[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 28.12.2012, 03:00 | Сообщение # 701
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Goshar)
И потом эти ощущения опустились вниз и дали себя знать сначала в 3 чакре четким ощущением распирания, а затем слегка болевыми ощущениями в области желудка. У меня иногда пошаливает желудок, так вот, по видимому, шло его лечение.

Да, это процессы очищения - исцеления.
Цитата (kuroneko)
"стирания" тела

1."стирание" тела было во время прохождения 8-го этапа?
2. до закрывания глаз или после?
Цитата (kuroneko)
ощущение, как-будто я в компьютерной игре. все вокруг усилило краски, запахи, звуки. появились какие-то новые оттенки всего. какбудто, я - пассажир своего тела, взирающий на все изнутри.

это повышение осознанности!! up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kuronekoДата: Пятница, 28.12.2012, 12:41 | Сообщение # 702
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Цитата (3_glaz)
1."стирание" тела было во время прохождения 8-го этапа?
2. до закрывания глаз или после?

Александр, я имею в виду, стирание не сразу после сеанса, а на следующий день, спонтанно.
   
 
ValerikondДата: Пятница, 28.12.2012, 14:38 | Сообщение # 703
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
Прошла 9 этап. Мы сначало медитировали, медитация по трансформации тела. Потом этап - фото менялось более ярко и четко, можно было разглядеть лица. . Из ощущений : немного болела голова, а к завершению в районе висков появилась режущая боль.. потом прошла .. состояние не было опьяненным как это обычно, наоборот светлым и после этапа и сейчас, как будто голову продули) . минут за 10 до конца сдавило грудную клетку в районе 4 чакры , очень сильно, было даже больновато и минут пять не отпускало, да и в течении всего времени немного не хватало воздуха.. незначительно.. После этапа была еще одна медитация. . ощущения замечательные, я физически ощущала увеличение тела, не границы стерлись и не энергия , а как будто я сама мое физическое тело, и чуть не улетела !! почти )) напугалась хлопка двери.. Замечательная медитация.. И к тому же есть в этом какой то момент сближения ученика и Учителя.. ведь мы так далеко все друг от друга. . ! Еще раз спасибо.

Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
МариДата: Пятница, 28.12.2012, 19:42 | Сообщение # 704
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 9 этап.Ощущения потрясающие,пошел конкретный сдвиг,многое стало на свои места,многое осознала.Я испытала стойкое видение 3-м глазом так же как реальными глазами,но в другой реальности.Во время передачи ощущался мощный поток,после этапа в медитации было достигнуто состояние потери границ тела,а потом некий "выход" очень мощный.Я попала в какую-то параллельную реальность где я была некой энергией,которая может перемещаться и видеть (ощущения как раз шли от межбровья,что именно этой частью я вижу).Сначала это был какой-то коридор который я рассматривала именно точкой межбровья,потом наступила некая радость и осознание что реально вижу.Осознанное ощущение того,что нет вообще границ и я начала движение дальше.В итоге я оказалась в пещере из которой вышла наружу в какой-то лес,там был обрыв и внизу вода и мне захотелось прыгнуть,я разбежалась и прыгнула и испытала каждой клеточкой тела попадание в воду и некий захватывающий экстаз. Потом мне захотелось стать птицей и только при одном желании я уже была птицей и испытывала восторг от полета (это были очень яркие впечатления),я летела туда куда хотела. Я поняла,что находясь в состоянии этого "выхода" я становлюсь энергией,которая может быть кем угодно,чем угодно,испытывать природу этих вещей одной лишь силой намерения.При этом присутствует осознанность,возможность видеть,чувствовать и полное отсутствие страха и каких либо границ и стереотипов нашего обычного сознания.Очень был сильный этап,спасибо Александр.    
 
AllacondasДата: Пятница, 28.12.2012, 20:43 | Сообщение # 705
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
Удивительно приятные и осторожные чувства. Лицо Александра менялось на несколько разных лиц. Глаза Очень красивые! Сияние невероятно сильное шло от него. Умиротворение. Благодарю Все Светлые силы!
   
 
SportsmenДата: Пятница, 28.12.2012, 21:00 | Сообщение # 706
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
1 Etap.
Lico Aleksandra menialos v raznie lica i menialis emocie lica. V kakoito moment Foto stanavilas to svetlee to temnee kagbuto energia vihodila s fotografii.
Custva v oblaste ,,Chakra 6,, silnoe.
Ruki moi bili kakbuto nemie.
Priiatnoe chustvo v grudi.
posle seansa tashnit nemnoga do sih por wacko .

Blagadariu za Seans! bila ochen interessno smile . Ochen zhdu vtarova Seansa
   
 
АннаДата: Пятница, 28.12.2012, 21:05 | Сообщение # 707
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
прошла сегодня первый этап.
вначале волнение сильное было. потом стало легко и приятно. лицо Александра менялось. комната наполнилась белым светом.
в конце медитации, когда глаза открыты были, дочка (ей 1год 9 мес) погладила меня по лбу 6-й и 7-й чакрам))))) (хотя раньше она такого никогда не делала). похоже что-то интересное увидела biggrin
   
 
XifaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:22 | Сообщение # 708
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
тяжесть в низу головы,слабость в теле была,и когда сидел не опираясь на спинку меня как бы кочало на корабле....а сейчас минимальное ощущение проскакивает что как пульсирует в голове но слабо...    
 
ЕвгенийДата: Суббота, 29.12.2012, 01:14 | Сообщение # 709
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Лицо Александра менялось, особенно взгляд становился реальным. После сеанса долго продолжалось ощущение (приятное) что голова больше становится. biggrin А общее ощущение...как будто силы прибавилось кратно.
Низкий вам поклон.
   
 
DarjaДата: Суббота, 29.12.2012, 04:35 | Сообщение # 710
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Все !!! Прошла 9 этап все просто замечательно , состояние полета, уверенности , счастья !!! Спасибо Вам Александр !!!

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
ЕвгенийДата: Суббота, 29.12.2012, 13:19 | Сообщение # 711
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
И еще важное ощущение, что вибрации на следующий день повысились, более духовно на мир смотришь и мыслишь более возвышенно.    
 
3_glazДата: Суббота, 29.12.2012, 14:08 | Сообщение # 712
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Valerikond)
минут за 10 до конца сдавило грудную клетку в районе 4 чакры , очень сильно, было даже больновато и минут пять не отпускало,

трансформация в 4-й чакре
Цитата (Valerikond)
да и в течении всего времени немного не хватало воздуха.. незначительно..

трансформация в 5-й чакре
Цитата (Valerikond)
я физически ощущала увеличение тела, не границы стерлись и не энергия , а как будто я сама мое физическое тело, и чуть не улетела !! почти ))

up Похоже ли это на то, что вот-вот лопнешь? smile
Цитата (Мари)
Я испытала стойкое видение 3-м глазом так же как реальными глазами,но в другой реальности.

Цитата (Мари)
Я попала в какую-то параллельную реальность где я была некой энергией,которая может перемещаться и видеть (ощущения как раз шли от межбровья,что именно этой частью я вижу).

Цитата (Мари)
находясь в состоянии этого "выхода" я становлюсь энергией,которая может быть кем угодно,чем угодно,испытывать природу этих вещей одной лишь силой намерения.При этом присутствует осознанность,возможность видеть,чувствовать и полное отсутствие страха и каких либо границ и стереотипов нашего обычного сознания.

up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 29.12.2012, 14:34 | Сообщение # 713
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Allacondas)
Лицо Александра менялось на несколько разных лиц.

Цитата (Allacondas)
Сияние невероятно сильное шло от него.

Цитата (Sportsmen)
Lico Aleksandra menialos v raznie lica i menialis emocie lica. V kakoito moment Foto stanavilas to svetlee to temnee kagbuto energia vihodila s fotografii.
Custva v oblaste ,,Chakra 6,, silnoe.

Это частый спецэффект. smile
Цитата (Sportsmen)
posle seansa tashnit nemnoga do sih por

Это от сильной для вас энергии. энергия усвоится и это пройдёт.
Цитата (Анна)
дочка (ей 1год 9 мес) погладила меня по лбу 6-й и 7-й чакрам))))) (хотя раньше она такого никогда не делала). похоже что-то интересное увидела

biggrin да, дети видят cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Суббота, 29.12.2012, 14:35 | Сообщение # 714
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Xifa)
меня как бы кочало на корабле

up как бы хотелость опереться, да не на что? Можно сравнить ещё с невесомостью?
Это очень хороший опыт!! Особенно для 1-го этапа. cool Обычно это результат практики на более поздних этапах. cool
Цитата (eucher75_rus)
что вибрации на следующий день повысились, более духовно на мир смотришь и мыслишь более возвышенно.

Так и есть!! Но не все осознают это и не все понимают, на сколько это ценно!! cool
Ведь во время каждого этапа, ваша душа обучается, получает энергию, знания и способности равносильные одной жизни на Земле!! cool
А после душа начинает обучать тело. Этот процесс растягивается во времени. И зависит от упёртости или сговорчивости тела. cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
XifaДата: Суббота, 29.12.2012, 23:57 | Сообщение # 715
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
на следующий день после этапа около 9 вечера затылок опять потяжелел,причем ощутил его сразу после чего все ушло в шею...такое ощущенья как мешок кортошки носил на шее...До этого несколько минут было тепло в родничке и на мокушке...    
 
3_glazДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:16 | Сообщение # 716
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Xifa)
на следующий день после этапа около 9 вечера затылок опять потяжелел,причем ощутил его сразу после чего все ушло в шею...такое ощущенья как мешок кортошки носил на шее...До этого несколько минут было тепло в родничке и на мокушке...

Похоже на то, что энергия спускается сверху-вниз наполняя чакры.
Сначала на 7-й была (родничок), потом на 6-ю спустилась (затылок - это "корень" 6-й чакры), потом на 5-ю (шея).


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ValerikondДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:19 | Сообщение # 717
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Похоже ли это на то, что вот-вот лопнешь?
Почти.. smile


Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
gala1958Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:47 | Сообщение # 718
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5-й этап. Еще за пару часов до этапа почувствовала тепло во всем теле. Началось сильное
сердцебиение. Во время этапа сильный жар от ног до головы. Более яркие ощущения жара в руках и на лице. На затылке, 6-й и 7-й чакрах нежное шевеление и поглаживание. Энергия шла мягко.
Благодарю, Александра!
   
 
XifaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:11 | Сообщение # 719
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
После 2 этапа у меня ноги с руками ослабли,пару раз пропульсировало в затылке и во лбу а потом как по чуть чуть толкакало меня назад как бы запракидовало happy ь голову назад чтоб смотрел я наверх.немного покачало и успокоилось.А сейчас вроде все норм....ладони подзамерзли а сейчас опять нагреваются...    
 
незнакомкаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:45 | Сообщение # 720
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5 этап,на протяжения этапа чувствовала холод в 5-ой чакре и движение.На несколько мгновений почувствовала нисходящие движение энергии по позвоночнику и ее выход через ладони,копчик,ступни.Как всегда была активна 6-я чакра.моментами ощущала 7-ю.В начале этапа немного резало глаза.Сильные ощущения начались после этапа, при совместной медитации с Александром.Сильный жар в позвоночнике,чувствовала,как энергия текла через горло в затылок,нёбо и поднималась выше,сильное давление на макушку и повышенная пульсация между бровями.Спасибо,вам Александр.Это был потрясающий опыт.    
 
ALATA40Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:44 | Сообщение # 721
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Что происходило со мной во время первого этапа:
Фотография Александра менялась,она была то как газетный снимок чёрно белая,то привращалась в ренгеновский снимок ,то становилась очень яркой и цветной в голубых,розовых и белых пятнах….в глазах мутнело ,как будто я смотрю на фото через какую то пелену…потом начало резать глаза и в течении всего времени пока глаза не закрыли ,слёзы бежали градом.Комната в о время сеанса наливалась то белым ,то розовым светом.Через какое то время появилось ощущение в облости темени ,как будто туда вставляли инородное тело ,которое вышло в облости шеи…и появилась не большая боль в облости шеи…потом пошёл жар,горели руки в облости локтей и предплечий….и ноги сверху и до колен.Появилось ощущение лёгкости и какой то не объяснимой радости.Затем когда закрыла глаза ,чувствовалось лёгкое давление в облости темя…потом появилось ощущение удущья в горле,встал ком который ни как не могла проглатить…казалось что на шею накинули удавку и тянут назад…была сухость во рту…После того как сеанс закончился,появилось ощущение как будто на голове одета корона…легко сдавливала голову вокруг и давила на темя. Это продолжалось в течении часа.
   
 
grifonДата: Суббота, 05.01.2013, 16:28 | Сообщение # 722
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
у меня до этапа 5 чакра давала о себе знать тяжестью и болью в плечах, после этапа все отпустило позевала а потом началось такое,как будто тело хотело танцевать при чем все части тело одновременно но по разному руки накалились меня трясет а потом полет куда то где было хорошо,вот такие эмоции пережила не ожидала что столько много можно перечувствовать за полчаса ,спасибо    
 
XifaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:18 | Сообщение # 723
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
затылок стал часто болеть...    
 
ДэвиДата: Вторник, 08.01.2013, 11:52 | Сообщение # 724
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1-й этап. Интересные гармоничные ощущения. В основном воспринимала механику процесса. Вначале сверху вниз в районе лба пошла вертикальная полоса, которая раздвинулась, и образовался треугольник, затем по-цетру треугольника ощутила у себя, что-то вроде стекла , кристалла, который расчистили воздействием, а далее пошел поток не очень сильный и не раздражающий внутрь головы. Видела от центра под широким углом внутрь. Далее ряд процессов, разных, но я не стала их наблюдать.Помню по всему темя сверху вниз туда-сюда что-то вроде луча. Ощутила внутренние стенки головы. Дергался немного правый глаз. Когда переводила взгляд немного по фото на губы - были изменение в воздействии.. Действительно контакт постоянный нужен. В медитации энергии залечивающие наверно волнами, гармонизирующие показались. В целом энергии приятные. После при общении в чате видела над собой лицо Александра астрально.

После спустя час у меня снизу вверх по внешней части позвоночника поднялась энергия и по всему темечку, что-то происходило. Я не знаю, что именно. Никаких, болей жаров или физических ощущений не было.
   
 
CapricornДата: Вторник, 08.01.2013, 15:59 | Сообщение # 725
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Сегодня проходила 7-й этап. Наконец-то новые ощущение, предыдущие три этапа только ощущение энергии в позвоночнике было, а сегодня во время медитации ощутила расширение канала от 7 чакры и вниз. Сначала сильно заломило в затылке, чем ниже шло расширение, тем легче становилось и постоянно щекотало за правым ухом.    
 
3_glazДата: Среда, 09.01.2013, 02:51 | Сообщение # 726
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Дэви)
После спустя час у меня снизу вверх по внешней части позвоночника поднялась энергия и по всему темечку, что-то происходило. Я не знаю, что именно. Никаких, болей жаров или физических ощущений не было.

Ну раз вы говорите, что поднялась энергия снизу вверх, то вы её как-то ощущали. cool
Похоже на поднятие Кундалини. И необязательно чтобы это сопровождалось сильными ощущениями. Если поднялся небольшой поток и не встретил большого сопротивления, то поднятие произойдёт гладко и спокойно. cool
Опишите свой опыт поднятия Кундалини ещё раз в теме Опыт подъёма Кундалини


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 09.01.2013, 03:09 | Сообщение # 727
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Xifa)
затылок стал часто болеть...

Так это "корень" 6-й чакры. cool Ничего удивительного в этом нет. cool
Болит - значит пробуждается. cool
Цитата (grifon)
5 чакра давала о себе знать тяжестью и болью в плечах

Цитата (grifon)
после этапа все отпустило позевала

да, это ушла (ли) душа(и) ваших предков, что хорошо и для них и для вас. cool
Цитата (ALATA40)
начало резать глаза

это от сильной энергии
Цитата (ALATA40)
слёзы бежали градом

это очищение
Цитата (ALATA40)
появилось ощущение удущья в горле,встал ком который ни как не могла проглатить…

блок на 5-й чакре
Цитата (ALATA40)
как будто на голове одета корона…легко сдавливала голову вокруг и давила на темя

присутствие Высших Существ


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ALATA40Дата: Среда, 09.01.2013, 09:32 | Сообщение # 728
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Что происходило со мной во время 2-го этапа:
Когда начала смотреть на фото Александра в лецо от фото подул тёплый ветерок.
Фотография Александра менялась,она была то как газетный снимок чёрно белая,то привращалась в ренгеновский снимок ,то становилась очень яркой и цветной в голубых,розовых и белых пятнах…Комната наполнилась белым светом и вся мебель в комнате исчезла.Сегодня так же чувствовала жжение в глазах,но они меньше слезились.По телу пошёл жар и появилось состояние лёгкости и какого то блаженства…в теле появилась такая лёгкость,что хотелось взлететь.После того как закрыли глаза,в облости темени что то шевелилось и голову распирало,было давление на уши.В затылке появилась лёгкая боль….А потом я почувствовала ,что за плечами появился тяжёлый рюкзак ,который тянул меня назад.Между лопаток появилась боль,как будто кол вбили…болело и жгло….Потом всё прошло…После сеанса появилась лёгкость и спокойствие.
Стала замечать ,что помню все сны до мелочей...раньше запоминала только обрывки.
   
 
NatalyДата: Среда, 09.01.2013, 12:14 | Сообщение # 729
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 7 этап, во время прохождения пространство вокруг меня стало меняться, все предметы (мебель, обои на стенах, картины, занавески, монитор и т.д.) стали одного цвета- светло-серебристого и ощущение было очень приятное.    
 
ромаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:15 | Сообщение # 730
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
7 ЭТАП. Первые несколько минут тянуло левую половину лица вперед, как магнитом , или пылесосом, сильное ощущение.
В процессе всего этапа чувствовалась 7 чакра, и постоянная наполненность поля вокруг тела. Было также ощущение, что в какой то момент я покину свое физ.тело, но что то не дало мне этого сделать. Под завершение, чувствовал себя как будто я арбуз, который вот-вот взорвется. нереальное чувство наполненности.В последней фазе этапа, было явственное ощущение света. Как будто перед закрытыми глазами включили лампочку, и этот свет в начале был ярко желтого цвета, а потом менялся в мандариновый и лимонно-желтый. Еще странно но у меня впервые за этапы сильно онемели руки, по большей части кисти рук, и начали пульсировать. Опустил руки на колени, и через некоторое время они опять онемели...Необычно и странно.


"Не увижу - не поверю" сказал человек. "Не поверишь - не увидишь" ответил бог    
 
tdima19Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:36 | Сообщение # 731
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Что происходило со мной во время 1-го этапа:
были ощущения жжения и небольшого покалывания сначала снаружи(на коже) над переносицей, за тем эти ощущения проникли в глубь головы, после-приподнятое настроение: всем ходил улыбался, что мне обычно не свойственно.
   
 
NikaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:28 | Сообщение # 732
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. После первого этапа, минут где-то через 20, просто резко качнуло тело, как при большой физической слабости, в народе такое состояние называют "подкосились ноги и повело".    
 
ВасильДата: Пятница, 11.01.2013, 22:30 | Сообщение # 733
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
 
1-й этап прошёл. Очень сложно было сконцентрироваться на фото и не отвлекаться на предметы вокруг стола (боковое зрение подводило, а ещё лай собаки за окном....), но, потом всё пошло как по маслу. Было ощущение в 7-й чакре потом переходило всё в 6-ю и внутри лба происходили как бы "шевеления". Я знал, что тело должно быть расслабленным в момент "медитативного всматривания", но, по началу, оно не поддавалось произвольно этому действу и в итоге, - получилось. Я незримо поимал себя на мысли, что не чувствую ног, которые в самом начале этапа даже мёрзли и я их отчётливо ощущал. Самое главное, то, что мои руки лежащие на столе (естественно не отдельно от меня wink ) онемели! Было очень сильное покалывание в ладонях, а потом просто было тяжело ими двигать при подтверждении себя для прохождения второго этапа.
Честно сказать, я не ставил вопрос "произойдёт что-то (типа чудо) или нет"! Просто я уже благодарен Александру и всей команде за то, что можно вот так сплоченно, с участием самого Наставника, культивировать ВНИМАНИЕ к своим ощущениям в своём Теле и в целом, - во Вселенной. Спасибо!
   
 
   
Алайя_Дата: Суббота, 12.01.2013, 08:45 | Сообщение # 734
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
ЕвгенийДата: Суббота, 12.01.2013, 23:08 | Сообщение # 735
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Второй этап прошел 11.01.2013. Ощущений физических было очень много, одно из них я сначала не смог объяснить, теперь попробую - слышал-видел-ощущал какую-то вибрацию-звук как будто всем телом, но в своем же теле. Но самое сильное было впечатление, что я ребенок в руках чего-то великого и светлого (было именно чувство ребенка). А сегодня чувствовал как каждая клеточка наполняется светом и через меня идет в мир, как будто я звено в цепочке передачи света или проводник его, но личность при этом отсутствует, потом конечно включается :D, но потом при практике снова проводник. Большое спасибо! И еще. Часто ли выпадает в жизни шанс почувствовать себя духовным существом и проводником светлой энергии...    
 
3_glazДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:54 | Сообщение # 736
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Всем спасибо за описание своего опыта!!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MarinaДата: Вторник, 15.01.2013, 00:57 | Сообщение # 737
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Прошла 10-й этап.
Ощущала яркий свет, газа сильно жгло поначалу,до слез, потом привыкли.Легкость в теле, особенно в районе головы.
Пару раз пробирало, аж в струнку прогибалось тело.Выло хорошо, невесомо, даже немного кружило голову.
Сейчас легко и свежо, в голове в районе родничка приятно побаливает. Спасибо за 10-й этап!!!


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
nutaДата: Среда, 16.01.2013, 01:01 | Сообщение # 738
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 10 этап! В начале не испытывала абсолютно ничего. Под конец стала сильно болеть 7 чакра, образовалась "воронка" которая доходила до середины (центра) головы (образное описание). После чего завращалась 6 чакра. Сейчас чувствую как будто лоб вытянулся вперед,не могу ни на чем заострить свое внимание, усиливаются ощущения.    
 
aleksandraДата: Среда, 16.01.2013, 01:10 | Сообщение # 739
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Прошла 10й этап!Летали световые частицы перед монитором ,третий глаз дергался ,а потом пошли большие синие круги один за другим.Периодически резало в глазах до слез.К концу  этапа  меня просто прибило к стенке и я находилась в прострации.В целом этап прошел хорошо .Благодарю за пройденный этап Александр! up flower    
 
АлёникаДата: Среда, 16.01.2013, 17:16 | Сообщение # 740
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!Прошла 10-ый этап.Немного давило на темя.Видений не было.Потом было ощущение как бежит электрический ток по ногам от бёдер до пяток.временами было даже больновато.Осознала себя передатчиком между небом небом и землёй.На 20-ой минуте тело "исчезло",кроме головы.Благодарность Учителю!    
 
XifaДата: Среда, 16.01.2013, 20:18 | Сообщение # 741
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
прошел 3й этапа ощущения были разные,с физических до визуальных.Сидел я на стуле облакатившись локтями на стол,и когда отвлекся от фото от странного звука на улице в локтях и коленях как бы сработал какой то нерв меня аж дернуло.Взглянуд на часы в мониторе ,мне показались они трехмерными на долю секунды.потом опять перевел взгляд и внимание на фото услышал как бьется мое сердце и  в течении минут 3хв каждый удар сердца у меня пульсировало в шее и голова как бы дергалась вниз.А после этапа сильная слабасть.    
 
ALATA40Дата: Среда, 16.01.2013, 21:19 | Сообщение # 742
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 3-й этап...С самого начала в комнате исчезли все вещи и мебель,появился розовый свет,который был на протяжении всего сеанса.Лицо Александра как всегда играло ...но сегодня оно то приближалось,то отдолялось...В физическом плане почти ни чего не чувствовала,кроме лёгкости во всём теле....А вот когда медитировали появилось сильное давление в ушах и потом пульсация..такое чувство что сердце билось в ушах...затем появились слабо выраженные голоса...я думала может я просто услышала людей,но потом поняла что звуки были внутри в голове...после сеанса почувствовала 7 чакру,голову распирало....а настроение очень бодрое...кстати последнее время совсем не могу спать,ложусь в 2-3 ночи,встаю в 8 и чувствую что этого хватило,я выспалась и целый день очень энергичная..))) Спасибо Саша огромное !!!!!!    
 
MiracleДата: Пятница, 18.01.2013, 21:59 | Сообщение # 743
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1-й этап. Ощущения постоянно менялись. Вначале это была пульсация в районе 6-й чакры. Потом сменилось на жар в чакре. Затем включилась 7-я чакра. А потом началось шевеление в районе шишковидной железы, как будто какие-то мышцы сокращались:) Даже щекотно было:)    
 
СветлаяДата: Пятница, 18.01.2013, 22:00 | Сообщение # 744
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
 
прошла первый этап сегодня . сначала голова Александра покачала мне приветствие , затем из стороны в сторону , что бы я была серьезной . затем он мне улыбнулся . потом по центру была белая полоса , которая расширилась на всё лицо . потом в какой то момент лицо несколько раз менялось ! я выдела 5 лиц , два из них были женские . не много было лёгкое давление по всему лбу ( изнутри ) после чего фотография стала трехмерной . я видела даже черепную коробку и мягкие ткани . только почему то все это было черно -белого цвета , как фотографии 40-года . чувствую себя хорошо , ни чего не болит , не приятных ощущений нет , если не считать замерзшие ноги .

Александр , благодарю Вас ! cool
   
 
strana-72Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:32 | Сообщение # 745
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,опишу свои ощущения после первого этапа.Во время настройки я включил релакс музыку,она успокаивает и расслабляет,так мне легче погрузиться и не ощущать внешних раздражителей.Почувствовал небольшое жжение в третьей чакре.Четвёртая открылась и с груди пошёл поток.Было давление на мозжечок в затылке и давление в висках,в области переносицы иногда пробегал свербящий импульс,как будто  дотрагивались небольшим электрическим током.После прохождения этапа, осталось  ощущение небольшого давления,как от подушечки пальца,в области  шестой чакры    
 
   
olgasДата: Пятница, 18.01.2013, 23:02 | Сообщение # 746
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
nikolДата: Суббота, 19.01.2013, 01:49 | Сообщение # 747
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
 
я сознательно не читала все предыдущие отзывы, чтобы составить именно свое впечатление от первого этапа. при всем моем негативе в течении дня ко мне сразу пошла энергия. я ее чувствовала... очень. просто быстрый  приток и последующее спокойствие полное души, очень долго я наслаждалась просто спокойствием, потом кратковременно сдавило грудь, но быстро прошло. Далее я не буду описывать зрительные восприятия фото, это естественные процессы восприятия( оно менялось). Но когда Александр написал закрыть глаза, на меня будто надели обруч или скорее очень плотную шапку, это по ощущениям или будто кто-то наложил руки мне на голову. Начало слегка сдавливать сразу над бровями, верхние мочки ушей и сзади головы, это были довольно приятные ощущения и продолжительные, но при этом в горле, словно при морозном дыхании небольшой, но ощутимый дискомфорт, но при этом я стала дышать носом( после операции не могу без капель). Вот такая, типа шапка ощущалась долго, даже после сеанса. Может кто объяснит мне мои ощущения????    
 
gasminkaДата: Суббота, 19.01.2013, 02:45 | Сообщение # 748
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Благодарю, Александра за проведение первого этапа! Ссамого начала ощущений не было, но фото воспроизводило очень интересные вещи, и
первая мысль (она была настолько любезна, что решила остаться со мной, до
прочтения отзывов других участников) была, «Глюки». Ну начну с того, что первоначально
на фото я увидела часть образа своего погибшего отца, потом было еще несколько образов.
Дальше видела буквы , но не смогла прочитать все слово, видела маленького
ребенка, «Богородицу», какие-то маски в форме трехлепесткового клевера, ну и
так еще по мелочам.  Энергия пришла мин. через10 после начала. Первоначально окутала голову, в особенности висковую зону.
Потом в районе легких появилась зажатость, и было трудно дышать, но я на этом не
зацикливаюсь  т.к. такое состояниеприсутствовало весь день, дальше появилась налитость в ладонях и состояние невесомости
которое меня на секунду сморило . После, по видимости это было чувство  переполненности чакр и даже началась тошнота.  По истечении приблизительно часа после занятия,пошла энергия на 3й глаз и равномерно по всем чакрам, и почему-то снова с тошнотой.

Добавлено (19.01.2013, 01:45)
---------------------------------------------
Еще дополню, что на лице Александра неоднократно появлялась улыбка и шел внутренний диалог, было ощущение что он сидит рядом и мы  разговариваем . Может быть это был разговор наших ВЯ?    

 
СергейДата: Суббота, 19.01.2013, 05:42 | Сообщение # 749
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!Во время прохождения первого этапа с начала ощутил "жар" в голове,далее"жар" прошел.Потом в процессе этапа ощущал давление в районе 6 чакры и легкую щекотливость,давление в районе затылка,"прохождение коликов от 7 чакры в низ.Лицо Александра менялось, "плавало",не сколько раз фотография была трехмерной.После того как закрыл глаза-чувство "полета". Приятные ощущения. Большая благодарность вам!!!    
 
twinДата: Суббота, 19.01.2013, 10:59 | Сообщение # 750
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Цитата (olgas)
Здравствуйте! Я не проходила ни одного этапа, но с интересом читаю ощущения участников, раздумывая попробовать или нет. У меня возник один вопрос - кто из прошедших этап, до этого момента расфокусировал взгляд в принципе? Просто большая часть описаний (не считая физических ощущений чакр) это обычные ощущения при расфокусировки взгляда - плывет и меняется фотография и т.д. Все так красочно описывают изменения фотографий, но ведь это обычные признаки расфокусировки взгляда (особенно длительного)...
Часть описываемых эффектов, не только "расфокусировка" - это личные ощущения людей, вместе с тем есть "правильные" ощущения, показывающие, что работа идет. На ранних этапах участники просто не осознают этих эффектов и пишут обо всем, что видят и слышат, это тоже правильно
ВАЖНО! не цепляйтесь за ощущения, за обсуждением ощущений можно не увидеть суть


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: