14:48 | Пятница | 22.09.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 43«12414243
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 67
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

mariyasataneyДата: Среда, 13.09.2017, 00:48 | Сообщение # 2101
Третий Глаз наполнен на 40%
Награды: 0

Здравствуйте! 4 этап для меня прошел гораздо легче, чем предидущие! Без новых ощущений вроде бы в процессе, да из старых не много( были трансформации фото, легкое головокружение, зуд во лбу), но эмоциональное сосояние изменилось, после этапа очень легко и комфортно на душе. Да и вообще последнее время стала намного спокойнее, особенно накануне. После этапа бодрость, хоть и поспала сегодня часа полтора всего( по моему времени посвящение проходит утром). Немного дает о себе знать 2 чакра. Но самое главное, что кмфортно очень стало, настроение супер! Радостно так!!!)

Добавлено (13.09.2017, 00:48)
---------------------------------------------
И в этот раз у меня, кажется, ожиданий то и не было совсем перед этапом    

p3kfingerДата: Четверг, 14.09.2017, 14:34 | Сообщение # 2102
Третий Глаз наполнен на 20%

2й этап
1я часть с открытыми глазами:

-С первой минуты ощущал давление в области лба, по середине у линии роста волос.
-Спустя пару минут давление усилилось и спустлось на примерно сантиметр вниз. Умеренное давление в одной точке.
-Ощутил ровную линию, которая прошла от верха головы до уровня висков, спустя менее минуты начал чувствовать давление в висках,

2я часть с закрытыми глазами:
Перечислю ощущений которые испытывал

-давление в верхней части лба
-давление в висках
-давление в области 3 глаза 
-зачесалось выше пупка на 2 см. и это состояние было довольно длительно.
-чувствовал как тело мое сидит ровно, но так же омознавал тело которое было наклонено вправо. Ощущуние как бы в 2 телах сразу.  
-Так же понимал что передо мной стена но в голове ощущение свободы и нет границ. Сознание просто убрало все преграды. Я чувствовал себя, а вокруг километры пространства без каких либо помех. Чувство широты. Впервые такое испытал. Чувства незабываемые.
-в конце чувствовал давление в области 3 глаза. 

Спасибо!!!

Добавлено (14.09.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Когда закрыты глаза, так же ощущал ком в горле и довольно сильно, но этот раз был как скопление воздуха, размером с мячик для пин понга, после пары минут все прошло.    

kohanovchikДата: Суббота, 16.09.2017, 14:23 | Сообщение # 2103
Третий Глаз наполнен на 10%

Привет всем. Вчера прошла 1 этап.
В самом начале,при открытии фото Саши ощутила мощную волну энергии, подумала,что возможно мне кажется это. Несколько раз закрывала и открывала опять фото- результат тот же, прям в жар бросало... По ходу сеанса затылок ломило, пришлось разминать себя там, так крутило его. И вообще не могла сидеть спокойно, выкручивало, выворачивало, то в голове стреляло,то глаза болели, потом за грудиной давило. После окончания делала растяжку всех суставов, тело просило.
Вроде бы клонило в сон, выключало сознание, но при этом тело все ерзало , крутило... Расслабленное состояние длится до сих пор, просто лежу и не могу ничего делать...энергии ноль..
Вот))

wolsiДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:03 | Сообщение # 2104

Предыстория.
В день, когда я получила подтверждение на 1 этап, произошли довольно-таки интересные вещи. Я открыла фотографию Александра, с тем чтобы подготовиться, как будет проходить посвящение. Посмотрев на фотографию Александра, буквально минуты 2, я выключила компьютер и пошла заниматься своими делами. Буквально через минут 20, у меня очень сильно заболела левая грудь вместе с грудной клеткой с левой стороны, ещё через полчаса эта боль переместилась на всю грудную клетку. Дышать было очень тяжело, глубокие вдохи причиняли невыносимую боль, при хождении боль тоже отдавалось в груди. Было такое ощущение как будто бы мужчина со всей силой ударил в грудную клетку. Я про себя подумала "Ну вот полезла куда тебе не следует и получила по заслугам. Я принимаю этот урок с благодарностью и больше без разрешения лезть не буду". На следующий день мне стало полегче и боль начала постепенно уходить. 
В день сеанса оставалось еще 30 минут. Подхожу к компьютеру. И тут начали происходить странные вещи.  Дело в том, что я перед этим уже за час включила компьютер, когда же я подошла к компьютеру, он был выключен. Я включила комп,  он загружался на удивление очень долго, потом очень долго загружался интернет. У меня началась маленькая паника, что я просто-напросто не успею к сеансу. Успокоила себя тем, что могу выйти в Skype через телефон. Компьютер загрузился и Skype тоже и по времени оставалось еще пять минут. Сеанс начался. Во время сеанса сильных ощущений не было, появилась какая-то легкая боль сначала во всей лобной части, а когда пришло время закрывать глаза, эта легкая боль сместилась в левую сторону. Также было кратковременное ощущения мурашек по пальцам левой руки. В то время, когда были закрыты глаза в половине сеанса, я немного приоткрыла глаза и заметила, что экран компьютера погас, хотя у меня эта функция уже в течение нескольких лет на компьютере не работает. Пришлось срочно будить мышкой.
Образов или спец эффектов во время сеанса необычных именно для меня не было.

ppaoldrakonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:00 | Сообщение # 2105

Здравствуйте!
1й этап.
Спасибо Александр!
Очень сильное воздействие. Окружающая обстановка исчезала иногда совсем. Впечатление, что вышел из тела. В сахасрару ударил мощный поток, ломило левую сторону шеи. Стал слышать речь людей которые находятся далеко. Всю ночь был  один длинный сон, по реальным событиям. Осязание начало работать на расстоянии.
Спасибо, очень сильное посвящение!

morser777Дата: Четверг, Вчера, 12:20 | Сообщение # 2106
Третий Глаз наполнен на 30%

3 этап.
В начале странное движение энергии со стороны спины на уровне сердечной чакры, что наводит на некоторые мысли, хотя вроде бы там быть никого не должно. Затем, на протяжении достаточно долгого времени, мощная циркуляция энергии от 7 и 6 чакры вниз по телу, причём проходя по лицу взывала ощущения паутины на лице, что щекотало, причем очень сильно. Затем щекотание распространилось по всему телу. Причем это было уже нестерпимо, вот так и сидел чесался как угорелый.

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017