[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
После каждого этапа открытие третьего глаза я даю вам практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа "Аджна чакра. Развитие способностей"?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Вторник, 12.06.2012, 16:39 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Я после второго этапа выполняю практики по передаче энернии себе и другим. Пока маловато опыта, но те, кому я передаю ощущают легкое головокружение, т.е.процесс прлучается;).
Когда я себе "передаю" энергию, то есть небольшие ощущения во всем теле. В голове моей во время данной практики тоже есть новое для меня ощущение wink
Спасибо 3glaz, для меня очень актуальны и полезны эти практики , так как с другими практиками по набору энергии у меня было мало результатов smile


Это моё мнение    
 
SeaДата: Вторник, 12.06.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Вчера тренировалась на подруге, которая только что ругалась со своим мужем. Благодаря новой технике по передаче энергии, процесс стал более точечным и осозанным. Во первых, сразу почувствовала все блоки своей подруги, она в свою очередь почувствовала сильное жжение в области горла во время нашей практики, а потом быстро успокоилась, и к ней пришло опустошение, которое тут же захотелось заполнить чем нибудь прекрасным. biggrin Пробовала передавать обоим своим детям, с ними вообще проблем не возникло. А вот с собой сложнее, настроиться на себя и передать самому себе.

Для меня сам процесс оказался очень радостным и приятным, никогда не думала, что отдавать энергию так легко и приятно, если знать, когда остановиться.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:09 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
никогда не думала, что отдавать энергию так легко и приятно

Именно!!! В этом суть!! Чем больше отдаёшь,- тем больше получаешь. smile
Во время передачи энергии мы не теряем ничего!! Мы просто пропускаем через себя энергию, как воду через шланг. И на стенках шланга что-нибудь да останется. wink biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЖужуДата: Вторник, 12.06.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
я тож вчера сама наполнялась)) было ощущение, что в затылочной части головы образовалась воронка))) да и вершину пирамиды(7 чакру) я неплохо прочувствовала, ее присутствие(вершины) еще не покидало меня долгое время))
сегодня наполнила одну женщину энергией)) у нее немного разболелась голова))
думаю хороший знак!...


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Цитата Жужу ()
в затылочной части головы образовалась воронка

Это корень аджна чакры.
Считается, что у чакры есть корень и цветок.
Так вот. Цветок шестой чакры (третьего глаза) на лбу, а корень - на затылке.
Шло наполнение третьего глаза энергией! smile
Цитата Жужу ()
да и вершину пирамиды(7 чакру) я неплохо прочувствовала, ее присутствие(вершины) еще не покидало меня долгое время))

Это и есть связь с Богом и Высшими Существами.
Без этой связи третий глаз открывать ОЧЕНЬ сложно!!!
Цитата Жужу ()
у нее немного разболелась голова))
думаю хороший знак!...

Перемены начались. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
УникумДата: Вторник, 12.06.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Quote ( 3glaz, )
После каждого этапа я даю практики.

Увы, для меня эта практика стара, как мир. Мне это все было знакомо. Поэтому со мной ничего не происходит
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:10 | Сообщение # 8
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Уникум)
Увы, для меня эта практика стара, как мир. Мне это все было знакомо. Поэтому со мной ничего не происходит

Тогда скажите мне, на чём вы остановились и я скажу, смогу ли я вам чем-то помочь.
Только в аську, будьте добры. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЖужуДата: Вторник, 12.06.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
и еще))
я сама по себе очень спокойная, те меня тяжело вывести из себя.. но на данный момент я просто как в прострации(по-другому не описать:)), такое спокойствие и умиротворенность... biggrin

Добавлено (12.06.2012, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (3glaz)
Это и есть связь с Богом и Высшими Существами.

а кого понимать под Высшими существами?))


Если я принимаю ваши извинения, то тогда я признаю, что ваши действия и вы - это не одно и то же.    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:14 | Сообщение # 10
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Жужу)
а кого понимать под Высшими существами?))

Это те, кто по уровню своего духовного развития стоят выше Святых.
Quote (Жужу)
я просто как в прострации(по-другому не описать:)), такое спокойствие и умиротворенность...

хорошее состояние. smile
прочувствуйте вкус этого! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Вторник, 12.06.2012, 23:47 | Сообщение # 11
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Я тоже сейчас такая спокойная и уравновешенная, что сама себе удивляюсь smile

3glaz, скажите, а существуют ли практики на данном этапе для чакр? Мне нравилось упражнение для них после второго этапа. Приятно осознавать, что теперь все твои чакры в порядке smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:50 | Сообщение # 12
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
3glaz, скажите, а существуют ли практики на данном этапе для чакр? Мне нравилось упражнение для них после второго этапа. Приятно осознавать, что теперь все твои чакры в порядке

Задайте этот вопрос в закрытой теме


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Среда, 13.06.2012, 11:54 | Сообщение # 13
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Ко мне спокойствие приходит, когда я отдаю энергию, с избытком очень сложно себя контролировать( если я правильно поняла ).

Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Среда, 13.06.2012, 14:05 | Сообщение # 14
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
Ко мне спокойствие приходит, когда я отдаю энергию, с избытком очень сложно себя контролировать( если я правильно поняла ).

Более правильно будет сказать:
"Когда пропускаю через себя энергию".
В 7-ю чакру заходит, через 6-ю чакру выходит.
Когда через верхние (6-я и 7-я) чакры проходит больше энергии, то нижние чакры приходят в гармонию, и тогда приходит спокойствие.
А сложно вам себя контролировать без пропускания энергии через 7-ю и 6-ю чакры потому, что у вас есть недоработки (пока ещё) на нижних чакрах.
Работайте над собой! И всё у вас наладится! biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Четверг, 14.06.2012, 01:23 | Сообщение # 15
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (3glaz)
что у вас есть недоработки (пока ещё) на нижних чакрах


есть, к сожалению, но к счастью, все поправимо ( я надеюсь )


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
Selena76Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:09 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вопрос такой, обязательно ли человек, получающий энергию, должен знать о том что я ему пересылаю энергию, а так же точное время процедуры.
т.е. могу ли я это практиковать по своему усмотрению, или же только по предварительному соглашению?
   
 
MariДата: Четверг, 14.06.2012, 12:25 | Сообщение # 17
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Selena76, хороший вопрос, я об этом не подумала. Обычно передаю энергию пока еду на работу или с работы совершенно незнакомым людям Хотят они этого или нет smile
Иной раз слегка нехорошо становится, думала, может проблема в этом человеке smile
Александр, а какие то ощущения у человека, который принимает энергию могут быть?


Это моё мнение    
 
Selena76Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:53 | Сообщение # 18
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Сегодня мой друг защищает диплом и так как это всегда процесс волнительный, я постаралась передать ему энергию, а так как эту практику прочитала только вчера поздно вечером, то не удалось его пердупредить.
Так что посмотрим, как он опишет свои ощущения, или отсутствие таковых.
Mari,
Quote (Mari)
Обычно передаю энергию пока еду на работу или с работы совершенно незнакомым людям Хотят они этого или нет

а почему Вы не хотите помогать знакомым, или "тренируетесь на кошечках"?
Да вот походу возник вопрос, можно ли передавать энергию детям, скажем, если Mari, не хочет задействовать знакомых, сейчас множество марафонов помощи больным детям, возможно ли помогать им (как вариант).
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:21 | Сообщение # 19
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Selena76)
Вопрос такой, обязательно ли человек, получающий энергию, должен знать о том что я ему пересылаю энергию, а так же точное время процедуры.
т.е. могу ли я это практиковать по своему усмотрению, или же только по предварительному соглашению?

Вы передаёте энергию когда хотите и кому хотите.
Получающему энергию необязательно что-либо знать.
Тем более не нужно договариваться о времени.
Вы можете идти по улице и передавать энергию прохожим.
Quote (Mari)
Selena76, хороший вопрос, я об этом не подумала. Обычно передаю энергию пока еду на работу или с работы совершенно незнакомым людям Хотят они этого или нет smile

Вы всё правильно делаете!
Quote (Mari)
Иной раз слегка нехорошо становится, думала, может проблема в этом человеке

Может такое быть. При передаче энергии человеку вы трансформируете его проблемы. Поэтому можете их прочувствовать.
Своеобразная диагностика. smile
Но знайте, что эти проблемы НЕ ваши.
Quote (Mari)
Александр, а какие то ощущения у человека, который принимает энергию могут быть?

Могут быть, а могут и не быть.
Больше вероятности, что могут быть, когда он знает о том, что вы делаете и настроен на вас. Хотя это тоже не обязательно!!!
Но! Энергия в любом случае РАБОТАЕТ!!!
Quote (Selena76)
а почему Вы не хотите помогать знакомым, или "тренируетесь на кошечках"?

Передавать энергию можно и нужно кому угодно. Не думайте и не ожидайте результатов. Это не в вашей власти. Ваша задача - передать энергию. А результат зависит от Бога и Высших Существ.
Quote (Selena76)
Да вот походу возник вопрос, можно ли передавать энергию детям

Можно детям! Всем можно!
Ещё раз повторю. Не зацикливайтесь на результатах. Ваша задача "прокачать" шестую чакру!!!
Энергия в 7-ю чакру входит, через 6-ю выходит. Вот эти две чакры вам нужно "прокачать". Тогда и все остальные чакры будут очищаться и приходить в гармонию.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 20
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Уникум)
Увы, для меня эта практика стара, как мир. Мне это все было знакомо. Поэтому со мной ничего не происходит

И почему тогда не пользуетесь практиками?
Видно не поняли в чём суть. sad
Если бы вы пользовались практиками при соответствующем посвящении, - то у вас давно бы уже всё открылось!!!
Я уже говорил что третьим глазом нужно пользоваться! Нужно пропускать энергию через шестую чакру!
Иначе какой смысл в открытом третьем глазе? Для чего он вам? Похвастаться перед друзьями? Поважничать? Померяться силами?
Поэтому Высшие Существа и не открывают вам третий глаз!! Т.к. вы не используете его СИЛУ на благо всех живых существ!
В буддизме это один из первых и важных обетов: помогать всем живым существам бескорыстно. Без этого никакой духовный рост невозможен.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:47 | Сообщение # 21
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
есть, к сожалению, но к счастью, все поправимо ( я надеюсь )

Передавайте как можно больше энергии.
Передавайте энергию всем участникам конфликта.
Вы в первую очередь будете меняться.
Когда всплывают неконтролируемые эмоции - отойдите в сторону и передавайте энергию. И вы успокоитесь. Придёт больше осознания.
Что такое неконтролируемые эмоции? Это неосознанные эмоции! Когда мы в момент выхода неосознанных эмоций передаём энергию - Свет входит в наше пространство и освещает то, что было в темноте; осознанности становится больше и вы осознаёте то, что было неосознано; происходит очищение нижних чакр и вы успокаиваетесь.
Попробуйте! Это работает!
Я сам через всё это прошёл.
В закрытой теме дам практику передачи энергии на деревья. В момент злости лучше передавать энергию на деревья.
А после конфликта- всем участникам конфликта.
Если кто-то по отношению к вам выражает агрессию -передавайте этому человеку энергию.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Selena76Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:35 | Сообщение # 22
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
чувствую, что энергия течет и фантанирует, появляются силы и самое главное ЖЕЛАНИЕ что-то делать в быту.
3glaz, как будет происходить дальнейшая работа, я вчера начала второй этап, какие мои действия, на чем сконцентрироваться.
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:47 | Сообщение # 23
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Selena76)
3glaz, как будет происходить дальнейшая работа, я вчера начала второй этап, какие мои действия, на чем сконцентрироваться.

К этой энергии нужно привыкнуть. Эта энергия должна сделать свою работу. Почему и прошу передавайте как можно больше. Тогда следующие этапы легче будут проходить.
Ведь поймите, что с каждым этапом шестую чакру всё сложнее развивать будет.
Эта практика - это Ваш инструмент.
Чем больше будет наполнятся шестая чакра, тем больше будут нижние чакры очищаться. А это не очень приятный процесс. Я уже писал на эту тему вот здесь
А у вас есть инструмент для сглаживания, более гармоничного прохождения этого очищения. И этот инструмент - передача энергии неважно кому и неважно куда. Главное - пропустить энергию через 7-ю и 6-ю чакру.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Четверг, 14.06.2012, 17:46 | Сообщение # 24
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Selena76)
а почему Вы не хотите помогать знакомым, или "тренируетесь на кошечках"?

Это припасено у меня на вечер, потому что дома, в спокойной обстановке, можно расслабиться и сделать более правильно и точно упражнение wink И себе любимой и близким :)
Quote (3glaz)

Может такое быть. При передаче энергии человеку вы трансформируете его проблемы. Поэтому можете их прочувствовать.
Своеобразная диагностика. smile
Но знайте, что эти проблемы НЕ ваши

да, я сразу перестаю передавать энергию таким людям, поняла,что что то не то..
Quote (Selena76)
чувствую, что энергия течет и фантанирует, появляются силы и самое главное ЖЕЛАНИЕ что-то делать в быту

У меня тоже самое))) Обычно после работы хочется полентяйничать, но силы то есть, приходится ужины готовить и прочее smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:51 | Сообщение # 25
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
да, я сразу перестаю передавать энергию таким людям, поняла,что что то не то..

А почему вы перестаёте передавать? Наоборот надо таким людям передавать!!!! Потому что вы учитесь трансформировать негативную энергию!! А как вы потом сможете трансформировать её (негативную энергию) в себе или в своих близких?


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 26
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые форумчане, кто прошёл этапы!
Просьба в этой теме делиться ТОЛЬКО впечатлениями.
Обсуждение практик и вопросы связанные с практиками просьба задавать в закрытом разделе в теме, соответствующей этапу, который вы прошли!!!
Надеюсь на понимание. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:40 | Сообщение # 27
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (3glaz)
Вы передаёте энергию когда хотите и кому хотите.
Получающему энергию необязательно что-либо знать.
Тем более не нужно договариваться о времени.
Вы можете идти по улице и передавать энергию прохожим.


Сегодня в автобусе интуитивно до этого дошла, это внутренний позыв был, поделиться со своим соседом. Очень милый старичок сидел, с абсолютной блаженной улыбкой на лице.

Quote (3glaz)
Может такое быть. При передаче энергии человеку вы трансформируете его проблемы. Поэтому можете их прочувствовать.


Да, я передавала энергию разным людям, и от всех совершенно разные ощущения. С кем легко и сразу устанавливается связь, через кого то пробиваешься, трансфомируешь его проблемные зоны.

Quote (3glaz)
Когда мы в момент выхода неосознанных эмоций передаём энергию - Свет входит в наше пространство и освещает то, что было в темноте; осознанности становится больше и вы осознаёте то, что было неосознано; происходит очищение нижних чакр и вы успокаиваетесь.

Quote (3glaz)
В закрытой теме дам практику передачи энергии на деревья. В момент злости лучше передавать энергию на деревья.


Благодарю, для меня это ценный жизненно важный момент. Палочка-выручалочка!


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
MariДата: Пятница, 15.06.2012, 00:34 | Сообщение # 28
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
А почему вы перестаёте передавать?
_--------------------------------------
боялась чего нибудь подхватить. Но уже получила ваш ответ в другой теме. Буду смело и дальше передавать


Это моё мнение    
 
РоманкошДата: Пятница, 15.06.2012, 23:06 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, драгоценные))
Опишу свои ощущения при выполнении практик после прохождения 2-х этапов:
-можно говорить уверенно о устойчивом ощущении в области 6-й чакры (область между бровей) - что-то вроде перетекающего давления изнутри головы...
-по этому следовать "инструкциям" при выполнении упражнений получается достаточно уверенно, поставленные задачи достигаются, как это описано в "инструкции"...
-надо сказать, что после концентрации внимания на выполнении упражнений эффект наступает и в области шеи (она как бы расслабляется и "всё" встает на свое места, как после массажа),
уходит напряжение с глаз и поднимается настроение (после выполнения одной из техник я очень продолжительно и ярко улыбался происходящему)...
-накладывая эти действия на уже имеющийся опыт (практики йоги, концентрации внимания, расслабления...), интуитивно ощущаю, что это прогрессивные методики...

хочется поблагодарить Александра: эффективных действий во Благо Всех Живых с нашей помощью стало больше ))

и всем единомышленникам пожелать успехов в практике! харе Ом...)
   
 
MariДата: Суббота, 16.06.2012, 14:40 | Сообщение # 30
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Я вчера прошла третий этап и сразу взялась за практики. Хочу отметить, что эти практики мне дались намного легче, нежели практики второго этапа. На удивление очень явно ощутила энергию в 7-й чакре при упражнении набора энергии. Эти упражнения мне очень понравились (наверно, потому что все просто было для меня и результат не заставил себя ждать smile )

Это моё мнение    
 
SeaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:17 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Второй этап для меня был непростым, пока я не осознала всю суть процесса, что чем больше отдаешь, тем лучше становиться. В моем случае это был особенный момент, негативные стороны оказались для меня толчком, удвоить или даже утроить отдачу энергию, я стала делиться при любом удобном случае, в моменты злости, обиды, одиночества и конечно, хорошего настроя, и о, чудо, почувствовала на себе реальные улучшения. Проще говоря, душа перестала болеть, пришла вселенская радость и наполненность.

Проснувшись утром, я поняла, что жить без этого не могу, иначе не чувствую себя полноценным человеком.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:19 | Сообщение # 32
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
чем больше отдаешь, тем лучше становиться.

Именно!!!
Quote (Sea)
я стала делиться при любом удобном случае, в моменты злости, обиды, одиночества и конечно, хорошего настроя, и о, чудо, почувствовала на себе реальные улучшения.

Quote (Sea)
Проще говоря, душа перестала болеть, пришла вселенская радость и наполненность.

Всё верно!! Свет вошёл в ваше тёмное царство! Поздравляю! С пониманием!
Когда вы передаёте энергию во время негативных эмоций, то осознанность ваша повышается, Света становится больше в вашем пространстве, и вы приходите в гармонию.
Так и продолжайте! biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:24 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Sea, не могу пока похвастаться тем же, но спасибо за отзыв, заставляет задуматься не только о себе;)Вы на правильном пути wink

Это моё мнение    
 
РоманкошДата: Вторник, 19.06.2012, 19:53 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Все!
поделюсь ходом практики после прохождения 2-х этапов:
-интерес и энтузиазм пробовать "качать" энергию
-адаптация к техникам и, как следствие, всё более четкое и быстрое выполнение "предписанного алгоритма"
-какое-то интуитивное понимание того, что это очень правильно поливать энергией, радость от возросшей собственной полезности не только на словах но и на "деле"
-возросшая уверенность в своих силах по поводу того, что делать когда жизненная ситуация "не совсем хороша")))
...
такие дела! очень интересно, что же будет дальше...)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:33 | Сообщение # 35
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Романкош, спасибо, что поделились с нами своим опытом!
biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Среда, 20.06.2012, 16:52 | Сообщение # 36
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Вчера перед сном , как обычно, занималась практиками. И первый раз ощутила нечто... Обычно я ощущала корень 6-й чакры (на затылке) при передаче энергии, а вчера именно темечком приятные ощущения. Потом почувствовала Высших Существ, как на 3-м этапе - в виде шапки на голове. Было райское блаженство и легкость, казалось, что секунда и я взлечу biggrin
Были очень приятные эмоции biggrin


Это моё мнение    
 
Олег_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:01 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Привет всем :-) ну с передачей энергии у меня еще пока не особо :-) когда себе передал получилось один раз , на следующий день не особо . Но все равно научусь :-) куда я денусь :-) но зато вроде одну душу в свет отправил :-) ну объясню тем кто не знает про мою ситуацию . Ко мне уже давно повадились души приходить по ночам . И изрядно меня пугали . Дыхание над ухом, скрипы , шорохи , шёпот , шаги . Ну вот после прохождения второго этапа решил испробовать технику отправки в свет . Произвел процес по их отправки . И меня в конце как окатило волной . На подобие как энергию при передаче выходит из нас . Вот только внутрь меня и по всему телу :-) вот какие пока успехи :-) расту как бамбук :-)    
 
MariДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:14 | Сообщение # 38
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Олег, Поздравляю!! Хорошее и большое дело сделали smile
Я сегодня тоже отправляла Души к Свету.
У меня "застряли" Души на 2-й чакре, поэтому мешали спокойной жизнью жить smile Александр почувствовал их у меня после моих рассказов и ощущений. Научил как самой справляться с ними.
Вот уже третий раз за вечер при обнаружении их, отправляю уже самостоятельно smile Надо же, сколько их накопилось....


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:33 | Сообщение # 39
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
Произвел процес по их отправки . И меня в конце как окатило волной . На подобие как энергию при передаче выходит из нас . Вот только внутрь меня и по всему телу :-)

Всё верно! Так оно и происходит! Наше тело как канал с двусторонним движением. Сверху вниз идёт энергия Бога и Высших Существ, берёт эти души и забирает их на верх, опять же через ваше тело. Поздравляю! Это большая заслуга!

Quote (Олег)
ну с передачей энергии у меня еще пока не особо :-) когда себе передал получилось один раз , на следующий день не особо . Но все равно научусь :-) куда я денусь :-)

Задавай вопросы по практике в закрытой теме для второго этапа.

Quote (Mari)
Вот уже третий раз за вечер при обнаружении их, отправляю уже самостоятельно

Поздравляю! С каждым разом это делать вам будет всё легче! Набирайтесь опыта!
Это большая заслуга!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:44 | Сообщение # 40
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
3glaz, Самое приятное, что они (Души) слушаются smile
как много их может быть?....


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:40 | Сообщение # 41
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
3glaz, Самое приятное, что они (Души) слушаются

Куда они денутся? biggrin
В этом и есть заслуга этого метода и моего Мастера!!!
Когда у вас открывается канал связи с Богом и Высшими Существами, когда сила, способности и мудрость вашей Души растёт, то при открытии третьего глаза эти души вам не страшны.
Они послушны! Т.к. чувствуют СИЛУ вашей Души и присутствие Высших Существ рядом с вами!
В таком случае третий глаз безопасно открывать!!!

Если этого нет, тогда конечно. Вы начнёте воспринимать некие души и сущности и ничего с этим сделать не сможете, тут и возникает страх.
И куча всех страшилок по поводу открытия третьего глаза именно отсюда. От способности видеть и неспособности что-либо с этим сделать!!!
Мне видится это как недоразвитый третий глаз! Т.к. только один аспект в нём развит "видение", а аспект "действие" - недоразвит.
Какой толк от такого третьего глаза?
И все эти страшилки по поводу открытия третьего глаза исходят именно от тех, у кого он (3-й глаз) недоразвит!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:53 | Сообщение # 42
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
3glaz, Я теперь лучше поняла Ваш слова насчет "видения" и "действия".
Вообще, в последнее время я стала осмысливать и переосмысливать многие вещи в моей жизни. Простые вещи и действия несли раньше один смысл...точнее даже это было обыденно..а сейчас начинаю это ценить.
Это как ты раньше с друзьями встречался, чтобы потусить, весело провести время, а сейчас ты понимаешь как тебе рады, осознаешь свою радость от этой встречи и общение проходит более осмысленным и мммм...душевным что ли...
Появляется оценка этой ценности. Все делается всегда на автомате - муж зарабатывает тебе на подарки, ты ему готовишь еду - все так обыденно, Но...в этом самая прелесть, что он это делает ради тебя, чтобы увидеть твою радость или повысить тебе настроение, а ты готовишь ему обеды, чтобы он был сыт и здоров и тоже доволен. Все это надо не на автомате делать, а с Душой.
Эм...мысли вслух smile


Это моё мнение    
 
Олег_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:46 | Сообщение # 43
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет :-) так ну опишу еще раз я просто в одной теме это уже писал . После второго этапа через несколько дней ко мне вернулся дар исцелят людей руками . Ну эт еще ладно . Я работаю дорожным работником и сегодня на дороге мы обедали рядом с местом старой аварии , там крест стоял . Ну и как всегда души попросили отправить в свет . Я отошел от людей и отправил их в свет . Через некоторое время стою разговариваю с человеком , вдруг давление на голову , щелчок. И пипец , как дало зарево света . Вот не вижу и не слышу не чего , кроме яркого зарево света . Как будто я внутри себя , ощущение как в отключке . Попром картинка мира снова стала появляться. Потомо звук. Благо не кто не заметил :-)    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:10 | Сообщение # 44
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Олег, вот насколько важно отправлять заблудшие души к Свету!!!
Это тебе благодарность от Бога и Высших Существ!!
smile
Продолжай в том же духе!! Молодец!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:46 | Сообщение # 45
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, спасибо что учишь без тебя этого ничего бы не было :-) я теперь их всех туда запихну :-) даже тех кто не хочет :-) заламаю и запихну в свет :-)

Добавлено (26.06.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Всем привет :-) вчера вечером передавал энергию людям . После давление на седьмую чакру не пропало . Что-то начало стучать и трещать и обрывки слов какие то были и сильный поток энергии в меня пошел . ощущение такое было что я слышу не только ушами но и седьмой чакрой. А сегодня передавал людям и после поток энергии не перестал . Идет уже часа два , только не выходит из меня а входит в шестую чакру.

Добавлено (26.06.2012, 11:46)
---------------------------------------------
А вот забыл :-) энергия идет от седьмой чакры к шестой . Очень сильно по середине головы как бы огибая череп.    

 
3_glaz_Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:56 | Сообщение # 46
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
энергия идет от седьмой чакры к шестой . Очень сильно по середине головы как бы огибая череп.

Это у вас открылся энергетический канал связывающий чакру 7 и чакру 6!!! smile Это ОЧЕНЬ хорошо!! smile
Quote (Олег)
После давление на седьмую чакру не пропало . Что-то начало стучать и трещать и обрывки слов какие то были и сильный поток энергии в меня пошел . ощущение такое было что я слышу не только ушами но и седьмой чакрой.

Это 7-я чакра пробуждается!! Поздравляю!! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:04 | Сообщение # 47
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, спасибо :-) без тебя этого бы не было :-) огромное спасибо что помогаеш. И когда не понимаю что то ты для меня отдельно её объясняееш :-) огромное спасибо :-)    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:26 | Сообщение # 48
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
3_glaz, спасибо :-) без тебя этого бы не было :-) огромное спасибо что помогаеш. И когда не понимаю что то ты для меня отдельно её объясняееш :-) огромное спасибо :-)

Тебе спасибо, что слушаешь и доверяешь! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛетящаяДата: Среда, 27.06.2012, 15:36 | Сообщение # 49
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
эффект через два часа, когда я давала всей фирме энергию. Те, кто "попал под раздачу" - спокойны до невозможности. Кого на момент передаче энергии не было - жутко скандалят.    
 
MariДата: Среда, 27.06.2012, 15:45 | Сообщение # 50
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Летящая, я уже примерно две недели передаю энергию всем офисам нашим, некоторым людям по отдельности, с которыми непосредственно работаю - тишь и благодать! Ни интриг, ни скандалов - красотааа!!! biggrin

Это моё мнение    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: