[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
3_glazДата: Вторник, 14.03.2017, 20:44 | Сообщение # 351
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата suhumka2011 ()
сколько времени должно пройти между этапами по открытию 3-го глаза

Всего 11 этапов обучения.Первые 2-а этапа пройдём за месяц.
Начиная с 3-го этапа, перерыв между занятиями минимум 3-4 недели практики (буду давать упражнения), максимум вы определяете сами.

Цитата suhumka2011 ()
и как узнать насколько глаз открывается?
На каждом занятии я вам буду активизировать определённые способности 6-й чакры.
После каждого занятия вы сможете пользоваться своей 6-й чакрой.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
gyllilakassyДата: Вторник, 14.03.2017, 22:46 | Сообщение # 352
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, Александр, а за сколько времени вы открыли третий глаз?    
 
3_glazДата: Вторник, 14.03.2017, 23:24 | Сообщение # 353
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата gyllilakassy ()
а за сколько времени вы открыли третий глаз?
       я прошёл такой же курс (11 этапов) за 4 года.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
spam-viktoДата: Среда, 12.04.2017, 15:22 | Сообщение # 354
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, я не встретил на форуме раскрытия тем занятий. То есть какая работа на каком этапе идет и с чем идет работа? Примерно, что должно быть ( чего ожидать ) на этапах?  Можно это описать?    
 
3_glazДата: Среда, 12.04.2017, 17:22 | Сообщение # 355
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата spam-vikto ()
я не встретил на форуме раскрытия тем занятий.

На главной странице сайта написано в общих чертах.
А вообще весь сайт как-бы про это...   smile
Блог, форум почитайте. Люди пишут, я комментирую.

Цитата spam-vikto ()
какая работа на каком этапе идет и с чем идет работа?
Да вроде всё написано...
Я провожу активацию способностей 6-й чакры (аджна-чакры).

Цитата spam-vikto ()
Примерно, что должно быть ( чего ожидать ) на этапах?
У вас должна получаться практика, после моей работы. Вы будете использовать свою аджна-чакру.
А дальше всё зависит от вас. Будете ли вы практиковать? Сколько времени и сил уделите практике? Какой у вас начальный уровень? и т.д.

spam-vikto, вы хотите, чтобы я заранее выдал вам теорию и практику каждого этапа???
Без посвящения-активации способностей 6-й чакры, эта информация бесполезна для вас и даже вредна!
Всё узнаете в своё время, по мере прохождения этапов.

Представьте себе ученика 1-го класса, который только что выучил цифры и буквы. И он спрашивает учителя:"Расскажите мне программу остальных классов, что будет в 11-м классе?"
Какая будет реакция учителя? Как вы думаете?  smile
Учитель скажет:"Когда перейдёшь в следующий класс, то всё узнаешь! А пока хорошенько выучи буквы и цифры!"


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
nat15751Дата: Суббота, 29.04.2017, 19:43 | Сообщение # 356
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Александр, поясните, пожалуйста, количество этапов увеличилось до двенадцати?
Если да, то с чем это связано? Стоимость прохождения последнего этапа будет такая же, как и у предыдущих?
   
 
3_glazДата: Суббота, 29.04.2017, 20:28 | Сообщение # 357
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nat15751 ()
поясните, пожалуйста, количество этапов увеличилось до двенадцати?Если да, то с чем это связано?
На 11-м этапе много людей с разным опытом практики и разными результатами. Т.к. кто-то неделю практикует (пользуется полученными способностями), а кто-то несколько лет.
Я решил отсортировать людей по группам в зависимости от их опыта практики и результатов.
И давать им разные рекомендации.

Цитата nat15751 ()
Стоимость прохождения последнего этапа будет такая же, как и у предыдущих?
    нет никакой стоимости
перейти в группу "12-й этап" не зависит от вашего желания.
Это зависит от моего решения.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
KLeonДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:39 | Сообщение # 358
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день. У меня такой вопрос, счас в последнее время часто слышу реальные рассказы о том, как у людей, принимавших психотропные вещества всякие, открывался третий глаз, они начинали видеть разных сущностей (в т ч на трезвую голову), от этого у них съезжала крыша и одни попадали в дурку. кто слабый, кто посильнее психически начинает тянуться к этой тёмной стороне. Вопрос, почему всё так печально?))

и другой вопрос: если у меня допустим, открыт 3ий глаз и я вижу сущностей, которые управляют сознанием другого человека, его поступками, словами.. могу ли я их как-то прогнать? или я могу их только видеть? просто у меня был подобный опыт.. и я не знала, что делать...
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:30 | Сообщение # 359
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Цитата KLeon ()
слышу реальные рассказы о том, как у людей, принимавших психотропные вещества всякие, открывался третий глаз,

От веществ третий глаз не открывается. Вещества просто сдвигают точку сборки, выражаясь по-кастанедовски, поэтому человек видит и ощущает всякое. Но потом наркотический кайф проходит и остается огромная опустошенность, ведь все эти видения заставляют человека тратить всю свою энергию непонятно на что. Далее человек хочет еще и еще этого кайфа, и усе, пипец котенку.

Цитата KLeon ()
от этого у них съезжала крыша и одни попадали в дурку. кто слабый, кто посильнее психически начинает тянуться к этой тёмной стороне. Вопрос, почему всё так печально?))

Съезжает крыша не от видений, а от того, что принимающий вещества человек не умеет это все контролировать, он не контролирует свой ум, мысли. Он не проработал в себе блоки разные, страхи и прочее. Даже шаманы оч долго этому учатся, много лет, а эти думают, что щас употреблю, и все будет! wacko 

Цитата KLeon ()
и другой вопрос: если у меня допустим, открыт 3ий глаз и я вижу сущностей

Свойства 3 глаза не сводятся к одному лишь видению сущностей. Спектр способностей огромен.

Цитата KLeon ()
сущностей, которые управляют сознанием другого человека, его поступками, словами.. могу ли я их как-то прогнать? или я могу их только видеть?

Такое бывает очень редко.
И если есть способность прогонять - прогоните, разумеется.
А лучше расскажите, что там у вас за ситуация, с чем связан ваш вопрос?  smile  Что за сущности и зачем вам надо их прогнать?
   
 
KLeonДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:54 | Сообщение # 360
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
так вот я не умею их прогонять)) я часто сталкиваюсь с тем, что не могу достучаться до людей.. т к ими управляют тёмные эгрегоры и т д. Я это ясно видела, когда была в состоянии мощного духовного опыта.. пробуждения так сказать, но не окончательного... я опять скатилась, уснула... у меня тогда открывался 3ий глаз..
А счас я вообще действую вслепую.. чувствую. что что-то не так.. но не вижу ничего конкретного.. у меня проблема в том, что я хочу вытащить из глубокого невменоза очень дорогих мне людей... Я не могу достучаться до них словами... не могу достучаться как-то энергетически... они под чьим-то влиянием. Поэтому мне и нужно открыть 3ий глаз, чтобы знать что делать, что происходит и кто там воду мутит.... + мне самой надо очень хорошо почиститься!!))

Про то, что спектр огромен, я не сомневаюсь))
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:15 | Сообщение # 361
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата KLeon ()
так вот я не умею их прогонять

научим smile
смотря кого, конечно...
в нашем методе активируются способности аджна-чакры для распознавания разный видов сущностей и направления их куда следует
начните обучаться и узнаете, какие бывают сущности и что с ними можно делать

Цитата KLeon ()
я хочу вытащить из глубокого невменоза очень дорогих мне людей...

Это не так просто, особенно, если они этого не хотят, но возможно.
Способности аджна-чакры не только воспринимать, но и действовать.
Но! За другого человека его жизнь вы не проживёте, ошибки его не исправите!
Можно помочь, но в каких-то рамках.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
huskyДата: Вторник, 20.06.2017, 15:42 | Сообщение # 362
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -20
Статус: Оффлайн
 
О, прошу прощения, у меня ещё вопрос: Вы обмолвились на форуме, назвав открытие 3 глаза инициацией. Меня как-то напрягло это слово. Инициация куда? Обычно инициируют на служение. На служение кому? Мне бы не хотелось быть связанной с тёмными силами, древними божествами или разными каналами (за которыми тоже чаще всего стоят тёмные сущности).
Недавно я влезла в одну школу ("Священный Грааль" называется), которая делала разные посвящения (инициации) в "целительские" каналы, ой какой гадости мне навешали... еле ноги унесла.
   
 
3_glazДата: Вторник, 20.06.2017, 16:14 | Сообщение # 363
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата husky ()
Вы обмолвились на форуме, назвав открытие 3 глаза инициацией.

это значит - активация способностей аджна-чакры

Цитата husky ()
Мне бы не хотелось быть связанной с тёмными силами, древними божествами или разными каналами (за которыми тоже чаще всего стоят тёмные сущности).

Мы не работаем с тёмными сущностями!!!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
morser777Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:29 | Сообщение # 364
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вот Вам Александр, мой энергетический ряд, если нужно конечно.
Повторяю, это моя диагностика, настраивался на повторение смысла диагностики Валекса. Я диагностирую с помощью маятника. Поднимать графики энергии на ментальном экране для меня пока тяжеловато, настраиваюсь долго, а иначе точность хромает.
1-100%
2-70%
3-80%
4-100%
5-70%
6-70%
7-12%
   
 
Akira_13Дата: Четверг, 13.07.2017, 21:08 | Сообщение # 365
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата morser777 ()
Вот Вам Александр, мой энергетический ряд, если нужно конечно.Повторяю, это моя диагностика, настраивался на повторение смысла диагностики Валекса. Я диагностирую с помощью маятника. Поднимать графики энергии на ментальном экране для меня пока тяжеловато, настраиваюсь долго, а иначе точность хромает.
1-100%
2-70%
3-80%
4-100%
5-70%
6-70%
7-12%
    Прошу прощения, а мне не сможете диагностику сделать?  shy
   
 
morser777Дата: Пятница, 14.07.2017, 10:40 | Сообщение # 366
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Елена! Я сделаю Вам диагностику. Но с условием... Если Вы сами научитесь пользоваться маятником... Если человек ну ооооочень тугой, он максимум приобретает навыки за пару недель. Это слишком легко... Я предпочитаю давать удочку, а не рыбу... В Ваших начинаниях (при условии Вашего согласия) я максимально Вам помогу... Если можно, то обращайтесь по имени, ники это как то не по ЧелоВечески. Поймите, если Вы сунули нос туда куда Вы сунули, маятник очень Вам поможет, в общем маятник- это костыль 3-го глаза. С видением 3 глазом это как повезёт. В смысле добиться можно практически всего, только не все доходят. А это элементарно...
Да кстати, это не реклама, не набор на обучающие курсы, это от души и для Вашего роста. Причём бесплатно.
   
 
Akira_13Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:11 | Сообщение # 367
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, добрый вечер. Во время концентрации или медитации иногда наблюдаю как из 6 чакры выходит закручивающаяся воронка оранжевого цвета...похоже на поток энергии что ли...но в это время я не делала практику второго этапа...просто была сконцентрирована на чем либо. при этом сильное давление в 6 чакре чувствую...подскажите что это?    
 
3_glazДата: Пятница, 28.07.2017, 01:43 | Сообщение # 368
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Akira_13 ()
просто была сконцентрирована на чем либо. при этом сильное давление в 6 чакре
 
Цитата Akira_13 ()
наблюдаю как из 6 чакры выходит закручивающаяся воронка оранжевого цвета...похоже на поток энергии что ли...

1. Концентрация, медитация - это функции аджна чакры. 
2. За вниманием следует энергия.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
morser777Дата: Суббота, 19.08.2017, 22:27 | Сообщение # 369
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Иногда, мне удается попрактиковать в течении нескольких часов в течении суток, и мало это назвать правильным не будет, а иногда это конкретный перебор, хотя энергию от пирамид я чувствую в разы хуже чем ту же рейки, хочется чувствовать её не хуже, поэтому и перебор практики.  К сведению Ваш совет я естественно приму, наверное я не привык так мало заниматься одной практикой, я привык заниматься одной практикой иногда годами, Поэтому вряд ли она может мне надоесть. Буду перестраиваться.    
 
3_glazДата: Суббота, 19.08.2017, 23:54 | Сообщение # 370
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата morser777 ()
я не привык так мало заниматься одной практикой, я привык заниматься одной практикой иногда годами

именно об этом я вам и говорю
на каждом этапе я практиковал минимум 3 месяца, в среднем пол-года, год. И вот уже почти 10 лет я не меняю практику, один и тот же метод.
Этого времени было мне достаточно, чтобы понять суть метода.
Недостатком того, что люди быстро проходят по этапам и мало практикуют конкретную практику, является то, что они не понимают суть метода, нет такого глубокого проникновения.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
morser777Дата: Среда, 23.08.2017, 21:22 | Сообщение # 371
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, Александр! Каким был критерий перехода к следующему этапу в Вашем случае конкретно. Ваше решение или наставника, если Ваше, то чем руководствовались и из чего исходили, как чувствовали, что готовы. Я не хочу делать ошибки, Вы же прошли этот путь. Если поторопиться, можно упереться в стену, так как не будет фундамента, Но и тормозить очень не хочется. Лично мне очень тяжело принять правильное решение о готовности о  переходе к следующему этапу, очень надеюсь на Ваш опыт. В данный момент, открываются новые внутренние ощущения от активизации энергии пирамидами, и процесс этот бесконечен, всегда будут открываться новые грани, и когда-то надо сказать стоп.    
 
3_glazДата: Пятница, 25.08.2017, 18:39 | Сообщение # 372
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата morser777 ()
Каким был критерий перехода к следующему этапу в Вашем случае конкретно

В моём случае, я шёл на ближайший семинар. А семинары были редко, дорого, долго, далеко. Поэтому я относился к практике очень серьёзно.
А в моей школе я создал слишком вольготные условия, вам всё слишком легко даётся. Поэтому большинство не ценит полученные знания и способности. И не пользуются. Отношение к методу большинства форумчан мне не нравится.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 13.10.2017, 21:06 | Сообщение # 373
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата wolsi ()
Александр, скажите пожалуйста, я слышала от другого экстрасенса, что космический поток сносит (уничтожает, обнуляет) все амулеты и искусственно созданных сущностей, даже если они созданы для блага. Можете высказать по этому поводу ваше мнение?

Все сущности по уровню вибраций от 5-й чакры и вниз уйдут.

Цитата wolsi ()
Может ли практика самогипноза помешать нашей практике?
 
Не думаю, что помешает.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
wolsiДата: Пятница, 13.10.2017, 22:21 | Сообщение # 374
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Все сущности по уровню вибраций от 5-й чакры и вниз уйдут.

Тогда получается, когда мы передаем человеку энергию, а на нем есть амулет защиты или какой нибудь помощник, то таким образом помогая один раз человеку передачей энергии, мы тем самым оставляем его без постоянной защиты ( амулета)? Будет ли это справедливо с нашей стороны?
   
 
3_glazДата: Пятница, 13.10.2017, 22:34 | Сообщение # 375
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата wolsi ()
Тогда получается, когда мы передаем человеку энергию, а на нем есть амулет защиты или какой нибудь помощник, то таким образом помогая один раз человеку передачей энергии, мы тем самым оставляем его без постоянной защиты ( амулета)? Будет ли это справедливо с нашей стороны?

На всех этих амулетах, как правило, низкие энергии.
А если энергии высокие, то им ничего не помешает!

Все эти искусственно созданные сущности питаются чьей-то энергией. Обладателю амулета они отдают энергию, а вашу кушают. А это справедливо?
Хотели бы вы кормить своей энергией какую-то сущность в амулете вашего друга, пусть даже этот амулет ему как-то помогает?
Помогает за счёт кого? Вот главный вопрос!

Вопросы справедливости оставьте Высшим Существам! Они разберутся! Не переживайте. shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
wolsiДата: Четверг, 09.11.2017, 23:56 | Сообщение # 376
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, скажите, будем ли мы работать с нижним потоком?
Есть ли отличия групповой инициации от индивидуальной?
   
 
3_glazДата: Пятница, 10.11.2017, 18:22 | Сообщение # 377
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата wolsi ()
будем ли мы работать с нижним потоком?
нет

Цитата wolsi ()
Есть ли отличия групповой инициации от индивидуальной?
нет
индивидуальное время и день
вот и все отличия


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
montekuhsomaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:56 | Сообщение # 378
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
А можно закинуть допбабла, чтобы вы периодически настройки по 3 глазу у меня проверяли, которые ставите. А то ко мне иной раз всякие ушлёпки лезут- могут и сбить/слить настройки.

Добавлено (06.05.2018, 23:56)
---------------------------------------------
ну или я периодически потоки сверху толкаю, могу сжечь или слить чего не надо.    

 
3_glazДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:10 | Сообщение # 379
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата montekuhsoma ()
чтобы вы периодически настройки по 3 глазу у меня проверяли, которые ставите. А то ко мне иной раз всякие ушлёпки лезут- могут и сбить/слить настройки.Добавлено (06.05.2018, 23:56)
---------------------------------------------
ну или я периодически потоки сверху толкаю, могу сжечь или слить чего не надо.
 
Если вы думаете, что у вас сбилась настройка - достаточно повторно пройти тот этап, который вы прошли ранее, т.е. повторно получить ту же настройку.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
montekuhsomaДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:40 | Сообщение # 380
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, ну вы фоните. Я ща читаю ваши посты и автоматом что-то копирую или настраиваюсь. Или это вы в посте настройку оставили-хз. тут по любому настройки от форума еще идут. Особенно от свежих сообщений.При том что я 6 чакру вообще не трогал.Но пошла сразу вращаться.    
 
Warlok4Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:01 | Сообщение # 381
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Добрый день! а как проводить этапы самому для других? я прошел все 11 этапов у одной девушки. Которая ранее у вас занималась.        
 
3_glazДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:49 | Сообщение # 382
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Warlok4 ()
я прошел все 11 этапов у одной девушки. Которая ранее у вас занималась.

   
И как же эту девушку звать? Какой её ник на нашем форуме?
Потому-что я никого не обучал проводить все 11 этапов...  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Среда, 06.03.2019, 02:22 | Сообщение # 383
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Извините если не в ту тему.
Мне нравится что практика идет с верху в низ под контролем Высших.
Но никак не могу найти ответ, кто они, Высшие, кого исповедуют?
Иоанн говорит. "Всякий, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога."
       
 
3_glazДата: Среда, 06.03.2019, 15:21 | Сообщение # 384
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
cccp, вы исповедуйте того, в кого верите. Они и будут вашими Высшими Существами.
Т.е. если вы верите в Иисуса Христа, то обращайтесь к нему за помощью. Он и будет вашим Высшим Существом.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Четверг, 14.03.2019, 19:40 | Сообщение # 385
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
3_glaz, скажите пожалуйста. Сам не занимался практиками, лишь интерес. Почитал, о чакрах и их диагностике.
Ни к кому не обращался, так случилось что у меня сразу заработал маятник, без обращений к кому либо. Продиагностировал себя.
Сильно был напуган, не хватило смелости спросить, кто показывает мне? Бога испугался, и сразу бросил это дело.
Тем более узнал что у меня закрыта 7 чакра. То есть с божественным или высшими мало вероятно общение.
А после крепко заболел, только что со стационара выписали. Не хочу связывать это всё, быть суеверным.
Как узнать угодно ли Богу моё желание продолжить путь развития духовный, и с кем люди общаются по средствам которое опробовал?
       
 
cccpДата: Четверг, 14.03.2019, 20:54 | Сообщение # 386
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
У меня есть ещё несколько вопросов.
При чтении форумов и видео по этой тематике, немного начинает покачивать, можно сказать подтормаживает.
Будто шапка на голове появляется. Отвлекаюсь тогда всё проходит. Что это может быть?

Второй вопрос, можете объяснить. Правильно понимаю нас слышат всегда.
Это мы по своим низким вибрациям, неразвитости не слышим их. В общем дело в нас, так?
Стоит сменить свои настройки и ты уже в теме.

Как люди сами приходят к высокодуховности, без участия учителей?
В итоге сами без посредников в виде церкви, учителей, общаются с Высшими и Богам.
Или этого нет, и без гуру проводника дойдут не все, или вовсе не дойдут?
Хотя Иисус молвил "Куда бы ты не двигался главное двигаться а не топтаться на месте, куда бы ты не пошел выйдешь к Океану."

Правильно понял всё это, это обмен и управление энергиями?
Типа все учения ведут к познанию истин и контроля энергий.

Где почитать об ограничениях, контроле соблазнов своей волей(О еде, отношению к сексу в вшей практике) .
Для подготовки и очищению себя для вашей практики.
Спасибо
       
 
3_glazДата: Пятница, 15.03.2019, 20:19 | Сообщение # 387
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
Тем более узнал что у меня закрыта 7 чакра. То есть с божественным или высшими мало вероятно общение.


7-я чакра закрыта практически у всех!
Как раз на 1-м этапе происходит активация всех чакр. И вы сможете наладить контакт с Высшими. Активация - это не открытие. 

Цитата cccp ()
Как узнать угодно ли Богу моё желание продолжить путь развития духовный


Как вы думаете, хочет ли Отец возвращения блудного сына? smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 15.03.2019, 20:28 | Сообщение # 388
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
При чтении форумов и видео по этой тематике, немного начинает покачивать, можно сказать подтормаживает.Будто шапка на голове появляется. Отвлекаюсь тогда всё проходит. Что это может быть?


Энергия нисходит.

Цитата cccp ()
Правильно понимаю нас слышат всегда.Это мы по своим низким вибрациям, неразвитости не слышим их. В общем дело в нас, так?
Стоит сменить свои настройки и ты уже в теме.


Да, примерно так.
Бог стучится в вашу дверь, но вы ему не открываете. А если и откроете, то Бог не сможет войти, т.к. у вас дома не прибрано, захламлено всё.

Цитата cccp ()
Как люди сами приходят к высокодуховности, без участия учителей?В итоге сами без посредников в виде церкви, учителей, общаются с Высшими и Богам.
Или этого нет, и без гуру проводника дойдут не все, или вовсе не дойдут?


Самостоятельно очень тяжело, но возможно.

Цитата cccp ()
Правильно понял всё это, это обмен и управление энергиями?Типа все учения ведут к познанию истин и контроля энергий.


1-й шаг - это праведная жизнь, соблюдение заповедей.
2-й шаг - это Путь очищения и трансформации. Это можно сделать при помощи энергии.
3-й шаг - когда очищение произошло, можно переходить к самоисследованию, к раскрытию Истины.

Цитата cccp ()
Где почитать об ограничениях, контроле соблазнов своей волей(О еде, отношению к сексу в вшей практике) .Для подготовки и очищению себя для вашей практики.


Это 1-й шаг, о котором написал выше. Вы можете делать это самостоятельно
Я обучаю начиная со 2-го шага.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Суббота, 16.03.2019, 17:20 | Сообщение # 389
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Могу ли в этой теме задавать ещё вопросы?
Не хочу нарушать смысл темы о третьем глазе.
Просто мне интересна больше 7 чакра, познание истин бытия и мироздания.
А так же общение с духовными учителями, целителями как Иисус.
От возможностей воздействия на кого либо и что либо 6й чакры готов отказаться.
По тому как не представляю для себя контроль мыслей при нынешней жизни.
Пробовал, но меня всё равно одолевают худые мысли, зацикливание и прокручивание сценариев прошлого и будущего.
Типа если так, то я вот так, и т.д. На долго зависаю, методов отвлечения пока не нашел.

Есть ли среди служителей Богу, Попов -священников, те кто не одним животом сыты, высоко духовные люди, праведники и святые. Те кто слышит и видит Божью благодать высоко духовностью своей родника, который на темечке головы. Видит мир не из книжек ученых, а из Сердца читает истины Мироздания и Бытия?
Как их определить, да и просто увидеть вокруг себя таких людей?
Происходит ли общение высоко духовных людей друг с дугам, по средствам 6 - 7 чакр?
       
 
3_glazДата: Суббота, 16.03.2019, 20:37 | Сообщение # 390
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
познание истин бытия и мироздания.


Такова наша конечная цель.

Цитата cccp ()
А так же общение с духовными учителями, целителями как Иисус.


Это будет возможно. Как минимум получить от них Благословение.

Цитата cccp ()
не представляю для себя контроль мыслей при нынешней жизни.Пробовал, но меня всё равно одолевают худые мысли, зацикливание и прокручивание сценариев прошлого и будущего.
Типа если так, то я вот так, и т.д. На долго зависаю, методов отвлечения пока не нашел.


Метод состоит в том, что вы работаете с нисходящей энергией (принимаете-передаёте), это приводит к очищению и успокоению ума.

Цитата cccp ()
Есть ли среди служителей Богу, Попов -священников, те кто не одним животом сыты, высоко духовные люди, праведники и святые. Те кто слышит и видит Божью благодать высоко духовностью своей родника, который на темечке головы. Видит мир не из книжек ученых, а из Сердца читает истины Мироздания и Бытия?


Есть конечно.

Цитата cccp ()
Как их определить, да и просто увидеть вокруг себя таких людей?


Начиная с 1-го этапа у вас начнёт проявляться чувствительность к энергиям разного порядка. Такие высокодуховные люди ощущаются на 6-й и 7-й чакрах.

Цитата cccp ()
Происходит ли общение высоко духовных людей друг с дугам, по средствам 6 - 7 чакр?


Это возможно.
Как минимум передать Благословение.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:24 | Сообщение # 391
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Можете раскрыть тему, когда человек становится интересным Высшим.
Если всё проходит само по себе, без участия кого либо.
Постится, соблюдать заповеди, молиться, созидать, творить добро, не сквернословить, учится контролю мыслей, воздержание, контроль соблазнов своей волей.
Так что всё таки нужно, что бы сами заработали чакры например у тех же священников, попов, да и просто человека?
Почему тысячи священно служителей не имеют божьей благодати и открытых 6,7 чакр. Ведь они же всё же как то соблюдают. Чего не хватает.
Правильно понимаю, если чакры активны то человека становится видно что он чистится, повышает свои вибрации.

Когда ВЫСШИЕ приходят сами? Без помощи наставника и Гуру учителей. ЭТО КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС, над всеми вопросами.

И правда ли что сначала к человеку приходят темные, и человек в начале проходит и видит АД?
По этому многие и становятся пациентами псих больниц. Их психика не выдерживает ужас который у них внутри.
Говорят АД человек видит как раз тот, что посеян в нутри человека. И только если человек душевный, не умеет злится.
Ему и АД не виден, по тому как нет в нем АДА.
Спасибо, в прошлый раз не сказал, Спасибо дважды, за прошлые ответы!

И ещё не как не пойму связь гимнастики и духовности. Где связь?
Мне кажется если человек делает гимнастику Иогу так сказать, его концентрация на шпагате.
Ну если только, в здоровом теле здоровый дух. Не понятно.
Спасибо!
       
 
3_glazДата: Вторник, 19.03.2019, 20:07 | Сообщение # 392
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
когда человек становится интересным Высшим.


Когда делает работу для них.

Цитата cccp ()
Постится, соблюдать заповеди, молиться, созидать, творить добро, не сквернословить, учится контролю мыслей, воздержание, контроль соблазнов своей волей.


Это подготовка к более сложному и радикальному Пути.

Цитата cccp ()
Так что всё таки нужно, что бы сами заработали чакры например у тех же священников, попов, да и просто человека?Почему тысячи священно служителей не имеют божьей благодати и открытых 6,7 чакр. Ведь они же всё же как то соблюдают. Чего не хватает.
Правильно понимаю, если чакры активны то человека становится видно что он чистится, повышает свои вибрации.


Начнём с того, что открытие чакр и активация чакр - это разные вещи.
Я провожу активацию всех чакр, кроме 1-й. Это происходит на 1-м этапе. Далее, на каждом из последующих этапов, я активирую вам определённые способности 6-й чакры. В основном это для того, чтобы вы смогли работать с энергией нисходящей и тем самым очищать, наполнять энергией свои чакры, очищать, успокаивать свой ум. У вас появится чувствительность к энергиям разного порядка и т.д.
Если вы стремитесь  к познанию Себя,  Единству с Богом, то сначала нужно очистить, подготовить свои тело, энергию, ум.
Как я часто говорю, что самолёт не сможет приземлиться на взлётно-посадочную полосу, если там не убрано от снега (например). Вы не можете заставить самолёт приземлиться. Вы можете только очистить взлётно-посадочную полосу.

Дело в том, что есть разные методы. И эффективность этих методов разная. Соответственно и скорость движения по Пути тоже будет разная.
Вы можете попытаться двигаться сами. А можете попросить помощь у Учителя. С помощью Учителя будет быстрее.

Цитата cccp ()
Когда ВЫСШИЕ приходят сами? Без помощи наставника и Гуру учителей. ЭТО КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС, над всеми вопросами.


Дело в том, что Учитель и есть проводник Высших Существ. Высшие Существа действуют через Учителя (настоящего Учителя, который имеет связь с ВС)
Чтобы работать с ВС напрямую нужно иметь достаточный уровень духовного развития.

Цитата cccp ()
И правда ли что сначала к человеку приходят темные, и человек в начале проходит и видит АД?По этому многие и становятся пациентами псих больниц. Их психика не выдерживает ужас который у них внутри.
Говорят АД человек видит как раз тот, что посеян в нутри человека. И только если человек душевный, не умеет злится.
Ему и АД не виден, по тому как нет в нем АДА.


Писал об этом в теме  http://3glaz.org/forum/5-179-1

Цитата cccp ()
И ещё не как не пойму связь гимнастики и духовности. Где связь?Мне кажется если человек делает гимнастику Иогу так сказать, его концентрация на шпагате.
Ну если только, в здоровом теле здоровый дух. Не понятно.


Это только 1-й шаг.
Йога - это не только гимнастика. Это и работа с энергией и медитация.
Вообще Йога переводится как Единство. Цель йоги - Единство с Богом.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Среда, 20.03.2019, 12:29 | Сообщение # 393
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Скажите пожалуйста, перелазил весь интернет, и скажу что информация двоякая. То есть истины найти нет возможности.
При диагностике чакр маятникам. На личном опыте понял что чакры крутятся в разные стороны, есть и те которые закрыты.
То есть маятник качается из стороны в сторону, это подтверждаю в моем случае.
Говорят бывает так, что он вообще не реагирует на одной из чакр.
В чем вопрос, важно ли, куда раскручена чакра, по часовой или против часовой?
Или кручение чакр постоянно меняется и это нормально, в зависимости от того, идет прием или отдача энергии.
То есть главным является то, что она крутится, и не важно куда.
Спасибо.
       
 
3_glazДата: Среда, 20.03.2019, 18:58 | Сообщение # 394
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
При диагностике чакр маятникам.


Я не пользуюсь маятником.  smile

Чтобы понять "завращалась" ли чакра и набрала ли достаточно энергии, заблокирована ли чакра, есть ли какой-то негатив на чакре или в тонком теле в области чакры, мы пользуемся своим телом. Точнее, мы ощущаем энергетическое тело. 
Когда я говорю "мы" я имею ввиду тех, кто пользуется этим методом, который я передаю.
Существует много разных методов. Я не могу их все знать и комментировать. Я могу говорить про метод, которым пользуюсь сам.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
   
cccpДата: Среда, 22.05.2019, 01:47 | Сообщение # 395
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
   
Сообщение на стадии премодерации...
 
 
3_glazДата: Вторник, 28.05.2019, 21:14 | Сообщение # 396
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
потихоньку изучаю Евангелие, у меня возникают вопросы на которые сложно дать ответ.Если вам Александр буду писать, одновременно расширяя свою картину Мира, можете уделить время ответам?


Я не читал Евангелие.

Цитата cccp ()
ваш учитель и вы сами как то связаны с Восточными знаниями? То есть это восточное, или нет разделения.


У моего Учителя обучались люди разного вероисповедания, культуры, из 19 стран мира.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Суббота, 08.06.2019, 07:40 | Сообщение # 397
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Скажите, обучаясь,
в духовном плане ученик остается что та должен силам духовного Мира?
Спасибо
       
 
3_glazДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:41 | Сообщение # 398
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
обучаясь, в духовном плане ученик остается что та должен силам духовного Мира?


нет


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
cccpДата: Воскресенье, 09.06.2019, 11:52 | Сообщение # 399
Третий Глаз закрыт
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
    
Александр, вы говорили что на форуме закрытые разделы.
Можете мне открыть на форуме первый этап?
почитать о практике, что там в нем.
Спасибо
       
 
3_glazДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:31 | Сообщение # 400
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата cccp ()
Можете мне открыть на форуме первый этап?почитать о практике, что там в нем.


Сначала нужно пройти активацию на 1-й этап
http://3glaz.org/forum/5-2-47


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: