[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
amber2015Дата: Среда, 24.06.2015, 23:05 | Сообщение # 1651
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Цитата annag28 ()
между бровей Александра виден был треугольник,как на плакате позади фото...

Интересно... на третьем этапе было такое же ощущение треугольника. внимание тянуло на него всю первую половину сеанса. 
Но я, шалтай-болтай, подумала, что мерещится из-за игры теней на фотографии.
   
 
3_glazДата: Вторник, 30.06.2015, 18:14 | Сообщение # 1652
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата dvdanilov73 ()
и так! Третий этап!  НА удивление он прошел проще и значительно! Меня не тащило в сон и все было четко и прошел быстро! Из ощущений - снова лицо Мастера стало трехмерным, но откуда то синяк под левым глазом был. И свечение в районе 6-1 чакры. Хорошо было видно энергетическое тело. Потом начали сползать червячки по бровям и ползли в 6-ю чакру. Потом давление в чакре. И явное замедление сердцебиения. Очень необычное чувство. 
Когда глаза закрыли , то тоже " червячки" и потом достаточно сильно покалываение по лбу. Как иголками. 
Как то так!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ОгнемухДата: Пятница, 03.07.2015, 11:26 | Сообщение # 1653
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
2 июня, 5 этап.
Никаких ощущений или переживаний. Разве что после 20 минут начало немного клонить в сон и удерживать внимание на фотографии стало труднее.
   
 
НаядаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:57 | Сообщение # 1654
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Прошла пятый этап второго июля. Приблизительно на пятой минуте почувствовала давление энергии на голову.Нахлынули сильные чувства, которым не могу найти описания, просто градом катились слёзы. К концу сеанса очень хотелось спать, даже пару раз клевала носом. Думала, закончится этап, лягу посплю. Но потом сонливость прошла. Весь оставшийся вечер в голове чувствовалась вибрация и лёгкость одновременно. Спасибо большое  Александру за работу.    
 
amber2015Дата: Суббота, 18.07.2015, 01:39 | Сообщение # 1655
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
4 этап прошел мягко и спокойно. Никаких экстраординарных моментов не было. Во время процесса ощущалась периодически энергетическая встряска то перед глазами, то в теле. Лицо Учителя моментами становилось словно восковым и объемным. В какой-то момент мурашки охватили всю голову и побежали вниз по позвоночнику.    
 
avolyahimДата: Суббота, 18.07.2015, 21:00 | Сообщение # 1656
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1-й этап. Чувствовала сильный поток сверху вниз. Так как у меня проблемы с заземлением, то было в голове ощущение надутости. После медитации, когда лягла спать, всё начало вращаться, но длилось это не долго. И на следующий день болела голова в области висков, но после медитации боль ушла.    
 
MitizechДата: Четверг, 30.07.2015, 21:23 | Сообщение # 1657
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прохождения 5  этапа:  Сильно ощущалась 6 и 7  чакра виде пульсации  и давления на голову , бросала в жар  ощущались мурашки по телу, закрытыми глазами   проявлялись резкие вспышки  и  от которых ещё больше в жар бросало, после прохождения 5 этапа было много изменений в жизни  так и хороших и плохих. При  выполнение практики  очень хорошо чувствуется 6  чакра.    
 
tatjanarДата: Суббота, 01.08.2015, 00:29 | Сообщение # 1658
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прохождение 1-го этапа. Во время процесса открытия третьего глаза я ощутила сильное давление на лоб, как бы всё- онемело ( центр лба) и чувствовалось движение холодного воздуха, в виде легкого дуновения  в этом месте. Затем холодное онемение распространилось   на  всю переносицу.  Чуть позже начало давить на нижнюю часть затылка, основание черепа, мысленно увидела как некая тёмная синяя трубка соединила третий глаз с точкой на затылке внутри головы. Какое-то время даже присутствовала  тошнота. Ощущение вмешательство в мозг было очень ощутимо.  После окончания процесса открытия сохранялось давление на лоб еще очень продолжительное время, стоило о нем только подумать и все ощущения возвращались вновь.    
 
forofontovaoДата: Суббота, 01.08.2015, 10:08 | Сообщение # 1659
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, вчера прошла 1-ый этап.  Через некоторое время после начала сеанса почувствовала столп энергии в макушку, ощущения были не сильными, но были. Чуть позже добавилось ощутимое давление в области лба и затылка, к конце сеанса слабое давление чувствовалось и в области переносицы. С начала сеанса постоянно ощущала сильное тепло в области 4-ой и 5-ой чакр. Фото Александра менялось исключительно при долгом расслабленном рассматривании, что больше было похоже на расфокусировку зрения, не более. С закрытыми глазами новых ощущений не добавилось, только слабая слабая как-бы вертушка перед глазами на несколько мгновений, если можно так выразиться). По окончанию сеанса чувствовала себя немного как-бы огретой пыльным мешком по голове, давление и легкая боль в области лба и 7-ой чакры ощущались еще долго. Интереснее мне показались ощущения после сеанса - проворочавшись часов до двух, я ощущала довольно странные эмоции. Чувства неведомой тоски, грусти посетили меня, потом, как-будто сняли ороговевший слой кого-то меня, и меня пробило на эмоции, описать которые тоже довольно сложно, это сродни как-будто повышенной  чувствительности. А может я просто такая впечатлительная и это были последствия какого-то нового для меня опыта на психологическом плане, не знаю, не каждый ведь день 3-ий глаз открываешь. Интересным показалось сновидение после этапа, оно выступило неким новым осознанием, что-то старое выплыло на поверхность сознания, да так четко и ясно, как-будто мне в лоб сказали мою проблему и вот на, разбирайся). Еще хочу добавить, что по субботам я редко просыпаюсь раньше 11-ти, а тут 6-ти часов сна оказалось за глаза, и в 8 утра я в субботу!!! на ногах. Вот такой получился отзыв, довольно сумбурный, но ясно отражающий пережитый мной опыт. 

Александру я выражаю огромную благодарность, берусь за практики и жду 2-го этапа.
   
 
yougiftДата: Суббота, 01.08.2015, 17:48 | Сообщение # 1660
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Приветствую! Вчера прошла 1-й этап с Александром. Еще до начала самой практики глядя на фото почувствовала движение приятной энергии по всему телу - восходящие потоки и давление в области затылка.. подумалось "ух ты, а еще ж ведь даже не начали, что же будет когда начнем")).. когда началась практика фото Александра все время показывалось в движении разговора - мимика, двигались губы. Ощущения были и в 7-й чакре и в 6-й и по всему телу, а перед частью с закрытыми глазами их так самой хотелось закрыть, что наверное если бы даже не было команды закрыть, они бы сами закрылись - чувствовалась некая усталость, но не физическая, а энергетическая. В целом ощущения, что работа пошла!)    
 
ОгнемухДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:45 | Сообщение # 1661
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
30 июля, 6 этап.
Когда появлялись отвлекающие мысли, говорил себе сознательно, что сейчас со мной работает Александр и Высшие Существа, поэтому надо быть открытым и не отвлекаться. Поэтому мысли не досаждали и внимание не уплывалоло. Перед тем, как надо было закрывать глаза, почувствовал в позвоночнике приятную волну, которая прошла от макушки до самого копчика.
   
 
avolyahimДата: Суббота, 08.08.2015, 10:02 | Сообщение # 1662
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. Чувствовалось наполнение энергией. Через 20 мин энергии было уже столько, что тяжело было усидеть на месте smile Этой же ночью приснился вещий сон. Благодарю flower    
 
forofontovaoДата: Среда, 12.08.2015, 23:45 | Сообщение # 1663
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
Ну что ж, по горячим следам, 2-ой этап.Что было из ощущений: фото менялось, на какой-то минуте почувствовала небольшие спазмы в горле. Далее, на короткое время почувствовался канал между 7-ой и 6-ой, было жарковато местами, особенно обратила внимание на пальцы ног, иногда казались горячими. Пульсирующая боль в копчике запомнилась и в правой кисти. С закрытыми глазами под конец ощутила довольно сильное давление в лоб, которое продолжалось еще какое-то время после окончания сеанса. Боли в голове считаю неизбежным явлением, они для меня признак трансформации. Пока всё. Не покидает отравляющее чувство, что была недостаточно открыта во время этапа, и что-то недополучила. Буду  усиленно практиковать а там посмотрим. Спасибо Александру.    
 
yougiftДата: Четверг, 13.08.2015, 16:25 | Сообщение # 1664
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
2-й этап с Александром. Первые 30 минут с открытыми глазами была сильная осознанность и состояние полного прибывания в моменте "здесь и сейчас", приятное чувство наполненности теплой разливающейся энергии по всему телу, особенно ощущалось ее движение в руках и ногах. Фото Александра казалось очень реалистичным как в 3D картинке. Но самое основное ощущение пришло после команды "Закрыть глаза" - чувствовалось давление и распирание в лобной зоне, сознание при этом уносило куда-то далеко, было очень приятное чувство покоя, хотелось чтобы это длилось как можно дольше. Все ощущения в зоне головы - 7-я и 6-я чакры. Благодарю за Практику, Александр!    
 
yuri2083Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:54 | Сообщение # 1665
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Первые 20 минут наблюдал стереоэффект, как будто бы фотография Александра стала объемной. В какой то момент я даже подумал, что он сидит передо мной в кабинете. Потом изображение перед глазами как то поплыло, начал собираться туман вокруг, причем видел я его как бы боковым зрением, фото Александра этим туманом не заволокло, как ни странно. На заднем плане фото золотая или позолоченная штучка, которая в определенный момент стала сильно светиться почти красным светом, потом перестала. Лицо Александра во время работы с отрытыми глазами сильно менялось, мимика и черты лица, такое ощущение, что передо мной пробегали несколько десятков разных человек, в один момент лицо стало прям  нечеловечески черным. По ходу работы с открытыми глазами стала гореть горловая чакра. С закрытыми глазами работа шла на уроне ощущений по крайней мере визуальных образов не было, было сильное давление в голове, как в районе третьего глаза, так и в затылке. По окончании работы было ощущение наполненности третьего глаза. Это все что я могу описать словами. Спасибо огромное за практику, Александр.    
 
ВладДата: Суббота, 15.08.2015, 04:34 | Сообщение # 1666
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
 
1-й этап. С открытыми глазами, в какое-то время увидел себя, смотря на фото Александра. Около минуты стоял ком в горле и меня тянуло в монитор. С закрытыми глазами качало в кресле, со стороны ощущал, что кто-то что-то делает с моей головой, она то тяжелела, то была воздушной. Далее, почувствовал внутри лба шарик, размером с теннисный. потом осознал, что это и есть 3-й глаз. Увидел в нескольких метрах перед собой оранжевое солнышко с таким же оранжевым диском вокруг. После сеанса спал 5 часов, но больше не хотелось, встал полон сил и энергии.    
 
SvetlyДата: Четверг, 20.08.2015, 23:07 | Сообщение # 1667
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
9 этап.
С самого начала была ясность. Состояние стало более ясным за день до этапа.
Ощущения в первый раз такие. Описать очень тяжело.. Что-то типа сильного чувства дежавю. Я их не понял.
Под ногами на какое-то время почувствовал мощь.
Под конец ощутил холод сверху до сердца. Вроде сзади. Наверное от этого холода и дежавю. Это как-то связано с любовью. Ощущение как недолюбленность и любовь сзади сердца. Словно я из этого холода черпаю любовь или люблю этот холод или он меня. Тяжело сказать... Я так понимаю это душа какая-то ? Еще ощущение что обнимают за плечи. Если мысленно откинуть этот холод, то ощущение что я расстаюсь с чем-то и очень не хочется этого делать.
   
 
3_glazДата: Пятница, 21.08.2015, 00:54 | Сообщение # 1668
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Svetly ()
Я так понимаю это душа какая-то ?
возможно душа предка уходила к Свету


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
forofontovaoДата: Вторник, 01.09.2015, 11:19 | Сообщение # 1669
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
3-ий этап. По ощущениям - самый насыщенный процесс прохождения этапа. Перед началом была очень уставшая, что глаза держать открытыми просто не было сил, переживала по этому поводу. Ощущений не ждала, полностью расслабилась, и тут то они и пришли во всей своей полноте. Ощущался мощный поток энергии в 6-ую чакру, голову сдавливало, и главное пришла бодрость такая, что я даже моргать практически перестала, полная ясность в голове, видела потоки энергии от фотографии Александра, сама фотография была в белом ярком свете. Были ощущения, что я внутри тела двигаюсь  - то возвышаюсь над монитором, также влево и вправо, как-будто фотография двигается. Были такие моменты, что казалось, я упаду с кресла, как-будто потерялась точка опры. В конце было приятное давление в области 4-ой чакры спереди. Когда все закончилось, обнаружила себя покачивающейся на стуле, со всепоглощающим чувством любви ко всему живому и дурацкой улыбкой на пол лица))) Спасибо Вам Александр, работа прошла на ура!    
 
ivangarashchuk90Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:47 | Сообщение # 1670
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ощущений почти не было когда сидел с открытыми глазами, правда лицо Александра постоянно как что-то закрывало, я видел маску смотрящую с лева на право
Когда был  с закрытыми глазами, так стало хорошо, легкость в области 7 чакры и в области затылка.
Ощущение как помыли после сеанса
Комфортно, но что-то не так со мной, спать клонит
   
 
3_glazДата: Пятница, 04.09.2015, 23:21 | Сообщение # 1671
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ivangarashchuk90 ()
спать клонит
это от высокочастотной энергии
отдыхайте!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
mardasarДата: Вторник, 08.09.2015, 13:57 | Сообщение # 1672
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Опишу свой опыт по работе с Александром. 1 этап. При сосредоточенном внимании на его фото через некоторое время стало казаться, что фото меняется и что в какой-то момент Александр мне даже подмигивает :-) Картинка начала двоиться. Наблюдались сильные почесывания в районе 6 чакры и надбровных дуг, прилив крови к лицу, а затем стали сильно тяжелеть веки и не менее 3 раз сами собой закрывались. Приходилось делать усилие, открывать глаза и опять концентрировать внимание на его фото. На 2 этапе, с закрытыми глазами, чувствовался приток энергии,на телесном уровне, приток крови к лицу и легкое как-бы жжение в районе 6 чакры.    
 
ОгнемухДата: Четверг, 17.09.2015, 22:28 | Сообщение # 1673
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
Седьмой этап, 3 сентября 2015 года.
Никаких "спецэффектов", спокойно посидел всё время.
   
 
yamikado111Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:10 | Сообщение # 1674
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
1-й этап
Здравствуйте Александр, спустя 4-5 минут после начала ,начался звон в левой стороне головы,появилось чувство легкой деперсонализации, сразу после закрытия глаз   четко ощутилась пустотность головы)  а в середине   начало вращаться  со средней скоростью -нечто,далее появилось точечное чевство давления-вдавливания в области переносицы.
Благодарю Вас Александр,я определенно прочувствовала результат Вашей работы со мной.
   
 
dvdanilov73Дата: Среда, 23.09.2015, 17:46 | Сообщение # 1675
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
В целом , все было как всегда, Однако, энергетические червячки ползали по лбу от висков к шестой чакре весьма интенсивно, а в самом конце, перед тем как закрыть глаза, фото начало прям летать по экрану и у меня закончилась голова, чуть со стула не екнулся. Еще были какие то голоса в голове, что говорили не понял, но речь на русском. То шепотом, то громче, как отрывки из кино какие то , не понял. С закрытыми глазами все прошло быстро, я наверное спал чтоль    
 
TalulaДата: Среда, 23.09.2015, 21:52 | Сообщение # 1676
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла 3 этап 21.09., во время прохождения и с открытыми глазами и с закрытыми
видела очень интересный сюжет, просто смотрела его, как кино, только
потом стала осмыслять его, вернее осмыслять мне его еще долго. Я ничего
на "заказывала", это как-то само пришло.
   
 
yougiftДата: Среда, 30.09.2015, 17:22 | Сообщение # 1677
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Приветствую, Александр и всех читающих! Вчера прошла практику 4-го этапа, скажу, накрыло меня энергетически во время нее достаточно сильно. Тело было все как свинцовое, я чувствовала наполненность и тяжесть везде и при этом тепло, пошевелиться не могла за все время, поднять руку, чтобы коснуться ноут бука, чтобы тот не засыпал стояло серьезных усилий.. шла серьезная работа буквально в каждой клеточке моего существа, так что уже и не было понятно в энергетических телах или в физическом теле, а скорее во всех сразу. Хорошо чувствовалось жжение и вращение в 5-й и 4-й чакрах, а также в 3-й. При этом общим фоном шло такое состояние благодати и трепета перед происходящим! По сравнению с предыдущими практиками ранних этапов 4-я практика показалась уже таким взрослым включением в работу, 1-3-я это был легкий и приятный энергетический массаж smile
Очень здорово!! Хочется уже поскорее полной осознанности, тишины в голове от начавшихся шумов после 3-го этапа, остановленного внутреннего диалога, 100% прибывания в моменте, свободы от системы и иллюзий и в общем всего и сразу!! biggrin
   
 
ОгнемухДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:12 | Сообщение # 1678
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 207
Статус: Оффлайн
 
1 октября. 8 этап. В голову приходило множество мыслей на самые разные темы. Отвлекали не сильно, но на предыдущих этапах такого не наплыва мыслей не наблюдалось. В какой-то момент по верхней части тела разлилась тёплая волна. После 40 минут стало клонить в сон, внимание начало расплываться.    
 
NatashaYurasovaДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:22 | Сообщение # 1679
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
4 этап 29 сентября. Первая часть с открытыми глазами-фото Александра, как и предыдущие этапы менялось, только в этот раз добавился эффект близко-далеко, а потом как будто под его лицом пыталось появится другое, но четко я не увидела чье. Первая часть длилась очень долго, я уже подумала, что до меня сообщение о закрытие глаз не дошло и порядком подустала. Вторая часть пролетала очень быстро, без ощущений.    
 
forofontovaoДата: Вторник, 06.10.2015, 12:04 | Сообщение # 1680
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
4-ый этап проходила 29.03.15.  Первая часть с открытыми глазами - впала в сильное медитативное состояние, сознание было чистым, лишние мысли не нарушали контакта, было потеряно чувство границ тела (" Я "была гораздо шире тела и постоянно тянуло вверх через макушку), были в этот раз еще и эмоции - сначала этапа стало вдруг грустно, а потом я ощутила чувство полного доверия к Александру, как к родному( так я это кажется тогда поняла, ну правильно, души то знакомы)). Лицо Александра постоянно меняло свой облик на другого человека, мужчину с бородой и более старшего возраста. С закрытыми глазами уже традиционно включилась Анахата, вернее приятное давление в нее. Благодарю Александра, благодарю душу его Мастера, благодарю Высших.    
 
galkina78Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:33 | Сообщение # 1681
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
4-ый этап 8.10.15. Перед началом, расслабилась и стала смотреть на фото Александра, почувствовала 7-6 чакры, потом отяжелели плечи. Некоторое время прислушивалась к телу, появилась мысль, что ничего не происходит, как только подумала, неожиданно обдало всю спину диким жаром, пошла испарина, а вот с лица был ментоловый холодок, потом отпустило, увидела на лбу Александра какие то буквы или слова, разобрать было тяжело так как с визуализацией совсем плохо. Но больше всего меня поразил ангел, вот этого я вообще не ожидала. Под конец первой части я очень ясно стала все воспринимать, и тут опять сильный жар по спине. С закрытыми глазами ощущение на затылке сдавленности, Горела 5-4 чакры, и мешали мысли, что я мешала Александру все время, мне казалось, что все давно закончилось, и я все пропустила. Я поняла, что была не права. Так как практически всю ночь меня кидало в жар, в голове движуха, в ушах то гул, то жужание, то прострелы. Спасибо Вам Александр.  biggrin    
 
miranda7509Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:55 | Сообщение # 1682
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
1-этап 9.10.15.ощущения эйфории,пьянящее расслабление,как будто в полете и не хочется возвращаться.Александр,у вас так лицо на фото меняется,так интересно и завораживает.с закрытыми глазами,вообще улетела,еле заставила себя вернуться,мысль о времени мелькнула...мне очень понравилось,спасибо.    
 
howeasytorememberДата: Пятница, 09.10.2015, 23:00 | Сообщение # 1683
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
1-й этап 

перед началом медитации звон в ушах и давление/шевеление в 4й чакре. К концу медитации шевеление исчезлo а звон остался.
первая часть: концентрироваться на фотографии легко, был эффект 3Д и изображение становилось то светлее то темнее. никаких спецэффеков не заметила.
вторая часть: с закрытыми глазами представляла образ Александра, хорошо видно были только глаза. легкие вибрации в левой части лица а также на макушке, ощущение тепла в руках.
после медитации: тепло в руках, жжение в стопах, звон в ушах,  на затылке ощущение покалывания или как будто муравьи бегают:))

Юля
   
 
miranda7509Дата: Суббота, 10.10.2015, 07:27 | Сообщение # 1684
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Забыла добавить,во время закрытых глаз из меня как будто вышло что-то,как нарастало,нарастало и потом развеялось,с низа живота до груди дошло и лопнуло как голубой туман с блестками.почему голубой,как я это увидела,сама не знаю.но было чувство облегчения,как освободилась от чего-то.и когда закончили,на языке приятное покалывание.с головой не разобралась,болела местами вся,то там,то там,так и заснула с головной болью.    
 
alexv1667Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:44 | Сообщение # 1685
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Благодарю за 1 этап. При открытых глазах чувствовал небольшое давление на лоб и на глаза, ощущалось (не сказать,что очень сильные ощущения были,но уловимые)что что-то мне идет от Александра. Зато сильно почувствовал поток, когда работа шла с закрытыми глазами. фон перед глазами был сначала красноватый, потом желтоватый    
 
nikal88Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:06 | Сообщение # 1686
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Благодарю вас за проведение 1-го этапа 09.10.15. Вначале особых ощущений не было, стало немного прохладно. Когда смотрела на фотографию, она.была живая, голограммно расплывалась. Только закрыв глаза ощутила ваше присутствие и как энергия мягко спускалась сверху вниз. В раене головы почувствовала вибрации. Особо ощутила энергию на следующий день, делая практику. Спасибо громное, после этого стало легче.    
 
yamikado111Дата: Среда, 21.10.2015, 23:50 | Сообщение # 1687
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Ближе к середине сеанса, периодически возникало расслабляющее гудение  в  голове,далее ощутилась тяжесть-шар во всей голове.С закрытыми глазами,практически  все время были шевеления в области  переносицы,внутри нечто покручивалось-покачивалось.,Также ,сильно ощущался поток давящий на макушку.К концу захотелось спать.Благодарю Вас Александр!    
 
howeasytorememberДата: Четверг, 22.10.2015, 08:49 | Сообщение # 1688
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла второй этап. Благодарю Учителя и Высших Существ за сеанс!

Когда смотрела на фотографию Александра был эффект 3Д а также менялись черты лица. Фокусировалась в основном на глазах, взгляд изначально казался строгим а через некоторое сменился на добрый, сочуствующий smile Было приятное ощущение тишины и спокойствия, при этом дыхание замедлилось и стало поверхностным, практически незаметным. Из за сухости в левом глазу все время хотелось моргать и это немного мешало концентрации.
Когда закрыла глаза появилось ощущение что как будто сижу в белом тумане, а через какое то время появилась резкая боль в большом пальце правой ноги. Боль точечная как будто кто то иголку мне туда вставил. Как только это произошло вспомнила о заблудших душах и направила их к свету.  После этого начала неметь правая ступня и в ногах пошло тепло. Белый туман исчез и стал доминировать темно красный цвет. Ощущение тишины и спокойствия при этом сохранилось. Позже вечером когда читала форум было жжение в 6й и 7й чакрах.
   
 
miranda7509Дата: Четверг, 22.10.2015, 09:18 | Сообщение # 1689
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
2- этап.надо ли писать,что в это время я была на работе,нашла укромное место и сказала чтоб меня не трогали,не отвлекали...энергию почувствовала сразу,почему то тянуло сначало шею,горло,как сила обхватила и тянула,потом лицо,как засасывало куда то,потом плечи,затуманило глаза и хотелось их поскорей закрыть,но не чтоб заснуть,а чтоб полететь,куда то...пьянящая эйфория,в какой то момент был сильный и мощный поток энергии в голову,как столп большого объема,как прострелило все тело,с головы до копчика.как закрыли глаза,я улетела,была в трех разных местах,даже слышала тишину первого места и шум улицы второго и жар солнца,в третье прилетела не надолго и мелькнула мысль о времени,вернулась позже всех,уже-все-закончилось...а мне хотелось вернуться в полет)....что это было я не знаю и люди мне неизвестны в этих местах,но хочу еще...и знаю точно,что не придумала,а как действительно там была.    
 
3_glazДата: Четверг, 22.10.2015, 14:56 | Сообщение # 1690
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата miranda7509 ()
что это было я не знаю
на последних этапах узнаете   wink


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
tanyaravatДата: Суббота, 24.10.2015, 07:52 | Сообщение # 1691
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
1 этап. В части с открытыми глазами почувствовала мощный поток энергии, исходящий от Александра. Физически ощущала подъем давления, как будто я сосуд, который наполняют водой, голова отяжелела, уши заложило, начало закладывать нос, несколько раз сглатывала слюну, как в самолете. Энергия очень ощутима, это как что-то невидимое проникает в вас. После закрытия глаз почувствовала ощутимый жар в затылке: горело так, как при ожоге, только глубоко под кожей, уши тоже горели, дотрагивалась до кожи на голове - температура была в норме. Затылок еще долго горел, и стоял шум в ушах, даже когда легла спать. Перед сном появилась ноющая боль в области третьего глаза, которая наутро прошла.    
 
3_glazДата: Суббота, 24.10.2015, 09:22 | Сообщение # 1692
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
tanyaravat, вопросы по практике задавайте в теме с практиками.
Ответил на ваши вопросы в теме с практиками для 1-го этапа.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
frend-kaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:48 | Сообщение # 1693
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1-й этап, 23.10.2015

С открытыми глазами:
Небольшая пелена, легкая резь в глазах, подкатила слеза в левом глазу, но не выкатилась.
Изображение лица Александра на фотографии менялось незначительно, посторонних образов не увидел.
Подергивание в правом тазобедренном суставе, легкое покалывание в правой ступне

С закрытыми глазами:
Голову клонило назад, тянуло слегка вверх.
Легкое, непродолжительное вращение головы по часовой стрелке.
Небольшая тяжесть в правой руке и ноге, периодическое подергивание в правом тазобедренном суставе.

После прохождения:
Тяжесть в шее сзади, как будто затекла.
Продолжается подергивание в правом тазобедренном суставе, "шевеления" в правой ступне.

В целом все прошло очень мягко. Я не гнался за сильными ощущениями, но не думаю что их отсутствие означает отсутствие у меня различных проблем. Отсюда вопрос: Александр, на сколько Вы почувствовали мою открытость или закрытость во время передачи энергии?

Спасибо!
   
 
mila18igor3Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:08 | Сообщение # 1694
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
1-й этап. С открытыми глазами. С самого начало сильно защипало запястье на правой руке, потом прошло. Голову давило, даже болеть начала. Качало в потоке, лицо Александра менялось только стоило расфокусироваться. Лицо становилось объёмным и выглядело по-другому.  Когда закрыла глаза, пришло ощущение покоя, так же появилось ощущение, что в голове что то появилось. Но с закрытыми глазами прямо засыпала и образ Александра в голове не держала. Не знаю повлияло это на как то или нет на раскрытие.    
 
3_glazДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:14 | Сообщение # 1695
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата frend-ka ()
Александр, на сколько Вы почувствовали мою открытость или закрытость во время передачи энергии?
в целом занятие прошло хорошо
сильный поток
сопротивления не заметил


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
varavara20Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:35 | Сообщение # 1696
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
 
1этап. Во время сеанса, увидела, луч света входящий в 6 чакру. Также луч, белый свет, шёл сверху на 7 чакру.    
 
yougiftДата: Среда, 28.10.2015, 13:49 | Сообщение # 1697
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 5-й этап - вначале было ощущение давления на макушку головы, но очень мягкое и приятное, потом также весьма приятные покалывания в области третьего глаза, после чего поток приятной и теплой энергии потек по всему телу до самых кончиков пальцев на ногах; состояние прибывания в моменте присутствовало на протяжении всего этапа, после появились ощущения как жжения сетчатки глаз как при смотрение на солнце и потекли слезы.. после чего стало легче, глаза успокоились. Я всегда особое состояние переживаю на этапе с закрытыми глазами, чувство как если ты дома, но не в земном доме, а в духовном, там от куда все мы родом, мне всегда хочется на этой части этапа зафиксировать это состояние и вызывать его в последующем снова и снова. Резюмируя, как и всегда с Александром, все прошло успешно и благодатно!!    
 
forofontovaoДата: Среда, 28.10.2015, 22:41 | Сообщение # 1698
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
 
Вот и здравствуй 5-ый этап. Что хочется сказать, уже точно не о том, в какой пятке и когда кольнуло.) Сильное медитативное состояние, онемело тело, ощущение присутствия, изменённое состояние сознания.  И ох уж эта расфокусировка взгляда, в эти моменты жалела, что я не художник, я поняла их "другое" видение ( это я про фотографию Александра и её восприятие, настолько разное, что, ах как жаль, что я не могу все это запечатлеть) Спасибо за работу Вам, Александр, спасибо, что делаете это для людей, спасибо душе вашего Мастера, спасибо Высшим!    
 
NatashaYurasovaДата: Четверг, 29.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1699
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5 этап открытие третьего глаза 27.10.15 г. В этот раз с открытыми глазами я не видела изменений фотографии Александра, как на предыдущих этапах. Зато первые 15 мин. были ощущения, что мое эфирное тело раздувается. С закрытыми глазами те же ощущения, но минут 5. Больше похвастаться не чем. Благодарю Александра, начинаю практиковать  smile    
 
nikal88Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:44 | Сообщение # 1700
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
 
На прошлой неделе прошла 2 этап. Вначале передачи энергии увидела на лице Александра треугольник, думала галлюцинации, но потом поняла с чем связан этот треугольник. На 2 этапе ощущения энергии были сильнее чем на 1-ом. Два раза я почувствовала как с 7 чакры на 1-ую резко пронзает энергия, как молния. Полностью ощутила свои чакры. Спасибо вам за работу!    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: