[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
TatyanaДата: Пятница, 12.10.2012, 19:06 | Сообщение # 551
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Прошла 4 этап. Лицо Александра постоянно менялось, вокруг него появилось голубое свечение. Сильное давление было на виски и в районе 7 чакры. Также очень хотелось спать, постоянно приходилось себя одергивать чтобы не заснуть. Благодарю , Александр !!! smile    
 
lyubov999Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:47 | Сообщение # 552
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!!! только что прошла 1 этап открытия,появилось сонливость и спокойствие в течении всего времени,небольшое давление в голове.
спасибо, Александр.
   
 
TonikoДата: Пятница, 12.10.2012, 23:33 | Сообщение # 553
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
во время сеанса отвлекался на телетрансляцию- сбивало капитально! приходили сообщения приходилось сворачивать фото!

чувствовал давление в районе темечка!
в конце сеанса давило на виски!
после сеанса под лопатками в спину что-то давит, в голове разные области"ноют"

на выходных позанимаюсь! если появятся новые ощущения -напишу!
Александр-СПАСИБО!!!
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:39 | Сообщение # 554
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари, Tatyana, lyubov999, благодарю вас за описание своего опыта!!! smile
Quote (Мари)
Что-это было, не поняла, почему ноги не отпустило?

Что-то должно ещё трансформироваться. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
twinДата: Пятница, 12.10.2012, 23:41 | Сообщение # 555
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
прошел 6й этап вчера, самые яркие впечатления, до сих пор не отпускает. сначала от фото был жар, ощущение излучения. фото немного менялось. в голове ощущения как будто вскрыли коробку и пересобрали мозг, сильнейшие ощущения в районе 6-7 чакр от онемения до болевых. были ощущения по позвоночнику, как протекания энергии, так и в районе отдельных чакр.
Благодарю Алекандра


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:42 | Сообщение # 556
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Toniko)
во время сеанса отвлекался на телетрансляцию- сбивало капитально! приходили сообщения приходилось сворачивать фото!

В Понедельник проведём 1-й этап повторно и 2-й этап! smile
Возмутителя спокойствия из группы удалил. Надеюсь в этот раз всё пройдёт хорошо! smile
Toniko, twin, благодарю вас за описание своего опыта!!! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
TonikoДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:29 | Сообщение # 557
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
прошел второй этап!
-шум в ушах!
-в затылке давление!
-болел лоб!
-тело качало интенсивно вперед назад (порой казалось что в районе 6-ой в голове торчит прут и им туда обратно двигают)
-уже после окончания начало давить в районе 7-ой, и уже больше часа прошло! а давление не спадает!

Спасибо!! -Александр!
   
 
AndrewДата: Среда, 17.10.2012, 19:14 | Сообщение # 558
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошёл 4-й этап. Причём в этот раз сразу после того как договорились с Александром о дате и времени проведения сеанса у меня начало "прихватывать" сердце. Такие ноющие ощущения. Голова болела несколько дней до дня сеанса. На первых 3-х этапах я такого не ощущал. Во время проведения сеанса еле удерживался чтобы не отключиться. 5 раз ловил себя на границе отключения. Как и во время проведения 3-го этапа ясно ощутил что непосредственное воздействие прекратилось за пару минут до окончания сеанса. После сеанса ещё где-то около получаса ощущал потоки энергии прокатывающиеся сверху вниз. Весь день был абсолютно спокоен. Совсем не хотелось спешить никуда.
Александр - благодарю!
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:57 | Сообщение # 559
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Andrew, Toniko, Благодарю вас за описание своего опыта!!
Quote (Andrew)
Во время проведения сеанса еле удерживался чтобы не отключиться.

biggrin Это бывает когда энергия для вас сильная на данный момент. Когда вы к этому уровню и объёму энергии привыкнете, то не будет таких ощущений. cool smile
Quote (Toniko)
-в затылке давление!
-болел лоб!

Quote (Toniko)
порой казалось что в районе 6-ой в голове торчит прут и им туда обратно двигают

От затылка ко лбу - это и есть 6-я чакра. Вы ощущали движение энергии в 6-й чакре.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
GenaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:07 | Сообщение # 560
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошел 4-ый этап
1.Энергии шли только в 7-ую чакру.
2. Энергии ходили по голове.
3. Видел несколько белых, маленьких ярких шариков ,которые летали по комнате.
   
 
KatyaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:51 | Сообщение # 561
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Прошла 1 этап. За 2 часа до начала резко почувствовала,что очень хочу спать и легкость в то же время,щекотало затылок. За полчаса до начала появилось ощущение мощного потока, разлился жаром по всему телу,особенно ощущала,как течет по позвоночнику,очень явно,как теплая вода)сонливость,ушла так же резко,как и появилась.все тело гудело жаром,голова...позже ощутила как в районе сердца,только за физическим телом,как тяжесть небольшая.было ощущение,что так много воздуха,что аж тяжело дышать)))жар не отпускал до самого начала. Во время самого процесса,была легкость,пришло спокойствие,тело постепенно остыло,явно ощущала,почему то холодный копчик.Слегка пощипало ладони.Фото Александра,то плыло,то наоборот появлялась какая то супер резкость,физически видела потоки энергии от фотографии.Сейчас чувствую свои ледяные пальцы ног и рук)))в теле легкость,в голове тоже.Немного пощипывает глаза.    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:39 | Сообщение # 562
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Katya, Gena, спасибо, что делитесь своим опытом с нами!!
Quote (Katya)
За 2 часа до начала резко почувствовала,что очень хочу спать и легкость в то же время,щекотало затылок. За полчаса до начала появилось ощущение мощного потока, разлился жаром по всему телу,особенно ощущала,как течет по позвоночнику,очень явно,как теплая вода)сонливость,ушла так же резко,как и появилась.все тело гудело жаром,голова...позже ощутила как в районе сердца,только за физическим телом,как тяжесть небольшая.было ощущение,что так много воздуха,что аж тяжело дышать)))жар не отпускал до самого начала.

процесс подготовки smile
Quote (Gena)
Энергии шли только в 7-ую чакру.

ну и хорошо smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Tara7Дата: Суббота, 20.10.2012, 08:23 | Сообщение # 563
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте всем.Вчера(19.10.2012) проходила первый этап по открытию третьего глаза.Вначале, я смотрела на фото Александра и не могла оторвать от фото глаза...как будто бы такое притяжение шло...Затем, при команде "начинаю", пошло ощущение в районе третьего глаза как небольшое давление внутрь черепной коробки... В течение этапа я несколько раз постепеноо как бы отходила сознанием от фото и от реальности происходящего, но, затем, резко возвращалась в текущий момент и продолжала смотреть с более четким осознанием..Хотелось просто уснуть... smile Ощущение легкости и невесомости...и в тоже время, затуманенности сознания, ощущала воздействие энергии, исходящей через фото. Да..кстати давление в области третьего глаза и некоторое шевеление в районе его проникало далее, до самого затылка...В глазах было ощущение, что как будто что-то мешает, моргала ими непрерывно..После окончания сеанса ощущение невесомости сохранилось...Присоединилось также чувство тяжести в области входа в район третьего глаза, но вверху затылка...После получения энергии в р-н третьего глаза на 1-м этапе, пошла спать практически сразу...через полчаса. Приняв горизонтальное положение, начала ощущать как по всему телу равномерно пошла некая мелкая вибрация...как будто, разливаясь от сахасрары и выше и далее, вниз, до центра Земли...всё это без моего личного воздействия и без медитаций... Проснувшись утром, почувствовала ужасную боль в одной точке в районе поясницы(крестец), - в районе свадхистаны , справа, такое чувство, что там во время моего сна, меня кто-то ударил..больно...нестерпимо...И даже когда встала на ноги...эта боль немного мешала наступать на правую ногу...))) Еще ощутила тяжесть и неприятные ощущения в районе вишудхи со стороны спины..но там у меня шейный остеохондроз... Было также неприятно в районе мочевого пузыря.Всех этих ощущений вечером НЕ БЫЛО, но источник их происхождения я предполагаю какой. Спустя некоторое время, проделала упражнения..энергия начала равномерно распределяться, начиная с 7-йчакры, минуя, 6-ю, и попеременно по 5-й,4-й,3-й,и 2-й ощущала приятное ровное тепло...Александр, спасибо! Всё самое лучшее- еще впереди!!!

Добавлено (20.10.2012, 07:23)
---------------------------------------------
да еще...когда легла спать после сеанса, почувствовала не только мелкую вибрацию по телу, но и ощущения приятного тепла по всему физическому телу, уходящего за его пределы))))
   
 
XironДата: Суббота, 20.10.2012, 10:21 | Сообщение # 564
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап вчера 19.10.2012. Ощущения во время воздействия Александра: ломит переносицу, холод в районе третьего глаза, боль в левой половине головы и в лобных долях. Сильно ощущался астральный запах табачного перегара, как будто в комнате до этого кто-то накурил ( никто не курит и сама не курю). Во время сеанса возникало желание заснуть, учитывая, что местного времени было полпервого ночи. Спала отлично, утром ощущение свежести и бодрости, Интересно, что сейчас чувствую "спицы", вставленные в виски. Александр, вы молодец, ТАК ДЕРЖАТЬ, мы, Ваши ученики Вас не подведем! Все у нас получится!    
 
MariДата: Суббота, 20.10.2012, 12:13 | Сообщение # 565
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Xiron, Приветствую Вас!
ВЫ меня удивили очень своими симптомами -один в один как у меня! Даже табачный запах, правда у меня он был не с запахом алкоголя, а с шоколадом!
Чем дальше, тем больше астральных запахов будет wink


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:21 | Сообщение # 566
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tara7)
резко возвращалась в текущий момент и продолжала смотреть с более четким осознанием..

Это верно!
Quote (Tara7)
Хотелось просто уснуть...

Уснуть хочется, когда осознанности не хватает. Энергия валит вас с ног, а надо удержаться в ясном состоянии ума. Но без напряжения и сопротивления. Найти золотую середину.
Quote (Tara7)
Ощущение легкости и невесомости

up
Quote (Tara7)
всё это без моего личного воздействия и без медитаций...

После прохождения этапа запускается процесс перемен и трансформации и этот процесс длиться очень долго.
Quote (Tara7)
почувствовала ужасную боль в одной точке в районе поясницы(крестец), - в районе свадхистаны ,

Quote (Tara7)
Было также неприятно в районе мочевого пузыря.

Об этих ощущениях и что с этим делать написано в форуме для первого этапа.
Quote (Tara7)
Спустя некоторое время, проделала упражнения..энергия начала равномерно распределяться, начиная с 7-йчакры, минуя, 6-ю, и попеременно по 5-й,4-й,3-й,и 2-й ощущала приятное ровное тепло...

Для таких сообщений (без упоминания элементов практики) есть специальная тема Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Если вы упоминаете ньюансы практики, то пишите в закрытом форуме для своего этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:25 | Сообщение # 567
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Xiron)
в лобных долях.

Лобные доли связаны с 6-й чакрой.
Quote (Xiron)
сейчас чувствую "спицы", вставленные в виски

Quote (Xiron)
боль в левой половине головы

все ощущения в голове, в том числе и болезненные говорят о развитии ваших 6-й и 7-й чакр.
Quote (Xiron)
Александр, вы молодец, ТАК ДЕРЖАТЬ, мы, Ваши ученики Вас не подведем! Все у нас получится!

Спасибо! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Tara7Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:31 | Сообщение # 568
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех, кто читает сообщение в форуме!!!! Хочу поделиться ощущениями, происходящими во время 2-го этапа по открытию 3-го глаза. smile На этом этапе сразу, после слов Александра в чате "начинаю" почувствовала ощутимое давление в районе 3-го глаза...как будто энергия, поступающая извне поставила цель выдавить мне эту область на затылке..))) Я наблюдала за ощущениями, происходящими в теле и обнаружила, что почти сразу после начала сеанса у меня начали гореть ладонные чакры, затем... появилось тепло в районе муладхары и свадхистаны, впоследствие, переходящее в жар по всем чакрам без исключения.Это ощущение сохранялось на протяжении всего воздействия (сеанса).Кроме того, почувствовала некие мурашки, пробегавшие то там, то здесь по телу...В р-не черепа примерно с середины сеанса появилось ощущение разделения верхушки головы и остальной части...такое тянущее вверх и вниз чувство разделения черепной коробки... :)Внутри черепной коробки как бы образовалось пространство, вакуум, и легкое головокружение сопровождало этот процесс... Боли никакой не было...было очень интересно наблюдать за всеми этими ощущениями!!! Очень сильная энергия шла от Александра по фото! Под конец ощущала давление в верхушке головы, как бы обруч или шапка.. Постоянно также, пока смотрела на фото, чувствовала пульсирование в районе 3-го глаза, уходящее во внутрь черепа....На утро меня ожидал сюрприз в виде отличного самочувствия, как будто все клеточки моих тел обновились или родились заново!!! Настроение было замечательное, во всем теле- легкость, невесомость какая-то!!! Никаких болей нигде не чувствовала!!!!! Спасибо за работу, огромное!!! happy happy happy    
 
XironДата: Вторник, 23.10.2012, 16:54 | Сообщение # 569
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр и форумчане! Описываю свои ощущения во время прохождения 2 этапа 22.10.2012. Перед практикой ощущение вращения против часов стрелки в области третьего глаза.Во время передачи энергии Александром ощущения сильного давящего потока в 3 глазу, внутри голоыи появилось "видение" голубого шара, "видение" сиреневого потока из Сахасрары, давление в затылке.От Александра идет неимоверная сила, я не могла оторваться от фото, эта сила как бы втягивала в себя и вообще ощущение, через Александра действуют КТО-ТО из другого мира. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Саше и Тонкому миру!!!    
 
GosharДата: Вторник, 23.10.2012, 21:23 | Сообщение # 570
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
Опыт прохождения 6-го этапа.
Отличительной особенностью этого процесса от прошедших в том, что 7 чакра включилась сразу после слов "Начинаю". Начало как по часам, а вот после завершения процесса ощущения еще продолжались некоторое время.
Если раньше гудела вся верхушка головы и разогревалась, то сейчас очень локально сработала 7 чакра легкой болью, а спустя некоторое время болезненные ощущения прошли, как будто открылся клапан и новая информация стала проходить легко и свободно без проблем. Снисходящие волны достигали низа позвоночника слегка разогревая копчик.
Спасибо Александру за процесс)


"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
3_glaz_Дата: Среда, 24.10.2012, 01:03 | Сообщение # 571
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Goshar, Xiron, Tara7, спасибо за ваш опыт!!!
Quote (Xiron)
ощущение, через Александра действуют КТО-ТО из другого мира.

правильное ощущение!! cool
Моей Душе помогают Душа моего Мастера и Высшие Существа. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
TonikoДата: Среда, 24.10.2012, 23:54 | Сообщение # 572
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
прошел час после третьего этапа, решил отписаться!
-на протяжении всего этапа давило в районе висков,
-ближе к концу начало давить на верное на 6 и 7 чакры но сзади,
-после сеанса ощущения эйфории, какой то легкости и жизнерадостности,
-через какое то время очень болело в районе 2-3 чакр, ждал что поднимется выше но пока нет!,
-сейчас опять давит по бокам на голову!
-практики начну завтра!

,тяжесть на плечи
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 25.10.2012, 01:24 | Сообщение # 573
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Toniko)
на протяжении всего этапа давило в районе висков,

Quote (Toniko)
-сейчас опять давит по бокам на голову!

это говорит о пробуждении ваших 6-й и 7-й чакр. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
maestroДата: Четверг, 25.10.2012, 15:59 | Сообщение # 574
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
я прошёл 4 этап. Ощущения были обалденные глаза у александра менялись цветами как у кошки то прищуривались то подмигивали. то на меня мужик смотрел лет 40 то лицо переворачивалось вверх ногами и в конце у меня в во лбу делали разширение и лоб покрылся холодным потом.    
 
Олег_Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:03 | Сообщение # 575
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
прошел 7-й этап. smile приношу свои извинения за то что долго не писал отчет, были тенические неполадки. Что я только не видел и свечения разные от фото. и темень в газах была. одно фото только было видно. и кран в доме открылся чуток вода лилась и свет моргал в комнате, район третьего глаза горел колол.На лице на фото вены видел и видимо как кровь течет как будто насквозь светом просвечивают и старение видел.После этапа,очень сильно загорел район 4-й чакрыю.позже меня на смех пробило сидел и смеялся и за всякой мелочи,все смех вызывало. Александр огромное спасибо за этап!    
 
DestinyДата: Пятница, 26.10.2012, 00:38 | Сообщение # 576
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
сег. днем меня переключили на 4-й этап,хотя с середины 3-го этапа,я себя "видела" уже на 4-м)
как же все-таки чудесным образом складываются обстоятельсва, взбиралась на 4-ю ступеньку на работе и практически никто не тревожил на удивление:)
в процессе была в потоке энергии, никаких неприятных моментов не было, сначала было тепло на лбу, а потом в горле - но там только пульсирующие отблески тепла, но все равно приятно:)
Сейчас непонятное состояние вроде и радоваться хочется, а не можется ввиду непроработанных эмоций,которые тащу на себе!
Еще запомнившийся момент - перед началом лицо Александра двигалось вперед-назад несколько раз (необычно и забавно:)), про образы и лица уже не пишу...
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:57 | Сообщение # 577
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Олег, maestro, Destiny, спасибо за ваш опыт!!
Quote (Олег)
на смех пробило сидел и смеялся и за всякой мелочи,все смех вызывало.

up
Quote (Destiny)
ввиду непроработанных эмоций,которые тащу на себе!

Прорабатывай! cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DestinyДата: Пятница, 26.10.2012, 01:09 | Сообщение # 578
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
я поняла что за движение было на фотографии,оно повторилось,когда зависаешь и рассредотачиваешь взгляд, предметы начинают пульсировать и поэтому двигаются:)
Quote (3_glaz)
Прорабатывай!

Других вариантов нет..;)
   
 
6465654Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:33 | Сообщение # 579
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
Мои ощущения по прохождению 1 этапа......Лицо Александра то улыбалось то хмурилось местами пропадала просвечивалась кожа менялись глаза поворачивал лицо то вправо то влево......это точно)    
 
LORYДата: Суббота, 27.10.2012, 10:27 | Сообщение # 580
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Мои ощушения во время сеанса 1-го этапа. Волновые движения в районе переносицы и затылочной части. На макушке головы - ощушение "шевеления" волос. На фото - поразили глаза - при взгляде в них за ними была пустота. Лицо пульсировало-как будто хотело поменяться на другое.    
 
grifonДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:52 | Сообщение # 581
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 119
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте после прохождения 1 этапа у меня исчезла боль в зоне 3 глаза чему очень рада,идет давление с 7 чакры не сильно заметное,практика идет быстро и без трудностей хотя ко 2 чакре приходилось возвращаться.Благодарю за то что откликнулись на мою просьбу мне очень нравится то что сомной происходит.Счастье здоровье и благополучие всем и оссобенно Александру.    
 
LelukDДата: Вторник, 30.10.2012, 02:22 | Сообщение # 582
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
После прохождения первого этапа, почувствовал как растворились беспокойства и суета в голове и легко можно остонавливать поток мыслей, что приводит к хорошей концетрации. Во время практики чувствую как зажимается 5 чакра со стороны спины. В остольно процеси чувствую дрож по телу и как когбудто языки пламени выходят из меня держа как бы поле вокруг меня!)    
 
MarinaДата: Вторник, 06.11.2012, 01:09 | Сообщение # 583
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Недавно прошла седьмой этап.
Ощущения были мягкими, немного распирало во лбу, кружилась не сильно голова, глаза горели, тепло ощутила на переносице, пятая чакра не сильно в этот раз уже жгла. Состояние во время этапа было спокойным, легким, после этапа тепло во лбу и приятная расслабленность.
Александр, спасибо!
smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
ValerikondДата: Вторник, 06.11.2012, 05:52 | Сообщение # 584
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
 
23.10 прошла 6 этап..
на этот раз, в отличии от предыдущих этапов, все было легко, очень мягко .. Как-будто поместили меня в вакуум ... а под конец процесса я вся светилась, в прямом смысле, видела очертание своего тела цвета солнца. .. Фото как всегда играло с ликами... и эмоциями... Александр в начале оговорил время окончания процесса, на случай плохой связи. . так и получилась что под конец он был недоступен. .. Я же не обратила на это внимание и за временем не следила. . сижу вся в процессе, и чувствую что мою голову тянет что то или кто то назад, причем с такой силой часто сопротивляться не было сил, и этот было настолько приятно что сопротивляться не хотелось))) . . я подняла голову и увидела что время уже как 3 минуты с окончания процесса прошло и тут Александр появился в сети.... Спасибо Вам Александр


Skype: Valerikond85
Icq: 647467127
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:09 | Сообщение # 585
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Спасибо вам, друзья, за описание вашего опыта!! biggrin

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
koshka83Дата: Среда, 07.11.2012, 23:35 | Сообщение # 586
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Ощущения после прохождения 7 этапа: 1. У меня прыгал стол это так весело, потом щипал левый глаз, пошли круги дымка перед глазами, лица были на фото разные, диалог в голове разный и сильная вибрация наплывами была, мурашки, ладони холодные. Благодарю flower    
 
aleksandraДата: Четверг, 08.11.2012, 00:10 | Сообщение # 587
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Прошла 7 этап.Была дымка небольшая,давление на 7 чакру немного ощутимое ,но оно не причиняло абсолютно никакого дискомфорта.Про вашу ауру Александр я писать не буду ,это видят все smile Было тепло в ладонях и резало глаза до слез практически до конца прохождения этапа.Мысля скакала на мысле,этот ящик пандоры наверное никогда не закроется biggrin В целом ощущения приятные были.Благодарю за пройденный этап flower    
 
АлёникаДата: Четверг, 08.11.2012, 12:57 | Сообщение # 588
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Приветсвую всех ! Прошла вчера 7-ой этап.Очень сильно щипало глаза,потом они слезились,особенно правый.Комната залилась белой пеленой,казалось что я парю над стулом на котором сидела.Потом тело слегка покачивалось по часовой стрелке.Вообщем и в целом впечатления положительные.Спасибо Учителю!    
 
SuriaДата: Пятница, 09.11.2012, 02:15 | Сообщение # 589
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
прошел 4 этап..как обычно.начался он за 2 дня .до начала.выразилось это в том.что изменилось качество потока.в день этапа.проснулся и весь день было ощущение праздника.как бы внешней причины нет.но настроение было приподнятое.тихое и шла ненавязчевая загрузска среднего дань -тяня.Сам этап прошел спокойно.ощущенья были в основном ниже головы.чувство наполнения новым качеством энергии.тело произвольно двигалось.вытягивало..чувствовались блоки. .вообщем залил нас Саша по самую макушку энергий )за .что ему премного благодарен )спасибо Мастер).

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
Tara7Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:15 | Сообщение # 590
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Привет всем участникам Форума. Проходила 3-й этап открытия. Особых ощущений во время сеанса не испытывала,немного щипало глаза, а также, видела на лбу у Александра то, крест, то распятие, то буквы какие-то...Оказывается, не мне одной это почудилось...Но самое интересное начало происходить ПОСЛЕ окончания сеанса.Об этом- в другом разделе Форума!!! bye bye    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:05 | Сообщение # 591
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Всем спасибо за ваш неповторимый опыт!! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛедаДата: Пятница, 09.11.2012, 18:37 | Сообщение # 592
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех участников форума!
Проходила 1 этап.
Во время прохождения ощущала размытие границ тела, на фото были красивейшие картины, меняющие свои оттенки. В голове был легкий туман. После процесса ощущалось легкое давление в области 3 глаза ,какое-то движение энергии в голове...
   
 
незнакомкаДата: Пятница, 09.11.2012, 18:44 | Сообщение # 593
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап.Ощущения невесомости .Как будто поднимаюсь вверх .Мурашки по позвоночнику.Давление в висках и 6-ой чакре,в затылке. движение энергии в теле.    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:27 | Сообщение # 594
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Леда)
ощущала размытие границ тела

Quote (незнакомка)
Ощущения невесомости

up хороший опыт smile
Quote (незнакомка)
Мурашки по позвоночнику.

все чакры "завращались" одновременно.
Quote (незнакомка)
Давление в висках и 6-ой чакре,в затылке.

Quote (Леда)
легкое давление в области 3 глаза ,какое-то движение энергии в голове...

это говорит о пробуждении и развитии вашей 6-й чакры.
Затылок - это "корень" 6-й чакры.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛедаДата: Суббота, 10.11.2012, 06:25 | Сообщение # 595
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Еще позже, после 1 этапа, когда легла спать, у меня очень сильно разболелся низ живота и поясница! Я вчера еще не прочитала ,что это могло быть, уснула все-таки. Утром проснулась, уже ничего не болело. Это были заблудшие души? Утром прислушалась к ощущению внизу живота, немного неприятные еще были. Проговорила мысленно несколько раз молитву "Заблудшие души, идите к Свету!" и прошло.    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:39 | Сообщение # 596
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Леда)
Это были заблудшие души?

Quote (Леда)
Проговорила мысленно несколько раз молитву "Заблудшие души, идите к Свету!" и прошло.

Вы сами в этом убедились. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
KatyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:58 | Сообщение # 597
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
 
Прошла 3 этап. Ощущение было, что в левое ухо кто-то засовывает надувной шарик и он так и стоит в голове от левого до правого уха biggrin Потом начали проходить волны внутри в теле, они поднимались как изнутри откуда-то вверх к голове-и каждая новая волна приносила с собой новую эмоцию,слезы сменялись смехом,пустота,потом как будто я всё и нет никаких границ у моего тела-я тотально всё!И тут меня накрыло чувство любви,такое всеобъемлющее,пропитывающее все мое существо,опять слезы.Под конец, я научилась сострадать...всему,всем и себе...так и сидела вся в слезах,улыбающаяся и сострадающая,пока меня не попросили освободить компьютер biggrin Спасибо !    
 
   
karisima4639Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:44 | Сообщение # 598
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
ЛедаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:38 | Сообщение # 599
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2 этап. Во время него на макушке шевелились волосы, придавливало виски, загорелись ладони, потом тело стало растворяться в пространстве, появилось ощущение невесомости и как бы поднятия вверх. Чувство блаженства и умиротворения охватило все мое существо!
Благодарю, Мастер! biggrin
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:46 | Сообщение # 600
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Katya, Леда, up biggrin
karisima4639, у вас два ника! Определитесь! Выберите один. А второй я удалю.
Иначе вам не будут доступны темы с практиками. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: