[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
После каждого этапа открытие третьего глаза я даю вам практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа "Аджна чакра. Развитие способностей"?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
aleksandraДата: Среда, 22.08.2012, 00:26 | Сообщение # 251
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Quote (twin)
все такие чудеса еще раз подтверждают, что физика тесно завязана с энергетикой
Несомненно))
Marina,у меня это состояние временами,а пока стебает по разному день легко ,вроде как паришь словно на крыльях,а на следующий завернет.В понедельник было изумительное состояние ,не только душевный подъем но и на физ плане сказалось.А сегодня уже плоховато ,слабость непонятная и боль в четвертой и пятой чакрах со стороны позвоночника.Да и вообще вся тяжелая.Наверное когда чистка полностью пройдет тогда несомненно будет в удовольствие.Ну а пока все переменно.Ну вот пока писала жжение началось.
   
 
MarinaДата: Среда, 22.08.2012, 00:41 | Сообщение # 252
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
aleksandra, меня стебает, когда не делаю ее.
вот сегодня к примеру, вдруг третья дала опять какой-то очередной заход - холод, страх и там все опять сжалось, но уже не так, как в прошлый раз, когда я полдня не могла выйти из этого ужаса, сегодня справилась с этим за 30 минут практики и все, как рукой сняло.

я там когда про удовольствие писала, имела в виду, что в момент передачи ощущаю его
просто реальное физическое удовольствие, кайф, который хочется повторишь еще и еще.
smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
EugeneДата: Среда, 22.08.2012, 18:56 | Сообщение # 253
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Практики 4го этапа очень успешно получаются. Особенно это заметно по здоровью мамы, у которой были определённые проблемы со здоровьем, и уже после первой передачи энергии она понемногу пошла на поправку. А в общем, заметно обострилась интуиция (слушать только бы её почаще), немного улучшилось общее состояние организма, и только благодаря практикам с передачей энергии я спокойной отрабатывал ночные смены.

skype: zenjok05    
 
Олег_Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:31 | Сообщение # 254
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет . smile решил поделиться своим опытом по практикам замедления сердца . Сегодня мой брат привез энергетик , решил попробывать . Ну лимонад , лимонадном , а выпил две банки и мне стало плохо с сердцем . Я пошел в комнату и произвел практику по замедлению сердца . И я в шоке я не видел не когда такой мощи , мне скало хорошо ! Я когда пробовал раньше разные практики , такого я еще не видел ! :-) Александ я очень благодарен за это знание . Огромное спасибо за это знание :-) я так понимаю что прохождение этапов это передача знаний от души к душе :-) Александр ты очень сильная душа , огромное спасибо тебе за помощь . Ты очень добрый и сильный дух :-) Твои знания БЕЗ ЦЕННЫ !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО . НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН :-)    
 
twinДата: Суббота, 25.08.2012, 21:47 | Сообщение # 255
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
экспериментатор))

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:52 | Сообщение # 256
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
я так понимаю что прохождение этапов это передача знаний от души к душе :-)

Да, это так, только мой Душе помогает Душа моего Мастера и Высшие Существа. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:02 | Сообщение # 257
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
twin, кто я ? :-)    
 
АлёникаДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:24 | Сообщение # 258
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Олег,зачем травить себя сознательно всякой химической дрянью?С организмом шутки плохи....Тут только и думаешь как здоровье восстановить...Благо практики теперь есть и всё пока получается,чувствуется результат.    
 
Олег_Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:15 | Сообщение # 259
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Алёника, ну как сказать , все мы не безгрешны :-) А так просто иногда хочеться отвлечься от суеты бытности и отдохнуть.    
 
twinДата: Вторник, 28.08.2012, 23:38 | Сообщение # 260
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
о своем теле надо заботиться, зачем его травить - вы же в ответе за него

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
МариДата: Среда, 29.08.2012, 19:35 | Сообщение # 261
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Решила попробовать практику с замедлением сердцебиения. Решила расслабить тело, как всегда при вхождении в медитацию (в этот момент мне было холодно очень), при расслаблении начало колбасить, как-будто из центра грудной клетки во все направления волнообразно и очень жестко растекались волны, стало очень жарко и тело одеревенело.
Пытаюсь почувствовать хоть что-нибудь из частей тела - полный ноль.
Не знаю что там с биением сердца, но я не чувствовала ноги, ни руки, челюсть и та онемела. Лежу моргаю и смотрю в потолок. Мысли тоже одеревенели, думать в этот момент невозможно. Вобщем около часа ловила визуальные глюки на потолке, похожие на северное сияние. smile
Это было похоже на то, что сознание есть и очень ясное, а меня нет ВООБЩЕ. У меня были похожие состояния, но такого не было.
Вот эти вот волны из центра груди как-то НАСТОРОЖИЛИ, они были очень жесткие, очень сильные, до того момента как тело не перестала чувствовать, потом не знаю были они или нет.

Минут 15 приходила в себя, потом почувствовала нереальную бодрость и ясность ума. Я была отдохнувшей и душой и телом, как-будто проспала много часов. Это было восстановление, я после сна такой отдохнувшей не бываю. Очень здорово, правда непонятно все это, для меня по крайней мере. smile
   
 
MariДата: Среда, 29.08.2012, 22:18 | Сообщение # 262
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Мари, я заметила, если помедитировать после практик днем, минут 20, то состояние физическое и эмоциональное становится на высшем уровне просто! И настроение шикарное и энергия бьет ключом smile
А если перед сном заниматься медитацией, то сны обычно либо вещие, либо с каким то глубоким смыслом smile
Попробуйте с закрытыми глазами теперь wink


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:56 | Сообщение # 263
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
практику делаю, но заметила одну тенденцию, после всегда ощущаю болезненность в нижней части позвоночника.
какие-то прострелы из копчика в тазовую кость и в правое бедро при ходьбе.
потом они проходят.
но повторяются через какое-то определенное время.
но когда сижу, копчик меня стал постоянно беспокоить.
я так понимаю это первая чакра так откликается на прокачку аджны, ведь они связаны между собой, они парные, первая и шестая.

так же и с поясничным отделом, покалывания , прострелы небольшие, дают о себе знать внутренние органы в этом отделе.
поясницу до копчика часто обливает холодом и приятными мурашками.

и еще, в последнюю неделю мне стали сниться сны, которые имеют привычку "сбываться" прямо в этот же день, то есть во сне я уже вижу то, что потом повторяется днем, точь в точь, причем это не просто повествование, в этих снах я играю "главную роль", то есть выражаю свою волю и руковожу процессом, как наяву.
хотя до процесса открытий третьего глаза у меня было нечно подобное, но не так часто и промежуток между событиями был большой, поэтому я не всегда запоминала или потом уже не обращала внимание на это.
а тут, что называется "с пылу с жару".


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:21 | Сообщение # 264
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
практику делаю, но заметила одну тенденцию, после всегда ощущаю болезненность в нижней части позвоночника.
какие-то прострелы из копчика в тазовую кость и в правое бедро при ходьбе.
потом они проходят.
но повторяются через какое-то определенное время.
но когда сижу, копчик меня стал постоянно беспокоить.
я так понимаю это первая чакра так откликается на прокачку аджны, ведь они связаны между собой, они парные, первая и шестая.

Да, так и есть.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
светик-семицветикДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:21 | Сообщение # 265
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
делаю практику 2-го этапа biggrin знаю уже что не нужно ждать никаких ощущений (что это не обязательно), но все равно пытаюсь уловить хоть какое чувство или ощущение, вчера делала но ничего не чувствовала, а сегодня...(кстати уже для себя заметила что когда подряд передаю энергию людям то начинаются ощущения от 60 чел-ка. сегодня при передачи энергии я чувствовала в себе разные эмоции, от тех людей кому передавала (был и смех истерический и поревела, зевала, и т.д) smile еще стала замечать что у меня в голове есть странные мысли (не мои это точно smile ( сама по себе я спокойная и добрая, (((комаров даже не прихлопываю smile )))) а тут мысли взять что то разбить... разрушить... прибить...
crazy

Добавлено (23.08.2012, 13:19)
---------------------------------------------
хотя нет... наверно те плохие мысли все таки мои facepalm вот я сейчас вспоминаю...у меня внутри как бы диалог идет, Ну вот к примеру (далеко не пойду.... Наливаю себе чай...мысль приходит типо разбей кружку...звонит тел...мысль ...возьми тел и выкини его в окно wacko а в ответ другая мысль - "ты чего вообще что ли? wacko ....и все тишина...в голове. crazy    

 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:21 | Сообщение # 266
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (светик-семицветик)
отя нет... наверно те плохие мысли все таки мои facepalm вот я сейчас вспоминаю...у меня внутри как бы диалог идет, Ну вот к примеру (далеко не пойду.... Наливаю себе чай...мысль приходит типо разбей кружку...звонит тел...мысль ...возьми тел и выкини его в окно wacko а в ответ другая мысль - "ты чего вообще что ли? wacko ....и все тишина...в голове. crazy

Просто наблюдайте за этими мыслями и всё. wink Не обязательно за ними следовать. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
СанчоДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:21 | Сообщение # 267
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Делаю практику 2-го этапа, при передаче энергии постоянное, четкое ощущение 6-ой чакры, прямо по центру лба. Передавал энергию людям которых непосредственно видел, и тем кого не было рядом, которые были далеко и все получалось. Продолжаю практику.    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:22 | Сообщение # 268
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Санчо)
Делаю практику 2-го этапа, при передаче энергии постоянное, четкое ощущение 6-ой чакры, прямо по центру лба. Передавал энергию людям которых непосредственно видел, и тем кого не было рядом, которые были далеко и все получалось. Продолжаю практику.

Хорошо! Продолжайте!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
WasilenaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:22 | Сообщение # 269
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Вчера начала передавать энергию всем,кто попадался на улице,в автобусе,на школьной линейке и т.д. Особенно понравилось в автобусе...,при передаче энергии подросткам наблюдала,как они начинают поправлять прически и почесывать голову.У пожилых людей, по-видимому,любое движение энергии напоминает о имеющихся АД, мигрени и т.д.,они сосредоточенно наблюдали за своим состоянием. Мужчина лет-45ти,сетовал по телефону о чрезмерном переборе со спиртным на кануне,после передачи энергии поблагодарил собеседника и сказал,что его состояние улучшилось после разговора с ним biggrin    
 
TatyanaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:22 | Сообщение # 270
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
 
Вот уже несколько дней передаю энергию после прохождения 2-го этапа, и заметила, что стала меньше волноваться. Появился какой-то здоровый пофигизм, спокойствие и ясность ума. Сегодня передавала энергию всем и везде- на улице, в транспорте. Словила себя на мысли, что даже если человек мне не очень приятен или мы натянутых отношениях, я все равно с радостью ему передаю энергию. Хорошо ощущаю 6 и 7 чакры. Во время передачи чувствую тепло вдоль позвоночника, на затылке, бывает лицо прямо горит. Также появилось чувство, что вокруг меня все как-то поменялось, реальность поменялась,будто другими красками все заиграло. Очень интересно наблюдать все эти изменения. Спасибо, Александр. smile    
 
светик-семицветикДата: Среда, 05.09.2012, 18:44 | Сообщение # 271
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
При выполнении практики 3-го этапа, происходит следующее... в районе 7-й чакры как будто дырка появилась в голове smile (что то происходит там не обычное для меня). При передачи энергии некоторым людям, появляться резь в глазах, иногда даже слезы текут wacko . И на протяжении, после того как начала выполнять практику,....чувство тошноты меня не покидает sad . еще не долго было ощущения эйфории biggrin    
 
AndrewДата: Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение # 272
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
 
Вот уже несколько дней делаю упражнения по передаче энергии после прохождения 2-го этапа. "Обратку" ощущаю ка давление в области лба или переносицы. Часто момент передачи энергии проявляеся у людей которымк я передаю в каких-то действиях. Например сидел человек себе спокойно, а после передачи вдруг начал делать какие-то действия. Это происходит намного чаще чем можно было бы объяснить простым совпадением. smile Я не чувствую пока энергию, но вижу результаты моей работы. Кроме того начала увеличиваться уверенность в своих силах и спокойствие.

Для себя замечаю что первые пару дней делал это с энтузиазмом, а теперь ловлю себя на мысли что часто приходится себя почти заставлять делать передачу. Может быть это у меня блок какой-то есть?
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 05.09.2012, 20:10 | Сообщение # 273
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (светик-семицветик)
И на протяжении, после того как начала выполнять практику,....чувство тошноты меня не покидает

Это от сильной энергии. Со временем ваше тело привыкнет к такому потоку энергии и тошнота пройдёт.
Quote (светик-семицветик)
При передачи энергии некоторым людям, появляться резь в глазах, иногда даже слезы текут

Это тоже от сильной энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
красавчикДата: Среда, 05.09.2012, 22:25 | Сообщение # 274
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
получилось раскрутить чакры,Но так ничего не вижу на 1 этапе sad    
 
scyberДата: Среда, 05.09.2012, 22:25 | Сообщение # 275
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Немного опыта из практики 2го этапа в ходе выполнения возникают ощущения распирания в области только 6 и немного 7й чакры.
Также могу отметить что "прокачка" или передача энергии по наблюдениям идет с разной силой разным людям, может у кого-то есть аналогичные наблюдения?
Интересно также что пожилым 50+ лет идет почему-то больше поток, а также люди которые спят (проверено на спящих в метро). Кроме распирания и некоторых ощущений в линии затылка особо ощущений нет.
   
 
AndrewДата: Четверг, 06.09.2012, 00:52 | Сообщение # 276
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
 
Я тоже заметил различие в количестве (по ощущениям) передаваемой энергии. Не могу сказать что это зависит именно от возраста. Скорее всего это зависит от энергетики самого человека. Причём по моим ощущениям людям с сильной энергетикой можно передать значительно больше энергии чем людям со слабой или ослабленной. Кроме того некоторых людей я чувствую как "закрытых" от именно меня. То-ли у них защита личная имеется, то ли что ещё. Только не пробить с ходу. А лезть охоты особой нету. Насильно мил не будешь. smile    
 
GosharДата: Пятница, 07.09.2012, 17:28 | Сообщение # 277
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 133
Статус: Оффлайн
 
При передаче энергии на 3 -м этапе большому количеству людей, то есть одному за другим в городе , когда только дал одному , сразу переключаешься на второго, третьего, группу людей и так далее. И вот после часа такой бепрерывной передачи энергии замечаю, как в глубоко во лбу как будто постепенно нарастает напряжение и локализуется в конкретном месте. И уже были моменты ощущения того, как будто во лбу вот-вот что то выпирает и вот вот взорвется. Останавливаюсь, даю передышку, ощущения постепенно стихают...

"Вы не можете исследовать тонкий мир в какой-либо вере или религии - это необъективно. Одно из правил тонкого пути - НЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОЛОЖЕННЫМ МАРШРУТОМ. Путь - это то, что природа раскрывает именно вам, в соответствии с устоями вашей индивидуальности. " Р.И.    
 
Олег_Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:22 | Сообщение # 278
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет :-) у меня не давно случай был - прочитал молитву к высшим существам и мне в поле зрения попал друг и вдруг не то мысль не то голос , сказал висельник. Ну меня это заинтересовало и я спросил у друга -ты не вешался. Ответ меня шокировал , он стал оправдываться , мол в жизни ситуации разные были, я же говорит не повесился , вобщем попытка была. Вот такая ситуация .    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:25 | Сообщение # 279
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
мне в поле зрения попал друг и вдруг не то мысль не то голос , сказал висельник.

Это и есть видение третьим глазом на уровне мысли! wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
цветочница_Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:45 | Сообщение # 280
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Я восторге!!!!!!!!!!потрясающе!!!!!!!Функцианирует!!!!!!! angel angel angel angel Александр!!!!!ВЫ !!!!!!!!В!О!Л!Ш!Е!Б!Н!И!КККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel angel angel angel angel angel angel angel angel angel angel angel angel

Skype olga.jacobi1    
 
twinДата: Четверг, 13.09.2012, 00:46 | Сообщение # 281
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
а подробнее))

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
   
ModeratorДата: Четверг, 13.09.2012, 12:02 | Сообщение # 282
следит за порядком на форуме
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
MariДата: Четверг, 13.09.2012, 13:29 | Сообщение # 283
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Делаю практики 7-го этапа.
Потрясающе! Мало того, что сейчас уходит меньше времени на передачу энергии, так еще появились другие возможности smile
Вроде бы все получается, потому что передаю энергию на протяжении всего времени людям, и получаю от них благодарность в другом виде wink smile


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:20 | Сообщение # 284
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Практикую на четвертом этапе!
Очень много изменения в ощущениях и поведении в связи с этим.
Выполнение практики идет без затруднений, делаю ее уже как что-то неотъемлемое от моей жизни.
Постоянно идет высвобождение подавленных ранее и эмоций, каких-то мыслей прочее, что мешало жить.
Практика в этом, хочу отметить - очень помогает, важно именно в момент выхода эмоций, моментально начинать передавать, иначе с этим невозможно будет справится.
Пишу об этом, что бы ребята с более ранних этапов, помнили - если вам кажется, что вас что-то накрывает с головой и уносит вас куда-то, будь то эмоции, или прыгающие мысли, или навязчивые идеи, или страх какой-то - моментально начинайте практиковать и увидите, что все что вами до этого владело - просто исчезнет как туман. Потому что по сути это и есть туман - этого ничего и не существовало.
Сегодня с утра - прекрасное настроение, бодрость, легкость и хочется этим поделится со всеми! smile

Добавлено (18.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Сегодня начала практики пятого этапа.
Поймала новое состояние, чего до этого не было на прежних практиках - я немного нахожусь в прострации и во время практики и после.
Еще очень приятно и тепло в верхней части головы во время и после, немного ощутим затылок и лоб, при передаче появляется невесомость в теле.
Вообще все по новому, сейчас пишу, голова кружится, приятное легкое опьянение такое)).
Настроение очень хорошее, ровное,без критических точек пока.
smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Олег_Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:35 | Сообщение # 285
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Выполняю практики шестого этапа,при передаче и наборе энергии ,чувствуется что энергия сильней чем была на пятном этапе. При наборе энергии на чакрах как будто вместо них дыры. smile по голове вниз от седьмой чакры , хаотично и по каналу к шестой чакре растекаеться ручьями энергия. На пятой было ощущение тепла. И вот не знаю что такое, боли на позвоночнике в районе четвертой чакры (может блок) и так на протяжение всех этапов при использовании практик. Энергия течет по каналу (по середине спины) и на четвертой как будто колом становиться и боли сразу появляются. Ну в остальном вроде норм .    
 
MarinaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:21 | Сообщение # 286
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Еще один момент заметила - практиками пятого стало легче "справляться" с эмоциями.
Хорошее такое состояние ловится, свободное, как будто отпускаю все , не вмешиваюсь в общий процесс.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
SkrywerДата: Пятница, 21.09.2012, 13:21 | Сообщение # 287
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
 
Сегодня впервые попробовал передавать энергию группам людей. Составил списки знакомых по 10 - 15 человек в каждом. Потрясающее ощущение движения энергии, намного сильнее чем когда передавал индивидуально. После передачи в голове долгое время ощущается приятная вибрация.

Изменилось отношение ко мне окружающих, вижу это по взглядам и чувствую. Незнакомые люди смотрят на меня по-другому, с каким-то позитивным отношением, не могу это объяснить.
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 26.09.2012, 00:36 | Сообщение # 288
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Skrywer)
Незнакомые люди смотрят на меня по-другому, с каким-то позитивным отношением, не могу это объяснить.

Да всё просто! Вы меняетесь! И вокруг вас всё меняется!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Среда, 26.09.2012, 09:53 | Сообщение # 289
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Skrywer)
Изменилось отношение ко мне окружающих, вижу это по взглядам и чувствую. Незнакомые люди смотрят на меня по-другому, с каким-то позитивным отношением, не могу это объяснить.

На самом деле меняетесь вы и ваше отношение к окружающим smile Позитивное отношение к миру, даёт такой же результат!
Поздравляю!


Это моё мнение    
 
красавчикДата: Пятница, 28.09.2012, 14:22 | Сообщение # 290
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
в последние время после прохождение 3 этапа я чувствую себя сильно раслабленым,как одурманеным или пьяным. голова вобще не думает,но ничего не вижу и не ощущаю когда упражнения делаю почему так?    
 
MariДата: Пятница, 28.09.2012, 16:28 | Сообщение # 291
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
красавчик, а у всех по-разному проходит этот процесс.
Я, например, на разных этапах по-разному ощущала, на более ранних даже больше было ощущений! за ними не стоит гнаться, главное, выразить намерение.
А насчет расслабленности - это нормально smile Это даже очень хорошо! Это и есть показатель, что практики выполняете правильно и они работают! Это медитативное состояние.


Это моё мнение    
 
Oksana_BlondДата: Суббота, 29.09.2012, 01:09 | Сообщение # 292
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Quote (Skrywer)
Незнакомые люди смотрят на меня по-другому, с каким-то позитивным отношением, не могу это объяснить.

Я тоже самое заметила, после первого этапа. Причем, я чувствую на себе взгляды, и они заинтересованные что ли, как будто вглядываются...
Сейчас прохожу практику 2-го этапа, сначала просто чувствовала тепло в районе 3-го глаза, причем оно начиналось очень быстро после проговаривания намерения (я так понимаю, это был возврат энергии). При передаче энергии группам ощущения становятся сильнее, появляется давление на макушку, пульсирование, чувствую работу других чакр. Руки постоянно "включены", как при сеансах Рейки. Спасибо Александру за наставничество!!!
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 29.09.2012, 01:25 | Сообщение # 293
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Oksana_Blond)
я так понимаю, это был возврат энергии

Да!
Quote (красавчик)
я чувствую себя сильно раслабленым,как одурманеным или пьяным.

up
Quote (красавчик)
но ничего не вижу и не ощущаю когда упражнения делаю почему так?

Ослабьте хватку wink Сильное желание мешает вам wink Всё придёт со временем и с практикой. Практикуйте на ради результата!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Oksana_BlondДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:41 | Сообщение # 294
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня!! Решила поинтересоваться: совместима ли практика 2-го этапа с сеансами Рейки (себе хотя бы)? И еще, после энного количества раз передачи энергии чувствуу постоянное тепло в глазах, сложно понять, я его получаю или излучаю, но оно чувствуется. Как это понять?    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:51 | Сообщение # 295
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Oksana_Blond)
совместима ли практика 2-го этапа с сеансами Рейки (себе хотя бы)

нет!
Энергетические практики смешивать не стоит. Выберите что-то одно на момент обучения.
Quote (Oksana_Blond)
после энного количества раз передачи энергии чувствуу постоянное тепло в глазах, сложно понять, я его получаю или излучаю, но оно чувствуется. Как это понять?

Скорее всего излучаете. Возможна передача энергии глазами, но вам нужно учится передавать энергию намерением. Попробуйте не смотреть на человека, которому передаёте энергию. Просто представьте его.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Oksana_BlondДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:50 | Сообщение # 296
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
спасибо за ответы!!!!! smile    
 
SuriaДата: Четверг, 04.10.2012, 01:00 | Сообщение # 297
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
янтры хорошо энергию берут) и ограничений по времени нет )кристалы тоже.но не все.те которые сами генераторы-неохотно.а вампирам -только давай.

Добавлено (04.10.2012, 00:00)
---------------------------------------------
http://shriyantra2007.narod.ru/yantra/yantra_8.htm


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:44 | Сообщение # 298
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Suria)
янтры хорошо энергию берут) и ограничений по времени нет )кристалы тоже.но не все.те которые сами генераторы-неохотно.а вампирам -только давай.

Вы о чём? Вы используете практики 2-го этапа для передачи энергии на янтры?


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SuriaДата: Четверг, 04.10.2012, 03:21 | Сообщение # 299
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
пробовал )но янтра янтра загрузившись.начала меня качать.пришлось отказаться.

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 04.10.2012, 04:32 | Сообщение # 300
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Suria)
пробовал )

Не стоит этого делать. Вообще не стоит нарушать правила передачи энергии. Вы можете потерять энергию на 6-й чакре.
Рекомендую строго соблюдать предписания. Придумывать свои практики не нужно! За самовольные эксперименты с энергией я не отвечаю. wink
Поймите одно! Высшие Существа выполняют ту работу, которая происходит в результате выполнения практики.
Не берите на свои плечи то, что не сможете унести. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: