[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
shaktiДата: Вторник, 30.05.2017, 19:18 | Сообщение # 2051
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
третий глаз открытие 3-й этап. При открытых глазах интересные трансформации с фото - ярче, темнее, четче, менее, фон высветлялся. Откуда-то вертелся в голове вопрос: кто ты? Как будто что-то во мне хотело понять суть того, что За телом/фото - или просто ум любопытствовал. Внутренний диалог стал каким-то выпуклым и "заметным", вязким. Чувствовался прилив энергии - тело немного гудело. В голове - плотность, как будто внутреннее давление распирало череп. При закрытых глазах - внимание проваливалось куда-то... как будто в нору, всматривалось "туда"... интересное состояние, тише ум, хотелось быть в этом.    
 
elen-toktarovaДата: Среда, 07.06.2017, 22:16 | Сообщение # 2052
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!Благодарю за сеанс! Я прошла 1-й этап:во время сеанса очень сильный поток энергии шёл,давление и жжение,покалывание во лбу очень сильное было,так же давление на глаза и лицо ощущалось, в области 4-й и 7-й чакры ощущения покалывания и жжения были.    
 
Оля-ляДата: Среда, 14.06.2017, 23:22 | Сообщение # 2053
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Медитация с Высшими Существами. ощущения были минимальные в этот раз.с открытыми глазами клонило ко сну,внимание охватывало все целиком, шире, чем обычно. фото, если присмотреться, менялось до неузнаваемости. слегка чувствовалась 6 чакра. с закр.глазами ничего особенного не ощутила.    
 
mariyasataneyДата: Четверг, 15.06.2017, 06:39 | Сообщение # 2054
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошла 2 этап. То же легкое головокружение, шатание, в этот раз чувствовала как энергия стекает по позвоночнику, но началось это еще накануне, резкие, но непродолжительные болевые ощущения под ребрами слева и в правом предплечье почему-то. Руки тяжелые, постепенно растворяются. Спасибо!!!
Александр, если позволите, такой вопрос из любопытства: в этот раз занятие длилось значительно дольше, в частности с открытыми глазами, с чем это связано?
   
 
LenaДата: Четверг, 15.06.2017, 10:22 | Сообщение # 2055
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. Вчера был второй этап. Хочу еще раз поблагодарить. Очень чувстовалось  давление в затылке и очень хотелось спать. После сеанса тут же заснула глубоким сном. В целом для меня второй этап прошел легче, потому что в первом очень сильно накрывало и штормило еще несколько дней. Вопрос тот же почему так долго проходила встреча? С чем это связано? 
P/S - Все утро ощущаю шестую чакру,  (давление в этой области и чуть дальше) ничего при этом не практиковала еще, только читала форум. Это не головная боль. Дискомфорта нет.
   
 
elen-toktarovaДата: Пятница, 16.06.2017, 21:59 | Сообщение # 2056
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошла 2-й этап.Ощущения были в 6 и 7 чакрах довольно сильные,но по сравнению с первым этапом энергия проходила намного мягче.Спасибо.    
 
3_glazДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:13 | Сообщение # 2057
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mariyasataney ()
в этот раз занятие длилось значительно дольше, в частности с открытыми глазами, с чем это связано?
  
разные занятия - разная продолжительность


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BlagovestДата: Вторник, 20.06.2017, 17:34 | Сообщение # 2058
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
вчера прошел 7 этап

ощущения в 3 глазе и на  лбу во всем протяжении настройки

Огромное спасибо Учитель с каждым этапом мощнее и мощнее
   
 
huskyДата: Пятница, 23.06.2017, 22:59 | Сообщение # 2059
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Оффлайн
 
Только что была на сеансе "1й этап". Ну тут все такие чувствительные...у меня всё скромнее. Сижу, отдыхаю, ничего особо не чувствую вроде, всё как всегда ... через 10 минут, как сказано было в инструкции, закрыла глаза ( не знала, напишут нам в скайпе когда закрывать или нет, поэтому после этого ещё немного подглядывала  ... таки написали через 5 минут).
В конце почувствовала немного как бы наполненность головы, но оно быстро прошло. Сейчас чувствую себя нормально. Пошла читать какие там практики надо делать, завтра буду пробовать.

Добавлено (23.06.2017, 22:59)
---------------------------------------------
А, хотела ещё добавить, накануне "похода" к Александру за два дня до 1го этапа я сначала день провалялась без сил, и на след. день голова полдня болела, не знаю, может не в тему пишу, просто иногда некая работа на тонких планах начинается чуть ли не с момента твоего согласия на участие в процессе, поэтому на всякий случай решила упомянуть. А вдруг...    

 
abdurakhmanova8989Дата: Пятница, 23.06.2017, 22:59 | Сообщение # 2060
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте! только что проходила 1 этап,но честно говоря расстроена тем, что до меня не дошло сообщение вовремя, когда надо было закрывать глаза, поэтому получилось так, что я все занятие просидела с открытыми глазами((( а по ощущениям вот что я почувствовала: вначале небольшая тряска по телу, чувство волнения, затем головокружение, головная боль, онемение рук и ног (несильное), жар в руках, холод в ногах, на фотографии сначала мне показалось, что Ваше лицо постепенно постарело, а после я постоянно видела череп как очертания Вашего лица...сейчас у меня до сих пор тряска во всем теле...если я так и не закрыла глаза, это значит я не прошла, да?(((    
 
3_glazДата: Суббота, 24.06.2017, 00:10 | Сообщение # 2061
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата husky ()
иногда некая работа на тонких планах начинается чуть ли не с момента твоего согласия на участие в процессе

да, так и есть
работа продолжается и после занятия ещё долгое время

Цитата husky ()
через 10 минут, как сказано было в инструкции, закрыла глаза
в инструкции было сказано по-другому smile
я напишу в скайпе "закрывайте глаза"
и с этого момента с закрытыми глазами нужно сидеть 10 минут

Цитата abdurakhmanova8989 ()
если я так и не закрыла глаза, это значит я не прошла, да?(((
ничего страшного
делайте упражнение 1-го этапа


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
shantarameuropeДата: Вторник, 27.06.2017, 05:54 | Сообщение # 2062
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времен суток! 23.06. проходил 1-й этап. По правде, ощущения начались еще до самой скайп-сессии. Сорри за офф-топ: уже около года практикую нисходящий поток по одной методике - почакрово низвожу поток, заполняю светом и т.д. И вот за несколько дней до "встречи" с Александром пришла идея давать запрос нисходящему потоку что-то вроде "прошу активизировать и открыть" конкретную чакру. К этому моменту уже хорошо ощущался родничок, поэтому намерение выражалось на счет Аджны. "Случайно" мониторил интернет по практикам нисходящего потока и попал на этот сайт. Читая статью Александра о космическом потоке и Кундалини (еще не будучи в курсе, чему, собственно, посвящен ресурс), внезапно почувствовал сильное давление в районе межбровья - будто что-то давит тупым предметом и сильно. Через пару минут к этому ощущению подключилась резкая тошнота, хотя подобное мне не особо свойственно. Через 10 мин. тошнота прекратилась, но с давлением в Аджне пришлось отправиться спать. Эту ситуацию я воспринял как сигнал "вот что мне нужно" и записался на 1 этап.  
1 скайп-сессия прошла интенсивно: распирание в районе Аджны, причем я чувствовал будто треугольник из физических глаз и вершины его в Аджне, потом почему-то было ощущение "отечности" всей носоглотки и глаз, даже глотать было непривычно. На этапе с закрытыми глазами осталось давление в Аджне и оно уходило вглубь в голову по оси к затылку. И когда у меня на затылке в прямом смысле зашевелились волосы, пришлось открыть на секунду глаза от удивления eek 

После занятия было сильное ИСС - стойкое ощущение отстраненности, будто твою "персоналити" размазало в пространстве, ты вроде везде и нигде одновременно, но в режиме "здесь и сейчас". 

Забегая вперед, скажу, что на след. день при выполнении практики 1-го этапа все чакры "раскручивались" ОЧЕНЬ легко и быстро (10-15 сек), прогресс для меня очевиден.

Благодарю, Александр, и все Пространство, которое работает через Вас.
   
 
Akira_13Дата: Суббота, 01.07.2017, 10:42 | Сообщение # 2063
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. 
Прошла 1 этап (30.06.17) 
На протяжении всего сеанса и после него было сильное давление в голове, особенно сильно ощущался лоб. После завершения сеанса, голова еще долго болела.
Во время просмотра фото, фото как бы приобретало объем, отдельные участки лица шли световыми пятнами. А когда с закрытыми глазами сидели, всплывало много образов, но отчетливо разглядеть их не получалось, какой то сумбур. И голова очень тяжелая была, охото было ее чем то подпереть.
   
 
milayallochkaДата: Суббота, 01.07.2017, 15:02 | Сообщение # 2064
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Благодарю за возможность обучаться и практиковать! Вчера проходила первый этап. У меня самое чувствительное место в теле это руки. Энергия пошла по ним, затем в позвоночник на уровне манипуры и выше, еще  в ногах. Руки просто гудели, сначала покалывание, зетем холод, потом дрожало все тело. И когда закрыли глаза, пошли волны, как щекоткой подкатывало к горлу. Спать ложилась, все еще дрожали руки. Утром и весь день сильно болит шея в районе затылка, как будто воспаление.    
 
romanДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:04 | Сообщение # 2065
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброе утро.
Первый этап 23.06. В начале сеанса пошло давление на 7-ю чакру и дальше в низ по позвоночнику. Переодически ловил себя на том что мое внимание ускользало. Ощущения по всему позвоночнику. Фотография расплывалась в фиолетовом цвете. К концу сеанса появились болезненные ощущения возле 4- чакры. По завершению сеанса, боль усилилась. Такое чувство было что сейчас что разорвется. Помогла молитва Ваша. Боль ушла.
   
 
alexsalievДата: Вторник, 04.07.2017, 00:25 | Сообщение # 2066
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3-й этап Отчет по активации 03.07.2017г.:
В начале работы - было сильное давление энергии от экрана на глаза, лицо и переднюю поверхность тела… Тело как бы отталкивало от экрана… Через время к потоку энергии привык и даже моргать перестал, но глаза продолжали слегка слезиться. В голове в области задних бугров головного мозга чувствовалось давление энергии. Был период когда закололо в висках (острая пронзающая боль), но спустя некоторое время она прошла. Всё время было ощущение загрузки чего-то через портал глаз.
Во время сеанса с закрытыми глазами были процессы которые я не могу объяснить, как будто кто-то начал копошится в голове … Голова начала вращаться по кругу против часовой стрелки и чувствовалось, что работа идёт то с одной частью головного мозга , то с другой в течении всего сеанса … Это продолжалось ещё 5-10 минут после прекращения сеанса. Через 10 минут голова остановилась (я не сопротивлялся процессу и просто наблюдал) и я почувствовал вхождение в поток (как обычно при медитации).
Хотелось бы обратной связи! Что делал мастер в каждый из периодов воздействия?
Были ли привлечены какие-то сущности к данному процессу?
Что даёт данная активация?
   
 
3_glazДата: Вторник, 04.07.2017, 16:33 | Сообщение # 2067
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата alexsaliev ()
Что делал мастер в каждый из периодов воздействия?
молился за вас

Цитата alexsaliev ()
Были ли привлечены какие-то сущности к данному процессу?
Высшие Существа (Просветлённые Души)

Цитата alexsaliev ()
Что даёт данная активация?
   Любая активация активирует способности вашей аджна-чакры.
После активации у вас будут получаться практики вашего этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
abdurakhmanova8989Дата: Среда, 12.07.2017, 23:08 | Сообщение # 2068
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 2 этап был только что и для меня отличался от первого, единственное что ощущала очень сильно-это жар по всему телу, словно печет изнутри, и еще распирание головы со всех сторон, особенно в затылочной области, под конец меня будто вырубало, очень хотелось спать и я постоянно зевала) а в начале опять же возникали различные оптические иллюзии при просмотре фото, в особенности я видела череп, и фотография постоянно двигалась, словно тряслась у меня в руках ( я с телефона в скайпе)    
 
shantarameuropeДата: Четверг, 13.07.2017, 08:43 | Сообщение # 2069
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Вчера был 2-ой этап. 

Часть с открытыми глазами:
интенсивное давление внутри головы перераспределялось - сначала затылок, а потом и межбровье. Вообще "напряг" в голове был на протяжении всего процесса. Сразу включился копчик (?) - как горящая точка, крестец - разогрев и распирание, Манипура - со стороны позвоночника как будто воронка из ветерка.
Самое интересное, что в голове было ощущение "треугольника", хотя иллюстрации еще не были открыты и сам логически не понимал, откуда взялись еще вершины...

Часть с закрытыми глазами:
интенсив в голове включился с новой силой, потом разогрелся крестец "до не могу" и тут же начался нагрев ног - прямо нагревалась кожа от таза и ниже по бедрам к голеням. Интересные ощущения.  
Когда после этапа лег спать, с закрытыми глазами наблюдал световые вспышки в виде узоров, такие себе "фейерверки" ))

Вот у меня вопрос: в группе одновременно присутствовало 7 чел. Александр, вы по очереди работаете с каждым? А то ощущение, что на каких-то этапах работают именно с тобой и ощущения как бы усиливаются.

Спасибо огромное всем участникам процесса - проявленным и непроявленным. Начинаю практику 2-го этапа.
   
 
3_glazДата: Четверг, 13.07.2017, 23:00 | Сообщение # 2070
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата shantarameurope ()
вы по очереди работаете с каждым?

нет
со всеми одновременно


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
poundserДата: Пятница, 14.07.2017, 00:02 | Сообщение # 2071
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! 2-й этап.
Пока глаза были открыты, каких-то особенных ощущений не испытывал. Иногда было ощущение, что фотография становилась трехмерной и было ощущение внимания (присутствия) "с той стороны". Интересно, что примерно за пол минуты до того момента, как была команда закрыть глаза, почувствовал сильное желание закрыть глаза:)
Пока были глаза закрыты, впал в такое полусонное состояние... Которое, опять же, прошло примерно за полминуты до команды открыть глаза!
   
 
proninav31Дата: Пятница, 14.07.2017, 23:06 | Сообщение # 2072
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня первый этап! Когда смотрела на фото все время было давление между бровей и на переносице. Когда закрыли глаза, было легкое головокружение и пошли разные цвета.
Вначале красный потом оранжевый, желтый зелёный... Вот такие были ощущения.
   
 
j900800Дата: Пятница, 14.07.2017, 23:33 | Сообщение # 2073
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здрааствуйте. Сегодня прошла первый этап. Было сильное покалывание в районе стопы правой ноги и в ладони левой руки,с какими то даже подергиваниями смешанные. Очень хотелось закрыть глаза,что и сделала за пять минут до того как пришло соощение закрыть глаза(надеюсь это не скажется негативно на эффект от занятия?). С закрытыми глазами было ощущение что кто то стягивает кожу над бровьями в центр лба,а в самом центре лба как жаркая точка была. После окончания занятия,иинут через десять появилась сухость в районе гортани,очень хочется пить.Присутствует спустя час уже,легкое головокружение и ощущение легкости... Не знакомые но приятные ощущения...    
 
uliyaДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:26 | Сообщение # 2074
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Была сегодня на медитации с Высшими Существами. Очень сильное давление сначала в седьмую чакру, потом в шестую, все остальное время они одновременно работали. 
Мощный поток через все тело. Потом он сузился до позвоночника по 5-7 см в сторону и начался очень интересный процесс. Ощущение, что в канал что-то входит, а потом плотно утрамбовывается ниже, потом опять что-то как будто положили туда и снова плотно пробивается вниз. Можно этот процесс сравнить с наполнением патронов. Сначала насыпали потом плотно запечатали и так раз двадцать. Пока все эти плотности до самого низа не дошли. Потом зато поток пошел очень интенсивно и уже гораздо мягче. Александр, благодарю!
   
 
Akira_13Дата: Среда, 26.07.2017, 00:12 | Сообщение # 2075
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 2 этапа было сильное давление в 6 и 7 чакрах на протяжении всей медитации. Очень хотелось положить голову, на что нибудь облокотится...было ощущение что голова как свинцом налилась. Во время просмотра фото оно трансформировалось, становилось объемным. Когда закрыли глаза, было ощущение что голова кружится...все перед глазами крутилось, при этом четко картинку разобрать не получалось.    
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 27.07.2017, 23:05 | Сообщение # 2076
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Попробую описать, что ощущалось при медитации с Высшими существами.

Прошло минут 15 после окончания, по телу сейчас холодок, мурашки бегают, 6 и 7 чакры чувствуются. Ощущается легкость в душе и еще одно ощущение, трудно его описать... Офигевание, что ли)
Во время части с открытыми глазами сильное давление на 6 и 7 чакры, как всегда, ощущение в теле быстро пропали, хотя фон тела ощущался все равно, расслабление. Почувствовала себя трубой, в которую вливается вода) Были всякие энергетические волны, как всегда, мерцало еще.
Часть с закрытыми глазами гораздо мягче по ощущению, эта стадия растворения в теле и переваривания, грубо говоря. Было ощущение покачивания, мой стул готовился уехать куда подальше, хотя он стоял на месте)

Голова немношк квадратом сейчас, но норм, тяжесть и легкость одновременно ощущается.
   
 
vsagarova608Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:42 | Сообщение # 2077
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ощущения были класные бросало в пот а потом началась вербрация во лбу    
 
пчёлкаДата: Пятница, 28.07.2017, 22:09 | Сообщение # 2078
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время сегодняшнего сеанса чувствовала пульсацию в манипуре и анахате (зачастую мне бывает трудно определить какая из этих двух чакр реагирует сильнее, но наверное все же манипура), спокойствие, умиротворение, расслабленность, воздушность. Приятные ощущения такие. Но в аджне не было никаких ощущений..    
 
andriykudryavtsevdeДата: Суббота, 29.07.2017, 09:58 | Сообщение # 2079
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Касательно медитации с Высшими существами.
действительно, каждая медитация не похожа на другую. В прошлый раз было очень сильное давление именно в районе шестой чакры, в этот раз очень сильное давление в седьмой чакре, пару раз, в начале и, ближе к концу,  давление значительно усиливалось ближе к болевым ощущениями. Ну, и как стало для меня уже обычным делом, при работе с закрытыми глазами проявились ощущения вращения вокруг себя: сначала влево, потом вправо ну и опять налево в центральное положение. А вообще должен сказать, что после 8 этапа у меня постоянно ощущения давления на 7 чакре, как будто на голову что то надели. И такие накаты  очень сильного давления на 7 чакру происходят также спонтанно и в любом месте.
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:23 | Сообщение # 2080
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня получилось много ощущений. Александр я на фотографии стал видеть на вашем лице много цветов, присутствие зеленого, коричневого, синего, фиолетового, это первое. Второе сильно давило в области затылка верхняя часть и висков, пекло лицо, бросало моментами в жар. Пекло в груди область солнечного сплетения, тошнота. Звон в ушах, всю ночь даже утром. Ночью снились кошмары, точно помню подскакивал, какая та женщина приснилась возле кровати в красном. Когда был сеанс с закрытыми глазами, все было в фиолетовом свете, много. Какой то мотоцикл фиолетовый, что то типа цветка и прочее. Кстати чувство тошноты есть до сих пор.    
 
3_glazДата: Суббота, 29.07.2017, 16:27 | Сообщение # 2081
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
чувство тошноты есть до сих пор.
      
делайте упражнение "вращение чакр"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
anryДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:02 | Сообщение # 2082
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
vo vremja meditacii ocen chotelos spat glaza sami zakryvalis.Silno davilo na golovu Na utro perestala bolet spina    
 
Оля-ляДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:29 | Сообщение # 2083
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
Медитация с высшими существами. сильно хотелось спать, как и обычно. взгляд расширялся на всю комнату, чувствовался поток в голову.    
 
krioni_tДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:07 | Сообщение # 2084
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
При второй медитации с Высшими Существами шла сильная энергия в средины ступней и ладоней, затем разогрелся затылок. При третьей медитации чувствовала наполнение энергией ладоней и ступней , в левой кисти руки периодически появлялась вибрация.    
 
mariyasataneyДата: Вторник, 01.08.2017, 14:31 | Сообщение # 2085
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 3 этап. С открытыми глазами все давольно спокойно. В этот раз у меня тоже фото трансформировалось. В том числе часто казалось, что глаза у Александра закрыты, а то и вовсе как у слепого. Всегда интересно было читать о том, как люди описывают трансформации с фото, не только во время проведения этапа, но и вообще, если смотреть рассредоточенным взглядом на фото, у меня такого очень давно не было, да и бывало редко и не так интенсивно. А накануне этапа передавала энергию куме, и только посмотрела на фотографию, как она начала меняться! И на этапе фото Алксандра менялось. Зуд в шестерке. Перед закрытием глаз, шатания. С закрытыми глазами тоже. Тяжесть в груди, ком в горле как обычно, никак не справлюсь с блоками в 5 и 4. Теперь болят икры. Мышцы ног как после хорошей физической нагрузки, которой не было. Прочитала молитву, вроде легче стало.

Добавлено (01.08.2017, 14:31)
---------------------------------------------
И руки растворялись    

 
ermakoff83Дата: Вторник, 01.08.2017, 23:06 | Сообщение # 2086
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток...1.08.2017 .... 5 этап, во время взаимодействия-не буду описывать "метамарфозы" с фото при открытых глазах, но кроме всего-на глазах была мутная пелена, в течении 10 мин, почти зрение терял....ощущение потока тепла, вроде как ликер пьешь))))))) в животе расходится кругами, отекли руки-ладони и кончики пальцев горячие, в первые 20 мин скинул с себя цепь, браслет, перстень-жутко мешали, как каменные...потом всё прошло, при закрытых глазах-жуткое желание качаться, головой мотать, зуд кожи, ижжога.    
 
elen-toktarovaДата: Среда, 02.08.2017, 20:49 | Сообщение # 2087
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. 31.08.17 прошла 3-ий этап, были ощущения лёгкого давления и покалывания в 7 и 6 чакрах  с начала сеанса,через несколько минут добавились ощущения в 5-ой спереди "ком в горле" и со спины как некое онемение,затем еще через время в 4-й запекло,потом последовательно через промежутки времени появлялись ощущения тепла в 3-ей и 2-ой чакрах. Пока смотрела на фото,оно казалось как живое,т.е. подрагивало и лицо как бы выступало вперед,как в 3D,наблюдала свечение ауры.В целом ощущения были довольно приятные,чувствовалась работа энергии во всех чакрах,какого-либо дискомфорта не было,состояние было похоже на медитацию.Благодарю за сеанс.    
 
milayallochkaДата: Четверг, 03.08.2017, 17:14 | Сообщение # 2088
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени! Прошла 2.08 второй этап. Поскольку по времени с Мск у меня большая разница, поэтому сеанс выпал на 2 часа ночи. Очень хотелось спать, постоянно боролась со сном, поэтому глубоуо погрузиться полностью не удалось. Вместе с тем ощущения от сеанса были сильными, в районе 2 чакры, мурашки, судороги, сильно тянуло низ живота и ноги, невозможно было сидеть, ощущения на грани щекотки и оргазма, иногда получалось расслабиться, но ненадолго, посокльку сразу же засыпала) Также сильно гудели и дрожали руки. Спасибо!    
 
morser777Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:04 | Сообщение # 2089
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! 02.08.17 второй этап. Особых ощущений не было. Скорее всего не потому, что их не было, а потому, что за годы практик все ощущения с энергиями чуть приелись. Было ощущение строительства пирамиды в голове, причем погранно, сначала в основании, затем к верхней точке, после в течении некоторого времени сохранялось ощущение там её наличия, грани ощущались как мягкие, но имеющие некоторую упругость. Кроме этого тепло в 6 и 7 чакрах, иногда переходящее в жар.    
 
Akira_13Дата: Среда, 09.08.2017, 16:56 | Сообщение # 2090
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. 3 этап: 
С открытыми глазами чувствовалось давление в 6 чакре (но не такое сильное как на предыдущих этапах, в этот раз оно было более мягкое), так же волосы на голове как будто дыбом вставали и холодок на 7 чакре чувствовался.
С закрытыми глазами неосознанно голова из стороны в сторону начала качаться, возникали вспышки-образы световые, но без четких очертаний.
   
 
alletshentieДата: Пятница, 11.08.2017, 22:37 | Сообщение # 2091
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. 
Мы с мужем прошли сегодня 1-й этап.
Ощущения давления на 7-ю и 6-ю чакру. Состояние приятного расслабления и легкого тепла, некой безмятежности. Наблюдались моменты простройки - прошивки чакр с последующим наполнением их энергией.
С закрытыми глазами те же ощущения сохранялись + прибавился небольшой визуальный ряд. 
После окончания - состояние легкости, как после качественной медитации.
Спасибо большое за опыт.
   
 
p3kfingerДата: Пятница, 11.08.2017, 22:46 | Сообщение # 2092
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1й этап:

Первые минут 5 ничего, кроме как включились руки(а спустя мин 10 даже усилилось давление в чакрах рук), после начал ощущать легкое давление в верхней части головы, далее внутри и до передней части лба. Я ощущал легкое давление сверху головы как буд то шапка. Закрыв глаза, давление в верхней части головы усилилось. Через 10 мин пошло на спад. После настройки осталось легкое, похожее на онемение, чувство в верхней части лба и дальше за линией волос.

Сасибо большое.  up
   
 
ZNATOK1932Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:33 | Сообщение # 2093
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На протяжении всего времени     чувствовала  вхождение в голову- напоминает сканирование. Сильная энергия.  Смотря на фото- пошла  мысль -  человек в лесу, потом видение леса  за лицом.    
 
kristinatimowkoДата: Пятница, 18.08.2017, 22:38 | Сообщение # 2094
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап. Ощущение было такое, как-будто всю голову зажали в тиски, боли не было, но было онемение: лоб, виски, затылок, шея (сзади.) Давление в области 6й чакры хорошо ощущалось, но но вот шея болела прям неприятно. При закрытых глаза ощущалась сильная пульсация внутри черепной коробки, так что даже небо пульсировало).
Еще раз спасибо!
   
 
j900800Дата: Понедельник, 21.08.2017, 21:54 | Сообщение # 2095
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!! Прошла второй этап. При медитации с открытыми глазами,глаза очень слизились. В какой то момент фото Алескандра преобразилось в какие то белые пятна в области бровей,словно иней на них лежал,лицо словно улыбалось в какие то моменты. Потом в лице Александра я увидела отражение своего любимого мужчины!!! На сикуднду отвела глаза в сторону,что бы сменить фокус взгляда.Когда вернула взгляд на фото,то снова появились брови с инеем и отражение возлюбленного. Так было несколько раз!!
Александр,прокомментируйте пожалуйста это??
При этом я была в расслабленном состоянии и даже в приподнятом настроении. Во время медитации учасчалось сердце биение и стихало до нормального. Ладошки были гарячие и особенно стопы ног. Даж поднимала с пола,что б этот жар остановился,но опустив ноги на пол,стопы снова горели. В ногах ниже коленок и выше щиколотки,ощущалась сильная пульсация,она словно бегала по разным частям ног.С закрытими глазами пришло расслабление во всем теле и спиралевидное ощущения покачивания. А вот по завершении медитаци,я леглла на диван и у меня появилось ощущение подташнивания совмещенное с легким головокружением. Приподняла голову с подушки и словно стены в комнате кружились!!! Это ощущение сопровождалось словно эйфорией!!!
   
 
vsagarova608Дата: Среда, 23.08.2017, 21:49 | Сообщение # 2096
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время практики второго этапа когда закрыла глаза стала кружиться голова и не много под ташнивать и во лбу появился холодок    
 
vadimvodolazsk1Дата: Среда, 23.08.2017, 21:53 | Сообщение # 2097
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброй ночи! Очень печет лоб, сдавило, такое ощущение как отлежал! Занемели обе руки до локтей. Атак вообще хорошо. Все как в тумане. Мысли четкие.    
 
alletshentieДата: Суббота, 26.08.2017, 15:54 | Сообщение # 2098
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время второго этапа, у нас было ощущение полного расслабления и внутреннего покоя, легкость в теле. Энергия спокойно и плавно разливалась по всему телу.    
 
mariyasataneyДата: Среда, 13.09.2017, 00:48 | Сообщение # 2099
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 4 этап для меня прошел гораздо легче, чем предидущие! Без новых ощущений вроде бы в процессе, да из старых не много( были трансформации фото, легкое головокружение, зуд во лбу), но эмоциональное сосояние изменилось, после этапа очень легко и комфортно на душе. Да и вообще последнее время стала намного спокойнее, особенно накануне. После этапа бодрость, хоть и поспала сегодня часа полтора всего( по моему времени посвящение проходит утром). Немного дает о себе знать 2 чакра. Но самое главное, что кмфортно очень стало, настроение супер! Радостно так!!!)

Добавлено (13.09.2017, 00:48)
---------------------------------------------
И в этот раз у меня, кажется, ожиданий то и не было совсем перед этапом    

 
p3kfingerДата: Четверг, 14.09.2017, 14:34 | Сообщение # 2100
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
третий глаз открытие 2й этап
1я часть с открытыми глазами:

-С первой минуты ощущал давление в области лба, по середине у линии роста волос.
-Спустя пару минут давление усилилось и спустлось на примерно сантиметр вниз. Умеренное давление в одной точке.
-Ощутил ровную линию, которая прошла от верха головы до уровня висков, спустя менее минуты начал чувствовать давление в висках,

2я часть с закрытыми глазами:
Перечислю ощущений которые испытывал

-давление в верхней части лба
-давление в висках
-давление в области 3 глаза
-зачесалось выше пупка на 2 см. и это состояние было довольно длительно.
-чувствовал как тело мое сидит ровно, но так же омознавал тело которое было наклонено вправо. Ощущуние как бы в 2 телах сразу.
-Так же понимал что передо мной стена но в голове ощущение свободы и нет границ. Сознание просто убрало все преграды. Я чувствовал себя, а вокруг километры пространства без каких либо помех. Чувство широты. Впервые такое испытал. Чувства незабываемые.
-в конце чувствовал давление в области 3 глаза.

Спасибо!!!

Добавлено (14.09.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Когда закрыты глаза, так же ощущал ком в горле и довольно сильно, но этот раз был как скопление воздуха, размером с мячик для пин понга, после пары минут все прошло.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: