06:45 | Четверг | 18.01.2018           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 71
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

egik2Дата: Четверг, 12.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1801
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

Прошел 2 этап третий глаз открытие.
Сначала поток энергии прошел по ногам, потом по рукам.
Затем верхняя часть головы была "зажата" обручем из энергии, который постепенно ушел.
Во время практики было несколько приливов мощных в нижний даньтянь (брюшная полость).
Энергия была даже не теплая, а просто горячая.
Ближе к концу практики почувствовал воздействие на 6 чакру в лобной области в виде вибраций.
Теперь нужно правильно и в полном объеме отработать упражнения 2 этапа.

krioni_tДата: Четверг, 12.05.2016, 11:32 | Сообщение # 1802

2 этап.    Сеанс прошёл достаточно спокойно.При закрытых глазах видела потоки частиц беловато- бардового цвета ,поднимающихся снизу вверх. Шла легкая вибрация по левой половине тела, особенно по кисти руки и стопе. Чувствовала с минуту небольшой дискомфорт в корнях зубов верхней челюсти. Над головой энергия перемещалась из стороны в сторону, справа налево и обратно. По рукам и лицу -  нежное поглаживания перышком. После прочтения задания, 7 чакра наполнилась теплом. Было уже 2 ночи , заснуть не удалось до 6 утра, как бы я не старалась расслабиться.  :)    

YfnfkmzДата: Четверг, 19.05.2016, 08:35 | Сообщение # 1803

2 этап.   Александр, я вас увидела в возрасте 16 лет и в возрасти  75 лет.Почувствовала энергию.Шум в ушах.Давление на 6 и 7 чакру.При закрытии глаз.Черный квадрат.Затем вокруг него мелкие звезды.Внутри пошли круги разного цвета .Экран стал расширятся и уходить.Воронка расширение.Небо мелкие звезды.    

dd197Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:52 | Сообщение # 1804
Третий Глаз наполнен на 20%

Прошла вчера 2 этап,оч. круто,во время прохождения этапа энергия ощущалась в позвоночнике жаром,7чакра оч.активно работает, сфото происходили трансформации разные.А потом состояние нереала,я прям вижу потоки энергии между мной и фото Александра,состояние полета.Когда закрыла глаза поток золотой энергии окутал меня и там уже непонятно я в потоке или поток во мне.На физике болели и щипало глаза.Ну вообщем както так.    

Afrodita4everДата: Пятница, 20.05.2016, 03:18 | Сообщение # 1805
Третий Глаз наполнен на 50%

Всем,доброго времени суток.Это просто потрясающий эффект.19.05.2016 о. у меня было индивидуальное занятие с Александром,чему я очень рада.С закрытыми глазами чувствовала прилив энергии на голове,"как шапка",размытые образы-картинки,очень хотелось спать.С открытыми глазами происходило следующее-видела как его фото менялось различными образами вплоь до скелета.Было такое ощущение ,что я побывала на кладбище,перед глазами за их пределами был дым.Очень захватывающе.Спасибо Вам,Александр за проделанную работу.Обязательно запишут у Вас еще на следующий 3 этап.Заранее,спасибо.    

valerapanfilov73Дата: Пятница, 20.05.2016, 05:35 | Сообщение # 1806
Награды: 1

7этап.
В самом начале инициации поток энергии резко хлынул в 7-ю,
где то через пару минут, канал что ли расширился, и энергия пошла плавно и спокойно.
В этот раз зажгло позвоночник не сверху вниз,как раньше,а снизу,2,3.
В 4-ой и спереди были ощущения жжения и не приятные покалывания.В конце
посвящения колоть перестало,наверное блок ушёл. Дальше в основном всё
вроде бы нормально.

amkrvaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:20 | Сообщение # 1807

19/05 7этап.
Было очень тепло и спокойно.
Тихо и  приятно.       .
Чуть чуть  покалывало в позвоночнике.
Очень хотелось спать.

ultravioletfullonДата: Пятница, 27.05.2016, 22:51 | Сообщение # 1808
Третий Глаз наполнен на 30%

27.05.2016
Сегодня прошел первый этап, через минуту- 2 после начала занятия, фотография начала менять цвета, начались легкие визуалы,
в основном преобладал красный и темноватый цвет не разлечил его, далее спустя десять может на 7 минуте, фотография с Александром начала приближатся и удалятся на 10 минуте точно она становилась все ближе где то до 15 минуты, далее я заметил над бровями Александра две линии они тоже меняли положение при чем в не произвольной форме, а противоположно друг другу, если одна шла наверх то другая вниз, одна направо другая линия в лево, и ещё периодический на месте 3 глаза замечал яркую не вспышку а как маленький шар на месте 3 глаза, который уже не гас но и полыхал держался стабильно.
После того как я закрыл глаза почувствовал спокойствие и что то в левой ноздре до сих пор она чует запах и некое присутствие в отличии от правой, далее где то на 2-3 минуту по ощущениям начало ломить в левой часте лба не то что боль а давление почувствовал, потом в голове, позвоночник  не не мел но пульсировал, потом повысилась температура, я открыл глаза раньше смотрю Александр  ничего не написал хотя мне показалось, закрыл глаза и в течении даже не минуты может секунд 30-50 приходит сообщение что всё, а может даже и 20 секунд тяжело сказать, но я почувствовал, перестало что то поступать, что то изменилось по этому и открыл глаза.
Буду усиленно заниматься!
Спасибо Александру!

И сейчас чувствую душевное равновесие, но в ноздре все равно ломит чутка)

fabritskyДата: Пятница, 27.05.2016, 22:59 | Сообщение # 1809
Третий Глаз закрыт

Первый этап. После закрытия глаз легкое давление на шестой чакре, сильная зевота. Давление осталось и после    

egik2Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:21 | Сообщение # 1810

Вчера проходил третий этап. Очень интересно менялся поток горячий по телу. Сначала, как обычно, пошел сверху вниз по спине от 5 чакры до 2. Это и раньше было. Но ниже крестца поток никогда не опускался. А вчера он опустился до Муладхары, причем очень явно. Потом прошел разогрев снизу вверх по передней части тела. Сначала нижняя часть, потом грудная клетка, потом верхняя часть, а затем все остановилось на грудной клетке-горло. очень активный разогрев. Такое ощущение, что там делали чистку, продолжительное время была концентрация тепла в этой области
Все время практики поток энергии подавливал верхнюю часть головы снизу, ощущение шапочки было четкое.
Теперь нужно делать упражнения третьего этапа, чтобы усвоить энергии.

krioni_tДата: Вторник, 31.05.2016, 10:29 | Сообщение # 1811

3 этап. Вчера прошёл 3 этап практики. Чувствовались невесомые прикосновения по коже лица, груди, живота.Небольшое давление на горловую чакру. После практики  появилось напряжение на верхней части головы.У нас шёл 2 час ночи, после прочтения молитвы наступил спокойный сон.    

fabritskyДата: Четверг, 09.06.2016, 05:37 | Сообщение # 1812
Третий Глаз закрыт

Второй этап. Основную массу времени ничего не чувствовал, даже взгрустнулось. Потом начала сильно першить пятерочка спереди и началась зевота. Минут через 3-5 першение и зевота прошли. Началось нагревание тела до легкого жара подумалось, что может от того что на дворе лето, но тут же началось охлаждение до легких сквознячков. Понял, что зря сомневался в ощущениях нагрева и нагрев опять вернулся. После сеанса легкий жар. Утром давление на шестерочке и "пальпация" на семерочке    

3_glazДата: Четверг, 09.06.2016, 23:00 | Сообщение # 1813
Третий глаз открыт

Цитата ultravioletfullon ()
Вчера когда были занятия с Александром я думал 6 чакра лопнит, так голову начало ломить и лоб особенно в левой части, сверху глаз, что если честно я прервался но мне это не помешало, спасибо Александру, кстати в затылке потом в шее тоже боли начались дикие во время занятия,  Александр наверно был в ударе в хорошем смысле этого слова. Что мне где то во время 65-75% урока пришлось  прерваться, температура тоже поднялась, я не сторонник себя мучать.Кстати у меня само произвольно крутилась голова я серьезно не быстро по часовой стрелке и чутка покачивалась, прошу заметить не анархично, был некий цикл мне не понятный потому что, это было не быстро, а я в пал в некое состояние транса!
Но этап я прошел вот отчёт сегодняшний, хотя признаюсь не до сидел занятие до конца написал почему. :

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SergeyДата: Пятница, 10.06.2016, 11:14 | Сообщение # 1814

9 июня был мой 6-й этап "посвящения"! biggrin
только после получения и прочтения инструкций, полученных от Саши, сразу понял, что я видел и чувствовал закрытыми глазами. Я видел множество ячеек, как в стеллаже с картотекой в городской библиотеке и все они заливались светом сверху! Видимо,  это были мои клетки, а сверху - энергия звезд или солнца!
На самом деле, самое волнительное, это ощущения закрытыми глазами))) в каждый раз, хочется испытать что-то такое эдакое, но не знаешь чего ждать)))
А вот открытыми глазами у меня, как всегда образ (лицо) Саши постоянно менялось, только контур лица и брови оставались неизменными - ежесекундно менялись глаза, нос, губы, а в какой-то момент моё, немного рассеянное, зрение - стало кристально четким и я увидел первозданного Александра! И еще, в левом ухе как будто что-то или что-то шевелилось около 10 минут)))

TimohinatatyanaДата: Суббота, 11.06.2016, 21:34 | Сообщение # 1815
Третий Глаз наполнен на 60%

прошла 5ый этап.было все как обычно за исключением того,что почти не менялось лицо,и было ощущение легкости в верхней части груди и плечах.    

YuliaStepanova31Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:47 | Сообщение # 1816

Честно, не ожидала, что на 1 этапе можно будет хоть что-нибудь почувствовать на себе, даже была уверена, что ничего не почувствую и т.д. Но я ошибалась)  сначала (1 часть занятия) было легкое состояние сонливости, постоянно закрывались глаза. и в этом состоянии фото начинает как-будто раздваиваться, потом просто двигаться... но в последние минуты на фото появилось нечто вроде силуэта слева, потом резко ушло в туман и остались одни глаза. Я даже испугалась немного и тут пришло сообщение, что 1 часть закончена. 2 часть- просто ощущение давления немного справа от центра лба ( и это не самовнушение, реально ощущается давление и пульсация) , но головной боли не было. Потом это ощущение резко прошло. Очень интересный опыт, еще раз огромное Вам спасибо! Жду с нетерпением 2 этап  v    

gameraltzДата: Пятница, 17.06.2016, 12:13 | Сообщение # 1817

Проходил 1-ый этап.

Было ощущение что лицо на фото может ожить. Хотелось зевать - обычный признак тока энергии у меня. Давление в центре лба появилось и продолжается, слабое. Так же во время сеанса было спокойно, хотя мысли были разные. Сверхестественных снов после не было.

valerapanfilov73Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:00 | Сообщение # 1818

8этап.
В этот раз инициации  энергия проходила плавно,
спокойно. Как и всегда,чувствовалось давление
в 6и7ч. виски и затылок. К жжению  во всём позвоночнике,
добавилась 4 спереди,5,3, вообщем всё СУПЕР!

amkrvaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:42 | Сообщение # 1819

8 этап.
Через 15 мин. после начала,ощущение эйфории.
Потом очень сильное давление на 7 ч. 
В самом конце,  у Александра из 6ч. серебряный луч.

SvetlyДата: Четверг, 23.06.2016, 14:50 | Сообщение # 1820
Награды: 3

"Медитация с Мастером"
В первой части медитации были еле уловимые ощущения легкости вокруг тела.
С закрытыми глазами сильно ощутился верхний поток, как вода прохладная из шланга льется на голову.
Над головой ощущалось вращение и энергия виделась почти прозрачной(обычно вижу просто поток света входящий в голову и далее)
На фоне повышенной осознанности, возникшей с самого начала медитации, стали появляться какие-то левые мысли и побаливало в районе 4 чакры со стороны спины.

valerapanfilov73Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:35 | Сообщение # 1821

"Медитация с Мастером"
В первой половине занятия энергия бурлила в 6 и7ч.
Когда закрыли глаза, поток пошёл плавнее.
Жжение во всех чакрах,сзади и спереди.

freakychildДата: Четверг, 23.06.2016, 20:26 | Сообщение # 1822

"Медитация с мастером"
В первой половине чувствовалась проработка по нижним чакрам, "добились" блоки, с которыми работала предыдущие дни самостоятельно, вышли лишние эмоции и мысли, поднялся уровень сознания. Во второй половине с закрытыми глазами виделся и ощущался белый поток сверху. На следующий день в течение дня прожгло все чакры.

Оля-ляДата: Четверг, 23.06.2016, 21:14 | Сообщение # 1823

"Медитация с мастером"
c открытыми глазами была сильная сонливость,после медитации была приятная пустота ума.энергию в чакрах не чувствовала,может она шла плавно.

ЧуйскаяДолинаДата: Четверг, 23.06.2016, 21:50 | Сообщение # 1824
Награды: 8

"Медитация с мастером"
С самого начала давление в 6 чакре, распирание внутри головы.
Затем как будто сверху раскрутили кран нисходящего потока, и мощным потоком энергия хлынула и лилась до самого конца медитации.
На стадии закрытых глаз внимание втянулось в какую-то мысль, затем раздался "щелчок", после которого возникло состояние осознанности.
После практики ощущалась усталость тела, пришлось уснуть smile

Алёнка6296Дата: Пятница, 24.06.2016, 22:56 | Сообщение # 1825
Третий Глаз наполнен на 10%

Всем доброго вечера! Сегодня я прошла первый этап! Уррааа! hands что я чувствовала? с первых минут смотря на фото оно стало менять образы, это было мимолетные образы. после фото стало улыбаться и один раз нахмурилось. когда закрыла глаза в области лба было необъяснимое ощущение. что будет происходить дальше буду конспектировать записывать и после напишу сюда. Благодарю Вас Александр мне безумно понравились те видения что я видела это было интересно! Удачи Вам и процветания! heart    

HuNTa1407Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:05 | Сообщение # 1826

1-й этап.
Проходил 2й или 3й раз. Двоечник.
1. Вначале легкий подъем настроения, хотя плохим оно и не было. Т.н. элемент эйфории.
2. Постоянная тяжесть и легкая боль во лбу между бровями. (Хотя бывает и без этого).
3. Резкое состояние сонливости.

fabritskyДата: Вторник, 28.06.2016, 04:22 | Сообщение # 1827
Третий Глаз закрыт

3-й этап. Примерно на десятой минуте, когда удалось угомонить мысли, началась практически непрерывная зевота. Длилась минут 3-5. После закрытия глаз было видно на веках легкое движение полупрозрачных теней. Сравнил с тенью если руку пронести, тень от руки намного грубее/чернее    

YfnfkmzДата: Вторник, 28.06.2016, 11:04 | Сообщение # 1828

Всем привет!3-й этап. Муращки прошли по голове.Прошла усталость.И чуть не заснула:)))На следующий день, передача энергии ощутима.    

krioni_tДата: Среда, 29.06.2016, 10:06 | Сообщение # 1829

4 этап. В начале сеанса почувствовала тепло на области темени и затылке, затем началась вибрация или движение энергии по темени. Затем появилось напряжение в средине лба и вибрация по всему лицу. Дальше  сеанс проходил спокойно , сохранялась тёплая шапочка на голове. Во время всего сеанса в желудке и кишечнике  шли бурные процессы, будь- то воду из одного ведра в другое переливали. Хоть после ужина прошло 5 часов и переваривать было уже нечего.    

siznenki2008Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:46 | Сообщение # 1830

Привет 3_glaz. Просто в голове что произошло была кокята тяжесть когда стал смотреть на ваше фото потом началось что происходить с 3 глазам так как по нему прошла энергия с верху 2 раза а еще крутился 3 глаз щас после инициации 3 глаз жжет и спать охота сильно и тяжесть в голове и на 3 глазе    

3_glazДата: Пятница, 01.07.2016, 22:54 | Сообщение # 1831
Третий глаз открыт

Цитата siznenki2008 ()
спать охота сильно
ложитесь спать, отдыхайте smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

veltie_veltieДата: Суббота, 02.07.2016, 01:28 | Сообщение # 1832

1 этап. В первой части ничего особенного не происходило: у меня проблемы с концентрацией, и практически всё время была занята отлавливанием посторонних мыслей и возвращением к фото. А во второй части (где глаза закрыты) началось интересное: с закрытыми глазами было проще концентрироваться на ощущениях в теле, и в какой-то момент я почувствовала жар в животе и грудной клетке, потом голова закружилась и меня "унесло", я потеряла сознание, пришлось на секунду открыть глаза, чтобы прийти в себя, потом в теле была легкость и как будто покачивание.    

3_glazДата: Суббота, 02.07.2016, 18:22 | Сообщение # 1833
Третий глаз открыт

Цитата veltie_veltie ()
в теле была легкость и как будто покачивание.
это хорошо  up

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

13semykaДата: Среда, 06.07.2016, 16:06 | Сообщение # 1834

Доброе время суток. За время прохождения 6эт. Александр на себя не был похож очень сильная энергетика склоняла мою голову с справиться не возможно было держать голову вот вот думал ,закрывайте глаза а оказалось сплю ))) мгновенно проваливался приходил в себя и тут же гаснул. Я не мог сдерживать энергетику и не пытался ей припятствовать ощущение Супер!!!    

VeterokДата: Вторник, 12.07.2016, 23:13 | Сообщение # 1835

Завершилась медитация с Мастером.После первой минуты пошло давление за грудной костью-между 4 и 5 чакрой.Периодами давление возобновлялось не так активно.
Был эмоциональный подъём-через полчаса медитации сменившийся сонливостью...Лицо Александра изменялось периодически-казалось вижу лицо восточного типа.Иногда немного качало вперёд-назад.Благодарна за медитацию)))

gameraltzДата: Четверг, 14.07.2016, 11:44 | Сообщение # 1836

Проходил 2-ой этап.

Сначала были мешающие мысли, потом резко стало спокойно, но потом из-за длительности сеанса концентрация и спокойствие сменилось нетерпеливостью. Лицо опять же иногда становилось очень живым, в один момент каким-то пустотным, как буд-то человек "пуст" на фотографии и его с мирскими вещами мало что связывает, как буд-то нет эмоциональных зацепок на фото.

Ощущения на уровне межбровья были, то же самое как и в первом этапе, легкий зуд и слабое давление.

Признак течения энергии у меня - зевота. Но здесь еще было заметнов в начале сеанса как увеличилось количество фосфенов (в полутьме зернистость изображения так называется). То есть налицо факт что во время сеанса идет воздействие на орган восприятия.

freakychildДата: Четверг, 14.07.2016, 23:55 | Сообщение # 1837

медитация с Мастером 12.07
с самого начала сильное ощущение тепла, доходящее до жара. в какой то момент "прошибло" горло, так бывало когда только начинала сама медитировать, каждый раз кашель, слезы, видимо, что-то чистится. после медитации вырубилась сразу же, хотя обычно ложусь позже. проснулась через 2-3 часа выспавшаяся, следующую ночь после медитации тоже спала мало, силы и так есть.
спасибо за медитацию!

valerapanfilov73Дата: Пятница, 15.07.2016, 05:53 | Сообщение # 1838

Всем  доброе  утро!
Почти  сразу  в  начале  инициации,
все  чакры  дружно  завращались,  сзади и
спереди,  приятное  жжение.
После  закрытия  глаз, ощущал  потоки
энергии  уже  во  всём  теле.
Всё  Классно!!!      9-этап.

amkrvaДата: Пятница, 15.07.2016, 17:57 | Сообщение # 1839

9 этап.
Невозможно оторвать взгляд от фото. 
Дальше окутывает облако все тело - приятно и умиротворенно. И чувство. что кто то со мной разговаривает без слов. 
После - сумашедшая бодрость.

ФОТИНАДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:10 | Сообщение # 1840
Третий Глаз наполнен на 40%

Прохождение инициации 2-го этапа было не столь ярким, как первый, но это и хорошо, с опаской ожидала повторения предыдущих ощущений. Сильная пульсация в 5-й чакре сопровождала весь сеанс, причём это ощущение началось сразу, как только попросили открыть фото. На протяжение всего времени было чёткое ощущение надетой на макушку шапочки, ощущалась тупая, но приятная боль в межбровье и затылке, несколько раз через всё тело (с верху в низ) проходила волнами энергия, ближе к концу достаточно ощутимо нагрелась и немного онемела поясница. В целом все ощущения были комфортными. Саша благодарю Вас ещё раз!!!!    

valentik21Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:34 | Сообщение # 1841

Вчера был первый сеанс. Ощущения просто невероятные. Во-первых чувствовалась сильная энергетика, исходящая от Вашей фотографии. На экране монитора было видно сияние, это был не просто свет от экрана, а намного ярче.  Ощущение было сильнее, чем даже во время медитации. У меня ещё долго после занятия была дрожь внутри. Ощущение как-будто ты в прострации. Немного кружилась голова. 
Вы делаете очень благородное дело. Не много людей найдётся, которые вот так просто делится своей энергией и помогает людям. Огромное Вам спасибо за это!!!  smile

olga-schoniДата: Суббота, 30.07.2016, 23:27 | Сообщение # 1842

1й этап.
Во время сеанса особых ощущений не было, кроме как первые 15 мин. весьма ощутимой пульсации в области сердца, тяжело было усмирить непрекращающийся мысленный процесс даже при весьма успешной концентрации на фотографии, сказывается недостаток опыта медитации и свойства неугомонной натуры.
Ощущения, довольно сильные, которых совершенно не ожидала появились минут через 20 после окончания сеанса, по всему телу начиная от висков и заканчивая кончиками пальцев на руках и ногах начали накатывать волны колющих мурашек, особенно сильно ощущавшиеся в области спины, рук и задней части ног, что причиняло значительный физический дискомфорт особенно в вертикальном положении и еще больший в движении, стало знобить, пришлось одеться потеплее, хотя в квартире очень тепло, было вообще тяжело соорентироватся в температуре воздуха, продолжалось все это довольно интенсивно около часа пока не пошла спать.

anneta_kuzmichДата: Вторник, 02.08.2016, 13:42 | Сообщение # 1843

Отчет по 1 этапу. Смотрела по фото, лицо увеличивалось, менялось! Потом сильно чувствовала движение энергии по всему позвоночнику. Перешло в 6 чакру Аджну.Сильно разболелась голова, шлем вокруг головы. Очень все чувствовала. Благодарю!!!    

EZfromДата: Вторник, 02.08.2016, 23:04 | Сообщение # 1844

5-ый этап.
Изначально давление в области шестой чакры (похоже на чувство которое я испытываю во время медитации) с жжением в глазах.
Дальше на несколько минут загорелось лицо (кинуло в жар), начало пульсировать в голове (как маятник).
Во время фазы с закрытыми глазами ничего особенного не ощущал - легкое щекотание в области шестой чакры.
Благодарю за  посвящение!

Внутри того что снаружи!    

egik2Дата: Среда, 03.08.2016, 11:20 | Сообщение # 1845

Прошел пятый этап!
Ощущения были интересными. Некоторые повторяли предыдущие этапы. Например наполненность головы, с распиранием снизу,
энергией уже знакома. Здесь она прошла несколько раз, с перерывами.
Прогрев по чакрам, тоже знаком. Но здесь они работали более
избирательно. Сначала третья чакра, потом четвертая вместе со второй,
потом шестая. 
А вот нового было то что наблюдалось ощущение, как я его назвал, облива кипятком в отдельных областях. Это было в районе
крестца и первой чакры. Четкое ощущение кипятка, который не обжигает и
не создает никаких болезненных ощущений.
И еще. очень сильно клонило ко сну. Даже может не ко сну, а больше какое дремотно-медитативное состояние.
По окончании, когда уже засыпал, начался разогрев пятой чакры с подъемом
на макушку и разливом тепла по плечам. Такое ощущение, что платок
набросили.

krioni_tДата: Четверг, 04.08.2016, 12:14 | Сообщение # 1846

5 этап. Во время всего сеанса чувствовалось наполнение головы энергией, к концу сеанса тёплая  энергия заполнила  весь затылок. Никаких особенных реакций со стороны тела  или эмоций не происходило. У меня возникает вопрос,, Почему в основном сеансы проходят спокойно, может у меня плохо развита чувствительность?,, Хоть я понимаю, что все мы разные и реакция на инициацию может быть сугубо индивидуальна.  Большое спасибо Александру  за его работу с нами.    

3_glazДата: Четверг, 04.08.2016, 14:59 | Сообщение # 1847
Третий глаз открыт

Цитата krioni_t ()
Почему в основном сеансы проходят спокойно, может у меня плохо развита чувствительность?
вы сами ответили на свой вопрос
Цитата krioni_t ()
все мы разные и реакция на инициацию может быть сугубо индивидуальна

Главное условие - не сопротивляться и не цепляться за результат, не ожидать чего-то такого "особенного".
Если вы открыты и готовы принять, то всё будет хорошо.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

RubbikДата: Пятница, 05.08.2016, 22:41 | Сообщение # 1848

Опишу и я свои ощущения: сначало при созерцании фото, я ощущал расслабление. Дальше было приятное ощущение тепла в голове и 3 глазе. В какой-то момент возникло ощущение некой радости, гармонии. Хотелось даже прослезиться, но нехватило немного. А так все здорово. Сейчас после медитации ощущаю тепло.    

Advin007Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:46 | Сообщение # 1849

Прошел сегодня первый этап. Ощущения тяжести в голове, наполненности, голова как будто чугунная, в самом начале сеанса подкатывала тошнота , но потом прекратилось, сйечас уже спустя некоторое время ощущаю ватное тело.    

RubbikДата: Пятница, 05.08.2016, 22:52 | Сообщение # 1850

Я проходид первый этап. Сейчас такое чувство, что во всей голове ощущается энергия.    

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2018