[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
DestinyДата: Пятница, 17.05.2013, 23:55 | Сообщение # 901
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
Урааа:) 7-й этап! готовилась к нему,где-то 5 месяцев. Весь этап находилась в потоке энергии, плавно, спокойно, размеренно...в теле заметила тепло в области горла. Самое интересное происходило во время медитации - такая радость непередаваемая возникла, моя душа танцевала от счастья вне пространства и времени, ощущала присутствие чуткого Александра!    
 
IngwarДата: Суббота, 18.05.2013, 00:01 | Сообщение # 902
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Первый этап.Хоть и повторюсь,но все таки фото со спец эффектами! Я признаюсь честно- грешен,практиковал ранее самостоятельно и продолжаю,исходя из этого могу сделать 2 вывода - либо я по пояс деревянный,либо просто привык к тонким ощущениям и не настолько заблоченный(наверное сказываются различные практики вроде холотропа и РЭСТа),так что на стуле меня не подбрасывало,ощущения удара лопатой по спине тоже не заметил, и сверление 6-ки перфоратором тоже не было!)) (хотя наверное в глубине души где то был такой "стереотип ожидания" ,который в очередной раз не оправдался) Ощущения тонкие,легкие.С открытыми глазами были ощущения в макушке,но в какой то странной области(там нет ни 6-ой ни 7-ой чакры).При закрытых глазах и концентрации на 6-ой чакре немного зашумело в правом ухе и в области виска.Далее были ощущения по 4,3,и 2 - сначала легкое давление,а потом потоки разливались в стороны - на 4 по легким,на 3 по желудку и печени ,на 2 по животу.Как то так!
 2 этап ! Простреливало слегка левую височную долю,чувствовалось наполнение 1ч, и наполнение 6ки!
3ий этап. При настройке давило на виски, и ощущение на 2ой чакре. При выполнении практик ощущения набора и передачи мощнее чем на первых 2 этапах.
   
 
3_glazДата: Суббота, 18.05.2013, 11:31 | Сообщение # 903
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата=Koselev

Цитата
Во время прохождения второго этапа и котнтакта с Алесандром бОльшую часть времени никаких 
особых ощущений вроде не было. Но Когда Александр 
написал, что начинает, меня как будто приковало к его 
фотографии; она начала меняться и лицо Александра трансформировалось несколько раз в лица двух моих друзей, переходя из одного лица в другое. Несколько раз было тепло от головы и вниз, какие-то места немножко болели, в районе глаз чесалось..почесал:) Первое время тело как будто обмякло. Как будто его не стало, стал неподвижен как статуя и не ощущал тело. Потом было неспокойно, немного отвлекался и “ерзал”.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BuriДата: Суббота, 18.05.2013, 20:50 | Сообщение # 904
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!!! Вчера, во время  первого  этапа, когда закрыли глаза, начал вращаться 6-я чакра внутри, такого раньше никогда не было. В конце, начало вращаться внутри все тело , вращение трех верхних чакр, чувствовал больше. Появился расслабленность, тепло и жар в теле. Настроение поднялось. Ночью во сне, чистил кому то, какие то места тряпкой))  После пробуждения утром, сильно покалывало в больших пальцах ног. Днем много спал. Сейчас выполнил задание, сразу же чувствовал тепло в чакрах, также тепло и покалывание на ладонях рук.    
 
3_glazДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:48 | Сообщение # 905
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Buri)
жар в теле.
это все ваши чакры "завращались" одновременно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Serg_ChudoДата: Вторник, 21.05.2013, 21:12 | Сообщение # 906
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
 
5й этап, после закрытия глаз появилось ощущение, что я заполнил собой помещение, как бы вырос в объёме. Попробовал себя осмотреть со стороны - не вышло, всё таки я оставался самим собой, но как бы комната и я был в одном объёме вместе. Какая-то воздушность в теле что-ли. не описать. Вспомнил, что такое ощущение иногда возникало в детстве, и пугало своей непонятностью. Ощущения в шестой чакре снова были сильными, как на ранних этапах, добавилось какое-то шевеление и тепло на затылочной области и в области шеи, сзади.
   
 
СергейДата: Среда, 22.05.2013, 09:06 | Сообщение # 907
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!!! На всем протяжении прохождения 7-го этапа "доброе" тепло по всему телу,чувства блаженства,спокойствия, наслаждения. Единственное на что обратил внимание, на других этапах я видел ауру от фото Александра просто светлым оттенком,а на этом этапе она менялась разными цветами.    
 
АзалияДата: Четверг, 23.05.2013, 22:45 | Сообщение # 908
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер ВСЕМ smile Только что прошла долгожданный 4-этап.Работа началась с 6-чакры  далее перешло в 7-чакру,
Мне показалось что моя голова расширяется,не было в голове такого места где бы не шла энергия,давила в висках,
на затылке что то крутилось,даже показалась,что волосы на голове встали дыбом.А в душе было такое умеротворение,
спокойствие душа ликовала,хотя голове было очень больно.
Одновременно с головой работали и с 4-чакрой.Когда закрыли глаза энергия в 2 и 3 чакре дали о себе знать.
Потом стало энергия двигаться по всему позвонку было очень жарко.Спасибо огромное Учителю за его труд и за супер энергию.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ...
   
 
толикДата: Пятница, 24.05.2013, 12:22 | Сообщение # 909
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.прошел вчера четвертый этап. на душе было спокойно. хорошее движение энергии в 6, 7, чакрах. давление в5 чакре. тепло в верхней части тела. особенно вголове. горели уши. спасибо. толик.    
 
кедрДата: Вторник, 28.05.2013, 08:43 | Сообщение # 910
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 135
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!Прошла 1-ый этап.Почему то все время слегка раскачивало весь сеанс,было приятное ощущение наполнения легкостью,дискомфорта нигде не ощутила.Даже сейчас продолжаю ощущать движение энергии в теле,правда сейчас слегка побаливают виски,чувствую легкое давление на лбу и на темечке,а так все прекрасно)))Буду ждать с нетерпением продолжения.Благодарю Александр!!!!

Добавлено (28.05.2013, 07:43)
---------------------------------------------
Всем добрый день!Вчера прошла 2-ой этап,очень ждала его.Когда начали, у меня все время пытались закрыться глаза,если б принимала лежа,то точно бы уснула ))) усилием воли не давала им закрываться,за то какое блаженство было,когда Александр сказал "закрывайте глаза" ))),но мысли..эти мысли меня в этот раз просто преследовали,я от них,а они за мной )). Сегодня с утра уже сразу стала практиковать и начала сразу с больного нашего котенка,очень уж хочется ему маленькому помочь.Результаты думаю,что обязательно будут!!!! БлагоДарю Александр за Ваш труд,ведь мы такие все разные и Вы всем терпеливо все объясняете.Еще раз БлагоДарю!!!!!!
   
 
gala1958Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:12 | Сообщение # 911
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла  вчера  10 этап.   Еще до  начала этапа  чувствовалось присутствие  высших на  7-й чакре. Будто кто то гладил по голове.
Далее были  болевые ощущения на  затылке,сильное сердцебиение, затем  почувствовала нежное  движение по всему  лицу.   Вот  как-то  так.
Благодарю Александра
   
 
БлагомирДата: Пятница, 31.05.2013, 14:05 | Сообщение # 912
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Здравия всем!!!
Сегодня прошел первый этап, о чем и хочу рассказать, началось все сначала с тела, пошла энергия с ладоней, заполняя все тело, далее фотография стала оживать, Андрей стал улыбаться все шире и шире, фотка конечно маленькая, я сидел в метре от ноута, но я видел как Андрей стал более объемным, как будто из рамки фотографии хотел вылезти, пытался убрать мысли в этот момент, но не мог, мысли так и кружились в голове о радости, о том что человек на фотографии ожил  biggrin
После того как было отписано чтоб закрыли глаза, началось давление в области аджны, минуты через две стал виден синий цвет, какая та легкость появилась в теле, до сих пор как то легко, если учесть что я не высыпаюсь, то должен отметить нет сейчас сонного состояния. Благодарю Александра за проведенную работу по 1 этапу.
   
 
3_glazДата: Пятница, 31.05.2013, 14:25 | Сообщение # 913
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Благомир)
Андрей стал улыбаться
моё имя Александр wink
Цитата (Благомир)
какая та легкость появилась в теле, до сих пор как то легко
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
БлагомирДата: Пятница, 31.05.2013, 14:51 | Сообщение # 914
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Приношу свои извинения Александр, не внимательный я wacko    
 
светаДата: Суббота, 01.06.2013, 07:46 | Сообщение # 915
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр здравствуйте! Если меня прервали за 5 минут до окончания сеанса в 1 этапе,нужно ли повторно пройти 1 этап???   И можно ли сделать между 1 и 2 этапом перерыв в течении 3 недель???  (обстоятельства).  Спасибо !!!    
 
grifonДата: Суббота, 01.06.2013, 20:01 | Сообщение # 916
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте прошла 10 этап.Уже третий день живу в эйфории и если бы не бытовые моменты то казалось бы что это сон где какбы я есть и нету меня,а нету меня стало настолько близким что даже не хочеться отпускать такое состояние.Благодарю Высшие Существа и Александра за такие уроки,безгранично благодарна...    
 
3_glazДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:50 | Сообщение # 917
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (grifon)
как бы я есть и нету меня,а нету меня стало настолько близким что даже не хочется отпускать такое состояние.
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
rlubovДата: Четверг, 06.06.2013, 21:50 | Сообщение # 918
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
СЕГОДНЯ ПРОШЛА 5й ЭТАП,РАБОТА ШЛА С ГОЛОВОЙ,7й И 6й ЧАКРАМИ.ОЩУЩЕНИЯ БОЛЬШЕ ЧУВСТВОВАЛИСЬ В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ.ПОЯВИЛСЯ ЖАР ВО ВСЁМ ТЕЛЕ НА МГНОВЕНИЕ,В ГОЛОВЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ,НО БЫСТРО ПРОШЛА.БЛАГОДАРЮ АЛЕКСАНДР ВАС ЗА СЕАНС И НАСТРОЙКУ НА 5й ЭТАП.    
 
beshikerДата: Четверг, 06.06.2013, 22:46 | Сообщение # 919
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5ый этап. фотография Александра как всегда была динамичной. ощущалось давление в голове.особенно в районе 7ой чакры,затылке. и около ушей,как будто кожу растянули. потом наступило расслабление. до сих пор нахожусь в этом состоянии.
Благодарю вас Александр и ВС!!!


SvetRuNet    
 
3_glazДата: Пятница, 07.06.2013, 00:41 | Сообщение # 920
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата hell
Цитата
Во время прохождения 5-го этапа, очень сильно "горела" левая сторона лица: левый глаз буквально "пекло" от жара, а затем начала гореть щека. Переодически отключалась. Еле сдерживалась, чтобы не уснуть. Потом резкое пробуждение и опять впадаю в полуотключенное состояние.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
elenka2628Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:56 | Сообщение # 921
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап сегодня. Из ощущений: давление на область "родничка", легкое "сверление" кончика носа и "накатывание" слез в уголках обоих глаз; затем раскрытие воронки в области сахасрары и движение потока энергии (легкое и свободное) до первой чакры и вниз по ногам. Проявилось напряжение в вишудхе, заднем аспекте анахаты (словно кол сидит), манипуре (и сейчас есть) и в области второй чакры (перешло на паховую область и немного тянет). Ощущалось и легкое сверление в ладонях и ступнях. Моя аджна молчала, хотя весь день место зудело и жгло...

БлагоДарю за процесс (настройка?) Александра! Благодарю участников!
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:01 | Сообщение # 922
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (elenka2628)
настройка?
можно и так назвать smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
elenka2628Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:08 | Сообщение # 923
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Отписываюсь за 2 этап.

Сегодня, в отличие от 1 эт., вначале началось движение энергии по позвоночнику сверху вниз и обратно - сравнение с качелями, затем сразу же практически (и весь сеанс) почувствовалось напряжение в аджне и вниз, на нос. 
Фото "попыталось и со мной поиграть сменой образов", но не ярко. 
Какое-то время над правым виском словно мурашки изнутри бегали, был момент - заломило обе лопатки, но не от неудобного сидения - потом всё прошло. После того, как закрыли глаза, в районе 7 чакры  словно труба открылась, но не всасывалось в неё, а по краям клубилось.
Вот как-то так.
   
 
nikolДата: Вторник, 11.06.2013, 22:03 | Сообщение # 924
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
Доброго вечера. Прошла 7 этап. Сеанс прошел очень легко и спокойно. Легкая, приятная энергия волнами входила в голову и сверху вниз постепенно заполняла все тело. Ощущения наполненности, легкости и наслаждения, приятная вибрация во всем теле. Спасибо за этап.    
 
АзалияДата: Вторник, 18.06.2013, 23:19 | Сообщение # 925
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Доброй ночи Всем!!!Только что прошла 5-этап и хочу написать по горячим следам.
С каждым этапом ощущение энергии меняется,написать в чем разница не могу,
но точно знаю что энергия другая,это нужно просто самой пройти иначе не понять.
Еще до начала этапа в 6-чакре уже началось движение энергии,а вот как только было начало этапа,
то было  уже с болевым ощущением.С верху с 7-чакры давила на 6-чакру,а с 6-чакры наоборот на 7-чакру.
В одно время даже было такое ощущение как будто и нет совсем место где 7-чакра.
Было очень жарко,как в бане.Отдельно по чакрам,кроме 6 и 7 работа не шла,
но по позвонку вниз,вверх все время было движение горячего потока энергии.
Наверное будете смеяться но я точно видела на лбу учителя чуть ливее 6-чакры
ангела со спичечный коробок с крылышками и до конца этапа он был с нами.
И еще боковым зрением было видно с обеих сторон какое то свечение.
Огромное спасибо Учителю за энергию и за новые знания.
Всех благ ВАМ и здоровья... smile
   
 
толикДата: Среда, 19.06.2013, 12:43 | Сообщение # 926
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте.прошел пятый этап.работали одновременно чакры 3.4.5.6.7. сильное движение энергии в чакрах 6и7.было очень жарко.спасибо.с ув.толик.    
 
солнце-лунаДата: Среда, 19.06.2013, 23:28 | Сообщение # 927
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр! Хочу поделиться своим опытом 5 этапа. Снова видела Вас в разных лицах, чувствовала давление в голове и шевеление в районе третьего глаза, потом очень яркий свет, я было подумала что это у меня что то открылось, и этот свет мы с Вами передавали друг другу. Но прочитав практики 5 этапа, я поняла что это был солнечный свет! Так классно, столько энергии, меня прямо выпирает,попробовала практики протокола дыхания- вообще супер! И вообще , мне очень понравилось индивидуальное посвящение! Больше чувствуется. Огромное спасибо Александр!
Теперь буду практиковать. tongue
   
 
elenka2628Дата: Среда, 26.06.2013, 20:47 | Сообщение # 928
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Прошла 3 этап. В начале процесса сильно ощущалась аджна, тяжело было сосредоточиться на фото Александра - всё время расплывалось и менялось выражение. Затем было ощущение раскрытия Короны (трубой) и далее энергия стала волной спускаться по позвоночнику (нет, даже где-то внутри), распирала крестцовые кости, кружилась в 1 чакре и спускалась по ногам. И так до того момента, когда нужно было закрыть глаза, потому что потом было ощущение равномерного стекания (душ), только под кожей.

Александр! Благодарю!
   
 
gala1958Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:01 | Сообщение # 929
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла  11-й этап. Вначале чувствовала  прохладу, затем покалывание по всему  телу.
6-я  чакра работала  как  пылесос,  ощущала на  затылке  тяжесть. Уже  после  этапа горели ладони,чувствовалось движение энергии.    Вот   такие  ощущения.
Александр! Благодарю за  весь  курс!
   
 
LiiliaДата: Суббота, 29.06.2013, 13:14 | Сообщение # 930
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1-й этап. Чистка идет полным ходом. Голова кружится, в затылке и в аджне давит, в глазах иногда плывет...Эмоции напрочь отсутствуют))) В остальных частях тела ничего не болит. В руках энергия сильно ходит, но это не удивительно, потому что руками и раньше работала. Спала так долго, что думала - буду  спать весь день.
Александр, благодарю!
   
 
grifonДата: Суббота, 29.06.2013, 13:36 | Сообщение # 931
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте прошла 11 этап ощущения как и всегда разные от восторга до благодарности за такие необычные чувства которые я бы никогда не испытала при обычной жизни,опыт огромный как будто от 1 класса до 11 прошла с новыми навыками .Благодарю за то что обучили и терпели нас,ведь это огромный труд а сколько энергии было нам отдано даже слов не хватает.Благодарю Высшие Существа,Благодарю Мастера,Благодарю Александр!    
 
beshikerДата: Пятница, 05.07.2013, 12:20 | Сообщение # 932
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 98
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!

Вчера прошла 6ой этап. Еще до начала слышала гул в ушах. во время прохождения было давление на макушку и в районе 3его глаза. першило в горле, потом ощущался комок.а тело как будто сковали, особенно руки.


SvetRuNet    
 
LiiliaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:48 | Сообщение # 933
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Прошла вчера 2-й этап. Энергия шла свободно, сначала через меня, потом ходила вокруг меня. Давление на аджну в этот раз было уже не сильное, как-то спокойно все прошло. Ощущения в аджне теперь периодически какие-то есть, энергии очень много, явно надо делиться)))) Благодарю Высшие Силы и Александра!    
 
кедрДата: Среда, 10.07.2013, 09:11 | Сообщение # 934
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 135
Статус: Оффлайн
 
Всем Всех Благ и Света!!! Прошла 4-ый этап,что интересно,каждый этап жду с каким то волнением))) Когда начали, у меня сразу же стало жечь солнечное сплетение,в глазах появилось ощущение песка.Энергия примагнитила меня к стулу,а руки к ногам.Энергия гуляла по всему телу ,точнее внутри него,стало давить на Аджну и появилась небольшая боль сзади головы на уровне третьего глаза,затем появилось жжение в сердце и раза два появлялось опять жжение в солнечном сплетении.Перед тем как закрыли глаза песка в глазах уже не было,была легкость приятная,мягкая энергия заполнила их.Закрыв глаза меня слегка покачивало,как маятник))),было ощущение легкого полета.Возникали какие то мысли,но их было мало и еще интересно,я увидела синие цветы,было красиво.И уже в самом конце этапа у меня пробежали уже знакомые мне строки:"Лечу,лечу,куда хочу и в мир любви я прилечу и знаю я что получу,все,что хочу,все,что хочу" ... И еще: "Крылья ты расправь,силу ощути, чернота вся прочь,прочь с ее пути"
Потом долго не могла уснуть,видно была переполнена энергией,но я не растерялась и стала сразу практиковать,передавать энергию деревьям,зданиям,а затем еще помедитировала. Было все здорово!!! angel biggrin
Александр,Всех Благ и Света Вам и Вашей семье!!!! БлагоДарю Вас!!!
   
 
МulyaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:16 | Сообщение # 935
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте  smile Прошла сегодня 9 этап. Ощущала давление на 6 чакру, в какой-то момент сильно заболела голова, но все быстро прошло. Когда закрыла глаза, ощутила полет вверх. Еще было ощущение, что внутри моего тела полая труба, уходящая куда-то глубоко вниз. Увидела во время медитации Мастера, некоторых святых, Александра. Попросила их всех благословить меня на помощь людям, они положили мне руки на голову и.....пора открывать глаза  smile Благодарю Вас, Александр!!!  flower    
 
АзалияДата: Среда, 17.07.2013, 09:32 | Сообщение # 936
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Оффлайн
 
Добрый день ВСЕМ!!! Вчера прошла 6-этап,сразу после прохождения этапа написать не получилось
была как под гипнозом ,ели дошла до постели.Как только было сказано начинаю ---сразу  участилось  сердцебиение
и началась работа в 4 и 5-чакре(в 4-больше).По всему позвонку было движение теплой, мягкой энергии.
Далее работа шла в 6 и 7-чакре.Лоб и макушка как бы онемела я их не чувствовала.
Так сильно клонила в сон ели выдержала когда скажут закрыть глаза.
Что это было не могу понять,никогда не было такого, я обычно очень поздно ложусь.
Как будто что то сверху закрывала глаза и давило на 6-7 чакру.
После закрытия глаз было так легко и хорошо,мне показалась,что я отдельно,а тело сама по себе.
АЛЕКСАНДР,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ .:)
   
 
3_glazДата: Среда, 17.07.2013, 12:42 | Сообщение # 937
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Азалия)
я отдельно,а тело сама по себе.
up хороший и полезный опыт


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
LiiliaДата: Среда, 17.07.2013, 22:44 | Сообщение # 938
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня 3-й этап. Ощущения были разные. Сначала подавило на 3-й глаз, очень тяжелые были ноги, руки горели, потом все давления и плохие ощущения ушли, энергия просто шла из 6-й чакры вниз по ногам. Сидела полулежа. В конце меня "заставили" сесть ровно, голова наклонилась и энергия стала идти из 7-й чакры вниз по позвоночнику. Потом "подняли" голову кверху и что-то нежненько делалось опять в 3-м глазе. Работа Высших Сил ощущалась в этот раз здорово.
Благодарность Александру и Высшим Силам!
   
 
XifaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:59 | Сообщение # 939
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
пршел вчера 5й этап ощущения были потрясные наверно с не привычки тк что то повременил с прохождением этапа))Заболела голова во время прохождения этапа и кружило))вечером прокалывало все пальци на руках а ладони как обычно горели)на утро все прошло ,чувствую себя хорошо))    
 
ЖаннаДата: Суббота, 20.07.2013, 07:34 | Сообщение # 940
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! вчера прошла первый этап. Описываю свои ощущения: сначала (мин 5) ничего не чувствовала, потом по левой ноге от ступни до колена прошла небольшая дрожь, затем тишина и резко обдало холодом -мурашки по всему телу и ощущение, что не хватает воздуха. Так было 3 волны. При закрытых глазах: голова тяжелая и  начала уходить назад,  тело откинулось на спинку стула, очень раздражали звуки. После завершения процесса, непонятные ощущуние в теле: вроде и чувствую его, а в тоже время я как воздушный шарик (оболочка и внутри пустота). Спала очень плохо, как подвешенная. Сегодня голова тяжелая, утром подташнивало. Но в тоже время какой-то покой.
Жду второго этапа.
Спасибо Вам, Александр!
   
 
3_glazДата: Вторник, 23.07.2013, 16:34 | Сообщение # 941
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Жанна)
резко обдало холодом -мурашки по всему телу
это все чакры "завращались" одновременно
это хорошо!!
Цитата (Жанна)
непонятные ощущуние в теле: вроде и чувствую его, а в тоже время я как воздушный шарик (оболочка и внутри пустота)
замечательно!!
позже это будет результат вашей практики
а сейчас - это знакомство с этим состоянием.
и это хорошо!! не пугайтесь этого!!
Ложная индентификация "я есть тело" поставлено под сомнение. wink
Цитата (Жанна)
голова тяжелая, утром подташнивало.
это пройдёт smile
тело ваше просто не привыкло к такому большому потоку энергии
тело перестроится и всё нормализуется


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
elenka2628Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:13 | Сообщение # 942
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени! 

Только что закончился процесс 4-го этапа.
Сегодняшние ощущения особо не отличаются от прежних, но были и некоторые особенности. Весь процесс давала знать о себе аджна, а в конце, при закрытых глазах, раскрылась Корона. Кроме того, было движение всё время в первой и второй чакрах - словно что-то высвобождалось там. Ну и, думаю, стоит отметить, что на "пустом месте", при отсутствии желания уснуть - одолела зевота (было ощущение, что что-то высвобождается с каждым зевком).

Александр! Сердечное спасибо тебе за труд!
   
 
ВасилийДата: Пятница, 26.07.2013, 23:03 | Сообщение # 943
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
Сегодня было 1-е занятие .В какой-то момент, когда смотрел на фото Александра почувствовал луч энергии направленный в центр моей головы. Этот луч как бы зацепился с моей Аджной и по нему пошла энергия. Само фото Александра начало "плавать" на мониторе. Периодически, давление энергии в луче  увеличивалось и ослаблялось, иногда полностью пропадало. После закрытия глаз, после паузы, энергия начала опускаться вниз по телу, стало появляться ощущение самих чакр: 5-я,  4-я и 2-я  ощущались спереди тела,    3-я чакра почему-то проявилась на позвоночнике. Бросило в жар. Сильные ощущения на Анахате и выше, как буд-то хочется сделать глубокий вдох и не хватает воздуха.
  Работа Александра впечатлила!:)
   
 
titanДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:21 | Сообщение # 944
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сразу после первого этапа началась длительная головная боль (не спасали даже таблетки), периодически в течении дня подскакивала температура тела и болела поясница, мне стоит волноваться ? -))    
 
3_glazДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:54 | Сообщение # 945
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Василий)
Бросило в жар
это все чакры "завращались" одновременно
Цитата (titan)
Сразу после первого этапа началась длительная головная боль (не спасали даже таблетки), периодически в течении дня подскакивала температура тела и болела поясница, мне стоит волноваться ? -))
то вы возмущались, что с вами ничего не происходило, то теперь, когда пошли перемены, вам они не нравятся smile
так что же вы хотите? smile
после прохождения этапа запускается процесс перемен и трансформации, ваше тело будет перестраиваться под новые вибрации и это не всегда приятно wink
волноваться вам не стоит smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ВасилийДата: Вторник, 30.07.2013, 01:35 | Сообщение # 946
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
2-е занятие. Глядя на фото Александра, постепенно, не сразу, Аджна начала наполняться энергией, сознание стало расширяться. Позже, центральный энергетический канал вдоль позвоночника тоже стал наполняться энергией. Ощущения, буд-то сам позвоночник начал выпрямляться и стал длиннее. Затем пошло онемение всего тела. Сознание на Аджне постепенно перешло в состояние "Не Я", при котором само тело почти не ощущается...
Считаю этики практики очень полезными для развития тела и сознания человека.  Спасибо, Александр!
   
 
3_glazДата: Вторник, 30.07.2013, 12:51 | Сообщение # 947
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Василий)
само тело почти не ощущается...
на последних этапах это будет результатом практики
но может быть и раньше


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
IngwarДата: Среда, 31.07.2013, 22:58 | Сообщение # 948
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
5 этап проходил индивидуально. Шли сильные ощущения по анахате иногда поднимаясь до вишудхи.По 6 чакре  ощущений меньше, иногда было давление от центра головы к затылку.Раза 3 была перезагрузка)) просто выключало. После прохождения этапа давит макушку!)Как то так! Ну а дальше будем-поглядим))    
 
rlubovДата: Среда, 07.08.2013, 11:26 | Сообщение # 949
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 99
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошла вчера 7й этап,ощущения появились в 6й чакре и затылке,затем,поток энергии по всей голове,в 7й чакре,глаза стали закрываться,клонило в сон.Когда закрыла глаза ,ощущения в 7й чакре,появились сильнее,появился озноб,постепенно стала согреваться.Благодарю вас Александр и ваших помошников!    
 
толикДата: Среда, 07.08.2013, 12:18 | Сообщение # 950
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте. прошел 7й этап.хорошее движение энергии в чакрах 6 и7.вытягивало энергию из 6й чакры. мороз по затылку.клонило в сон.спасибо. с ув. толик.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: