[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
После каждого этапа открытие третьего глаза я даю вам практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа "Аджна чакра. Развитие способностей"?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Четверг, 19.07.2012, 12:33 | Сообщение # 101
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Мари, сейчас все будет меняться! И ваше внутреннее Я , и Ваше сознание, и восприятие мира, а также внешний мир,- он будет другим ;)Будьте готовы к переменам wink
Прислушивайтесь к себе, и к новым ощущениям!


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:42 | Сообщение # 102
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари, у вас всё получилось!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Четверг, 19.07.2012, 13:19 | Сообщение # 103
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Mari, Спасибо за поддержку,боюсь если прислушаюсь к себе, то буду жить в избушке в лесу, меняется восприятие мира и все навязанные и фальшивые ценности уходят куда-то далеко.

Добавлено (19.07.2012, 11:19)
---------------------------------------------
3_glaz, 3_glaz,Надеюсь что да. Странный факт произошел после практики. У нас живет в подъезде одинокая одержимая старушка. Здоровье у бабульки крепкое, периодически достает соседей (внешне сухая старушка с впалыми глазами и очень болезненный вид). Ей все кажется что кто-то у нее одежду ворует и почему-то приходит к нам в полном неадеквате с обвинениями (орет,руками машет). Смотришь на нее и думаешь, что ее реально посещают какие-нибудь "недобрые человечки".Визиты ее не частые раз в пол года примерно. Извиняюсь за отступление от темы...вообщем после практики она ко мне заявилась, орет на меня, чуть ли не рычит,меня аж затрясло,дверь закрыла, она еще ругалась, потом в дверь шкреблась. Меня просто трусит,сижу, глаза закрыла и мысленно стала ей здоровья желать, минут через 10 отпустило, даже забыла про бабку. 10 минут назад опять стучится,ну думаю не открою не отстанет же. Взяла открыла дверь, стоит на меня смотрит, спокойная, я не знаю чего от нее ждать, напряженно на нее смотрю. Через несколько секунд звучит фраза:"Извини меня,я была неправа, не обижайся, ты хорошая". Я просто обалдела.    

 
kuronekoДата: Четверг, 19.07.2012, 15:26 | Сообщение # 104
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
после 2 недель практики 3-го этапа очень повысилась работоспособность и вообще количество энергии. но есть и побочный эффект - сильно повысилась чувствительность всех органов восприятия. в первую очередь, слух и обоняние.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:48 | Сообщение # 105
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Мари)
Меня просто трусит,сижу, глаза закрыла и мысленно стала ей здоровья желать, минут через 10 отпустило, даже забыла про бабку. 10 минут назад опять стучится,ну думаю не открою не отстанет же. Взяла открыла дверь, стоит на меня смотрит, спокойная, я не знаю чего от нее ждать, напряженно на нее смотрю. Через несколько секунд звучит фраза:"Извини меня,я была неправа, не обижайся, ты хорошая". Я просто обалдела.

Да! smile Сейчас сила вашей мысли уже стала больше. Поэтому ваши пожелания достучались до души старушки. И она успокоилась. smile

Quote (kuroneko)
побочный эффект - сильно повысилась чувствительность всех органов восприятия. в первую очередь, слух и обоняние.

Неплохой такой побочный эффект. wink smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
kuronekoДата: Пятница, 20.07.2012, 17:39 | Сообщение # 106
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Quote (kuroneko)
еплохой такой побочный эффект. wink smile

да, Александр. а еще улучшилась работоспособность. ну где-то в 2-3 раза и я теперь почти не устаю.
   
 
MariДата: Пятница, 20.07.2012, 20:00 | Сообщение # 107
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
kuroneko, это из за новой энергии :)! Больше энергии - больше сил wink
Я тоже за собой заметила, что не устаю практически к вечеру, как раньше.
А если утро начать с практик , то и радостнее на работу ехать и легче работать smile


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Суббота, 21.07.2012, 11:28 | Сообщение # 108
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Делаю практику первого этапа. Получается. smile Сразу с седьмой чакры в жар и в холод бросает и все тело после в испарине. Непривычные ощущения, интересные.
Вот читаю форумчан, многие пишут, что у них после практик повысилась работоспособность, у меня тоже так - вчера переделала после работы всю домашнюю работу, усталости никакой, наоборот прилив сил и настроение отличное, а после, сон просто как у ребенка - глубокий и полный.
Единственный момент, который меня волнует, Александр, это то, что я постоянно горю и мне жарко, особенно если я нечаянно обращу внимание( я его невозможно не обратить) там где постоянно горит после первого этапа - на родничок. Объясните мне пожалуйста, это нормально?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:34 | Сообщение # 109
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Единственный момент, который меня волнует, Александр, это то, что я постоянно горю и мне жарко, особенно если я нечаянно обращу внимание( я его невозможно не обратить) там где постоянно горит после первого этапа - на родничок. Объясните мне пожалуйста, это нормально?

Это очищение вашего тела происходит.
А на 7-ю чакру без надобности не обращайте внимания. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:16 | Сообщение # 110
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Все !!! Практи ка 4-этапа проходит Великолепно и Замечательно !!!

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:05 | Сообщение # 111
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. Делаю практику первого этапа. Сегодня с утра что-то настроение резковатое, появилась раздражительность, импульсивность. Но позже, к вечеру все сменилось морем слез. Так и не поняла что это было - просто хотелось плакать и все.
В теле ощущения поменялись - общий жар спал, появилось небольшое давление в родничке и тепло в затылке.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:26 | Сообщение # 112
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Marina, поддайтесь своим эмоциям. Хотите плакать - плачьте! Хотите смеяться - смейтесь!! Прочувствуйте все, что хочет вырваться наружу! Не прячьте эмоции!!! Вы тем самым избавитесь от блоков и не наживете новых wink

Это моё мнение    
 
MarinaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 113
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Mari, спасибо. вам. Я и не стала сдерживаться :), не умею . Да и момент выдался подходящий, никого дома не было.

Добавлено (22.07.2012, 21:43)
---------------------------------------------
И еще один не очень момент - сердце стало покалывать.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:45 | Сообщение # 114
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Сегодня с утра что-то настроение резковатое, появилась раздражительность, импульсивность. Но позже, к вечеру все сменилось морем слез. Так и не поняла что это было - просто хотелось плакать и все.

Mari всё правильно вам ответила!
Это эмоциональное очищение происходит. И в этом случае лучше дать выход эмоциям.
Quote (Marina)
И еще один не очень момент - сердце стало покалывать.

Это бывает. Ничего страшного.
Я уже отвечал на этот вопрос недавно. Почитайте форум.
Это тело привыкает к новой энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
цветочница_Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:50 | Сообщение # 115
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Всем здравствуйте! Хочу раскозать, как практика четвертого этапа помогла мне в работе.Работаю я в цветочном магазине.Каждое утро я помогаю моим цветам,когда наполняю каждый цветочек,каждый корешочек энергией здоровья.Через две недели все цветы в горшках, дали новые ростки,а обрезанные цветы не вянут до двух недель(мои букеты я поместила на фото странице) А покупатели, охотно заходят в магазин и говорят,что они чувствуют себя очень хорошо,когда заходят в это царство цветов. А это интересно для женского пола.Каждое утро провожу практику для себя и заметила,многие мужчины, что то пытаются увидеть в моих глазах.Потрясающе!!!!!! Ваша цветочница.

Skype olga.jacobi1    
 
MariДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:54 | Сообщение # 116
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Marina, у меня тоже иногда покалывало сердце примерно до 4-го этапа. Принимайте это и не заостряйте внимание! Все идет во благо и телу и Душе, поверьте wink
Цветочница, воспользуюсь вашим советом - у меня стоит громадный букетище цветов, буду посылать им энергию, чтобы дольше простояли и радовали взгляд wink


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:19 | Сообщение # 117
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Спасибо, Mari! smile

Добавлено (24.07.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Вот сижу и думаю, а получаются ли у меня практики?
Такое ощущение. что стало еще хуже, чем было.Я не жалуюсь, просто так и есть.
Вчера начала делать упражнение второго этапа, вроде все нормально было, вот только к вечеру и началось ЭТО - такого потока эмоций, раздражительности по любой мелочи и волнения я давно не испытывала, такое ощущение, что еще чуть-чуть случилась бы банальная истерика.
Стала опять делать практику - не могу, такое ощущение что не получается, до слез стало обидно, но я вся горела от этого упражнения, голова распирала,болела, давило что-то.
Вообщем я продолжала делать, до того момента, когда почувствовала, что успокаиваюсь и тело стало проваливаться в сон.
Спала плохо и мало.
Я расстроена, если откровенно, такое было великолепное состояние после первого этапа. А сейчас - "опять двадцать пять", хотя может это и есть то, что я в себе носила - все эти эмоции и прочая грязь.
У меня раздражительность сейчас даже на пальчиках ног ощущается, до такой степени пронизано все тело энергией этой.
Но практику делаю, и буду делать, хотя именно от нее меня так пробирает .Мне просто интересно уже - а чем это все закончится.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
SeaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:33 | Сообщение # 118
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Я расстроена, если откровенно, такое было великолепное состояние после первого этапа. А сейчас - "опять двадцать пять", хотя может это и есть то, что я в себе носила - все эти эмоции и прочая грязь.
У меня раздражительность сейчас даже на пальчиках ног ощущается, до такой степени пронизано все тело энергией этой.
Но практику делаю, и буду делать, хотя именно от нее меня так пробирает .Мне просто интересно уже - а чем это все закончится.


все будет хорошо, повышается чувствительность, очищаются нижние чакры, где то здесь на сайте есть техника передачи энергии на деревья, поля и растения, просто на пике эмоции, когда совсем невмоготу, передавайте энергию им

Добавлено (24.07.2012, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
такое было великолепное состояние после первого этапа

после второго этапа я летала, а потом перешла на третий и началось, было очень тяжело, через силу делалась вся практика, читайте молитву заблудшим душам, отправляйте их к Свету, практикуйтесь еще больше, передавайте энергию как можно чаще, и тогда процесс очищения( выхода подавленных эмоций) пойдет быстрее


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
MarinaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:19 | Сообщение # 119
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Sea, спасибо.
Вы знаете, у меня такое сейчас ощущение, что я неправильно делала практику.
Набор был, а вот отдавать, я получается не отдавала. По этой причине меня и распирало во все стороны, в буквальном смысле этого лова, я ведь вчера места себе не могла найти от этой прибывшей энергии, да и утром голова болела.
А вот разобралась в чем дело, то сразу стало легче и набирать и отдавать и немного успокоилась и расслабилась.
Напишу подробности в виде вопроса в теме второго этапа.

Добавлено (24.07.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Sea)
читайте молитву заблудшим душам, отправляйте их к Свету


вот это я не поняла.
Какие заблудшие Души, и как узнать есть ли они?
У меня нет к примеру такой уверенности, я имею в виду, то факт, что они заблудшие.
Как узнать?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Вторник, 24.07.2012, 14:55 | Сообщение # 120
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Стала опять делать практику - не могу, такое ощущение что не получается, до слез стало обидно, но я вся горела от этого упражнения, голова распирала,болела, давило что-то.

Передавайте в такие моменты не людям, а деревьям, цветам, как Sea говорит - все правильно smile Я сама только так себя спасала, в приступы зла, раздражения или плохого настроения smile
Quote (Marina)
А сейчас - "опять двадцать пять", хотя может это и есть то, что я в себе носила - все эти эмоции и прочая грязь.

конечно! Не подавляйте! надо через это пройти! пережить!

Добавлено (24.07.2012, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
вот это я не поняла.
Какие заблудшие Души, и как узнать есть ли они?
У меня нет к примеру такой уверенности, я имею в виду, то факт, что они заблудшие.
Как узнать?

На третьем этапе вы сможете направлять заблудшие Души к Свету!
Это могут быть Души Ваших предков, или заблудившиеся Души.
Пока, на втором этапе, можете почитать молитву за Души своих предков wink


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Вторник, 24.07.2012, 15:33 | Сообщение # 121
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Mari, за моих предков не мне решать, заблудшие у них Души или нет, не тот уровень у меня.
А вот из всех Душ, которые "я знаю", самая заблудшая это моя.
Почему то сейчас проходя эти практики, еще явственней это стало ощущаться, по причине того, сколько же выходит всего затаенного в ней наружу.
И от этого страшно становится - неужели это все накопленное, было раньше мною, выдавало себя за меня. А подумать только- ведь это только начало этой "большой чистки". Интересно, а что будет в итоге. Не окажется ли что там абсолютно другой человек, что к примеру, я и вовсе никогда не была знакома с самой собой.
Это так, отступление философское небольшое......


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Вторник, 24.07.2012, 17:33 | Сообщение # 122
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Marina, а вы неправильно понимаете понятие "заблудших Душ" Почитайте форум, где то Александр очень подробно писал об этом..
Если не ошибаюсь, в теме "Другие вопросы" biggrin


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:39 | Сообщение # 123
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Про "заблудшие" души я писал в теме "Теория и практики первого этапа"

Quote (Marina)
неужели это все накопленное, было раньше мною, выдавало себя за меня.

Да, это ваше подсознание содержит.
В этом и есть функция третьего глаза: освещать тёмные уголки вашего сознания.
Света стало больше и вы теперь увидели в себе то, что раньше не хотели видеть. И конечно вы МНОГО нового узнаете о себе!!!
Просто смотрите, не прячьте, не подавляйте!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:43 | Сообщение # 124
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Какие заблудшие Души, и как узнать есть ли они?

Про заблудшие души и про ощущения в теле при присутствии "заблудших" душ, и что с этим делать я писал в теме с практиками 1-го этапа. Прочтите всю тему.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Вторник, 24.07.2012, 18:19 | Сообщение # 125
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа?


Ну точно не получилось бы.У меня был опыт уже в реале, когда мне пытались помочь ( "почистить от порчи" smile и в добавок открыть третий глаз ). Тоже были сеансы, потом упражнения.
Но ничего я не испытала.Там было наверное переваривание в собственном соку - видимо мой еле живой третий глаз что-то там выдавал, а может вообще молчал, плюс еще мое богатое воображение - и мне казалось что есть улучшение, но позже все опять стало на свои места. Картина такая - мастер сам по себе, а я сама по себе, "зайти ко мне" никто из них не смог. Чакры 7 и 6 не давали признаков жизни, а остальные вообще молчали.
Но с Вами - я реально ощутила мощный поток Энергии, который не иссякает, я ведь его постоянно чувствую, особенно когда практикую.

Добавлено (24.07.2012, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Mari)
Marina, а вы неправильно понимаете понятие "заблудших Душ" Почитайте форум, где то Александр очень подробно писал об этом..
Если не ошибаюсь, в теме "Другие вопросы"

Quote (3_glaz)
Про заблудшие души и про ощущения в теле при присутствии "заблудших" душ, и что с этим делать я писал в теме с практиками 1-го этапа. Прочтите всю тему.


Спасибо! Прочту. smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
aleksandraДата: Четверг, 26.07.2012, 07:57 | Сообщение # 126
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
Утро доброе!Когда набираю и когда отдаю энергию очень хорошо это чувствую smile До прохождения практик пыталась по другой методике набирать энергию,но ничего не ощущала.Небо и земля что было и что есть.3_glaz,спасибо вам большое.После третьего этапа я вообще чувствую только легкую и приятную энергию,вся тяжесть исчезла и даже поясница перестала болеть .Вернулась к медитации снова smile И при отдаче энергии если появляется усталость иногда,то она приятная и расслабляющая smile    
 
MariДата: Четверг, 26.07.2012, 10:36 | Сообщение # 127
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
А я стала в транс впадать, когда передаю энергию.
Набор ощущаю, а когда отдаю - нет.
Вчера в общественном транспорте очень активно передавала энергию некоторым "навязчивым" людям.
Навязчивые - это когда одно го и того же человека встречаешь в другом вагоне на другой ветке метро. Я понимаю,что им помощь нужна и передаю энергию, направляя Души к Свету wink


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:57 | Сообщение # 128
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Mari, aleksandra, Marina, спасибо вам, что делитесь своим опытом выполнения практик!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:39 | Сообщение # 129
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет smile когда передаю энергию у меня глаза сильно горят не очень приятное ощущение smile и есть ощущение не приятные в районе сонного сплетения и сзади на спине , на том же уровне , наверно блок какойто wink потому что дальше потока энергии не чувствую sad    
 
MarinaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:10 | Сообщение # 130
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Всем Добрый день!

Поделюсь своими наблюдениями.
Вчера выдался удачный день - свободный, так что практику делала и было время посмотреть на себя.
Вспыльчивость, импульсивность ушли, тело уже не горит как прежде. Сон нормализовался. вообще стала спокойной, уравновешенной. Мне нравится этакой быть smile
Практиковать стала - как дышать. Нравится и хочется.
Но вот сегодня с утра сильно болит голова - лобная ее часть ну прямо ноет и распирает. Начала утро с разу с практики - вроде утихло немножко, появилось тепло в голове. Но потом опять, особенно когда стала работать - лоб прямо как побитый внутри. Болит сильно. Сейча спишу- а там как будто кто-то рвется наружу, до такой степени больно.
Я понимаю, Александр, вы уже не раз говорили, что так надо. Но просто делюсь тем, что со мной происходит.
А внутри все хорошо - на Душе имею в виду. smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Selena76Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:07 | Сообщение # 131
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Уже прошло, вероятно чуть больше месяца, как я начала свой ПУТЬ, по открытию ТРЕТЬЕГО глаза.
И хочу отметить одну особенность, возможно у кого то то же есть такой эффект.
примерно 2 недели назад, после прохождения четвертого этапа, у меня "проснулась" творческая энергия.
У меня в голове стали рождаться множество проектов, и не просто рождаться, а я стала их тут же воплощать в Жизнь.
К примеру начала написание своей книги, открыла сообщество в ВКонтакте "Общение для ДУШИ" и прочее!
У меня такое чувтсвто, что я поймала волну, и сейчас не существует никаких преград. Я МОГУ ВСЕ!
Сейчас хочу согласовать с Александром время пятого этапа, т.к. понимаю, насколько много мне еще может открыться.
СЕйчас я как никогда понимаю, как действует.И это чудесно.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА СВЕТА и НОВЫХ ОТКРЫТИЙ и РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
   
 
MarinaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:27 | Сообщение # 132
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Еще очень давит в висках, прямо как тисками. Что-то стало пульсировать во лбу, и от этого у меня глаза на лоб, очень больно.
Голова стала кружится .
Мне немного уже страшно.
Такого еще никогда не было.

Добавлено (26.07.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Вы уж извините, но выпила обезболивающее, иначе уже тошно от боли.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:36 | Сообщение # 133
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Еще очень давит в висках, прямо как тисками. Что-то стало пульсировать во лбу, и от этого у меня глаза на лоб, очень больно.
Голова стала кружится .

Это нормально, не волнуйтесь! Все через это проходят! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
Quote (Marina)
Мне немного уже страшно.

Не бойтесь! Принимайте эту боль. Смотрите на неё со стороны.
Quote (Marina)
Вы уж извините, но выпила обезболивающее, иначе уже тошно от боли.

Можете выпить, если уже совсем не в моготу, ничего страшного.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:03 | Сообщение # 134
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Практику продолжаю делать. При наборе и отдаче в голове явно стали ощущаться болевые (жгучие точки) - лоб, макушка, на затылке.

Добавлено (26.07.2012, 14:03)
---------------------------------------------
3_glaz, спасибо Вам, успокоили.
И я впрямь испугалась. smile
Уж очень резко это все началось и все нарастало и нарастало.
Сейчас уже нет такой сильной боли - видимо таблетка подействовала.
Еще этот гул в ушах - вообще меня сбил с толку. wink Подумала - всё, приехала


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:21 | Сообщение # 135
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Уж очень резко это все началось и все нарастало и нарастало.
Сейчас уже нет такой сильной боли - видимо таблетка подействовала.
Еще этот гул в ушах - вообще меня сбил с толку. Подумала - всё, приехала

biggrin biggrin biggrin
Просто вы не привыкли ещё к разным ощущениям в голове. Спросите у тех, кто прошёл 4-й и 5-й этап. Они уже не обращают внимания на эти ощущения.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:39 | Сообщение # 136
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Selena76, я рад, что у вас перемены в жизни! И надеюсь, что вы будете делится этим с другими!
Во время прохождения 4-го этапа у вас разблокировалась 5-я чакра. А 5-я чакра и отвечает за творчество!
Успешной вам творческой реализации!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
valeri778Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:18 | Сообщение # 137
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поделиться радостью. Прохожу второй этап. Правда, у меня с передачей энергии не все так просто, но я учусь. Так вот. Сейчас позвонила моя дочь, она в летит из Праги в Петербург, летит бюджетной компанией. Звонит в легкой истерике: за перевес в 3 кг с нее берут 147евро. При стоимости билета 100. После разговора с ней, я решила передать ей энергию, как хорошо, что утром этого не сделала:))) Я передала. Она мне звонит через три минуты и говорит, что вместо 147 берут всего 50. Я в совпадения не очень верю, думаю моя помощь в этом тоже есть:))))
Всем удачи, радости и любви.
biggrin
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:48 | Сообщение # 138
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
valeri778, спасибо, что поделились!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Суббота, 28.07.2012, 21:29 | Сообщение # 139
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу поделится с вами своми результатами практики второго этапа.Сначала ничего не ощущала, с третей попытки было четкое ощущение стержня входящего в темя и выходящего из лба,иногда было болезненно.Тренировалась при любом удобном случае,даже глядя из окна своей квартры на пятом этаже,выходила на прогулки "охотиться на прохожих",ходила пешком с работы(30 минут ходьбы).От переизбытка энергии,как позже выяснилось,немного кружилась голова.Домашние мои-муж,мама,сесетра почти все время спят в свободное от работы время,моё физическое состояние улучшилось.Значит Процесс идёт! Главное ничего не бояться,ни на миг не сомневаться в себе,верить в себя и упорно трудиться!И тогда всё получится!!!Желаю всем успеха!!!    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:47 | Сообщение # 140
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Алёника)
Главное ничего не бояться,ни на миг не сомневаться в себе,верить в себя и упорно трудиться!И тогда всё получится!!!Желаю всем успеха!!!

Вот это правильное отношение!!!
Алёника, спасибо!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:53 | Сообщение # 141
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Вот это правильное отношение!!!

Да,точно! Потому что страх,я считаю,главный враг,страх буквально бьет по рукам,а Вера-сильнейший помощник!

Форумчане! В детстве мы верим в чудеса,а с возрастом перестаем верить,но это не означает что чудеса перестают существовать!И мы Можем творить чудеса!Передать энергию человеку-разве это не чудо?Сам факт намерения и передачи-уже большое чудесное событие! Вы только задумайтесь над этим! Разве это не прекрасно?Это можно назвать волшебством или как угодно...мы пропускаем через себя энергию Космоса!И этот факт сам по себе отбрасывает все плохие дурные мысли и эмоции в неизвестность,по крайней мере со мной так и происходит.и всем того же желаю!
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:33 | Сообщение # 142
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Добрый всем вечер! smile

Quote (Алёника)
Передать энергию человеку-разве это не чудо?Сам факт намерения и передачи-уже большое чудесное событие! Вы только задумайтесь над этим! Разве это не прекрасно?Это можно назвать волшебством или как угодно...мы пропускаем через себя энергию Космоса!И этот факт сам по себе отбрасывает все плохие дурные мысли и эмоции


Да, полностью с Вами согласна smile

Я вот делаю практику второго этапа. Очень интересные изменения в себе почувствовала. Стала спокойнее, уравновешеннее, умиротвореннее что ли.
Иногда делая упражнение вообще впадаю в странное состояние, какой-то отрешенности от всего, что вокруг меня происходит. Иногда бывает, что просто засыпаю biggrin , но тут же стараюсь себя разбудить, ведь надо "работать". Иногда меня как будто по воздуху носит, видимо голова так кружится. Вообщем, много всего нового стало ощущаться. И это новое куда лучше чем старое. smile


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
МариДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:47 | Сообщение # 143
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Практика третьего этапа проходит позитивно. biggrin Сегодня специально поехала на оживленную площадь и передавала всем энергию, никто не сопротивлялся :)Человек 200 сегодня получили энергию. Ощущение расслабленности в итоге и ощущение расширения канала что ли. Если раньше во лбу были точечные ощущения, то сейчас канал как бы шире гораздо стал. Тоже самое и с макушкой происходит. Больше практикуйте и меньше думайте (это я говорю всем и себе в первую очередь). Разум мешает очень сильно, просто доверяйте процессу и Учителю.    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:53 | Сообщение # 144
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари, Marina, Алёника, спасибо!
Quote (Алёника)
Потому что страх,я считаю,главный враг,страх буквально бьет по рукам,а Вера-сильнейший помощник!

Это точно! Из-за страха мы закрываемся, сжимаемся, сами себя блокируем! А ВЕРА позволяет открыться, расширить свой канал, с ВЕРОЙ становится ВСЁ возможно!!!
Quote (Marina)
И это новое куда лучше чем старое.

Верно! Нужно двигаться вперёд!
Quote (Marina)
Иногда делая упражнение вообще впадаю в странное состояние, какой-то отрешенности от всего, что вокруг меня происходит.

Это хорошее состояние! smile
Quote (Marina)
Иногда бывает, что просто засыпаю

Это от сильной энергии вы засыпаете. smile
Quote (Мари)
Человек 200 сегодня получили энергию.

up
Quote (Мари)
Ощущение расслабленности в итоге и ощущение расширения канала что ли.

Всё верно!
Quote (Мари)
Больше практикуйте и меньше думайте

up


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:26 | Сообщение # 145
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Еще один момент заметила - при наборе иногда особенно это ощущается - сильно горло как-бы пересыхает, ощущение неприятное, закашливаюсь или пью воды, что бы прийти в норму. Но не простужена.

Добавлено (30.07.2012, 13:05)
---------------------------------------------
И вот еще smile - сон стал таким глубоким, что меня стали будить уже по настоящему biggrin долго и шумно.
Раньше такого не наблюдалось - я очень быстро просыпалась, сон был поверхностный наверное.

Добавлено (30.07.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Скажу еще в тему "о чуде".

Вот я к примеру не ощущаю, как передаю что-то, есть конечно какие-то в голове ощущения, состояние меняется, но пока я не вижу то, как сказала Алёника - "Передать энергию человеку-разве это не чудо?".
И человекам я еще пока не спешу ее передавать, больше пока на деревьях практикую. Людям - лишь в том, случае, когда уже до изнеможения накачаю шестую чакру и поймаю внутри умиротворение, дело в том, что пока свое внутреннее состояние не могу назвать безупречным, что бы им делится с людьми, все же есть еще агрессивность и вспыльчивость, хотя конечно ее стало меньше, но все же не могу назвать себя дружелюбно настроенной к людям.
Там я с ней скорее была согласна с тем, что я ощущала, как мне передают энергию, когда смотрела на фото Александра. Вот это для меня действительно чудо!Во-первых, сам факт получения энергии был явно ощущаем , и во вторых, это происходило на таком огромном расстоянии да еще и по простой фотографии. Это чудо настоящее.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:03 | Сообщение # 146
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
при наборе иногда особенно это ощущается - сильно горло как-бы пересыхает, ощущение неприятное, закашливаюсь или пью воды, что бы прийти в норму. Но не простужена.

Это ваша 5-я чакра очищается.
Quote (Marina)
Вот я к примеру не ощущаю, как передаю что-то

Это не обязательно! Значит вам нужно больше ВЕРЫ!!! Ощущения подтверждают, что что-то происходит. Но если нет ощущений, то это не значит, что ничего не происходит!!!
Quote (Marina)
есть конечно какие-то в голове ощущения, состояние меняется

Этого достаточно!
Не гонитесь за ощущениями!
Я вот, например, в последнее время меньше начал ощущать. Иногда вообще никаких ощущений нет при передаче энергии. Но! Я ВЕРЮ, что намерение работает!!! Я ВЕРЮ, что молитва услышана!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:35 | Сообщение # 147
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Доброго всем утра! smile

Не знаю даже с чего начать - но у меня все сегодня хорошо и все получается.
Настроение - отличное, хорошо и светло. Нет никаких грузов, что бы на меня давили. Пишу вот сейчас и улыбаюсь!

С утра начала делать практику третьего этапа - просто удивилась, как легко все получается, у меня не было такого на втором этапе, там трудновато шло, эмоции мешали, нервничала, что не получается и мысли отвлекали разные. А сейчас на себе стала ощущать как передаю. В голове ясность и тепло сразу от этого и внутри силой как будто наполняюсь, но не физической, а другой. Уверенность появилась и самое главное огромное желание отдавать и отдавать. Вот это сразу как-то явно стало пониматься, что при отдаче мне только еще лучше становится. Теперь это не только слова- теперь это ощущаемо! В груди еще стало очень легко и просторнее, раньше там не было такого - тяжесть была и волнение.
При передаче верх затылка горит и немного давит,и внутри от середины головы до лба давление, но не сильное как раньше и не точечное, а какое-то большое и приятное. Вообще ощущения стали очень приятными, не резкими и объемными.

Добавлено (31.07.2012, 08:35)
---------------------------------------------
После самой практики покалывает и немного побаливает в районе родничка. И вообще состояние очень легкое и жизнерадостное.
Спасибо Вам, Александр.
И еще, Вы, если со мной было вчера трудно работать на третьем этапе - скажите мне сразу, что бы я знала. Ведь на практику второго этапа я уделила чуть больше недели, не знаю, смогла ли я за это время все правильно сделать, что бы выйти на третий этап, это наверное только вам известно. Если что-то недоработала, то хотела бы знать, что бы выбрать нужную интенсивность.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:36 | Сообщение # 148
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Marina, спасибо за опыт выполнения практик!
Quote (Marina)
Уверенность появилась и самое главное огромное желание отдавать и отдавать.

Это хорошо! smile
Quote (Marina)
Спасибо Вам, Александр.

smile
Quote (Marina)
И еще, Вы, если со мной было вчера трудно работать на третьем этапе - скажите мне сразу, что бы я знала. Ведь на практику второго этапа я уделила чуть больше недели, не знаю, смогла ли я за это время все правильно сделать, что бы выйти на третий этап, это наверное только вам известно. Если что-то недоработала, то хотела бы знать, что бы выбрать нужную интенсивность.

Вы работайте интенсивно! На совесть! wink
Было немного сложновато. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:37 | Сообщение # 149
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет. Отчет за два дня - вчера после практик лег на кровать верх лицом, чувствую что ощущение тела исчезает , повысилась активность энергии на шестой и седьмой чакре.ну решил пошевелиться да не тут то было :-) не могу и все . Кое как пошевелил рукой по руке шли сильные колики. Сегодня после практик , решил по медитировать . Ну сел и сосредоточил свое внимание на чакре семь и шесть , расслабился и опять впал в состояние глубокой медитации , но сегодня уже было и судорожное давление на шестую и седьму чакры. А также шумы в седьмой чакре они до сих пор стоят . Верхняя часть головы до ушеи то распирает то с давит . Сильные изменения температуры тела (очень сильный жар). И сегодня после глубокой медитации в отличие от вчерашнего дня совсем не хочеться спать и нет усталости , только как то смотрю по другому на мир (в премном смысле слова) ну и думаю по другому , вернее сказать почти вообще мыслей нет . Нет такого хлама в голове как раньше :-)    
 
MarinaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:44 | Сообщение # 150
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Вы работайте интенсивно! На совесть!
Было немного сложновато.


Да, значит мне не показалось.
Работаю, все поняла, Александр, сегодня каждый момент свободный занималась. По разному было, если честно.
Вначале все шло отлично, я уже об этом писала выше, даже почувствовала, что сам процесс отдачи приносит удовольствие какое-то и удовлетворение, становится очень хорошо и легко. Но к вечеру стало вдруг резко плохо, в один момент как будто провалилась опять в то старое состояние состояние жуткой депрессии и какой-то моральной подавленности. Сжало все в груди и очень сильно в солнечном сплетении. С полчаса наверное это было, пока я не стала опять делать практику. Делала и делала, пока немного прошло. Потом вроде совсем стало привычно, опять стало тепло в родничке и приятное давление было в голове и позже и настроение нормализовалось и состояние. Там мысли шли потоком, старые мысли, прошлые. Такое вспоминалось, что я даже удивилась.
Я понимаю, что высвобождается накопленное, но было жутко опять провались в тот кошмар.
Если бы не Вы и не практика,не знаю, как бы я вышла из этого состояния.
А сейчас опять все ок. Тепло.

Добавлено (31.07.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Еще один момент заметила, после практики голова становится очень легкой, особенно верхняя часть, еле ощутимой.
И сегодня еще заметила, что немного ощущаю слабость и расслабленность в теле не могу ни с чем это сравнить.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие. Получаются ли у вас практики?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: