07:49 | Понедельник | 21.08.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 42«1231323334354142»
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 66
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

buster174mixДата: Пятница, 27.03.2015, 23:07 | Сообщение # 1601
Третий Глаз наполнен на 20%
Награды: 0

во время первого сеанса фото становилось обьемным.менялось изображение лица. смотря на лоб происходили видения в виде какихто действий,видение было както размыто .когда закрыл глаза то ощутил яркий свет и яркие ощущение в облости межбровья.большое спасибо    

snyuryДата: Пятница, 27.03.2015, 23:24 | Сообщение # 1602

Только что прошёл первый этап. На протяжении практики каких либо отчётливых ощущений не заметил. Но сейчас не проходит жжение между бровей, причём я там даже не концентрируюсь.    

АлЛенаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:31 | Сообщение # 1603
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 1

Цитата
Александр, благодарю Вас за прекрасный опыт. хочу поделитьсясвоими впечатлениями от прохождения 1 этапа 27 марта 2015.  сразу пошел оч сильный поток, я вся в нем оказалась. причем онбыл настолько гармоничный, как родной что ли… и у меня начало расплываться
зрение. ваше лицо потекло (по другому не могу описать), стало
размазываться. я попыталась вернуть нормальное зрение, но ничего не вышло. тогда
я успокоилась и начала видеть плотный серый круг, окруженный ярким бело-голубым
кольцом. кольцо было яркое и красивое, я его оч четко видела, его границы, как
мелкие всполохи вибрируют. потом мое «зрение» почему-то переместилось на
стоящую справа на полочке поделку из серой проволоки. я могла во всех
подробностях ее рассмотреть, она была в желтом ярком свете. потом «зрение» ушло
влево, на мандылу на стене. уже мандала была в белом свете. я и ее рассматривала.
потом эту мандалу поместили вам, Александр, в область 6 чакры. и уже эту
картину я наблюдала долго, пока не сказали Закрыть глаза. я закрыла глаза и начала видеть вихри энергий. они быларазноцветные, двигались кто как и кто куда, а я просто сидела, любовалась и наблюдала…
выходить из этого состояния совсем не хотелось… да, у меня травма правой руки и эта рука сильно болела потомеще долго.

ОгнемухДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:10 | Сообщение # 1604
Награды: 2

Первый этап.
Лицо на фото Александра становилось объёмным, складывалось ощущение его присутствия, словно смотрит на меня через монитор. Где-то с середины сеанса по времени почувствовал себя больным, словно поднялась температура. навалилась усталость. После сеанса разбитость прошла, усталость осталась.

Алекс77Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:34 | Сообщение # 1605

Привет Всем! Прошёл 11 этап ,ощущения наполнения энергии в теле ,немного давление в 6 чакре .    

buster174mixДата: Среда, 08.04.2015, 22:59 | Сообщение # 1606

приветствую.на момент второго этапа с открытыми глазпми первые минуты казались обычнымми.далее создовался оброс психоделических узоров на лице.под последние минуты я узрел чудо.я наблюдал как  железа излучает свет.после этого начал проясняться оброз глаза в межбровье.и это все на фотографии.я удивлен.в момент закрытия глаз ячуствувал как моя 6 чакра потихоничку наполнялась энергией и начала пульсировать.большое спасибо.

БАБАНАМ КЕЙВАЛАМ

snyuryДата: Среда, 08.04.2015, 23:10 | Сообщение # 1607

Прошёл второй этап. Во время инициации часто зевал, ощущений не было никаких явных. После инициации на левой руке задёргался средний палец biggrin никогда такого не было.    

bagurinari88888Дата: Пятница, 10.04.2015, 23:16 | Сообщение # 1608

С начало работы у меня заострилось внимание на вашем фото в области 3 глаза и выявить его. Потом в такт музыки у меня пошли движения ,макушка головы находилась в вакууме .В области переносицы было волнение волнообразное, после окончания занятий жжение. В процессе урока была скованность всего тела и проходил дрожь с холодом.    

NatashaYurasovaДата: Суббота, 11.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1609
Третий Глаз наполнен на 60%

Всем добрый вечер! Вчера прошла 1 этап. Описываю ощущения, когда смотрела на фото Александра, он был как бы живой, как будто я с ним общаюсь по скайпу, лицо как бы двигалось что ли, более точно не могу описать, иногда даже как бы пыталось исчезнуть, все в маленьких квадратиках, иногда менялась мимика лица, но как только я моргала или что то отвлекало, все вставало на места.
Время с закрытыми глазами пролетело быстро, вообще мне уже очень хотелось спать, может и поспала с закрытыми глазами smile хотя вряд ли. Особенных ощущений не испытала, ни картинок, ни цветов не видела. Когда все закончилось стал тяжелым затылок, тяжелый он и до сих пор, вообще целый день сплю, только добралась до компа. Вот как то так.

3_glazДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:15 | Сообщение # 1610
Третий глаз открыт

Цитата duzerstvo ()
Прошел первый этап. С какого-то момента образ Александра на фото стал как-то плавать, меняться в различные лица. Кратковременно был жар в глазах, также кратковременно лёгкое давление в 7ой чакре. Это все ощущения. Уже после практики ощущение давления в голове сверху немного усилилось. Во время закрытых глаз вообще ничего не ощущал...

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:13 | Сообщение # 1611
Третий глаз открыт

Цитата samo ()
При контакте с вами также особых ощущений не было, лишь по окончанию сеанса почувствовал холод(т.к. было свежо, а я был одной майке), при том что во время сеанса мне было тепло и вполне уютно, также в груди на уровне четвертой чакры был какой то комок, немного подташнивал.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ValensiaДата: Понедельник, 13.04.2015, 01:37 | Сообщение # 1612

Саша на фото ожил...позже увидела его маленьким ребенком и взрослым...потом сильные очищающие энергии по всему телу с низу и выхода фонтаном из головы...в конце большая радость..легкость...хотелось петь и танцевать    

ОгнемухДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:56 | Сообщение # 1613

Второй этап.
В начале процесса создалось ощущение, что фотография стала трёхмерной, как и на первом этапе. В один момент даже показалось, что глаза на фотографии шевельнулись. Потом эти ощущения ушли, просто сидел и смотрел на фото. Иногда приходили ненавязчивые мысли, которые не сложно было игнорировать. Где-то ближе к концу первой части (той, где глаза открыты) заметил, что мысли больше не приходят, наступило состояние отрешённости от всего происходящего - так и просидел до конца. На следующий день был я разбитый, впрочем, и жена так же себя чувствовала, а она третий глаз не открывает.

3_glazДата: Вторник, 14.04.2015, 15:33 | Сообщение # 1614
Третий глаз открыт

Цитата Огнемух ()
и жена так же себя чувствовала, а она третий глаз не открывает.
если происходят перемены у вас, то это влияет на ваших близких тоже

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

helen78Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:17 | Сообщение # 1615
Третий Глаз наполнен на 40%

Практически с самого начала я видела символ 3 глаза на лице Александра. Со временем символ становился все более четким. Потом я увидела как из 3го глаза исходит светлый поток. Лицо мне улыбалось, иногда казалось что вижу словно вживую, а иногда расплывалось и приобретало образы других людей. Физических ощущений практически не заметила, кроме кратковременного учащения пульса на этапе с закрытыми глазами.    

bagurinari88888Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:34 | Сообщение # 1616

Александр,когда смотрела на ваше фото,то оно раздвоилось и по середине появился 3 глаз сразу. Если не отвлекаться, то 3 глаз был постоянно, лицо улыбалось, сменялось на серьезность, одно время  появилось два Александра, но потом   снова появился 3 глаз, но они менялись по очереди, то темный глаз, то светлый. В голове путались разные мысли ,которые приходилось отгонять сразу.    

galkina78Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:20 | Сообщение # 1617
Третий Глаз наполнен на 70%

Второй этап. С открытыми глазами. Фото слегка плавало, как и на 1 этапе, менялся только подбородок и губы. Очень сильно жгло в животе, сверху вниз, обливало волнами, то там, то там бегали мурашки, щипало, кусало, кололо по всему телу. Состояние я здесь, а все вокруг движется, очень медленно(очень прикольно)!!! С закрытыми глазами, как будто парю, давление на затылок, 7-ю чакру тянуло вверх. На следующий день, была тошнота, голова очень сильно болела, но эта боль иная. Попробовала практику, стало намного лучше. Спасибо!!! biggrin    

273967Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:40 | Сообщение # 1618
Третий Глаз наполнен на 10%

Первый этап. Дискомфорт в сердце. Фото "менялось" почти постоянно, но чаще была улыбка! Не глазами, а именно губами! После начался "маятник". Не лево-право.....а вперёд-назад. Вторая половина, с закрытыми глазами, - это было что-то! Меня просто "выключало".....ну или можно сказать ЗАСЫПАЛА ! Приходила в себя......от ощущения как бы подзатыльника,но со стороны лба!  Сейчас спать не хочу, сама себе улыбаюсь...... Посмотрим как буду спать ночью..... smile    

3_glazДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:20 | Сообщение # 1619
Третий глаз открыт

Цитата Nina2961 ()
Во время работы Александра сразу включилась в работувишудха, потом почувствовала «движение» вниз, до манипуры. На физ.плане даже тошнота была. Потом поток энергии поднялся до аджны. Тепло в конечностях.  Сильное жжение и покалывание в ладошках рук
(словно по наждачке руками двигаю). Ощущение головы, словно скальп снимают.
Легче было работать с открытыми глазами, поскольку фотография «вела» в работе.
С закрытыми глазами сознание «уплывает».

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

nzlatkoДата: Вторник, 21.04.2015, 00:05 | Сообщение # 1620

Здравствуйте!  Во время 1-го этапа все время видела разные лица Александра , и ближе к концу первой части,когда открыты глаза, вокруг его головы появилось голубое свечение . Примерно в это же время почувствовала сильные вибрации в животе 2-я и3-я чакры и легкую прохладу на макушке .        Когда закончился этап поняла, что вибрации идут по всему телу (и они продолжались весь следующий день только значительно слабее ). Вроде все. tongue    

NatashaYurasovaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:26 | Сообщение # 1621

Добрый день! Вчера прошла 2 этап. Ощущения были такие же как при 1 этапе, но он мне показался намного длиннее. С открытыми глазами, так же менялась мимика Александра, фотография двигалась с права на лева, становилась черно-белой. С закрытыми глазами чувствовала движение энергии в теле, но она как то хаотично гуляла по телу, не то чтобы через 7 чакру входила и по позвоночнику, а я ее то в ногах, то в теле от шеи до бедер чувствовала и гуляла она как хотела..не знаю то это вообще или нет...Для меня это немного позднее время, поэтому наверное периодически зевала, и бегали мурашки по телу. Сегодня в затылке тяжесть, сейчас буду изучать практику и тренироваться. Хочу еще раз поблагодарить Александра!    

ValensiaДата: Вторник, 28.04.2015, 13:13 | Сообщение # 1622

на 2 этапе почувствовала сильную энергию в области третьего глаза...было сильное притяжение к фото этой энергией... головная боль..но все прошло...ночью активно было прокачка энергии 7 и 6 чакр...появление ауры фиолетового желтого цвета..

Добавлено (28.04.2015, 12:13)
---------------------------------------------
появилось чувство что энергия внутри меня успокоилась..я вижу себя в белом платье    

galkina78Дата: Среда, 29.04.2015, 12:22 | Сообщение # 1623
Третий Глаз наполнен на 70%

Здравствуйте! Отчет о прохождении 3 этапа. Фото-я Александра слегка расплывалась, и была почему то черно- белая, сразу почувствовала макушку, было сильное завихрение, потом в один момент, все тело отяжелело, как будто на меня положили плиту. Затем пошел жар до самых ног, мне было очень приятно это ощущение, и еще на правой ступне, даже на большом пальце, отчетливое покалывание. С ладоней как будто выходил пар, такое в первые. С закрытыми глазами, Ощущение легкости и полета, и больше всего меня поразило, что я внутри пустая, как будто нет костей, одна кожа и все. После инициации, долгое время я была в прострации, как будто время замедлилось, в голове гул, в правом ухе был сильный щелчок, мне показалось, что даже лучше стала слышать. Ну вроде бы и все!!! Огромное Вам спасибо Александр!!! Вы делаете большое дело!!!  hands    

ОгнемухДата: Среда, 29.04.2015, 23:23 | Сообщение # 1624

3 этап.
В первой части процесса слипались глаза, с трудом держал их открытыми. Во второй части - с закрытыми глазами - несколько раз вырубало ненадолго. На следующий день был в каматозном состоянии - очень хотелось спать, практика шла с трудом. На второй день отпустило.

ГарриДата: Пятница, 01.05.2015, 19:39 | Сообщение # 1625

Доброго дня!
 6-ой этап. За 10 мин до начала не комфортно свело под лопатками, держало почти до конца, в середине сеанса еще и будто за шею сзади держали)
После начала приятно за пульсировала вишудха затем анахата. Смогу ли правильно описать: расслабился, (еле держал глаза открытыми 2ч ночи, насыщенный день) спустя какое то время задергался экран слева на право, будто если бы я очень быстро водил глазами с высокой частотой зрачками лево-право, лево-право и т.д. затем начала исчезать картинка, я сфокусировался и вернулся в нормальное состояние, было ощущение неконтролируемости в фокусировке взгляда. Присутствие работы со мной было ощутимо. Спустя еще какое-то время руки стали ватными, они исчезли из ощущений и немного груди. Нет объяснений.
Еще один очень интересный момент и наверно для меня самый поразительный: спустя мин 10-20 мне захотелось принять поток от вселенной, звезд. Как выяснилось позже это практика.! Надеюсь ничего лишнего не написал.

aya28cheДата: Пятница, 01.05.2015, 22:52 | Сообщение # 1626
Третий Глаз наполнен на 30%

1 этап. Во время сеанса сначала тяжесть всего тела, кроме головы. Потом ощущаешь только голову, будто остального тела нет, а голова при этом поворачивается словно сама в разные стороны, тянуло вращать головой по кругу, справа налево, вверх-вниз и т.п.    

SvetlyДата: Вторник, 05.05.2015, 21:36 | Сообщение # 1627
Награды: 3

4 этап.
Энергия через тело проходила более мягко чем на предыдущих этапах. Появилось ощущения что я увеличился в размерах. Смена состояния началась днем.

UmajonДата: Пятница, 15.05.2015, 23:28 | Сообщение # 1628

Я хотел спросить а это нормально то что во время сеанса у меня часто мысли уходили не в нужное место. Но потом я сразу обращал внимание на вашу фотку когда глаза были открыты а когда закрыты просто сидел или вспоминал вашу фотку.

Добавлено (15.05.2015, 22:28)
Извиняюсь я забыл сказать этап 1 этап    

3_glazДата: Суббота, 16.05.2015, 00:19 | Сообщение # 1629
Третий глаз открыт

Цитата Umajon ()
это нормально то что во время сеанса у меня часто мысли уходили не в нужное место. Но потом я сразу обращал внимание на вашу фотку
нормально
главное возвращать своё внимание в нужное русло!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

kmf130166Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:08 | Сообщение # 1630

Доброго времени! Сегодня ночью прошла 1 этап открытия 3 глаза) первые пять минут с открытыми глазами, не чувствовала ничего, потом переодически стали накатывать "волны", я так понимаю энергии) ощущения были приятными. Когда смотоела на фото Александра, в какой то момент появилось ощущение 3д картинки. На втором этапе, с закрытыми глазами, в ладонях чувствовалось тепло и так же переодически погружалась в энергетический поток. Был момент, что меня немного начало мутить, но это быстро прошло.
Ну и самое интересное, не знаю, связано это с прохождением этапа, или нет, но когда я легла спать, то через какое то время проснулась от мощнейших вибраций. У меня и до этого были самопроизвольные выходы из тела, но так, как было сегодня, это первый раз) я несколько раз за ночь выходила из тела, а если затягивало обратно, то выхадила вновь. В итоге у меня это закончилось осознанным сном, наверное потому что уж очень хотелось спать) до этого осознанных снов я не видела. Конечно я не выспалась, но такое продолжительное прибывание в не тела у меня впервые. Клево было))))))))

amber2015Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:54 | Сообщение # 1631

делюсь своими ощущениями.
еще до начала процесса у меня поднывала голова. голова у меня болит часто.  в особенности, когда что-то новое приходит в мою жизнь, так это обязательно через ворота головной боли, если так можно выразиться. но не суть.
в самом начале, как только Александр начал работать, появился легкий свист в ушах. состояние было ровное, я просто смотрела на фотогорафию и старалась быть расслабленной. в какой-то момент ощущения тела притупились, появилась некая внутренняя наполненность. ноющая голова отошла на задний план. когда попросили закрыть глаза, закрыла, и мое тело стало ощущаться такой себе трубой, которая заполнена играющей энергией. руки полые, ноги полые, туловище полое, и все заполнено движением энергии. после окончания хотелось так и оставаться. в голову пошло тепло. сначала загорелись губы, потом щеки, потом все лицо. через время еще обнаружила, что на левой руке на кончиках всех пяти пальцев словно образовались подобия отверстий. каналы что-ли открылись?

Добавлено (16.05.2015, 19:54)

забыла указать, что это был 1-й этап

lip-rabotaДата: Четверг, 28.05.2015, 11:58 | Сообщение # 1632

На втором этапе практически ничего не ощущала, только когда закрыла глаза начало тянуть макушку. А ближе к концу сеанса начала видеть или даже скорее ощущать, что перед глазами волны темного и более светлого чередуются. Интересное ощущение.    

kmf130166Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:42 | Сообщение # 1633

Сегодня ночью прошла второй этап. В первой половине этапа, не чувствовала ничего... но... стоило закрыть глаза, как ощущения нахлынули мощным потоком. Мне казалась, что я наполняюсь энергией, словно воздушный шарик, становлюсь все больше и больше и вот, вот улечу в небо, так как ощущала себя абсолютно неевесомоймой)
И так мне было хорошо, легко и приятно, что хотелось улыбаться. И я улыбалась)

3_glazДата: Пятница, 29.05.2015, 16:42 | Сообщение # 1634
Третий глаз открыт

lip-rabota
сны описываем в другой теме 
Сны и Третий Глаз

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

amber2015Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:00 | Сообщение # 1635

Вначале прохождения 2-го этапа состояние было ровное. Менялась фотография Александра, но я решила не заморачиваться на счет этого, а просто расслабленно смотреть. Конечно, чем дальше, тем было сложнее просто смотреть, хотелось закрыть глаза и "отъехать" ))) Когда прозвучала команда  и наконец-то я закрыла глаза, то меня буквально прибило к спинке дивана. была такая гравитация, что сложно было пошевелиться. приятные ощущения, наполненность, голову распирало тепло. Возвращаться было тяжело.    

DragonkinДата: Пятница, 29.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1636

1 этап. Смешивалось лицо Александра с лицом старика (левая часть - старик). Иногда глазницы видел на правой, как будто у скелета. В один момент как-будто выстрелили в лоб из пистолета, сразу подумалось, что Александр пульнул biggrin До этого слабое давление на 3 глаз, после сильнее. У меня до начала были холодные руки и ноги (что странно :)), а во время практики топлели и холодели (не сильно, но заметно. Сперва топлели, потом холодели, и так в круг). Когда закрыл глаза, стало сразу намного приятнее. Под конец практики было тяжелее, мысли появлялись. Жду не дождусь практики smile    

artjom792Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:01 | Сообщение # 1637

Прошел первый этап.
Во время 1-ой части(глаза открыты) в теле был жар. Иногда
жар пропадал. Дыхание стало глубоким.  Хорошей концетрации препятствовал внутренний
диалог. Не могу сказать, что давление в 6-ой чакре было сильным. Однако на
протяжении всего этапа чувствовалась 7-ая чакра ( то как будто волосы на голове
шевеляться, то как шапочка на голове). Во второй части(глаза закрыты) было
ощущение столба уходящего вверх из макушки.
После завершения сеанса было ощущение давления и теплоты в
области 6-ой чакре, и ощущение 7-ой чакры.
В ночь, после первого этапа долго не удавалось уснуть, по
утру ощутил невероятный прилив сил.

татьяна8Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:28 | Сообщение # 1638

Во время сеанса , пока глаза были открыты, фотография "волновалась" по лицу на фото были волны. Глаза хотелось закрыть, резало. Ощущение тяжести в голове. Перед окончанием сеанса по телу прошел сильный жар. Голова почти все время была в "мурашках", будто шевелились волосы.    

SvetlyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:36 | Сообщение # 1639

5 этап.
Чувствовал как через меня проходит энергия. Немного поболела голова и переносица.
Более тонкие процессы чем на предыдущих этапах, поэтому тяжело что-то описать.

3_glazДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:37 | Сообщение # 1640
Третий глаз открыт

Цитата dvdanilov73 ()
Наконец-то добрался до компа и пишу впечатления! Первое - это прохождение этапа.
Фото прыгало и уходило в сторону. Справа на фото четко просматривалось энергетическое тело. На второй половине с открытыми глазами на фото на  фоне лица, вернее само лицо трансформировалось в ...я бы сказал мужчину лет 50-ти явно монголоидной расы. С глубоким , пронизывающим взглядом.
Потом на 7-й чакре появилось легкое давление и холодок.... Дальше это ощущение начало опускаться по голове и лбу в область 6-й чакры. Ощущения , конечно необычные. 
При работе с закрытыми глазами ощущения продолжились и было ощущение, что по всем лицу как ручейки стали стекаться в область между бровей.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

veb1969Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:23 | Сообщение # 1641

После 1 этапа, не смотря на то, что в процессе посвящения, был комфортный температурный режим в теле, горячие ладони и много приятных вибраций.
Не могла уснуть до 4 утра от того, что просто замерзала и не могла никак согреться. smile

SvetlyДата: Среда, 03.06.2015, 20:15 | Сообщение # 1642

6 этап.
Перед началом этапа почувствовал тепло и уплотнение вокруг тела. Тоже самое по ходу проведения этапа. 2-3 чакры временами нагревались и возникали приятные ощущения. Далее почувствовал словно сижу в абстрактном месте вокруг свет как туман. Все окружение пропало. Ощущение с чакр переключили на то что вокруг, на свет. Ощущение словно меня нет, но осознанность присутствовала. Намного больше погруженность в процесс, если сравнивать с предыдущими этапами. Далее ощущение ослабли.
С закрытыми глазами ощутил гармонизацию энергии вокруг. Как выравнивание.
Сразу после этапа повысилось видение ауры. От некоторых людей почти прямым зрением виден оранжевый цвет(обычно я вижу внутренним картинки)
Себя видел как человека в белом тумане. Эти энергии(свет сверху) почему то видеть намного тяжелее чем например просто ауру у человека. Также ощущалосьнекое присутствие вокруг и где-то наверху. Все это тоже очень тяжело рассмотреть

3_glazДата: Среда, 03.06.2015, 23:23 | Сообщение # 1643
Третий глаз открыт

Цитата Svetly ()
Ощущение словно меня нет, но осознанность присутствовала.
up

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ОгнемухДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:29 | Сообщение # 1644

4 этап.
Уже знакомый эффект трёхмерной фотографии Александра. В начале настройки почувствовал давление в горле, из глаз выкатились слёзы. Потом просто сидел и смотрел на фотографию. После того, как закрыл глаза, периодически вырубало.

dvdanilov73Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:32 | Сообщение # 1645

Добрый день!
Во время проведения сеанса наблюдалась дикая сонливость! Прям падал со стула! 
В целом из необычных ощущений это конечно полноразмерное 3Д фото мастера! Вообще такого не видел. Он прям как рядом стоял! Еще и улыбался достаточно ехидно!
Потоки энергии были от висков дна 6-ю чакру.  такими явными ручейками...
После сеанса очень чувствовались ноги.
Снов не было. Вернее что то было но не волшебное ни разу...

татьяна8Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:52 | Сообщение # 1646

2 этап.  Сразу пошли сильные волны в голове и по телу. Минут через 20 - волны по рукам и ногам. Когда закрыла глаза - ощущения волны и "что то бегало" в руках и ногах. Ощущения сильного жара в теле - ноги при этом замерзли,потом согрелись. Резало глаза, когда закрыла (по команде), стало глазам легче. Непередаваемые ощущения. Минут за десять до закрытых глаз на фотографии четко увидела, что вы улыбаетесь. Потом удивлялась, где я улыбку то увидела? Теперь не вижу. Спасибо вам , Александр, за вашу работу. Терпения вам. Спасибо.    

amber2015Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:33 | Сообщение # 1647

3-й этап

Во время передачи на третий этап снова было нечто примечательное.
Не хочу нудеть про свою спину, но она предательски разболелась именно перед сеансом и во время передачи на этап отвлекала своей болью. Мне приходилось ёрзать, менять положение тела,.. все, что успела почувствовать, это некоторое волновое и очень быстрое мерцание перед глазами и в области лба, затем давление в висках и словно между ними трубочка. Зато потом, когда закрыли глаза, тело наполнилось сильными вибрациями, все кипело внутри и играло, эти ощущения были сильней, и меня стало уносить в безмыслие, куда-то туда... просто наблюдала провал в 3 этапа, и при каждом углублении словно менялась комбинация состояния.  
А потом вдруг вижу свой позвоночник в полости тела... blink   Словно все остальные органы изъяты, только один он, мягко подсвеченный внутренним светом окружающего пространства. 
Правда ничего более я не смогла увидеть, потому как пришло сообщение об окончании сеанса и выхватило меня из того состояния. Словно спираль поднялась от точки наблюдения позвоночника опять в голову... "и я снова здесь... и я снова с вами..."

Нда... только начало третьего этапа...
Александр, поклон вашему мастерству и Высшим Силам )))

svetДата: Среда, 17.06.2015, 16:00 | Сообщение # 1648
Третий Глаз наполнен на 50%

Во время 1 этапа сильно разогрелось тело, горели ладони. немного давило на макушку. 2 этап прошел вообще без каких либо ощущений. во время
сеансов трудно было собраться тк ум мешал и пытался вести внутренний
диалог.
3 этап - примерно на 10й минуте лицо Александра вышло на первый план и почему то рывком. всё остальное на фото пропало. ощущала
как поток проходил через затылок и выходил через ноги.  и в конце этапа
волной отозвались нижние чакры.
Благодарю Высших Существ и Александра!

UmajonДата: Пятница, 19.06.2015, 22:35 | Сообщение # 1649

здравствуйте у меня на первом этапе ничнго особенного не было. Конечно когда смотрел на фотку мысли как всегда улетали в разные стороны. Каждый раз старался сосредоточиться. А после когда закрыл глаз 2 раза заснул на мгновение. После сеанса легкая головная боль была. А так все прошло отлично. Спасибо всем.    

artjom792Дата: Суббота, 20.06.2015, 19:02 | Сообщение # 1650

Во время прохождения 2 этапа, периодически появлялся жар. Хорошо чувствовалась 7-ая чакра, иногда и 6-ая давала о себе знать. На след.день после 1-го этапа был подъем сил, спал мало. Но после 2-го все наоборот... Читал, что у многих после прохождения того или иного этапа на время ухудшается самочувствие. Вот и до меня добралось))  На след. день после 2-го этапа: тяжесть в голове,вялость в теле, сопли, пару раз прорезался кашель. В целом ничего страшного, дискомфорт, но не более, да и к вечеру того же дня всё нормализовалось. wink    

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Страница 33 из 42«1231323334354142»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017