[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 19.01.2013, 11:32 | Сообщение # 751
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (ALATA40)
появилось сильное давление в ушах и потом пульсация..такое чувство что сердце билось в ушах...затем появились слабо выраженные голоса...я думала может я просто услышала людей,но потом поняла что звуки были внутри в голове...
астральное видение-слышание

Цитата (strana-72)
небольшое жжение в третьей чакре.
"завращалась" 3-я чакра
olgas, а вы пройдите 1-й и 2-й этап и расскажите нам о своих ощущениях  wink

Цитата (nikol)
кратковременно сдавило грудь, но быстро прошло.
ушёл блок на 4-й чакре


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 19.01.2013, 11:38 | Сообщение # 752
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (nikol)
на меня будто надели обруч или скорее очень плотную шапку, это по ощущениям или будто кто-то наложил руки мне на голову.
Это вы прочувствовали присутствие и работу Высших Существ.   
Цитата (nikol)
в горле, словно при морозном дыхании небольшой, но ощутимый дискомфорт
блок на 5-й чакре, пройдёт wink
Цитата (gasminka)
увидела часть образа своего погибшего отца, потом было еще несколько образов. Дальше видела буквы , но не смогла прочитать все слово, видела маленького
ребенка, «Богородицу», какие-то маски в форме трехлепесткового клевера
Многие видят буквы, слова, знаки, символы, образы и т.д.  Это уже признак астрального видения. 
Цитата (gasminka)
в районе легких появилась зажатость, и было трудно дышать
блок на 4-й чакре, пройдёт  wink
Цитата (gasminka)
состояние невесомости
up
Цитата (gasminka)
началась тошнота

тошнота от сильной энергии, это пройдёт wink
Цитата (gasminka)
было ощущение что он сидит рядом и мы  разговариваем . Может быть это был разговор наших ВЯ?
Наши души встречаются во время этого процесса wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 19.01.2013, 11:42 | Сообщение # 753
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Сергей)
"жар" в голове
Цитата (Сергей)
давление в районе 6 чакры и легкую щекотливость,давление в районе затылка
Все эти ощущения говорят о пробуждении вашего третьего глаза wink
Цитата (Сергей)
чувство "полета"
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
RenaДата: Суббота, 19.01.2013, 13:49 | Сообщение # 754
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап. Для меня очень трудно отказаться от своих мыслей во время работы с фото. Хотя, мне кажется, это были не совсем мысли, больше похоже на воспоминания из разных периодов моей жизни, ситуации эти действительно были в моей жизни, но я "вспоминала" то, чего не помню, я не уверена, что оно было вообще. Еще мимика Александра постоянно менялась, то он улыбался, то подмигивал, то совсем становился размытым, то выглядел немножко устрашающе) еще мне щекотало пальцы, не сильно, может, и показалось. После сеанса я ощущала невероятную радость и была счастливой пресчастливой.    
 
SvetlaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:00 | Сообщение # 755
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Я видимо первоначально написала не в той теме)))))))) Переношу сюда.

Здравствуйте всем. Пишу что было вчера, мои ощущения после и во время первого этапа.
Во время сеанса у мня случился жар, т.е. жарко стало. 6-я чакра приятно
вибрировала...именно приятно, т.к. ранее в жизни бывало что крутилась
так сильно и жестко. что именно так и ощущалось.
Когда был отдых (молчали вместе)- возникла картинка: вижу 6-ю чакру рядом со стороны, из
нее выходит красивый пучок энергии (как цветные волнистые нити,
как-будто нарисованные)...так захотелось с ними поиграть,
дотронуться...тяну руки и пытаюсь разлепить, но поток как-будто липкий, так и оставила, просто наблюдала. А оттенки и сейчас помню: гамма
осенняя (цвета приглушенные, спокойные, т.е. не желтый, а охра и т.п.).
После пробуждения (сегодня) казалось что  болит житовидка. вся пульсировала, потом ощущение прошло, а сейчас опять давление небольшое. Что с этим сделать, как убрать?
+постояно ощущаю на лбу что-то, то мягкое. то иногда поколит, но постоянно.
Вот такой рассказ.
Александр, прокомментируйте. пожалуйста.
   
 
MiracleДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:21 | Сообщение # 756
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-й этап. На протяжении практики ощущала сумасшедшее давление на тело, оно будто налилось свинцом. В районе 6-й чакры было ощущение как будто что-то пытается пробиться, как прострелы, пульсация. Поток шел очень сильный, внутри головы был яркий свет. Передалось на 5-ю и 4-ю чакры, они бешено работали    
 
strana-72Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:28 | Сообщение # 757
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Доброго время суток,опишу свои ощущения пока они свежие.От первого этапа вспоминаются как энергетика бродила по телу,то было ощущения невесомости,то горела четвёртая чакра,бывало ощущения нехватки воздуха в груди.На втором этапе прохождения,то ли я устал на работе,то ли так было задуманно,но в голове было пусто,никаких мыслей,клонило как бы в сон.После окончания опять пошла бодрость,шевеления в шестой чакре(хотя я заранее готовил себя неакцентрировать внимание на шестой чакре,для чистоты эксперимента),так же опять открылась четвёртая чакра,что интересно -четвёртая чакра отзывается когда захожу на сайт,это добрый знак.Завтра продолжу свои познания по передачи энергии. 
Спасибо Александру и всем,кто принимал участие.
   
 
МариДата: Вторник, 22.01.2013, 07:28 | Сообщение # 758
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
10-й этап прошел отлично.Из сильных ощущений тела-глубокая боль в районе 6-й чакры,которая со временем прошла.Ощущался сильный жар в ладонях и потоки энергии.В медитации открылись новые видения,"выходы" стали простыми.Сегодня 1-й день после 10-го этапа,наслаждаюсь увиденным.Спасибо Александр,за возможность видеть по-новому,жить иначе,понимать больше. Для тех,кто имеет хоть долю сомнения по поводу техник-отпустите все это и не сомневайтесь,вам легче будет учиться,понимание придет само чуть позже. smile    
 
gasminkaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:41 | Сообщение # 759
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Опишу свои ощущения во время прохождения 2-этапа. Смотрев на фото, как и в первом этапе были образы, и много чего повторялось только уже с дополнением. Мин. через 5-7 пошел сильный энергетический поток, мягенький такой,нежненький. С этого момента у меня перед глазами вместо образа Александра, был образ моего отца и шел очень интересный внутренний диалог. Потом при каждом вдохе и выдохе чакры расширялись и становились очень плотными. Была сильная налитость в руках. Когда закрыли глаза, появилось белое полотно и разноцветные взмахи крыльев на его фоне. Состояние было интересное, ни там - ни тут. Еще во время всего занятия несколько раз, чуть не задремала. Благодарю!!!    
 
RenaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:26 | Сообщение # 760
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
 
Прошла второй этап. в течение всего этапа ощущала себя очень спокойно. Никаких эмоциональных всплесков не было. После, в области 6 чакры ощущала давление, и мозг, как будто в теплом вакуме. И еще, как после первого этапа, так и после второго я спала очень чутким сном, казалось, что в любую минуту могу окончательно проснуться. Несмотря на то, что сон был не глубоким, я отлично высыпалась! Ну и кучу снов запоминаю, хотя это уже отдельная тема. Спасибо Александру за то, что работает с нами!)

Добавлено (22.01.2013, 15:26)
---------------------------------------------
У всех такие мощные ощущения, у меня так все спокойно проходит. Надеюсь, я все правильно делаю.    

 
nikolДата: Вторник, 22.01.2013, 22:38 | Сообщение # 761
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Прошла второй этап. Как и в первом сразу пошло ощущения спокойствия, причем подруга сказала, что у меня даже голос поменялся при разговоре по телефону, стал спокойным.  wink После того, как закрыли глаза почувствовала давление в ушах, а после сеанса слишком сильно обострился слух. Каждое слово, каждый звук отдавали в голове. Слишком громко капала вода, у соседей звонил телефон, даже собака дышала оооочень громко. И так часа два до ощущения тошноты. Ночь почти не спала, но целый день чувствовала себя бодро, как после хорошего сна.    
 
twinДата: Среда, 23.01.2013, 19:19 | Сообщение # 762
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Rena)
У всех такие мощные ощущения, у меня так все спокойно проходит. Надеюсь, я все правильно делаю.
все индивидуально, зависит от множества факторов, мощность ощущений не показатель ничего
Цитата (nikol)
Здравствуйте. Прошла второй этап. Как и в первом сразу пошло ощущения спокойствия, причем подруга сказала, что у меня даже голос поменялся при разговоре по телефону, стал спокойным.  После того, как закрыли глаза почувствовала давление в ушах, а после сеанса слишком сильно обострился слух. Каждое слово, каждый звук отдавали в голове. Слишком громко капала вода, у соседей звонил телефон, даже собака дышала оооочень громко. И так часа два до ощущения тошноты. Ночь почти не спала, но целый день чувствовала себя бодро, как после хорошего сна.
дальше будет интереснее


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
TatyanaДата: Четверг, 24.01.2013, 02:15 | Сообщение # 763
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Прошла 7-этап. В начале этапа все тело бросило в жар, было сильное давление в 6 чакре, 7-я чувствовалась , но меньше. Потом появилось сильное тепло в кончиках пальцев, жжение в коленях, затылке, под лопатками и на плечах со спины. Благодарю, Александр за 7 -й этап !!! smile    
 
Алайя_Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:41 | Сообщение # 764
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
    
prof Здравствуйте!!! Прошла 2-й этап 14.01.2013г. хочу поделиться своими ощущениями. Было давление в голове и опять, как во время прохождения
1-го этапа, копошение в 6-й чакре. Сильно текли слезы, глаза резало .
Так же чувствовала разбухание в голове. Вот вроде и все. Когда
практиковала , то в 6-й чакре и в макушке головы , практически
одновременно сверлило, как иголкой. Причем я обратила внимание , как
только у людей, которым посылаю происходит наполнение энергии, то сразу
возникает  сверление и уколы в указанных центрах. Это ощущение немного
неприятное. Еще хочу отметить, что идет нисходящий поток и как ручеёк прохладной воды струится энергия . Это ощущается четко как холодок. Затем в ротовой полости возникает ощущение ментола или другими словами прохлада . Последний раз чувствовала это по всей гортани до пищевода . Далее почему то не ощущаю ( на центрах которые ниже солнечного сплетения) shy
       
 
МурДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:05 | Сообщение # 765
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Первый этап - я новичОк tongue ))))). Вобщем пристально смотрел на фото - так четко сфокусироваться никогда не удавалось - наличие контакта налицо. Лицо Александра меняло слегка свой облик - слегка темнели глаза, нос, рот. Вместе в тишине особого не ощущал, кроме легкого холодка в левом глазу. Ну и в голове теперь как то не совсем комфортно, как будто мозг, а вернее его передняя часть напряглась.    
 
3_glazДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:41 | Сообщение # 766
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Мур)
как будто мозг, а вернее его передняя часть напряглась.
Это лобные доли мозга.
Так и есть. Развиваются лобные доли, которые отвечают за силу концентрации в том числе.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ЦарицаДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:57 | Сообщение # 767
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер, я за 3 дня проходила  2 этапы. В первом этапе во время сеанса захотелось спать, но через день чувствовала прилив энергии, но сделая упражнения не чувствовала верхняя часть головы- сахасрара, но начиная с шеи до конца позвоночника энрегия шла гладко, после чего я чувствовала  пульсация над   головой. и так 2 дня. А в 2 этапе во время сеанса сначало чувствовала легкость, а потом был  шум в ушах, боль в оболсти лба, но  все прошло.  Мне очень интересно знать  есть  изменения в чакрах.
2 года назад ЧЭН былтаким  4-5-5
А вот чакры неделю назад были такими , надо еще раз  пройти диагностику.

2 -70%
3 - 70%
4 - 80%
5 - 60%
6 - 40%

А Вам еще раз благодарю !!!
   
 
МурДата: Вторник, 29.01.2013, 09:16 | Сообщение # 768
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
После первого этапа ночью когда спал жар по ногам был    
 
СияниеДата: Вторник, 29.01.2013, 12:59 | Сообщение # 769
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
прошла 3й этап. В процессе несколько раз были ощущения на мокушке - ощущение плотного сжатия или давления. В районе 3го глаза перед процессом было ощущение тепла, но потом прошло. Макушку ощущаю сильнее. Под конец этапа в глазах как бы пелена повисла, появилось некоторая отрешенность. Замерзли кисти рук.    
 
3_glazДата: Вторник, 29.01.2013, 13:22 | Сообщение # 770
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Царица)
Мне очень интересно знать  есть  изменения в чакрах.
Цитата (Царица)
надо еще раз  пройти диагностику.
вам нужны проценты или способности?  cool
Цитата (Сияние)
в глазах как бы пелена повисла
в этом случае нужно навести резкость, широко раскрыть глаза


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gala1958Дата: Среда, 30.01.2013, 11:15 | Сообщение # 771
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
В самом  начале  6-го этапа чувствовала тепло по  всему  телу. Далее  состояние невесомости.
Глядя  на  фото  казалось, что  меня  затянет во внутрь  фотографии. Какое то время  чувствовала сильное сердцебиение. На  6-й  и  7-ой  чакрах ощущения  бывают  всегда, на  данный  момент чувствовала будто
что-то  переползает  от  7-ой  к  6-ой и ползало по  лбу до  окончания  этапа. Состояние приятное, щекочущее. Утром  чуть  проснулась, чувствовала  неважно, будто  всю ночь не  спала.
Спасибо, Александру!
   
 
3_glazДата: Среда, 30.01.2013, 17:30 | Сообщение # 772
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (gala1958)
состояние невесомости
up
Цитата (gala1958)
что-то  переползает  от  7-ой  к  6-ой и ползало по  лбу до  окончания  этапа
up это очень важный энергетический канал открылся у вас


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МурДата: Среда, 30.01.2013, 19:31 | Сообщение # 773
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. Настроение супер. Во время начала сеанса чувстовал волны в районе 3-го глаза, далее пристально смотрел на фото и наблюдал изменение лица (очень часто видел усатого человека, один раз нос исчез, один раз лицо на половину превратилось в тон светлого цвета). Были также ощущения на макушке головы. С закрытыми глазами в конце чуть не уснул.    
 
незнакомкаДата: Среда, 30.01.2013, 21:50 | Сообщение # 774
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6-й этап.В начале и в конце этапа было состояние невесомости.Даже ощущала себя, не сидящей на твердой поверхности,а парящей в воздухе.На протяжении жар в позвоночнике, чувствовала восходящий поток энергии,так же как и нисходящий.В голове.энергия двигалась по разным каналам.Еще во время практик пятого этапа,я начала это ощущать,каждый день в разных частях головы.Но в основном,от затылка к межбровью,иногда,выше к 7-ой.В начале сильно расфокусировалось зрение,перед глазами была,как бы пелена.Также присутствовало небольшое давление в 5-ой.В общем ощущений было много и разнообразных smile Огромное спасибо,Александр! smile    
 
MiracleДата: Среда, 30.01.2013, 22:10 | Сообщение # 775
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла третий этап. В этот раз сильного распирания не чувствовала. Чувствовалось шевеление внутри, движение какое-то, как будто что-то пытается пробиться    
 
nikolДата: Четверг, 31.01.2013, 00:25 | Сообщение # 776
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Цитата (twin)
дальше будет интереснее
как же вы правы!!! Проходила 3 этап, было давление в голове и опять сильное давление в ушах, как в самолете. А вот когда закрыли глаза, началось интересное... Почему то в голове высветилось кольцо с ярко зелеными камнями, пока я размышляла над удивительным зеленым цветом, в голове голос поправил "бирюза". Я даже сразу не удивилась, согласилась что цвет действительно бирюзовый, но вот к чему? И мне тут же в голове прозвучало "Перемены", причем 2 раза очень четко и одновременно подкрепили  бегущей строкой, уходящей в центре головы (наверно сомневались, что до меня дойдет с одного раза и только словами). Вот тут то я уже была в шоке! Правда взяла себя в руки и мысленно попыталась спросить, что за перемены и к лучшему ли, но больше ничего мне не ответили. Такое со мной первый раз. Перевариваю. И что это было?
   
 
strana-72Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:19 | Сообщение # 777
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
После прохождения третьего этапа было ощущение давления в висках.После закрытия глаз,сразу почувствовал пустоту внутри себя,как пустой сосуд,через который проходила волнами энергия от макушки до ног.В районе ног по- видимому был блок,так как дойдя до ног,энергия как буд то.что то пробила,у меня аж нога дёрнулась :).На макушке давление уже второй день,у меня такое было.когда я занимался ченнелингом.
Спасибо за очередной этап
   
 
3_glazДата: Пятница, 01.02.2013, 01:03 | Сообщение # 778
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (незнакомка)
перед глазами была,как бы пелена.
это нехватка осознанности
в этом случае нужно широко раскрыть глаза, навести резкость и чёткость изображения smile
Цитата (nikol)
И что это было?
 
Цитата (nikol)
высветилось кольцо с ярко зелеными камнями,
это астральное видение третьим глазом
Цитата (nikol)
в голове голос поправил "бирюза"
Цитата (nikol)
в голове прозвучало "Перемены"
астральное слышание
Процесс пошёл! smile
Цитата (strana-72)
После закрытия глаз,сразу почувствовал пустоту внутри себя,как пустой сосуд,через который проходила волнами энергия от макушки до ног.
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ToWkaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:46 | Сообщение # 779
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 1-й этап. 
У меня щёлкало в середине головы, ощущение что из левого полушария что-то переплыло в правое и из правого в левое. пульсирует и давит между бровями чуть выше. Лобные доли будто напряжены, но голова в целом расслабленна. Болезненных ощущений не наблюдалось.
   
 
NerdДата: Суббота, 02.02.2013, 09:26 | Сообщение # 780
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После 2-этапа начал видеть сны каждый день, сны неприятным смыслом почему так объясните пож.    
 
twinДата: Суббота, 02.02.2013, 11:23 | Сообщение # 781
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Nerd, идет ваша работа над собой, разбирайтесь, почему смысл вам не приятен и прорабатывайте это. побочный эффект, так сказать))

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Суббота, 02.02.2013, 13:59 | Сообщение # 782
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Nerd)
После 2-этапа начал видеть сны каждый день, сны неприятным смыслом почему так объясните пож.
Сны мы видим каждый день, только не помним их.
То, что вы начали помнить сны, говорит о повышении вашей осознанности, которая связана с 6-й чакрой.  cool
Это хорошо!!
Почему сны неприятные?
Это идёт осознание и очищение вашего подсознания, того, что вы прятали от себя и не хотели с этим иметь дело.
А теперь всё это поднимается на поверхность для осознания и приятия. Информация идёт зашифрованная в виде образов.
Ничего страшного в этом нет!! Наоборот!! Радуйтесь!!  cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
malina12Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 783
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Оффлайн
 
Напишу о некоторых ощущениях во время первого этапа. Сначала пелена перед глазами появилась, сняла очки , стало лучше. Очень светлый поток вошёл через сахасрару, пол головы как будто снесло, и при этом чувство  как будто что то есть над головой.Работа  внутри головы шла не очень понятная, немного ощутила как сжимало виски по бокам. В какой-то момент вся голова и лицо ну очень зачесались, бегали мурашки по кожи. Ближе к концу шла работа пару минут в левом глазу, его как бы юстировали, настраивали по новому.Видений  не было ,только белое свечение за рамкой фотографии ну и глаза У Александра менялись иногда.Слегка учащённое сердцебиение в течении всего времени .По окончании этапа тяжесть во всём теле и лёгкое головокружение. Спала ночью как обычно, без снов.Благодарю, Александр за Ваш труд!!!    
 
TonikoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:05 | Сообщение # 784
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
Решил отписаться после прохождения 5-го этапа!
первая половина прошла без каких либо ощущений!
А вот вторая !!
- давило, да пожалуй уже второй день давит на 7-ую чакру!
- потом начало давить во лбу(правда немного слабее),
- как обычно небольшой шум,
- в конце очень сильно давило на плечи (новое ощущение)!!

После: обычно чувствовались 2,3,иногда 4-ая чакры, сильно ощущалось, как ходит энергия по этим чакрам,
второй день только давит на на макушку и в лоб!!!! (возможно после "дыхат." практики - ощущения усиливаються!)

Александр СПАСИБО!!
   
 
aleksenderДата: Вторник, 05.02.2013, 00:14 | Сообщение # 785
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
1 этап
ощущение как будто по телу ишли волны, из за этого тело непроизвольно раскачивалось. в голове было ощущение легкости и было давления в межбровье  в конце появились потоки тепла в руках.

после первого этапа повысилась чуствительность. появилось состояние, как будто, переполнения энергией и желание направить эту энергию куда нибудь. так же стало проще концентрироваться и расслабляться.

2 этап
снова были волны. появилась небольшая боль в голове. а в конце появилась и боль в горле, как будто простудился. так же появилось ощущение потока тепла по всему телу.
   
 
grifonДата: Среда, 06.02.2013, 09:33 | Сообщение # 786
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
6этап прошел спокойно в конце даже задремала практики даються с легкостью,изменение состояния наблюдаю с 1 этапа .Благодарю за опыт и обучение    
 
3_glazДата: Среда, 06.02.2013, 12:10 | Сообщение # 787
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Toniko)
давит на на макушку и в лоб!!!! (возможно после "дыхат." практики - ощущения усиливаються!)
ну да smile
мы же и работаем с этими чакрами wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GALINAДата: Пятница, 08.02.2013, 20:08 | Сообщение # 788
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте Александр!сегодня был первый этап открытия третьего глаза!!было ощущение копошения в седьмой чакре...во время просмотра фото шум в ушах ,слабая боль в районе третьего глаза со смещением на левую бровь..жжение ладоней..когда сидели с закрытыми глазами была такая благодать..тепло по телу какие то картинки мелькали перед глазами потом фиолетовый цвет..правда на макушку головы давление было ,оно ощущается и теперь..в третьем глазе ощущение дискомфорта..вот как то так!Благодарю!    
 
konstantinДата: Пятница, 08.02.2013, 21:33 | Сообщение # 789
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
Опишу свои впечатления. До этого момента было ощ-ие давления в межбровии сейчас реальное жжение. Во время просмотра фото лицо менялось,много разных лиц , но зафиксировать их не возможно. И еще была боль в сердце , и позвоночнике в области поясницы как-бы в-лево.  Вот такие ощущения. Хотелось бы узнать норма или нет. Благодарю.    
 
ПонгоДата: Пятница, 08.02.2013, 21:45 | Сообщение # 790
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Заранее перед вашим выходом увидела свет синий...эти пятна всегда со мной).... А вот когда села за комп....сильно похолодели руки и ступни..... не отпускало весь сеанс. Про души прочитала...буду делать). В процессе пару раз было ощущение невесомости...ненадолго.... Единственный момент - у меня постоянная проблема с носом (он заложен, пробки...собираюсь делать операцию совсем скоро....на каплях уже лет пять... несмотря на практики и спонтанное восприятие с детства   нос не проходит, зараза).... так вот пока сидела в скайпе - начало все спускаться в носоглотку.... неприятно правда...не люблю эти ощущения.... но нос начал как бы освобождаться....про чувствования пока ничего не буду писать...чувствую энергетику, часто "спонтанно вижу"...но не умею "фильтровать" и чужие болячки беру если стою рядом...надеюсь, это устаканится всё. Очень хотелось бы, чтобы вы помогли.
Спасибо, Александр, за 1 й этап.
   
 
3_glazДата: Суббота, 09.02.2013, 22:18 | Сообщение # 791
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Понго)
пару раз было ощущение невесомости
up
Цитата (konstantin)
И еще была боль в сердце
сердце реагирует на повышение уровня энергии, это пройдёт
Цитата (GALINA)
правда на макушку головы давление было ,оно ощущается и теперь..в третьем глазе ощущение дискомфорта
это хорошо smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Olga_oneДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:06 | Сообщение # 792
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Оффлайн
 
прощла 4-й этап, ощущала аккуратный поток энергии расширения, внутренняя пустота, небольшие болевые ощущения в печени и сердце (наверное чистка), зуд некоторых частей тела. Вобщем всё хорошо.    
 
XifaДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:18 | Сообщение # 793
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
4й этап прошел отично очень понравилось,у меня с каждым этапом ладони горят,почему то после этого этапа резео заболела голова,но через час прошла.Странно токо в этот раз я смотрел на портрет александра и потихоньку боковое зрение затуманилось.очетливо было токо лицо а после и лицо расплывалось остались токо глаза которыя я видел как на яву.про слабостьв теле  говорит не стану думаю она у каждого походит)    
 
rafail68Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:12 | Сообщение # 794
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
интересно, а чем вызвана не активация, а само активация 6 чакры?        
 
twinДата: Вторник, 12.02.2013, 22:56 | Сообщение # 795
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
rafail68, интересно, мы с вами одно и то же имеем ввиду?

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
   
rafail68Дата: Среда, 13.02.2013, 05:49 | Сообщение # 796
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
lorikДата: Суббота, 23.02.2013, 07:41 | Сообщение # 797
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап!Фото Александра показывало я бы сказала "ужастики".Поначалу немного было не по себе,но потом стало даже интересно!Периодически появлялись резь в глазах и слезы.Так же ближе к середине процесса начало давить на переднюю часть головы в области лба и висков.Потом на магушке "побежали мурашки",голова немного болела,но боль прошла сразу же после завершения процесса.Я заметила прилив энергии,бодрости...готова была горы свернуть!Спасибо,Александр!!! Теперь с нетерпение жду второго и последующих этапов.    
 
anatolyДата: Суббота, 23.02.2013, 08:36 | Сообщение # 798
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Про ужастики - в точку ! Мне показалось как будто исчезла кожа и я вижу кости черепа surprised не знаю почему ?    
 
АлёникаДата: Суббота, 23.02.2013, 19:47 | Сообщение # 799
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
anatoly, это похоже на кармические отпечатки...со времением "ужастики" прекратятся.

Добавлено (23.02.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Прошла 11-ый этап.Было классно! 6-ая чакра аж бушевала!! Немного подташнивало.на 4-ой чакре тянуло.Ладони горели жаром.Вылезла наконец-таки "заноза" с которой доселе не могла справиться...    

 
aleksandraДата: Суббота, 23.02.2013, 19:51 | Сообщение # 800
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Прошла 11 этап!Было хождение энергии по всему позвонку в самом начале этапа,потом меня накрыло теплом и я словно прибывала весь этап под куполом .Это ощущение купола не покидало,сплошное удовольствие ,чувство защиты от всего и комфорт .Далее я уже оказалась словно в безграничном пространстве ,все границы стерлись ,я их просто перестала видеть.Этап был сильный и необычный в отличие от всех предыдущих.Александр ,огромное спасибо за такой волшебный этап и комфортные ощущения!!!Я в восторге!!!   angel angel angel    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: