[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
После каждого этапа открытие третьего глаза я даю вам практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа "Аджна чакра. Развитие способностей"?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
gala1958Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:27 | Сообщение # 301
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! На утро после
прохождения 2-го этапа
чувствовалась усталость ,
но как только начала практику
передачи энергии все изменилось.
Набираю энергию намерением
и отправляю на всех подряд,
будь то один человек или сто,
себе в первую очередь.
(на улице, в транспорте, на работе,
по вечерам в нете)
Иногда войду так в азарт ,
что боюсь , такое чувство, что улечу.
Пульсирующую энергию чувствую хорошо.
Вот и все. Практикую дальше.
   
 
AurikaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:25 | Сообщение # 302
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Делаю практику 3-го эттапа , передаю энергию людям и зданиям. Так вот не знаю с чем связывать постоянное ощущения , что голова кружится, земля уходитиз под ног...Ну а в остальном нормальнно, только приходится вспоминать , что надо" кого-то словить " и передать ему энергию в лоб...    
 
MariДата: Суббота, 06.10.2012, 22:45 | Сообщение # 303
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Aurika, это у вас с непривычки от новой энергии wink
С каждым этапрм канал расширяется и энергии будет больше поступать. Я бы сравнила это с эйфорией:)
Если есть это ощущение, значит все правильно выполняете wink
gala1958, здорово! Чем больше энергии пропускаете через себя, тем быстрее избавитесь от блоков ;)!


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:37 | Сообщение # 304
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Aurika)
Так вот не знаю с чем связывать постоянное ощущения , что голова кружится, земля уходитиз под ног...

biggrin Это от энергии. Всё хорошо! Продолжайте! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
brodaygaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:40 | Сообщение # 305
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
всем добрый вечер! Делаю практики второго этапа. Наверное мало ,т.к. голова болеть не перестает(лоб) и как-то не очень кроме боли чего-то ощущаеться.Самый интересный момент оценки собственных ощущений.Не знаю получаються ли практики.Решил еще статистики набрать. Готовность к следующему этапу как -то проявиться,надеюсь. Как-то так. smile    
 
3_glaz_Дата: Среда, 10.10.2012, 00:22 | Сообщение # 306
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (brodayga)
Не знаю получаються ли практики.

Quote (brodayga)
голова болеть не перестает(лоб)

Раз голова болит, значит что-то происходит. wink
Все ощущения в голове и болезненные в том числе говорят вам о том, что развиваются ваши 6-я и 7-я чакры. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
КонДарДата: Среда, 10.10.2012, 00:23 | Сообщение # 307
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
ежедневная практика с 17.09.12
группам. по списку. индивидуально. Всему подряд.
эффективность выросла у тех процессов, куда передавалось.
Подробно писать долго. В целом - создается ощущение,что реально конец света и всё на свете бросилось развиваться, причем нереальными темпами. Свидетельствую эффективность работы 3 техникой 3 этапа. Уже стала своей настолько, что без нее не делаю никакой работы.
   
 
twinДата: Среда, 10.10.2012, 00:23 | Сообщение # 308
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
Quote (КонДар)
В целом - создается ощущение,что реально конец света и всё на свете бросилось развиваться, причем нереальными темпами.

в целом так и есть)


Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
Tara7Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:04 | Сообщение # 309
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. smile После прохождения второго этапа открытия 3-го глаза прошли сутки. Практику в соответствии с выложенными на сайте техниками начала делать практически сразу. Из ощущений могу поделиться следующим: при наборе энергии, а затем ее направлении на объект передачи возникает отчетливое чувство давления в области 3-го глаза и затылочной части головы, также сопровождает этот процесс чувство распирания изнутри головы.И он начинается практически сразу же, после начала трансляции из района 3-го глаза, не доходя до 30 секунд, т.е. очень быстро! Такие же точно ощущения я испытывала во время сеанса по открытию 3-го глаза на 2-м этапе- распирание, давление, покалывание, в области 6-7 чакр. Кроме того, передача энергии из р-на 6-чакры на человека сопровождается некоторыми реальными ощущениями в р-не свадхистаны, но не всегда... smile Жар в области нижних чакр, да и затем по всей спине , сопровождает процесс практики.Также я заметила интересную вещь: при передаче энергии из 6-7 чакр на очень большое количество человек (я работала по фото) ощущения, о которых написала выше, усиливались во много раз, по сравнению с передачей одному человеку. При передаче НЕКОТОРЫМ людям ощущения в р-не 6 чакры становились реально болезненными, как будто, к тому же, сопровождались ощутимо сильным повышением давления внутри черепа. smile А вообще-то, я очень happy , наконец-то подошло это время, и мы все, кто к этому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стремился, получаем от Александра долгожданную помощь!!!! smile    
 
3_glaz_Дата: Среда, 24.10.2012, 01:07 | Сообщение # 310
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Tara7)
Жар в области нижних чакр, да и затем по всей спине , сопровождает процесс практики.

Хорошее наблюдение! На самом деле так и есть. Когда мы работаем с 6-й и 7-й чакрой, тогда нижние чакры "вращаются" тоже. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
XironДата: Четверг, 25.10.2012, 17:31 | Сообщение # 311
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Приветствую Вас, Александр и форумчане! Отписываюсь по практикам второго этапа. Практикую 4 дня со дня получения 2 этапа. При наборе энергии ощущаю небольшое давление в области Сахасрары, при передаче-давление в области 3 глаза. На разных людях поток энергии ощущаю по-разному: на кого -то идет легко, "течёт", а у других как бы сопротивление возникает.Моё внутренное состояние: спокойствие, умиротворение, ощущение Защиты и поддержки Свыше. Из негативных-часто тошнота, выпадение из реальности на короткое время, сонливость, нет ощущения прилива энергии, скорее наоборот.    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:05 | Сообщение # 312
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Xiron)
часто тошнота

Quote (Xiron)
сонливость

Ваше тело ещё привыкает к новой энергии. Идёт адаптация. По-этому такие ощущения. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Tara7Дата: Пятница, 09.11.2012, 08:47 | Сообщение # 313
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! После прохождения 3-го этапа открытия третьего глаза делюсь своими ощущениями: проговаривание мантры существенно активизирует ясность мышления ! Заметила это сразу, и с каждым разом получается всё лучше и лучше. При выполнении практики голова сразу наполняется энергией, такое ощущение, что наливается чем-то тяжелым, пульсирует в висках и в затылке, коронная чакра также реагирует, в шестой чакре особенно пульсирует! После фактической передачи энергии "объекту" чувство растекания и расстворения по всему телу и по чакрам, достаточно приятное!Когда нет возможности передавать энергию-просто рядом нет никого!- то возникает ощущение наполненности коронной чакры и шестой чакры и даже их переполнения энергией. Тогда голова гудит как трансформаторная будка! Тогда приходится искать в поле зрения дома, кусты и прочее...На третий день после сеанса возникло чувство "напоминания" о передаче энергии. smile    
 
MariДата: Пятница, 09.11.2012, 11:15 | Сообщение # 314
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Tara7, а вы можете передавать энергию людям, визуализируя их просто smile Не обязательно видеть человека.

Это моё мнение    
 
КонДарДата: Пятница, 09.11.2012, 17:31 | Сообщение # 315
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
Практика 4 этапа.

странные ощущения в целом.
Явность и "выпуклость", очевидность передачи энергии пропала. Субъективно есть ощущение, что передается больше, но оно прозрачнее и менее ощутимо, что ли. Если сравнивать с физической средой, то ранее "заливалась" энергия, а теперь как воздух. Ощущения, в итоге очень размытые. 3 этап был ярче и очевиднее. Тут как-то никак - такое слово ближе.

работаем.
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:34 | Сообщение # 316
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (КонДар)
Явность и "выпуклость", очевидность передачи энергии пропала. Субъективно есть ощущение, что передается больше, но оно прозрачнее и менее ощутимо, что ли. Если сравнивать с физической средой, то ранее "заливалась" энергия, а теперь как воздух. Ощущения, в итоге очень размытые. 3 этап был ярче и очевиднее. Тут как-то никак - такое слово ближе.

Это говорит о том, что энергия стала проходить легче и соответственно незаметнее. cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
КонДарДата: Суббота, 10.11.2012, 19:11 | Сообщение # 317
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
хорошо бы
странные ощущения
еще - как-то размылись ощущения на макушке. Даже скажу честно - пропали как-то.
спасибо за комментарий
   
 
DestinyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:06 | Сообщение # 318
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
На 4-м этапе практика оч тонко чувствуется, но если обильно передавать энергию, то ощущение потока усиливается. После прохождения 4-го этапа где-то неделю во мне находился стержень спокойствия, если даже и были волнительные ситуации, у меня не получалось беспокоиться, казалось, что я выше этой суеты:) это меня поистине удивило) но потом этот стержень стал менее выражен:(    
 
ЛЕНАДата: Вторник, 13.11.2012, 12:19 | Сообщение # 319
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
хочу задать вопрос и рассказать,что происходило после прохождения 2 этапа.прошел 2 этап,я решила поработать с посылом энергии всем живущим на земле,некоторых людей я перечислила,дальше послала энергию растениям .делала все как было написано в технике....но почему то провалилась куда то.такое состояние,что я прошла несколько уплотнений,энергий,как бы сказать миров.чувствовала это очень даже.было совсем не страшно,но почему то видела не знакомые места,людей,а те которые были знакомыми,они уже давно умерли....они со мной общались,что то рассказывали.за тем я вернулась .как бы в сое тело...ощущение ,что опять я проходила несколько уплотнений,аж сдавливало мое тело.......оказалась.что мое тело все горит аж,жар был во всем теле...я видела это ровно час......после этого всю ночь страдала бессонницей...прекрасное настроение и спать не хотелось совсем....что это было?    
 
ЛедаДата: Четверг, 15.11.2012, 18:48 | Сообщение # 320
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Привет всем форумчанам! bye
Прохожу практику 2 этапа. Все очень нравится! Ощущения прекрасные, хорошо чувствуется поток энергии, быстро стала впадать в состояние блаженства и отрешенности angel
Вот только волнует вопрос: как лучше передавать энергию - поотдельности людям или группами? Я пока что стараюсь каждому отдельно передавать... И обязательно 30 сек. выдерживать, если сразу ощущается отдача энергии в районе 3 глаза?

Добавлено (15.11.2012, 17:48)
---------------------------------------------
И так впадаю в блаженство, что прямо заставлять себя приходится, чтобы продолжать практику wacko
Это нормально, Александр? И мне кажется ,что очень медленно у меня получается передавать энергию, я стараюсь концентрироваться примерно 30сек., но поток такой сильный, что улетаю cry Потом очень сложно вернуться к повседневности...    

 
3_glaz_Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:21 | Сообщение # 321
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Nadisugar, в этой теме мы не указываем элементы практики !!!
Ваше сообщение перенесено в раздел второго этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DestinyДата: Среда, 28.11.2012, 23:49 | Сообщение # 322
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 112
Статус: Оффлайн
 
Всем привет:) практикую 1-ю неделю на 5-м этапе на мой взгляд все получается, достаточно хорошо чувствую нисходящий поток энергии и практически сразу когда передаю - область 3-го глаза. Только во время движения ощущения слабо проявляются, но я все равно практикую!
Всплывают непроработанные моменты,психика паникует, напряжение на сердечном центре становится сильнее sad но сейчас начало получаться это напряжение контролировать,не распускаться!
Еще отметила факт того,что если сейчас и возникают трудные ситуации,которые раньше вводили меня в депресс, то теперь будто я осознаю такие моменты и нахожусь над ними! Очень хочется постоянно находится в вертикальном канале,чтобы было поменьше колебаний..они забирают силы!
Во время практики непрерывный поток энергии доходит до сердечного центра, а дальше будто ступор sad и тяжесть..
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:25 | Сообщение # 323
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Destiny)
а дальше будто ступор и тяжесть..

всему своё время cool


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
TonikoДата: Четверг, 29.11.2012, 16:20 | Сообщение # 324
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
Во время практики 4-го этапа
- в момент концентрация появился туман !!!!!!!
при потере концентрации все восстановилось!!!!

все нравиться!!
Александр спасибо!!!! respect
практикую дальше!!!
   
 
Олег_Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:09 | Сообщение # 325
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
всем привет. во время практики медитации не как не получаеться то что там нужно. все время бешеное вращение 6-й чакры и жар,давление на неё.потом как дыра довольно большая на солнечном сплетении ( прямо как тоннель внутарь меня ) причем горячий. тело не то чтобы как там нужно,просто вроде как пустота внутри, как будто всё вокруг пустота, потом контур тела и в внутри пустота . и после практики хлопки вроде стука в 7-й чакре. (извените если написал не совсем понятно, просто очень трудно передать письменно ощущения. ну и подробности практики что бы не написать smile .    
 
МариДата: Пятница, 30.11.2012, 21:17 | Сообщение # 326
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Вчера снова практиковали практику телепатии на 7-м этапе. Если раньше мы тему ограничивали (живое,не живое,цветы и тд.), то вчера просто решили что-то передать без оглашения темы. Наш форумчанин загадала розы, через 5-10 секунд связи я вижу розы, прям цветную картинку, пишу ей-букет роз. Второй раз на загадала квадрат, картинка была не отчетливая, я видела эту форму, но додумала от себя- что-то похожее на книгу. Раньше, она загадала мне солнце-в момент передачи я видела космос и какую-то планету, но не смогла назвать,что это солнце. Причем это происходит очень быстро от 5сек до 1 минуты.Это чудо!!!!!
Были конечно и промахи, но это больше от нестабильного состояния сознания т.е не способности расслабиться в этот момент. Когда происходит расслабление и стабильное эмоциональное состояние- все получается))))
Это работает, это волшебно smile
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:41 | Сообщение # 327
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
извените если написал не совсем понятно, просто очень трудно передать письменно ощущения. ну и подробности практики что бы не написать

Опиши подробнее в теме с практиками 8-го этапа.
И спроси там же, что именно тебе непонятно.
Мари, up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
gala1958Дата: Среда, 12.12.2012, 12:57 | Сообщение # 328
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошло две недели после прохождения 4-го этапа. Скажу, одно, что практики выполняю легко и непринужденно. На 3-м этапе приходилось силой заставлять себя выполнять данные задания. Сейчас,
все хорошо! Практикую далее. Спасибо!
   
 
ALATA40Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:23 | Сообщение # 329
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
 
Выполнила практику после первого этапа,всё получилось легко...все чакры завращались и по телу пошёл сильный жар.Спасибо огромное Александр!!!....оболденное ощущение !!!! biggrin    
 
gala1958Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:02 | Сообщение # 330
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
5-й  этап  проходит отлично, практики выполняю  все  легко,   чувствую огромный  прилив  сил.
Работаю  дальше.

Добавлено (16.02.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Практика 6-го  этапа  выполняется  хорошо. Чувствую, как  иногда  энергия
на  6-й   чакре самопроизвольно  начинает работать. Эти ощущения  и   в руках,
особенно  ночью.  Спасибо,  практикую   дальше.    

 
EdwardДата: Пятница, 13.09.2013, 10:40 | Сообщение # 331
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
 
Прошло чуть больше недели после прохождения  3-его этапа.Энергии стало больше . Как-то расправился.Раньше голову распирало от большого количества энергии и понимал что работа идет.Сейчас такого не происходит и посещают разные мысли ,а правильно ли я делаю ,все ли у меня хорошо.?!Энергию передаю  .Стараюсь это делать чаще .Иногда даже просыпаюсь и осознаю ,что во сне я тоже этим занимаюсь.    
 
3_glazДата: Пятница, 13.09.2013, 14:56 | Сообщение # 332
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Edward)
Раньше голову распирало от большого количества энергии и понимал что работа идет.Сейчас такого не происходит и посещают разные мысли ,а правильно ли я делаю ,все ли у меня хорошо.?!
значит вы уже привыкли к этому уровню энергии и ощущения притупились
на эту тему много говорил
читайте форум


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ВасилийДата: Вторник, 05.11.2013, 23:36 | Сообщение # 333
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
 
Сразу после прохождения 6-го этапа обострились все ощущения тела. Тело как бы стало одним общим, тонко чувствующим нервом.    
 
VeterokДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:11 | Сообщение # 334
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Регулярно передаю энергию после прохождения 3-го этапа.В процессе появляется давление на 7-ю чакру,как будто шарик воздушный положили на голову и надавили слегка.)При возврате энергии-давление на 6-ю чакру, медитация с понижением ритма сердца тоже проходит успешно-главное делать её не менее 20 минут,а у меня она бывает затягивается на всю ночь,т.к. я в процессе иногда засыпаю-ничего страшного не происходит,после пробуждения восстанавливаю ритм  сердца.Сейчас готовлюсь к прохождению 4-го этапа,очень надеюсь на то,что у меня и дальше всё получится.))) smile Благодарю Александра и его Учителей!    
 
olegcrnДата: Среда, 18.12.2013, 23:44 | Сообщение # 335
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
С пирамидами энергии идет больше-позвоночник выпрямляется, дыхание углубляется. При передаче энергии некоторым людям сильные положительные эмоции, и вообще очень радостное настроение. Часто давление на затылок, 7 чакру, 6 ч.    
 
KhatshepsutДата: Вторник, 24.12.2013, 22:56 | Сообщение # 336
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Прошла неделя после 2 этапа.
Я в шоке от результатов....
Делала рассклад таро практически незнакомой женщине, у которой были большие проблемы. Как раз в этот день получила задания для практики. И для практики требовались люди, которым нужна помощь. Я взяла её фотографию и фотографию её сожителя. На следующий же день она сообщила, что намечавшийся суд и вовсе не состоялся, хотя в её случае он был неизбежен. А её сожителю стало проще сдерживаться от наркотиков. По крайней мере, не употреблял их после начала работы с его фотографией.Пока  ещё наблюдаю за ними, в надежде, что ничего не пойдёт на перекосяк. Случай очень тяжёлый...
Заметила, что в момент, когда концентрируюсь на чьей-то 7 чакре, этот кто-то начинает возиться, как будто чувствует себя неудобно. Для эксперемента сконцентрировалась на 7 чакре экстрасенсши с своего двора. Она шла далеко, и не могла меня ни слышать, ни видеть. И в момент концентрации она резко обернулась ко мне и стала ждать.

Ещё раз большое спасибо за вашу помощь)))
   
 
3_glazДата: Среда, 22.01.2014, 00:00 | Сообщение # 337
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Netty
Цитата 3_glaz_ ()
Ньюансы, элементы практики не указываем


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
campusДата: Четверг, 15.05.2014, 17:37 | Сообщение # 338
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
практика 2-этапа очень интересна, с утра раздавал энергию всем подряд, к счастью у меня работа связана с большим количеством людей, 200-300 человек за день с моей работой не предел, набор энергии (пирамида), прям распирает голову, за сегодня очень устал, просто  ощущение выжатого лимона,  но чувствую - это временно, завтра попробую на группу людей.. в целом изменения на лицо, наладилось работа ЖКТ, здоровый цвет лица, блеск в глазах, прошел кашель, забыл что такое плохое настроение, с первого этапа перестал видеть сны, сплю как сурок, закрыл глаза, открыл глаза, эмоции наблюдаю как бы со стороны,  приходит ощущение полноты жизни, холод на аджне не проходит, ощущение что я дышу через лоб..    
 
kobzar78Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:03 | Сообщение # 339
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Практики 2-го этапа достаточно разнообразны по ощущениям. Больше всего понравилось когда на улице практиковал, то земля поехала под ногами и состояние "нет ума" тоже нравится, когда в лифте стоишь и не понимаешь какую же кнопку нажать и что же я тут делаю.    
 
АнтоновДата: Суббота, 31.05.2014, 10:46 | Сообщение # 340
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Во время практики первого этапа, я ощутил как с мокушки до колен потекли волны мурашек. Настроился быстро. До 1 этапа я часто чувствовал такие волны но не предавал значения. Сейчас я могу пустить такую волну по телу контролируемо.    
 
MikheevaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:29 | Сообщение # 341
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Выполняю практики 2 этапа, все очень интересно, все получается, изучаю вопросы на форуме. Раньше занималась многими практиками, но таких мощных ощущений не было....Правда сразу же заболела, наверное тело подстраивается под новые вибрации...    
 
galtenokДата: Вторник, 08.07.2014, 12:18 | Сообщение # 342
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Делаю практики второго этапа. Сильные ощущения. Впервые поняла как это -отдавать и чувствовать отдачу энергии. Эмоции через край. Накачала фоток из инета тех, где толпы людей, буду их " кормить " энергией.

Добавлено (30.06.2014, 15:12)
---------------------------------------------
И ещё. Моя интуиция усилилась в разы. Проверено.

Добавлено (08.07.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Раз тут стоит писать о том, что происходит между практиками, вот вам сказ о том, как лес благодарит умеет.
Выдались солнечные выходные и пошли мы с дочерью по ягоды. В лесу было душно, комары да слепни ели и ягод было мало. Кое как набрали ведро и сидим, ждём пока машина приедет. И тут вспомнились мне, что лес то тоже можно энергией "покормить". Покормила и уехала. На следующий день переборов лень, мы опять пошли в лес. Сижу на пенёчке и даже начинать не хочется. И тут меня как на верёвочке потянуло в ельник. Повинуясь зову иду, а сама думаю -с каких пор черника в ельнике расти начала? Пробралась сквозь ёлки, прошла ещё немного и наткнулась на огромную паутину, повернула в право- перед носом ветка упала, знать думаю в лево надо. Прошла немного. И чтобы вы думали?! Передо мною была огромная поляна, ягод-море, все крупные, гроздьями висят. Крикнула дочь и мы за три часа набрали 12 литров!!! (кто чернику собирал тот поймёт чего это стоит).
Мораль сей басни такова- чтобы что-то получить, сперва нужно отдать. Любите природу и она ответит вам темже.
   
 
ИгорьДата: Среда, 13.08.2014, 10:45 | Сообщение # 343
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 357
Награды: 3
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
 
Прохожу практики 3го!! Енергии конечно приход ощутим !! Мне нравится особенно ясность и невозмутимость , которая появилась в голове и которуя я потерял за последние года два!!)) Я попробывал отдать енергию деревьям , практиковал в лесу !!! Очень понравилось , енергию получал обратно , но она какаето другая чем от людей!!Мне потом казалось что воздух какбы твердый и его можно не только вдохнуть но и сьесть , не знаю как обьяснить поточнее!!    
 
lip-rabotaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:07 | Сообщение # 344
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
После прохождения второго этапа выполняю упражнение, неважно посылаю ли себе или другим - начинает наполняться затылок и потом как будто энергия стекает по позвоночнику вниз. Приятное ощущение smile    
 
mardasarДата: Четверг, 17.09.2015, 07:41 | Сообщение # 345
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Практики 2 этапа. Начал выполнять сегодня.  Всё сразу получилось, почувствовал как-бы небольшой озноб или мурашки по телу. После передачи энергии озноб проходит. Есть вот какой вопрос. При передаче энергии у меня ощущение, что она идет не в направлении из 6 чакры во вне, а из 6 чакры в 7-ю и уходит вверх, причем чувствую довольно сильный поток. Можно ли получить комментарий на этот счет? И еще, после передачи энергии тянет низ живота. Спасибо.

Добавлено (17.09.2015, 06:41)
---------------------------------------------
Да, и еще, несколько раз возникал холодок в висках, ощущение как будто бы помазал ментоловым маслом. Как это можно объяснить? Еще раз спасибо.
   
 
twinДата: Четверг, 17.09.2015, 09:12 | Сообщение # 346
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 616
Награды: 13
Репутация: 538
Статус: Оффлайн
 
mardasar, это можно объяснить тем, что Вы слишком много внимания уделяете своим ощущениям при практиках. В Вас идет работа, серьезная, не мешайте ей

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь
   
 
3_glazДата: Четверг, 17.09.2015, 10:37 | Сообщение # 347
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10117
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mardasar ()
Можно ли получить комментарий на этот счет?
mardasar, ответил в другой теме 
Что с вами происходит в период от 2-го до 3-го этапа (отчёт по практике 2-го этапа)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
EZfromДата: Среда, 06.07.2016, 17:39 | Сообщение # 348
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
как влияет лень ("опускаются руки") на практики?

Внутри того что снаружи!    
 
anneta_kuzmichДата: Суббота, 09.07.2016, 12:42 | Сообщение # 349
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! Вот только что я посмотрела на вашу медитацию в онлайне и закрыла глаза и медитировала вместе с вами, и у меня в голове что-то сжималось, как шлем вокруг головы, в руках чувствовала вибрацию. Что это такое? Когда я смогу получить 1 этап? Благодарю!    
 
BonzoДата: Вторник, 12.07.2016, 03:33 | Сообщение # 350
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 234
Статус: Оффлайн
 
Цитата EZfrom ()
как влияет лень ("опускаются руки") на практики?
Опускаются руки - это немного другое. Лень скорее влияет на результат от практик. Больше делаете - больше вероятность достижения результата. А ленивы почти все, кто больше, кто меньше.

Цитата anneta_kuzmich ()
Что это такое?
Сопутствующие спецэффекты, которые у каждого индивидуальны, но которым не стоит придавать большого внимания. Они будут и дальше. В части случаев, это как информация для наблюдения и размышления, т.е. обратная связь.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: