колики по всему телу. Затем тело наполнилось жаром,который ушел. Жар больше задержался во второй чакре. Сильная сонливость. При закрытых глазах даже улетела. Очнулась ровно, когда поступило сообщение об окончании сеанса.
Голова периодически была сдавлена в районе висков, потом проходило. Долго держалось тепло в межбровье. 
Странно, сейчас пишу и опять наполнение теплом наплывает на межбровье.
После сеанса даже снился сон, только не помню что. Сны давно не снятся.
Если проводить сравнение по предыдущим этапам, то сеанс проходил спокойно, ничего не беспокоило и изменились ощущения,это очевидно.
   
 
marysobyanina2017Дата: Суббота, 19.01.2019, 13:38 | Сообщение # 2276
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добра всем. Посвящение второго этапа было ночью, я смотрела на фото. Особых ощущений в теле не было, голова слегка как воздушный шар на нити. А вот интересный рисунок видела на лбу фотографии. Несколько иной был чем как при посвящении на 1. Этап, не очень ясный, но светлый, похожий на перевернутый треугольник.

Миру мир!    
 
serikzhunuДата: Суббота, 19.01.2019, 14:06 | Сообщение # 2277
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
6й этап.
Так мощный поток проходил прямо водопад!!! От копчика до макушки. Не просто жгло давило и распирало! Сильные были ощущения в области середины груди потом перемещались вверх к горлу потом подбородок и нос. Давило и вибрировало очень сильно. Такую мощь ощущал впервые. Спасибо! Ещё впервые ощущал ярко выход энергии из макушки)
   
 
parfenovdnДата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:58 | Сообщение # 2278
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех. Опишу свои ощущения от прохождения первого этапа. С первых минут очень сильно стало ломить зубы и язык как бы прилип к верхнему небу. Через какое-то время началась боль в межбровье и затылке. Потом пошел поток от ног до поясницы - причём энергия шла как бы волнами, поток очень мощный даже немного дискомфортный. При этом ноги прилипли к полу как при заземлении. Потом просто стал ощущать энергию потока вдоль позвоночника, но уже не так сильно, а можно сказать приятно. К концу сеанса боль в межбровье и затылке прошла, а вот зубы еще минут 10 ломило.    
 
   
chaosinordinateДата: Пятница, 25.01.2019, 22:42 | Сообщение # 2279
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
rustyrush0Дата: Пятница, 25.01.2019, 22:48 | Сообщение # 2280
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Посвящение в первый этап прошло незаметно. Были ощущение в позвоночнике и чувство зуда в макушке головы. Закрыв глаза почувствовал полное расслабление.    
 
serverslimДата: Пятница, 25.01.2019, 23:52 | Сообщение # 2281
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
все такие хорошие и правельные))) вот у меня после каждого этапа происходит сумашедшее время. нет ни плохого ни хорошего, просто изменения сумашедшие. куча проблем и эти проблемы решаются. то сын родился, потом работу поменял. изменения есть,далее мне нужно подстраиваться под эти изменения.проходит время я не успеваю на след этап

Добавлено (26.01.2019, 23:07)
---------------------------------------------
пойду по гуглю про людей минус 400...может пишут что)))    

 
malshakovanatashaДата: Понедельник, 28.01.2019, 10:50 | Сообщение # 2282
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
во время 1 этапа, когда смотрела на фотографию лицо менялось, то молодой, то старый, то вообще что то непонятное с открытым ртом. по ощущениям ничего не было. когда уже легла спать стали ноги болеть. всю ночь спала плохо. бросало в жар. всю ночь снилось, что открываю чакры))    
 
sunny_12345Дата: Вторник, 29.01.2019, 00:35 | Сообщение # 2283
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
Напишу немного о прохождении 7 этапа 17.01.2019.
Почти все время чувствовалось сильное давление в области макушки и висков. Но это, скорее, похоже было не на сжимание, а на расширение. Вообще, очень интересное ощущение - вроде как давит на виски, но, с другой стороны, понимаешь, что распирает изнутри))). И в области 4 чакры было тепло и наполнено. С закрытыми глазами ощущения практически не изменялись.
А вот на следующий день прохождение этапа дало о себе знать ))) Поэтому и отчет о прохождении не сразу написала. По крайней мере, я связываю свое состояние с 7 этапом.
   
 
parfenovdnДата: Четверг, 31.01.2019, 11:14 | Сообщение # 2284
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток всем форумчанам. Вчера прошел посвящение на 2-й этап: ощущения во время прохождения были сильнее, чем на первом. Сразу же заболели пальцы и кисти обеих рук - очень похоже на то, когда тебя током бьет несильно, достаточно неприятные ощущения. Сам этап длился дольше, чем первый. В этот раз было меньше болезненных ощущений в голове. Во время этапа очень хотелось встать и пройтись - крайне не комфортно сиделось на одном месте, все зудело, если можно так сказать. Несколько раз проходило волнами энергия снизу вверх, крутило икры. Но, самое главное, у меня к концу практики 1-го этапа появилось как бы зажатие в 3-й чакре, как камень - теперь это ушло. Ещё были неприятные ощущения - пробило разрядом пятки - сначала одну, потом другую - разряд прошёл от земли вверх через пятку к икре - не скажу, что приятные ощущения. После прохождения посвящения - поел и почти сразу же отключился.    
 
pathruleДата: Среда, 06.02.2019, 23:07 | Сообщение # 2285
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-ой этап. Во время сеанса, когда смотрел на фото, лицо Александра раздваивалось, затем исчезало кубиками и просматривались листья за головой. Когда закрыл глаза провалился в невесомость, даже пропустил когда сеанс закончился.    
 
cosmobelochkaДата: Суббота, 09.02.2019, 10:00 | Сообщение # 2286
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап.
С открытыми глазами все плыло. Зрение размывалось, лица будто переходили одно в другое. Это уже не Александр. Одно лицо даже женское было. Или показалось ,неважно
Что-то происходило в животе, будто перестановки. Область третьего глаза давило теплом.
С закрытыми глазами я чувствовала ,будто растекаюсь и при этом нахожусь под давлением. Как ощущаешь себя в воде. Дышать стало трудновато
На руках ощущались будто горячие воздушные перчатки. Так приятно подносить руки к лицу например на см 5.+-
До этапа была боль в пояснице, после-она стала полегче. Очень хотелось пить. Выпила воды перед сном и опухла с утра.ф
   
 
nikusaДата: Суббота, 09.02.2019, 13:54 | Сообщение # 2287
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1-й этап.Во время сеанса было такое чувство будто на аджну положили монету,такой чёткий круг во лбу.Подташнивало,но не сильно.Фото будто меняла облики,как будто на меня смотрели несколько человек разных.Прохладные волнообразные с накатами волны по телу.    
 
serikzhunuДата: Четверг, 14.02.2019, 09:34 | Сообщение # 2288
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Седьмой этап. Пошёл сразу мощный поток вверх и с каждой секунды прибавлял мощность. Астральная голова ушла в центр мозга оттуда смотрел на фото smile пошло яснослышание и как будто блоки снялись в центре мозга напряжение вышло как воздух.
В конце навалилось невероятная сонливость прямо сидя засыпал. Позвоночник сразу выпрямило.
Разогревался как паяльник) уже чётко ощущается разогрев.
А у меня вопрос во время подъёма кундалини такой же разогрев будет только намного мощнее да?
   
 
belovuДата: Четверг, 14.02.2019, 12:11 | Сообщение # 2289
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Седьмой этап.Всем привет!Во время седьмого этапа шел сильный поток энергии в 7 чакру на фото смотрел рассредоточенным взглядом,вокруг себя увидел волны прозрачной энергии.У Александра в межбровье появлялась; как паутинка только с большими ячейками,потом появилось давление в висках.После того,как закрыл глаза оказался как-будто в невесомости полный улёт smile .Благодарю вас!    
 
3_glazДата: Четверг, 14.02.2019, 16:36 | Сообщение # 2290
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serikzhunu ()
А у меня вопрос во время подъёма кундалини такой же разогрев будет только намного мощнее да?


Подъём Кундалини может проявляться по-разному, в том числе как жар.
Мощность тоже разная может быть.

Цитата belovu ()
оказался как-будто в невесомости


up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
pathruleДата: Понедельник, 18.02.2019, 23:08 | Сообщение # 2291
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 3-го этапа при просмотре фото вокруг фотографии виделось свечение, перед глазами появлялись световые линии. Затем на плечах и на шее Александра на фото появилось светло-сиреневое свечение. Затем боковым зрением, при этом я был с открытыми глазами, слева увидел правую сторону спины и правую часть лица сгорбившегося полуголого старика. Во время сеанса, даже когда был с открытыми глазами, кратковременно отключалось сознание. Когда был с закрытыми глазами сознание отключилось, даже не заметил, что сеанс закончился, что было с закрытыми глазами не помню. В ходе сеанса еще было сильное давление в затылке и в груди, а по позвоночнику проходил ветер то теплый, то прохладный.    
 
parfenovdnДата: Вторник, 19.02.2019, 14:55 | Сообщение # 2292
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем форумчанам. Вчера прошел посвящение на 3-й этап. Ощущения схожи с ранее описанными при прохождении 2-го этапа. Все началось с болей в 6-й чакре, потом эта боль переместилась на зубы и на скулы. Опять сводило мышцы ног, энергия потоками шла от ног к затылку. В середине процесса опять появился камень в 4-й чакре со стороны спины, как и на предыдущем этапе, который, к концу процесса исчез. Теперь о некоторых различиях: в этот раз к концу процесса, когда я был с закрытыми глазами, появилось раздражение в носу, похожее на то, когда дышишь через нос во время мороза. К концу процесса появился сильный жар в животе (желудок, печень, поджелудочная) и ощутился металлический привкус во рту. После этого я закашлялся и Александр прекратил процесс. В целом, по ощущениям, активация прошла менее болезненно, чем на 2-м этапе.    
 
cosmobelochkaДата: Четверг, 28.02.2019, 12:25 | Сообщение # 2293
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап.
В первой части с открытыми глазами область третьего глаза распирало. Тело будто наэлектризовалось. Лицо перетекало из одного в другое. С закрытыми глазами хотелось быстрее уснуть.
После него нахожусь будто в трансе на яву. Пока присутствует сонливость.Ощущения жжения в области третьего глаза.
   
 
vitasix777Дата: Пятница, 01.03.2019, 00:55 | Сообщение # 2294
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пишу спустя сутки после второго этапа. Во время самого этапа чувствовал только сильное давление в глазных яблоках, после очень захотел спать и проспал 13 часов. Проснулся очень бодрым и полным сил, голова быстрее работает.    
 
natboxДата: Пятница, 01.03.2019, 22:43 | Сообщение # 2295
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходила 1 этап.
Смотрела на фото и изображение постоянно как-то искажалось: расплывалось, становилось дискретным, покрывалось пятнами. Единственное, что начала ощущать в теле - это как по ногам начал бегать холод. Они как-будто немели. После того, как закрыла глаза, почувствовала что я стала какой-то легкой и более расплывчатой, типа облака. Хотелось подняться, но перед глазами в сознании был толстый потолок. Еле - еле он пробился и появилось прекрасное ощущение пространства и полета.
   
 
wwwgarazh43ruДата: Пятница, 01.03.2019, 23:03 | Сообщение # 2296
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 1ый этап. Смотрел на фото внимательно,фото то размывалось то снова сужалось,перед глазами мелькали какие-то размывчатые пятна,потом сново нормально.Кагда сконцентрировал внимание более чётко на фото,появилось ощущение что как будто нахожусь в чёрной комнате где есть только мой взгляд и ваше фото а по сторонам чёрная пустота.Когда закрыл глаза перед глазами сначала забегали какие-то фигурки в цвете шахматной доски потом началось полное расслабление организма и внутренние спокойствие.    
 
nataliena7aДата: Суббота, 02.03.2019, 19:07 | Сообщение # 2297
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходила 1й этап. Сначала не могла сосредоточиться.. потом появились неприятные ощущения в области солнечного сплетения.потом першение в горле.потом сдавило виски, горело лицо, после того как закрыла глаза появилась лёгкость, ощущение себя вне тела.    
 
3_glazДата: Суббота, 02.03.2019, 21:56 | Сообщение # 2298
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nataliena7a ()
появились неприятные ощущения в области солнечного сплетения.потом першение в горле.


так трансформировалась негативная энергия, очищение шло

Цитата nataliena7a ()
появилась лёгкость, ощущение себя вне тела.

Цитата natbox ()
почувствовала что я стала какой-то легкой и более расплывчатой, типа облака. Хотелось подняться, но перед глазами в сознании был толстый потолок. Еле - еле он пробился и появилось прекрасное ощущение пространства и полета.
              

хорошо!  up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:10 | Сообщение # 2299
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
hajbrahmanovdinar, спасибо.
Перенёс ваше сообщение в тему  Открытие третьего глаза и перемены в жизни (Что вам это дало?)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
natboxДата: Среда, 13.03.2019, 23:17 | Сообщение # 2300
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла 2ой этап. В этот раз было много ощущений. Сначала заболело горло. Я начала мысленно туда выдыхать - прошло. Потом появилась тупая боль в районе лба над правым глазом. Тоже выдыхала туда -прошло. Далее начали ныть зубы (тоже справа). Через пару минут отпустило.
Т.к. в этот раз смотрели гораздо дольше, минут 25, то я успела в какой-то транс войти. Очнулась, увидела, что сижу себе мизинцы на ногах выкручиваю  wacko  biggrin 
Когда закрыли глаза, появилось такое ватное ощущение покачивания, как на волнах. Правда я чуть не уснула  dry . Монитор погас и я среагировала.
После окончания этапа, еще появилось давление в висках.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: