[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
цветочница_Дата: Среда, 13.06.2012, 00:49 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Учитель, скажите пожалуста,можно передавать энергию третьего глаза на растоянии? С уважением цветочница flower

Skype olga.jacobi1    
 
3_glaz_Дата: Среда, 13.06.2012, 01:09 | Сообщение # 52
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (цветочница)
Учитель, скажите пожалуста,можно передавать энергию третьего глаза на растоянии

При помощи третьего глаза энергия передаётся на расстояние.
Потерпите до завтра. И многие вопросы у вас отпадут. Поверьте. smile


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
senseiДата: Среда, 13.06.2012, 13:03 | Сообщение # 53
Третий Глаз прищурен
Группа: Экстрасенсы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 184
Статус: Оффлайн
 
вырвал вчера зуб и сегодня уже сделал диагностику по чакрам твою surprised

автограф потерял сегодня у магазина "Соседи"    
 
SeaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:24 | Сообщение # 54
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
у меня сегодня возник вопрос после диагностики Валекса. У моей дочери на 80% открыта 6 чакра.

Понимаю, что в первую очередь все зависит от родителей, но есть какие то нюансы наверное. И есть методы, которые к детям не применить, например, моя маленькая дочурка еще в силу возраста и своих особенностей не способна целенаправленно обучаться. Как развивать, как ненавредить?


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
3_glaz_Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:35 | Сообщение # 55
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Sea)
Понимаю, что в первую очередь все зависит от родителей, но есть какие то нюансы наверное. И есть методы, которые к детям не применить, например, моя маленькая дочурка еще в силу возраста и своих особенностей не способна целенаправленно обучаться. Как развивать, как ненавредить?

Просто передавайте ей энергию каждый день.
И старайтесь не подавлять её, прислушиваться к её мнению, дайте ей понять, что к ней прислушиваются. Она ведь уже личность.
Но тут нужно не перегнуть палку. И объяснить ребёнку, что он, конечно может делать всё, что ему захочется, но не во вред другим.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ChelovekДата: Вторник, 03.07.2012, 13:25 | Сообщение # 56
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
извиняюсь за глупый вопрос, но я хотел бы узнать сколько времени длится один этап? просто 11 числа я уезжаю, и вот думаю есть ли смысл начать сейчас или лучше потом когда приеду?    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:53 | Сообщение # 57
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chelovek)
извиняюсь за глупый вопрос, но я хотел бы узнать сколько времени длится один этап? просто 11 числа я уезжаю, и вот думаю есть ли смысл начать сейчас или лучше потом когда приеду?

Сама передача на этап длится 10-15-20 минут
После каждого этапа запускается процесс перемен и трансформации.
Можно начать сейчас.
Мы проведём 1-й этап. Через день можем провести 2-й этап.
На 2-м этапе будут техники, которые нужно практиковать неделю минимум. Практиковать нужно много.
Примерно после недели практики можно провести 3-й этап. Если практиковать будете мало, мне сложно будет продвинуть вас на 3-й этап. И так далее.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ChelovekДата: Четверг, 05.07.2012, 16:17 | Сообщение # 58
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Александр, расскажите пожалуйста какой нибудь мотивирующий рассказик когда у вас будет время.. happy Нет мотивации у меня хватает, просто порой деткам охото послушать сказки biggrin
P.S упс извиняюсь не в ту тему написал shock
   
 
3_glaz_Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:31 | Сообщение # 59
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chelovek)
Александр, расскажите пожалуйста какой нибудь мотивирующий рассказик когда у вас будет время.. happy Нет мотивации у меня хватает, просто порой деткам охото послушать сказки

Сказок хватает в интернете! smile
А мотивирующих рассказов и на этом сайте достаточно! Читайте блог и форум.
Тем более, если учесть, что сайту только 1 месяц!! wink
Я конечно же продолжу писать в блог статьи. Да и форум постоянно пополняется интересными ответами на вопросы.
Следите за новыми сообщениями!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
КристальнаяДата: Среда, 11.07.2012, 16:39 | Сообщение # 60
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
А как долго нужно, учиться, чтоб увидеть ауру    
 
3_glaz_Дата: Среда, 11.07.2012, 16:49 | Сообщение # 61
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Кристальная)
А как долго нужно, учиться, чтоб увидеть ауру

У третьего глаза есть два аспекта:
1. Видение (тонкое восприятие)
2. Действие (сила намерения, мысли)
"Я" помогаю развить аспект "действие" в большей степени, чем восприятие.
Хотя и восприятие развивается тоже.
Видение тоже может быть разного уровня:
1. На уровне ощущений тела.
2. "Астральное" видение (цвета, звуки, запахи)
3. "Божественное" видение (в виде мысли, прозрения, понимания)

1-й вид видения появляется почти сразу. После 1-го, 2-го этапов.
Можно ощущать уровень вибраций как в своём пространстве, так и в пространстве другого человека и не только.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MariДата: Среда, 11.07.2012, 17:15 | Сообщение # 62
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Можно ощущать уровень вибраций как в своём пространстве, так и в пространстве другого человека и не только

так и происходит! Можно легко уловить эмоции и настроения другого человека smile
Кто то может притянуть своим оптимизмом или настроем, а от кого то хочется отойти ("запах" не тот, или тошнота или что то другое - я таким людям в первую очередь посылаю энергию smile )


Это моё мнение    
 
ChelovekДата: Среда, 11.07.2012, 18:30 | Сообщение # 63
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Quote (Кристальная)
Третий Глаз открыт
Группа: Первый этап

Это как так? wink
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 11.07.2012, 19:14 | Сообщение # 64
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Chelovek)
Это как так?

У Кристальная, открыт третий глаз. Но она хочет пройти процесс обучения, чтобы получить дополнительные способности и знания!!!
Для того, чтобы использовать Силу своего Третьего глаза более эффективно и для помощи другим людям!!


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
цветочница_Дата: Пятница, 13.07.2012, 04:16 | Сообщение # 65
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток! Хочу открыть,маленький секркт,и обратится,к Вам Уникум.Мой првый учитель Рейки, всегда наблюдал за мной,когда я делала ошибки,он не ожиданно звонил мне, и говорил "Вчера ты ошиблась "(он делает все очень делекатно,не обежая меня) или "Попрубуй еще раз,но формулируй мысли подругому",постепенно я наченала понимать,что Учитель всегда готов помочь мне,он всегда рядом и заботится о том ,что бы мое обучение проходило правельно,без ошибок.Я очень ему благодарна,ведь во многом, что я достигла ,есть и его заслуга. По этому,уважаемый Уникум, мы все связаны не видемой нитью Высшего разума.Вы ни хотите,что бы другие видели ваши глаза"Глаза это зеркало души" Простите меня за откровение но это страх. Если вам это интересно,прочитайте Блавацкую или Рериха или просто Мулдашева. МЫ ВСЕ настолько связаны друг с другом, иногда не возможно понять,что от одной твой негативной мусли может погибнуть весь мир.Глубоко уважаемая Уникум,мы одно целое, Вы, я, наши учителя,Вселенная и от каждого из нас зависит,что будет на Матушке Земля. Я очень надеюсь,что Вы,я и многие другие, помогут друг другу, пройти этот этап Возраждения." Любовь спасет мир" я уверенна это не пустые слова.С глубоким уважением к Вам,и ко всем жителям Планеты ЗЕМЛЯ,цветочница.

Skype olga.jacobi1    
 
УникумДата: Суббота, 14.07.2012, 00:17 | Сообщение # 66
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Аминь!    
 
MarinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:33 | Сообщение # 67
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, на счет ауры тоже хочу спросить.

вот , к примеру вижу что-то глядя в зеркало, или когда несколько минут просто смотрю в одном направлении.

вижу вот что ( если в зеркало) - себя и вокруг очертания тела - очень яркое , как плазма (похоже на солнце) свечение, словно пламень, примерно сантиметр-полтора от тела, а от плечь и головы чуть поболее.
затем вокруг - все как будто в фиолетовой дымке и такое яренькое, светлое и не статичное, а живое, дымка это немного движется, иногда пульсирует.
иногда прямо как пучками вспыхивает от меня в районе моих глаз и уходит в неизвестность.
та же фиолетовая дымка бывает когда я просто куда то смотрю, минуту-другую в одну точку, к примеру, то ярче и гуще она, то слабее, опять живая как-будто.
вокруг меня она сразу появляется, ее видно и в светлое время суток и в сумерках, но в сумерках вижу цвета не видно, лишь густоту, приколько так, как будто от тела отходят порции дыма biggrin

вот у меня к Вам вопрос, Александр, вряд ли это аура, просто у ауры несколько цветов, я видела фото ауры в сети.
тогда что это?
это примерно больше года назад стала замечать, появилось оно само по себе, я ничего такого не делала.
просто однажды лежала смотрела куда то просто, как вдруг все вокруг просто заиграло этим фиолетовым цветом и помню, что я сильно тогда испугалась, не знала что это.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 02:08 | Сообщение # 68
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
та же фиолетовая дымка бывает когда я просто куда то смотрю, минуту-другую в одну точку

Я тоже раньше видел цветовые пятна, в основном синие, фиолетовые.
Я уже писал на эту тему в этой теме.
Это похоже на развитие внутреннего видения.
Потом могут быть лица.
Сейчас я вижу лица. Раньше видел цветовые пятна. А ещё раньше тигле (световые точки, бусы из этих точек).
Попробуйте посмотреть на воздух перед собой днём. Видите ли вы маленькие прозрачные бусинки?
Эти бусинки могут быть по отдельности, а могут быть в цепочку связаны.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 02:11 | Сообщение # 69
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Многие вопросы-ответы не по теме третьего глаза переместил в тему Другие вопросы (на разные темы)

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Среда, 08.08.2012, 10:13 | Сообщение # 70
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Да, вижу днем, но не бусинки, а яркие такие играющие, бегающие быстро-быстро точки, они, словно сверкающие мошки все снуют туда сюда.

Добавлено (08.08.2012, 08:13)
---------------------------------------------
Я лиц не вижу, в сумерках лишь струящийся как дым-пар, исходящий от тела. Однажды, мне показалось, что боковым зрением вижу силует человека во весь рост, страшно испугалась, это было поздно и в этот момент я была одна. После еще несколько раз было такое, очень страшно.


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MarinaДата: Среда, 08.08.2012, 13:17 | Сообщение # 71
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Потом я долго убеждала себя, что это мне показалось. Теперь стараюсь не смотреть долго в темноту.

Добавлено (08.08.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Потом я долго убеждала себя, что это мне показалось. Теперь стараюсь не смотреть долго в темноту.

Добавлено (08.08.2012, 11:17)
---------------------------------------------
И еще вопрос, как у человека может быть открыт третий глаз, если он даже ауры не видит( о Крастальной речь)? У меня вот он вообще не открыт, но я вижу овальный еле заметный ореол вокруг тела, у каждыго разный, у кого меньше, у кого больше. У одной девушки даже на фото он был заметен. Большой, овальный, чуть с белой прозрачной дымкой внутри и четкой границей. Она мне сказала, что это аура. Это было примерно год назад. Я долго смеялась, потому как знала, что ауру может видеть лишь тот, у кого открыт третий глаз. А у меня он закрыт. Вот мне и интересно на счет Кристальной, почему она не видит, раз спрашивает, как научиться? ;-(


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Среда, 08.08.2012, 14:24 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
У меня вот он вообще не открыт, но я вижу овальный еле заметный ореол вокруг тела

его многие видят, я так понимаю это не аура, а эфирное тело smile Оно есть даже у неодушевленных предметов.
Quote (Marina)
И еще вопрос, как у человека может быть открыт третий глаз, если он даже ауры не видит( о Крастальной речь

Смотря кто какую цель преследует. Одни хотят ауру видеть, вторые духов, а третьи просто идут своим путем духовным smile


Это моё мнение    
 
3_glaz_Дата: Среда, 08.08.2012, 14:32 | Сообщение # 73
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
И еще вопрос, как у человека может быть открыт третий глаз, если он даже ауры не видит( о Крастальной речь)? У меня вот он вообще не открыт, но я вижу овальный еле заметный ореол вокруг тела, у каждыго разный, у кого меньше, у кого больше. У одной девушки даже на фото он был заметен. Большой, овальный, чуть с белой прозрачной дымкой внутри и четкой границей. Она мне сказала, что это аура. Это было примерно год назад. Я долго смеялась, потому как знала, что ауру может видеть лишь тот, у кого открыт третий глаз. А у меня он закрыт. Вот мне и интересно на счет Кристальной, почему она не видит, раз спрашивает, как научиться? ;-(

Необязательно видеть ауру при открытом третьем глазе.
Способности у людей разные бывают.
Третий Глаз можно использовать в разных направлениях.
Мне вот, например, аура совсем не интересна. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Четверг, 09.08.2012, 01:03 | Сообщение # 74
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Дело не в интересе, если видиться аура, то она видится сама по себе. Хотя, я не спорю, у меня то он не открыть. :-D

Добавлено (08.08.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Mari, эфирное - это кажется абрис тела, очень пламенный и яркий, как солнце, он четко повторяет контуры тела.
а то, о чем я там писала, то было овалом вокруг тела. он очень тонкий по цвету и еле заметный .и у той девушки этот овал был очень большим.

Добавлено (08.08.2012, 22:38)
---------------------------------------------
хотя я в этом все не спец.
увидела, рассказала , мне сказали что это и все.
на этом ликбез закончился.

Добавлено (08.08.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Mari)
ак и происходит! Можно легко уловить эмоции и настроения другого человека
Кто то может притянуть своим оптимизмом или настроем, а от кого то хочется отойти (


Mari, можно вопрос, а как вы ощущаете эти вибрации? вы замечали, например, в какой части тела вам комфортно или наоборот дискомфортно становится?


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Четверг, 09.08.2012, 11:28 | Сообщение # 75
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Mari, можно вопрос, а как вы ощущаете эти вибрации? вы замечали, например, в какой части тела вам комфортно или наоборот дискомфортно становится?

Конечно! На начальных этапах внизу живота неприятные ощущения (тяжесть или давление), часто тошнота, когда перестаю передавать этому человеку - то проходит тошнота. Кстати, когда ко мне кто то негативно относился,то также низом живота ощущала это, довольно неприятно, поэтому сразу посылала энергию этому человеку.
Вчера передавала энергию девушке и у меня сильно заболели икры ног,как будто их кто то вниз тянет. Я рассмотрела девушку,чтобы понять от нее эта тяжесть или нет и увидела, что она беременна, может она эту тяжесть испытывала..не знаю точно.
Quote (Marina)
Mari, эфирное - это кажется абрис тела, очень пламенный и яркий, как солнце, он четко повторяет контуры тела.
а то, о чем я там писала, то было овалом вокруг тела. он очень тонкий по цвету и еле заметный .и у той девушки этот овал был очень большим.

значит вы об ауре говорите wink А я эфирное вижу, особенно, если человек не близко ко мне стоит, и на светлом фоне smile


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:01 | Сообщение # 76
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
Конечно! На начальных этапах внизу живота неприятные ощущения (тяжесть или давление)


а у меня в солнечном сплетении и выше , в груди ощущается, сдавливание и непритяные ощущения.

Quote (Mari)
А я эфирное вижу, особенно, если человек не близко ко мне стоит, и на светлом фоне


я всегда, если хочу конечно увидеть. если нет - не вижу ))))

Добавлено (11.08.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Александр, а может быть такое, что Высшие, к примеру, могу закрыть третий глаз человеку, что бы он не погиб от переизбытка энергии и инфы на него нахлынувшей вдруг, что бы он просто не съехал с катушек, с ума то бишь не сошел, если к примеру он еще очень молод и неопытен был и не знал, что делать с этой силушкой? И Они ему его законопатили до поры до времени, пока прозреет и поймет что к чему.....


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:43 | Сообщение # 77
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Александр, а может быть такое, что Высшие, к примеру, могу закрыть третий глаз человеку, что бы он не погиб от переизбытка энергии и инфы на него нахлынувшей вдруг, что бы он просто не съехал с катушек, с ума то бишь не сошел, если к примеру он еще очень молод и неопытен был и не знал, что делать с этой силушкой? И Они ему его законопатили до поры до времени, пока прозреет и поймет что к чему.....

"Законопатить" третий глаз может только Система с её воспитателями, родителями, школой, детским садом и т.д.
Либо сам человек может закрыть себя. wink
Всех механизмов, конечно я не могу знать. wink
Мой Мастер разрешил проводить обучение даже детям с 12 лет. wink
Потому что это комплексное обучение.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:43 | Сообщение # 78
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Либо сам человек может закрыть себя.


тогда это многое проясняет.

а можно в этом случае сказать, что человек, не ведая того, сам себе сделал порчу, ну просто ему потом это "диагностировали" как порча?
и после этого "лишняя" энергия оставила его, тело перестало полыхать,ушло в нем распирание, и все вернулось как-бы в "в норму", иными словами физика перестала его мучить, но позже появились муки иного характера.....

Добавлено (12.08.2012, 21:43)
---------------------------------------------
wacko


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 01:33 | Сообщение # 79
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
а можно в этом случае сказать, что человек, не ведая того, сам себе сделал порчу

самому себе порчу сделать запросто!!!
Quote (Marina)
и после этого "лишняя" энергия оставила его, тело перестало полыхать,ушло в нем распирание, и все вернулось как-бы в "в норму", иными словами физика перестала его мучить, но позже появились муки иного характера.....

можно испугаться и закрыться и даже отказаться от чего угодно. wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:46 | Сообщение # 80
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
можно испугаться и закрыться и даже отказаться от чего угодно.


тогда все ясно.....


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:01 | Сообщение # 81
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (MAX)
и даже если мы тут открываем третий глаз, то все по разному раскрываемся.

Quote (MAX)
Выходит, что третий глаз лишь инструмент у души, но не факт развитой души. Так ли это?

Конечно! Третий Глаз лишь инструмент для развития. Я именно об этом начал говорить с первой статьи в блоге!! Как мы будем использовать свой третий глаз? Для чего? Куда мы направим его Свет и Силу?
Открытый Третий Глаз ещё ни о чём не говорит!!! wink


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SeaДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:02 | Сообщение # 82
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
Quote (MAX)
Выходит, что третий глаз лишь инструмент у души, но не факт развитой души.

абосолютно согласна


Проблемы жизни можно разрешить только любовью, их невозможно разрешить ненавистью.    
 
MAXДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:11 | Сообщение # 83
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Тогда все ясно, а то меня мучил давно этот вопрос. Вроде не соответствие какое-то.    
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:12 | Сообщение # 84
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Quote (3_glaz)
Открытый Третий Глаз ещё ни о чём не говорит!!!


вот именно,тело вообще само по себе инструмент, а чакры лишь вместилища энергии. а уж кому этот инструмент принадлежит, гению, посредственности или злодею, это уже по делам видно.

Quote (3_glaz)
(MAX)
Выходит, что третий глаз лишь инструмент у души, но не факт развитой души. Так ли это?

бывают и с закрытым третьим глазом разумнее и продвинутей духовно, чем с открытым, так что не факт, все верно.

А ведь те кто делают порчу и всякие там гадости нам, тоже с открытым глазом? или нет wink


"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MariДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:47 | Сообщение # 85
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Marina, зависит от уровня мастера. Но мне кажется, этим занимаются в основном, несовсем развитые сенсы или ведьмы.
Кстати, есть колдуны, которые умеют общаться на уровне Душ, и если Душа другого человека согласна, то ей посылают эту порчу, для Души это типо испытания...но это редкость. Умеют очень сильные маги.


Это моё мнение    
 
MarinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:51 | Сообщение # 86
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
Mari, а вам никогда к примеру не казалось, что у цыганок, почти у всех открыт третий глаз или нет, лучше спрошу так - вам не казалось, что у простого человека из социума взгляд закрытый, а у них, он открытый и смотрят они сразу насквозь, как будто сразу в Душу к Вам, не специально, а естественно и дети их так смотрят открыто , наши не могут так.

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
MAXДата: Вторник, 14.08.2012, 08:47 | Сообщение # 87
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mari)
сли Душа другого человека согласна, то ей посылают эту порчу, для Души это типо испытания...но это редкость. Умеют очень сильные маги.


полностью согласен. это хорошее испытание.

Quote (Marina)
бывают и с закрытым третьим глазом разумнее и продвинутей духовно, чем с открытым


бывают. только жить в таком закрытом состоянии очень некомфортно, надо открываться.

Quote (3_glaz)
Конечно! Третий Глаз лишь инструмент для развития.


мне вот вообще кажется, что третий глаз дает 100% реализации в физическом плане и энергетическом ( а это высвобождает энергию в эмоциональном и ментальном плане), то есть тело( инструмент) данное природой используется на все 100.
   
 
MariДата: Вторник, 14.08.2012, 10:09 | Сообщение # 88
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: 373
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
Mari, а вам никогда к примеру не казалось, что у цыганок, почти у всех открыт третий глаз или нет, лучше спрошу так - вам не казалось, что у простого человека из социума взгляд закрытый, а у них, он открытый и смотрят они сразу насквозь, как будто сразу в Душу к Вам, не специально, а естественно и дети их так смотрят открыто , наши не могут так.

может у них это физиологически, от природы такой взгляд ? Они все-таки ближе к природе. Вот сравните глаза городского жителя и деревенского, у последнего более живой взгляд smile Да и не все цыганки гадают wink Для примера - в местечке где живут мои родители есть пара домов, где живут цыганские семьи. Огромные дома и огромные семьи! И вот за все время только одна цыганка решила мне погадать, в итоге, ни одного слова правды она не сказала smile В мои 20 лет, она дала мне 15! smile


Это моё мнение    
 
MAXДата: Вторник, 14.08.2012, 12:11 | Сообщение # 89
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
 
я вот заметил, что у некоторых животных (коров, лошадей, собак) тоже "взгляд сразу в Душу".
и вот подумал, я ведь мы их едим.
чет жутко стало от этого.
   
 
красавчикДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:01 | Сообщение # 90
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
я хотел спросить може ли 3 глаз закрыться по каким нибудь причинам? или другие маги его отключить и как себя предостеречь в таком случае?    
 
MarinaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:15 | Сообщение # 91
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
3_glaz, у меня такой вопрос: а правда, что при очищении нижних чаркр возможно такое, что эмоциональность "обнулится", то есть такое как горе-радость, счастье-несчастье сравняются?

"Тот, кто пытается понять жизнь, оказывается глупцом, а тот, кто наслаждается жизнью, становится мудрецом и продолжает получать удовольствие, ибо он все глубже осознает таинственность всего, что окружает нас."
(Ошо)
   
 
3_glaz_Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:19 | Сообщение # 92
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Marina)
3_glaz, у меня такой вопрос: а правда, что при очищении нижних чаркр возможно такое, что эмоциональность "обнулится", то есть такое как горе-радость, счастье-несчастье сравняются?

Подавленные эмоции выйдут и не будут больше управлять нами.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ИнчикДата: Пятница, 14.09.2012, 00:19 | Сообщение # 93
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вы сможете полностью открыть третий глаз?    
 
3_glaz_Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:19 | Сообщение # 94
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Инчик)
Вы сможете полностью открыть третий глаз?

Прочтите сначала статью Виды Видения Третьим Глазом и другие статьи в блоге.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
ИнчикДата: Пятница, 14.09.2012, 00:20 | Сообщение # 95
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Это у меня уже есть, а мне бы хотелось видеть сущностей тонкого мира, энергию миров и т.п. Т.е как мы глядим глазами на окружающий мир и видим предметы. Как-то так. Так вы не сможете открыть?    
 
3_glaz_Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:14 | Сообщение # 96
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (Инчик)
мне бы хотелось видеть сущностей тонкого мира

Сущностей вы будете ощущать.
Кто-то видит, но не все.

Нет одинаковых способностей. Нет единого видения. Сколько людей, столько "оттенков" видения.
Некоторые из участников уже видят ауру. Хотя я им этого не гарантировал.
"Я" больше упор делаю на аспект "действие", чем "восприятие".


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
SuriaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:29 | Сообщение # 97
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
красавчик, могут глаз закрыть.могут и от канала отрезать.все зависит от того куда вляпаешься и насколько сильно мешаешь.могут и убить )но обычно сначало договариваются.и без особых на то причин никого нетрогают.

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
pipettkaДата: Среда, 10.10.2012, 12:27 | Сообщение # 98
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Александр, мне бы хотелось знать, что изменилось лично у Вас после открытия 3-го глаза?
В формате ДО - ПОСЛЕ.
Как Вы его используете, где применяете именно с практической точки зрения и т.д. Если можно happy
   
 
3_glaz_Дата: Среда, 10.10.2012, 19:50 | Сообщение # 99
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1674
Награды: 16
Репутация: 590
Статус: Оффлайн
 
Quote (pipettka)
Как Вы его используете, где применяете именно с практической точки зрения

Я использую третий глаз для самоисследования и для работы с вами, для помощи людям.
Quote (pipettka)
В формате ДО - ПОСЛЕ.

Раньше я этого делать не мог. Появились способности, которых раньше не было.
Я многое увидел в себе. Точнее сказать, я увидел себя в разных аспектах.
Произошло много перемен за эти годы. Описать их? Что-то уже писал я на этом форуме. Что-то говорил в личных беседах.
А изложить по пунктам в виде отчёта? Зачем это вам?
Вы хотите ориентироваться на меня? У каждого будут свои перемены.
Вы сомневаетесь во мне? Убеждать никого нет нужды. smile
Участники на более поздних этапах обучения уже таких вопросов не задают. smile Т.к. у них уже происходят перемены, даже в процессе открытия третьего глаза.


Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)
   
 
pipettkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:21 | Сообщение # 100
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
 
Люди, которые хотят учиться, как правило, задают вопросы. И это хорошо (с точки зрения меня как бывшего преподавателя университета).
Я не хочу ни на кого ориентироваться, тем более, в вопросе нет никакой провокации.
Quote
"Я использую третий глаз для самоисследования и для работы с вами, для помощи людям"
- очень размытая фраза.
Меня интересу КОНКРЕТНЫЕ изменения и применение на практике В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ Ваших знаний.

У многих 3-ий глаз ассоциируется с видением энергий, тонкого мира, просто с интуицией и т.д.
Меня интересует, что произошло у Вас и что можете ВЫ. Тем более, что мы общаемся "заочно".
Как Вы его используете для работы с нами??

Quote
"Участники на более поздних этапах обучения уже таких вопросов не задают. Т.к. у них уже происходят перемены, даже в процессе открытия третьего глаза."


Если бы и они делились тем, что у них происходит, это ТОЖЕ было бы полезно тем, кто ПОКА не на поздних этапах. Но сейчас в созданной теме по этому поводу никто не пишет. Вот и есть мысли, происходит ли что-то (КОНКРЕТНО)??

Все еще надеюсь на ответ на мой вопрос. dry
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Вопросы про открытие третьего глаза (аджна чакра)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: