[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hellДата: Суббота, 30.03.2013, 00:49 | Сообщение # 851
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! 1-й этап прошел хорошо. Во время сеанса болела голова, но боль была необычная. Она была не мучительная. Ощущение, что верхнюю часть, от макушки до бровей сняли, и что-то делали внутри головы. Область межбровья по кругу обхватили металлическим обручем. После сеанса все прошло. Ощутила легкость в голове. Завтра буду практиковать. Александр, большое спасибо! Отдельную благодарность перевела на Яндекс Д.    
 
AlexДата: Суббота, 30.03.2013, 12:23 | Сообщение # 852
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Прошол вчера первый этап. Александр сказал незакрывать глаза, я пытался конечно, но моргать всёравно приходилось. Практически сразу после старта вошол в сканцентрированое состаяние, в голове чюство тяжести, через время пошли слёзы, со временим переёдичн менялис лица, дошло во концовки до того что начял видет череп. Переодичьно менялось, то череп то лицо. Я попытался сонцентрираватся на видение черепа, но неполучялось держать больше 3 секунд примерно. Под конец всё вокруг фотографии потемнело. Перестал видеть экран, комноту, видел только фото. Дышать иза слёз носом немог, переключился на рот, течёт слюна я её замечяю, но мне както она немешает, концентрация на фото.
Потом когда закрыли глаза, поночялу начяли мысли приходит, но я их всегда остонавливал и далше концентрировался на изоброжение александра. Токое ощющение было кодбудто мысли начяли высасыватся, стало легче, мысли перестали идти. Начяла резко идти энегия в кисти, или из кистей...точьно немогу сказать, но точьно знаю что в запястях огромное количество энергии было. Энергия пошла в верх, ощющение кодбудто голова всю енергию начяла засасывать. Потом первая вспышка в голове. Увидел крутящееся чтото. Сразу пришла мысль о том что увидел чякру, как эта мысль пришла перестал видеть вспышку, концентрирывался далее на визиализации лица александра, и на видение этой вспышки, таких вспышек было ещё 3 раза, четвёртая была потусклее, огромная энергия начяла собираться в ногах. Дошло до боли, но боль кокаята тупая....трудно описать. Когда эта энергия пошла в верх то было ощющения кодбудто виски начяли давит с огромной силой. В облости 3 глаза лёгкая боль, тяжесть. Потом встал,умылся. Было половина 9 у нас, но я решил пойти спать чтобы переварить всё. Перед сном помню довление в облости третьего глаза. Ночью снилесь яркие сны, просыпался раза 2 заначь непонимая где, настолько сны были реалистичны. Ну вобщем всё както так. Теперь жду второва сеанса.
   
 
VectraДата: Суббота, 30.03.2013, 15:43 | Сообщение # 853
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Опишите по-подробнее это ощущение. Ощущаете ли вы границы своего тела? 
Созвучно ли вам такая формулировка :"без опоры", "не на что опереться", "не за что ухватиться"? 

У меня после первого этапа такое ощущение я летаю. У меня еще вчера болело все тело у меня артрит суставов каждый шаг как на эшафот, сегодня я летаю во мне гуляет легкая прохладная энергия давненько не было таких ощущений, значит Высшие Силы опять со мной рядом и боль в ногах уходит семимильными шагами. Спасибо Александр тебе и твоему Учителю я поняла вчера во время практики я видела именно его и он меня принял. Я рада.

Добавлено (30.03.2013, 12:44)
---------------------------------------------
на 5-7 минутах пришло покалывание в голове 
следом за покалыванием пришел жар в голову
Это в вашей голове активизировалась энергетическая пирамида (так было задумано  ) В основании треугольник (две затылочные точки и шестая чакра) и вершина этой пирамиды - 7-я

Вот интересно я сейчас сижу читаю форум и у меня в голове идет точно такой процесс образовался треугольник как ты говоришь и активизировалась 7-я чакра и это все после того как я послала энергию любви всем родным, друзьям ну и всем всем всем. Просто супер.

Добавлено (30.03.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Не могу остановится, простите, пишу. Хорошо что сегодня выходной не знаю что бы делала на работе.
Сильно заболело правое полушарие. закрыла глаза и увидела себя маленькой где-то в годик за домом копалась в дровянике у нас такой стоял, представляете вспомнила. Как в кино и началось. 4-я чакра запускалась. Я начала кашлять потом энергии пошли волнами от макушки в ноги застопорились в коленях, я опять начала кашлять сильно началась прокачка "Энергетическая отрыжка" заработали руки пошло тепло и вернулась энергия в руки у меня раньше были "Золотые ручки" реально на тонком плане я как вроде в золотых перчатках. Народ в нашей группе ругались на меня когда я начинала махать руками или на кого то показывать пальцами, энергия зашкаливала. Сейчас эта способность вернулась. У меня сейчас идет открытие всех моих способностей и которые притупились в последние 2 года потому что я пошла немножко по другому пути совершенствования а сейчас я вернулась домой и мне очень приятно.
Благодарю Высшие силы и Александра.
Если нетрудно Александр прокомментируйте что у меня происходит.    

 
ГалинкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:27 | Сообщение # 854
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Добрый день...Прошла 1 этап...Делала упражнения.Была тяжесть ,покалывания небольшие..Такие ощущения!Спасибо большое!!!Буду и дальше практиковать!    
 
KatyaДата: Четверг, 04.04.2013, 21:37 | Сообщение # 855
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Прошла 8 этап. Перед началом кинуло в жар- прям как пар спустила,действительно физически biggrin в самом начале было ощущение, что сквозь меня с легкостью несется огромный поток энергии- от макушки и до пят.пребывала в этом состоянии достаточно долго, пока нос не зачесался, было интересно трогать его занемевший и холодный, причем такими же руками) позже ощутила сильные волны и четкую связь своей чакры 6 и 6 чакры Александра, далее- как накачка 6 чакры насосом))) меня начало всю раздувать,сижу вся как воздушный шар - аж тяжело прям... смотрю на фото и Саша такой же, как шарик-пришлось смеяться biggrin Потом  было приятное ощущение-ощутила себя как водоросль в океане,которая покачивается в такт волнам. Потом, почему-то мое тело стало очень тяжелым и меня расплющило на дне. facepalm А потом летала... Спасибо flower teehee    
 
gala1958Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:07 | Сообщение # 856
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
В процессе прохождения 8-го этапа сильно стучало  сердце, энергия чувствовалась попеременно, в начале
слабее, затем сильнее, снова  слабела и далее  усиливалась. Ощущения типа поглаживания   были на 6-й и    7-й,  давление  на  затылок, в  глаза  как  будто  попал  песок, на лице чувствовалось движение  и щекотание.
Спасибо, Александр
   
 
IronButterflyДата: Пятница, 05.04.2013, 20:56 | Сообщение # 857
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Чувствовала мягкое, светлое сначала в животе, потом в средостении. Шли импульсы в руки, ноги, по всему телу. Забурлила энергия.  Появилось давление в лобных извилинах, потом глубоко внутри головы. Сейчас всю колотит, жжение в голове, лбу и надпереносье.    
 
feniksДата: Пятница, 05.04.2013, 21:30 | Сообщение # 858
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Сегодня был первый этап. Спешу поделиться своими впечатлениями и ощущениями.
Минуты за 3  до того, как Вы написали "начинаю", я ощутила мощный поток энергии по всему телу. Сильно вибрировали руки и ноги.
Глядя на Ваше фото, на Вашем лбу, как на экране я видела различные картинки,.. страха абсолютно не было, я была как зритель в театре.(хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу)
Затем фото начало как будто двигаться, менялся цвет, казалось, что Ваше лицо ожило...На протяжении всего времени очень явно ощущала Ваше присутствие, и казалось, что мы с Вами общаемся..
Сильный дискомфорт ощущала в районе горла. (там у меня блоки), неприятные ощущения в районе скул, на короткое время появилась боль между бровей, и как будто голову сдавливали
После окончания ощутила лёгкость..затем руки и ноги похолодели и потяжелели.,спазмы в районе солнечного сплетения, небольшая тошнота.   немного давило виски., тело продолжало пульсировать, энергия ещё какое то время продолжала работать, затем всё прекратилось.
Благодарю, за этот новый для меня опыт.
   
 
MaryelДата: Пятница, 05.04.2013, 21:35 | Сообщение # 859
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
1-этап.В начале сеанса я почувствовала в правом полушарии головы давление,а затем легкую вибрацию.Во второй части сеанса,когда мы закрывали глаза,у меня они начали дергаться.Но спустя несколько секунд я увидела какие то силуэты которые двигались быстро,а затем медленно.Вообщем множество узоров было.Затем к концу сеанса все пропало)))В данный момент у меня периодически ноет лоб,давит между бровями,тепло в правом виске,и вибрирует задняя часть головы)))    
 
незнакомкаДата: Пятница, 05.04.2013, 22:01 | Сообщение # 860
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла 8 этап.Были ощущения в 4,5 чакре.Сильное давление в 6-ой,временами в 7 чакре.Энергия текла от затылка в к межбровью по внутренним каналам,ощущалось сильное давление.Было покалывание в ладонях и  потеря контуров тела,ощущение невесомости и легкое покачивание из стороны в сторону.Движение восходящего потока со стороны позвоночника.Александр,огромное спасибо! smile    
 
grifonДата: Суббота, 06.04.2013, 07:58 | Сообщение # 861
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте был пройден 8 этап,минут за 15 до этапа стала зевать но к началу успокоилась этап был относительно спокойным хотя глаза закрывались и хотелось сильно спать было давление на 7 чакру и потом подключились и все остальные чакры энергия свободно блуждало по телу и потом я его потеряла в смысле тело,Благодарю за этап.Практики получаються и я пребываю в чувстве блаженства и еще раз Благодарю    
 
толикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:53 | Сообщение # 862
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
добрый день.прошел первый етап,все в порядке!!слезились глаза тепло во всем теле.Спасибо    
 
IronButterflyДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:51 | Сообщение # 863
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла второй этап. До начала было тревожное ощущение, после сообщения "начинаю" я успокоилась, расслабилась, на душе стало легко и хорошо. Минуты через две почувствовала, как во мне вибрирует энергия. Затем пош ло тепло во все чакры, началось давление в мозгу. Трижды позвоночник пронзал "тёплый меч", дважды - голову от лба насквозь. Когда закрыли глаза, то сначала была темнота, затем я будто побывала дома, в Кисловодске, летала над городом, было  легко и хорошо. Сейчас чувствую жар во всех чакрах. Спасибо за второй этап!:-)    
 
MaryelДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:55 | Сообщение # 864
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 2-этап!В начале сеанса очень тянуло на сон,почувствовала тепло по всему телу,вибрировали руки от ладоней до локтя.Стреляло в области лба.Один раз стрельнуло неожиданно,больно.Когда мы закрывали глаза я снова видела странные картинки.Но хорошо запомнила двух людей которые качались на качелях,к чему бы это?А после этого у меня начал пульсировать лоб,что то между бровями,была темнота...но затем стало светло.Становилось светло с каждой пульсацией.Как будто кто то приклеил мне фонарик на лоб.    
 
толикДата: Вторник, 09.04.2013, 22:18 | Сообщение # 865
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.прошел  второй етап.до начала сеанса и вся первая часть сеанса ,чувство беспокойства,было сложно настроится и не отвлекаться.дальше все улеглось и стало спокойно.в чакрах, 6 и 7, постоянно сильное давление идвижение енергии.    
 
natalia21Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:01 | Сообщение # 866
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.в начале первые 5мин чувствовала зжение в глазах,потом они менялись сначало один потом другой,потом прекратилось зжение в глазах,чувствовала сдавливание,легкое на 6 и 7 чакрах.глаза на фото мне сначала прижмуривались потом открывались и зрачки как то суживалис то расширялись. в конце не пойму меня иногда подкидывало где-то5 раз.потом не пойму и вроде бы не спала но ощущение как отоспалась...до сих пор чувствую как проходит энергия по 6 и 7 чакрам.    
 
АзалияДата: Пятница, 12.04.2013, 19:06 | Сообщение # 867
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Спасибо огромное учителю,за ВАШ труд,за ВАШУ энергию,вот прошел долгожданный 1-этап.Сначала начало меняться ВАШЕ фото.Потом  в 5-чакре стала першить.пришла в действие 2-чакра там более длительно время было какое то движение.Потом плавно начала согреваться 3-чакра.В ладонях было очень жарко,далее со спины на верх пошла волна тепла,потом стало жарко во всем теле.Голова не своя. пульсировала и в 6-чакре но не долго,вот сижу как ежик в тумане wacko    
 
солнце-лунаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:06 | Сообщение # 868
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Делюсь опытом прохождения первого этапа! Сначала у меня закружилась голова, потом очень сильно давило в груди, потом трещало в шейном отделе, мысли неслись со скоростью света. А на фотографии учителя я увидела в районе 3 глаза 3 святых, которые смотрели на меня, потом половина лица нормальное, а половина как бы без кожи, я видела все прожилки, кости, вены,я испугалась. А потом всроде все нормально стало. Спасибо большое за опыт!
   
 
natalia21Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:10 | Сообщение # 869
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
ВСЕ ТЕЛО ГОРИТ.ЧТО ОБЫЧНО ГЛЯ МЕНЯ эТО СТРАННО,И МЕРЗЛюХ А ЗДЕСь ВДРУГ жАРКО..    
 
3_glazДата: Пятница, 12.04.2013, 22:46 | Сообщение # 870
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Азалия)
стало жарко во всем теле
Цитата (natalia21)
ВСЕ ТЕЛО ГОРИТ
это все чакры "завращались" одновременно  up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
солнце-лунаДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:13 | Сообщение # 871
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
[l][/l][j][/j]2-й этап
Всем привет! Хочу написать свои наблюдения. Сегодня во время приема настроек, когда я смотрела на фотографию, лицо стало изменяться, менялось с каждой секундой и было всегда разное, потом вдруг комната и все в комнате потемнело , почти изчезло, стало каким то серым, и я видела только глаза которые смотрели на меня и поверз меня в район третьего глаза,потом компьютор стал раскачиваться вправо, влево , потом опято глаза , они входили внутрь меня прямо мне в глаза, 6 и 7 чакры прямо вибрировали, ноги руки стали горячими, супер ощущение! Спасибо Александр!
   
 
АзалияДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:30 | Сообщение # 872
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер ВСЕМ!!!только прошла 2-этап(ели сижу тошнит).Сразу с начала этапа сильные боли в 4-чакре,
потом боли в 3-чакре,далее стало очень жарко во всем теле,пульсирующая боль в 6 и 7 чакре.Сама вся горела,а спина стала как ледяная.
До конца этапа боли в 6-чакре и сильное давление в 7-чакре....Все время чувствовала движение между 4 и 5 чакрой(это снаружи наверное заблудшие души).
Спасибо огромное УЧИТЕЛЮ.Сейчас самое трудное--нужно освоить практику,будем трудиться...
   
 
MilaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:52 | Сообщение # 873
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, не могу ничем таким похвалиться. Когда смотрела на фото образы менялись все время.После первой практики ощущения были в пятой чакре. Сегодня во время прохождения второго этапа образы все также менялись. Ощущения были в шестой чакре. Хотя они у меня там все время. Людей я всегда чувствовала кто какой есть. Не знаю все у меня правильно идет или нет?    
 
3_glazДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:23 | Сообщение # 874
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mila)
Не знаю все у меня правильно идет или нет?
делайте практику, если получается, значит всё нормально у вас идёт  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МulyaДата: Пятница, 19.04.2013, 09:58 | Сообщение # 875
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вчера прошла 6 этап. Лицо Александра, как всегда, менялось покрывалось щетиной biggrin Минут через 5 после начала я неожиданно чихнула... Хотелось спать, глаза закрывались. В какой-то момент я мысленно попросила Александра "Можно уже закрыть глаза!?" и сразу на экране появилась надпись "закрываем глаза" biggrin Когда закрыла глаза стерлись границы тела, ощущала только гудящие ступни, ладони и макушку головы. Несколько секунд ползали мурашки в 1 чакре, через время-в 5-ой. Благодарю Вас, Александр! Начинаю практиковать smile    
 
rera64Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:01 | Сообщение # 876
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Смотря на фотографию, черты лица переодически изменялись, были небольшие энергетические волнения в области четвертой чакры, также иногда клонило закрыть глаза. Когда закрыл глаза, ничего необычного небыло, только под конец испытал некоторое расслабление. На протяжении всего сеанса то возникала, то проходила головная боль и боль в пояснице...    
 
3_glazДата: Суббота, 20.04.2013, 00:01 | Сообщение # 877
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Мulya)
стерлись границы тела
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
rera64Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:30 | Сообщение # 878
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Вообщем ВТОРОЙ ЭТАП происходил так: Смотря на фото, начал ощущть циркуляцию энергии с ног по всему телу, потом как обычно завелись все чакры... Когда закрыл глаза, темнота стала менее темной что-ли, вообщем было непонятно, так-как бил свет от лампочки в глаза... Хотел было встать и выключить свет, но подумал что выбьюсь из процесса, и закрыл глаза ладонью... На объемном темном фоне увидел множество переливающихся бликов разных цветов, но доминировал в основном темно-синий...    
 
IronButterflyДата: Среда, 24.04.2013, 21:45 | Сообщение # 879
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Итак, настало время третьего этапа. Повысилось настроение, начало тепло гулять по позвоночнику, потом 2 теплых шара оказались в грудной полости и в животе, там вращались. После этого будто электрический ток прошёл по рукам от пальцев. Начался жар в 7 и 6 чакре. На мгновение показалось, что увидела свою ауру тёмно-синего цвета, несколько раз так было, но, может, это иллюзии) сейчас немного болит голова. Огромное спасибо!    
 
АзалияДата: Среда, 24.04.2013, 22:06 | Сообщение # 880
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Вечер добрый всем!!!  Только прошли долгожданный 3-этап.Хочу написать по горячим следам то, что происходило во время этапа.
Работа началась сразу с 6-чакры так сильно давили,наверное хотели просверлить насквозь.С 7-чакрой работали по мягче.
На 6- чакре у Александра все время было цветок лилии(белая).После как сказали закрыть глаза горячая волна пошла в 4-чакру с болью,далее также и горячо и больно было во 2 и 3 -чакре,думала пропустят 5-чакру, не пропустили, самый горячий поток был там.А вот по спине все время туда сюда мурашки бегали.
Синдром тошноты опять присутствует.Спасибо огромное Учителю за огромный труд и за энергию...Будем работать и ждать результатов... smile wink
   
 
солнце-лунаДата: Среда, 24.04.2013, 22:07 | Сообщение # 881
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр! Хочу поделится своими ощущениями о прохождении 3 этапа. Сначала как всегда рябило в висках, за ушами, потом давление в районе третьего глаза, а потом пошел озноб, хотя в комнате жарко, все запрыгало, и уплывало, потом когда закрыла глаза, странные тени летали, мысли как молния проскальзовали одна за другой, голову давило, а потом столб света прямо в макушку, ощущения супер! Спасибо! Теперь буду практиковать.О практике отпишусь!    
 
СергейДата: Четверг, 25.04.2013, 07:05 | Сообщение # 882
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! При прохождение 6-го этапа ощутил как энергетический отрезок(по моим ощущениям около 10-15 см.), который "зародился" в 6-ой чакре начал перемещаться по позвонку и перешел в 1-ю чакру.потом было давление в районе 4-ой чакры,как будто я сутулился, а мне пытаются выпрямить спину.За весь этап ,как бы был погружен в мониторе (находясь в пространстве смотрел на фотографию Александра)    
 
толикДата: Четверг, 25.04.2013, 13:33 | Сообщение # 883
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.прошел 3 этап.жжение в глазах .слезы.движение энергии 6.7 чакры.тепло в6 чакре.тепло во всем теле.хорошо пульсировала 2 чакра.на середине этапа потух монитор но сигнала.дальше нормально.    
 
ГеральтДата: Пятница, 26.04.2013, 22:39 | Сообщение # 884
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Итак, первый этап. Визуальных ощущений почти не было, за исключением того, что лицо Александра на фото временами искажалось, и в какой-то момент даже показалось, что виден череп, как на рентгеновском снимке. Физические ощущения - давление в области третьего глаза, от нижней части лба до переносицы.    
 
Оля-ляДата: Пятница, 26.04.2013, 22:40 | Сообщение # 885
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
прошла 1 этап только что)временами чувствовалось воздействие, временами нет)постоянные отвлекающие мысли не оставляли в покое..воздействие было в верхней части тела..когда закрыла глаза,вначале был какой-то черный прямоугольник)    
 
kolibriДата: Пятница, 26.04.2013, 22:42 | Сообщение # 886
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Интересно так прошло у меня, думала буду ощущать какое то движение и давление в 6 чакре, но нет, Манипуру хорошо чувствовала- тепло, жжение. Голова пустая, ваккум и Манипура, небольшое движение в мозгу, как жидкость струилась, собственно это все. И вот теперь в растерянности, нормально прошло или не получилось...    
 
3_glazДата: Пятница, 26.04.2013, 23:38 | Сообщение # 887
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (kolibri)
И вот теперь в растерянности, нормально прошло или не получилось...
Практика 1-го этапа всё покажет. 
Сделайте практику 1-го этапа и отпишитесь в той же теме.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
malina12Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:22 | Сообщение # 888
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Оффлайн
 
Прохождение четвёртого этапа. С первой секунды почувствовала мощную энергию и связь с Мастером. От фото глаз не оторвать,оно объёмное и то приближалось, то отдалялось- лицо менялось в цветах , преобладали синий и фиолетовый.Шла ощутимая работа в левой половине головы и  до шеи и ритмичное давление на 6 чакру.Когда закрыла глаза то перед глазами на тёмно красном фоне появился чёрный прямоугольник , который позже сменился на треугольник, пошло распространение энергии по телу и чувство лёгкости. Если честно , немного побаивалась за технику, выдержит ли такую нагрузку  вибраций tongue .После взаимодействия летаю как шарик,всё прочитала и приступаю к практикам этапа.Александру огромное спасибо!!! respect    
 
Оля-ляДата: Вторник, 30.04.2013, 00:15 | Сообщение # 889
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
2 этап..)воздействие сильное, фото живое)все на нем двигалось, видоизменялось, при концентрации на глазах лицо белело.и вобще оно изменялось много раз. когда закрыла глаза, появился на красном фоне черный прямоугольник, а внутри него красная точка.
   
 
TatyanaДата: Четверг, 02.05.2013, 12:46 | Сообщение # 890
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Прошла 8 этап. Во время всего этапа было сильное давление в висках. Больше всего чувствовала 7 и 5 чакру. Покалывание спускалось сверху вниз. Впервые за все этапы появилось чувство отделенности от тела. Александр, благодарю за этап!    
 
3_glazДата: Четверг, 02.05.2013, 14:43 | Сообщение # 891
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tatyana)
появилось чувство отделенности от тела
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
JetFreeДата: Четверг, 02.05.2013, 15:19 | Сообщение # 892
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Хочу поделится своими ощущениями во время процесса работы с Александром! Специально перед сеансом сделал расслабляющую медитацию. В расслаблённом состоянии тела ожидал начала. Немного до начала сеанса начала напрягаться лобная часть. Во время сеанса лобная часть напрягалась всё больше и больше, несмотря на то, что Я старался перебывать в расслаблённом состоянии. В части сеанса с открытыми глазами всё больше пребывал в состоянии между сном и бодрствованием, хоть и старался контролировать себя, но когда Александр сказал закрыть глаза начался "дикий запад". Контролировать было невозможно!!!: непонятные мысли, очень ярко выраженные, образы, картинки, всё это просто потоком лилось. Причём Я испытывал страх во время всего этого. Мысли неслись непонятно откуда, Я запомнил только одну мысль во время всего этого: Я подумал, что всё это, что творится в момей голове "точно не моё", "откуда то со стороны". После того, как открыл глаза сеанс уже был закончен около 3 минут. Побаливало сердце. 
Вот такие вот мультики. Врядли кто нибудь может понять, что Я чувствовал и видел, но поверьте, после этого Я отходил около 5 минут. Просто сидел  на месте и смотрел в одну точку.
   
 
gala1958Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:05 | Сообщение # 893
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла 9-й этап.Еще до начала этапа чувствовала тепло по  всему  телу. Присутствовало  ласковое  движение на 7  и 6  чакрах.
Давил  затылок. Покалывание как на  начальных  этапах, легкость и  воздушность, в руках  сильная  пульсация.Затем  обдало
прохладой и  в  самом  конце,   снова  пошло  тепло. Вот  такие  ощущения.
Спасибо  учителю!
   
 
rlubovДата: Вторник, 07.05.2013, 22:36 | Сообщение # 894
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ 4го ЭТАПА СЕГОДНЯ ,БЫЛИ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВСЕХ ЧАКРАХ,В ПОЗВОНОЧНИКЕ ПРОШОЛ НЕБОЛЬШОЙ ,С ВЕРХУ В НИЗ,ПОТОК ЭНЕРГИИ.В 7ой ЧАКРЕ И 6ой ,ШОЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ПОТОК.БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕКСАНДР.    
 
beshikerДата: Среда, 08.05.2013, 12:00 | Сообщение # 895
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!

Прошла вчера 4ый этап. как обычно лицо Александра менялось. было сильное давление на голову и шею. особенно сильное давление было на макушке и шее сзади. и еще заложило уши. как будто пробки в ушах были.
Александр,благодарю вас за работу!


SvetRuNet    
 
grifonДата: Четверг, 09.05.2013, 08:12 | Сообщение # 896
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте прошла 9 этап.Ощущение как и всегда при прохождении каждого этапа неописуемые,к концу этапа меня уже не было как личность но я оставалась в воздухе энергией которая может быть везде, очень рада что высшие существа привели меня на этот сайт и на протежении всего времени что я здесь испытываю разнообразные только положительные чувства.Я учусь!с каждым этапом я словно перехожу в новый класс получать знания,очень интересно,неожиданно и понятно.Благодарю Александр!    
 
3_glazДата: Четверг, 09.05.2013, 22:17 | Сообщение # 897
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (grifon)
меня уже не было как личность но я оставалась в воздухе энергией которая может быть везде
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hellДата: Четверг, 09.05.2013, 22:56 | Сообщение # 898
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!  Прошла 4-й этап. Ощущения были сильными. Все лицо было пронизано током, периодически возникали боли в голове, но быстро уходили. Спасибо!    
 
Оля-ляДата: Четверг, 16.05.2013, 13:56 | Сообщение # 899
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Вчера был 3 этап.Энергия пошла сразу же,как будто наполнила верхнюю часть головы.Фото менялось так же как и на 2 этапе.Пару раз дергались мышцы на ногах))    
 
МulyaДата: Пятница, 17.05.2013, 00:11 | Сообщение # 900
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Прошла 7 этап. Никак не могу лечь спать, кажется, энергия все возрастает с каждым часом smile Во время прохождения этапа ощущала давление сначала в 7 чакре, затем в 6-ой. Когда закрыла глаза, меня прям повело. Голова так наполнилась энергией, что затылок перевешивал назад, голова была очень тяжелая. Уши закладывало, немного укачало, даже подташнивало слегка. Благодарю Вас, Александр! flower    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: