08:52 | Суббота | 25.11.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 14
Статус: Оффлайн

После каждого этапа открытие третьего глаза я даю вам практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа "Аджна чакра. Развитие способностей"?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ninavoronina754Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:34 | Сообщение # 351
Третий Глаз наполнен на 70%
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Всем доброе время суток!практика проходит успешно. Вот что интересно... Раньше ,когда передавала энергию , на прохожих, то образ человека ,когда от него отварачиваешся ,находился перед глазами, а сейчас находится на межбровьи .. и самое интересное, то что не улавливает глаз, не успевает , в райне шестой. ,все с мелкими деталями! Специально проверяла, начинаю передовать, а в образе допустим ,с кармана пачка сигарет торчит, а глазами этого не заметила, поворачиваю голову проверить! Таки да! Торчит! biggrin   ... Медитация..как всегда любимое занятие.! Но вот в последние время, когда погружаюсь ,то чувствую ,какое то уплотнение ,в районе солнечного сплетения, похоже на то когда кот на тебе заснул, что то теплое, чуть давит , но не вызывает дискомфорта. Дня четыре было только в одном месте, а теперь двигается...то в одном, то в другом месте! По другому обьяснить не могу sad  ,трудно описывать эти ощущения!

Добавлено (12.08.2017, 12:33)
---------------------------------------------
А в общем впечетлений море!!!! Когда еду в общественном транспорте на работу, людей очень много, начинаю передовать ,пока не начинает неметь нос!!!! Нос! Это так не привычно! cry В медидации,сердце  может оказатся где угодно иногда я его слышу ,позвоночнике,иногда в ногах!  smile   А еще намериние, или сила мысли, или как назвать???? Стало  сильней! Всегда хотела найти камень с дыркой...и сколько лет,и ни чего! А тут за два дня четыре штуки! это как пример! Ну вот.. и опять,хотела кортко рассказать... Спасибо Александр!

Добавлено (12.08.2017, 12:34)
---------------------------------------------
up    

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017