[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kohanovchikДата: Суббота, 16.09.2017, 14:23 | Сообщение # 2101
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем. Вчера прошла 1 этап.
В самом начале,при открытии фото Саши ощутила мощную волну энергии, подумала,что возможно мне кажется это. Несколько раз закрывала и открывала опять фото- результат тот же, прям в жар бросало... По ходу сеанса затылок ломило, пришлось разминать себя там, так крутило его. И вообще не могла сидеть спокойно, выкручивало, выворачивало, то в голове стреляло,то глаза болели, потом за грудиной давило. После окончания делала растяжку всех суставов, тело просило.
Вроде бы клонило в сон, выключало сознание, но при этом тело все ерзало , крутило... Расслабленное состояние длится до сих пор, просто лежу и не могу ничего делать...энергии ноль..
Вот))
   
 
wolsiДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:03 | Сообщение # 2102
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Предыстория.
В день, когда я получила подтверждение на 1 этап, произошли довольно-таки интересные вещи. Я открыла фотографию Александра, с тем чтобы подготовиться, как будет проходить посвящение. Посмотрев на фотографию Александра, буквально минуты 2, я выключила компьютер и пошла заниматься своими делами. Буквально через минут 20, у меня очень сильно заболела левая грудь вместе с грудной клеткой с левой стороны, ещё через полчаса эта боль переместилась на всю грудную клетку. Дышать было очень тяжело, глубокие вдохи причиняли невыносимую боль, при хождении боль тоже отдавалось в груди. Было такое ощущение как будто бы мужчина со всей силой ударил в грудную клетку. Я про себя подумала "Ну вот полезла куда тебе не следует и получила по заслугам. Я принимаю этот урок с благодарностью и больше без разрешения лезть не буду". На следующий день мне стало полегче и боль начала постепенно уходить. 
В день сеанса оставалось еще 30 минут. Подхожу к компьютеру. И тут начали происходить странные вещи.  Дело в том, что я перед этим уже за час включила компьютер, когда же я подошла к компьютеру, он был выключен. Я включила комп,  он загружался на удивление очень долго, потом очень долго загружался интернет. У меня началась маленькая паника, что я просто-напросто не успею к сеансу. Успокоила себя тем, что могу выйти в Skype через телефон. Компьютер загрузился и Skype тоже и по времени оставалось еще пять минут. Сеанс начался. Во время сеанса сильных ощущений не было, появилась какая-то легкая боль сначала во всей лобной части, а когда пришло время закрывать глаза, эта легкая боль сместилась в левую сторону. Также было кратковременное ощущения мурашек по пальцам левой руки. В то время, когда были закрыты глаза в половине сеанса, я немного приоткрыла глаза и заметила, что экран компьютера погас, хотя у меня эта функция уже в течение нескольких лет на компьютере не работает. Пришлось срочно будить мышкой.
Образов или спец эффектов во время сеанса необычных именно для меня не было.
   
 
ppaoldrakonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:00 | Сообщение # 2103
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
1й этап.
Спасибо Александр!
Очень сильное воздействие. Окружающая обстановка исчезала иногда совсем. Впечатление, что вышел из тела. В сахасрару ударил мощный поток, ломило левую сторону шеи. Стал слышать речь людей которые находятся далеко. Всю ночь был  один длинный сон, по реальным событиям. Осязание начало работать на расстоянии.
Спасибо, очень сильное посвящение!
   
 
morser777Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:20 | Сообщение # 2104
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
3 этап.
В начале странное движение энергии со стороны спины на уровне сердечной чакры, что наводит на некоторые мысли, хотя вроде бы там быть никого не должно. Затем, на протяжении достаточно долгого времени, мощная циркуляция энергии от 7 и 6 чакры вниз по телу, причём проходя по лицу взывала ощущения паутины на лице, что щекотало, причем очень сильно. Затем щекотание распространилось по всему телу. Причем это было уже нестерпимо, вот так и сидел чесался как угорелый.
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Суббота, 23.09.2017, 12:25 | Сообщение # 2105
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап.
Добрый День! Долго не мог написать отчет после прохождения 3 этапа.
Вкратце кружится голова, головные боли в затылочной части, лоб.
Все плывет, голова кружится лег спать. Сны не снились вообще. Утром головные боли, шея задняя часть ноет. Состояние разбитое,(как болею).
Иногда состояние, что я нахожусь где то внутри головы, и смотрю на все через окно.
Читал на форуме это нормально, начинаю заниматься.
   
 
kha4emizovamДата: Суббота, 23.09.2017, 19:24 | Сообщение # 2106
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. На 1-ом этапе, вчера я ощущала давление (внутри черепа) и движение (будто волосы шевелятся) в теменной и затылочной частях. Голова разболелась. Начало колоть в правом ухе (будто вода попала) и зуб заболел. После принятия, состояние невесомости, которое быстро прошло. С утра очень сильно болела голова, стреляло справа, до самого вечера, тошнило и живот крутило, примерно через час. Сейчас проделала практику, ощутила тепло по всему позвоночнику. Пока это все.    
 
3_glazДата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:07 | Сообщение # 2107
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
Состояние разбитое,(как болею).
это ваше тело перестраивается под новые вибрации, это пройдёт

Цитата vadimvodolazsk1 ()
Иногда состояние, что я нахожусь где то внутри головы, и смотрю на все через окно.
это наблюдающее сознание   up 

Цитата kha4emizovam ()
состояние невесомости
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:06 | Сообщение # 2108
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата morser777 ()
В начале странное движение энергии со стороны спины на уровне сердечной чакры
Помолитесь за своих усопших предков.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Среда, 27.09.2017, 23:56 | Сообщение # 2109
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, 6 этап 27.09.2017...ощущения при взаимодействии с мастером-это отключка минимум на 30 минут, не знаю спал ли я или бодрствовал...внятные ощущение тепла по пищеводу сверху-вниз, расхождение волнами, пульсирующими, как бы шара, в районе 2-3 чакры, по окончанию...состояние пустоты, но в то же время и бодрости...начинаю практику, благодарю.    
 
ninavoronina754Дата: Четверг, 28.09.2017, 15:57 | Сообщение # 2110
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Добрый день !!!!! При прохождение шестого этапа,завис компьютер, спас телефон biggrin .кое как прошла...думала чайку попить..включила чайник..сгорел! surprised  Начало веселое... wacko    
 
kohanovchikДата: Четверг, 05.10.2017, 22:56 | Сообщение # 2111
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вот и прошла 2 этап!
В этот раз ощущения очень легкие, волны прохладной, свежей энергии...
Никакого дискомфорта в теле,в чакрах.
Единственное, что трудно было концентрироваться так долго на фото, глаза то и дело убегали в сторону, а несколько раз вообще уснула на пару секунд))
После сеанса ощущение легкости, невесомости...
Спасибо ,Александр!!
   
 
korkhannaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:21 | Сообщение # 2112
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 1 этап. Горят уши. Некоторое время сжимало лоб, но не долго. Во время сеанса с закрытыми глазами было ощущения наполняемости рук и декольте (как резиновую перчатку надувают и ее распирает от воздуха). Больше экстраординарного ничего не происходило.    
 
Akira_13Дата: Среда, 11.10.2017, 00:22 | Сообщение # 2113
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 4 этапа было ощущение в 6 и 7 чакре..по всей голове как будто мурашки бегали. Ощущение "шапочки" на голове. Немного клонило в сон. Было спокойное, расслабленное состояние. Очень хорошо спала после ночью и была ощутимая бодрость весь следующий день. Многие пишут что после прохождения сразу заболевали, я радовалась что меня это миновало, но видимо рано)), на 4 день заболело горло, температура, но поправилась на удивление быстро.    
 
mariyasataneyДата: Среда, 18.10.2017, 00:11 | Сообщение # 2114
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Сегодня был 5 этап. Накануне после медитации была сильная тяжесть в груди. Сегодня во время посвещения и после, такая же тяжесть. Никак не справлюсь с этим блоком. Опять присутствовали визуальные эффекты с фото, в основном лица азиатского типа видились. В остальном все как обычно: легкое головокружение, руки растворяются. Спасибо!)    
 
wolsiДата: Суббота, 21.10.2017, 21:14 | Сообщение # 2115
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Посвящение второго этапа. Ощущения были намного чувствительнее, чем в первый этап. Был вход в измененное состояние, все вокруг в легкой дымке, иногда и фото Александра тоже. Возле контура Александра несколько раз проявлялся ярко синий цвет, и переводя на него глаза я могла этот цвет наблюдать, а также он иногда расширялся по контуру. Были четкие ощущения, что кто-то лазит во лбу. Было постоянное ощущение шапки на голове, сейчас после сеанса это ощущение продолжает оставаться. Иногда сжимало виски,  но легко. Один раз даже левый глаз с веками потянуло на верх, когда я расслабила лицо, было ощущение искривления всей левой стороны.    
 
korkhannaДата: Пятница, 27.10.2017, 22:19 | Сообщение # 2116
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. Во время сеанса очень клонило в сон, хоть спички в глаза ставь. С неимоверным трудом удерживала их открытыми. А когда надо было закрыть - очень хотелось открыть. Странно.    
 
frossst_okДата: Суббота, 28.10.2017, 19:34 | Сообщение # 2117
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер всем! 1-й этап проходил на работе, по моим часам было 23.55. Работа связана с постоянным мышлением в суточном режиме. Но я не об этом. Во время наблюдения за фотографией и с закрытыми глазами нечего не почувствовал.    
 
p3kfingerДата: Вторник, 31.10.2017, 16:50 | Сообщение # 2118
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3-й этап:

Изначально спасибо за неоценимый опыт и знания.
Открытые глаза:
На 3-5 мин., начал ощущать давление в области 7 чакры. Это давление постепенно увеличивалось.
На 10 мин., давление в висках., которе так же увеличивалось и где то на 15 мин. ощущение, как кто то давит пальцами.
На 20 мин. Ощущал 6 чакру и давление сзади на затылке., даже момент был, когда ощущал давление в 2 точках сзади(как с практики 2 этапа, области точек пирамиды.)
Так же, практически все время настройки давление в области 7 чакры.
Все было цыклично, каждые 5-10 мин менялись области давления.
После первых 5 минут. Включились руки. Очень сильные ощущения были по всей поверхности ладоней.
Закрытые глаза:
На внутреннем экране видел, как проявлялись белые точки. Сначала в разброс, а потом когда концентрировался внутри, проявились сгустки точек в центре, на узор похожий. Пульсировало - то пропадало, то появлялось. Даже Проявлялсь тускло желтый цвет пару раз, а слевой стороны был сине-фиолетовый. Может даже как бы даже картинка проявлялась.

После настройки, было чувство кома в горле(5 чакра, на протяжении 20-30 минут).

Сон после настройки: видел перед собой карту космоса, как бы в 3Д -сгустки звезд и галактик только как в клубочке. Они плавали в этой карте. Все независимы. Я вниманием мог приближать отдельно эти сгустки и входить в них. Было очень реалистично и круто.
Ну и ещё 3 других сна или проишествия, кто как считает.

Спасибо ещё раз.
   
 
shaktiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:49 | Сообщение # 2119
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
З-й этап открытия третьего глаза. Состояние ровное, в теле расслабление. При открытых глазах очень хотелось прикрыть их. Мысли иногда уводили. Давление в области макушки на протяжение всего сеанса. Голова болит на следующий день. Состояние сонное, не активное, хочется тишины, чувствую отстраненность.    
 
vadimvodolazsk1Дата: Среда, 01.11.2017, 20:13 | Сообщение # 2120
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо! После прохождения 4 этапа, я прошел на кухню, налил и выпил чашечку чая с мелисой, сел в позу лотоса и просидел еще минут 30 в кайфе. Объясню: легкое головокружение (как от бокала вина), легкостью тела, мыслей нет, как у человека который только что выполнил свою цель, наслаждение не понятно чему! От 7 чакры до 4 по позвоночнику шло тепло, все ощущалось, но приятно. А в грудной клетка стоял холодок ( ощущение дирола в ротовой полости) но такое ощущение в грудной клетке. И опять чувство что я где то внутри головы, смотрю на все, как в телевизор. Скажу честно блаженство.    
 
3_glazДата: Среда, 01.11.2017, 23:37 | Сообщение # 2121
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
чувство что я где то внутри головы, смотрю на все, как в телевизор.

это наблюдающее сознание выделилось!
запомните это чувство и возвращайтесь!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Среда, 01.11.2017, 23:38 | Сообщение # 2122
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата shakti ()
чувствую отстраненность.
  
 внимание уходит от объектов чувств как-бы внутрь?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
anastasiastarikovaДата: Пятница, 03.11.2017, 23:26 | Сообщение # 2123
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Сегодня начался 1-й этап! Во время первого сеанса было сильное давление во лбу! Когда смотрела на фотографию она расплывалась. Першило в горле! После того как закрыла глаза давление во лбу усилилось и стало расходиться по всей голове! А в области темечка было лёгкое тепло! После сеанса голова как чугунная, чувствую давление по всей голове, но больше всего в области лба и век!
Спасибо Александр
   
 
tsergruДата: Пятница, 03.11.2017, 23:40 | Сообщение # 2124
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В голове началось какоето движение, давит на виски и внутри покалывания    
 
nvershinina505Дата: Суббота, 04.11.2017, 08:42 | Сообщение # 2125
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
При прохождении первого этапа с открытыми глазами,я почувствовала давление внутри головы,в горле и покалывание в ногах.
Во время прохождения с закрытыми глазами появилось тепло по всем чакрам.Ощущаю сильно 7чакру.К концу занятия давление перешло полностью на затылок и верх. Александр, спасибо Вам! Все получается круто!
   
 
mari30071970Дата: Понедельник, 06.11.2017, 22:04 | Сообщение # 2126
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
При прохождении первого этапа 03,11,17 , я почувствовал в первые минуты глядя на фото - все расплылось, слезы, лоб как чужой, через не которое время глядя на фото в глазах тысяча иголок, в икрах тоже самое, покалывание на пальцах, фото начало изменятся, слезы прекратились, фото видел то четко через время опять расплылось 
При закрытых глазах 
из темных цветов переходящие в светлые , разные  формы .

Добавлено (06.11.2017, 22:04)
---------------------------------------------
Это Анатолий пишу со страницы своей супруги.    

 
tsergruДата: Среда, 15.11.2017, 22:57 | Сообщение # 2127
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Сначала были покалывания и давило на виски потом в ушах стоял гул как от громкой музыки хотя сидел втишине.    
 
prosyanikov67Дата: Четверг, 16.11.2017, 00:00 | Сообщение # 2128
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Второй этап. Сначала были покалывания и давило на виски потом в ушах стоял гул как от громкой музыки хотя сидел в тишине. Вокруг лица на вашей фотографии, ярко голубое свечение. Я думаю, что это аура. Глаза на фото закрывались и открывались на месте бровей.        
 
prosyanikov67Дата: Четверг, 16.11.2017, 00:03 | Сообщение # 2129
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
это Анатолий открыл свою страницу        
 
annamari17Дата: Суббота, 18.11.2017, 11:01 | Сообщение # 2130
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! Поделюсь своим опытом прохождения первого этапа. Во время занятия с открытыми глазами присутствовали эффекты  на фото как будто сине-фиолетовым светом светился Александр, в остальном все было волнами такие ощущения как тошнота,рассеянность сознания,головные боли,головокружение  в легкой форме. С закрытыми глазами было тоже самое ,но за пару минут до окончания было ощущение, что меня качает в кресло-качалке,когда открыла глаза поняла что сидя на стуле действительно покачиваю головой назад - вперед. Все частично сохранялось пока не уснула, с утра почувствовала себя бодрее чем обычно. Единственное что смущает в квартире тепло можно даже сказать жарко,а у меня ужасно мерзнут ноги,хожу в теплых носках....В целом все очень понравилось,спасибо Александру буду проходить практику и нацеливаться на второй этап.    
 
mari30071970Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:04 | Сообщение # 2131
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. после прохождения второго этапа были покалывания сверху головы и кололо в ноги.    
 
Akira_13Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:08 | Сообщение # 2132
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток.
6 этап (23.11.17)
С открытыми глазами:
Сначала было сильное давление на 7 чакру, затылок. Ближе к концу давление немного спало и распределилось по всей голове, 6,7 чакра, затылок, шею.
С закрытыми глазами:
Появилось ощущение легкого холодка и что в 6 чакре вращается спираль, как будто вкручиваясь в 6 чакру, но ощущение это было приятным. Затем онемела левая щека и пульсировала, побежали мурашки по макушке, онемела права щека. Давление переместилось в шею, голова была очень тяжелой, как будто слишком тяжелой для шеи. Затем активизировались (завращались) все чакры, в позвоночнике как будто стержень появился, позвоночник начал гореть. Видела с закрытыми как из 6 чакры начали выходить световые шары (как при медитации). Постепенно жар начал спадать, онемение на щеках прошло и появилось легкая вибрация во всей голове. Под конец сеанса было ощущение что энергия равномерно распределилась и осталось лишь легкое ощущение "шапочки" на голове и тепло в позвоночнике.
Александр, спасибо за сеанс!  up
   
 
kakansДата: Пятница, 24.11.2017, 22:49 | Сообщение # 2133
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап . При открытых глазах постепенно возникала пульсация в области макушки ,где то в центре головы  и легкая пульсация в межбровье . При закрытии глаз вспыхнула блеклая и нечеткая картинка крутящихся шестеренок ,механизмов ,затем я впал в капитальный транс и чувство схожее с невесомостью и легкостью разлилась по телу . Пульсация в голове усилилась . Затем трансовое состояние почти исчезло . После завершения сеанса пульсация не исчезла ,иногда появляется чувство тяжести в этом месте . Александр, благодарю!!!    
 
moska175Дата: Суббота, 25.11.2017, 18:42 | Сообщение # 2134
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап .При открытых глазах постепенно возникала ощущение что фото Александра принимало другие лица и хотелось закрыть глаза. При закрытии глаз вспыхнул яркий свет как луч. После завершения сеанса тяжесть, распирание по всей голове минут через 20 всё отпустило.    
 
aurikaluДата: Суббота, 25.11.2017, 19:56 | Сообщение # 2135
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. С открытыми глазами минуты через две после начала сеанса в комнате стало темно (свет был включен), все предметы, компьютер, фото и образ стали светиться ярким светом. С закрытыми глазами на уровне солнечного сплетения пронзила острая боль и появилось ощущение пустоты, а потом хлынул поток энергии. На уровне 2й чакре просто долго кололо. После занятия очень захотелось спать, а когда легла на ступнях и ладошках появилось жжение и покалывание.    
 
annamari17Дата: Четверг, 30.11.2017, 10:38 | Сообщение # 2136
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Добрый день,вчера на прохождение второго этапа состояние было ясное, с самого начала ощутила боль под левым ребром...думала уже наверно не досижу сеанс,потом боль резко прошла,и началось ... wacko точное ощущение что кто то начал мне руки засовывать под ребра и что то там делает, все ощущалась так как будто ты сидишь у зубного врача в кресле вроде бы и боли не чувствуешь,а слышишь как он там все манипуляции делает..продолжалось ровно до конца сеанса. Самое интересное что несколько дней подряд во сне ко мне приходят врачи в халатах и говорят типа готовься скоро будем делать тебе операцию,я им говорю не надо у меня ни чего не болит, а они мне снимок показывают и говорят , что в легких что -то ....мистика какая то.. wacko    
 
kakansДата: Среда, 06.12.2017, 23:14 | Сообщение # 2137
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап . Ощущалась( и ощущается) сильная пульсация в межбровье и затылке . Иногда пульсация сменялась небольшим  давлением ,легким приятным жжением и иногда ощущением холодка . В какой то момент очень сильно начала пульсировать макушка . Очень глубокие и яркие ощущения . Благодарю !    
 
шраДата: Четверг, 07.12.2017, 04:20 | Сообщение # 2138
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап.Когда смотрела на Вашу фотографию,то лицо менялось,но всегда оставалось лицом мужчины.Шестая чакра находилась в активном состоянии:давление и движение в ней ощущались.Хорошо просматривалась Ваша аура,затем движение сиреневой энергии ,исходящей горизонтальными полосами из лица.Изменялась структура цветности фото.Затем Ваше изображение стало размытым,остались как-бы его контуры и за ними картинка- женщина в лодке в белых одеждах.Она опустилась в воду и шла рядом с лодкой.Вода доходила ей до колена.В лодке был ещё кто-то.Мужчина,но рассмотреть не получилось.Очень хорошо было видно воду,одежду,лодку,людей,но детали не видны.Спасибо!    
 
aurikaluДата: Четверг, 07.12.2017, 13:14 | Сообщение # 2139
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Сначала появилось сильное давление в 6 и 7 чакрах. Потом стали душить слезы, появился "ком в горле". По левой стороне горла пошли сильные иголки, до боли, а потом это все сменилось большой раной, которую мажут бальзамом. Боль успокоилась, движение гарячей энергии по телу и распирание изнутри. Легкое головокружение. Благодарю!    
 
AinДата: Пятница, 08.12.2017, 22:49 | Сообщение # 2140
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1ый этап открытия
в первой части приходилось периодически останавливать мысли и возвращаться в процесс. Особо сильных ощущений не было, расфокусировка зрения, погружение в фото. На втором этапе с закрытыми глазами погружение было сильным, концентрация сама по себе направлялась в область собственно 3го глаза.  открывать глаза и возвращаться не хотелось. Чувствую себя бодро и как—то весело—радостно). Спасибо Александр.
   
 
pavenyaДата: Суббота, 09.12.2017, 00:00 | Сообщение # 2141
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
После первого этапа сразу начали гореть ступни ног и с каждой минутой ощущение становилось все сильнее. После практике начали гореть ноги от колен до ступней.    
 
takolesnikovaДата: Пятница, 15.12.2017, 22:42 | Сообщение # 2142
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
меня одолевал дикий страх surprised но скажу с первой секунды как мы начали все как рукой сняло,такое расслабление пошло, постепенно нарастал жар, сейчас все тело как после тренировки.четкость в глазах и небольшое ощущение в районе третьего глаза. да и легкость в теле... icecream    
 
gomelman777Дата: Суббота, 16.12.2017, 11:45 | Сообщение # 2143
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ничего особенного на 1м этапе не ощущал но на фото виделась анатомия или нечто похожее но когда хотел рассмотреть то оно исчезало...    
 
vadimvodolazsk1Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:14 | Сообщение # 2144
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый День! После прохождения 5 этапа у меня по телу пошла сильная мандраж по телу и всю ночь было чувство тошноты. Что то стояло в груди (тяжесть), как в детстве когда на качелях пере катаешься, то же самое. В остальном чувствовалась 6 и 7 чакры, лицо краснело (горело). Знаете вчера при передачи энергии индивидуально опять появилось чувство тошноты и давления на сердце,но я прекратил практику. Сегодня с утра все нормально. Как то моментами. Но раньше никогда не тошнило. ока все.    
 
3_glazДата: Понедельник, 18.12.2017, 17:46 | Сообщение # 2145
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
Знаете вчера при передачи энергии индивидуально опять появилось чувство тошноты
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
всю ночь было чувство тошноты.

это пройдёт
нужно время, чтобы тело перестроилось под новые вибрации
двигайтесь больше,  ходите пешком, физический труд


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kakansДата: Вторник, 26.12.2017, 23:15 | Сообщение # 2146
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап. Чувствовал сильную пульсацию в области 6 и  7 чакр. Иногда пульсация заканчивалась и переходила в тепло и жжение в 6 чакре . Изредка спонтанно текли слезы. Перед сеансом чувствовал  боль в позвоночнике , боль ушла и растворилась, после окончания боль вернулась . Отчетливо ощущаю приятное давление в области аджны. Благодарю !!!    
 
ivan-firstДата: Среда, 27.12.2017, 20:15 | Сообщение # 2147
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
3-й этап
Минут за 10 перед началом появилось лёгкое давление в теменной области, во время 1-й части с открытыми глазами оно заметно усилилось, также начала проявляться сильная сонливость и немного слезился правый глаз. Как только настала вторая часть и я закрыл глазау меня начала кружится голова и также ощущалось давление. По окончанию у меня уже как больше часа продолжает немного кружится голова и подташнивает
   
 
3_glazДата: Среда, 27.12.2017, 20:33 | Сообщение # 2148
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ivan-first ()
По окончанию у меня уже как больше часа продолжает немного кружится голова и подташнивает
              
это перебор высокочастотной энергии
сходите прогуляться или ложитесь спать, можно плотно поесть, чтобы заземлиться


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
takolesnikovaДата: Среда, 27.12.2017, 23:06 | Сообщение # 2149
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
прошла 2 этап, это просто взрыв энергии во всем теле biggrin , я думала меня от стула сейчас оторвет . Были очень сильные ощущения в 4 чакре, такое ощущение что кто то гладил по спине, а потом жар разливающийся по всему телу. Пульсация во всех чакрах...    
 
Akira_13Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:17 | Сообщение # 2150
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!
Активация 7 этапа от 28.12.17.
С открытыми глазами ощутила сначала давление в 6 чакре, затем давление распределилось на всю голову, забегали мурашки по макушке. Ощущение давления постепенно усиливалось к концу этапа с открытыми глазами. С закрытыми глазами  ощутила сверление в области 3 чакры и появилось ощущение шапочки на голове. Было такое чувство что вся голова онемела, но при этом ощущала прикосновения к голове, лицу (как когда энергетические сгустки которые летают в пространстве касаются открытых участков тела). Постепенно ощущение сверления прошло и осталось лишь онемение в области 3 глаза в диаметре см 10.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: