[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Serg_ChudoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:37 | Сообщение # 801
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
Цитата (lorik)
Прошла первый этап!Фото Александра показывало я бы сказала "ужастики".Поначалу немного было не по себе,но потом стало даже интересно!Периодически появлялись резь в глазах и слезы.Так же ближе к середине процесса начало давить на переднюю часть головы в области лба и висков.Потом на магушке "побежали мурашки",голова немного болела,но боль прошла сразу же после завершения процесса.Я заметила прилив энергии,бодрости...готова была горы свернуть!Спасибо,Александр!!! Теперь с нетерпение жду второго и последующих этапов.


Позавчера проходили первый этап в одной группе, и я тогда не понял, о каких ужастиках речь. Теперь понятно. У меня было что-то похожее, только я бы не назвал это ужастиками. Что интересно - в 19-00 Александр сказал "минутку" подождать, и начал минут где-то через пять. Я же "минутку" не ждал, и сосредоточился на  фотографии до начала связи. Так вот трансформации фото начались у меня и без Александра. Причём лица менялись быстро, как в калейдоскопе, от разных незнакомых, до похожих на "где-то я его видел" и вплоть до совсем известных, типа Бэкхема и Тома Круза. После начала сеанса всё продолжилось. Что интересно - если принудительно взгляд расфокусировывал на фото, то лицо возвращало  первоначальные черты, но стоило в него хоть чуть-чуть снова "провалится" - калейдоскоп лиц начинался заново. Мурашки и щекотка на макушке тоже были.
   
 
lorikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:15 | Сообщение # 802
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Serg_Chudo, А вы на другой день не пробовали смотреть на фото?я вот смотрела и заметила,что ТАКИХ ужастиков уже не вижу...    
 
Serg_ChudoДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:36 | Сообщение # 803
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
lorik, я и до этого не видел ужастиков, поэтому ничего сказать не могу. Но сейчас попробовал помедитировать с фотографией Александра - эффект смены лиц на фото проявил себя в той же мере, что и на сеансе. Наверняка это как то могут объяснить более опытные товарищи.    
 
nutaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:26 | Сообщение # 804
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 11 этап. В начале сильно резало глаза и лелись слезы. После ощущений особых не было, только слегка о себе давала знать 7 и 6 чакры.    
 
irishka010168Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:18 | Сообщение # 805
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
lorik, я тоже наблюдала смену но не лиц, а выражения лица на фото, но только на 2м этапе    
 
lorikДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:38 | Сообщение # 806
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Спешу поделиться своими ощущениями после прохождения 2 го этапа. Во время процесса, когда мы смотрели на фото Александра, я два раза ощущала сильное давление на лобную часть головы,в районе переносицы, на глаза.Было чувство невесомости, легкого головокружения.Фото в этот раз не показывало мне "ужастики" (как на 1 процессе).Лицо слегка менялось:то светлело в то время как глаза темнели, становилось то шире, то уже и т.п.Когда мы закрыли глаза, то давление стало еще сильнее и уже не только в районе лба, но и висков и затылка.Ощущение как будто одели каску и давили , а затем наоборот тянули кверху.Потом я почувствовала как "горят" ладошки(особенно правая). Затем снова чувство невесомости,головокружения, которое не отпускало минут 5 после завершения процесса.    
 
GALINAДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:48 | Сообщение # 807
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
 
сегодня прошел 2 й этап...в самом начале было ощущение как буд то голову стиснули в тиски,затем поняла что это энергия плотно окутала мою
голову..появилось жжение в ладонях .затем гул во всем теле,чувствовала
раскручивание всех чакр одновременно..ощущение что гудела даже земля под
ногами...яркий свет потом белый с золотистыми проблесками..затылок и лоб
ныли...шевеление в 7 чакре и все это одновременно!когда закрыла глаза пошел
поток горячей энергии мне стало жарко..и вдруг как будто сверлом стали
просверливать от лба к затылку дырку!сильная боль...потом какойто провал потеря
тела и улет куда то...странное ощущение невесомости...в этом состоянии была
довольно долго даже не услышала что на скайпе уже пишут и все
проснулись)))Благодарю Александр это было потрясающе
   
 
Serg_ChudoДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:51 | Сообщение # 808
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
на втором этапе у меня всё было без выстрелов, пробоев и тп. Вначале росло ощущение (тепла, холода - не понятно, потому назову просто - ощущение) на лбу, в шестой чакре. вот оно росло, росло медленно, потом начало слегка пульсировать, но не в такт сердцу, а как то само по себе, продолжая расти. Думал, щас лопнет. ждал взрыв, а вышел, извините, "пук". Знаете, как воздушный шарик, если проткнуть, то он громко хлопает, а если слегка развязать, то он потихоньку сдуется. Вот у меня получилось второе. и со лба потёк тонюсенький прохладный ручеёк (очень забавное ощущение), через макушку и до затылка, и на затылке он просто исчез. И лишь когда сидел уже потом с закрытыми глазами, ощутил нарастание ощущения на затылке, но с тем, которое на лбу - не сравнить. Прошло уже два часа, а во лбу как будто звезда горит, прямо как  у Пушкина в сказке.    
 
anatolyДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:22 | Сообщение # 809
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
после этапа голова очень болела (даже думать о чем либо было больно). Начал разглядывать )) супругу и увидел свечение вдоль тела ( от середины тела до головы) цвета зеленки может это быть аура ?    
 
MariДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:41 | Сообщение # 810
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Прошла 11-й этап! Первый раз так четко ощутила свою 6 и 7 чакры!
Это было потрясающе!!! Сначала вибрации в корешке 6-й чакры, затем где то по бокам и на макушке!
При этом было ощущение, что шевелятся волосы на макушке.
Под конец этапа в 6-й чакре вибрация и ощущение, что что то выталкивается изнутри головы в этом районе... А до этого была небольшая боль где то внутри головы.
В течении всего дня эти ощущения на голове не покидают меня, а самое интересное, что перемены происходят не только на уровне чакр!!!!!
Александр!!!!! Благодарю от всей Души!!!!!!!


Это моё мнение    
 
ПонгоДата: Вторник, 26.02.2013, 01:19 | Сообщение # 811
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Елки-палки, надо что-то написать.... сложно - ауру я вижу частенько, золотистое свечение где-то встретила на форуме - это уже лет 5... наблюдаю, диалоги перед сном проносятся - привыкла))) - интересно иногда хотелось встать и записывать....слова.... А сегодня на втором этапе походу просто "словила" ощущения всех или процесса...в общем, напишу. Александр, просьба пожалуйста успокойте - это мои ощущения в связи с процессом...или я какая-то косая...(((....Сильных нет проявлений - просто при разных практиках я чувствовала дейстаительно очень сильные ощущения - что такое жар, ...пульсация....потоки - я прекрасно знаю.... тут как-то иначе проявляется, наверное мне потому кажется, что все как-то не так)....
Когда только начали 2 этап несколько раз прокатывала волна мурашек - было ощущение, что дыбом волосы встают на теле...озноб...волной...но не ниже третьей чакры...с головы...до третьей...дальше не шло.... Потом началось ощущение спирали сверху вниз...движением.... Одновременно на глаза слезы навернулись....длилось минуту, не больше.... А потом на протяжении всего сеанса, назову так, как будто столб пустой вставили в позвоночник - я расслабиться не могу.......как подвешенная какая-то сидела.... Потом начала чувствовать потоки к 7, 6, 5, 4...и т д чакрам как направляются напротив меня с фото....а как только дошло до 1 - ой....направленного потока не было к ней, но с нее пошел вверх спиральный до 7 вдоль позвоночника...и как только произошло ощущение что он дошел до 7 и как бы юркнул вверх - в эту же секунду было сообщение в скайпе - закрываем глаза. Глаза закрыла - пару раз было ощущение, что где-то впереди как свет, как-будто впереди напротив высоко дверь прикрытая....и мне туда надо - это образно....потом пропало. Остальное - досидела так). С фото ничего не происходило...На чакры не настраивалась в процессе....просто вот так все происходило...и боли в 6 чакре не было...только спустя время - просто хожу с ощущением звезды во лбу.... но нет ни боли...ни напряжения....и да....немного кружится голова....не ориентируюсь как-то в квартире....
Походу, дурында я.....

Добавлено (25.02.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Пойду читать практику....(((....может что из меня и получится... только б "козу" не сделать................

Добавлено (26.02.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Слава Богу, переписке, и участникам форума - прочитала половину.... ой, прям спокойнее стало (не одна я дурында)))) ) - спасибо, Александр, что освещаете столько тонкостей и спокойно отвечаете на вопросы.... там всё понятно yes    

 
twinДата: Вторник, 26.02.2013, 21:36 | Сообщение # 812
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
11 этап) самые четкие ощущения из всех этапов. 6 и 7 чакра серьезно прорабатывались (прорабатываются до сих пор). фото александра буквально затянуло внимание. одним из интересных ощущений было четкое ощущение канала между 6ми чакрами - моей и александра. в конце этапа у меня отключили электричество (в радиусе 30 км). замечательные ощущения, когда нет электроприборов - пошел на улицу смотреть на звезды)
благодарю!


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
konstantinДата: Среда, 27.02.2013, 14:57 | Сообщение # 813
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
прошел второй этап. 
Через минут 7-10 сильное давление во всей грудной клетке,  потом иголки  по позвоночнику 
снизу вверх, далее  в голове начало расти 
давление,  дальше все это начало 
отклоняться влево, пульсация в 
межбровии, а вот не знаю фантазия это моя 
или нет,  шнур от головы уходил вверх цвет 
похож на светло –коричневый. И такое впечатление. что обруч на голове. Мешает, 
сдавливает.Когда закрыл глаза, через несколько минут все дискомфортные  ощущения исчезли, полное расслабление, ничего 
не помню хотя проговаривал все чтобы потом описать, да обруч и шнур это отсюда 
в конце опять сильное давление в голове лоб -затылок. Ощущения все очень сильные. Открыл глаза и меня в буквальном смысле расплющило.  
                         Низкий поклон.
   
 
malina12Дата: Среда, 27.02.2013, 22:27 | Сообщение # 814
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения второго этапа в первой части  наполнение головы энергией , какое -то шевеление в мозгах , в левой стороне больше чем в правой, немного гудело и шум в ушах.На фотофрафии Александра видела светлое пятно в области межбровья почти всё время , с ним появилась какая-то связь что-ли.Во второй части энергия растекалась по всему телу,чакры ладоней вибрировали,в какой-то момент что-то заставило выгнуться дугой в позвоночникев районе сердечной чакры сзади.После этапа расслабленное состояние, но немного головных голей  и давление на виски. smile    
 
3_glazДата: Четверг, 28.02.2013, 01:18 | Сообщение # 815
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (anatoly)
может это быть аура ?
похоже на то smile

Все ваши отзывы я читаю, спасибо!
Не всегда комментирую, т.к. ощущения у всех похожи и в этой теме уже не раз комментировал.
Прочтите всю тему, если интересно.
Одна просьба ко всем - дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях. Спасибо!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МulyaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:38 | Сообщение # 816
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 4 этап. Во время прохождения этапа гудело в ступнях ног и в ладонях, ступни горели. Периодически чесалась переносица. Ошушала какое-то волнение в душе. Глядя на лицо Александра я замечала, как на нем подергиваются мускулы, лицо казалось живым. Самое интересное ощущение было, когда я закрыла глаза. С внутренней стороны левого бедра начали бегать мурашки. Они передвигались вверх по позвоночнику. Ощущения были, что по мне реально кто-то ползает. Когда мурашки доползли до горловой чакры, ощущения ослабли. Я одним глазом подсмотрела на экран, а там уже все пишут "спасибо"  biggrin После прохождения этапа я вскочила полная энергии и с очень приподнятым настроением, чувствовала себя прекрасно. А ведь еще с утра было ужасное самочувствие и настроения не было вовсе. Благодарю Вас, Александр! Начинаю практиковать!  cool    
 
MiracleДата: Пятница, 01.03.2013, 12:42 | Сообщение # 817
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4-й этап. Очень много было разных ощущений. Вначале активизировалась 7-я чакра, потом бегали по голове мурашки, волны и вибрации в голове были очень ощутимы. Вибрации начали распространяться по всему телу. Включилась 4-я чакра, она как будто расширилась и пульсировала. В районе 3-го глаза были какие-то интересные ощущения. Потом на головой что-то появилось. Еще ощущалась сзади макушки головы какая-то плотность, вытянутая, то ли как шнур, не разобрала. По ощущениям четче, чем предыдущие этапы.    
 
gala1958Дата: Среда, 06.03.2013, 10:40 | Сообщение # 818
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Еще до  начала  7-го этапа  чувствовалось  давление  на виски.
Далее  пошло  тепло  по  всему  телу, хотелось плакать, но  слез не  было. В какой - то момент как  прорвало,  из правого  глаза   покатилась  слеза. Фото Александра  изменялось , показывали  три  глаза.
Когда  сидела  с  закрытыми  глазами  ощущала, как  6-ю  продувают, а  затем прочищают.
Чувствовалась сильная  энергия.  Утром   тяжело было подняться, голова  гудит,  сердце  давит.
Вот  такие  ощущения.  Благодарю Александра !
   
 
grifonДата: Среда, 06.03.2013, 15:19 | Сообщение # 819
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте вчера был 7 этап,очень много разнообразных ощушений ,за этап как будто жизнь целую проживаешь ,давление на 7 чакру ощутила до начала,а потом поехало 5 пошла работать вслед позвоночник отозвался ,но голова как будто не моя была,а в конце вообще уснула и еще комп завис,просыпаюсь экран не показывает включила оказываеться 10 минут как закончили,зато бодрая, кстати до середины этапа рот чуть не порвался от зевоты а потом блаженнство.извините если не порусски излагаю но эмоции меня прям распирают и подобрать слова точь в точь не могу.БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СУШЕСТВА и Александра за помощь понимание и учение !    
 
konstantinДата: Среда, 06.03.2013, 21:55 | Сообщение # 820
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Только что прошел третий этап. Буквально за три-четыре минуты до начала, начались ритмичные уколы в левой ступне, очень отвлекало. Минут через 7-10 было впечатление,что у меня жар под 40. Вверх от плеч все стало одним пульсом, на 7- ой чакре ощущения стержня сверху. Когда закрыл глаза черепная коробка стала "распадаться в стороны". На затылке, да и вообще от 5-ой чакры пошли толчки сдавливая все в голове к 7-ой чакре. Ощущения все безболезненные но яркие.  Благодарю Вас, низкий поклон. Начинаю знакомиться с практиками. 
   
 
nikolДата: Четверг, 07.03.2013, 22:46 | Сообщение # 821
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Когда проходила 4 этап, давление ощущалось на затылке, в корне 6 чакры. Почти с самого начала сеанса почему-то стали закрываться глаза, с очень огромным усилием пришлось смотреть, такое впечатление, как будто устала и хотелось спать, но это исчезло сразу как закрыли глаза, вновь вернулась бодрость.    
 
DenisДата: Пятница, 08.03.2013, 12:17 | Сообщение # 822
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте прошел третий этап.Ощущения супер,после того как закрыл глаза,слевой стороны начались движения в виде маятника.
Частота была не большая, но при приближении к центру 6 ой чакры частота увеличивалась.Затем от 6 ой пошли круги,как будто камень в воду кидаеш и кольца идут.Но они (кольца) были одним диаметром.После в районе солнечного сплетения были не приятые ощущения,слегка подташнивало.
   
 
YaroslavДата: Пятница, 08.03.2013, 20:23 | Сообщение # 823
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошел первый этап. Ощущений было не очень много, но, думаю, это зависит от человека. Почти в самом начале, внутри головы был спазм. После фото Александра стало объемным. Оно двигалось, казалось, что оживает. Затем начало гореть лицо. Сильнее жар чувствовался под глазами и в области переносицы. На правой ладони так же ощущалось тепло. Когда закрыл глаза видел блики зеленого цвета. Но я их часто вижу, не знаю, что это и с чем это связано. После проведенного этапа появился ком в горле. Надеюсь, скоро пройдет. Еще немного кружится голова. Спасибо, Александр! С нетерпением жду второго этапа!    
 
northbeautyДата: Пятница, 08.03.2013, 21:01 | Сообщение # 824
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Добрый  вечер всем!  Только  что  прошла  первый  этап  и спешу  поделиться  ощущениями !!  Когда  я  только начала  смотреть  на фото  Александра  ,картинка  стала  меняться  ,выражение  лица  было  то  обычное  ,то веселое  ,то  хитроватое ,то  левый  глаз  подмигивал  ,то правый  ,затем  появилось  ощущение ,что  Александр  находится  рядом  со  мной  ,смотрит  в  мои  глаза и  говорит   ,я  слышу  фразы   и  мне  становится  все  яснее  и яснее  куда  двигаться  дальше.Затем когда  глаза  были  закрыты  появились картины  и  образы(  я  видела  своих  друзей и  знакомых с  которыми  общалась  по телефону  и  я  была  уверена  что  они  находятся  там  то   и там  то  ,я  говорила  с ними  ,смеялась  ,было  открытие  в  этот  момент  другого  измерения  ,в  конце  было я  видела  себя  ясновидящей  и  ко  мне  на  сеанс  приходили  люди  со  своими  проблемами и  я  им  помогала . Это  было  здорово  ,у  меня  было  чувство  полета  от  того  ,что  я  помогла людям. Александр  !!!Спасибо  огромное за  такой опыт!!Всех  благ,Света    
 
anzhelaДата: Суббота, 09.03.2013, 15:40 | Сообщение # 825
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вчера прошла первый этап. Хочу описать свои ощущения. Как только стала смотреть на фото Александра в голове появился сильный жар,через некоторое время почувствовала энергию в ладонях(очень сильную) в ногах послабже. Знаете, в жизни вообще никогда не могла на минуту отключиться от мыслей(постоянный хаос мыслей в голове). Благодаря Александру при прохождении этапа смогла. Смотря на фото Александра очень неожиданно для меня стала видеть другие лица( от неожиданностии очень сильно вздрогнула), но потом расслабилась, лица продолжали меняться. Спасибо Александру!!! up    
 
northbeautyДата: Вторник, 12.03.2013, 00:42 | Сообщение # 826
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!  Меня  распирает  желание  поделиться  ощущениями  после  прохождения  второго    этапа .Первая  часть  была  посвящена  тому ,что я  смотрела  на  фото ,сначала  ничего  не  происходило  (  минуты 3) ,потом  образ  начал  резко  меняться (особенно  глаза)  ,они засветились  и полился  свет (  выражение  было  такое  ,как будто   человек  очень  сильно  любит  ,но  не  земной  любовью  ,а  божественной  ,Высшей,взгляд  пронзал   полностью  ,добираясь  до  всех тайников  моей  Души  ,потом  стало  меняться  выражение  лица 
( строгое,веселое ,хитрое,лукавое  ,менялась  кожа   ,стали  видны мелкие  поры ,затем   было  ощущение  ,что  лицо  полностью  меняется  ,как  будто человек  надевает  маски  ( за одним  лицом  стояли  тысячи  лиц). Затем  в  области  носа   появилось  яркое  свечение  ,оно  перешло на  лоб  и  все засияло   по  обеим  сторонам  носа  появились  фигуры  ангелов  а  на  самом  носу  крест  (  причем  очень  отчетливый),потом все  преобразилось  в  одну  фигуру  (  изображение нечеткое  ,поэтому  не  смогу  описать). Когда закрыла глаза  ,моментально   пошул  разговор   ,даже  диалог  ,это  был Архангел Гавриил  ,диалог  был  длинный  около  10 -15  минут  ,мне  показали моих  умерших   родственников  , как они  сейчас живут  (  все  души светились  любовью)  ,я  задавала  вопросы  по  настоящим  проблемам  и  получала  ответы  .В  конце  Гавриил  сказал  ,что  я  всегда  ег о могу  позвать  и  других  ангелов  тоже.не  всегда  помогут!!!Сеанс    был  просто  волшебный , огромная  -преогромная  благодарность   за  него  Вам , Александр!!!Всех  благ,Света
   
 
beshikerДата: Суббота, 16.03.2013, 12:25 | Сообщение # 827
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вчера прошла первый этап. Попытаюсь описать свои ощущения. перед началом немного разнервничалась,были не большие технические неполадки. но как только Александр написал о начале сеанса,сразу стало спокойно и хорошо. как только взглянула на фото,изображение сразу стало не четким,расплывчатым. потом вообще начало меняться,то выпячивалось,то растягивалось,то глаз совсем не было видно,становились черными.потом вообще виделся голый череп. потом это прерывалось и лицо становилось нормальным, потом снова начиналось. видела даже большие круглые очки на лице Александра,то чудились какие то готы. очень впечатлило конечно.в ступнях ног в самом начале появились холодные мурашки которые потом пошли вверх по ногам. потом уже почти совсем не чувствовала ступнями пол. когда сказали закрыть глаза,решила лечь. начала сильно чихать, после тело начало трясти, только это было внутри тела. потом перед глазами увидела черную тень,как будто кто рукой махнул.открыв глаза ни кого не было. и в этот момент пришло сообщение от Александра,что сеанс окончен. после еще некоторое время меня трясло и было очень холодно,а вот лоб был горячим. через несколько минут все постепенно прошло. но мне кажется самое основное случилось со мной перед сном. когда легла почувствовала холодные мурашки у себя в голове. потом как образовалось отверстие в темечке и туда что то закачали. видела кстати опять эту черную тень. в комнате было темно и глаза у меня были опять закрыты.

SvetRuNet    
 
3_glazДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:01 | Сообщение # 828
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (beshiker)
начала сильно чихать
это шла трансформация на 5-й чакре


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
beshikerДата: Вторник, 19.03.2013, 11:28 | Сообщение # 829
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!

Хочу поделится своими ощущениями во время прохождения 2 этапа. конечно они были не такие сильные и яркие как во время 1 ого но все же. лицо Александра стало расплывчатым и начали видится разные лица. по началу немного тошнило,потом стало очень жарко. после тело изнутри начало трясти.


SvetRuNet    
 
lorikДата: Четверг, 21.03.2013, 00:29 | Сообщение # 830
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла третий этап. Поток энергии стала ощущать на первых же секундах. Сначала было ощущение как будто что-то давит на горло, затем будто голова повисла отдельно от моего тела,  начали "гореть" ладошки (ощущение как после того как зимой придёшь с улицы и ледяные руки подставишь под тёплую воду).
По окончании процесса ещё минут 10приходила в себя, немного кружилась голова и чувствовала боль в области 2 чакры. Сейчас лежу и уже пару часов терплю ломящую боль в области 4 ой чакры(вторая отпустила).Что бы это значило?
   
 
3_glazДата: Четверг, 21.03.2013, 14:30 | Сообщение # 831
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (lorik)
чувствовала боль в области 2 чакры. Сейчас лежу и уже пару часов терплю ломящую боль в области 4 ой чакры(вторая отпустила).Что бы это значило?
трансформация на этих чакрах происходит


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
OtherДата: Пятница, 22.03.2013, 17:52 | Сообщение # 832
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени прошел 4-этап.
Во время начала Я ничего особенного не почувствовал, но позже почувствовал давление между шестой четвертой чакрой, потом как будто столб чего то начал двигаться вниз по позвоночнику и остановился на уровне четвертой и третьей чакре после почувствовал как начало чуточку пощипывать на уровне копчика, после это чувство пропало, потом снова начало тупой болью во лбу что то происходить и снова столб по спине прошёлся ну и после виски и затылок кольнуло, более пока нечего добавить.

И вот после сна чувствую что в месте 7 чакры идет какая то работа и расписание.
   
 
Merzav04kaДата: Пятница, 22.03.2013, 20:46 | Сообщение # 833
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени. Прошла 1 этап ! Ощущения  были непонятные, всё было в тумане, фотография  показалась живая и казалось что происходит видио а не фото. В целом неплохо, было волнение но оно утихало, и наступало чувство спокойствия. Болевых ощущений и напряга не было. Понравилось smile

   
 
LightmanQДата: Суббота, 23.03.2013, 08:26 | Сообщение # 834
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел первый этап.
Фото активно "шевелилось", менялась не только миника, но и лицо в целом трансформировалось.
ВД немножко мешал, никак, зараза, не останавливался полностью.
Ощущений - никаких, только под конец (последние минуты 4) казалось, что мне "третий глаз жмет", как будто там что-то стало больше и малость давит на мозг =).
   
 
LightmanQДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:38 | Сообщение # 835
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Да, забыл упомянуть - после сеанса некоторое время держалось ощущение невесомости, даже координация движений слегка "не такой" была, как будто парил по воздуху, а не ходил. К утру прошло.
А второй день немножко голова болела, что мне ну совершенно не свойственно.
   
 
malina12Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:26 | Сообщение # 836
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Оффлайн
 
Привет всем!!! Хотела поделиться ощущениями от прошедшего третьего этапа.Энергия вошла через 7 чакру и наполнила верхнюю часть головы .казалось что мозг увеличился в размерах и вышел за пределы головы,в то же время чувство лёгкости.На фото менялись только глаза Александра от преисполненных любви и сострадания до довольно-таки прогневанных,К середине этапа фото стало цветным,преобладали фиолетовые и светло-зелёные расцветки. Во второй части этапа  чувство расслабления, а также мозг опять стал входить в свои "рамки", сильное давление на виски и 6 чакру.За пару минут до конца через 7 чакру в 7 чакру вошёл белый столб энергии и по позвоночнику спустился до анахаты, а потом уж как жидкая лава стал растекаться по всему телу.Благодарю , Александр!!! biggrin    
 
3_glazДата: Вторник, 26.03.2013, 03:51 | Сообщение # 837
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (lorik)
где можно почитать информацию о трансформации? Во второй вечер после прохождения 3 этапа я снова чувствовала дискомфорт сначала на 2 ,а потом и на 3,4 чакрах.Заранее благодарю.
читайте темы первого этапа
ссылку отправил в личку
также ответил вам в теме с практиками 3-го этапа


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 26.03.2013, 03:51 | Сообщение # 838
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (LightmanQ)
держалось ощущение невесомости
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LightmanQДата: Вторник, 26.03.2013, 19:31 | Сообщение # 839
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Второй этап прошел примерно так же незаметно, как и первый sad
Ощущений почти никаких (я вообще достаточно "толстокож", с чувствительностью туго), фотку плющило послабже, чем на первом этапе.
Когда прочитал практику и попробовал - там уже интереснее, ощущения пирамиды и потока энергии появились, но пока не очень явственно (хотя для меня и так - достижение), стараюсь больше практиковать передачу энергии...
   
 
Olga_oneДата: Вторник, 26.03.2013, 22:10 | Сообщение # 840
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5-й этап, больше чувствовала потоки в затылочной части головы, потом лёгкий подъём-тепло по позвоночнику, на 4-й чакре остановка, после этого захотелось протрясти шейный отдел и грудной( что я и сделала), после этого тепло пошло выше. Жар во всём теле, через стопы и ладони.    
 
МulyaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:50 | Сообщение # 841
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 5 этап. За 5 мин до начала сильно заболело в области 4 чакры, трудно было высидеть. Через некоторое время после окончания боль ушла. Лицо Александра, как всегда, трансформировалось. В области 6 чакры все время чувствовала давление, гудело в ступнях. Когда закрыли глаза, мне показалось, что моя голова увеличилась, исчезли границы тела, мозг стал нагреваться. Сейчас хожу, как пьяная, что-то шатает  biggrin Благодарю Вас, Александр!  smile    
 
MiracleДата: Вторник, 26.03.2013, 22:57 | Сообщение # 842
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5-й этап. Все ощущения были в районе головы. Где-то в центре головы чувствовалось много разных манипуляций, при этом голова не могла находиться неподвижно, а повторяла все движения, то взад-вперед, то влево-вправо. Ощущение переполненности в районе 6-й чакры.    
 
beshikerДата: Четверг, 28.03.2013, 12:23 | Сообщение # 843
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!

Прошла 3ий этап. Сразу почувствовала давление на макушку. потом было давление в центре груди. глаза сильно резало. потом онемела челюсть, сначала верхняя потом нижняя.


SvetRuNet    
 
СергейДата: Четверг, 28.03.2013, 19:20 | Сообщение # 844
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте прошел 5-й этап.С начало прошла "волна" с верху в низ(от 7 чакры по позвоночнику в низ). Почувствовал колики с начало в левом колене,затем в правом.После чего ступни ног,как-будто оказались в холодной воде.В процессе этапа ощущал большое давление на голову и грудную клетку.Как закрыли глаза было восприятие. что на голову положили тяжелую плиту и она начала "придавливать" меня,по бокам тела начал расширятся,пошел жар по телу.    
 
3_glazДата: Пятница, 29.03.2013, 00:14 | Сообщение # 845
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Мulya)
исчезли границы тела
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
konstantinДата: Пятница, 29.03.2013, 09:07 | Сообщение # 846
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Вчера прошел четвертый этап. Скажу честно, во время этапа начал переживать,что не достаточно подготовился к очередному этапу, ощущения были и их было достаточно много,но они не были такими яркими как на предыдущих этапах. Ожидание мощных ощущений, (привычка-быстрее,сильнее,выше,мощнее) увы не оправдалось. Но когда Александр закончил проведение этапа я с трудом набрал смайлик-досвидания и не то чтобы у меня не было сил,нет. Просто состояние покоя было таким глубоким, что даже не могу описать. Сегодня утром не могу даже с уверенностью сказать спал я или нет, не было четкой границы, по моему я наблюдал за собой все время. Много чего увидел.
   С еще большим усердием приступаю к практикам.
                                             Благодарю Вас Александр и низкий поклон!
   
 
ГалинкаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:48 | Сообщение # 847
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
В начале смотрела очертания лица менялись,брови нос.....Когда смотрела у меня слезинки проявлялись.я ЗАСЫПАЛА.Ав конце когда были закрыты глаза показался белый цвет и черное пятно..Ощущения необыные,мне понравилось!!Спасибо большое!    
 
rlubovДата: Пятница, 29.03.2013, 22:55 | Сообщение # 848
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
1й ЭТАП ПРОШОЛ ХОРОШО,ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ В 7й ,6й И 4й И 3.ВСЁ СПОКОЙНО,НО НЕМНОГО В 3ей ЧАКРЕ ,НЕ ПРИЯТНОЕ ДАВЛЕНИЕ.БЛАГОДАРЮ!    
 
VectraДата: Пятница, 29.03.2013, 22:59 | Сообщение # 849
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех. Только что закончили 1-й этап опишу свои впечатления: первые 5 минут менялось лицо Александра то строгое то улыбчивое отдалялось приближалось, потом пошли энергии по чакрам очень сильно на 3 и 5-ю как вроде мне диагностику энергетическую чакр делали. На третьей прямо жжение  сильное, а на вишутхе поток как дал что чуть не задохнулась. Ощущала сильное давление в области третьего глаза и сахасрары. При закрытых глазах: только закрыла мне подарили огромный букет цветов и  я все время видела Учителя, по моему даосский монах, он напоил меня чаем а потом учил меня чему то типа цигун. но картинок было мало больше ощущений. К концу практики (урока) был эффект расширения сознания как вроде я в глубокой медитации ни одной мысли и на выходе как вроде все в мозгу и в глазах прояснилось. Очень классно. Сейчас у меня состояние легкости т.е. конкретно наполненность энергией чувствуется хорошо. физическое состояние улучшилось. Спасибо Александр это просто супер!!! tongue
   
 
nikolДата: Пятница, 29.03.2013, 23:55 | Сообщение # 850
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. 5 этап прошел намного спокойнее предыдущих. Уже привычные шевеления в мозгах доставляли удовольствия. Было удивительное чувство наполнения чем-то в областях головы и груди. Хотелось получать это больше и больше. После сеанса осталось устойчивое ощущение "хочу еще". Спасибо Александр!    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: