[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
АзалияДата: Среда, 07.08.2013, 18:17 | Сообщение # 951
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Привет ВСЕМ smile Вчера прошла 7-этап.С каждым этапом движение энергии меняется и ощущения в каждом этапе по разному.
Когда еще ждала начала этапа было очень жарко.С началом этапа энергия пошла в 4-чакру,
а по позвонку  шла то горячая волна,то холодная волна энергии.Одновременно горела 7-чакра.
Как закрыла глаза работа шла 6-чакре.Ног вообще не чувствовалось.Было ощущение только 7- и 4-чакры.
Александр,огромное ВАМ СПАСИБО и низкий поклон за то,что не жалея сил и времени работаете с нами, очищаете наши души..
   
 
GALINAДата: Четверг, 08.08.2013, 18:05 | Сообщение # 952
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
 
доброе время суток! хочу описать ощущения во время 7 этапа! энергия была действительно сильная ощущалась еще до начала сеанса..ощущала горячий поток по позвоночнику сверху вниз..сильное давление на макушку головы..до сеанса болела голова потом прошла безвозвратно.сильно зевала...с момента закрытия глаз вошла в какое то пространство не могу даже вспомнить где была и что делала,было сильно жарко,когда очнулась уже все писали в скайпе ;)тело было в вибрационном потоке,позвоночник горел,особенно в районе 4 чакры..в глазах туман..вот как то так!    
 
МulyaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:01 | Сообщение # 953
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошла 10 этап. Хочу сказать, что все так интересно получилось, как-будто пазлы сошлись. Думала, что не смогу пройти сегодня 10 этап, а оказалось, что смогу. Потом Александр изменил время и я опять решила, что не получится, а обстоятельства сложились так, что мне какраз это время и было удобно! Так интересно, когда обстоятельства сами подстраиваются! smile Во время прохождения 10 этапа, в какой-то момент я ощутила сильную боль в позвоночнике, затем тело растворилось и боль была отдельно, где-то в пустоте. Такое интересное ощущение. Затем боль прошла и была просто пустота, я ощущала дуновение прохладного ветерка сквозь пустоту, где должно было быть тело. Я ощутила свободу, было только сознание. Такое приятное ощущение! А затем вдруг начало появляться тело, все загудело, начало наполняться энергией, как полый сосуд водой, стало очень тяжелым, казалось, что стул развалится подо мной. С каждым этапом все интересней! Благодарю Вас, Александр!!!  flower    
 
3_glazДата: Суббота, 10.08.2013, 12:04 | Сообщение # 954
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (GALINA)
с момента закрытия глаз вошла в какое то пространство не могу даже вспомнить где была и что делала
up
на последних этапах это состояние будет результатом практики wink
сейчас это знакомство wink
Цитата (Мulya)
тело растворилось
Цитата (Мulya)
была просто пустота, я ощущала дуновение прохладного ветерка сквозь пустоту, где должно было быть тело. Я ощутила свободу, было только сознание.
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
АхромельДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:19 | Сообщение # 955
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
 
Второй этап пройден! сначала ощутила легкое давление в области 3-го глаза, потом сильное давление в задней части головы, началось оно сверху, и потихоньку опустилось к гипофизу. А потом забилось сердце, причем сразу в нескольких местах: в груди, горле (вишудха очень активна была в течение сеанса) и голове. В голове была очень сильная пульсация, наверное, со стороны она качалась. А в начале сеанса пару раз треснули косточки лба. Ощущения суперические!!! и хочется пельменей )))))) biggrin видимо побочный эффект открытия 3-го глаза.    
 
dissДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:30 | Сообщение # 956
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени! Прошел 2 этап, сегодня было спокойней, глаза не резало, но было жарко я весь вспотел, 
На голову сверху , что то давило и ощущения как будто ножевкой по голове пилят, бегали мурашки то по рукам то по ногам и очень сильно болело между лопаток, прям ломило.
Благодарю.
   
 
GarikДата: Вторник, 13.08.2013, 01:30 | Сообщение # 957
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Сначала начал наполняться энергией затылок, потихоньку начало всё опускаться вниз, по позвоночнику, волнами, как будто делают массаж. Лицо на фотографии то размывалось, то приобретало большую объемность. После того как Александр написал что можно закрыть глаза - всё что гуляло по от макушки до низа позвоночника потихоньку переместилось в затылок, межбровие и макушку и легко пульсировало. После того как прочитал о "пирамиде" и практике второго этапа - сразу понял о какой пирамиде идёт речь smile
Спасибо, Александр!
   
 
tinatinatinДата: Вторник, 13.08.2013, 21:51 | Сообщение # 958
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
сегодня прошла 5 этап.я фотку сделала фон экране чтоб по больше видит.ошушение что я вижу не картинку а как бутдо реале александра.как будто бы он меня тоже видит и как будто бы даже знает очем у меня мысль.было ошушение негативное мысль хотелась чтоб закончилась поскорее другое наоборот чтоб не закончилось.а когда глаза закрылы почуствовала свое третий глаз как будто воздух там у меня.    
 
кедрДата: Среда, 14.08.2013, 08:25 | Сообщение # 959
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 135
Статус: Оффлайн
 
Всех Благ и Света всем!Прошла 5-ый этап вчера.Когда принимала энергию с открытыми глазами слегка покачивало,затем показалось пол уходит из под ног.Глядя на фото Александра показалось, там другой человек,был небольшой диалог с Александром(разыгралась фантазия) biggrin .Прохладная энергия наполняла все тело,ее было настолько много,что стало ощущения наэлектролизованности всего тела,оно до сих пор присутствует.Когда закрыли глаза,наполнение легкости и уже перед тем как открыть глаза,возникла картинка моря,красотаааа))).Не хотелось выходить из этого состояния.Супер!!!!БлагоДарю Александр!!!Всех Благ Вам и Вашей семье!!!    
 
elenka2628Дата: Среда, 14.08.2013, 19:13 | Сообщение # 960
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени! 
Вчерашний вечер прохождения 5-го этапа принес несколько иные и неожиданные ощущения, нежели прежде: началось с запаха горелого пластика (думала, комп "накрылся", но не это...), далее всё тело окутало мягким пухом, который струился сверху вниз, особенно по спине и ногам, "горела" область крестца, потом сжало виски и напряжение распространилось на всё лицо - ощущения не из приятных продолжалось весь процесс. Они же (ощущения) переместились и на ночь. 
Теперь буду работать над практиками этапа.

Александр! Благодарю!
   
 
LiiliaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:24 | Сообщение # 961
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня 4-й этап. Энергия шла, можно сказать, свободно. Вначале только покрутило в Вишудхе, а во второй половине сеанса был небольшой укол холодный в Анахату. На половине сеанса вырубило НЕТ, так что глаза пришлось закрывать по подсказкам свыше)))) Ощущений боли как-то не было, все прошло спокойно. Иногда ощущались сильнее потоки энергии, иногда мягко. Александр, Высшие Силы и Учителя, благодарю!!!! smile
Да, забыла написать, что не могла сконцентрировать свое внимание нормально на фото, все время в глазах двоилось, так что работала с 2-мя Александрами)))) Вокруг фото стала видеть свечение белое. Наверное, глюки))))
   
 
nikolДата: Среда, 21.08.2013, 00:38 | Сообщение # 962
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Прошла 9 этап. Очень приятная энергия ощущалась на 7 и 6 чакрах, казалось, что на голове волосы ходят или кто-то слегка прикасается к ним, а на коже лба вибрации. Где-то в переносице словно расширялись сосуды и даже потрескивало что-то, дышать стало легко и свободно. Энергия то ослабевала, то усиливалась. Зато когда закрыли глаза вдруг появился чудесный запах роз, причем я их не видела, но была уверена, что так пахнут розы розового цвета. Стала дышать глубже, что бы надышаться этим ароматом и похоже вошла в транс. Тело перестало ощущаться и запах сменился на запах неба. Раньше я даже не знала как оно пахнет, но сомнений даже не возникло.  Жаль звук скайпа с сообщением, что все закончилось в буквальном смысле вернул с неба на землю. Спасибо Саше за прекрасные ощущения.    
 
3_glazДата: Среда, 21.08.2013, 17:46 | Сообщение # 963
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (nikol)
появился чудесный запах роз, причем я их не видела, но была уверена, что так пахнут розы розового цвета.
это астральное видение на уровне запахов
высокие и чистые энергии хорошо и приятно пахнут wink
Цитата (nikol)
Тело перестало ощущаться
тело трансформировалось в энергию wink
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
malina12Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:51 | Сообщение # 964
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех!Пятый этап принимала индивидуально. В первой половине этапа шло наполнение головы энергией, были активны 6 и 7 чакры, и иногда мгновенные боли в затылке в двух точках где раньше располагалось основание пирамиды.С самого начала чувствовала и видела как от монитора исходят  импульсами волны энергии цвета лилового и розового.Показали ещё пару слайдов, кажется символы какие, но было очень быстро и это я не запомнила.  Во второй половине этапа  распространение энергии по всему телу, от меня осталась кажется только одна оболочка и как бы рассматривала себя со стороны . Полная тишина и спокойствие , ни одной мысли, очень новые и обалденные ощущения .Огромная благодарность Александру  и Высшим Силам !!! smile    
 
3_glazДата: Вторник, 27.08.2013, 00:13 | Сообщение # 965
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (malina12)
распространение энергии по всему телу, от меня осталась кажется только одна оболочка и как бы рассматривала себя со стороны . Полная тишина и спокойствие , ни одной мысли
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Среда, 28.08.2013, 00:42 | Сообщение # 966
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
вот и наступил и у меня шестой этап, и тут же привожу описание как прошло это, пока не забылись ощущения так как не нашел подходящей темы, думаю тут всё же нужно выложить ощущения по инициации шестого этапа:
Вот и наступил мой шестой этап, до этого момента я потихоньку практиковал пятый этап естественно:). Началось всё у меня нормально сначала
в глазах как всегда повысилась яркость фотографии Александра на которую смотрел, не мог не моргать. После чего немного во лбу защекотало и отпустило,
после чего начал ощущать будто там где третий глаз у меня как бы труба и туда засунули шарик ещё не надутый, он начал надуваться и распирать стенки этой
самой трубы, после ощущение стало такое что в самой голове начал распирать шар и достиг границы краев головы - это ощущение отпустило и после почувствовал
что-то снова в третьем глазе и от туда как бы пошла связь к левому уху (до сих пор чувствую и тут же уже мог продолжать смотреть не моргая) и после отпустило.
Затем почувствовал затылок и исходящий от туда поток вниз как тягучий мёд начал спускаться вниз и остановился в районе между третьей и четвёртой чакры, после
спустилось вниз и после этого начал чувствовать вибрации тела, но не физического а следующего после него.
Ощущение было такое что начал чувствовать себя чуточку со стороны как наблюдатель, с левой стороны...
После закрытия глаз пришло ощущение, что будто что-то в этот третий глаз засунули и толкали вперёд в сторону затылка но при этом опуская
конец то ли палки то ли ещё что в сторону там где носоглотка и другой конец палки естественно расширял третий глаз во лбу вверх, после чего расширение пошло
уже вширь в третьем глазу и наконец почувствовал как энергия проникла от то лба к центру мозга и я это чувствовал реально:). В обще этот луч сосредоточился в центре головы и как бы зафиксировался, после чего уже с седьмой чакры пошел луч и соединился с тем же центром головы после чего пошел
вниз, задержался на пятой чакре... Вызвав дискомфорт... (думаю это было про меня когда Александр написал что у кого то с пятым центром не в порядке, не могу
своего «бревна» увидеть, хотя как знать).
После, эта энергия с трудом но пошла вниз, и я чуточку забылся, и в общем за время инициации этого шестого этапа хотелось просто стать белым шариком.
Ну когда закончилось и Александр написал что закончил то я ещё какое то мгновение приходил в себя. Так же добавлю может это фантазии мои как знать, но когда
смотрел на фотографию то смотрел в лоб и там сначала увидел точку, белую яркую. После чего это уже была окружность и из центра исходили лучи к этой окружности,
после чего как бы увидел силуэт птицы в полёте, то ли голубь то ли ещё какая птица, ну вот так и прошла инициация.
   
 
ЧайкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:56 | Сообщение # 967
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
 
ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛИ СЕАНС  С ФОТОГРАФИЕЙ. СНАЧАЛА СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛИ УШИ. ПРОСТО НЕВМОГОТУ.
ПОТОМ СТАЛО ТОШНИТЬ. ВОТ ПРОШЕЛ УЖЕ ЧАС ПОСЛЕ СЕАНСА, А ТОШНОТА НЕ ОТПУСКАЕТ.
БЛИЖЕ К КОНЦУ НАЧАЛ ПОДНИМАТЬСЯ СТОЛП ОГНЯ СО 2 ЧАКРЫ И ДО 7. И ИЗ МАКУШКИ ПОШЕЛ ЗОЛОТИСТЫЙ ФОНТАН!!!
ОЩУЩЕНИЯ ОБАЛДЕННЫЕ....
   
 
3_glazДата: Вторник, 03.09.2013, 00:21 | Сообщение # 968
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Чайка)
ВОТ ПРОШЕЛ УЖЕ ЧАС ПОСЛЕ СЕАНСА, А ТОШНОТА НЕ ОТПУСКАЕТ.
это от большого для вас количества энергии
ложитесь спать


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЧайкаДата: Вторник, 03.09.2013, 15:29 | Сообщение # 969
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
 
Спасибо,3 glaz! Я так вчера и сделала! smile    
 
rlubovДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 970
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня 8й этап.На протяжении всего сеанса,активно работала сердечная чакра,ощущения давления на неё.энергия хорошо работала в 6й и 7й чакрах,немного было холодно,в глазах было приятное кружение энергии,клонило в сон.В конце сеанса,стало очень жарко.когда закрыла глаза,в сердечной чакре,давление усилилось,по всей голове шло кружение энергии и небольшое давление на виски.Благодарю вас,Александр за работу со мной.    
 
АзалияДата: Вторник, 03.09.2013, 23:30 | Сообщение # 971
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Добрый ночи и всем!!! Только прошли 8- этап.Когда было сказано учителем начинаю
в 6- чакре началось какое то внутренне движение,пульсация далее онемение.
Потом резкая боль в позвонке в области 3-чакры далее это боль перешло в 4-чакру.
В то же время заложила уши,как во время полета в самолете.
так сильно хотелось дышать полной грудью.Очень клонила в сон.
Когда уже закрыли глаза стало сильно жарко, потом холодно так чередовало несколько раз.
А голова в это время то расширялась,то удлинялась и вернулась давно забытое тошнота.
Голова до сих пор не своя.  Огромнейшие СПАСИБО учителю за его труд и за очищение наших душ.
   
 
толикДата: Среда, 04.09.2013, 13:25 | Сообщение # 972
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.прошел 8й этап. хорошо ощущалась энергия в 4й и5й чакрах.хорошее движение энергии в 6й и7й чакрах .моментами ощущалось жжэние в глазах.чередование тепла и прохлады в 6й чакре. спасибо. с ув. толик.    
 
Serg_ChudoДата: Среда, 04.09.2013, 22:24 | Сообщение # 973
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
всё как у толика, только ещё обратил внимание - усилилось сердцебиение, так колотилось, что аж в гулом в ушах отдавало пульсирование. и после сеанса ещё пару часов не отпускало.    
 
GALINAДата: Пятница, 06.09.2013, 11:22 | Сообщение # 974
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ Александр! хочу описать ощущения приема 8 этапа..в этот раз тело как будто налилось свинцом..чувствовала мощный поток энергии..чуть позже началось такое!!!снизу почувствовала что по позвоночнику идет уплотненный поток энергии шел очень мощьно и трудно ..дошел до сердечной чакры и вот тут я стала задыхаться! не знаю сколько я не дышала просто не помню себя в этот момент..знаю что сопротивляться этому не надо было но тело само сопротивлялось потом резко поток пропал пошло тепло по спине и прилив воздуха...после этого все как в тумане..ни каких ощущений просто была я без телесной оболочки..пришла в себя когда на в скайпе писали уже благодарность..

Добавлено (06.09.2013, 10:19)
---------------------------------------------
да забыла впервые чувствовала давление со стороны висков и сзади в районе 6 чакры..

Добавлено (06.09.2013, 10:22)
---------------------------------------------
Благодарю Александра и высшие силы за работу со мной....    

 
3_glazДата: Пятница, 06.09.2013, 15:25 | Сообщение # 975
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (GALINA)
просто была я без телесной оболочки..
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SergeyLДата: Пятница, 06.09.2013, 23:05 | Сообщение # 976
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Сначала поток шел по всему телу, потом через 6 чакру по позвоночнику.Затем лицо стало объемным, и начали чакры прокачиваться, сначала 2 чакра и поток шел в почки, потом 3, голова качалась из стороны в сторону.Когда глаза закрыл видел разные фигуры четко.    
 
devaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:31 | Сообщение # 977
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
прошла первый этап. фотография АЛександра постоянно менялась в цвете. сначала чувствовала как быстро закрутилась 6 чакра. потом когда закрыли глаза я их закрыла раньше..пошла работа с каналом.вход прошел как будто кто то мягко массировал  стенки трубы относительно легко з    

атем работа шла с мозжечком а вот в затылке как застряли..выхода не было. напомнило одно упражнение, которое я не делаю..оно совсем у меня не получается. думаю теперь мне будет проще его выполнять
   
 
AncientДата: Суббота, 07.09.2013, 00:47 | Сообщение # 978
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап. При смотрении на фотографию Александра, взгляд автоматически направлялся в область его третьего глаза. Вначале в области лба от бровей до лини волос выделилась более яркая, светящаяся область круглой формы, цвет ярче тона кожи, потом в процессе смотрения, на высоте 5 мм от линии бровей наблюдалось более светлое пятно, по контуру (почти белое) с затемнением (в виде полутона белого) в центре...чем то это пятно мне напоминало светящуюся половинку отрезанного тора...возникли ощущения канала между аджнами...затем ощущения сверления в глубь мозга.

В фазе с закрытыми глазами...вначале, сразу после закрытия, как в кинотеатре наоборот, яркий, золотистый купол и черное окно прямоугольной формы, длинная сторона горизонтальная...в черном пространстве неоновый вертикальны прямоугольный контур (запечатлелся наверное от формы окна с фотографией)...очень высокая четкость образа, как "натуральный"...потом снова возникли энергетические ощущения в области третьего глаза...мыслеформа "довериться"...ощущение, некоторого ударного воздействия энергии в третий глаз, развернулся образ, ударное воздействие как предметом треугольной пирамидальной формы...на обратном ходе предмета...некоторое усилие, которым вытягиваются какие-то нити/щупальца наружу...а конце щупальца, что-о в виде глаза и мысль, что послать можно туда, где хочется посмотреть (вот это голливудский блокбастер)...продолжения ударного воздействия энергетического инструмента...с каждым разом все глубже и глубже...до основания затылка...после этого ощущение треугольного тоннеля между затылком и переносицей, сознание внутри этого тоннеля...поразительная легкость ощущений...легкость направления энергии по тоннелю от затылка наружу.

Упражнение после первого курса. Вначале давление спереди на 5-й чакре, видно блок...повтор через час, все ОК - легкая струящаяся "огненность" энергетики.
   
 
AlisaДата: Суббота, 07.09.2013, 15:09 | Сообщение # 979
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о 1-ом этапе. Удивительные метаморфозы с фотографией Александра, в плоть до лица инопланетянина и просто черепа. Начиная от межбровной области и вверх до центра лба Александра образовалась область с ярким свечением, в середине которой изображен какой-то знак. Закрыв глаза, почувствовала, что передо мной находится существо зеленого цвета из центра лба которого идет луч энергии в мою 6 чакру. кожа на лбу странно зашевелилась и появилось чувство сверления в голове. Легкое давление на 6 и быстрое заполнение энергией всего тела. На протяжении всего времени ощущала работу энергии в теле и особенно в голове. Была зевота и очень захотелось спать.    
 
EdwardДата: Вторник, 10.09.2013, 15:06 | Сообщение # 980
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Во время занятий когда смотрю на Ваше фото Ваше лицо изменяется до не узнаваемости. Появляется борода ,меняются глаза и тд. Сложно описать изменения. biggrin . Это не шутка.    
 
elenka2628Дата: Среда, 11.09.2013, 07:47 | Сообщение # 981
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
6 этап.Во время прохождения 6 этапа ощущения работы энергии были намного сильнее, чем прежде. Сказала бы, что меня просто "сносило" весь процесс в сон, но удерживала на месте фотография Александра.?-ая чакра раскрылась и втягивала в себя густой теплый поток, между лопаток жгло и свербило, крестцовая область "горела", по ногам энергия стекала вниз...Когда закрыла глаза, всякое напряжение ушло и всё время я сидела с осознанием вытягивания меня за макушку вверх, а тело стало полым бамбуком - невесомость его так явно ощущалась, что казалось, что ещё немного - и взлечу.Не в состоянии была оставить отзыв о прохождении процесса сразу же. И с утра 7-ая открыта и идет движение в ней. Благодарю ВС, ВУ, ВЯ! Благодарю Александра!Саша! Сердечное спасибо за опыт, что получаем от Вас, и открывающиеся возможности.    
 
кедрДата: Среда, 11.09.2013, 10:03 | Сообщение # 982
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 135
Статус: Оффлайн
 
Всех Благ и Света всем!!!Прошла 6-ой этап.Энергия шла сильная,заполняя каждую клеточку организма.Уходило напряжение,наполняя легкостью тело.В некоторых местах организма были прострелы,особенно это было в сердце.Ну это и понятно,по видимому шло очищение от блоков или еще чего то там)). В конце навалилась усталость и я мельком посмотрела практику,самое главное запомнила с чего начинать утро и ушла спать)).БлагоДарю Александр!Всех Благ и Света  Вам и Вашей семье!!!    
 
daosvetДата: Четверг, 12.09.2013, 12:42 | Сообщение # 983
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил 3-й этап. Энергия приятно заполнила голову и пошла дальше по телу. В какой-то момент начал осознавать, что голова потеряла границы - осталось одно внимание глаз на фото. Дальше руки потеряли границу. Чувствовалось некоторая зажатость в плечах.Когда закрыл глаза ощущения не изменились. В таком томном состоянии пропустил на 5 мин. окончание. Не хотелось выходить из него. Благодарю Александра, душу мастера и Высших Существ за духовное продвижение.

_______________________________________________________________________________

Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.


Благодарю за то, что есть и Принимаю то, что будет.    
 
3_glazДата: Четверг, 12.09.2013, 15:18 | Сообщение # 984
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (daosvet)
голова потеряла границы
Цитата (daosvet)
руки потеряли границу
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ДоброславДата: Пятница, 13.09.2013, 23:34 | Сообщение # 985
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех! До занятия, когда написал заявку на 1 этап, была боль течение дня области третьего глаза. В самом начале занятия (сегодня, 13.09.2013) я почувствовал поток энергии преимущественно по рукам. Потом, когда смотрел на фото, начал видеть как лицо Александра оживает, причём периодически видел разные лица людей и выражения и все живые. Очень слезились глаза, текло из носа и зудила шея сзади. Потом и вовремя этого, периодически видел розоватые поля вокруг фото. Далее стало периодически видеться некое объёмное энергетическое поле между мной и фото, причём остальное всё им перекрывалось как бы, условно можно назвать эфиром. Потом, когда Александр написал закрыть глаза, я ощутил небольшое, а затем периодически сильное головокружение с желанием немного вращать головой, и также было давление, даже болезненное в области третьего глаза (видно шла накачка). Сейчас, когда я пишу эти строки, это ощущение в трикуте всё ещё присутствует. Как практик, признаю реальное воздействие Александра и рад что есть такой человек и ресурс, помогающие в таком важном для развиающегося человека - Видеть, тем самым, Освободиться от Иллюзий! Благодарю и надеюсь на продолжение))

Космоэнергетика - это экспресс-метод саморазвития человека. © Петров В.А., Основатель Космоэнергетики    
 
3_glazДата: Суббота, 14.09.2013, 11:53 | Сообщение # 986
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Доброслав)
Очень слезились глаза, текло из носа и зудила шея сзади.
души ваших предков уходили и вы прощались с ними


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ПознайкаДата: Суббота, 14.09.2013, 21:45 | Сообщение # 987
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Пишу свои ощущения. Во время приема настроек 1-го этапа,когда я смотрела на фотографию, лицо Александра менялось, менялось с каждой секундой и
было всегда разное, потом вдруг светлый фон на фото плавно перешел на красный, Когда начали, у меня сразу же пошло ощущение тепла по всему
телу, прилив энергии, было ощущение легкого полета. Дня за два до начала
настроек, я отчетливо ощущала запахи: тожареных семечек, то аскорбиновой кислоты. Удивительно. Что это за запахи. Было все здорово!!!Эмоции стали осознаннее, мысли яснее, информация приходит
без напряжения, состояние полета, уверенности, счастья!!! Спасибо Вам Александр.
   
 
IrynaGloriaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:11 | Сообщение # 988
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Хочу поделиться своим опытом во время прохождения 1-го этапа. Фото - выражение лица Александра на фото периодическиизменялось, на лбу очень четко просматривались различные символы, которые
менялись достаточно часто. При рассеянном взгляде во лбу вначале образовалась
объемная картинка природы, которая через время закрутилась в «улитку», уходящую
внутрь головы. Ощущения - подход Сил стал ощущаться еще до начала занятия.Я чувствовала как бы «растягивание» своей энергетики вверх с одновременным
наполнением моего тела энергией. Ясно ощущались «производимые работы» в 6-ке. Сильный
поток и ощущение тепла по серединному каналу ощущала в течении всей сессии. Где-то
в середине сессии ощутила какой-то посторонний запах, которому не придала
значение, но при чтении материалов на форуме, после занятия, вспомнила об этом
очень отчетливо. Когда закрыли глаза, туловище стала чуть раскачиваться.
Благодарю Силы и Александра и надеюсь
продолжить обучение.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:20 | Сообщение # 989
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
ПознайкаIrynaGloria
прочтите wink
В какие темы какие сообщения писать


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tvoretsДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:56 | Сообщение # 990
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет, всем прошедшим открытие глаза. Все вы пишите только о том что с вами происходило...... хотелось бы услышать о практической составляющей - кто реально стал "видеть", чувствовать, у кого реально раскрылось сверхчувственное восприятие? Заранее вам спасибо, скоро сам начну проходить открытие)))    
 
3_glazДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:38 | Сообщение # 991
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (tvorets)
Все вы пишите только о том что с вами происходило.
таково предназначение этой темы wink
Цитата (tvorets)
кто реально стал "видеть", чувствовать, у кого реально раскрылось сверхчувственное восприятие?
об этом пишут в других темах wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
КлеопатраДата: Пятница, 20.09.2013, 22:55 | Сообщение # 992
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 1 этапа, открытия 3 глаза, было ощущения ломоты в районе з глаза, текли слезы. голова светлая. Большое спасибо, Александр.    
 
lilialipkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:27 | Сообщение # 993
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Во время прохождения настройки действительно я наблюдала метаморфозы с фотографией. Между бровей отчётливо видела число 97, слово "да" на лбу . Иногда какие-то картинки, потом видела череп и в конце мне показалось что фото стало объёмным и лицо живое. Ощущения слабые. Как -будто дотрагивались до лба, после укол в области пупа. Всё.    
 
OlgueДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:06 | Сообщение # 994
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения первого этапа (фаза с открытыми глазами) особых ощущений не было; но тут скорее всего, дело в том что у меня жутко болела голова. С сеансом это не связано. Были легкие ощущения между бровей, чуть выше. Казалось что лицо на фото трансформируется и видоизменяется, но это явление я наблюдаю в любом случае если сосредоточенно смотрю на какое либо изображение.
Когда закрыла глаза появились световые цветные пятна, но не картинки, а так мутные разводы, как туман.
К концу сеанса казалось что даже заснула :)) но потом было ощущение легкости. На следующий день все казалось лучше и положительнее:))
   
 
ДоброславДата: Вторник, 24.09.2013, 00:03 | Сообщение # 995
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Всем привет! 2 этап. Вначале было: шум в вещах за спиной (если даже мышь (!), то почему в момент начала ?!), жжение в руках и глазах, немного покалывало и чесались руки, текло из носа немного, зевнул, в области 7 чакры небольшое ощущение потока. Потом: после ощущений на позвоночнике вдоль всего свежесть, стало ощущение по всей груди энергия и приятно, совпало с моей открытостью Мастеру и Душевным спокойствием, таким, какого давно не было, глубоким. Потом пошёл сильный процесс, область третьего глаза - болезненные ощущения, немного головокружение, чуть тошнота, видно была сильная накачка. Область 7 чакры - поламывание, думаю это сильные энергии, накачки. Зевал, в глазах резь и слезились. В общем много разных ощущений, все, возможно, не помнил. Спасибо Александру и его Мастеру, и их Душам! Благодарю Бога и Высших Существ!

Космоэнергетика - это экспресс-метод саморазвития человека. © Петров В.А., Основатель Космоэнергетики    
 
lilialipkaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:36 | Сообщение # 996
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!!! Во время прохождения второго этапа по открытию третьего глаза, чувствовала только ощущения в сердечной чакре. Появилась  непреодолимая сонливость, я с трудом дождалась конца настройки. Уснула сразу же, и было всё равно что я боюсь темноты после ознакомления со страшилками по поводу кошмаров видения некоторыми людьми загадочных ночных существ. Снился странный сон про моё выживание. 

Добавлено (24.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------
А, вспомнила. Ещё что-то происходило с глазами. И чесались, и слезились, и резь. В общем всё сразу. Я думала что от того, что хочу спать, но сейчас понимаю что по другой причине.
   
 
OlgueДата: Вторник, 24.09.2013, 22:33 | Сообщение # 997
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
У меня тоже глаза чесались и резь, и немного слезились, и спать хотелось. Но чесались не ко сну, а как то уж явно бодро и навязчиво :).    
 
3_glazДата: Среда, 25.09.2013, 01:25 | Сообщение # 998
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (lilialipka)
Ещё что-то происходило с глазами. И чесались, и слезились, и резь.
 
Цитата (Olgue)
У меня тоже глаза чесались и резь, и немного слезились, и спать хотелось.
это от сильной для вас энергии


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Четверг, 26.09.2013, 23:59 | Сообщение # 999
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
И вот как прошел инициацию 7 этапа, так сразу начал писать как это происходило. Во мне была уверенность
 что пройдет этот этап вместе со мной 7 человек, хм, так и получилось. В начале я чувствовал небольшое покалывание в 
седьмой чакре, это чувство спустилось чуть ниже центра головы, после чего почувствовал как провели на шестой чакре как 
бы ментолом, после чего почувствовал покалывание. И вот тут началось для меня интересное, на фотографии Александра во лбу
 увидел очертания которые приведу наверное в рисунке, это цифра 7 после буква как бы У потом буква Т и снова У,
Эти иероглифы или буквы появлялись поочерёдно, не имею понятия что это. После закрыл глаза и что то почувствовал но так и не понял и не смог очутиться в том ощущении которое было так рядом, после окончания инициации, в олове всё так же продолжалась работа энергии и лоб был заметно горячее в отличии от других частей головы.
,
   
 
AleksДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:31 | Сообщение # 1000
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 1-го этапа 26.09. особых физических ощущений не испытывал, может, потому что ранее немного практиковался с энергиями, а вот с фотографией наблюдал сильные метаморфозы, хотелось бы понять, что это значит? Энергии или визуальные "глюки". но общее состояние очень приятные и положительные эмоции! Спасибо и с нетерпением жду 2-й этап!

Добавлено (29.09.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Да, хочется отметить очень мощное давление в области 6-й чакры, причем, практически постоянно, как только об этом подумаю, это нормально?    

 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: