19:04 | Воскресенье | 19.08.2018           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 73
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

ТОЛЬКО через СберБанк-онлайн, Евросеть, Связной!

adus35Дата: Среда, 06.06.2018, 14:55 | Сообщение # 2201
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 0

4 этап. 
Добрый день.
Когда смотрел на фото,ощущения были так же как и на 1,2 и 3 этапе.
Менялись черты лица и появлялись какие-то пятна и так далее.
Вокруг фото Александра светло-голубая полоса.
Было ощущение что на тебя смотрит то мужчина ,то юноша,то мальчик.
И так все эти ощущения чередовались по очереди.

Более усиленные ощущения появились в 6-7 чакрах и на двух точках
сзади за ушами .Они появились практически сразу как только начали
прохождение зтапа.А также очень сильное давление шапочки на макушке.
И так весь сеанс в голове была вся палитра всевозможных ощущений
волны,надавливания в 6-7 чакрах,пульсирования,вибрации и так далее.
Вся эта катавация происходила
последовательно в разных чередованиях весь сеанс.

businkabagiraДата: Среда, 06.06.2018, 15:47 | Сообщение # 2202

Прошла четвертый этап.
Ощущения кардинально изменились. Проекции на заднем плане фото имели место, затем впервые цветовая гамма менялась.
Чувствительными были виски, давление сверху на 7 чакру значительное. Но.., меня очень беспокоило то, что у меня такой жар по всему телу, испарины выступили.
По окончанию всё утихло. Даже кажется быстрее пришла в чувство, чем обычно отходила.
Утром проснулась в великолепном настроении, всем улыбалась и внутри ощущала эмоциональное удовлетворение,подъем.
Практики делаю с удовольствием и на подъеме. Как-то кажется, что не хожу, а летаю.Внутреннее состояние - позитивчик.

3_glazДата: Четверг, 07.06.2018, 23:57 | Сообщение # 2203
Третий глаз открыт

Цитата businkabagira ()
меня очень беспокоило то, что у меня такой жар по всему телу, испарины выступили.

Это у вас все чакры "завращались" одновременно. Это хорошо!

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

fanilgnДата: Пятница, 08.06.2018, 18:57 | Сообщение # 2204
Третий Глаз наполнен на 20%

Прошёл 2-й этап , но в отличии от 1-го этапа сейчас абсолютно ничего не чувствовал.  Позже делая много раз и иногда во время занятий неспециально ведя мысленно по позвоночнику , впечатление как будто между 4-м и 5-ыми чакрами что то есть . Что то дойдя до района ) лопаток рассеивается . Стараюсь чувствовать , но мысли " не идут вниз " , а рассеиваются .    

3_glazДата: Вторник, 12.06.2018, 01:03 | Сообщение # 2205
Третий глаз открыт

Цитата fanilgn ()
в отличии от 1-го этапа сейчас абсолютно ничего не чувствовал.

Скорее всего у вас было ожидание, вы хотели повторения первого опыта или ожидали что-то другое.
Ожидание, цепляние за ощущения, переживания, состояния мешают вам, вы закрываетесь.

Цитата fanilgn ()
Позже делая много раз и иногда во время занятий неспециально ведя мысленно по позвоночнику , впечатление как будто между 4-м и 5-ыми чакрами что то есть . Что то дойдя до района ) лопаток рассеивается . Стараюсь чувствовать , но мысли " не идут вниз " , а рассеиваются .

Ничего не понял. Что вы там делаете? У вас практика на 2-м этапе другая. Пишите в теме с практиками подробно. Будем разбираться.

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

mariitta76Дата: Вторник, 12.06.2018, 09:57 | Сообщение # 2206
Третий Глаз наполнен на 40%

3-этап.Когда смотрела на фото пошли цвета над Александром ярко зелёный и жёлтый, как поток,а вокруг то ярко сереневый,то фиолетовый.Затем ощутила энергию в 7чакре,а потом она как снежным комом спустилась в район 5чакры причём с обеих сторон,даже горло здавило,а затем ощущение на позвоночнике как будто всё двигалось вниз,когда мы почти заканчивали всё остановилось на копчике.Ощущения не передаваемые.    

sunny_12345Дата: Вторник, 12.06.2018, 14:39 | Сообщение # 2207

Добрый день всем) Пишу про прохождение 3-го этапа.
Вот вроде бы перед этапом создала себе все условия))) Тишина в квартире, звук на тел. выключила, двери на балкон закрыла, села так, как удобно (в кресле, но не касаясь его спинки, а то вдруг в районе позвоночника будет что-то интересное происходить)))). Казалось бы, проходи этап. Но с самого начала ка-а-ак полезли мне мысли в голову, на самом деле дурацкие, но такое впечатление, что они просто толпились, чтобы непременно попасть ко мне))) Иногда мне даже казалось, что я их потрогать могу. Попыталась дать им свободно течь, но они текли и текли и не собирались прекращать))). На самом деле, мешали. И что интересно - я одновременно слышала и звенящую тишину и ощущала этот поток мыслей. Но если говорить о других ощущениях, то это можно, наверное, выразить словами "шире, еще шире". Потому что было впечатление, что голова стала больше, чем есть в реальности. И еще было ощущение, что что-то происходит в районе затылка. Возникла ассоциация с экраном черного цвета (но так и непонятно, снаружи или внутри). А с закрытыми глазами - на какое-то время было ощущение достаточно плотного столба, но не внутри, а как бы по габаритам тела, т.е. я сама находилась в нем. И еще я от уровня глаз смотрела на него вниз (вернее, в него). Только кроме светлого тумана ничего не увидела))). Вот еще что  - когда было ощущение этого самого столба, то через какое-то время тело условно "ломается" (если можно так выразиться))). Когда-то в детстве была такая игрушка маленькая собачка на подставочке, лапы и туловище пластмассовые, а внутри ниточка (леска). Если снизу нажать на кнопочку, то ниточки внутри собачки ослабляются и она как бы падает. И вот я себе такую собачку напоминаю)))) Думаю, что от потока энергии который сверху идет вдоль позвоночника, что-то в организме расслабляется (или для меня он сильный? или это могут быть блоки?) и дает ему идти дальше. И еще - в ладонях энергия чувствуется хорошо (это еще со 2-го этапа).

Благодарю!

ekaterinasatsДата: Пятница, 15.06.2018, 22:41 | Сообщение # 2208
Третий Глаз наполнен на 30%

Всем привет!
1-ый этап
Открытые глаза: у Александра ярко голубое свечение. Лицо пыталось смениться на другое, но так и не вышло) Легкая вибрация в руках.
Закрытые глаза: невесомость в теле, тело определенно стало по ощущениям больше в размере, легкие вибрации по всему телу, шевеления в районе живота (муладхары, если правильно понимаю). Легкое давление по всему лбу.

zenitarvtДата: Суббота, 16.06.2018, 17:55 | Сообщение # 2209

Привет! 
1 этап.
открытые глаза. Лицо пыталось измениться. Сильная вибрация по всему телу.
закрытые глаза. Сильное давление в районе лба и анахаты.

annamari17Дата: Понедельник, 18.06.2018, 13:29 | Сообщение # 2210
Третий Глаз наполнен на 80%
Награды: 3

7 этап. Примерно за две недели до 7 этапа началось мое мученье с ногами, ноги начали болеть, на одной ноге появился варикоз, ничего не помогало особо ни таблетки ни мази.Так вот 7 этап для меня прошел со спец.эффектами в ногах....Что только не происходило с моими ногами...и щипало и кололо...и такое ощущение было,что передергивало все нервы в ногах...во время сеанса не могла большую часть времени просидеть спокойно ...то вставала , то садилась,...тааак скручивало ноги. В эту же ночь ощутила такую энергию в ногах, ноги дня 3 не переставая горели.Сейчас ноги не беспокоят меня,благодарю Александра и Высшие силы, и очень надеюсь успеть пройти 8 этап до предстоящих родов.    

3_glazДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:34 | Сообщение # 2211
Третий глаз открыт

Цитата annamari17 ()
.Что только не происходило с моими ногами...и щипало и кололо...и такое ощущение было,что передергивало все нервы в ногах...

"заблудшие" души

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

annamari17Дата: Понедельник, 18.06.2018, 14:04 | Сообщение # 2212

Александр, а что в этом случае делать? Молитву "обращение к высшим существам"... время от времени я произношу...или ничего не нужно?    

3_glazДата: Понедельник, 18.06.2018, 14:57 | Сообщение # 2213
Третий глаз открыт

Цитата annamari17 ()
а что в этом случае делать? Молитву "обращение к высшим существам"...

Да. Эту молитву в тот момент, когда есть такие ощущения.
И практики своего этапа, естественно.

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

ekaterinasatsДата: Среда, 27.06.2018, 22:52 | Сообщение # 2214

Всем привет!
2-ой этап
Открытые глаза: у Александра ярко голубое свечение. Лицо пыталось смениться на другое, но так снова и не вышло) Легкая вибрация по всему телу, потом прошло тепло сверху вниз. Периодически болела голова. Под конец очень хотелось заснуть.
Закрытые глаза: вибрации в голове, а потом по всему телу.
После завершения: невесомость в теле, которая сменилась на легкое давление в голове

3_glazДата: Среда, 27.06.2018, 23:47 | Сообщение # 2215
Третий глаз открыт

Цитата ekaterinasats ()
невесомость в теле
up

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

mikayelgabrielyanДата: Четверг, 28.06.2018, 07:55 | Сообщение # 2216

Здравствуйте Александр и спасибо за второй этап !
Когда смотрел на Ваше фото - Ваше изображение удваивалось, как будто дублировалось на право и я видел отчетливо двух Александров. Но четко осозновал, который из них дубль. Закрывал и открывал глаза - но все равно, я четко видел дубль тоже.
А когда закрыл глаза на 10 минут - то почувствовал отчетливо вращение 5-ой чакры, и примерно 5 раз.
Буду практиковать упражнения.
Спасибо !

zenitarvtДата: Четверг, 28.06.2018, 16:25 | Сообщение # 2217

Привет!
Второй этап. 
Фото с открытыми глазами - наполнение область головы, как бы от затылка к глазам.
Закрытыми слабые проблески света. С утра после массажа глаз золотистое свечение напоминающее глаз. 
Сильное тепло в теле. Жар. Уже с утра от сосредоточенности на макушке тянет вверх.
За спиной тепло.

businkabagiraДата: Среда, 04.07.2018, 23:19 | Сообщение # 2218

Доброго времени суток.
5 этап.
Открытые глаза: у Александра свечение с правой стороны, периодически пелена и расплывчатость лица. Я ощущала рези в глазах. Сдавливало голову. Ощущала жар во второй чакре, еще не прошло. Почему-то все время жутко хотелось спать,прямо глаза закрывались. Жжение в области третьего глаза.
Закрытые глаза: расслабленность до состояния погружения в сон. Жжения не ушли. Состояние полёта.

adus35Дата: Четверг, 05.07.2018, 21:34 | Сообщение # 2219

04.07.18.
5й этап.
Когда смотрел на фото вокруг Александра 
светло-голубая полоса четкая и ясная;
чередовалась то справа то слева.
Черты лица менялись как-то странно слов подобрать не могу.
Типа когда смотришь фильм медленно и видишь как бы кадры 
не хватает тоесть вырезаные,и это было какие-то доли секунд
и периодически.
Далее в голове волновые движения,особенно по отдельности в
левой и правой полушарий мозга.В 7ой чакре приятное и спокойное
волновое надавливание.Также присуствовало ощущения шапочки на голове.
В целом по ощущениям
 этап по фото прошел традиционно,спокойно и привычно.
 Благодарю.

annamari17Дата: Вторник, 10.07.2018, 11:45 | Сообщение # 2220

Добрый день, во время прохождения 1 части 8 этапа ощущала сильный жар, вначале в груди ...ногах...затем ощущения слились в единое.Начало казаться что поднялась высокая температура тела, или можно еще в сравнение сказать- как будто кровь стала такая горячая в теле и обжигает вены, сосуды ..как то так. Ночью спала как обычно, с утра до обеда 2 раза наступало такое состояние, как во время прохождения этапа.    

sunny_12345Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:14 | Сообщение # 2221

Добрый день)
4 этап 19.07.2018
Во время этапа в голове происходили различные движения))) То как поршень сверху вниз двигалось - такое впечатление, что это происходило прокачивание, то из стороны в сторону перемещалось, то потом было чувство, что у меня в голове что-то месят (как тесто руками вымешивают))). Причем, когда движение  (поршень) было сверху вниз (в вертикальном виде), я подумала, что из ушей сейчас что-нибудь будет выходить))) И от такого сильного давления даже рот открывала, чтобы его немного снизить))). По позвоночнику тоже чувствовалась энергия, но в мЕньшей степени. И даже после окончания этапа мне хотелось еще быть в таком состоянии, поэтому стояла какое-то время неподвижно как суслик, ощущая энергию))) И это чувство, когда ты ощущаешь, что ты больше (ширше))), чем есть твое физическое тело! Я сегодня (на след. день после этапа) хожу такая приподнятая, причем в прямом смысле - ощущение, что ты выше ростом (вобщем, земля дальше от глаз)))

Александр, благодарю!

А, еще вспомнила. Из ощущений во время прохождения этапа - иногда казалось, что мои глаза смотрят не только вперед. Вернее, глядя вперед, я еще вижу (или скорее чувствую), что находится с обоих сторон и еще немного сзади.

p3kfingerДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:22 | Сообщение # 2222

8 этап.

Первые 15 мин - давление в области межбровья и 6, после появилось давление в затылке + верх черепа - чувствовал сильное давление. Далее в области 6 и 7 чакр.
Когда закрыл глаза, все поменялось. Тело было в невесомости, физически не чувствовал его, а как бы оно находлось выше в воздухе, приятные ощущения испытывал. Но внимание оставалось в голове. Просто находился в этом состоянии и наблюдал.  unsure

leoshwartzДата: Пятница, 03.08.2018, 22:44 | Сообщение # 2223
Третий Глаз наполнен на 10%

Всем привет , прошёл свое первое занятие по открытию третьего глаза , 1 часть при открытых глазах - в какой то момент увидел ауру вокруг Александра , а потом на лице увидел жёлтые энергии , короче экстрасенсорика .
потом при закрытых глазах почувствовал на состояние лёгкости и парения , ещё чувствовал в разных местах энергии и проблемные места проявляются . старался быть открытым и смотреть на Александра . с уважением . Лев

3_glazДата: Среда, 08.08.2018, 21:01 | Сообщение # 2224
Третий глаз открыт

Цитата e6694956 ()
Здравствуйте. 5 этап. Достаточно спокойно проходил: давление в межбровье, расширение внизу(муладхара, свадхистана), движение по позвоночнику.

Яндекс.Деньги-кошелёк:
410016613729064

winogradow64Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:51 | Сообщение # 2225

Во время последних 10 минут (с закрытыми глазами), чувствовал неясные ощущения в теменной области.    

serikzhunuДата: Пятница, 10.08.2018, 22:58 | Сообщение # 2226

1 этап
у меня ваше лицо на фото почему то начало изменяться и по контуру лица и плечей Вашего тела начало темнеть.
при закрытых глазах в центре головы начало мощно пульсировать и давить какбудто шарик какой-то. а также с копчика в голову поднялся сильный жар.

belovuДата: Суббота, 11.08.2018, 08:58 | Сообщение # 2227

Добрый день во время прохождения первого этапа со мной происходило следующее:вначале на фото стало меняться лицо на фото и при всём этом оказывалось приятное давление в районе межбровья и по всей голове.

Добавлено (11.08.2018, 09:10)
---------------------------------------------
1 этап А точнее лицо стало меняться в разные лица совсем не похожее на ваше Александр сперва появилось лицо молодого парня, после лицо старца с бородой.Да и с закрытыми глазами давление в межбровье усилилось.Благодарю вас.    

sega02041983Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:00 | Сообщение # 2228

1-й этап. Была пульсация в межбровье ближе к левой брови. Покалывало в голове, ладонях, ступнях. Потом напала бешенная зевота, усилилось слюноотделение, текли слёзы. Ночью видел сны, но что главное - их запомнил! Зато на следующий день было разбитое и сонливое состояние.    

zhanntДата: Вторник, 14.08.2018, 21:05 | Сообщение # 2229

Добрый вечер! Прошла (повторно) второй  этап. С открытыми глазами: ощущение вселенского спокойствия, даже сказала бы лёгкости и эйфории, потом начала болеть голова в районе затылка, дальше зевала до слёз. С закрытыми глазами: ощущение тепла от лба до затылка.    

krioni_tДата: Пятница, 17.08.2018, 19:10 | Сообщение # 2230
Третий Глаз наполнен на 90%

Здравствуйте . Сегодня  ночью была медитация с Высшими Существами. Почему- то  вдруг не прозвонил будильник, затем позвонили родственники ( в 1 ночи, такого не бывало), когда надо  было присоединиться    к группе  в скайпе, затем , клавиатура в ноутбуке перестала работать.Столько препятствий для медитации, я ещё не встречала. Во время медитации и после неё , чувствовалась вибрация с левой  стороны лица и кто- то  щекочет перышком с другой стороны.    

winogradow64Дата: Суббота, Вчера, 00:44 | Сообщение # 2231

1этап.Открытые глаза: меняются контуры лица и даже цвет глаз,-до чёрного. Чувствовал лёгкое головокружение и лёгкую тёплую волну от межбровья к теменной области . Следующие за сеансом два дня,-опустошённость и лёгкое головокружение.При проделывании предложенных упражнений чакры все ощущал,-по одной иногда по 2 сразу.На 7 день упражнений,-при контакте с людьми,-кажется,что  возникает тёплая волна ...Либо,-от межбровья к центру черепной коробки,Либо с этой середины -на всю теменную область,либо полностью,от межбровья до теменной области..и после этого,-ощущение того,что на макушку головы,на короткий промежуток времени, надета лёгкая шапочка..

Добавлено (18.08.2018, 15:46)
---------------------------------------------
день 8-й. Проснулся от того,что всё тело сотрясалось мелкой дрожью..но это далеко не озноб..Это продолжалось очень недолго,после чего опять заснул. С утра давление в области межбровья и лобных долей мозга,но несильное,-терпимо.    

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz