[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alexsalievДата: Пятница, 29.12.2017, 00:05 | Сообщение # 2151
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчёт по активации 7-го этапа :
В начале сеанса сильно свербели зрачки, хотелось их почесать, текли слёзы…... Через время запершило в горле. Появилось желание поставить руки ладошками к экрану…поставил…..появилось давление на сердечную чакру…, через время ощущение опять перебралось в горло. К концу сеанса с открытыми глазами появилось давление на виски внутри черепа, перешедшее на боль кончика правого уха…. С закрытыми глазами было ощущение внутреннего давления на 6-ю чакру перешедшее в болевое. Через время оно прекратилось…. Открыл глаза и прочёл в скайпе «закончил»…
   
 
annamari17Дата: Пятница, 29.12.2017, 20:11 | Сообщение # 2152
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождение третьего этапа состояние было очень спокойное.Видились световые спец эффекты на фото. Было легкое состояние опьянения.С закрытыми глазами было ощущение как будто кто то гладит по голове и просто пальцами косается.Заметила что с каждым этапом становлюсь более уравновешенная, если раньше можно было меня быстро развести на эмоции, сейчас даже как то не удобно иногда даже нужно показать какую то эмоциональную реакцию, а вытянуть не могу ее из себя, нахожусь в состоянии спокойствия.Ночью приснился сон после 3 этапа. Стою на перекрестке вместе с участниками группы почему то)) кругом лес, ночь, лунный свет, и мы все ждем чего - то...По трассе едит типа фура на большой скорости, останавливается.Мужской образ открывает двери сзади выкидывает нам шапки и кричит все надевайне. Мы его благодарим, одеваю шапку)))) оказываюсь в другом месте, где необычная природа, много камней огромных с рисунками старинными. Рисунки типа как мифичиские, полу люди полу животные, села на колени восхищаюсь, во сне я как будто много об этих комнях знаю, что их должно быть определенное количество даже:)))    
 
aurikaluДата: Четверг, 04.01.2018, 15:39 | Сообщение # 2153
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап. Во время прохождения третьего этапа было состояние расслабленности и умиротворения. Чувствовалось движение в области макушки и в конце начали гореть ладошки и ступни. С закрытыми глазами слегка кружилась голова и состояние продолжалось еще какое-то время после окончания. На следующий день заболела как-то странно. Вроде простуда, а состояние "распирания" изнутри.    
 
p3kfingerДата: Суббота, 06.01.2018, 15:56 | Сообщение # 2154
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4Этап

Во время всего этапа были активны ладони(чакры) чувствовал давление, жар, руки мокрые были, ощущение как бы гудели.

В начале чувствовал умеренное давление в области 7 чакры и легкие вибрации в затылке верхней правой части. После весь затылок. Далее чувствовал четкую линию от 7 чакры до затылка, которая шла по окружности головы. После давление в висках, как буд то от затылка струйками по сторонам прошло до висков. Далее умеренное давление сначала в районе межбровья, а потом и области 6 чакры. Позднее давление в верхней части лба, выше линии волос.

В конце настройки чувствовал буд то тело хотело отделиться. А чувство физического пропадало.

Спасибо.
   
 
mari30071970Дата: Понедельник, 15.01.2018, 13:35 | Сообщение # 2155
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
При прохождении 3 этапа 6-7 чакра двигалась очень сильно, руки немели, вокруг изображения были цветные разводы как в радуге , сильно подташнивало, энергию чувствовал отлично

Добавлено (15.01.2018, 13:35)
---------------------------------------------
Отчет по активации 4/й этап проходил более мягче, энергию чувствовал хорошо , болели виски но не сильно 7 чакра работала от начала до конца сеанса, 6 я, чакра после начало активации заработала мин. через 20, во всем теле был холод. и опят тошнило , хотелось почесать нос виски затылок
    через несколько дней лижу в полном спокойствии смотрел передачу и такое ощущение что хочу спать, закрываю глаза вижу красный экран перед глазами в середине черный прямоугольник, смотрел на него некоторое время и ловлю себя на мысли , что дыхание минимальное как бы не дышу в это время происходит что то такое как будто "ты смотришь диафильм и тут задержка кадра и пленка горит " только в моем случае я увидел дома улицы людей , но люди якуты или кто то с этих народностей, я не слышал о чем они разговаривали . Все продолжалось около часа . Потом я решил повторить еще раз , второй раз все получилось но я не видел людей,  я видел старинные строения разных размеров , ярко желтого цвета причем картинка то приближалась по моему желанию то отдалялась 
    сейчас пробую подобное не получается не чего 
   

 
3_glazДата: Вторник, 16.01.2018, 15:59 | Сообщение # 2156
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mari30071970 ()
через несколько дней лижу в полном спокойствии смотрел передачу и такое ощущение что хочу спать, закрываю глаза вижу красный экран перед глазами в середине черный прямоугольник, смотрел на него некоторое время и ловлю себя на мысли , что дыхание минимальное как бы не дышу в это время происходит что то такое как будто "ты смотришь диафильм и тут задержка кадра и пленка горит " только в моем случае я увидел дома улицы людей , но люди якуты или кто то с этих народностей, я не слышал о чем они разговаривали . Все продолжалось около часа . Потом я решил повторить еще раз , второй раз все получилось но я не видел людей,  я видел старинные строения разных размеров , ярко желтого цвета причем картинка то приближалась по моему желанию то отдалялась     сейчас пробую подобное не получается не чего
 
mari30071970,  перенёс ваше сообщение в тему Третий глаз и Выход в астрал   
там же и ответил


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
1603alДата: Суббота, 20.01.2018, 05:10 | Сообщение # 2157
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время первого этапа открытия началась не очень сильная головная боль в передней части головы. Спустя 4 часа боль распределилась и кажется, будто она уходит внутрь головы. Также поменялись ощущения в теле, обычно я мерзну, а теперь мне очень тепло. И ещё я заметила, что стала реагировать на всё более спокойно, даже если физически испытываю негативную эмоцию, то внутри всё тихо и меня ничего не беспокоит. Я настроена продолжать заниматься)
Спасибо!!!
   
 
e6694956Дата: Пятница, 26.01.2018, 23:17 | Сообщение # 2158
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас был первый этап. 
- сильное давление в области аджны и в середине головы
- одновременно легкость в теле, отсутствие ощущения тела
- давление прекратилось и ощущение какого-то раздвижения в голове
- интересно, что открытие чего-то чувствовалось между первой и второй чакрой, приятное расширение
- сразу после практики умиротворение, чувство наполненности чем-то светлым и легким.
Благодарю. Правильно я поняла, что через 10 дней практики по активизации чакр можно записаться на 2 этап?
   
 
3_glazДата: Суббота, 27.01.2018, 12:36 | Сообщение # 2159
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата e6694956 ()
Правильно я поняла, что через 10 дней практики по активизации чакр можно записаться на 2 этап?
   
да


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
aurikaluДата: Пятница, 02.02.2018, 12:24 | Сообщение # 2160
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4 этап. Еще за сутки до этапа стала чувствовать движение по телу и пришло состояние полного спокойствия. На самом этапе сначала пошло движение энергии по телу. Было состояние, что тело это сосуд который стал расширяться и пропускать через себя больше энергии. Энергия шла сверху от 7-й чакры, проходила по телу и выходила через ладони и ступни. Ощущения были очень приятные, 6-я чакра давила и пульсировала. Постоянно чувствовала работу учителя.
На прошлых этапах было ощущение "ком в горле" и с каждым этапом это давление в горле поднималось выше, как бы освобождая. Вчера "ком в горле" подошел к миндалинам и корню языка и стал сильно давить. Боль была глухая и до сих пор не прошла. Александр подскажите, что можно сделать, как-то облегчить? Возможно я что-то не могу отпустить и не знаю как это сделать. Благодарю!
   
 
kakansДата: Пятница, 02.02.2018, 13:08 | Сообщение # 2161
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4 этап. Были сильные вибрации в области 6 и 7 чакр. Очень приятное тепло чувствовалось в области 4 чакры . Появилась сонливость, а потом напротив бодрость, долго не мог заснуть.  Снились сны с нападениями.    
 
3_glazДата: Вторник, 06.02.2018, 14:00 | Сообщение # 2162
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата aurikalu ()
На прошлых этапах было ощущение "ком в горле" и с каждым этапом это давление в горле поднималось выше, как бы освобождая. Вчера "ком в горле" подошел к миндалинам и корню языка и стал сильно давить. Боль была глухая и до сих пор не прошла. Александр подскажите, что можно сделать, как-то облегчить? Возможно я что-то не могу отпустить и не знаю как это сделать. Благодарю!
      
Вот специальная тема   Смотреть Третьим Глазом на уровне энергетического тела (ощущения в теле)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
aurikaluДата: Вторник, 06.02.2018, 20:25 | Сообщение # 2163
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Вот специальная тема   Смотреть Третьим Глазом на уровне энергетического тела (ощущения в теле)
Спасибо Александр, все стало ясно.
   
 
korkhannaДата: Суббота, 10.02.2018, 22:38 | Сообщение # 2164
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 4 этапа очень сильно клонило в сон, даже пальцами держала веки, но в конце все равно вырубилась.    
 
e6694956Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:45 | Сообщение # 2165
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап.
1. В муладхаре изменения в матрице (у меня в этих случаях мелькают схемы в том месте, где работа)
 2. Там же возникает свет и волной движется вверх, несколько кругов по верхней части туловища, потом перемещается в голову.
 3. Формируется как бы экран сзади в голове и через некоторое время понеслось...
 4. Вижу себя счастливой в детстве и отца, ушедшего давно. Чувствую прямо
запах его и свое ощущение счастья рядом с ним. А потом он, но не похож
на себя при жизни, что-то не нравится ему. А не нравится, что урна с
прахом стоит у мамы в шкафу. С мамой плохие отношения у него были.
Говорит, что урну надо захоронить.
 5. Потом светящаяся сущность с чистой светлой энергией...

 Задавай, говорит, вопросы.
 1. Вопрос о корректности воздействий по запросу людей. У человека может
быть просьба, но она может быть неправильная с точки зрения природных
законов или Высшего Разума. Как понять, когда работать.
 Она мне и говорит, что работать надо, но мой запрос не будет единственным
путеводителем для энергии. Если запрос корректный, он будет
отрабатываться, если нет, энергия Создателя все равно будет работать на
благо этого человека. (Остается вопрос Как это человеку объяснить, и
нужно ли вообще объяснять?)
 2.Дальше про детей спросила, себя увидела с 4-м ребенком на руках(сейчас у меня трое).
 3. Сказала, что работать надо с теми, кто просит помощи, потом откроется постоянный поток.

6.Сейчас второй день - очень большой выход негативных эмоций и состояний. Наблюдаю... Мне помогает пароль: "Я - чистое сознание", перемещаюсь вниманием из тела, течет чистая,светлая энергия.

 Вот такой опыт.
   
 
p3kfingerДата: Пятница, 16.02.2018, 12:16 | Сообщение # 2166
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пятый этап:

Первые 5 минут ничего не чувствовал, далее начал чувствовать в районе темечка,
давление или вибрацию так сказать. Которое увеличивалось. 
Так же чувствовал сильное давление в висках.

При закрытых глазах чувствовал давление снова в тех же областях но ещё в добавок в районе 7, а далее и 6 чакрах. 
Так же на экране, в середине его, проявлся сгусток белых точек. Похоже на звезды только кучно. С размером 1,5 см. Скорее даже образовалась форма из них. Так же накладывались цвета, как дым проходил. Синий, фиолетовый, может даже тёмно желтый или оранжевый. Все это как бы за тёмным туманом. Тяжело разобраться.

Так же жарко было. Руки включились. Как и пошлые разы

Спасибо
   
 
Юлия_ПавловскаяДата: Пятница, 23.02.2018, 22:45 | Сообщение # 2167
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.
При просмотре фото не чувствовала ничего.Фото не двоилось, не искажалось. На последней минуте был эффект "выковоренных глаз". Между фото и моим взглядом крутился газообразный полупрозрачный шар. Болевых эффектов нет,сдавливания, жара,и прочего тоже.
   
 
morgancДата: Пятница, 23.02.2018, 22:49 | Сообщение # 2168
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день!
Ощущения первого этапа:
1) Пульсация света, Глаза прослезились
2) Раздвоение фотографии на две: чёткая (ощущение присутствия в живую) и размытая (ощущение отсутствия человека), 
3) Синий фон виде ауры проскальзывал периодически
   
 
ctervoznaya63Дата: Пятница, 23.02.2018, 23:04 | Сообщение # 2169
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. 
При просмотре фото изначально фон вокруг Александра поплыл, стал более яркий и начал увеличиваться в размере постепенно. Лицо менялось - волос больше и на висках с проседью, лицо немного грубее. На моменте с закрытыми глазами под правой коленкой начались болевые ощущения, которые периодически сменялись пульсирующим теплом.
   
 
hot-tabichДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:31 | Сообщение # 2170
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата e6694956 ()
А не нравится, что урна с
прахом стоит у мамы в шкафу. С мамой плохие отношения у него были.
Говорит, что урну надо захоронить.

Дело не в его отношениях с мамой. Держать дома урну с прахом почти тоже самое, что держать дома контейнер с радиоактивным содержимым.
Кроме того, вокруг такого «контейнера» всевозможные «гости» собираются, которым вы не были бы рады.
   
 
3_glazДата: Вторник, 27.02.2018, 14:40 | Сообщение # 2171
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата hot-tabich ()
Дело не в его отношениях с мамой. Держать дома урну с прахом почти тоже самое, что держать дома контейнер с радиоактивным содержимым. Кроме того, вокруг такого «контейнера» всевозможные «гости» собираются, которым вы не были бы рады.

Там человек не отпускает душу умершего, привязывает его к этому миру, так душа становится неупокоенной, "заблудшей".
А надо отпустить и направить к Свету, тогда душа успокоится.
Об этом говорю на 1-м и 2-м этапах.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
hot-tabichДата: Суббота, 03.03.2018, 16:57 | Сообщение # 2172
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время первого этапа ощущал хорошо знакомое мне довольно сильное, но не агрессивное давление в области третьего глаза.    
 
k057aДата: Суббота, 03.03.2018, 22:08 | Сообщение # 2173
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время активации 1-го этапа с открытыми глазами не чувствовал никаких новых ощущений. Когда закрыл глаза, примерно, минуты через 3 ощутил, как от лба до затылка, как будто чистят трубу ёршиком, но очень аккуратно.  После завершения процесса, примерно около 30 минут чувствоал нежность и любовь к себе, (что мне не свойственно). Приготовил еду. Ел с наслаждением)
Спасибо.
   
 
INVORONДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:44 | Сообщение # 2174
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго дня! Инициации работают. Чувствовал давление в аджну, сушумну и покалывание в муладхаре. Краткость - сестра таланта.    
 
kakansДата: Вторник, 06.03.2018, 15:24 | Сообщение # 2175
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
5 этап . В начале чувствовал приятное тепло в анахате , затем пошла вибрация сначала в 7ой, потом в 6ой чакрах. Был очень расслаблен, ощущения приятные. Снились всю ночь кошмары, катастрофы и моменты событий жизни неприятные. Благодарю за инициацию!    
 
mariyasataneyДата: Среда, 07.03.2018, 12:44 | Сообщение # 2176
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Сегодня долгожданный для меня шестой этап. В этот раз с открытыми глазами было сдавливание в груди и дыхание стало поверхностное, как при медитации. С закрытыми постепенно провалилась в вакуум, как я это называю, все вокруг слышу и понимаю, но я вроде как отдельно от всего, а подконец стала расплываться, не хотелось выходить из этого.

Добавлено (07.03.2018, 12:44)
---------------------------------------------
И вот еще! В конце, за "расплыванием" не сразу видимо, но заметила, что стало болеть небо, ближе к гортани, зудеть, саднить, не совсем понятное, но очень четкое и давольно сильное ощущение. Прошло очень быстро после завершения занятия. Очень удивительно для меня    

 
Юлия_ПавловскаяДата: Среда, 14.03.2018, 23:21 | Сообщение # 2177
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап.
Прошла 2-й этап,не знаю,это зрительные галлюцинации или "больная " фантазия (хотя,на момент просмотра фото внутренний диалог отсутствовал ),но при просмотре фото мне рисуются кошмары. Изначально четко прорисовывался человек с нарушением ОДС. Занятия по восстановлению двигательной функции. А затем лицо Мастера (простите) стало покрываться черными пятнами,которые в последствии становились с рыхлой поверхностью, и напоминали места,погрызанные собаками. Эти выеденные куски кровоточили и источали запах крови.Затем лицо покрылась плотной беленой,которая через скорое время стала более прозрачной,и снова эффект "выковоренных " глаз. Возможно от таких образов , очень хорошо ощутила мороз по всему телу.
С закрытыми глазами отчетливо видела вращающуюся воронку,которая быстро переросла в золотой светящийся шар в область 6Ч, с каждым разом увеличиваясь в размерах.
   
 
ctervoznaya63Дата: Четверг, 15.03.2018, 10:34 | Сообщение # 2178
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап
В начале было легкое пульсирующее тепло в 6 чакре, фотография менялась,менялись черты лица, глаза, волосы, появлялись шрамы, которые потом превращались в знаки, лицо превратилось в животное, фотография складывалась как пазл, меняясь одной частью, был момент, когда фон ушел далеко назад, а сам Александр будто приблизился, вокруг Александра на фотографии было светло голубое, голубое сияние, которое то уменьшалось, то увеличивалось, и постоянно пульсировало. Было давление на 7 и 6 чакры,пульсировала 5 чакра впереди
С закрытыми глазами - немного ниже плеч, сначала обе руки до кончиков пальцев как будто увеличились в размере, а ладони стала горячими горячими, а потом вначале правая, как волна, которая прошлась туда и обратно, а после - левая рука.
   
 
hot-tabichДата: Четверг, 15.03.2018, 17:58 | Сообщение # 2179
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап
В течении всей активации из последних сил боролся с сонливостью и регулярными попытками «отрубиться».
Никаких особых ощущений не было, кроме мягкого давления в области между бровями.
   
 
businkabagiraДата: Суббота, 17.03.2018, 00:58 | Сообщение # 2180
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Контакт состоялся первого этапа.
Физическое тело: пульсация присутствовало в голове, ощущалось давление головы и жжение, наличие кома в 4 чакре, ватные руки, тяжелая голова.
При работе с открытыми глазами тяжело было сконцентрироваться на фото. Мысли, лица, отвлекали.
При закрытых глазах огонь и глаза волка (они всегда у меня перед глазами) сменились солнцем и теплом. Очень большое количество образов менялись, как лента, череда людей.
   
 
adus35Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:28 | Сообщение # 2181
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1й этап.
Когда смотрел на фото,минут через 5 началось меняться настроение на фото
С начало черты лица как бы смотрели строго,холодно а потом как бы потеплело
и приобрело приветливые черты,заулыбалось глазами.
И так периодически чередовалось.
Вокруг вашего фото появилась бело-голубоватая полоса по периметру а также
по периметру экрана ноутбука.
На макушке появилось легкое давление как будто лежит какой-то предмет.
в ушах слегка заложило.
в ступнях ног появилось покалывание и гудение.
После закрытие глаз появился общий тихий гул однотонный и спокойный
как бы где-то вдалеке.
Вот что произсходило со мной на 1ом этапе.
   
 
andriykudryavtsevdeДата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:28 | Сообщение # 2182
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Александр, здравствуйте.
Вчера проходил медитацию с ВС. Самая необычная для меня медитация)  Минут за 15 до конца, в комнате начало отчетливо пахнуть озоном, как при грозе)))
Было очень сильное давление во время медитации в 7 чакре, ну и потом бессонная ночь и гуляние энергии по позвоночнику..))
Но запах озона меня впечатлил)))
   
 
mariitta76Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:21 | Сообщение # 2183
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер.Опишу ощущения после первого этапа. Сначала мне показалось,что мастер через фото выходит из компьютера,затем у меня возник легкий транс.Голова стала шуметь в ушах тоже,немного разболелся желудок и начало подташнивать.Затем опять нирвана..с закрытыми глазами на мгновенье меня закрутило, голову,пошли круговые движения,а потом на мгновение появился глаз,а затем пустота.У меня при медитациях перед глазами всегда появлялся экран,а здесь иначе.    
 
businkabagiraДата: Среда, 28.03.2018, 23:31 | Сообщение # 2184
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
2 этап.
Вибрации были ощутимы, пошатывания чувствовала. В теле спазм под правой лопаткой и впереди грудной клетки чувствовала ком. Потом проходило. В конце есть дискомфорт еще под правой лопаткой. 
При открытых глазах у Александра справа была проекция головы нежно голубого цвета, которая увеличивалась, уменьшалась. Также при открытых глазах в лобной области прямо жар, который до сих пор.  Колебание корпуса тела очень чувствовалось при закрытых глазах.
При закрытых глазах жар со лба расплывался на переносицу.  Также при закрытых глазах пошли картинки, теплые желтый цвет и голубой вверх. Девочка,ребенок с ореолом на голове, прямо в рамке, как картина. Много глаз, как ветер проносил их.
После завершения и открытия глаз состояние пребывания в невесомости. Голова тяжелая. Лоб и переносица горят еще.
   
 
adus35Дата: Четверг, 29.03.2018, 19:28 | Сообщение # 2185
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2этап . 
Когда смотрел на фото,ощущения были так же как и на первом этапе
Менялись черты лица то холодные то теплые,вокруг фото Александра
светло-голубая полоса то с одной стороны то с другой.
Появилось сильное давление на затылочную часть почти до онемения,
на макушке как бы шапочка.
После закрытие глаз,общий тихий гул во всем теле а в центре груди
выше солнечного сплетения как-бы кто-то водил пальцем и одновременно
 пульсировало.
   
 
ctervoznaya63Дата: Четверг, 29.03.2018, 22:47 | Сообщение # 2186
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап
Когда смотрела на фото в этот раз Александр все время улыбался, от легкой улыбки до широкой, глаза были радостные. На фотографии было еле уловимое движение, поворот или наклон головы. Также, когда были открыты глаза вдруг где то глубоко в подсознании отчетливо начала звучать мантра "ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ".
Чувствовала как энергия поднялась от стоп до колен, задержалась немного и ушла обратно в стопы, начали пульсировать и чувствоваться тепло во внутренних органах, которые последнее время очень беспокоят - я так понимаю, наполнились энергией?
С закрытыми. Тело расслаблено и не подвижно. Слышала все, сознание работало, было понимание что сплю, и в то же время сознание работает поэтому как это - сплю? Потом пришла мысль "Все", мне настолько комфортно было в этом состоянии, что из него не выходила, а вышла из этого состояния минут через 20 после того, как все уже попрощались. Что это было?
   
 
3_glazДата: Пятница, 30.03.2018, 18:51 | Сообщение # 2187
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ctervoznaya63 ()
я так понимаю, наполнились энергией?

да

Цитата ctervoznaya63 ()
Что это было?

похоже на медитацию  smile

Цитата businkabagira ()
состояние пребывания в невесомости.
хорошо  up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ZveroBoyДата: Понедельник, 02.04.2018, 22:57 | Сообщение # 2188
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап (Во время него)

Ощущения неоднозначные, не знаю должно так быть, или нет. В первых двух этапах я чувствовал сильное давление и жар был по чакрам, в третьем же этапе все несколько иначе. Я чувствовал только 6 и 4 чакры как набитые до отказа. Иногда 6-ая чакра рассасывалась и становилось легче, по вискам шло сжатие. Когда смотрел на Ваше фото, то пропадали шторы на фоне, лицо как-то менялось, но это когда долго не моргаешь, но где-то на половине всего процесса, я начал замечать у Вас на голове рисунки:

Вроде как корень дерева начинается между бровей, и в наклоне 60 градусов идет к волосам, и ветви еще видно. Слева от этого дерева человечек, он стоит прямо, но ноги у него плохо видно, правую слабее чем левую. Над левой бровей мне показалось, что это пламя.

Когда закрыли глаза сначала было как расслабленное состояние, потом начал холодок ходить по верхушке головы, а дальше как сверху 7 чакры до самого неба прошла игла, и когда выдыхаешь, то чувствуешь её. После самого этапа эта игла осталась только в мозгу, но чувствую что почучуть проходит вроде как. Есть жар в области 4 чакры и во время прохождения этапа руки были горячие. 

Значит все получилось?
   
 
3_glazДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:25 | Сообщение # 2189
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ZveroBoy ()
Значит все получилось?
  
всё хорошо smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
alexsalievДата: Четверг, 05.04.2018, 23:19 | Сообщение # 2190
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчёт по активации 9-я ступень.
В начале работы соткрытыми глазами чувствовалось давление энергии на всё тело, лицо и особенно
глаза. Через время заболело в области пупка, потом перешло в ощущение вращения
и наполнения….живот «раздулся» от энергии, давление перешло в грудь, через
некоторое время сильно запершило в горле, а позже зазвенело в ушах, голова
наполнилась энергией…..заболело в районе 3-го глаза…. Через время поднялись
дыбом волосы на макушке. Так за время активации происходило три раза…..
   
 
sunny_12345Дата: Суббота, 14.04.2018, 01:57 | Сообщение # 2191
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток)
1-й этап.
Ничего специально не ожидала и специально не читала у кого что было во время прохождения этапа, чтобы ощущения были только мои, без мыслей о том "как должно быть")))
Александр, когда я смотрела на Ваше фото, взгляд расфокусировался и лицо менялось, каждый раз становясь другим. Честно, я не могу сказать, что это было приятно, потому что черты сливаются, меняются и почти исчезают. Вернее, когда появлялся новый вариант, наверное, мозг как защиту возвращал фокусировку в исходное положение. Но в какой-то момент я увидела просто силуэт, без глаз, носа, бровей, губ. И мелькнул цвет силуэта, даже их (цветов) было несколько, я это поняла, но какие это цвета - увы)))
А с закрытыми глазами - давление у основания черепа, горло (и до сих пор) - как будто сидишь в свитере с высоким горлом и оно немного сдавливает шею.
И еще вот какое ощущение - давление в висках. Как будто кто-то стоит сзади и руками в районе висков прижимает голову. А в самой голове - пустота)))

Вот как-то так)))
   
 
kakansДата: Среда, 18.04.2018, 12:53 | Сообщение # 2192
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
6 этап . В начале почти ничего не чувствовал, затем пошли вибрации в чакре 7 и 6 . Затем появилось сильное тепло-жар в области 4 чакры и немного и редко чувствовал тепло  на уровне 2 и 3 чакр . В один момент почувствовал пульсацию крови в ладонях. Благодарю!    
 
p3kfingerДата: Пятница, 20.04.2018, 11:00 | Сообщение # 2193
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
6 этап:

На протяжении всего этапа, телу было очень жарко. Включились руки. 
Состояние было нормальное. Чувствовал давлене в области верхней части головы, ближе к линии роста волос. Так же в области 7 чакры и немного на затылке. 
По сравнению с другими этапами, на этом мало что чувствовал. 

Благодарю.
   
 
sunny_12345Дата: Среда, 25.04.2018, 23:53 | Сообщение # 2194
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день всем!
Не знаю, в ту ли тему я пишу.
Александр, прочла Ваши статьи в блоге. Благодарю! Нашла для себя много интересного. Почти все "ложится". Пишу "почти", потому что некоторые вещи (например, о "пустотной" природе) ум не хочет воспринимать))) Хотя эксперименты с зеркалом (где-то упоминание есть на форуме) доходят до исчезновения изображения (почти так же, как при взгляде на фото при прохождении 1-го этапа). Ну, "то такэ"))), видимо, еще не время, что ли... Понимаю необходимость поэтапного движения, мягкой перестройки (даже рада этому). И по поводу раскрученных терминов, брендов и громких заявлений о "ясновидении" - надо ли за ними гнаться, если не можешь сам с собой разобраться внутри себя))) Про замутненные стекла smile . Так или иначе, мы транслируем вовне то, что мы есть внутри.

Александр, я благодарю Вас за то, что Вы делаете такое хорошее дело!
Я благодарю всех, кто способствовал моему знакомству (пусть и заочному) с Вами!
И себя немножко благодарю))) Как-то же я дошла до готовности (готов ученик - приходит Учитель)

Добавлено (25.04.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Прохождение 2-го этапа.

Пишу сразу, чтобы не забыть, хотя забудешь ли))))
Лицо на фото не расплывалось и не менялось, мне хотелось смотреть Вам в глаза)))
Сразу ощутилось давление в висках. Как будто винты закручивают))) И вообще в моей голове происходила какая-то перестройка - виски, Аджна, в районе затылка какое-то движение (как-будто в ней что-то переставляли)). Затем ощущение нет, не шапочки на голове, а какого-то колпака или конуса (зашла в раздел практик - вроде, поняла). Еще было такое ощущение, что я дышу головой))) как грудная клетка при вдохе-выдохе расширяется-сжимается, приблизительно так же и голова расширялась и сжималась. И по чакрам - такое впечатление, что их кто-то подправлял))) как веревочкой поддергивал изнутри))).
На этапе с закрытыми глазами - почти сразу в области 4-й чакры  внутри такой наплыв сильный, слезы рекой. Это не жалость была, ощущение, что Душа чья-то уходила. А может, это блок какой-то? Но первая мысль была про Душу. Вобщем, легче стало (причем, в прямом смысле - на какой-то момент ощущение, что внутри в районе 4 чакры пустота). А потом перед закрытыми глазами как-будто вихрь образовался и закручивался спиралью от края к центру. И еще при закрытых глазах такое ощущение, что смещаются координаты - вроде бы я держу голову ровно и должна смотреть вперед, но в то же время как-будто я смотрю вниз.
Сейчас 7-я ощущение столба от головы вверх и закладывает уши, 6-я пульсирует, 4-я ощущается со спины. Интересно, я спать буду?)))
Вобщем, палитра широкая)))

Александр, благодарю Вас!    

 
3_glazДата: Пятница, 27.04.2018, 18:38 | Сообщение # 2195
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата sunny_12345 ()
в области 4-й чакры  внутри такой наплыв сильный, слезы рекой. Это не жалость была, ощущение, что Душа чья-то уходила. А может, это блок какой-то? Но первая мысль была про Душу. Вобщем, легче стало (причем, в прямом смысле - на какой-то момент ощущение, что внутри в районе 4 чакры пустота).

Да, похоже, что душа какая-то уходила и вы с ней прощались.

Цитата sunny_12345 ()
такое ощущение, что смещаются координаты - вроде бы я держу голову ровно и должна смотреть вперед, но в то же время как-будто я смотрю вниз.

Бывает такое. Это хорошо!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Вторник, 01.05.2018, 16:22 | Сообщение # 2196
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
sunny_12345, перенёс ваше сообщение в другую тему  
там же и ответил


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
adus35Дата: Четверг, 03.05.2018, 17:39 | Сообщение # 2197
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап.1день

Добрый день
Когда смотрел на фото,ощущения были так же как и на 1и2 этапе.
Менялись черты лица и так далее.
Вокруг фото Александра светло-голубая полоса
 то с одной стороны то с другой. 
Появилось сильное давление в 7ой чакре а затем распространилось
на всю голову особенно в лобных частях.6я чакра чешется 
и так держится до сих пор.
Постоянно закрывались глаза когда смотрел на фото.
   
 
businkabagiraДата: Четверг, 03.05.2018, 17:39 | Сообщение # 2198
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Александр,
вчера проходила 3 этап. Когда закрыла глаза, произошел щелчок и в районе лобной области, как открылась ширма и появился белый свет, который преобразился в прямоугольник в средине. После работы с вами, ухудшилось зрение и меня вырубило спать. Утром не могу сказать, что вменяемая, как зомбированная. Ощущение давления в голове есть, но больше в лобной части.
   
 
montekuhsomaДата: Пятница, 04.05.2018, 23:10 | Сообщение # 2199
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!

Отзыв по стартовому этапу практики:

1) при смотрении на фото ничего особого не зрел. Изображение чуть расплывалось. По ощущениям- настроился нормально, образовался от 6-й канал. Какие-то настройки словил.
2) При закрытых глазах ощущения что в центре башки "что-то делают" - то ли эпифиз, то ли гипофиз, затем один раз уловил на затылке лёгкое "что-то" и дальше манипуляции с 6-й спереди и её каналами. После сеанса болела 6 чакра (или лоб, или часть мозга спереди- неясн). И как-будто то ли шире стала, то ли чище.
3) низы прочистились после сеанса (улучшилась проводимость). Обычн такое либо после грозы, либо после урагана бывает.
4) в башке пока темнота.
   
 
ZveroBoyДата: Четверг, 17.05.2018, 23:56 | Сообщение # 2200
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчет во время прохождения 4-го этапа.

В четвертом этапе различных ощущений было меньше чем в третьем, но по своему они отличались. Первые чувства, которые появились - заполнение головы как сосуда водой. Было как напряжение идущее с веском на лоб, но не давление, просто чувство как сжимается мышца, так и две половины головы будто внутрь лба. Еще было ощущение, будто на верхушке 7-ой чакры будто маленькие пузырьки лопались, было приятно.

В этот раз я увидел на Вашем лбу новые образы. На левой части я видел будто половину лица человека демонической внешности, потом этот образ поменялся на лицо льва в ярости. А с правой части я видел большую голову зомби, которые сначала просто смотрела, а потом будто поменялся поворот головы, и она пристально смотрела на льва. 

В конце этапа состояние вдумчивости и пустоты, вроде пусто, а размышления более глубокие и неторопливые. Еще пока писал это сообщение чувствовал будто головную боль в области лба и весков. 

Значит все хорошо прошло?
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: