[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
незнакомкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:50 | Сообщение # 601
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-ой этап,сильное давление в районе 7 чакры,чуть по мягче в 6-ой.Движение энергии вверх и вниз по позвончнику.Жар в районе сердца и левого плеча.четко ощущала,как энергия заходит через 7-юи выходит через 1-ю,через ладони и стопы и опять ощущение невесомости.

Добавлено (12.11.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Вот только зрительных эффектов нет,разве что ,видела бледнуо серую полосу,пересекающую фото на уровне губ,кот спускается вниз и так постоянно с одного и того же места и что-то вроде ауры фотофайла.    

 
3_glaz_Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:54 | Сообщение # 602
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (незнакомка)
Вот только зрительных эффектов нет,

Не стремитесь к зрительным эффектам!
Это второстепенно! cool
У вас всё идёт хорошо!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ТатьянаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:48 | Сообщение # 603
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, Александр! Вчера прошла 2 этап, и вот что со мной было: началось с кончиков пальцев, они так больно кололи, как иголки, потом перешло на позвоночник, так сильно 2 раза кольнуло между лопатками, потом перешло на макушку, там как будто кто-то шевелился, а потом я начала вся чесаться, особенно позвоночник, аж заморозило, потом перешло на уши, на руки, чесалась, до боли. Сейчас себя чувствую превосходно, но по прежнему на макушке кто-то шевелится и и по прежнему как будто горчичник стоит между лопаток, горит. Спасибо!!!!!! biggrin
А ещё вспомнила!! Мне такой интересный сон приснился: Как будто лес и дорога и вот всё это, как фильм 3D, и Вас видела, очертание Ваше. Такого сна я не помню, чтоб видела. Так интересно, как в настоящем лесу!!!! Всё объёмное было... А сегодня у меня настроение замечательное, и подъём такой!!!! biggrin
   
 
TatyanaДата: Среда, 14.11.2012, 02:03 | Сообщение # 604
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5-й этап, было сильное давление в 7-й и 6-й чакрах, а также в висках. Лицо Александра как всегда играло разными красками , менялось. Смотрела, практически не моргая, на фотографию и ощущала как-будто легкий ветерок дует на мое лицо. Также на руках в больших пальцах чувствовалось тепло. Очень приятные ощущения. Еще раз благодарю , Александр!!! smile    
 
МариДата: Среда, 14.11.2012, 15:51 | Сообщение # 605
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Прошла 7-й этап. Ощущения очень замечательные, энергия очень мощная шла. Накрыло нереальное чувство счастья и беспредельной радости..и так до конца этапа. Я снова увидела лицо Высшего Существа, это был очень необычный контакт. Александр, извиняюсь, но Вашего присутствия почти не было в этот раз.
Я смотрела на него, а он на меня,лицо совершенное,необычайное, с какой-то божественной энергетикой трехмерное. Мне так захотелось его поблагодарить и я сделала это мысленно и это существо стало улыбаться. Вобщем я улыбалась в ответ. Это было просто счастье. smile :) smile
А потом я увидела лицо девушки, лицо счастливое и радостное. Я его рассматривала,мне оно нравилось и только в последний момент я поняла,что ЭТО Я, только немного измененная и глаза светились счастьем. smile :) smile
И прошла какая-то параллель между мной, лицом существа и той девушкой со светящимися глазами. И ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ, что все эти три персонажа - это и есть Я, они во мне и со мной. Я теперь узнала то, кем я должна стать и какую энергетику должна излучать.
И как сказал дедушка Ленин...мне еще учиться, учиться и еще раз учиться. wacko
Александр, спасибо за неповторимый опыт. smile
   
 
GosharДата: Среда, 14.11.2012, 23:00 | Сообщение # 606
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Странно, а у меня 7 этап был какой то никакой sad . Сначала процесса едва заметно отозвалась 7 чакра, и на этом всё и закончилось -потом никаких ощущений в течении всего процесса и не было. Как ни открывался и расслаблялся -ничего. Ни распираний, разогреваний, сверлений в голове и в 7 чакре, как это было в прежних процессах- не было. В теле тоже никаких ощущений и движений замечено не было.
Потом после процесса была сонливость, но она в это время была всегда и проявлялась как следствие дневных передач энергий другим людям sad .


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
tallmanДата: Четверг, 15.11.2012, 06:26 | Сообщение # 607
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
На 7 этапе явное давление в области 3 глаза и внутреннее распирание от лба к затылку. Других ощущений не было.    
 
ValerikondДата: Пятница, 16.11.2012, 04:00 | Сообщение # 608
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
Прошла седьмой этап..
Из зрительных ощущений .. Если раньше лицо, Ваше Александр, менялось, то на этот раз оно почему то разбивалось на геометрические фигурки, а потом я увидела Вас, как будто вы выглянули из моего телефона (получается аналогично 3д изображению):) .. такие четкие и яркие краски, при том что фото достаточно тусклое. .
Из ощущений: я находились опять в вакууме с разноцветной оболочкой. . и вся светилась. . и был момент как-будто я уменьшилась, глубже ушла в тело что ли!?)) ..
вот.. . а после процесса напала на меня тоска и вот уже второй день, а сегодня аж хоть рыдай. . да и еще стала натыкаться на людей которые пытаются меня чем-нибудь да зацепить, вывести из себя. ..

Добавлено (16.11.2012, 03:00)
---------------------------------------------
Мари, До знакомства с Александром я увидела сон (он очень длинный и яркий, я скажу только суть) в котором в меня вошли женщина и мужчина.. они были именно идеальными и счастливыми, (меня в этот момент накрыло счастьем и эти ощущения продолжались несколько дней) и еще я увидела в этом сне у себя на плече татуировку в виде глаза.. и на следующий день я познакомилась с Александром.
Так вот я пришла к выводу что мужчина и женщина
и это есть мужское и женское начало мое.. есть в книга по Рейки, где написано как с ними можно общаться .. она у мебя есть, но я еще ее сама не читала, так как пока что не практикую ничего кроме практик Александра..


Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
MariДата: Пятница, 16.11.2012, 21:09 | Сообщение # 609
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Прошла девятый этап!
Вообще за время этапа у меня активничала правая сторона тела :), сначало холод по ноге, затем мурашки и холод по руке и сверление в правой части головы, чуть глубже от виска.
За этот этап трансформировался блок на 4-й чакре!
Ушли заблудшие и блуждающие Души! Кстати, до сих пор уходят smile
В начале этапа меня потянуло в транс, причем, ничего кроме фото Александра я не видела. Веки были тяжелые все время, так и хотелось их закрыть.
Под конец, как всегда, ощущение небольших колючек по всему телу, эйфория, немного заторможенность и состояние улыбающегося и блаженного дурачка smile :) smile
Александр! Дорогой наш Учитель!!!Спасибо Вам!!!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это моё мнение    
 
олесенькаДата: Пятница, 16.11.2012, 21:43 | Сообщение # 610
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса, фото Александра улыбалось мне, а я ему. Было легкое,игривое настроение. После сеанса тепло в правой ладони.    
 
yuliya199121Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:46 | Сообщение # 611
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
прошла первый этап.сначала Александр улыбался,потом лицо его менялось,далее у меня жгло позвоночник,видела цветные картинки на его лице и еще какое то слово оно всплывало несколько раз нно прочитать не смогла,буквы странные.а еще во лбу звезда у него горела желтым цветом    
 
SeaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:57 | Сообщение # 612
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
9 этап прошел.

была в невозможной усталости, по время этапа сразу ГОЛОВА и сторонний мир отключились и легко пошло, нахожусь в блаженном состоянии, щас улечу, 4 чакра у меня активничает больше всех, 6 и 7 вибрировали, про вакуум и то что лицо неподвижно, писала и раньше, почувстовала душу своего учителя. это у меня недавно появилось, и улыбалась

БЛАГОДАРЮ angel heart


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
fofkaxxlДата: Суббота, 17.11.2012, 04:23 | Сообщение # 613
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап. За 10 минут до начала сеанса во всем теле начался жар, руки стали беспокойными не знал куда деть их. Во время сеанса были визуальные эффекты - изменялось лицо, в один момент даже увидел себя на фото. Когда дышал во время вдоха будто вдыхал из пупка, а когда выдыхал ветерок на межбровье дул, при этом там круги сходились - это как камень в воду бросить только круги не из центра а к центру шли. После сеанса странно как-то голова работала - там будто шестеренки не смазанные начали вращаться во всех направлениях. В целом понравилось. Большое спасибо, буду продолжать.    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 614
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Друзья! Спасибо за описание вашего опыта!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
yuliya199121Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:53 | Сообщение # 615
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
прошла 2ой этап,в этот раз было меньше видений на фото,опять видела звезду и слово какое то на лице.ощущения были такими:чувствовался ветерок в 7 чакре и на лбу(у начала волос)жар был по всему телу и очень жгло в чакрах 5,4,3.во 2ой чакре-тепло и расслабление.далее начало сдавливать на 6ой чакре,собровождалось небольшими головными болями,покалывало на уровне солнечного сплетения.чувствовалась бегающая энергия на стопах ног.впринципе наверное все,ощущения новые и совпадений с 1ым этапом мало.Спасибо большое Вам Александр,я всем довольна. biggrin

Добавлено (19.11.2012, 20:53)
---------------------------------------------
да и еще было изменение ритма сердцебиения,ускорилось и лицо горело biggrin    

 
олесенькаДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:46 | Сообщение # 616
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения второго этапа, чувствовала как бы сверление во лбу. Приятное тепло в в 1, 2, 3(особенно), 5 чакре.. Руки от плеч до кончиков пальцев наполнились теплом. Сильно разболелась голова. wacko Очень устала.    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:57 | Сообщение # 617
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (олесенька)
Сильно разболелась голова

это признак пробуждения третьего глаза cool
Quote (yuliya199121)
жар был по всему телу и очень жгло в чакрах 5,4,3.во 2ой чакре-тепло и расслабление

ваши чакры набирали энергию!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
   
ModeratorДата: Вторник, 20.11.2012, 11:11 | Сообщение # 618
следит за порядком на форуме
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
КонДарДата: Вторник, 20.11.2012, 23:14 | Сообщение # 619
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
после того как пожаловалась на то, что притупились ощущения на макушке, через пару дней резко прибавились потоки сверху, по диаметру головы. Ощущение как под душем стоишь, причем, круглыми днями. "Отпустило" только на этих выходных. Второй день отдыхаю. Ощущение наполненности. Чистая, большая грудная клетка, которая истончает нечто благостное.

Недельку отдохну до 5 этапа. Как-то жестко по мне это прошло все.
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 21.11.2012, 02:53 | Сообщение # 620
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (КонДар)
после того как пожаловалась на то, что притупились ощущения на макушке, через пару дней резко прибавились потоки сверху, по диаметру головы. Ощущение как под душем стоишь, причем, круглыми днями. "Отпустило" только на этих выходных.

biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DestinyДата: Среда, 21.11.2012, 11:22 | Сообщение # 621
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
5-й этап был самым спокойным из всех предшествующих, я максимально расслабилась! Зависла на время этапа,после него до сих пор еще в этом состоянии, наверное забавно наблюдать за мной со стороны,смотрю в одну точку,лишь иногда отвлекаюсь для приличия, еще понравилось готовить еду в этом состоянии,т.е. без лишних мыслей, она получилась благостная где-то 86% добра....Вот бы так всегда!!!:) Оч хорошо осознавала,что меня прокачивают иного плана знаниями, умениями, способностями.
Напряжение в 4-й чакре не покидает sad также наблюдалось оживление во 2-й чакре (будто пульсация).
Глаза горели, сильно устали, хотелось их закрыть и посидеть с закрытыми,однако воля меня не подвела,так и просидела не сомкнув глаз smile
   
 
LORYДата: Среда, 21.11.2012, 13:03 | Сообщение # 622
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 2 этапа наблюдались волновые движения в районе макушки головы и затылочной части, покалывание в кончиках пальцев рук. Но особенно запомнился 2 день практики по передачи энергии - на голове как будто был надет шлем, в котором чувствовалось движение и давление на макушке,в висках,затылочной части и межбровья.Эти давления ощущались в течении всего дня после практики.Чувствовал работу с шейным отделом позвоночника.Но в следующие дни такого эффекта не было - давление ощущалось, но менее интенсивное - даже с каким то расписанием- утром как только встал, с 15-30 до 17-00 и 20-00 до 22-30. Заканчиваю передачу энергии объекту при возникновении давления в затылочной части. Постоянное присутствие тепла в позвоночнике.    
 
maestroДата: Среда, 21.11.2012, 13:03 | Сообщение # 623
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Я прошёл 5 этап о щущения были обалденными половину головы как будто оторвало и летало в пространстве у александра глаза то сходились то расходились на лбу звезда сильно проявлялась.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 22.11.2012, 00:52 | Сообщение # 624
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (maestro)
на лбу звезда сильно проявлялась.

"А во лбу - звезда горит!" А.С. Пушкин. biggrin biggrin biggrin
Quote (LORY)
на голове как будто был надет шлем

Это присутствие Высших Существ рядом с вами. cool
Quote (LORY)
Постоянное присутствие тепла в позвоночнике.

Работают ваши чакры! Работают!
Как клапана в двигателе. biggrin
Quote (Destiny)
где-то 86% добра

интересно как вы это замеряли? cool
Quote (Destiny)
Напряжение в 4-й чакре не покидает

Души готовятся к уходу. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛедаДата: Четверг, 22.11.2012, 12:14 | Сообщение # 625
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Ну вот и 3-й этап! Во время прохождения было еще более ощутимое чувство растворения в пространстве и чувство глубокого умиротворения :)))) Благодарю, Александр, за эту замечательную практику! angel    
 
DestinyДата: Четверг, 22.11.2012, 12:50 | Сообщение # 626
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, интересно как вы это замеряли? cool
У своего учителя спросила wink
Да и по отзывам дегустаторов это подтвердилось smile

3_glaz, Души готовятся к уходу. wink
Когда же они уйдут?
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:12 | Сообщение # 627
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Destiny)
Когда же они уйдут?

А это одному Богу только известно wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
незнакомкаДата: Четверг, 22.11.2012, 16:36 | Сообщение # 628
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла з-й этап.На протяжении процесса,ощущала сильное давление в 6,7-ой чакрах,как будто тянули за макушку вверх.Сильный жар в 3-ей,причем с двух сторон.В 4-ой,наоборот,ощущение прохлады.Но самое интересное,началось ночью,не могла заснуть до 4 утра.Очень сильное давление сначала в 7-ой,потом в 6-ой,переносице.Думала,что череп расколется на мелкие кусочки)).До работы с Александром,занималась другими практиками,там тоже ощущения в этих чакрах были довольно сильные,но такое!!!я еще не испытывала.Существует мнение,что в ночное время,более благоприятно для работы энергии,тем более,во сне душа быстрее учится.Я уже привыкла,что стоит закрыть глаза,ощущения в чакрах усиливаются.А здесь,такая мощь!!!страха не было,скорее удивление и доверие,к этой чистой,светлой энергии.Спасибо вам,Александр.    
 
Олег_Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:31 | Сообщение # 629
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
прошёл 8-й этап. этап прошёл хорошо без плохих ощющений. немного в глазах темнело ощющение по ночалу было тело как мрамор потом был как растение и на смех потянуло.7-6-5 чакрах пульсировала энергия.на фото вместо лица был пук света.(Александ это твоя душа так светиться ? :-) ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТАП !    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:56 | Сообщение # 630
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, друзья, за ваш опыт! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
OtherДата: Суббота, 24.11.2012, 11:29 | Сообщение # 631
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени) настало и моя очередь написать, с момента "инициации" прошло 13 часов, но начну с того как прошло первое воздействие, про продолжительности было минут 17. не на что не отвлекался а лишь чувствовал, описываю чувства, смотрел на фотографию Александра и через некоторое время почувствовал легкую ненавязчивую боль в голове она была в середине головы то есть в самом центре, после чего чувство что сверху открыли мой череп и начали мешать сами мозги)))) и сопровождалось это легкой болью и в черепе будто образовалась отверстие, после чего перемешивание мозгов прекратилось и начал чувствовать что как будто в голове в самих мозгах начали расти нити или точнее пути которые что то соединяют.

Боль конечно головная у меня часты гость так что не привыкать и даже сейчас присутствует так что не пойму или после воздействия или само у меня это))

О чакрах вырезал и перенёс в тему с практиками 1-го этапа.
То, что касается практик пишем в соответствующих темах.
3_glaz.
   
 
grifonДата: Суббота, 24.11.2012, 20:45 | Сообщение # 632
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте прошла 3 этап знакомлюсь с собой заново те скрытые чувства которые прятались выходят как то ненавязчиво, я их воспринимаю как себя и они отходят.При передачи энергии позвоночник как будто одевает толстую трубу и понему проносится вихрь и еще почемуто первая чакра начинает работать не оченьто приятное ощущение для меня.Спасибо всем здоровье и добра    
 
Сама_яДата: Суббота, 24.11.2012, 22:26 | Сообщение # 633
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Вчера проходила первый этап.Во время сеанса, глядя на фото Александра, испытывала много различных ощущений.Вначале испытала сильное давление в области глаз, переносицы, заложило уши, слышала свое сердцебиение. Хотелось потереть место некомфортного состояния, но я сдержалась и морально открывала себя. Затем боль в 5 и 4 чакрах, очень неприятно-ноющее ощущение.Еще очень нагрелись ладошки.Также ощущалось головокружение и подташнивание. Смотря на фото, казалось, что это видео,на котором Александр просто неподвижно сидит.Причем был момент, когда лицо поделилось на две части: одна светлая, а вторая темнее и ее словно растягивали в сторону. К сожалению, картинка пропадала, при моргании, приходилось опять снова всматриваться в этапы преображения. Сеанс еще не закончился, но вскоре я перестала ощущать какие-либо воздействия, все пришло в порядок.Подумалось, что я не чувствительна или еще что-то в этом роде, и у меня не получилось))
Спустя пару часов, которые я провела на форуме, изучая инфо, начался озноб, то в жар, то в холод, непонятная реакция организма. Ощутимое давление в переносице и в бровь левого глаза.Эти ощущения прошли лишь перед сном.До сих пор постоянный жар в ладошках, словно отделяются какие-то частицы что ли.. и отлетают, трудно описать словами чувство.
О чакрах вырезал и перенёс в тему с практиками 1-го этапа.
То, что касается практик пишем в соответствующих темах.
3_glaz.

Александр, подскажите, целый день даже до сих пор жар в ладонях о чем говорит? что с этим делать? не то чтобы неприятное чувство, но необычное..нестандартное..
И спасибо большое Вам, Александр, за уделяемое внимание, ответы на однотипные, порою глупые вопросы, которые в итоге можно найти тут))

Добавлено (24.11.2012, 21:26)
---------------------------------------------
А! забыла самое главное: непонятное происходит с глазами...вижу как и прежде предметы, все четко..но что-то мешает..видимо, но нехарактеризуемо, до сих пор что-то инородное присутствует, словно пленочка дополнительно на глазах..с каким-то постоянно меняющимся очень тонко нанесенном рисунком..Что с этим делать?
   
 
TrollyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:46 | Сообщение # 634
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Во время самого сеанса из необычного могу отметить следующие моменты:
- Необычное явление во время просмотра фотографии Александра, а именно то, что я видел в его фото свое лицо, не полностью, а фрагментами. Самое забавное - моя мимика и взгляд.
- Ощущение "потяжеления" моего мозга. От этого ощущения отошел только спустя некоторое время.

Но самое интересное началось на следующий день.....
   
 
TrollyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:17 | Сообщение # 635
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Хм, вместо тепла или жара было такое ощущение, что мне чакры "звездочкой" намазали. Где-то там внутри тепло, а снаружи ментоловая прохлада.    
 
MarinaДата: Вторник, 27.11.2012, 00:22 | Сообщение # 636
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Только что прошла 8-й этап. Ощущения очень даже сильные, если сравнивать с 7-и и 6-м, которые у меня проходили довольно ровненьеко.
Опять яркий свет, жжение глазах, распирание в голове , слезы-сопельки и в этот раз очень сильно. В какой-то момент меня пробила сильная дрожь и озноб по всему позвоночнику, затем еще и еще, но уже по всему телу, аж до пальцев рук и ног прошло. Голова стала тяжелой и ее немного кружило. Стало побаливать шея, самое ее начало и немного выше у основания головы распирало. Затем вдруг начался неожиданно кашель.Потом почувствовала, что лоб, переносицу , скулы распирает, затем это передалось на десна и зубы. Тело отяжелело, началась зевота, если честно, еле сидела, но была такая что ли приятная усталость, как после физической нагрузки. Сейчас немного кружится голова, несильно распирает во лбу, состояние очень приятное, мягкое. smile
Спасибо Саше, Душе Его Мастера, Высшим Силам.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 27.11.2012, 02:07 | Сообщение # 637
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сама_я)
начался озноб, то в жар, то в холод,

это все ваши чакры "завращались" одновременно и набирали энергию!
Это хороший результат. Так частенько бывает у многих. cool
Quote (Сама_я)
целый день даже до сих пор жар в ладонях о чем говорит?

Жар в ладонях говорит о том, что у вас открылись энергетические каналы рук!
Quote (Сама_я)
что с этим делать?

ничего не делать cool
пусть себе идёт энергия через руки! cool
Quote (Сама_я)
словно пленочка дополнительно на глазах

хорошее описание! biggrin
Эта плёночка есть у всех, только её редко кто осознаёт!
Плёночка спадёт со временем и видение станет ярче, чётче!
Quote (Marina)
слезы-сопельки и в этот раз очень сильно.

уходят родимые! cool
Quote (Marina)
Стало побаливать шея, самое ее начало

5-я чакра. Я тоже это прочувствовал. cool
Quote (Marina)
началась зевота

признак очищения
Quote (Marina)
В какой-то момент меня пробила сильная дрожь и озноб по всему позвоночнику, затем еще и еще, но уже по всему телу, аж до пальцев рук и ног прошло.

хорошо тебя пробрало cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 27.11.2012, 02:07 | Сообщение # 638
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (grifon)
знакомлюсь с собой заново

Quote (grifon)
я их воспринимаю как себя и они отходят

up это верный подход!!!
Quote (Other)
сверху открыли мой череп

Quote (Other)
в черепе будто образовалась отверстие

верное описание открытия канала связи с Богом и Высшими Существами, канала нисходящей энергии (сверху-вниз).


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
gala1958Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:24 | Сообщение # 639
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошла четвертый этап. Уже до начала этапа почувствовала холод, но до озноба не дошло.Прохлада пошла по всему телу.
Было ощущение будто шестую чакру прочищали круглой щеткой, давление на затылочную часть и виски.Ощущалось сильное давление на 5-ю чакру. Затем по голове кто-то ласково гладил. За весь период прохождения 4-го этапа все тело находилось в невесомости. Глаза мокрые, но слезы не капали. Такое одурманенное состояние.
Благодарю нашего учителя Александра!!!
   
 
KatyaДата: Среда, 28.11.2012, 14:17 | Сообщение # 640
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4 этап. Энергия очень сильная, мощь такая лилась потоком, во всем теле был жар. Было ощущение,что крошатся какие-то преграды в теле, тело трусило, шея вертелась и хрустела wacko блок на 4 чакре трансформировался рывками, "горело" сердце и район солнечного сплетения. Я чувствовала "как моё тело течет", болела голова, скулы. Благодарю Александра и Высшие Силы!    
 
3_glaz_Дата: Среда, 28.11.2012, 17:53 | Сообщение # 641
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (gala1958)
все тело находилось в невесомости

up
Quote (gala1958)
Ощущалось сильное давление на 5-ю чакру

Quote (gala1958)
Глаза мокрые, но слезы не капали.

души на 5-й чакре уходили к Свету.
gala1958, Katya, спасибо за ваш опыт!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Tara7Дата: Среда, 28.11.2012, 18:10 | Сообщение # 642
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Делюсь впечатлениями и ощущениями после прохождения 4-го этапа. Сразу, после начала этапа начала ощущать на коже кистей рук сверху пощипывание-покалывание, распространившееся вверх по рукам. Далее, поймала ощущение того, что плотность рук и ног стала разрежена.В глазах как обычно резь, ощущение жжения, хотелось постоянно проморгаться, но не получалось.
Ближе к концу этапа руки и ноги практически растворились...Всё тело стало как бы неплотным.Затем, ощущала давление в анахате, не очень комфортное, в р-не 6 чакры как будто кто-то надавливал очень сильно, пытаясь продавить, что даже голова отклонялась назад.Разболелась голова, шея, подташнивало в итоге.С этим легла спать, так как время было уже позднее...Утром чувствовала себя замечательно, от вечернего сеанса открытия никаких ощущений не осталось!Было ровное ощущение распределения энергии по чакрам и по телам. biggrin
   
 
TonikoДата: Четверг, 29.11.2012, 16:22 | Сообщение # 643
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!!
прошел 4-ый этап!
сразу не смог отписаться- эмоции переполняли, "болела-ныла" спина точечно по чакрам но только до четвертой!
Во время сеанса:
-слабый гул,
-в какой то период заболела голова-как-то неестественно!!!!
-немного качало,
-во время сеанса смотреть на фото довольно легко было!
-под конец сеанса глаза начали сами закрываться, тяжело было!
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:39 | Сообщение # 644
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tara7)
плотность рук и ног стала разрежена

Quote (Tara7)
Ближе к концу этапа руки и ноги практически растворились...Всё тело стало как бы неплотным.

up
Quote (Toniko)
"болела-ныла" спина точечно по чакрам но только до четвертой!

до 4-й снизу или сверху?


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
koshka83Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:19 | Сообщение # 645
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Мои ощущения на 8 этапе: плавала картинка, лица улыбались, особенно молодое мужское)) вибрация по телу, несколько укольчиков в разных местах тела и в животе шли процессы, а так приятное расслабляющее состояние. Благодарю flower    
 
nutaДата: Пятница, 30.11.2012, 00:40 | Сообщение # 646
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Оффлайн
 
Прошла 8 этап! В принципе особо никаких ощущений не было, только слегка о себе давала знать 7 чакра. Комната заполнилась энергией, гуляла то туда то суда. Я была в фиолетовом цвете и все вокруг было фиолетовым. smile Картинки правда на фото вылазили не очень то приятные (рожи всякие),чаще всего череп и из него смотрели живые глаза,моментами пугалась.    
 
АлёникаДата: Пятница, 30.11.2012, 03:25 | Сообщение # 647
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех!!! Прошла 8-ой этап. Было кратковременное лёгкое давление на виски и лоб.Немного зрительных "спецэффектов": аура Учителя, всюду свет яркий всепоглощающий.В целом всё прошло комфортно.Спасибо,Александр!    
 
aleksandraДата: Пятница, 30.11.2012, 15:03 | Сообщение # 648
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
День добрый!Вчера прошла 8й этап.Было давление на виски и на лоб,думала третий глаз взорвется))Минут через 15 появилось оущение связи с вами Александр на уровне души.Очень сложно как-то это передать словами,состояние необычное.К концу этапа начало опускать и давление и тяжесть в теле,был момент когда казалось что из меня что-то словно вытягивают.На четвертой чакре стало легко .Спасибо большое Александр за пройденный этап!    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:40 | Сообщение # 649
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (nuta)
Картинки правда на фото вылазили не очень то приятные (рожи всякие)

это ваши кармические отпечатки cool
Всем спасибо за описание вашего опыта!! biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛуговскаяДата: Пятница, 30.11.2012, 23:04 | Сообщение # 650
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
александр..огромное спасибо за первый этап....сначало начало жечь глаза .очень хотелось чихнуть..жгло короную чакру и всю спину побаливала сердечная чакра.энергия шла по всему телу очень мягко....клонило в сон.да и до сих пор ещё жжот позвоночник.БЛАГОДАРЮ    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: