[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 11.07.2012, 00:19 | Сообщение # 201
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
сегодня сниться мне сон. Что какая то женщина передала мне энергию.

Да такое может быть!! Это вас уже обучают и продвигают!! Это могут быть Души Духовных Мастеров или Высшие Существа. smile
Поблагодарите их!!
Quote (Олег)
Я просыпаюсь у меня в голове звенит, ташнит,живот крутит , третья чакра болит . И температура 39°. Я таблетку выпил лег спать , она опять там . Я у нее спросил чего мне так плохо она говорит что я перерождаюсь . :-)

Это ваше тело начало перестраиваться, привыкать к новой энергии!!!
Это хорошо. Просто отдохните. Перестройка может занять несколько дней.
У меня тоже такое было много раз. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 11.07.2012, 01:00 | Сообщение # 202
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
цветочница, Спасибо вам, что поделились с нами своим опытом!!!
Мне даже самому интересно читать такие описания. smile
Пусть другие не расстраиваются, что у них не было такого красочного переживания, и таких ярких ощущений.
Это просто особенность восприятия некоторых людей. У каждого своё восприятие.
Когда я проходил этапы у своего Мастера, то у меня были только ощущения на 6-й чакре, в голове.
Поэтому не гонитесь за ощущениями. Это не главное. Энергия работает в любом случае, если вы открыты, не сомневаетесь и не сопротивляетесь.
Есть люди, у которых вообще нет никаких ощущений при прохождении процессов и при практике. И это не значит, что ничего с ними не происходит. Таким людям нужно больше ВЕРЫ.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
skapunkerДата: Среда, 11.07.2012, 11:22 | Сообщение # 203
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
 
вчера на втором этапе открытия третьего глаза чувствовал только давление на виски, и когда на фотку смотрел то ли фокус растворился то ли че, увидел там свое лицо.

Сегодня сон приснился приятный и я его хорошо помню. Раньше не помнил че снилось, или быстро забывал как просыпался. А сегодня помню


И да прибудут с нами Ангелы Света!    
 
3_glaz_Дата: Среда, 11.07.2012, 12:07 | Сообщение # 204
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (skapunker)
Сегодня сон приснился приятный и я его хорошо помню. Раньше не помнил че снилось, или быстро забывал как просыпался. А сегодня помню

Помним ли мы свои сны зависит от силы осознанности и внимания, что и есть сила 6-й чакры и третьего глаза! smile
skapunker, спасибо, что поделились с нами своим опытом!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
casadfДата: Среда, 11.07.2012, 17:36 | Сообщение # 205
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте,приняла энергию первого этапа от Александра,делюсь впечатлениями-ощущалось сильное давление и тяжесть в затылочной части головы и между бровями,примерно через два часа почувствовала сильное давление в висках и как будто движение в затылке и во всем теле такая мелкая дрожь,и ощущение движения в позвоночнике,чувствую себя прекрасно. biggrin    
 
OlksДата: Среда, 11.07.2012, 18:45 | Сообщение # 206
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, прошел процесс первого этапа. Поначалу было ощущение что закладывает правое ухо - легкое давление в нем появилось, и чувство похожее на то, когда в него попадает вода. Потом ощущение прошло, все остальное время процесса был в легком трансе и ощущалось несильное давление в области лба, сейчас потихоньку прихожу в себя smile Благодарю за потраченное время и усилия    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:29 | Сообщение # 207
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (casadf)
приняла энергию первого этапа от Александра,делюсь впечатлениями-ощущалось сильное давление и тяжесть в затылочной части головы и между бровями,примерно через два часа почувствовала сильное давление в висках и как будто движение в затылке

Это ваши 6-я и 7-я чакры пробуждаются.
Quote (casadf)
во всем теле такая мелкая дрожь,и ощущение движения в позвоночнике

Это все ваши чакры "завращались" одновременно и взяли достаточно энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:43 | Сообщение # 208
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Olks)
Поначалу было ощущение что закладывает правое ухо - легкое давление в нем появилось, и чувство похожее на то, когда в него попадает вода.

Quote (Olks)
ощущалось несильное давление в области лба

Все ощущения в голове, приятные и неприятные, даже болезненные говорят о том, что пробуждаются и развиваются ваши 6-я и 7-я чакры.

Quote (Olks)
все остальное время процесса был в легком трансе

Это гормон серотонин и вещество ДМТ, которые вырабатываются в нашем мозге при воздействии на 6-ю и 7-ю чакры, сделали своё дело. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:52 | Сообщение # 209
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте все!!! Александр Благодарю Вас за четвертый этап !!!! Мои ощущения --- тепло на затылке и мурашки -- во лбу прохлада - потом энергия медленно поползла в низ начиная с макушки и по всему телу -- приятные ощущения -свободы -- все это повторялось --- Вы двигались и улыбались --и появлялось голубое свечение у Вас вокруг головы ! И присутствие какого-то лица сзади Вас-- это каждый этап ! Потом я стала видеть у Вас во лбу между бровями точку она пульсировала -- потом появились цифры 1-ца всегда вверху --эти цифры всегда в низу 3 3 3-- потом 3 3 3 3 -- 3 8 3--2 5 -- 8 8 8 3 -- 2 5 3-- 8 5 3-- я сидела и рассматривала эти цифры !!! Это сакральная геометрия - это цветок жизни -- в нем и звезда Давида и Меркаба --это все маленькие пирамиды ----!!! Самое главное !!! когда я прочитала практики 4-го этапа стало все понятно и ясно !!!! Благодарю за 4ый этап ! Да и еще я хотела бы поднять Вашу репутацию Александр на 100 !!! А как это сделать ???? напишите пожалуйста!!!
Прикрепления: 9105313.jpg (88.9 Kb)


Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:42 | Сообщение # 210
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Darja)
потом энергия медленно поползла в низ начиная с макушки и по всему телу

Да! Эта энергия наполняет все чакры и всё тело!
Quote (Darja)
и появлялось голубое свечение у Вас вокруг головы

многие это видят smile
Quote (Darja)
И присутствие какого-то лица сзади Вас-- это каждый этап

Многие тоже это видят. Это душа моего Мастера! Познакомьтесь! smile Она (Душа моего Мастера) всегда со мной, в единении с моей Душой. И помогает мне выполнять эту работу.
Quote (Darja)
Александр Благодарю Вас за четвертый этап !!!!

smile
Quote (Darja)
Да и еще я хотела бы поднять Вашу репутацию Александр на 100 !!! А как это сделать ???? напишите пожалуйста!!!

biggrin Спасибо! biggrin Но, на этом форуме количество баллов в репутации зависит от вашей собственной репутации. Произвольно выбрать количество баллов невозможно. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
DarjaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:09 | Сообщение # 211
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
В таком случае будем производить * методом Тыка* ok

Каждый из нас не случаен друг для друга....
Skype dinagruen
   
 
КристальнаяДата: Пятница, 13.07.2012, 15:59 | Сообщение # 212
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Третий глаз открытие. Прошла 2-й этап. smile
Большое спасибо! biggrin такое ощущение сначала меня кидало, трусило. А сейчас мурашки по телу бегут. И такая легкость! biggrin
   
 
OlksДата: Пятница, 13.07.2012, 17:05 | Сообщение # 213
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2й этап smile Ощущения на этот раз были стабильные, с самого начала легкое внутреннее давление в области лба, которое держалось на протяжении всего процесса    
 
aleksandraДата: Пятница, 13.07.2012, 23:27 | Сообщение # 214
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Оффлайн
 
И у меня прошел второй этап.Легкое давление ощущалось в висках и очень затрудненное дыхание было.По четвертой чакре блок .Мне вообще показалось что энергия не может двигаться дальше анахаты из-за этого блока.Сейчас раздражительность появилась .    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:38 | Сообщение # 215
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Кристальная, Olks, aleksandra,
Спасибо вам, что поделились с нами своим опытом!!!! biggrin
Quote (aleksandra)
По четвертой чакре блок .Мне вообще показалось что энергия не может двигаться дальше анахаты из-за этого блока.Сейчас раздражительность появилась .

У вас сердце закрыто. Раздражительность будет выходить. Не давите её, не заталкивайте обратно. Пусть выходит.
В теме с практиками 2-го этапа я писал, что делать, если выходят подавленные эмоции. Прочтите всю тему от начала до конца.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
casadfДата: Суббота, 14.07.2012, 17:42 | Сообщение # 216
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
 
Прошла второй этап открытия третьего глаза,весь период мою голову тянуло к фото,и появилось объемное видение,в виде какого-то человека,в белых одеждах,с распахнутыми руками и белые сгустки энергии,все это в районе лба на фото Александра,спустя вот почти два часа появилось легкое головокружение и чувствую много энергии,пытаюсь ее всем передать.Все равно это очень интересно,спасибо Александру.    
 
ДжейнДата: Суббота, 14.07.2012, 22:05 | Сообщение # 217
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Прошла третий этап открытия.
Было ощущение сильного потока энергии. Немного давило в висках, во лбу, макушку кололо как иголочками.
Шло тепло по всему телу (сверху вниз). Как дошло до стоп, они "загорелись".
И такая радость огромная... Вот сижу и сейчас улыбаюсь biggrin
Благо дарю, Александр!
   
 
MAXДата: Суббота, 14.07.2012, 23:21 | Сообщение # 218
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел первый этап, утром. Сразу почувствовал облегчение, агрессия спала. К вечеру заметил сильный жар в затылке и одновременно давление в центре головы. Когда проснулся утром - жар в затылке прошел немного, но появилось давление в родничке и немного выше переносицы, сильное, как будто кто сверлом сверлит. Потом сделал упражнение первого этапа, ощутил сильный жар в теле и одновременно мурашки и озноб, это продолжалось от чакры к чакре. После, как сделал упражнение, заметил ноющую боль в крестцовом отделе позвоночника и ноги стали немного ватные, ленивые, хотя сам весь стал более энергичным и с хорошим настроением. Пока все.

Добавлено (14.07.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить, что после того, как сделал упражнение, свалился сразу в сон, до такой степени тело "отяжелело". Проспал недолго, с полчаса-час.
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:04 | Сообщение # 219
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
casadf, Джейн, MAX, Спасибо вам за описание своего опыта!! smile
Quote (MAX)
К вечеру заметил сильный жар в затылке и одновременно давление в центре головы. Когда проснулся утром - жар в затылке прошел немного, но появилось давление в родничке и немного выше переносицы, сильное, как будто кто сверлом сверлит.

Это пробуждаются ваши 6-я и 7-я чакры!
Quote (MAX)
Потом сделал упражнение первого этапа, ощутил сильный жар в теле и одновременно мурашки и озноб

Упражнение удачно! Это все чакры "завращались" одновременно!! И взяли достаточно энергии.
Quote (MAX)
это продолжалось от чакры к чакре

После первого раза сильных ощущений во всём теле упражнение нет смысла продолжать, потому что цель его (упражнения) достигнута (все чакры "завращались").
Quote (MAX)
ноющую боль в крестцовом отделе позвоночника

2-я чакра
Quote (MAX)
Еще хочу добавить, что после того, как сделал упражнение, свалился сразу в сон, до такой степени тело "отяжелело". Проспал недолго, с полчаса-час.

Это хорошо!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MAXДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:04 | Сообщение # 220
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Сейчас прошел второй этап. Ощущения много. Начну с того,что перед глазами все стало ярко светлым, и как бы пульсированно, то ярко то еще ярче, то ярко , то еще ярче и так же пульсом менялась картинка на мониторе (фото), то становилась рельефной(появлялась глубина) то менее и все это в движении каком-то. Затем свет яркий наполнился фиолетовом оттенком и все опять "заиграло" перед глазами. Были слезы, было небольшое давление на кадык и на первый позвонок грудного отдела) тот что самый крупный после шейных). Горел затылок, верхняя часть, затем сам родничек. Опять как током прошибало до низа позвоночник а по всей спине - озноб. Два раз почувствовал что то странное - как будто в лоб и в глаза одновременно вошла шаровая молния и шарахнуло меня всего внутри от этого. Раз, два.....вот в принципе и все на сейчас. Да еще была легкость в теле, особенно в верхней части, руки, плечи голова вообще не ощущались, как невесомые.    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:19 | Сообщение # 221
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
MAX, спасибо, что поделился с нами своим опытом!! smile
Quote (MAX)
Были слезы, было небольшое давление на кадык и на первый позвонок грудного отдела) тот что самый крупный после шейных)

На 5-й чакре Души уходили. А ты с ними прощался.
Quote (MAX)
Горел затылок, верхняя часть, затем сам родничек. Опять как током прошибало до низа позвоночник а по всей спине - озноб.

Когда 6-я и 7-я чакры задействованы, то все низлежащие сами "вращаются" и набирают энергию.
Quote (MAX)
Да еще была легкость в теле, особенно в верхней части, руки, плечи голова вообще не ощущались, как невесомые.

Это состояние глубокой медитации.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
EugeneДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:16 | Сообщение # 222
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Прошёл, значит, 3й этап. smile Помимо обычного давления в голове и ощущений на 7ой чакре (которые были похожи на тонкую струю воды) было интересно наблюдать за фоторафией. Лицо как бы менялось. Один тип был с узким лицом, гладкой желтоватой кожей и и неприятной ухмылкой. Возможно глюк, но выглядело достаточно реально.
После этапа практически сразу появилось чувство сильного раздражения, которое длилось несколько часов, а после него было сильное ощущение тепла в виде столба между 3 и 4 чакрами. И помимо этого сильно начал болеть правый глаз, но это может быть и не связано с прохожденим этапа.


skype: zenjok05    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:32 | Сообщение # 223
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Eugene, спасибо, что поделились с нами своим опытом! smile
Quote (Eugene)
После этапа практически сразу появилось чувство сильного раздражения, которое длилось несколько часов, а после него было сильное ощущение тепла в виде столба между 3 и 4 чакрами.

Дело в том, что между 3-й и 4-й чакрами находится преграда, которую сложно пройти.
Оттенок эмоции "раздражение" по энергетике относится к 3-й чакре.
То, что вы описываете похоже на прохождение этой преграды и открытие энергетического канала между 3-й и 4-й чакрой.
Quote (Eugene)
И помимо этого сильно начал болеть правый глаз

Глаза могут болеть от сильной энергии. Это пройдёт. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
EugeneДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:25 | Сообщение # 224
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Всё оказалось гораздо проще - обычный ячмень О_о

skype: zenjok05    
 
SeaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:21 | Сообщение # 225
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
приветствую всех, расскажу о своих ощущениях

сегодня прошли 4 этап, спасибо 3_glaz, сначала была сильная вибрация и белый свет, машинально закрыла глаза, там на темном фоне белый силуэт, то ли старца, то ли мужчины, и после этого я ушла в глубокую медитацию, все пространство было наполненным, чувствовала присутствие множества существ, темнота ушла, очень много цвета, образы похожие на цветы лотоса, потом огромная радость в области сердца и тепло, около часа чувствовала на голове чье то присутствие, прекрасные ощущения


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:42 | Сообщение # 226
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
сегодня прошли 4 этап, спасибо 3_glaz, сначала была сильная вибрация и белый свет, машинально закрыла глаза, там на темном фоне белый силуэт, то ли старца, то ли мужчины, и после этого я ушла в глубокую медитацию, все пространство было наполненным, чувствовала присутствие множества существ, темнота ушла, очень много цвета, образы похожие на цветы лотоса, потом огромная радость в области сердца и тепло, около часа чувствовала на голове чье то присутствие, прекрасные ощущения

Постарайтесь не закрывать глаза при прохождении этапов и не отвлекаться на видения и ощущения.
Мне нужно, чтобы ваше внимание было направлено на меня. А вы отвлекаетесь. Прерываете контакт. И соответственно можете получить меньше, чем могли бы!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Вторник, 17.07.2012, 17:02 | Сообщение # 227
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла первый этап.Спасибо Учителю.Во время сеанса сначала сильно защипало глаза(это понятно),потом прошло,потом начало болеть в районе третьего глаза,потом опять зишипало глаза,сосотояние стало таким как будто впадаю в транс,жутко захотелось спать,где то на седьмой минуте чуток тошнило секунд наверно 4-5,потом появилось ощущение инородного тела в области третьего глаза и распирание и боль,(эта боль возникает всегда когда начинаю медмтацию,но сейчас не такая сильная,а по первости когда училась смотреть стереокартинки - череп ломило так что приходилось пить обезболивающие).И еще вот что,у людей могу видеть пока что только белый эфир,а вот когда смотрела на фото Учителя во время процесса рассмотрела голубое свечение, но не стала на этом заострять внимание.Лоб до сихпор болит,может часа через 2 перестанет(обычно так бывает).

Я выбираю СВЕТ.
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:16 | Сообщение # 228
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Алёника, спасибо вам за описание своего опыта! smile
Quote (Алёника)
рассмотрела голубое свечение

Это вы ауру увидели.
В отношении болевых и неприятных ощущений. Научитесь отстраняться, наблюдать со стороны.
Quote (Алёника)
Я выбираю СВЕТ.

biggrin


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Вторник, 17.07.2012, 17:37 | Сообщение # 229
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Отстраняться,ясно.Просто прочла на каком то форуме,что боль при медиьации это восстание организма-протест к новому состоянию,и что нужно обратить внимание на эту боль как бы понять причину и место и цель,т.е. откуда пришла,зачем пришла,что ей нужно,куда дальше собирается...Другие говорят что боль бкдет ещё долго начинающего практикующего преследовать.Но меня не пугает ни сама боль,ни её интенсивность,ни длительность,если она есть как часть процесса почему бы и нет...в любом случае буду соблюдать Ваши рекомендации и стараться отстраняться от нее.

Я вабираю СВЕТ.
   
 
3_glaz_Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:47 | Сообщение # 230
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Алёника)
Отстраняться,ясно.Просто прочла на каком то форуме,что боль при медиьации это восстание организма-протест к новому состоянию,и что нужно обратить внимание на эту боль как бы понять причину и место и цель,т.е. откуда пришла,зачем пришла,что ей нужно,куда дальше собирается...Другие говорят что боль бкдет ещё долго начинающего практикующего преследовать.Но меня не пугает ни сама боль,ни её интенсивность,ни длительность,если она есть как часть процесса почему бы и нет...в любом случае буду соблюдать Ваши рекомендации и стараться отстраняться от нее.

Отстраниться - это значит наблюдать со стороны.
Наблюдать можно только тогда, когда вы не отождествляетесь с болью.
То, что вы пишете - это правильное отношение к болевым и неприятным ощущениям.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
VallentyДата: Вторник, 17.07.2012, 20:15 | Сообщение # 231
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
После первого этапа, появилось небольшое давление в области третьего глаза, и легкий холодок)

Добавлено (17.07.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Было легкое давление в области 6 чакры, потом легкий холодок, а сейчас это место чешется biggrin будто что то ползет))    

 
АлёникаДата: Среда, 18.07.2012, 08:38 | Сообщение # 232
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! После 1-го этапа занималась своими делами, где-то около 3 часов легла спать,вот тут то все и началось- сначала было жжение в ладонях,потом в макушке,потом першение в горле,я даже покашляла - но я точно знаю что не простужена,потом тепло в груди,далее в животе,ладошки до сих пор "горят",и тут я поняла что это энергия Учителя пришла.Попыталась расслабиться максимально-началась судорога в левой ноге причем по всей ноге,даже бедренную мышцу скрутил,простреливало суставы.сопротивляться не стала,просто следила за процессом,минут 20 и даже не помню как отключилась.

Я выбираю СВЕТ.
   
 
SeaДата: Среда, 18.07.2012, 10:49 | Сообщение # 233
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Постарайтесь не закрывать глаза при прохождении этапов и не отвлекаться на видения и ощущения.
Мне нужно, чтобы ваше внимание было направлено на меня. А вы отвлекаетесь. Прерываете контакт. И соответственно можете получить меньше, чем могли бы!

хорошо постараюсь не закрывать, зрительный образ у меня перед глазами был, как фотография[]

Добавлено (18.07.2012, 08:49)
---------------------------------------------
первый день меня подташнивало\3 чакра\головокружение ,в области сердца, в голове тепло и вакуум, причем периодически я вставала и начинала петь и кружиться, от радости и прилива сил


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
MariДата: Среда, 18.07.2012, 11:24 | Сообщение # 234
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
причем периодически я вставала и начинала петь и кружиться, от радости и прилива сил

у меня такое было после 4-го этапа smile было много энергии и отличного настроения smile
И вообще заметила, что у меня с месяц всегда хорошее настроение smile Нет раздражительности, злости или апатии!
holiday


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Среда, 18.07.2012, 12:30 | Сообщение # 235
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Vallenty, Алёника, Sea, Mari, спасибо вам за то, что делитесь своим опытом с нами!!! smile

Quote (Vallenty)
Было легкое давление в области 6 чакры, потом легкий холодок, а сейчас это место чешется biggrin будто что то ползет))

Это признаки развития вашего третьего глаза.
Quote (Алёника)
першение в горле,я даже покашляла - но я точно знаю что не простужена

Это души на 5-й чакре дают о себе знать. Видно готовы уйти. После 2-го этапа могут и уйти.
Quote (Алёника)
началась судорога в левой ноге причем по всей ноге,даже бедренную мышцу скрутил,простреливало суставы.

Это признак заблудших душ. Что с ними делать написано в теме:Теория и практика первого этапа

Quote (Sea)
подташнивало\3 чакра\головокружение

Подташнивало и головокружение к 3-й чакре не имеет никакого отношения. Это признак того, что вы не усваиваете новую энергию.
Но это проходит по мере практики и привыкания вашего тела к новой энергии.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МариДата: Среда, 18.07.2012, 15:03 | Сообщение # 236
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 322
Статус: Оффлайн
 
Ощущения после первого этапа открытия третьего глаза.
Могу описать что это было мощно. Вообще все разделилось на несколько этапов. На первом у меня вспотели ладошки и стопы, тело стало наверное как вата. Легкое ощущение в области лба. Далее выброс адреналина и невесомость, как-будто летишь на американских горках т.е невесомость+адреналин. 3-й этап тело растворилось, поймала себя на мысли что не чувстсвую как дышу в завершении вы мне вообще с фотки улыбнулись и с вашей фоткой стали происходить какие-то "чудеса",дальше вообще не знаю как описать. Все мое существо потянулось куда-то вверх, особенно область головы четко это ощущала, как тысячи ниточек почти невидимых тянут мое существо вверх, а я силой мысли пытаюсь вернуть обратно. Визуально вообще полное искажение реальности. И на всем протяжении легкий гул в ушах, как-будто на самолете летишь. Я не ожидала вообще ничего подобного. Я под впечатлением
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 18.07.2012, 15:23 | Сообщение # 237
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Мари, спасибо за ваше описание своего опыта!
Quote (Мари)
тело растворилось, поймала себя на мысли что не чувствую как дышу

Это состояние глубокой медитации. smile
Quote (Мари)
Все мое существо потянулось куда-то вверх, особенно область головы четко это ощущала, как тысячи ниточек почти невидимых тянут мое существо вверх, а я силой мысли пытаюсь вернуть обратно.

Это похоже на выход из тела. Надо было не сопротивляться. wink
Quote (Мари)
легкий гул в ушах

Это "внутренние" звуки. Очищаются ваши тонкие тела.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
valeri778Дата: Среда, 18.07.2012, 23:11 | Сообщение # 238
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Всем доброй ночи. После 1-го этапа прошло несколько минут. Во время процесса отвлекала мыслемешалка. Во время тишины было ощущение, что Ваше лицо оживает. Были мысли, что я Вам мешаю. Через несколько минут после процесса закружилась голова. Когда я пыталась сформулировать, что же написать, все поехало перед глазами, немного тошнило. До процесса болела голова. Сейчас отпустило. Это самые первые моменты. smile    
 
3_glaz_Дата: Среда, 18.07.2012, 23:17 | Сообщение # 239
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
valeri778, спасибо за ваше описание своего опыта.
Quote (valeri778)
закружилась голова.

Quote (valeri778)
все поехало перед глазами, немного тошнило.

Это потому, что для вас это сильная энергия. Это пройдёт. Тело ваше привыкнет и перестроится.
Понаблюдайте сегодня и завтра за собой, что будет меняться.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Bagira77701Дата: Среда, 18.07.2012, 23:54 | Сообщение # 240
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Александр спасибо вам огромное!!!!!!!! Поделюсь своими ощущениями после первого этапа. Слезы сразу же навернулись и были на протяжении всего времени,что вы со мной работали. Увидела как меняется выражение вашего лица на фото,оно становилось то суровое,то вы мне улыбались. Почувствовала лишь легкое давление на уши. А вот после окончания процесса когда встала на ноги ощущение было такое что на ногах висят огромные гири,тяжело передвигать ноги. Изнутри начало знобить,холод,тяжесть перекинулась на руки,боль в кисте правой руки.Минут 15 прошло,чувствую давление на уши,чувствую что в голове моей что то происходит,похоже на какое то движение,легкую боль,но она приятная. Также движение пульсирующее ощущается в икрах ног. Тяжесть ощущаю в теле до сих пор,на голове голове что то чувствую и это вызывает очень приятные ощущения.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:01 | Сообщение # 241
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Bagira77701, спасибо что делитесь своим опытом!
Quote (Bagira77701)
Слезы сразу же навернулись и были на протяжении всего времени

Это вы прощались с душами ваших умерших предков.
Quote (Bagira77701)
ощущение было такое что на ногах висят огромные гири,тяжело передвигать ноги.

Quote (Bagira77701)
тяжесть перекинулась на руки

Ваше тело сильно расслабилось. Надо было посидеть или полежать.
Quote (Bagira77701)
боль в кисте правой руки.

От сильной энергии может быть боль в костях, в суставах. Это энергия уплотняется в тканях тела.
Quote (Bagira77701)
чувствую что в голове моей что то происходит,похоже на какое то движение,легкую боль,но она приятная.

Quote (Bagira77701)
на голове голове что то чувствую и это вызывает очень приятные ощущения.

Все ощущения в голове говорят о развитии и пробуждении ваших 6-й и 7-й чакр.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:55 | Сообщение # 242
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня прошла второй этап.Было сильное давление на лоб, темечко,уши и преносицу даже извиняюсь сопли чуток потекли из правой ноздри.В области чакры 3 как то все напряглось и скукожилось,как будто кто то все там завязал в тугой узел,было ощущение распирания в области чакры4.Потом по всему телу ощутила приятное тепло.Сейчас ощущение как будто из под воды вынурнула.Опять видела голубую ауру.Лицо Александра на фото то старело то молодело,видела лица других людей,но самое убойное это то что я рассмотрела довольно четко лицо мужчины афро-американской принадлежности с большими добрыми ясными глазами,борода и усы и голова коротко стрижены.Учитель,поясните пожалуйста что это было? глюк? галограмма Вашего прежнего воплощения?Или это были какие то другие сущности или души?    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:37 | Сообщение # 243
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Алёника, спасибо за описание своего опыта! smile
Quote (Алёника)
Было сильное давление на лоб, темечко,уши и преносицу

Это ваши 6-я и 7-я чакры пробуждаются.
Quote (Алёника)
сопли чуток потекли из правой ноздри.В области чакры 3 как то все напряглось и скукожилось

Это у вас души на 3-й чакре уходили. А вы с ними прощались.
Quote (Алёника)
было ощущение распирания в области чакры4

спереди (в груди) или сзади (на позвоночнике)?
Quote (Алёника)
Потом по всему телу ощутила приятное тепло.

Все чакры "завращались" одновременно.
Quote (Алёника)
галограмма Вашего прежнего воплощения?

Возможно.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:45 | Сообщение # 244
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
спереди (в груди) или сзади (на позвоночнике)?


внутри туловища, как будто органам было тесно там внутри.но не было ни боли ни дискомфорта.

Добавлено (19.07.2012, 14:45)
---------------------------------------------
как будто включился какойто внутренний обогреватель что ли...
а вообще я мерзлячка по жизни,мне обычно всегда холодно,хоть и прожила всю жизнь на севере,но холод плохо переношу.
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:50 | Сообщение # 245
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Алёника)
внутри туловища, как будто органам было тесно там внутри.но не было ни боли ни дискомфорта.

чакра ведь проходит сквозь всё тело.
Какие-то процессы в 4-й чакре. Сложно сейчас сказать.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
АлёникаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:56 | Сообщение # 246
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 280
Статус: Оффлайн
 
Если рассматривать чакру 4 с анатомической точки зрения,то сердце и легкие как раз попадают в эту зону.У меня хронический бронхит,и общая сердечная недостаточность с выраженным трепетанием предсердий.Может происходят изменения в органах на энергоуровне?Может эти болячки на конец-таки покинут меня....    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:11 | Сообщение # 247
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Алёника)
Если рассматривать чакру 4 с анатомической точки зрения,то сердце и легкие как раз попадают в эту зону.У меня хронический бронхит,и общая сердечная недостаточность с выраженным трепетанием предсердий.Может происходят изменения в органах на энергоуровне?Может эти болячки на конец-таки покинут меня....

Я тоже больше склонялся к внутренним органам. Но не стал рисовать вам диагноз.
Да! Исцеления могут быть! Если вы будете постоянно практиковать, то ваше здоровье может восстановится!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MAXДата: Четверг, 19.07.2012, 17:30 | Сообщение # 248
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Сегодня весь день ощущаю сильную слабость, как будто выжатый лимон, еле ноги передвигаю. Вчера под вечер наоборот ощутил большой прилив сил и ушел часа на четыре в эйфорию. Никак после этого не мог заснуть)))).
В голове постоянно что-то происходит, то колет как иглой, но жмет, то жар, то болит в центре и лоб. Сверху что-то находится , на макушке, стал ощущать как шапку что-то.
В позвоночнике тоже что-то новое, то жар в районе первого грудного позвонка, то прострелы в районе копчика и в самом копчике что-то как иглой колет.
Сердце иногда колет.
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:38 | Сообщение # 249
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (MAX)
Сверху что-то находится , на макушке, стал ощущать как шапку что-то.

Это присутствие Высших Существ.
Quote (MAX)
то жар в районе первого грудного позвонка

5-я чакра
Quote (MAX)
то прострелы в районе копчика

2-я чакра
Quote (MAX)
и в самом копчике что-то как иглой колет

Возможно 1-я чакра, если имеется ввиду кончик копчика.
MAX, всё хорошо! Идёт процесс перемен и трансформации.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
VallentyДата: Четверг, 19.07.2012, 19:33 | Сообщение # 250
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер всем! Хочу поделиться. На 2 этапе наступило сонное состояние, под конец стало давить в районе 6 чакры    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: