19:25 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 24«123452324»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 14
Статус: Оффлайн

После каждого этапа я даю практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SeaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:17 | Сообщение # 31
Третий Глаз наполнен на 80%
Награды: 0

Второй этап для меня был непростым, пока я не осознала всю суть процесса, что чем больше отдаешь, тем лучше становиться. В моем случае это был особенный момент, негативные стороны оказались для меня толчком, удвоить или даже утроить отдачу энергию, я стала делиться при любом удобном случае, в моменты злости, обиды, одиночества и конечно, хорошего настроя, и о, чудо, почувствовала на себе реальные улучшения. Проще говоря, душа перестала болеть, пришла вселенская радость и наполненность.

Проснувшись утром, я поняла, что жить без этого не могу, иначе не чувствую себя полноценным человеком.

Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    

3_glaz_Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:19 | Сообщение # 32

Quote (Sea)
чем больше отдаешь, тем лучше становиться.

Именно!!!
Quote (Sea)
я стала делиться при любом удобном случае, в моменты злости, обиды, одиночества и конечно, хорошего настроя, и о, чудо, почувствовала на себе реальные улучшения.

Quote (Sea)
Проще говоря, душа перестала болеть, пришла вселенская радость и наполненность.

Всё верно!! Свет вошёл в ваше тёмное царство! Поздравляю! С пониманием!
Когда вы передаёте энергию во время негативных эмоций, то осознанность ваша повышается, Света становится больше в вашем пространстве, и вы приходите в гармонию.
Так и продолжайте! biggrin

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MariДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:24 | Сообщение # 33

Sea, не могу пока похвастаться тем же, но спасибо за отзыв, заставляет задуматься не только о себе;)Вы на правильном пути wink

Это моё мнение    

РоманкошДата: Вторник, 19.06.2012, 19:53 | Сообщение # 34
Третий Глаз наполнен на 50%

Здравствуйте, Все!
поделюсь ходом практики после прохождения 2-х этапов:
-интерес и энтузиазм пробовать "качать" энергию
-адаптация к техникам и, как следствие, всё более четкое и быстрое выполнение "предписанного алгоритма"
-какое-то интуитивное понимание того, что это очень правильно поливать энергией, радость от возросшей собственной полезности не только на словах но и на "деле"
-возросшая уверенность в своих силах по поводу того, что делать когда жизненная ситуация "не совсем хороша")))
...
такие дела! очень интересно, что же будет дальше...)

3_glaz_Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:33 | Сообщение # 35

Романкош, спасибо, что поделились с нами своим опытом!
biggrin

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MariДата: Среда, 20.06.2012, 16:52 | Сообщение # 36

Вчера перед сном , как обычно, занималась практиками. И первый раз ощутила нечто... Обычно я ощущала корень 6-й чакры (на затылке) при передаче энергии, а вчера именно темечком приятные ощущения. Потом почувствовала Высших Существ, как на 3-м этапе - в виде шапки на голове. Было райское блаженство и легкость, казалось, что секунда и я взлечу biggrin
Были очень приятные эмоции biggrin

Это моё мнение    

Олег_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:01 | Сообщение # 37

Привет всем :-) ну с передачей энергии у меня еще пока не особо :-) когда себе передал получилось один раз , на следующий день не особо . Но все равно научусь :-) куда я денусь :-) но зато вроде одну душу в свет отправил :-) ну объясню тем кто не знает про мою ситуацию . Ко мне уже давно повадились души приходить по ночам . И изрядно меня пугали . Дыхание над ухом, скрипы , шорохи , шёпот , шаги . Ну вот после прохождения второго этапа решил испробовать технику отправки в свет . Произвел процес по их отправки . И меня в конце как окатило волной . На подобие как энергию при передаче выходит из нас . Вот только внутрь меня и по всему телу :-) вот какие пока успехи :-) расту как бамбук :-)    

MariДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:14 | Сообщение # 38

Олег, Поздравляю!! Хорошее и большое дело сделали smile
Я сегодня тоже отправляла Души к Свету.
У меня "застряли" Души на 2-й чакре, поэтому мешали спокойной жизнью жить smile Александр почувствовал их у меня после моих рассказов и ощущений. Научил как самой справляться с ними.
Вот уже третий раз за вечер при обнаружении их, отправляю уже самостоятельно smile Надо же, сколько их накопилось....

Это моё мнение    

3_glaz_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:33 | Сообщение # 39

Quote (Олег)
Произвел процес по их отправки . И меня в конце как окатило волной . На подобие как энергию при передаче выходит из нас . Вот только внутрь меня и по всему телу :-)

Всё верно! Так оно и происходит! Наше тело как канал с двусторонним движением. Сверху вниз идёт энергия Бога и Высших Существ, берёт эти души и забирает их на верх, опять же через ваше тело. Поздравляю! Это большая заслуга!

Quote (Олег)
ну с передачей энергии у меня еще пока не особо :-) когда себе передал получилось один раз , на следующий день не особо . Но все равно научусь :-) куда я денусь :-)

Задавай вопросы по практике в закрытой теме для второго этапа.

Quote (Mari)
Вот уже третий раз за вечер при обнаружении их, отправляю уже самостоятельно

Поздравляю! С каждым разом это делать вам будет всё легче! Набирайтесь опыта!
Это большая заслуга!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MariДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:44 | Сообщение # 40

3glaz, Самое приятное, что они (Души) слушаются smile
как много их может быть?....

Это моё мнение    

3_glaz_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:40 | Сообщение # 41

Quote (Mari)
3glaz, Самое приятное, что они (Души) слушаются

Куда они денутся? biggrin
В этом и есть заслуга этого метода и моего Мастера!!!
Когда у вас открывается канал связи с Богом и Высшими Существами, когда сила, способности и мудрость вашей Души растёт, то при открытии третьего глаза эти души вам не страшны.
Они послушны! Т.к. чувствуют СИЛУ вашей Души и присутствие Высших Существ рядом с вами!
В таком случае третий глаз безопасно открывать!!!

Если этого нет, тогда конечно. Вы начнёте воспринимать некие души и сущности и ничего с этим сделать не сможете, тут и возникает страх.
И куча всех страшилок по поводу открытия третьего глаза именно отсюда. От способности видеть и неспособности что-либо с этим сделать!!!
Мне видится это как недоразвитый третий глаз! Т.к. только один аспект в нём развит "видение", а аспект "действие" - недоразвит.
Какой толк от такого третьего глаза?
И все эти страшилки по поводу открытия третьего глаза исходят именно от тех, у кого он (3-й глаз) недоразвит!!!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

MariДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:53 | Сообщение # 42

3glaz, Я теперь лучше поняла Ваш слова насчет "видения" и "действия".
Вообще, в последнее время я стала осмысливать и переосмысливать многие вещи в моей жизни. Простые вещи и действия несли раньше один смысл...точнее даже это было обыденно..а сейчас начинаю это ценить.
Это как ты раньше с друзьями встречался, чтобы потусить, весело провести время, а сейчас ты понимаешь как тебе рады, осознаешь свою радость от этой встречи и общение проходит более осмысленным и мммм...душевным что ли...
Появляется оценка этой ценности. Все делается всегда на автомате - муж зарабатывает тебе на подарки, ты ему готовишь еду - все так обыденно, Но...в этом самая прелесть, что он это делает ради тебя, чтобы увидеть твою радость или повысить тебе настроение, а ты готовишь ему обеды, чтобы он был сыт и здоров и тоже доволен. Все это надо не на автомате делать, а с Душой.
Эм...мысли вслух smile

Это моё мнение    

Олег_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:46 | Сообщение # 43

Всем привет :-) так ну опишу еще раз я просто в одной теме это уже писал . После второго этапа через несколько дней ко мне вернулся дар исцелят людей руками . Ну эт еще ладно . Я работаю дорожным работником и сегодня на дороге мы обедали рядом с местом старой аварии , там крест стоял . Ну и как всегда души попросили отправить в свет . Я отошел от людей и отправил их в свет . Через некоторое время стою разговариваю с человеком , вдруг давление на голову , щелчок. И пипец , как дало зарево света . Вот не вижу и не слышу не чего , кроме яркого зарево света . Как будто я внутри себя , ощущение как в отключке . Попром картинка мира снова стала появляться. Потомо звук. Благо не кто не заметил :-)    

3_glaz_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:10 | Сообщение # 44

Олег, вот насколько важно отправлять заблудшие души к Свету!!!
Это тебе благодарность от Бога и Высших Существ!!
smile
Продолжай в том же духе!! Молодец!!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Олег_Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:46 | Сообщение # 45

3_glaz, спасибо что учишь без тебя этого ничего бы не было :-) я теперь их всех туда запихну :-) даже тех кто не хочет :-) заламаю и запихну в свет :-)

Добавлено (26.06.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Всем привет :-) вчера вечером передавал энергию людям . После давление на седьмую чакру не пропало . Что-то начало стучать и трещать и обрывки слов какие то были и сильный поток энергии в меня пошел . ощущение такое было что я слышу не только ушами но и седьмой чакрой. А сегодня передавал людям и после поток энергии не перестал . Идет уже часа два , только не выходит из меня а входит в шестую чакру.

Добавлено (26.06.2012, 11:46)
---------------------------------------------
А вот забыл :-) энергия идет от седьмой чакры к шестой . Очень сильно по середине головы как бы огибая череп.    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017