[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
После каждого этапа открытие третьего глаза я даю вам практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа "Аджна чакра. Развитие способностей"?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ninavoronina754Дата: Суббота, 12.08.2017, 12:34 | Сообщение # 351
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Всем доброе время суток!практика проходит успешно. Вот что интересно... Раньше ,когда передавала энергию , на прохожих, то образ человека ,когда от него отварачиваешся ,находился перед глазами, а сейчас находится на межбровьи .. и самое интересное, то что не улавливает глаз, не успевает , в райне шестой. ,все с мелкими деталями! Специально проверяла, начинаю передовать, а в образе допустим ,с кармана пачка сигарет торчит, а глазами этого не заметила, поворачиваю голову проверить! Таки да! Торчит! biggrin   ... Медитация..как всегда любимое занятие.! Но вот в последние время, когда погружаюсь ,то чувствую ,какое то уплотнение ,в районе солнечного сплетения, похоже на то когда кот на тебе заснул, что то теплое, чуть давит , но не вызывает дискомфорта. Дня четыре было только в одном месте, а теперь двигается...то в одном, то в другом месте! По другому обьяснить не могу sad  ,трудно описывать эти ощущения!

Добавлено (12.08.2017, 12:33)
---------------------------------------------
А в общем впечетлений море!!!! Когда еду в общественном транспорте на работу, людей очень много, начинаю передовать ,пока не начинает неметь нос!!!! Нос! Это так не привычно! cry В медидации,сердце  может оказатся где угодно иногда я его слышу ,позвоночнике,иногда в ногах!  smile   А еще намериние, или сила мысли, или как назвать???? Стало  сильней! Всегда хотела найти камень с дыркой...и сколько лет,и ни чего! А тут за два дня четыре штуки! это как пример! Ну вот.. и опять,хотела кортко рассказать... Спасибо Александр!

Добавлено (12.08.2017, 12:34)
---------------------------------------------
up    

 
mariitta76Дата: Понедельник, 26.03.2018, 20:51 | Сообщение # 352
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет)Практика первого уровня проходит с переменным успехом.В первый день 7 чакра совсем не отреагировала зато все остальные аж в пот бросило,второй день все намного печальнее,хотя при передачи энергии аж жарко стало,как-то  странно.Буду продолжать,мне очень нравиться,хотя иногда очень тошнит,но быстро проходит.

Добавлено (26.03.2018, 20:51)
---------------------------------------------
привет всем)практика 1-этапа, сегодня третий день и хотела поделится, ехала утром на работу в метро и женщина на против меня начала сильно кашлять прям в захлеб,я захотела ей помочь и мысленно представила свои руки у нее на пятой и четвертой чакре и стала ей передавать энергию,у меня самой в районе четвертой чакры стало тепло,и самое интересное кашлять она перестала,надеюсь это было не совпадение)    

 
3_glazДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:42 | Сообщение # 353
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Вопрос taniarus9:
Потом настроилась и почувствовала их, пошло тепло и вибрация по позвоночнику ,испытала очень, очень приятные ощущения по всему телу... Раньше мне приходилось делать длительные медитации по запитке чакр ,для достижения этих ощущений, а тут сразу поток пошел..
Ответ:
Это потому, что вы прошли 1-й этап открытия третьего глаза.
На 1-м этапе я активизирую вам все чакры, кроме 1-й и передаю способность аджна чакры (6-й чакры) вращать другие чакры для набора энергии.
Так будет и дальше. На каждом этапе я буду передавать вашей душе определённые способности третьего глаза. Именно поэтому у вас будут получаться практики.
Раньше вы делали упражнения без посвящения в практику. Поэтому было сложно. Теперь я буду открывать вам определённые сверхспособности. Поэтому будет проще. В этом весь секрет вашего успеха. В этом состоит моя работа, моя помощь.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
taniarus9Дата: Пятница, 30.11.2018, 20:02 | Сообщение # 354
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, после первого этапа , в течении недели выполняю практики по раскрутке чакр .Ощущаются чакры хорошо. Сложнее с передачей энергии себе или другим, пока не чувствую эту энергию, как ее передаю. И те кому передаю тоже не ощущают    
 
businkabagiraДата: Суббота, 26.01.2019, 00:06 | Сообщение # 355
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Практики получаются. 
Происходят некоторые новые ощущения. У меня на следующий день после прохождения сеанса, появились боли в правом полушарии головы.
Боль,потом пульсация, когда заканчиваю практики, отпускает голову.
Пока так. Может дальше эти ощущения исчезнут.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: