19:27 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 24«12342324»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 14
Статус: Оффлайн

После каждого этапа я даю практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Selena76Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:09 | Сообщение # 16
Третий Глаз наполнен на 80%
Награды: 0

Вопрос такой, обязательно ли человек, получающий энергию, должен знать о том что я ему пересылаю энергию, а так же точное время процедуры.
т.е. могу ли я это практиковать по своему усмотрению, или же только по предварительному соглашению?

MariДата: Четверг, 14.06.2012, 12:25 | Сообщение # 17

Selena76, хороший вопрос, я об этом не подумала. Обычно передаю энергию пока еду на работу или с работы совершенно незнакомым людям Хотят они этого или нет smile
Иной раз слегка нехорошо становится, думала, может проблема в этом человеке smile
Александр, а какие то ощущения у человека, который принимает энергию могут быть?

Это моё мнение    

Selena76Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:53 | Сообщение # 18

Сегодня мой друг защищает диплом и так как это всегда процесс волнительный, я постаралась передать ему энергию, а так как эту практику прочитала только вчера поздно вечером, то не удалось его пердупредить.
Так что посмотрим, как он опишет свои ощущения, или отсутствие таковых.
Mari,
Quote (Mari)
Обычно передаю энергию пока еду на работу или с работы совершенно незнакомым людям Хотят они этого или нет

а почему Вы не хотите помогать знакомым, или "тренируетесь на кошечках"?
Да вот походу возник вопрос, можно ли передавать энергию детям, скажем, если Mari, не хочет задействовать знакомых, сейчас множество марафонов помощи больным детям, возможно ли помогать им (как вариант).

3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:21 | Сообщение # 19

Quote (Selena76)
Вопрос такой, обязательно ли человек, получающий энергию, должен знать о том что я ему пересылаю энергию, а так же точное время процедуры.
т.е. могу ли я это практиковать по своему усмотрению, или же только по предварительному соглашению?

Вы передаёте энергию когда хотите и кому хотите.
Получающему энергию необязательно что-либо знать.
Тем более не нужно договариваться о времени.
Вы можете идти по улице и передавать энергию прохожим.
Quote (Mari)
Selena76, хороший вопрос, я об этом не подумала. Обычно передаю энергию пока еду на работу или с работы совершенно незнакомым людям Хотят они этого или нет smile

Вы всё правильно делаете!
Quote (Mari)
Иной раз слегка нехорошо становится, думала, может проблема в этом человеке

Может такое быть. При передаче энергии человеку вы трансформируете его проблемы. Поэтому можете их прочувствовать.
Своеобразная диагностика. smile
Но знайте, что эти проблемы НЕ ваши.
Quote (Mari)
Александр, а какие то ощущения у человека, который принимает энергию могут быть?

Могут быть, а могут и не быть.
Больше вероятности, что могут быть, когда он знает о том, что вы делаете и настроен на вас. Хотя это тоже не обязательно!!!
Но! Энергия в любом случае РАБОТАЕТ!!!
Quote (Selena76)

Передавать энергию можно и нужно кому угодно. Не думайте и не ожидайте результатов. Это не в вашей власти. Ваша задача - передать энергию. А результат зависит от Бога и Высших Существ.
Quote (Selena76)
Да вот походу возник вопрос, можно ли передавать энергию детям

Можно детям! Всем можно!
Ещё раз повторю. Не зацикливайтесь на результатах. Ваша задача "прокачать" шестую чакру!!!
Энергия в 7-ю чакру входит, через 6-ю выходит. Вот эти две чакры вам нужно "прокачать". Тогда и все остальные чакры будут очищаться и приходить в гармонию.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 20

Quote (Уникум)
Увы, для меня эта практика стара, как мир. Мне это все было знакомо. Поэтому со мной ничего не происходит

И почему тогда не пользуетесь практиками?
Видно не поняли в чём суть. sad
Если бы вы пользовались практиками при соответствующем посвящении, - то у вас давно бы уже всё открылось!!!
Я уже говорил что третьим глазом нужно пользоваться! Нужно пропускать энергию через шестую чакру!
Иначе какой смысл в открытом третьем глазе? Для чего он вам? Похвастаться перед друзьями? Поважничать? Померяться силами?
Поэтому Высшие Существа и не открывают вам третий глаз!! Т.к. вы не используете его СИЛУ на благо всех живых существ!
В буддизме это один из первых и важных обетов: помогать всем живым существам бескорыстно. Без этого никакой духовный рост невозможен.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:47 | Сообщение # 21

Quote (Sea)
есть, к сожалению, но к счастью, все поправимо ( я надеюсь )

Передавайте как можно больше энергии.
Передавайте энергию всем участникам конфликта.
Вы в первую очередь будете меняться.
Когда всплывают неконтролируемые эмоции - отойдите в сторону и передавайте энергию. И вы успокоитесь. Придёт больше осознания.
Что такое неконтролируемые эмоции? Это неосознанные эмоции! Когда мы в момент выхода неосознанных эмоций передаём энергию - Свет входит в наше пространство и освещает то, что было в темноте; осознанности становится больше и вы осознаёте то, что было неосознано; происходит очищение нижних чакр и вы успокаиваетесь.
Попробуйте! Это работает!
Я сам через всё это прошёл.
В закрытой теме дам практику передачи энергии на деревья. В момент злости лучше передавать энергию на деревья.
А после конфликта- всем участникам конфликта.
Если кто-то по отношению к вам выражает агрессию -передавайте этому человеку энергию.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Selena76Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:35 | Сообщение # 22

чувствую, что энергия течет и фантанирует, появляются силы и самое главное ЖЕЛАНИЕ что-то делать в быту.
3glaz, как будет происходить дальнейшая работа, я вчера начала второй этап, какие мои действия, на чем сконцентрироваться.

3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:47 | Сообщение # 23

Quote (Selena76)
3glaz, как будет происходить дальнейшая работа, я вчера начала второй этап, какие мои действия, на чем сконцентрироваться.

К этой энергии нужно привыкнуть. Эта энергия должна сделать свою работу. Почему и прошу передавайте как можно больше. Тогда следующие этапы легче будут проходить.
Ведь поймите, что с каждым этапом шестую чакру всё сложнее развивать будет.
Эта практика - это Ваш инструмент.
Чем больше будет наполнятся шестая чакра, тем больше будут нижние чакры очищаться. А это не очень приятный процесс. Я уже писал на эту тему вот здесь
А у вас есть инструмент для сглаживания, более гармоничного прохождения этого очищения. И этот инструмент - передача энергии неважно кому и неважно куда. Главное - пропустить энергию через 7-ю и 6-ю чакру.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MariДата: Четверг, 14.06.2012, 17:46 | Сообщение # 24

Quote (Selena76)

Это припасено у меня на вечер, потому что дома, в спокойной обстановке, можно расслабиться и сделать более правильно и точно упражнение wink И себе любимой и близким :)
Quote (3glaz)

Может такое быть. При передаче энергии человеку вы трансформируете его проблемы. Поэтому можете их прочувствовать.
Своеобразная диагностика. smile
Но знайте, что эти проблемы НЕ ваши

да, я сразу перестаю передавать энергию таким людям, поняла,что что то не то..
Quote (Selena76)
чувствую, что энергия течет и фантанирует, появляются силы и самое главное ЖЕЛАНИЕ что-то делать в быту

У меня тоже самое))) Обычно после работы хочется полентяйничать, но силы то есть, приходится ужины готовить и прочее smile

Это моё мнение    

3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:51 | Сообщение # 25

Quote (Mari)
да, я сразу перестаю передавать энергию таким людям, поняла,что что то не то..

А почему вы перестаёте передавать? Наоборот надо таким людям передавать!!!! Потому что вы учитесь трансформировать негативную энергию!! А как вы потом сможете трансформировать её (негативную энергию) в себе или в своих близких?

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 26

Уважаемые форумчане, кто прошёл этапы!
Просьба в этой теме делиться ТОЛЬКО впечатлениями.
Обсуждение практик и вопросы связанные с практиками просьба задавать в закрытом разделе в теме, соответствующей этапу, который вы прошли!!!
Надеюсь на понимание. smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SeaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:40 | Сообщение # 27

Quote (3glaz)
Вы передаёте энергию когда хотите и кому хотите.
Получающему энергию необязательно что-либо знать.
Тем более не нужно договариваться о времени.
Вы можете идти по улице и передавать энергию прохожим.

Сегодня в автобусе интуитивно до этого дошла, это внутренний позыв был, поделиться со своим соседом. Очень милый старичок сидел, с абсолютной блаженной улыбкой на лице.

Quote (3glaz)

Да, я передавала энергию разным людям, и от всех совершенно разные ощущения. С кем легко и сразу устанавливается связь, через кого то пробиваешься, трансфомируешь его проблемные зоны.

Quote (3glaz)
Когда мы в момент выхода неосознанных эмоций передаём энергию - Свет входит в наше пространство и освещает то, что было в темноте; осознанности становится больше и вы осознаёте то, что было неосознано; происходит очищение нижних чакр и вы успокаиваетесь.

Quote (3glaz)
В закрытой теме дам практику передачи энергии на деревья. В момент злости лучше передавать энергию на деревья.

Благодарю, для меня это ценный жизненно важный момент. Палочка-выручалочка!

Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    

MariДата: Пятница, 15.06.2012, 00:34 | Сообщение # 28

А почему вы перестаёте передавать?
_--------------------------------------
боялась чего нибудь подхватить. Но уже получила ваш ответ в другой теме. Буду смело и дальше передавать

Это моё мнение    

РоманкошДата: Пятница, 15.06.2012, 23:06 | Сообщение # 29
Третий Глаз наполнен на 50%

Здравствуйте, драгоценные))
Опишу свои ощущения при выполнении практик после прохождения 2-х этапов:
-можно говорить уверенно о устойчивом ощущении в области 6-й чакры (область между бровей) - что-то вроде перетекающего давления изнутри головы...
-по этому следовать "инструкциям" при выполнении упражнений получается достаточно уверенно, поставленные задачи достигаются, как это описано в "инструкции"...
-надо сказать, что после концентрации внимания на выполнении упражнений эффект наступает и в области шеи (она как бы расслабляется и "всё" встает на свое места, как после массажа),
уходит напряжение с глаз и поднимается настроение (после выполнения одной из техник я очень продолжительно и ярко улыбался происходящему)...
-накладывая эти действия на уже имеющийся опыт (практики йоги, концентрации внимания, расслабления...), интуитивно ощущаю, что это прогрессивные методики...

хочется поблагодарить Александра: эффективных действий во Благо Всех Живых с нашей помощью стало больше ))

и всем единомышленникам пожелать успехов в практике! харе Ом...)

MariДата: Суббота, 16.06.2012, 14:40 | Сообщение # 30

Я вчера прошла третий этап и сразу взялась за практики. Хочу отметить, что эти практики мне дались намного легче, нежели практики второго этапа. На удивление очень явно ощутила энергию в 7-й чакре при упражнении набора энергии. Эти упражнения мне очень понравились (наверно, потому что все просто было для меня и результат не заставил себя ждать smile )

Это моё мнение    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017