[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Lucis_et_AmorisДата: Суббота, 01.12.2012, 13:52 | Сообщение # 651
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
Мои наблюдения.За несколько минут до начала первого этапа у меня возникли неполадки с интернетом,но вскоре всё разрешилось.
Когда принял фотографию - появилась внутренняя суета,с чем пришлось побороться оставить её позади.
Во время сеанса я концентрировался на фотографии,смотря в правый глаз лица на изображении,
сначала мной начинал овладевать поток мыслей,который вскоре был отключён усилением высокого монотонного звука нервной системы.
Далее - изображение на снимке стало менять образ,становилось шире,менялись цвета,затем стали меняться лица,
вокруг снимка появилась туманность.Также - наблюдалось давление в лобных долях мозга.Грудной клеткой ощутил движение ближе к завершению первого этапа.


Знание - подлинная сокровищница мира    
 
twinДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:12 | Сообщение # 652
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Прошел 8 этап. Всякие интересные ощущения в голове и в отдельных местах тела, это уже норма. Из необычного, после начала появилось ощущение сгущения пространства вокруг меня, которое не отспускало до самого окончания. Благодарю

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
мдаДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:07 | Сообщение # 653
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Для меня 1-й этап прошел так: вначале в голове появился легкий звон, затем некая сила с "хрустом" стала продавливать череп,пока "отверстие" не стало сквозным, потом было ощущение неприятной ломоты в центре головы (минут десять), а напоследок ощущалась мощная накачка энергии в голову.
Сразу после сеанса было ощущение, как-будто что-то очень большое и мощное не может поместиться у меня в голове.
Несколько часов "болела" голова и было очень трудно заснуть. Чувствовалась усталость, как-будто вагон кирпичей разгрузил.
Но зато на следующий день в голове небывалое ощущение "влажной" прохладности и объема. Сейчас уже почти ничего не ощущаю, как-будто так было всю жизнь.
Изменилось ощущение самого себя, да и все субъективные ощущения стали менее "ускользающими".
Спасибо, я доволен.
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:44 | Сообщение # 654
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Луговская)
сначало начало жечь глаза .очень хотелось чихнуть..жгло короную чакру и всю спину побаливала сердечная чакра.энергия шла по всему телу очень мягко....клонило в сон.да и до сих пор ещё жжот позвоночник.БЛАГОДАРЮ

Глаза жгёт от сильной энергии.
Чихнуть хотелось. Это трансформация на 5-й чакре.
Жгёт позвоночник. Это все чакры "вращаются" одновременно и набирают энергию. Это очень хорошо!
Quote (мда)
ощущение неприятной ломоты в центре головы

пробуждение шишковидной железы
Quote (Deathmaster)
наблюдалось давление в лобных долях мозга

лобные доли пробуждаются


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SuriaДата: Четверг, 06.12.2012, 03:53 | Сообщение # 655
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
5 этап Были сильные ощущения потока энергии.заполнение тела шло чрез голову.было много ощущений в горле и сердце.энергия теплая.высокочастотная.отличная от 4 этапа.под конец посвящения вся комната сияла золотом.голова стремилась вверх...интересно.каково моим соседям живется) ..моя квартира и так на пол квартала фонила)

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
Lucis_et_AmorisДата: Четверг, 06.12.2012, 16:31 | Сообщение # 656
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
Второй этап.Во время приёма энергии от Александра я находился в лёгкой стадии алкогольного опъянения.По завершению - у меня появилась тошнота перешедшая в кратковременную рвоту))
О том, что с вами происходит во время практик с указанием элементов практики пишите в теме "Что с вами происходит в период от x до x+1 этапа" (x- тот этап, который вы прошли).
Сообщение перенёс в соответствующую тему.
3_glaz.


Знание - подлинная сокровищница мира    
 
OtherДата: Четверг, 06.12.2012, 19:59 | Сообщение # 657
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Пришла и моя пора писать о прохождении 2 этапа:) и так в начале Я ничего не чувствовал, но после в глазах прибавлялось на секунду яркость и так несколько раз, после возможно от усталости глаз фотография Александра чуточку изменялось, начал чувствовать давление в голове и особенно в затылке и в левом виске. Замечу вот что при прохождении 1 этапа писал о растущих нитях в голове... и теперь явно понимаю что соединения были как бы с позвоночником шеи точнее с затылком, Александр меня поймёт.    
 
МариДата: Четверг, 06.12.2012, 22:03 | Сообщение # 658
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Прошла 8-й этап.Самая сильная энергия для меня была именно на этом этапе.
Сначала комната наполнилась туманом и он перекатывался перед глазами, потом все ушло.Видела несколько лиц в этот раз и женское и мужское.Сначала это была женщина восточной внешности с карими глазами, был непонятный контакт, как-будто что-то передать хотела,потом снова я увидела идеальное лицо Высшего существа. Это было очень реалистично,как живое smile У меня это вызвало бурную радость и восторг т.к эта встреча уже не первая. smile При этом энергетический поток был очень сильным и я стала понимать,что мне уже тяжело его принимать. Я стала зевать и очень хотелось закрыть глаза,впала в состояние "автопилота".Сейчас еле сижу,хочу спать,гул в голове продолжается, как при передаче энергии.
Ощущения в голове: 6,7 чакры очень активные.Ощущение что в голове 3 отверстия - 6,7 и затылочная часть головы.
   
 
GosharДата: Четверг, 06.12.2012, 22:36 | Сообщение # 659
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Отчет по 8-му этапу. Процесс был длительным более получаса. Каких то очень выраженных дискомфортных ощущений не было. В основном это ощущения на уровне легко опознаваемых, более выраженные в 7 чакре. В определенные моменты удавалась настолько сконцентрироваться на 7 чакре Александра, что его лицо как бы пропадало, а мой взгляд и внимание на несколько десяток секунд буквально застывали в точке его межбровья. И вот в эти моменты между нашими 7 чакрами появляется нечто вроде связи- корридора, и осознавание того, что в тебя по нему как бы наливают и наливают. И от этого процесса ощущается легкий холодок в 7 чакре.
Где то на половине процесса почувствовал как прогревается поясничная зона и даже чуть ниже.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glazДата: Пятница, 07.12.2012, 00:31 | Сообщение # 660
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Всем спасибо за описание вашего опыта!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
TatyanaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:51 | Сообщение # 661
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Прошла 6 этап. Было сильное давление по всей голове, резь в глазах, ощущала 3 и 5 чакры, сверху в 7 чакру будто что-то вливали. Затем началось покалывание в руках. Чувствовала сильное жжение вдоль позвоночника, потом этот жар разошелся по всему телу. Очень яркие ощущения в этот раз. Благодарю, Александр !!! smile    
 
mst_starДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:33 | Сообщение # 662
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
 
Во время второго этапа. Боролся со сном, глаза слезились. я боролся со сном все время. Почувствовал мурашки за правым ухом, а еще небольшое свечение было, как будто фото по водой было, но это было слабо выраженно    
 
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 01:51 | Сообщение # 663
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (mst_star)
Боролся со сном, глаза слезились.

Это от сильной энергии для вас.
Quote (mst_star)
я боролся со сном все время.

Бывает взгляд мутнеет. В сон клонит, глаза закрываются.
Нужно широко раскрыть глаза и навести резкость в глазах.
Quote (Tatyana)
ощущала 3 и 5 чакры

очищение идёт в этих чакрах.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
DestinyДата: Среда, 12.12.2012, 17:35 | Сообщение # 664
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
6-й этап прошел на спокойной ноте без ярких физиологических эффектов, из наиболее заметных это тепло в области 3-го глаза и давление на сердечный центр!Отметила один момент,что где-то с 4-го этапа добавилось больше ощущений в обычной жизни,хотя действий стало меньше:) стало неприятно сало,мясо, я его не ем где-то три года,но такого раньше не прослеживала!появилось понимание, что нужно, а что нет для тела,для души!уже не бежишь без оглядки за новыми ощущениями,эмоциями и просто из-за суеты... открыла в себе источник спокойствия и гармонии,который небольшой струйкой пробивается через огромные валуны!    
 
OtherДата: Четверг, 13.12.2012, 00:54 | Сообщение # 665
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
smile 3-й этап: теперь произошло вот что при прохождении этапа. Я смотрел на фотографию Александра, и свет видимый стал Ярче и Я начал подниматься над телом:) да да, над телом явно подниматься, хотя физическое тело было на месте, Я всё же взлетал на пару сантиметров, это было пару секунд, затем снова повторилось такое два раза, и чувствую что пошла энергия плавно в меня, так же появилось на правом виске точнее впереди уха чуть сверху, какое то явное ощущение, и боль и не не боль:) и так же была небольшая боль в сердце, затем появился вкус во рту, железный:), добавлю вот ещё что, чувствую что Я не просто на третьем этапе, а на частоте своих вибрации стал выше. Ниже опишу

Ну и вывод сделаю, то что происходит можно объяснить как настройка инструмента, то есть есть эталон звука это небольшой инструмент под названием Камертон и инструмент настраивают под его звучание, под его волну и частоту вибрации. Таким же образом происходит и тут при открытии третьего глаза:) Александр действует как камертон и задает частоту волны вибрации, которую передает нам и мы настраиваемся, и техниками потом мы эту вибрацию делаем более уверенной и звучной. Исправьте меня если не прав, ведь Я учусь.

Спасибо огромное:) это бесценно:) Я долго искал это, чувствую это то что мне нужно:)
   
 
3_glazДата: Четверг, 13.12.2012, 01:30 | Сообщение # 666
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (Other)
Ну и вывод сделаю, то что происходит можно объяснить как настройка инструмента, то есть есть эталон звука это небольшой инструмент под названием Камертон и инструмент настраивают под его звучание, под его волну и частоту вибрации. Таким же образом происходит и тут при открытии третьего глаза:) Александр действует как камертон и задает частоту волны вибрации, которую передает нам и мы настраиваемся, и техниками потом мы эту вибрацию делаем более уверенной и звучной. Исправьте меня если не прав, ведь Я учусь.

Всё верно! Только камертон не я, а Высшие Существа. cool
С каждым этапом вибрации вашей души повышаются. Далее, душа начинает повышать вибрации тела. Тело перестраивается медленно и неохотно. Практики существуют для того, чтобы помочь своему телу перестроится быстрее и менее болезненно. Как бы добровольно. Иначе будет принудительно. cool

Quote (Other)
чувствую что Я не просто на третьем этапе, а на частоте своих вибрации стал выше.

Конечно! Так и есть! cool


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
незнакомкаДата: Пятница, 14.12.2012, 10:47 | Сообщение # 667
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4-й этап.По сравнению с прошлыми этапами ,энергия текла более мягко.На протяжении всего процесса ощущение невесомости,размытие контуров тела.С самого начала ощущения в седьмой,а потом в шестой чакре.Жар в ладонях.При концентрации на фото,оно раздваивалось на две точные копии рядом друг с другом.Как бы одновременно ,видела две одинаковые фотографии на одной плоскости.Спасибо,Александр.    
 
3_glazДата: Пятница, 14.12.2012, 15:05 | Сообщение # 668
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (незнакомка)
ощущение невесомости,размытие контуров тела

up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
La2ParavozДата: Пятница, 14.12.2012, 20:44 | Сообщение # 669
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Прошел 1 этап. Ожидаю постэффектов, а сам момент передачи: 1). релаксация тела, 2). визуализация энергии существенно проще 3). Ощущение заложенности в ушах и давление в затылке (сохраняется какое-то время). Интересное ощущение. П.с. болевых каких-то моментов не было. Готов продолжать и дальше!!!    
 
vadisДата: Пятница, 14.12.2012, 20:55 | Сообщение # 670
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1-й этап. Сразу почувствовал присутсвие на своей волне. В целом, воздействие было мягким, легким, два раза перетекало в более сильные фазы, но все равно не было жесткости. В середине сеанса, вдруг пришло понимание, что я действитеьно получаю, а мне передают. Тогда я с жадностью начал все впитывать и более того, даже требовать...сам с себя удивился biggrin Надеюсь мое хамство осталось не замеченным))))))) 6 и 7 чакра были активны, безусловно. В настоящее время прошло минут наверное 7-10 с момента как закончили, глаз вибрирует, что в общем-то радует. Конечно же это еще больше подстегнуло к интересу, что же будет на 2-м этапе. Ждем-с....Александру благодарности...    
 
lunaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:37 | Сообщение # 671
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1й этап. В конце пошло ощущение тепла в районе 6й чакры и сейчас сохраняется, немного давление 7йчакры. Но честно всё это я испытываю в медитациях (не всегда) и даже больше, хотя может это разные должны быть ощущения....    
 
grifonДата: Суббота, 15.12.2012, 20:05 | Сообщение # 672
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4 этап давление на 7 чакру ощущала до и после этапа,энергия передаеться плавнее еле заметно практика показалась легче чем предыдущие    
 
kuronekoДата: Суббота, 15.12.2012, 22:38 | Сообщение # 673
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
прошел 7-й этап. энергия, приходящая "сверху", стала заметно тоньше, чем на предыдущих этапах. даже если я ем мясо, эта энергия помогает быстрее превращать грубую пищу в энергию, чем раньше. еще заметил, что стало труднее раскручивать сексуальную чакру, чем на 6-м этапе.    
 
vadisДата: Суббота, 15.12.2012, 22:46 | Сообщение # 674
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Quote (kuroneko)
если я ем мясо, эта энергия помогает быстрее превращать грубую пищу в энергию, чем раньше

Извеняюсь, конечно, за возможно некорректный вопрос..., но как вы к такому выводу пришли?
   
 
kuronekoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:04 | Сообщение # 675
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Quote (vadis)
Извеняюсь, конечно, за возможно некорректный вопрос..., но как вы к такому выводу пришли?

обычно после тяжелой пищи, например, мяса, ощущается тяжесть в животе, сонливость, заторможенность сознания и пр. побочные эффекты. после прохождения этапов постепенно эти эффекты стали уменьшаться, да и питаюсь я теперь 1 раз в сутки, несмотря на холодный сезон.
   
 
кондратДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:49 | Сообщение # 676
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер. Прошел 1-й этап. Во время сеанса было ощущение , что в обоих полушариях (не в 7-й чакре) накапливалась энергия , потом (после сеанса) она переместилась в затылок и начала опускаться вниз по позвоночнику. Дойдя до грудного отдела поколола в сердце и между лопаток в позвоночник секунды три , потом плавно растеклась по всему телу    
 
3_glazДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:25 | Сообщение # 677
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Quote (La2Paravoz)
давление в затылке

Quote (кондрат)
она переместилась в затылок

затылок - это "корень" 6-й чакры.

Всем спасибо за описание своего уникального опыта!!! smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MiraДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:00 | Сообщение # 678
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Чувствовала, как теплая волна пошла от центральной чакры вверх, еще до начала сеанса, когда смотрела на фото Александра. Во время сеанса ощущала тепло в трех чакрах 7, 3, 4. Сегодня поработала до 2 сеанса пошел светлый столб от 7 чакры. Тепло почти во всех чакрах. На 1 сеансе лицо на фото менялось, больше улыбалось.

Добавлено (17.12.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Невероятно! Я видела живое лицо Александра, а не фото! Глаза почему-то то открывались, то закрывались, еще слегка лицо шевелилось из стороны в сторону. Ощущение, что Александр хочет что-то сказать.    

 
лианаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:03 | Сообщение # 679
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Голову ломило,на фото часто исчезали губы,лицо менялось.    
 
lunaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:00 | Сообщение # 680
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня вечером 2й этап: в начале лёгкое ощущение, как при медитации щекочение в 6й чакре итак где то до середины сеанса, после голова стала наливаться тяжестью и так по всему телу, но приличное давление, и состояние как обессиленное и чумное))) А ещё ощущалось в 6й чакре как пульсация, так и хотелось помочь пробиться чему то ( как при зуб.боли, хочется зуб выдрать, такое и здесь было) а после как бы онимение на лбу. Спасибо Александр!    
 
akvoДата: Вторник, 18.12.2012, 10:32 | Сообщение # 681
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
ну вот дожили мы до 10 этапа smile учителям спасибо

ощущения как всегда сильные, измененное состояние сознания, неподвижность полная, физическое ощущение плотности энергии, сам этап разделен на несколько частей по моим наблюдениям, сначала энергия шла мягко, потом нарастала, потом поглотила меня, лицо исчезало практически полностью, до неясных очертаний, либо оставались одни зрачки

многоликий учитель Александр, и его десятки лиц, совершенно разных, мелькнула мысль, что захотелось их нарисовать, настолько они выразительны heart
   
 
MariДата: Вторник, 18.12.2012, 10:45 | Сообщение # 682
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Прошла 10--й этап. Ощущения очень схожи с akvo, тоже измененное состояние сознания и неподвижность.
Причем до начала этапа началось давление на макушку, затем в начале этапа сильная вибрация в кистях рук. Затем ощущала как энергия сверху вниз начинает заполнять меня. Началось с 7-й чакры,затем 5-я, затем 4-я (что то прямо в начале трансформировалось), затем 3-я и 2-я и только потом ощутила вибрацию во лбу и после на затылке - где "корешок" 6-й чакры.
При этом каналы на макушке будто расширялись - было такое ощущение.
До этапом было довольно холодно в квартире из за морозов и руки были холодные, а к середине этапа я поняла,что руки горячие и все тело тоже.
Наслаждалась все оставшееся время этапа энергией, снова вернулась эйфория и ощущение легкости,счастья,полета smile
Миллион благодарностей Александру и Душе его Мастера, Высшим Существам !!!
flower :flower: flower :flower: flower :flower: heart :heart: heart :heart: heart angel :angel: angel :angel:


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Среда, 19.12.2012, 01:30 | Сообщение # 683
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Прошла девятый этап.
Скажу сразу, он для меня особенный получился. Весь этап меня просто обдавало волнами мурашек и приятного бодрящего озноба, легкость была во всем теле, тела даже временами не ощущалось и если честно сказать это был кайфово просто! biggrin :D biggrin Первую половину этапа я просто получала сплошное удовольствие)
Как всегда был яркий свет, немного глаза слезились, давило в родничке сильно. Еще ощущалось давление на макушку, затылок, распирало в районе переносицы. Сейчас это все приятно побаливает.
В данный ощущение бодрости и легкости, как после сна.
Саша, спасибо огромное тебе за все! Душа твоего Мастера, Высшие Силы благодарю!!!


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glazДата: Среда, 19.12.2012, 02:30 | Сообщение # 684
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Всем спасибо, за ваши отзывы!!! biggrin

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nutaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:52 | Сообщение # 685
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 9 этап! Сильно резало в глазах,слизились!Потом начало трясти руки далее позвоночник! 7 чакра бушевала с крестцом (они стали как одно целое). Меж бровей было очень щекотно!Потом я вся наполнилась какой-то радостью! В этот раз ничего страшного не видела! smile    
 
aleksandraДата: Пятница, 21.12.2012, 08:34 | Сообщение # 686
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Прошла 9 этап!Резало глаза до слез и на протяжении всего этапа подрагивала 6 чакра.Все время прохождения этапа ощущения были только в ней.Немного давило на виски,но не причиняя никакого дискомфорта.В целом этап прошел легко .Спасибо Александр!!!    
 
АлёникаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:50 | Сообщение # 687
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Всех приветствую! Прошла 9-ый этап.Щекотало в глазах,где-то внутри,немного слезились.На 4-ой чакре несколько секунд жгло,потом 5-ая бушевала,голва вертелась в разные стороны...(видать что-то там за бардак какой-то с душами)выгнуло тело пару раз вперед и назад,думала что хребет треснет попалам,причем вдодь.давило на макушку.После сеанса сильно потянуло в сон.Учителю благодарность.    
 
3_glazДата: Пятница, 21.12.2012, 17:30 | Сообщение # 688
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Алёника, aleksandra, nuta, ваше описание опыта да в наши группы в социальных сетях wink

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
KudesnikДата: Суббота, 22.12.2012, 22:11 | Сообщение # 689
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Благодарю за 3-й этап. До процесса был уже в потоке, так как у нас начинались занятия, так что во время прохождения этапа ничего особенного не ощущал, как пёрло так и пёрло, любовь и радость из глаз искрилась, карона раскрыта до ушей, почти летаю. Но на фоне всего этого уверенно ощущалась мягкая работа в области 3-го глаза и его наполнение. После окончания сразу продолжились наши занятия. Пёрло пуще прежнего: праздник на душе, улыбка до затылка, я весь в энергиях, лёгкая вибрация по телу, а внутри покой, любовь, гармония. Зрячие смотрели, процесс пошел, 3-й глаз как фара. Как все разошлись открыл практики 3-го этапа, начал читать и сразу приход энергии в височную область справа. Утром попробовал практики, немного непривычно, но эффект есть. Всего доброго! Благодарю!    
 
twinДата: Суббота, 22.12.2012, 23:50 | Сообщение # 690
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Благодарю за 9 этап. В основном разные ощущения в 6, 7 чакрах, шевеления и почесывния в голове, наверное вправляли мозги. В целом этап прошел ровно.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
ЖужуДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:42 | Сообщение # 691
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за 3-й этап, прошли его 21.12.
ощущения , даже не знаю, во время передачи никаких изменений не почувствовала.. так должно быть?)
практику еще не делала, но как только применю-обязательно отпишусь!! smile


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
3_glazДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:28 | Сообщение # 692
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Жужу)
так должно быть?)

у каждого по-разному smile
всё индивидуально smile
кто-то в космос улетает, а кто-то вообще ничего не чувствует.
Но процесс перемен и трансформации всё-равно запущен! cool

cute-woman, удалил ваше сообщение из этой темы (не смог перенести).
Т.к. в этой теме мы пишем только о том, что с вами происходило во время прохождения этапа открытия третьего глаза.
О том, что с вами происходит во время выполнения практики, нужно писать в теме с практиками. В той же теме я прокомментировал ваше сообщение. Читайте.

Цитата (Kudesnik)
Зрячие смотрели

вы про кого? smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
KudesnikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:49 | Сообщение # 693
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
про своих друзей, я к ним часто обращаюсь. Такие наверное у всех есть.    
 
СияниеДата: Вторник, 25.12.2012, 10:54 | Сообщение # 694
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2й этап. Через некоторое время после начала появилось явственное ощущение тепла в глазах, и глаза начали слезиться. Через 1-2 минутки слезливость прошла. Стало появляться ощущение тепла в голове. Небольшое давление в голове. В шее и на груди спереди появилось ощущение тяжести, сдавливания. Ближе к концу устала сидеть в одной позе, стала слегка шевелить руками-ногами. Появилась мысль, что лучше руки-ноги ровно держать, не скрещивать. Потом, как будто мне сказали сесть ровно и выпрямить спину. Выпрямилась и без усилий досидела так до конца. smile Так с теплой головой и пошла спать smile    
 
kornДата: Вторник, 25.12.2012, 13:24 | Сообщение # 695
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
 
После 1-го этапа, наблюдается постоянное легкое давление, покалывание или чтоли почесывание в области темечка головы...
Это нормально?
   
 
3_glazДата: Вторник, 25.12.2012, 14:05 | Сообщение # 696
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Сияние)
глаза начали слезиться

это от сильной энергии
Цитата (Сияние)
ощущение тепла в голове. Небольшое давление в голове

развиваются ваши 6-я и 7-я чакры
Цитата (Сияние)
В шее и на груди спереди появилось ощущение тяжести, сдавливания.

блоки на 4-й и 5-й чакрах

Цитата (korn)
После 1-го этапа, наблюдается постоянное легкое давление, покалывание или чтоли почесывание в области темечка головы...
Это нормально?

очень даже хорошо! smile
Это уже видение третьим глазом на уровне ощущений. Ощущения в области темечка говорят вам о присутствии Высших Существ. cool
Радуйтесь! smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
СияниеДата: Вторник, 25.12.2012, 14:32 | Сообщение # 697
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
Цитата (3_glaz)
развиваются ваши 6-я и 7-я чакры

я вот сейчас увидела ваше фото на аватарке, и появились ощущения в районе 3го глаза smile
   
 
3_glazДата: Вторник, 25.12.2012, 14:53 | Сообщение # 698
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Сияние)
я вот сейчас увидела ваше фото на аватарке, и появились ощущения в районе 3го глаза

Это вы диагностируете уже. smile
Это видение третьим глазом на уровне ощущений тела. wink
Можно определить на каких вибрациях человек, что от него исходит, можно взять книгу, начать её читать и у вас появятся определённые ощущения. И т.д.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
GosharДата: Четверг, 27.12.2012, 23:01 | Сообщение # 699
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Прошел 9 этап. В начале легкие ощущения в области 7 чакры, затем в области 6 чакры, в разных ее частях от затылка к переносице. Видимых выраженных ощущений как бы нет, но осознаешь, что какие то процессы все же происходят.
Когда же закрыли глаза после процесса и перешли в медитацию на том, что есть, то более явственно прочувствовались внутренние процессы и ощущения в теле. Имеет смысл это делать, т.к. от созерцания фото наружу полностью переключаешься на созерцание себя внутри и таким образом более четко ощущаешь все движения в теле.
Так вот сначала это были какие то непонятные ощущения в верхних чакрах, прежде таких не ощущал. Это как будто какая то локальная работа-шевуршение-копошение...И потом эти ощущения опустились вниз и дали себя знать сначала в 3 чакре четким ощущением распирания, а затем слегка болевыми ощущениями в области желудка. У меня иногда пошаливает желудок, так вот, по видимому, шло его лечение.
После процесса в течение какого то времени лицо горячее и горячий затылок.
Спасибо за процесс) Медитации после процесса поддерживаю, ибо она дает возможность реально ощутить происходящее внутри.


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
kuronekoДата: Пятница, 28.12.2012, 00:58 | Сообщение # 700
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
8-й этап. после "стирания" тела появилось ощущение ясности еще больше, чем на 7-м этапе.
и далее, ощущение, как-будто я в компьютерной игре. все вокруг усилило краски, запахи, звуки. появились какие-то новые оттенки всего. какбудто, я - пассажир своего тела, взирающий на все изнутри.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: