[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amkrvaДата: Среда, 17.02.2016, 14:01 | Сообщение # 1751
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
16.02.2016 4 этап.

Очень яркое  сине-фиолетовое свечение вокруг Александра. Так красиво. Потом было ощущение, что в 6 чакру забивают гвоздь. даже больно немного было. Дальше только приятные ощущения в позвоночнике. И невыносимо хотелось спать.
   
 
13semykaДата: Четверг, 18.02.2016, 20:19 | Сообщение # 1752
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Доброе время суток. 17.02 2016 На занятие второго этапа ,почувствовал сразу пульсация 1 чакры . Длилось минут 5 затем пульсация 6 чакры 7 чакры давление в затылок . Закрыв глаза , пульсация оставалась только 6 Чакра 7 и вся затылочная часть .    
 
andy777Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:52 | Сообщение # 1753
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Отчёт о сеансе второго этапа 17,02,16.
С первых минут было ощущения тепла на лица как будто насолнышке сидишь. И так продолжалось довольно долго , уже в глазах фото стало двоиться
от того что долго на него смотрю. И патом как потемнело в голове в глазах как
будто из реальности выпал даже немного стало страшно
J правда промелькнула мысль чтонаверное что то сработало или просто дошли до меня усилия Александра. Во лбу
была тяжесть это чувствовалось и то что по позвоночнику идут вибрации (энергия
или как это назвать но почувствовал) длилось наверное около минуты. Потом всё прошло
осталось другое состояние не такое как до этого момента, чувствовал напряжение
во всём теле и какую-то несобранность. Когда сказали закрыть глаза то стало
полегче напряжение спало . А ещё собака пришла с первых минут сеанса и время от
 времени скулила у окна требовалавнимания отвлекала
  L
   
 
soniatorДата: Пятница, 26.02.2016, 22:50 | Сообщение # 1754
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Пишу отчёт. Прошла первый этап сеанса. 26.02.2016. Началось с лица оно у меня прям горела ... Сверху на 7 чакру ,что то давило сильно ... Чувство жара пошла по телу ... Чувствовала тупую боль в правой ноге до конца сеанса и после ...и ныло сердце ... Неописуемое чувство было как будто анестезию мне сделали на лице ....Вот пишу и чувствую до сих пор нытьё правой ноги ...моментом во время сеанса стала пульсировать правая нога    
 
xutpbiu174Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:08 | Сообщение # 1755
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Первый этап! 26.02.2016 Лицо на фотографии менялось,вокруг Александра было синее свечение, почувствовал давление в области 6-ой чакры, в ушах появился шум!Состояние хорошее!    
 
mel7Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:21 | Сообщение # 1756
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Отпишусь по первому этапу. С открытыми глазами смотрел на фото, лицо Александра менялось, несколько раз отчетливо видел свое собственное лицо. Было давление около третьего глаза снаружи и изнутри головы.
С закрытыми глазами было интереснее. Пошел мощный луч энергии сначала спереди в аджну, потом сверху в сахасрару, и эти два луча пересекались. Удивило, что энергия очень теплая (думал, раз верхние чакры изображают холодными цветами, то и энергия будет прохладной).
Затем - впервые в жизни! ощутил свою вишудху в районе горла, как ее многие и описывают, в форме воронки, а чуть позже ее проекцию со стороны спины. 
Ладони сильно потеплели. 
После сеанса весь остаток ночи болела голова, бессистемно, в разных местах - то лобные доли, то левый висок, то вся разом.
   
 
xutpbiu174Дата: Среда, 09.03.2016, 22:48 | Сообщение # 1757
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Второй этап 09.03.2016. Начал смотреть на фотографию за пару минут до того как Александр написал,что он начинает ничего такого не было! Как только он написал, сразу фотография начала меняться,лицо Александра выделялось из фона, постоянно менялось. По физическим ощущениям на голове как будто шапка была)) чувствовалось давление в 7, 6 и 4 чакрах! Ощущения приятные. Все прошло отлично! Благодарю!    
 
soniatorДата: Среда, 09.03.2016, 23:27 | Сообщение # 1758
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Приняла второй этап 09.03.2016 смотрела на фото, почувствовала как энергия прошла по телу ...меня чуть оттолкнуло назад. Почувствовала боль в спине, где анахата ч. Почти до конца сеанса боль не проходила , вернее утихала ,потом снова болела. Местами покалывание было... в шестой ч. тоже иногда чувствовала давку А во всем теле чувство было , как будто под наркозом была, отходила ... Когда закрыла глаза начала болеть шея 5 ч. голова тяжёлая стала Макушка давила и на голове местами хотелось почесать ... Александру большая благодарность!!!    
 
mel7Дата: Четверг, 10.03.2016, 18:31 | Сообщение # 1759
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Сначала было шевеление (не знаю, как назвать это по-другому) внутри головы. Жжение в районе третьего глаза. Ощущение, что мозг расширился, и черепной коробки ему мало smile Тепло внутри головы, потом опустилось до шеи и так долго держалось. Позже пошло вниз. Глядя на фото Александра, хотелось туда "шагнуть". Потянуло вверх, как будто хочется взлететь - но это было не очень приятное ощущение, т.к. казалось, что энергия уходит через макушку вверх.
С закрытыми глазами в районе 7-й чакры было чувство, что туда вставили очень длинную иголку. Снова, как и на первом этапе, сильно заболела голова.
   
 
milovarchikДата: Пятница, 11.03.2016, 11:41 | Сообщение # 1760
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
 
07.03.2016 г. проходила 3 этап. Перед началом сеанса началось давление в 6 чакре и продолжались эти ощущения до конца сеанса. Так же в области 7 чакры было ощущения огромного потока энергии, если я опускала голову ниже, меня словно что-то вытягивало обратно, словно магнитом голову тянуло вверх. На фото особых визуальных картинок не было, в самом начале только аура и поток энергии над головой Александра, а вот практически к концу этапа с открытыми глаза появился образ человека в капюшоне, причем он то появлялся, то пропадал. Еще было давление на колени, хотя в жизни я никогда не ощущала ни боли ни усталости в коленях.    
 
Afrodita4everДата: Пятница, 11.03.2016, 22:57 | Сообщение # 1761
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!Первый этап позади. С открыми глазами смотрела в область межбровья Александра,было чувство ,что картинка становиться объемной,видела ,как меняется лицо,становится старым,видела морщины вокруг глаз. С закрыми глазами сначала увидела лицо Алесандра ,потом увидела поток света,который был настолько мощным и светлым,что хотелось открыть глаза.Чувствовала покалывания по позвоночнику.    
 
serverslimДата: Суббота, 12.03.2016, 19:30 | Сообщение # 1762
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил первый этап, в скайпе при открытой фотографии звука на приходящие сообщения не было)))))просидел ровно час смотрел на фото))) мысли стали посещать, то, что что-то не то тут. Закрыл фото, зашел в сообщения,  а там все уже попрощались)))) :-) ну дык так это ладно, все равно чувствовал на 7 чакры ощущение что волосы дыбом вставали либо из чакры чтото вытягивал Александр, я как понял Александр начал снизу вверх, так чувствовал очередность операций по каналам. Я так понимаю Александр проробатывал поочередно с каждым . Были промежутки времени между чакрами, показалось что в очереди стою))) сильно боль приятную почувствовал в сердечной чакре, в шестой и седьмой.  Потом фотография меняла цвета, в какой-то момент Александр на фото шевелился. После когда закончили я лег спать, уснуть сразу не мог, давление было в седьмой чакре, в шестой , в четвертой.Пытаясь уснуть и почувствовал первые признаки астрального выхода, не входил в это состояние. Но такое чувство, что голова на месте,  а какое-то внутреннее тело сворачиволось))) не могу объяснить.

Добавлено (12.03.2016, 19:30)
---------------------------------------------
P.S периодически изображение пропадало и моё тело качало в разные стороны)))    

 
TimohinatatyanaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:39 | Сообщение # 1763
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
07.03.16г.прошла 3й этап.энергию чувствовала хорошо,но лицо ваше постоянно искажалось,несколько раз были ощ.что фотография затягивает ,как в варонку.так же были волнообразные ощ. в районе живота и бедер.когда закрыли глаза,почему то казалось,что время тянется и тянется,и хотелось,чтоб это быстрее закончилось!оч странно,т.к. первые 2 этапа проходила оч легко.но может это было из-за ребенка,я положила ее в другой комнате.а она проснулась и пришла в свою кровать,скорей всего я на нее отвлеклась!надеюсь передача энергии прошла успешно и это не повлияло на результат!и оч. Вас благодарю!    
 
yamikado111Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:53 | Сообщение # 1764
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса пятого этапа,снова был характерный звон в голове,приливы теплой энергии в области головы  и лба ,и невероятно приятное медитативно-трансовое состояние. Благодарю!    
 
valerapanfilov73Дата: Среда, 16.03.2016, 06:32 | Сообщение # 1765
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
5этап. Ощущал море энергии во всём теле.
6 и 7 ч. работали безотказно.Приятно щипало всё лицо,
шею, руки,(даже язык).Всё классно!
   
 
amkrvaДата: Среда, 16.03.2016, 09:49 | Сообщение # 1766
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
15.03.2016 5 этап.
Через минуту после начала от фото просто веяло холодом. Я замерзла. Ноги ледяные. Не знаю сколько времени прошло, потом стало потеплее, а в конце даже жарко.
Потом фото стало объемным. Как голограмма. Очень интересно.
   
 
babocka1981Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:17 | Сообщение # 1767
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
3_glaz_
Добрый денек Александр!Рада видеть вас ! Всех кто лишен возможности слышать с рождения, должен быть совершенной иной способ мышления. Способ мышления определяется языком общения! Сейчас я пишу слова чем смогла )))Во время 5 этапа когда смотрю твое фото болит на шее (у меня остехондроз и сколиоз).Если у кого проблемы остехондроз и чакры вращается трудно???Состояние ощущение непонятное и слегка покалывание.И еще мое сердце ритм снижается и попалась в транс.Сильно хочется уснуть. Начинает на лбу центре третьего глаза сверлить . Еле еле выдержалась смотрела на твое фото как тумане и почти 20минут .И теперь закрыла глаза и точно в транс что то шуршит непорядок в мозге и непонятное что там как будто я сижу ваккум и тупик.Похоже я в Астрале или просто сон?! Проснулась все нормально и ночью не очень хорошо спала.
   
 
3_glazДата: Пятница, 18.03.2016, 23:18 | Сообщение # 1768
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата babocka1981 ()
Похоже я в Астрале или просто сон?!
медитация

Цитата babocka1981 ()
Во время 5 этапа когда смотрю твое фото болит на шее
выпрямите шею, голову немного вниз наклоните
позвоночник нужно ровно держать
если у вас голова задирается вверх, то там энергетический канал пережимается, тогда болит


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mel7Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:51 | Сообщение # 1769
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
3 этап.
С открытыми глазами - давление в области межбровья, долго болело горло (блок на 5 чакре?), и еще внутренние органы в районе живота покалывали - желудок, печень и еще что-то слева. По всему телу прокатилась волна мурашек, и пришла догадка, что это конец первой части занятия smile и правда, через 10 секунд Александр написал закрывать глаза :)
С закрытыми глазами почувствовал, как меня наполнила плотная, как бульон, сине-зеленая энергия. Тело стало вязким, трудно было пошевелиться.
   
 
gaydamakadeДата: Вторник, 05.04.2016, 19:26 | Сообщение # 1770
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 3 этапа от 21.03.2016 г. в фазе открытых глаз происходило следующее: деформация, смещение лица Александра, на лобной части справа и слева видел 2 пирамиды, контур ауры менялся (расширялся), голографические видения вселенной на черном фоне в виде ярких белых движущихся частиц.
С закрытыми глазами:вначале провал в глубокий сон, потом осознание того, что идет загрузка 3 этапа начали проявляться образы двух мужчин, один военный одетый в немецкую форму, второго не помню и присутствие третьего наблюдателя по ощущениям с другого измерения. Во время загрузки были заложены уши и ощущалось давление на глаза, явное ощущение энергии в грудной клетке, ранее у меня такого проявления не было.
   
 
xutpbiu174Дата: Среда, 06.04.2016, 20:11 | Сообщение # 1771
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
3 этап, 21.03.16. Все тоже, при концентрации на фото, лицо Александра постоянно менялось, выделялось, становилось как объемным, выделялись отдельные части лица! Чувствовал давление в 6 и 7 чарках! С закрытыми глазами, ощущение давления на 6 и 7 чакры, под конец минут за пять очень сильно меня раскачало, вперёд и назад! Все прошло отлично! Самочувствие хорошее!)    
 
3_glazДата: Среда, 06.04.2016, 20:29 | Сообщение # 1772
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата xutpbiu174 ()
очень сильно меня раскачало, вперёд и назад
up очень хорошо!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kamish-aДата: Четверг, 07.04.2016, 22:09 | Сообщение # 1773
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил 2 этап, чувствовал сильную пульсацию сразу во всем  позвоночнике,иногда пульсация ощущалось волной, ну и конечно же давление в 6 чакре.    
 
SergeyДата: Пятница, 08.04.2016, 11:45 | Сообщение # 1774
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
4-й эпат!!! Он у нас был продолжительным!!! angel Перед закрытием глаз отчетливо почувствовал воздействие в 5-й чакре, затем в 6-й и в 7-й. Особенно в 7-й - было ощущение, что что-то или кто-то мне сверлит голову и расширяет канал, а затем вообще установили мне что-то в виде короны!!!  king Теперь я коронованная особа!
Закрытыми глазами - увидел отчетливо теплый, солнечный свет, online2long который как вода переливался через край чаши. Видел этот свет до мельчайших частиц!
   
 
milovarchikДата: Пятница, 08.04.2016, 13:26 | Сообщение # 1775
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Оффлайн
 
Соглашусь с Сергеем 4 этап (07.04.2016 г.) был очень продолжительным))) 
Начало загрузки голова в области 7 чакры словно огромная воронка.  С открытыми глазами на меня напала зевота, раз сто наверно зевнула, в области 4 чакры были боли похожие на невралгию, периодически отдавалась эта боль еще и в правое ухо, затем начало болеть в районе почек eek С фото никаких особых изменений, только как и в 3 этапе был образ человека в капюшоне. Под конец этапа с открытыми глазами начала просто отключаться, хотя с закрытыми глазами потом такого не было.
Этап с закрытыми глазами, боль прошла и было очень приятное чувство, словно я лежу в теплой воде.
   
 
verdict77Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:37 | Сообщение # 1776
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Что со мной происходило 1 этап:Сначала появилась легкость во всей голове!Потом у меня почему то пошли слезы.А когда закрыл глаза все больше хотелось спать.    
 
3_glazДата: Пятница, 08.04.2016, 23:07 | Сообщение # 1777
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата serverslim ()
Во время сеанса второго этапа, сильно болела голова в 6 и 7 чакре. Тело нагрелось, думал майка загорится. В последние минуты сеанса, хотелось все побыстрее закончить, сидел терпел.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 10.04.2016, 02:10 | Сообщение # 1778
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 13semyka ()
7.04.16 Доброе время суток . 4-й этап проходил спокойно . Фото Александра как и на предыдущих этапах менялось, после непрерывного взгляда слизились глаза жение , легкое давление в висках , в 6 -й Чакре лёгкие покалывание. Закрытыми глазами вибрации в висках затылке и 7-й чакрах усилились . Состояние СУПЕР . СПАСИБО Александр.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
4tellДата: Суббота, 16.04.2016, 11:08 | Сообщение # 1779
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня! 7 апреля проходил 4 этап. До сих пор пребываю в некоторой неопределенности. Если на предыдущих этапах все проходило достаточно предсказуемо, то 4 этап несколько неожиданно. Постарался подготовиться к настройке должным образом, успокоился, принял душ, немного помедитировал. За полчаса исключил практически все отвлекающие факторы. И тут началось. Сильные ощущения, пожалуй самые сильные за время прохождения этапов, в районе 7 и 6 чакр, давление, тепло, движение... Все настолько ярко и отчетливо чувствовалось. И все это до начала самой настройки. А вот во время меня очень сильно клонило в сон, и в какие-то моменты мне казалось, что я заснул, хотя сидел с прямой спиной в проветриваемой комнате. Были различные видения, больше похожие на вспышки света различного цвета, фотография Александра на этот раз никак не деформировалась. Где-то в середине настройки начали сильно гудеть ноги, до колен, очень сильно. Пришлось не только бороться со сном, но и направлять заблудшие души к свету. К концу настройки все эти ощущения и сонливость прошли.    
 
3_glazДата: Суббота, 16.04.2016, 15:04 | Сообщение # 1780
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата 4tell ()
очень сильно клонило в сон
это от сильной энергии
Цитата 4tell ()
Сильные ощущения, пожалуй самые сильные за время прохождения этапов, в районе 7 и 6 чакр, давление, тепло, движение... Все настолько ярко и отчетливо чувствовалось. И все это до начала самой настройки.
перемены могут начаться до начала занятия и продолжаться после того, как занятие закончилось


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
valerapanfilov73Дата: Среда, 20.04.2016, 05:31 | Сообщение # 1781
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
6этап.
Наблюдал мощное движение энергии по всему телу,
с вибрациями и покалыванием.На голову давила
тяжеленная "шапка".Все чакры чётко вращались,кроме первой.
   
 
fortuna777Дата: Среда, 20.04.2016, 06:58 | Сообщение # 1782
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Доброго дня! 
проходил первый этап.Когда началась инициация, у нас было 2 часа ночи и вокруг было тихо ,никто не мешал. Первая часть "действа" проходила с открытыми глазами, смотреть нужно было на фотографию "оператора", а вторая часть  как и говорил Александр проходила с закрытыми глазами. Не во время "воздействия" не после него у меня не ощущалось никаких необычных состояний,головных болей,жара,и прочего.Так что в конце концов я остался с двояким чувством - а получилось ли у меня (был ли эффект лично для меня)...........
Вот такой вот мой собственный опыт.
Я долго сомневался стоит ли описывать свои ощущения, ведь у многих других ( судя по отзывам) были более яркие ощущения и воздействия.

В любом случае, я очень  Благодарен и огромное спасибо 3glaz, за старания и приложенные усилия .
   
 
3_glazДата: Среда, 20.04.2016, 16:33 | Сообщение # 1783
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата fortuna777 ()
а получилось ли у меня (был ли эффект лично для меня)...........
Раз практика 1-го этапа получилась, значит вы прошли посвящение успешно.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amkrvaДата: Четверг, 21.04.2016, 10:27 | Сообщение # 1784
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
19.04.2016. 6 этап.
Тепло, приятно. Умиротворение.
Перед закрытием глаз - "железный кол" в седьмой чакре.
И еще я заметила, что после прохождения 6 этапа,  совсем не устаю. 2 дня всего. но тем не менее.
   
 
karinakazakova13Дата: Пятница, 22.04.2016, 02:34 | Сообщение # 1785
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! Во время сеанса очень хотелось спать. С закрытыми глазами вообще уснула сразу, даже не поняла как так получилось. При прохождении 3 этапа тоже так было(спать хотелось очень сильно). Только сегодня я специально спала несколько часов перед занятием и все равно так wink Не понимаю в чем дело. Вообще после прохождения 3 этапа спать постоянно хочется. Плохо то, что уснула? Только услышала звук оповещение от вашего сообщения и проснулась. И может ли быть какое-то объяснение постоянной усталости? Сплю то много.  unsure    
 
3_glazДата: Пятница, 22.04.2016, 14:57 | Сообщение # 1786
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата karinakazakova13 ()
Во время сеанса очень хотелось спать. С закрытыми глазами вообще уснула сразу, даже не поняла как так получилось. При прохождении 3 этапа тоже так было(спать хотелось очень сильно). Только сегодня я специально спала несколько часов перед занятием и все равно так Не понимаю в чем дело.
Ваше тело пока не привыкло к такому объёму высокочастотной энергии, поэтому засыпаете.
Энергии больше, чем осознанности.
Цитата karinakazakova13 ()
Плохо то, что уснула?
ничего страшного

Цитата karinakazakova13 ()
может ли быть какое-то объяснение постоянной усталости? Сплю то много.
я уже объяснил
энергия плющит
для этого и практикуем каждый день, чтобы приучить своё тело к таким объёмам высокочастотной энергии
со временем и с практикой проще будет


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BastardДата: Пятница, 22.04.2016, 23:01 | Сообщение # 1787
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Всем добрый вечер. Первый этап. Как только открыл фото Александра (готовились, ждали еще одного человека), направил свое внимание на фото, начались вибрации, фото становилось объемным, плыло, с ним происходили какие-то метаморфозы. Ощущалось давление в области 6 чакры. Когда Александр начал с нами работать, давление усилилось, разрослось, но не приносило дискомфорт. Когда пришло время закрывать глаза, чувствовалось будто в лоб вливают энергию сильным напором. Спустя некоторое время после работы (при написании данного текста): вижу мерцание монитора и давление в висках. (дискомфорта не приносит)    
 
vadimnepobedim84Дата: Пятница, 22.04.2016, 23:21 | Сообщение # 1788
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Дополню : Добрый вечер всем ))) сейчас проходил 1 этап...смотря на фотографию менялись лица , были женские , мужские , старого седого мужчины...сверху над головой был синий цвет )))) ощущалось почесывание и пульсация в межбровье..и в макушке и в затылке ...затылок и межбровье одинаково , как параллельно )))    
 
sauvage888Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:35 | Сообщение # 1789
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1 этап пятница 22 апреля.
В первые 20 мин когда  смотрел на фото постепенно происходило изменение картинки на фото, она начала плыть и через несколько минут  вместо  лица я
видел просто череп с желтыми ( цвета солнца ) большими
кругами вокруг глаз. Я сбрасывал это переводя внимание
на другую часть фото , затем возвращаясь к лицу все
повторялось и опять был череп с желтыми кругами.
Так же было легкое подергивание в центре лба.



С закрытыми глазами появилось ощущение легкости и полета.
   
 
dd197Дата: Суббота, 30.04.2016, 11:21 | Сообщение # 1790
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходила 1 этап,хочется поделится своими ощущениями.Энергия шла очень активно,волнами.Цвета золотые,голубые,фиолетовые,очень красиво.У Александра в поле преобладает небесный и фиолетовый цвета,я это видела во время этапа очень четко.Немного раскачивало,подташнивало и в сердечной чакре неприятные ощущения,как камень,тяжесть.Александр благодарю Вас. :D    
 
BastardДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:39 | Сообщение # 1791
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Александр, добрый день.
А расскажите, то, что происходило с Вашей фотографией во время работы - как это можно объяснить?
Да, я понимаю, что фото сильно заряжено, это чувствуется сразу.
Но то, что происходило с фотографией - это прям нечто удивительное.
   
 
3_glazДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:08 | Сообщение # 1792
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Bastard ()
фото сильно заряжено
фото тут не при чём!
фото не волшебное :)

Я молюсь за вас, вам идёт энергия, энергия действует на 6-ю чакру (если по-простому), эта чакра связана с шишковидной железой, в этой железе больше вырабатывается гормон, который влияет на восприятие, и ваше восприятие меняется.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BastardДата: Среда, 04.05.2016, 23:22 | Сообщение # 1793
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, спасибо за ответ.
Итак, сегодня проходили второй этап. В начале, как и про первом этапе - изменения фотографии Александра. Далее чувствовалось вращение 7 и 6 чакр, давление в области висков и внутри головы повсеместно (но давление чувствовалось как общее, так и отдельно в висках, в области 6 чакры).
Что происходило далее: картинка (то есть то, на что я смотрю - монитор с открытой фотографией Александра) начала дрожать будто было землетрясение. Потом дрожание сменилось вот чем: монитор то тускнел, то снова обретал прежнюю яркость. После того как надо было закрыть глаза - тяжесть и давление внутри головы усилились, были какие-то ощущения на 6 чакре, пока не могу понять какие (то ли было видно пятно, то ли поток).
На момент написания данного отчета оцениваю состояние своего сознания как измененное - смотрю вокруг, и всё как-то ощущается по-другому, очень сильно обострено внимание, свет стал ярче, замечаю мельчайшие детали чего бы то ни было в комнате, резкость зрения максимальная и пока надо всё это переварить, понять и принять.
   
 
AprozmДата: Суббота, 07.05.2016, 10:41 | Сообщение # 1794
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Вчера вечером прошёл 1этап. Ощущения были такие: во время 1 части фото начало трансформироваться в разные картинки виделись два  младенца обнимающих друг друга в друга в красивых одеждах от них исходила любовь и доброта, также крест немного неправильной формы, какие то знаки не понятные, при блуждании взгляда картинки исчезали и как только останавливал взгляд тут же появлялись снова. По ощущениям в теле через 3 минуты после начала пришло давление на 7 чакру причем достаточно сильное голова чем то наполнилась и появилось ощущение что из нутри головы идет давление в разные стороны в основном в сторону ушей и также чувствовал давление из нутри головы на переносицу. Давление было такой силы что казалось что вдавливает в стул, затем было очень неприятно в животе точнее в желудке с чувством легкой тошноты, далее немного отпустило и преимущественно в голове поя вилось чувство легкости хотя давление на 7 ку не уходило и после окончания этапа еще минут 20. После того как все прошло решил посмотреть на другое фото близкого человека сидел минуты 3 но таких картинок не было. Просьба Александра прокомментировать.    
 
tonyshkaДата: Суббота, 07.05.2016, 21:27 | Сообщение # 1795
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер прошла 1 этап,во время сеанса чувствовала,немного макушку,потом пропало,потом сердечный центр,руки кололо как иголочками,только очень слабо,и живот урчал и урчал. Что-то с животом.Спасибо Александр.    
 
TimohinatatyanaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1796
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!прошла 4 этап.было все как обычно.заметила только,что во время сеанса меня дергали не хорошие мысли,такое уже было у меня давно в церкви-как бы не могу сосредоточиться,мысли скачут в разные стороны!    
 
BastardДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:56 | Сообщение # 1797
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
zhukovav69, интересно, зачем Вы тогда прошли все 11 этапов, раз никто Вам ничего не собирается открывать?    
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:39 | Сообщение # 1798
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Bastard, да просто чел послушал пропаганду кого-то другого. Доказательств и аргументации нет, слова бессвязны и одни эмоции. Обострение?..    
 
3_glazДата: Понедельник, 09.05.2016, 20:14 | Сообщение # 1799
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Обострение?..
  Не знаю, с кем они там воюют, эти "бойцы невидимого фронта", похоже с ветряными мельницами.   smile
Сами себе вредят своим же негативным отношением.
Тут только одни выход: успокоится!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
egik2Дата: Четверг, 12.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1800
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2 этап третий глаз открытие.
Сначала поток энергии прошел по ногам, потом по рукам.
Затем верхняя часть головы была "зажата" обручем из энергии, который постепенно ушел.
Во время практики было несколько приливов мощных в нижний даньтянь (брюшная полость).
Энергия была даже не теплая, а просто горячая.
Ближе к концу практики почувствовал воздействие на 6 чакру в лобной области в виде вибраций.
Теперь нужно правильно и в полном объеме отработать упражнения 2 этапа.
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: