15:15 | Четверг | 18.01.2018           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 44«12424344
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 71
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

alexsalievДата: Пятница, 29.12.2017, 00:05 | Сообщение # 2151
Третий Глаз наполнен на 70%
Награды: 0

Отчёт по активации 7-го этапа :
В начале сеанса сильно свербели зрачки, хотелось их почесать, текли слёзы…... Через время запершило в горле. Появилось желание поставить руки ладошками к экрану…поставил…..появилось давление на сердечную чакру…, через время ощущение опять перебралось в горло. К концу сеанса с открытыми глазами появилось давление на виски внутри черепа, перешедшее на боль кончика правого уха…. С закрытыми глазами было ощущение внутреннего давления на 6-ю чакру перешедшее в болевое. Через время оно прекратилось…. Открыл глаза и прочёл в скайпе «закончил»…

annamari17Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:11 | Сообщение # 2152
Третий Глаз наполнен на 30%
Награды: 1

Во время прохождение третьего этапа состояние было очень спокойное.Видились световые спец эффекты на фото. Было легкое состояние опьянения.С закрытыми глазами было ощущение как будто кто то гладит по голове и просто пальцами косается.Заметила что с каждым этапом становлюсь более уравновешенная, если раньше можно было меня быстро развести на эмоции, сейчас даже как то не удобно иногда даже нужно показать какую то эмоциональную реакцию, а вытянуть не могу ее из себя, нахожусь в состоянии спокойствия.Ночью приснился сон после 3 этапа. Стою на перекрестке вместе с участниками группы почему то)) кругом лес, ночь, лунный свет, и мы все ждем чего - то...По трассе едит типа фура на большой скорости, останавливается.Мужской образ открывает двери сзади выкидывает нам шапки и кричит все надевайне. Мы его благодарим, одеваю шапку)))) оказываюсь в другом месте, где необычная природа, много камней огромных с рисунками старинными. Рисунки типа как мифичиские, полу люди полу животные, села на колени восхищаюсь, во сне я как будто много об этих комнях знаю, что их должно быть определенное количество даже:)))    

aurikaluДата: Четверг, 04.01.2018, 15:39 | Сообщение # 2153
Третий Глаз наполнен на 30%

3 этап. Во время прохождения третьего этапа было состояние расслабленности и умиротворения. Чувствовалось движение в области макушки и в конце начали гореть ладошки и ступни. С закрытыми глазами слегка кружилась голова и состояние продолжалось еще какое-то время после окончания. На следующий день заболела как-то странно. Вроде простуда, а состояние "распирания" изнутри.    

p3kfingerДата: Суббота, 06.01.2018, 15:56 | Сообщение # 2154
Третий Глаз наполнен на 40%

4Этап

Во время всего этапа были активны ладони(чакры) чувствовал давление, жар, руки мокрые были, ощущение как бы гудели.

В начале чувствовал умеренное давление в области 7 чакры и легкие вибрации в затылке верхней правой части. После весь затылок. Далее чувствовал четкую линию от 7 чакры до затылка, которая шла по окружности головы. После давление в висках, как буд то от затылка струйками по сторонам прошло до висков. Далее умеренное давление сначала в районе межбровья, а потом и области 6 чакры. Позднее давление в верхней части лба, выше линии волос.

В конце настройки чувствовал буд то тело хотело отделиться. А чувство физического пропадало.

Спасибо.

mari30071970Дата: Понедельник, 15.01.2018, 13:35 | Сообщение # 2155
Третий Глаз наполнен на 40%

Добрый день!
При прохождении 3 этапа 6-7 чакра двигалась очень сильно, руки немели, вокруг изображения были цветные разводы как в радуге , сильно подташнивало, энергию чувствовал отлично

Добавлено (15.01.2018, 13:35)
---------------------------------------------
Отчет по активации 4/й этап проходил более мягче, энергию чувствовал хорошо , болели виски но не сильно 7 чакра работала от начала до конца сеанса, 6 я, чакра после начало активации заработала мин. через 20, во всем теле был холод. и опят тошнило , хотелось почесать нос виски затылок
    через несколько дней лижу в полном спокойствии смотрел передачу и такое ощущение что хочу спать, закрываю глаза вижу красный экран перед глазами в середине черный прямоугольник, смотрел на него некоторое время и ловлю себя на мысли , что дыхание минимальное как бы не дышу в это время происходит что то такое как будто "ты смотришь диафильм и тут задержка кадра и пленка горит " только в моем случае я увидел дома улицы людей , но люди якуты или кто то с этих народностей, я не слышал о чем они разговаривали . Все продолжалось около часа . Потом я решил повторить еще раз , второй раз все получилось но я не видел людей,  я видел старинные строения разных размеров , ярко желтого цвета причем картинка то приближалась по моему желанию то отдалялась 
    сейчас пробую подобное не получается не чего 

3_glazДата: Вторник, 16.01.2018, 15:59 | Сообщение # 2156
Третий глаз открыт
Награды: 71

Цитата mari30071970 ()
через несколько дней лижу в полном спокойствии смотрел передачу и такое ощущение что хочу спать, закрываю глаза вижу красный экран перед глазами в середине черный прямоугольник, смотрел на него некоторое время и ловлю себя на мысли , что дыхание минимальное как бы не дышу в это время происходит что то такое как будто "ты смотришь диафильм и тут задержка кадра и пленка горит " только в моем случае я увидел дома улицы людей , но люди якуты или кто то с этих народностей, я не слышал о чем они разговаривали . Все продолжалось около часа . Потом я решил повторить еще раз , второй раз все получилось но я не видел людей,  я видел старинные строения разных размеров , ярко желтого цвета причем картинка то приближалась по моему желанию то отдалялась     сейчас пробую подобное не получается не чего

mari30071970,  перенёс ваше сообщение в тему Третий глаз и Выход в астрал   
там же и ответил

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2018