[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MariДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:14 | Сообщение # 101
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (3glaz)
Это заблудшие души уходили к Свету.

у меня после третьего этапа тоже так было smile Уходят "родимые" smile
Quote (Sea)
ощущаю тепло и подъем энергии( сложно словами такие процессы описывать), меня распирает буквально

Я только вчера первый раз ощутила подъем энергии по позвоночнику после передачи энергии:) Здоровские ощущения и правда smile

Добавлено (18.06.2012, 12:14)
---------------------------------------------
После третьего этапа второй день "активничает„ вторая чакра. Александр, это блоки уходят? smile Ощущения как круги на воде расходятся.
И до этого левая сторона как бы мурашками покрывалась, теперь правая smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:28 | Сообщение # 102
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
После третьего сеанса второй день "активничает„ вторая чакра. Александр, это блоки уходят? smile Ощущения как круги на воде расходятся.

Это вторая чакра наполняется энергией.
На сколько я помню, у вас на 2-й всего лишь 60% было. А это очень мало.
Quote (Mari)
И до этого левая сторона как бы мурашками покрывалась, теперь правая smile

какая часть тела именно мурашками покрывается? От третьей чакры вниз или вверх?


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:53 | Сообщение # 103
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Да, все верно, пока 60 только.
Обычно вверх и точно, от третьей чакры, особенно, ощущаетс по руке smile

Добавлено (18.06.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Заметила, что в последнее время я больше наблюдатель событий, нежели участник. В пятницу на совещании сглаживала "острые" углы. Ощущала враждебные эмоции одного сотрудника по отношению к другому сотруднику, причем последний совершенно не хотел конфликта, но он назревал.
Я влезла и в итоге конфликт не произошел smile
Мне понравилось быть наблюдателем smile


Это моё мнение    
 
SeaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:13 | Сообщение # 104
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Всем добрый вечер! У меня сегодня и вчера раскалывается лоб! А сейчас еще и жар прибавился. Такая боль и кайф одновременно.

Добавлено (18.06.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Mari)
Заметила, что в последнее время я больше наблюдатель событий, нежели участник

третья сигнальная система на старте, индукция развивается


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
Олег_Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:27 | Сообщение # 105
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за процес :-) мои ощущения были такие . Сначала загорели глаза , потом между бровей загорело , следом в затылке ощущение не понятное . Потом на фото от тебя синий свет пошел и лицо светом озарило (твое) . Краем глаза заметил что моя рука зеленым светом горела. И шёпот слышал :-) большое спасибо :-)    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:08 | Сообщение # 106
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
Всем добрый вечер! У меня сегодня и вчера раскалывается лоб! А сейчас еще и жар прибавился. Такая боль и кайф одновременно.

Наблюдайте свою боль со стороны. Отстранитесь. Это третий глаз так пробуждается. biggrin

Quote (Mari)
Заметила, что в последнее время я больше наблюдатель событий, нежели участник.

Это один из признаков развития третьего глаза - невовлечённость, наблюдатель.

Quote (Олег)
Спасибо за процес :-)

И тебе спасибо за доверие! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЭдуардДата: Вторник, 19.06.2012, 13:00 | Сообщение # 107
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
На первом этапе ни чего особенного не происходило, разве что несколько раз на долю секунд закружилась голова. Пока вот такие наблюдения smile    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:55 | Сообщение # 108
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Эдуард)
На первом этапе ни чего особенного не происходило, разве что несколько раз на долю секунд закружилась голова. Пока вот такие наблюдения

Спасибо, что поделились с нами своим опытом! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Вторник, 19.06.2012, 19:47 | Сообщение # 109
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
И снова добрый вечер:) Пишу с места событий. Вчера меня плющила неведомая сила, во основном по голове, отчего были сильные головные боли. После нескольких передач энергии я и вовсе пребывала в тумане, итогом стало на следующий день постоянные вибрации в области третьего глаза, в людных местах очень сильные. Смесь боли и блаженства, так как распирает и хочется делиться. В голове по ощущениям мягкая теплая полусфера. Пока привыкаю. Еще периодически меня уносит в медитативное состояние под моим контролем, то есть делается на раз без напряжения. Также быстро делается техника второго этапа-без подготовки, молниеносно, одной только силой намерения. Усилилась концентрация внимания. И самое главное и приятное, паровоз из всяких мыслей, ушел и ощущения от этого только усиливаются.

Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
РоманкошДата: Вторник, 19.06.2012, 20:11 | Сообщение # 110
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Все))
прошел 3-й этап, ощущения такие же как и в предыдущих: "распирание" в голове в 6-ке,
под конец вот правда захотелось закрыть глаза, как будто засыпаешь - ну я и закрыл не надолго, и в этот момент расслабились глаза 6 и 7...
и опять прямо перед окончанием успокоение! (вздыхание, ровность позы)...
спасибо...)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 20.06.2012, 11:59 | Сообщение # 111
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Sea, Романкош, спасибо, что поделились с нами своим опытом! smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
kuronekoДата: Среда, 20.06.2012, 14:24 | Сообщение # 112
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
прошел 1-й этап 2 дня назад. мой случай, может быть, будет интересным, т.к. это повторное открытие 3-го глаза.
итак, в ходе сеанса я чувствовал щекочущее движение в районе 3-го глаза, которое постепенно нарастало, переходя в приятное чувство расширения. также, я заметил что расширение было связано с вращением энергии, которая входила, вращаясь в 3-й глаз. это чувство можно сравнить с приятным потягиванием, когда вы просыпаетесь утром, но продолжаете лежать в постели и наслаждаться. оно сохранялось еще на протяжении примерно 6 часов, потом немного ослабло. на следующий день немного болела голова, но, надо сказать, у меня частые мигрени, так что я не придал особенного значения. разве что, боль была как-то по другому, связанная с расширением пространства в этой области. на следующий день играя в игру на планшете, я заметил, что улучшилось восприятие визуальной картины, скорость реакции и наблюдательность. пока это все. чувство расширения все еще ощущается.
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 20.06.2012, 14:42 | Сообщение # 113
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
kuroneko, спасибо, что поделились с нами своим опытом! smile
Quote (kuroneko)
на следующий день немного болела голова

боли и другие ощущения в голове говорят о пробуждении и работе 6-й и 7-й чакры. Это нормально. Научитесь отстранятся от боли и смотреть на неё (боль) со стороны.
Quote (kuroneko)
улучшилось восприятие визуальной картины, скорость реакции и наблюдательность.

Всё верно, 6-я чакра связана с лобными долями мозга, которые отвечают за всё, что связано с вниманием.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Среда, 20.06.2012, 14:54 | Сообщение # 114
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (Романкош)
Здравствуйте, Все))
прошел 3-й этап, ощущения такие же как и в предыдущих: "распирание" в голове в 6-ке,
под конец вот правда захотелось закрыть глаза, как будто засыпаешь - ну я и закрыл не надолго, и в этот момент расслабились глаза 6 и 7...
и опять прямо перед окончанием успокоение! (вздыхание, ровность позы)...
спасибо...)


На 3 этапе не было желания закрыть глаза, в отличие от предыдущих, наблюдала с открым взглядом, потом ушла в другое измерение, совершенно новые ощущения, восприятие изменилось, с утра проснулась в другом мире, но не давала покоя боль на 4 чакре. Сейчас легкая прострация и вакуум.


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
Олег_Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:15 | Сообщение # 115
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
3glaz, спасибо за второй процесс :-) ну ощущения не передаваемые . Сначала опять глаза загорели, но через короткое время перестали потом в голове засвистело, появилось давление на затылок . Фото озарялось как и тогда . Слышал шёпот и кто-то был рядом и если не показалось за веревочку с крестиком сзади кто-то потрогал . Ну прес горит огнем . Немного лихинько. Вобщем все норм :-) крутяк :-) еще раз огромное спасибо :-)    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:42 | Сообщение # 116
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
3glaz, спасибо за второй процесс :-)

И тебе спасибо за доверие! smile
Quote (Олег)
в голове засвистело, появилось давление на затылок .

Все ощущения в голове говорят о то, что 6-я и 7-я чакры пробуждаются. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МилашкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 117
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
3glaz, спасибо за 4-й этап, расскажу о своих ощущениях: как и в предыдущих этапах я чувствовала распирание и боль в шестой чакре которое постепенно увеличивалось, потом появилась боль в затылочной части головы, а самое интересное для меня было то, что я увидела от вас бирюзово-голубое свечение( я так понимаю это ваша аура), которая то увеличивалась то уменьшалась в размерах. Когда процесс был закончен всё пропало, я вообще стала замечать за собой, что когда я передаю кому-нибудь энергию то иногда вижу ауру этого человека и у меня к вам вопрос : " Почему только в момент передачи энергии я могу увидеть ауру и то не всегда? "    
 
3_glaz_Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:25 | Сообщение # 118
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Милашка, спасибо, что поделились с нами своим опытом!!
Quote (Милашка)
" Почему только в момент передачи энергии я могу увидеть ауру и то не всегда? "

Потому, что в момент передачи энергии ваша 6-я чакра активно работает, и у вас достаточно энергии увидеть то, что не видели до этого.
Развивайте эту способность дополнительно, если вам это нужно. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
МилашкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:49 | Сообщение # 119
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за быстрый ответ, буду продолжать работать над собой и возможно ещё какие-нибудь способности проявятся... smile    
 
Selena76Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:29 | Сообщение # 120
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Прошла третий этап, Александр, хочу сказать отдельное спасибо, что всегда находите время, когда я прошу.
Третий этап проходил у меня более спокойно, сначала было теплое ощущение в районе третьего глаза с фиксацией точек по сторонам, после появилась достаточно четкая и равномерная пульсация в районе 7 чакры, к концу процесса появилась бодрость и в этот момент ощутила, как устало я себя чувствовала до этого.
видимо состояние усталости накапливалось к вечеру постепенно, а здесь пришла новая энергия и как будто все ОЧИСТИЛОСЬ! так приятно это ощутилось, именно само осознание перехода (это как дождь постепенно капает на стекло, а ты включаешь дворники и через секунду, все опять чисто и ясно).
СПАСИБО!
   
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:08 | Сообщение # 121
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Selena76)
Александр, хочу сказать отдельное спасибо, что всегда находите время, когда я прошу.

biggrin
Quote (Selena76)
осле появилась достаточно четкая и равномерная пульсация в районе 7 чакры

Это канал связи с Богом и Высшими Существами развивается, открывается!!!
Quote (Selena76)
а здесь пришла новая энергия и как будто все ОЧИСТИЛОСЬ!

Именно так это и работает!
Представьте себе сосуд с грязной водой (тело человека). В этот сосуд наливают чистую воду (энергия Бога и Высших Существ, энергия 7-й чакры).
Что происходит? Вода в сосуде начинает светлеть, очищаться именно за счёт притока чистой и свежей воды!!
А если этого притока нет, то вода без движения начинает протухать.
Вот так всё и происходит в энергетике человека!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
цветочница_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:48 | Сообщение # 122
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Учитель! Огромное спасибо за Вашу работу со мной,за Ваше терпение! Вчерашний третий процесс прошол приблизительно также как и два предыдущие,почти сразу все исчезло,остался на экране только Ваш правый глаз(изчезло все,в буквальном смысле слова).Реальность полностью изчезла,мне показалось,что и тело мое изчезло. Где я была в это время,сказать не могу,но только не на стуле перед компьютером.Боли нет,только в шишковидной железе идет пульсация.Уже вчера попробывала прочесть правельно молитву,думаю получилось. С огромной благодарностью, уважением и признательностью, Ваша цветочница

Skype olga.jacobi1    
 
3_glaz_Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:09 | Сообщение # 123
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (цветочница)
Огромное спасибо за Вашу работу со мной,за Ваше терпение!

smile
цветочница, спасибо, что поделились с нами описанием своего опыта! smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЭдуардДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:42 | Сообщение # 124
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
на втором этапе были ощущения в районе головы - сперва сдавливание висков, потом сдавливание расфокусировалось и соединилось, как силовая линия в районе затылка и как бы зафиксировала голову в устойчивое положение (можно сказать - вправило в некий воротник, в котором голове комфортно) и стало тянуть вверх. К конце силовая линия поднялась чуть выше затылка и ослабла. Также заметил, временами подташнивало, но потом прошло. Также сознание слегка прояснилось, по наблюдениям. Меньше усилий для восприятия (ранее чтобы что-то воспринимать, мне надо было сознательно с небольшим усилием собирать внимание на объекте, теперь же немного легче (не знаю, как точнее сформулировать) воспринимать).    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:48 | Сообщение # 125
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Эдуард)
сперва сдавливание висков, потом сдавливание расфокусировалось и соединилось, как силовая линия в районе затылка

все ощущения в голове говорят о пробуждении и работе 6-й и 7-й чакры.
Quote (Эдуард)
Также сознание слегка прояснилось, по наблюдениям. Меньше усилий для восприятия (ранее чтобы что-то воспринимать, мне надо было сознательно с небольшим усилием собирать внимание на объекте, теперь же немного легче (не знаю, как точнее сформулировать) воспринимать).

Всё правильно. Ваше внимание было захвачено, а теперь начинает освобождаться.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:20 | Сообщение # 126
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Эдуард)
Также заметил, временами подташнивало, но потом прошло. Также сознание слегка прояснилось, по наблюдениям. Меньше усилий для восприятия (ранее чтобы что-то воспринимать, мне надо было сознательно с небольшим усилием собирать внимание на объекте, теперь же немного легче (не знаю, как точнее сформулировать) воспринимать)

Чувство тошноты периодически и у меня открывается...
А насчет восприятия, я до сих пор не могу сфокусироваться нормально на чем то. Рассеянная...
Но если соберусь - то вижу и понимаю и осознаю лучше,чем раньше.
Вообще так много эмоций и изменений.
То плакать хочется, то смеяться wacko
Но легкость, много позитива, легкости и доброты ко всем, сама себе удивляюсь.
Еще учусь слушать других людей smile

Добавлено (25.06.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Много эмоций, но одновременно, спокойствие внутреннее.
Появилась терпение. Не раздражают люди, которые с первого или со второго раза не понимают, сейчас могу хоть 10 раз объяснить одно и тоже.
И еще..хочется об этом всём говорить, анализировать.Копаться в себе и находить изменения, т.е. разницу ДО и Потом.
Как то так..


Это моё мнение    
 
ЛетящаяДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:36 | Сообщение # 127
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
Есть опыт работы с энергиями, поэтому расскажу по порядку - всегда ,когда я работаю, или работают со мной - мгновенно вокруг меня начинается ненормальное оживление людей и животных, собственно так и произошло, и для начала пришлось блокировать. Потом - знакомое ощущение в области третьего глаза, по видимому спонтанно все таки опыт был, несознательный. А потом - четкое ощущение сильного напора воды вовне из головы, и отстраненность от реальности. После всего - опять сумасшедшее количество людей. До этого момента весь день никому не было необходимости меня теребить.    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:40 | Сообщение # 128
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Летящая, Mari, спасибо, что поделились своим опытом.
Quote (Летящая)
четкое ощущение сильного напора воды вовне из головы, и отстраненность от реальности.

Это канал связи с Богом и высшими Существами открывается. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:32 | Сообщение # 129
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Всем привет :-) ну сейчас много чего расскажу :-) после второго этапа через несколько дней, ко мне вернулся дар исцелять людей руками . Ну это еще так :-) вот сегодня на работе в обед , пришли ко мне заблудшие души . Ну я отошел подальше от людей и произвел отправку в свет . А кстати рядом с нами на дороге был крест там ктото разбился (я работаю дорожником). Ну через некоторое время стою разговариваю с человеком . Вдруг давление на голову , щелчок и пипец. Как дало зарево света . Вот ничего не видно и все только зарево и ничего не слышу . Ощущение отключки как будто я внутри себя и так секунд десять . Потом картинка стала мира опять стала появляться и звук . Благо не кто не заметил что меня вырубило :-)    
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:08 | Сообщение # 130
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Олег, спасибо, что поделился своим опытом! smile
Quote (Олег)
Вдруг давление на голову , щелчок и пипец. Как дало зарево света .

Это 7-я чакра пробуждается!!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
stas00925Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:27 | Сообщение # 131
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Чувствую себя хорошо вот только между бровей давление и жжёт немного а иногда что то щёлкает в голове.
Первый этап прошёл хорошо! Когда смотрел на фото чувствовал сильное жжение между бровей и покалывание на затылке и всё !!!
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:33 | Сообщение # 132
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
stas00925, спасибо, что поделились с нами своим опытом! smile
Quote (stas00925)
сильное жжение между бровей и покалывание на затылке и всё !!!

на затылке находится корень 6-й чакры, а между бровей - цветок 6-й чакры.
Это ваша 6-я чакра пробуждается! smile
Quote (stas00925)
между бровей давление и жжёт немного а иногда что то щёлкает в голове.

все ощущения в голове говорят вам о том, что пробуждаются и работают 6-я и 7-я чакры. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
AleonaДата: Вторник, 26.06.2012, 00:58 | Сообщение # 133
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
у меня пошло головокружение хорошо так ощущаемое:)
может будет странно, но я потом проделала над собой такую работу, сама не знаю отчего. Закрыла глаза и представила что я как например шарик наполняю себя полность энергией раздуваюсь голову руки ноги, потом зашла в коробку, кстати сильные волны импульсы были сверху, потом как зашла туда, снизу эти импульсы вибрации были, видела какие то каристалы их было достаточно много штук 6-10. И все - вышла обратно. Вот такое путешествие.
   
 
kuronekoДата: Вторник, 26.06.2012, 11:09 | Сообщение # 134
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
 
Александр, после того, как Вы провели 2-й сеанс, давление в 3-м глазе усилилось, я стал практиковать упражнения. первое время, я ощущал негативные эмоции, которые, видимо, были во мне или я слишком близко чувствовал эмоции других людей. потом они прошли. на 2-м этапе видение существенно улучшилось, я стал видеть то, что намеревался видеть. также, хочу заметить, энергия в 3-м глазе стала более тонкая. если в начале она бурлила, как вода в чайнике, то сейчас она - как тонкий туман, который течет.    
 
MariДата: Вторник, 26.06.2012, 12:02 | Сообщение # 135
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Я заметила, что легко впадаю в транс. Не надо настраиваться, как раньше: - минута и все, не замечаю ничего вокруг smile
Вчера перед сном стала заниматься практиками и стала "улетать", все тело стало невесомым и легким.
Моё сознание стало куда то уноситься smile
Я перестала ощущать руки и ноги, казалось, что слилась с кроватью. Не знаю, что это было smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:12 | Сообщение # 136
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (kuroneko)
я стал практиковать упражнения. первое время, я ощущал негативные эмоции,

Да, негативные эмоции будут выходить из подсознания.
Quote (Aleona)
у меня пошло головокружение хорошо так ощущаемое:)

есть такой спецэффект smile
Quote (Mari)
Вчера перед сном стала заниматься практиками и стала "улетать", все тело стало невесомым и легким.
Моё сознание стало куда то уноситься smile
Я перестала ощущать руки и ноги, казалось, что слилась с кроватью. Не знаю, что это было

Это была глубокая медитация. Когда ощущение тела исчезает. Пульс тоже снижается.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Вторник, 26.06.2012, 21:50 | Сообщение # 137
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, да, я заметила, что пульс снизился:)

Это моё мнение    
 
ЛетящаяДата: Среда, 27.06.2012, 11:56 | Сообщение # 138
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
После первого этапа - сильная гиперчувствительность к миру, словно на теле вообще нет кожи. Второй этап - отключение реальности. Ощущение полного отсутствия верхней части головы (точнее - она была, но где то невероятно далеко вверху). Сейчас посмотрим, что дальше. Активизировались старые должники и неоконченые работы.    
 
3_glaz_Дата: Среда, 27.06.2012, 15:46 | Сообщение # 139
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Летящая)
Ощущение полного отсутствия верхней части головы (точнее - она была, но где то невероятно далеко вверху).

Это 7-я чакра развивается. smile
Quote (Летящая)
Активизировались старые должники и неоконченые работы.

Да, будет происходить определённого рода очищение.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
stas00925Дата: Среда, 27.06.2012, 15:50 | Сообщение # 140
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
На втором этапе ощущения такие же как и на первом, разве что в ушах закладывало и боль в висках была, вот и всё))    
 
3_glaz_Дата: Среда, 27.06.2012, 16:04 | Сообщение # 141
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Летящая, stas00925, спасибо вам, что поделились с нами своим опытом! smile
Quote (stas00925)
боль в висках была

Левая височная доля отвечает за процесс называния, вешания ярлыков, описания того, что мы воспринимаем.
А правая височная доля отвечает за процесс восприятия без описания. В время любого творческого процесса правая височная доля активнее работает, чем левая.
А в обычном состоянии сознания у большинства людей левая височная доля более активна, чем правая.
Когда болят виски - это процесс уравновешивания активности левой и правой височных долей.

Один из признаков Духовного Пробуждения - это восприятие без описания 24 часа в сутки. При этом возможно использовать описание восприятия как инструмент. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
koshka83Дата: Среда, 27.06.2012, 23:35 | Сообщение # 142
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Первый этап 1. звон в ушах все время стоял, расплывалась и двигалась фото, затуманенность и шли круги белые, что интересно сам глаз был четкий и как будто живой, боль секундная в правом колене, и голова как вакуме плотность ощущается и затылок покалывает, энергия ощущается во всем теле. biggrin

Долго не могла уснуть, энергии зашкаливали и еще голову распирало как-будто сейчас лопнит, утром как бы предвесник головной боли ее очень давно у меня небыло, Щекотка во лбу. Когда сегодня сделаю упражнение напишу об ощущениях. Огромная благодарность Вам flower
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:13 | Сообщение # 143
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (koshka83)
голову распирало как-будто сейчас лопнит

Quote (koshka83)
Щекотка во лбу.

Quote (koshka83)
голова как вакуме плотность ощущается и затылок покалывает

это пробуждается ваш третий глаз smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛосьДата: Четверг, 28.06.2012, 20:12 | Сообщение # 144
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
Во время самого процесса ощущалась пульсация во лбу, состояние нереальности ,и давление на затылок и нос, после ощущается холод в районе лба.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:39 | Сообщение # 145
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Лось)
Во время самого процесса ощущалась пульсация во лбу, состояние нереальности ,и давление на затылок и нос, после ощущается холод в районе лба.

Спасибо, что поделились с нами своим опытом.
Это достаточно часто встречающиеся ощущения. Я уже неоднократно описывал, что это означает. Читайте в этой теме smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
koshka83Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:57 | Сообщение # 146
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
 
Второй этап нервнечила, глаза слезились особенно левый, щекотка на макушке и энергия по телу шла, да холодные стопы и ладони может это от окна оно у меня было открыто. Благодарю сердечно smile    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:44 | Сообщение # 147
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (koshka83)
глаза слезились особенно левый

У вас уходили души на 5-й чакре.
Quote (koshka83)
Благодарю сердечно smile

smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
Олег_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:53 | Сообщение # 148
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за третий этап :-) сижу как ежик в тумане .так хорошо :-) только за правым ухом возле седьмой чакры пульсация с болью :-) по всей голове вихри энергии и давление , в глазах все плывет и слышу шум в голове. Во время процесса фото озарялось светом, вокруг головы было синее свечение. А где волосы на лбу начинаются, вдоль волос исходило ярко желтое свечение иногда с красноватым оттенком. У меня сначала стало щекотно в седьмой чакре , потом давление на голову и потоки энергии и глаза горят. Огромное спасибо за процесс :-)    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:38 | Сообщение # 149
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Олег)
Спасибо за третий этап :-)

Пользуйтесь на благо всех живых существ!!! smile
Quote (Олег)
сижу как ежик в тумане .так хорошо :-) только за правым ухом возле седьмо чакры пульсация с болью :-) по всей голове вихри энергии и давление , в глазах все плывет и слышу шум в голове. Во время прочеса форо озарялось светом, вокруг головы было синее свечение. А где волосы лбу начинаются вдоль волос исходило ярко желтое свечение иногда с красноватым оттенком. У меня сначало стало щекотно в седьмой чакре , потом давление на голову и потоки энергии и глаза горят. Огромное

Это канал так открывается, расширяется. smile
Теперь вы сможете работать с энергией 7-й чакры.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ЛетящаяДата: Вторник, 03.07.2012, 19:44 | Сообщение # 150
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
 
Вначале третьего этапа-сильная головная боль справа, глубоко внутри головы. Потом - словно при огромной скорости - только мозги словно вдавило в заднюю стенку черепной коробки. После этого - ментоловый холод в межбровье, и забавное ощущение - словно хлопаю ресницами с утра продрав глаза. И на последок - легкое ментоловое жжение - как после бальзама звездочка.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: