[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
111vanek111Дата: Суббота, 17.01.2015, 06:13 | Сообщение # 1551
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
добрый день!
Прошел вчера первый этап занятий третий глаз открытие. Постараюсь описать свои ощущения. После начала работы сразу почувствовал мощную энергетику от фото Александра, эта энергетика шла на протяжении всей первой части этапа (с открытыми глазами), наблюдал что фото изменялось  - видел около десятка лиц, сменяющих друг друга. В теле ощущения были следующие: сначала было небольшое покалывание во всем теле, потом ощутил давление в области третьего глаза. Потом пошел жар по правой руке (в левой руке таких ощущений не было). Потом жар прекратился. В это время Александр перешел ко второй части (с закрытыми глазами). Я чувствовал небольшую невесомость, но ощущения были менее выразительными, чем в части с открытыми глазами. И еще было ощущение как будто ком с груди сняли, появилась легкость. На этом этап закончился. Но после занятий я долго не мог уснуть. Очень интересно было, спасибо, Вам, Александр smile
   
 
gazzonДата: Суббота, 17.01.2015, 19:57 | Сообщение # 1552
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера был первый этап. Ощущения были в области головы, в основном макушке и одно время как-то вытягивало-скручивало в области правой скулы, ещечто-то щелкало в голове, похоже окостенолости мозга шевелились)).

Еще, почитав несколько сообщений выше, понял, что не только у меня глюк с лицом Александра)), оно менялось пару раз. По обстоятельствам пришлось поспать прошлой ночью 2-3 часа, но сегодня состояние весь день было бодрое, занимался очень активным спортом! Александр, спасибо за вашу деятельность!
   
 
mikimДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:44 | Сообщение # 1553
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 
Первый этап. 16.01.2015.
Почитав форум и рекомендации Александра на нем, решил ничего от сеанса не ждать, просто настроился "на любопытство". Если что будет, то посмотрю, почувствую... но и без фанатизма. А то и нарисованные часы пойти могут.
Нигде не написано, или я не нашел. Поэтому предположу,что Александр "работает" с нами по очереди. следовательно, когда он начнет работать именно с тобой не известно... И это хорошо, с моей точки зрения. Потому что что-то происходит в определенный момент, который мне неизвестен.  
С открытыми глазами: Заболела поясница, читал, что было такое у кого-то на сайте. Иногда вибрация фотографии. Лицо не менялось, но как бы изменялся акцент. То глаза станут яркими четкими, то другая часть лица. В определенный момент между бровей не сильное ощущение , скорее зуд и давление.
Звук у меня в Скайпе, то пропадает, то появляется. Поэтому решил открывать глаза 1. по звуку, если заработает звук, 2. по ощущениям, или 3. когда надоест. В последнем случае, если выяснится, что открыл раньше времени, значит я просто ошибся сайтом и нужно искать что-то другое. А это мне не подходит.
С закрытыми глазами: В определенный момент зеленый свет. Входит между бровей и как бы проходит освещая череп изнутри, при этом череп пуст. Меня удивило, не то, что он пуст, а то, что свет именно ЗЕЛЕНЫЙ. Где-то на форуме читал, что у кого-то еще был зеленый. Почему-то предполагал, что должен быть синим. Потом какие-то лица, мужчина отдельно, потом пара девушек вместе. Потом прошло... Через некоторое время толчок в руку. Открываю глаза, сеанс завершен где-то минуту назад. Ну что ж, видимо я в нужном месте! Нужно осваивать практики.
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:08 | Сообщение # 1554
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата withsuccess ()
Во время инициации было такое ощущение, что фотография сначала улыбалась, потом через некоторое время лицо стало сердитым, а еще через некоторое время появилось такое ощущение, что это вовсе не фотография, а живой объемный человек. Может-быть показалось, но было такое ощущение, что у вас в области третьего глаза на фотографии было какое-то фиолетовое свечение.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Алекс77Дата: Вторник, 20.01.2015, 07:24 | Сообщение # 1555
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 9 этап,сразу тело стало невесомым,минут на пять и как шарик чуть не взлетело,потом потяжелело наполнилось энергией включился нисходящий поток ,позвоночник начал сверху вниз нагреваться от одной чакры к другой и через некоторое время был весь горячий,потом почувствовал как сзади в анахату вливается энергия сильным потоком,а спереди в неё же входит огромный поток,поочерёдно чакры вниз начали активизироваться ,сильно нагрелся крестец  сзади потом сравнялся с общей температурой тела   .так до конца настройки и было.    
 
AlishaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:29 | Сообщение # 1556
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла  9 этап. Как-то он странно прошел. Я практически ничего не чувствовала. Это было впервые. Я даже подумала, что может быть Саша не захватил меня своим вниманием. Тело качалось туда-сюда почти всю настройку, но без всяких ощущений. И только минут пять почувствовала легкий прозрачный тонкий серебристый поток, который шел через позвоночник.    
 
3_glazДата: Вторник, 20.01.2015, 23:12 | Сообщение # 1557
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Alisha ()
Я даже подумала, что может быть Саша не захватил меня своим вниманием.
я всех захватил smile
Цитата Alisha ()
Тело качалось туда-сюда почти всю настройку
это ведь тоже ощущение smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
MashaДата: Среда, 21.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1558
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
Проходила 1 этап 16.01.15.
С открытыми глазами ощущала тепло и небольшое жжение в области макушки. Фото сначала казалось очень серьезным, затем улыбалось, затем казалось, что половина лица серьезная, вторая половина улыбается. Когда долго не моргая смотрела на фото, менялись очертания лица, начинало появляться другое лицо, но картинка была неполной, новое лицо видела частично.
С закрытыми глазами ощущение из области макушки сместилось ниже, и уже было не стабильным, а плавно перемещалось, волнообразно, чуть выше и чуть ниже по затылку.
Большое спасибо, Александр, за время и внимание, которое уделяете всем и за новые ощущения!
   
 
ГарриДата: Пятница, 23.01.2015, 15:27 | Сообщение # 1559
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
22.01.15 Проходил 5ый этап. Держать во внимании фото Александра стало легче на протяжении всего сеанса. Был момент полной расфокусировки не на долго. Лицо Александра почему то в этот раз вытягивалось в верх на высоту лба это было раз пять и только в этой области. У меня есть такие ощущения что работа начинается за какое то время (день, час) перед каждым этапом по разному до выказывания намерения пойти в следующий этап. А намерение здесь есть заявка на след этап. Это как в Кастанеде, Дон Хуан начертил черту своему ученику перед началом его учения, перешагнув он давал согласие на учение. У меня например бурно протекают процессы типа распирания головы, жар в голове на щеках по пол дня (можт кто то и материт?)сложно проверить, ощущение как труба между передней 6-ой чакрой и на затылке Еще копчик выворачивало, чуть выше коленных чашечек на обеих ногах было ощущение будто ветер из них вылетает. Это до начала сеанса происходит, за какое то время, зато на самом (сеансе) только легкие ощущения.  Александр, спасибо!    
 
maroon2Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:37 | Сообщение # 1560
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
23.01.15 Смотрю на фото. щекочет между бровей и опускается между глаз. Лицо Александра несколько раз как будто шевелилось. потом резко захотелось спать. на этапе с закрытыми глазами ломило левый висок крутило левую ступню.    
 
OtherДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:21 | Сообщение # 1561
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
maroon2, Ваш вопрос переместил в тему Размышления и диалоги на эзотерическую тему (Поговорим о высоком) там же ответил. Эта тема лишь о том что с вами было во время инициации.    
 
FabiennaДата: Среда, 28.01.2015, 22:29 | Сообщение # 1562
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер всем ! 22 января прошла 5-й этап.С открытыми глазами чувствовала давление на 7 чакру, закладывало уши. Ощущения были приятными, но очень сильными. Фотография принимала объемный размер, потом рисунок уходил на задний план и впереди появлялся глаз.  С закрытыми глазами- давление на макушку головы, виски, уши усилилось. Перед глазами появлялся фиолетовый цвет.    
 
gazzonДата: Четверг, 29.01.2015, 10:48 | Сообщение # 1563
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 2-й этап. Как тут уже писали, ощущения усилились примерно за сутки до времени Х. Во время этапа чувствовал наливание в затылочной области и как бы пульсацию всего тела, во время периода с закрытыми глазами ощущения временами были на 4 чакре. Спасибо Александр за вашу деятельность и за вчерашний опыт. Сегодня пробовал передавать энергию, всё чувствую, теперь буду отслеживать результаты у моих "подопечных")), очень интересно.    
 
111vanek111Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:47 | Сообщение # 1564
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Прошел вчера 2-й этап. Ощущения были следующие: во время части с открытыми глазами опять менялось лицо Александра (так было и на 1-м этапе), были ощущения в области 6 и 7 чакры. В части с закрытыми глазами ощущения были гораздо сильнее, сначала появилась невесомость, как будто парил в воздухе, потом пошел жар по телу. После окончания сеанса четко чувствовал в голове пирамиду, как будто ее туда поместили. Очень интересно было, спасибо, приступаю к практике.   smile    
 
Irina32Дата: Пятница, 30.01.2015, 10:37 | Сообщение # 1565
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! Прошла вчера 7-этап. Когда смотрела на фото: Менялось лицо Александра, слезы текли рекой, видела много букв и лица каких-то людей причем так отчетливо, как-будто их фотографии  рассматривала. Попозже у меня все поплыло перед глазами, комната начала кружиться.
С закрытыми глазами: Чувствовала энергию как покалывание на голове, лбу и спине. Сильный жар в ладонях и такое ощущение было как- будто сердце в руках билось. На переносице была сильная вибрация. Дыхание замедлилось само по себе.
   
 
fallingemeraldДата: Суббота, 31.01.2015, 00:43 | Сообщение # 1566
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
 
28.01.15 проходила 2 этап.
В первой части с открытыми глазами ощущения были не такими сильными как при первом этапе. Долго ничего не происходило. Постепенно увеличивалось давление в передней части лба на 6 чакре. Видела поочередно в лице Александра 3 других лица, одно практически постоянно; оно периодически улыбалось мне. Иногда в глазах все плыло,потом снова появлялась четкость.
Во второй части с закрытыми глазами давление в 6 чакре еще усиливалось. Пошли волны сверху,которые на теле отражались мурашками. После опыта стало печь на 6
Благодарю за внимание и намерение!
   
 
hajbrahmanovdinarДата: Суббота, 31.01.2015, 08:13 | Сообщение # 1567
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет, вчера проходил повторно первый этап,очущение почти такие-же, менялось фото Александра, были покалование в 7-й чакре,немного было очущение не весомости,время пролетело очень быстро,кобудто этап шол всего 5-ть минут . Александр спасибо Вам большое!!!    
 
Юлия6458Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1568
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 30.01.15 проходила 1 этап - очень переживала. В первой части - когда глаза были открыты, никаких физических ощущений у меня не было, только мысленно со мной кто-то разговаривал - как-бы инструктировал что я должна делать. Во второй части - с закрытыми глазами - заболела голова с левой стороны ближе к затылку, потеплели руки и опять вклинивался чей-то голос. Сразу после сеанса  боль  слева в голове усилилась, заболело за левым ушком внизу, а ухо заложило.  Через 5-10 минут заложенность в ухе прошла и появился звон, но он был не долгим. Потом закололо сердце, но тоже на несколько секунд, затем потеплели руки и ноги. Боль голове слева и ближе к затылку, а также заложенность в ухе осталась и по сей день, но когда я переключаюсь на другие вопросы и она как-то незаметно проходит, а потом снова появляется, но не сильная, терпимо. Правая сторона головы вообще не болит.    
 
lenadelfin75Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:48 | Сообщение # 1569
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! 2-й этап. Очень сильные ощущения были до начала практики. Во время сеанса с открытыми глазами очень хотелось спать. С закрытыми чувствовалось давление в 7-й чакре. После окончания в голове четко сформировалась пирамида, которая чувствовалась до утра. Побаливала голова. Делаю практику, все здорово!    
 
mikimДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:18 | Сообщение # 1570
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. С открытыми глазами фото раздвоилось. И никак не мог обратно сфокусировать зрение. С закрытыми вообще никаких ощущений. Может потому, что ожидал чего-то, особенно после раздвоения в глазах.    
 
Толя3Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:44 | Сообщение # 1571
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер,  7 этап.   Вибрации по телу слабенькие. давление в лоб и затылок  и 2 точки возле ушей.  С закрытыми глазами, мурашки на лице усилились.    
 
3_glazДата: Среда, 04.02.2015, 21:12 | Сообщение # 1572
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата tatjna434 ()
При прохождении 5-го этапа 22\01 при закрытых глаз было давление на 5-ю чакру и на 6-ю тяжесть в голове горело лицо и очень слизились глаза особенно левый первый раз такое


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kobzar78Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:14 | Сообщение # 1573
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
8 этап 3.02.2015 г. Сначала была работа с 6 чакрой, расширился канал. Далее из третьего глаза Александра светящийся шар направил энергию на меня, далее я полетел вниз.    
 
kaskasДата: Четверг, 05.02.2015, 20:11 | Сообщение # 1574
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Тоже прошел 8 этап, с открытыми глазами переливалось фото и чувствовалось как струя энергии через лоб проходит до затылка, а с закрытыми глазами чувствовалось как тело висит на позвоночнике, а позвоночник на копчике, и вот вся эта масса шла одним ощущением очень тяжелого копчика) благодарю за этап!    
 
SusiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1575
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Прошёл 8-ой этап. Фото менялось на протяжении  всего сеанса. Были не большие ощущения в районе 6-ой, 5-ой чакры.    
 
maroon2Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:00 | Сообщение # 1576
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прохождение 2-го этапа.
На лицо Александра смотрел как-бы сквозь. Он несколько раз улыбался. В голову лезли образы, которые никогда не появлялись  в моей голове. Даже не могу их описать. Странные существа и как будто отголоски других миров. 
В части С закрытыми глазами было сильное давление в области между бровей, между глаз как в форме круга. Затем круг разросся до диаметра, примерно 5-6 см и еще сильней начал давить и пульсировать. Особенное давление было в течении последней минуты сеанса и еще 30 минут после него. Прошла неделя и у меня постоянное ощущение что во лбу между бровей постоянное шевеление и щекочение иногда опускается до окончания носа или поднимается до верхней границы лба. Особенно во время разговора с кем-то. Даже когда просто открываю фото Александра, сразу возникает давление. Интерпритировать это не могу.
   
 
Юлия6458Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:53 | Сообщение # 1577
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2-й этап проходила 11.02.15 г. Во время прохождения этапа никаких ощущений  у меня не было, ни с открытыми глазами, ни с закрытыми. Никакого давления на голову и на лоб, ни боли в голове, никакого движения фотографии, никакого ощущения тепла или холода не было. После завершения сеанса и на следующий день - тоже не было никаких изменений в ощущениях, ни холода, ни тепла, голова тоже не болит, т.е. абсолютно ничего!. Я не чувствую прилив энергии, как это было при прохождении 1-го этапа. Как-то странно, резкий контраст. С практикой, тоже пока "дрова", но я еще понаблюдаю и чуть позже отпишусь в соответствующей теме. Может мне нужно повторить еще раз 2-й этап?    
 
SvetlyДата: Пятница, 13.02.2015, 23:04 | Сообщение # 1578
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
Почувствовал как через макушку начала проходить энергия. Цвет кажется синий. По ощущения энергия опускалась примерно до сердца, может быть чуть выше. На фотографии Александра увидел кружок и в нем точку. 
Когда закрыл глаза увидел красноватый свет как во время заката. Дальше словно где-то вдалеке возникали картинки, но больше как ощущения из места где я отдыхал. При этом никаких мыслей не было. В переносице возникло ощущение будто у меня хронический насморк, гайморит.. Словно что-то мешает. Также в переносице почувствовал тепло. Похоже на ощущения при простуде, когда греешь нос или дышишь над паром. И в конце, с закрытыми глазами, видел впереди круг цвета ближе к золотистому, немного на тоннель похоже. Прошло минут 15 после практики - ощущаю тело как прозрачное что ли... Руки не физические, а энергетические.  В голове покалывания и не покидает ощущение заложенности носа. Вроде все)
   
 
надяДата: Пятница, 13.02.2015, 23:11 | Сообщение # 1579
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
еще раз,добрый вечер.опишу свои ощущения,во время сеанса.сначала,в области 5 чакры со стороны позвоночника,были колики,затем болевые ощущения внизу живота,то проходили,то вновь появлялись.а,потом в области груди сдавило,как будто жгутом перетянули.и в голове небольшое сдавливание было.чуть позже,ощущения во всем теле нет костей,тело ватное.

Добавлено (13.02.2015, 22:11)
---------------------------------------------
извиняюсь,забыла написать -прохождение -1 ЗТАПА.    

 
retiotopДата: Суббота, 14.02.2015, 17:00 | Сообщение # 1580
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравсвуйте. Опишу 1 этап. Было ощущениие что лицо меняеться на фото. Затем покалывание выше переносицы в межбровье. Затем в руках появлялись ощущения покалывание. Руки как будто стали энергетическими. Далее ощущения наполненности. Затем при закрытие глаз появлялись картинки. Достаточно ли этих ощущениий или сново пройти первый этап стоит?    
 
3_glazДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:41 | Сообщение # 1581
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата retiotop ()
Достаточно ли этих ощущениий или сново пройти первый этап стоит?
Юлия6458retiotop
ощущения не являются критерием успешности прохождения инициации
делайте практику своего этапа
если получается, тогда всё хорошо
если нет, тогда можно повторить инициацию-активизацию


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
111vanek111Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:42 | Сообщение # 1582
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Прошел 16.02.2015 3-й этап. Ощущения были разные, сразу после начала занятия стал ощущать легкость во всем теле и давление в области третьего глаза. Потом почувствовал невесомость и мурашки в затылочной части головы. В целом 3-й этап прошел как то спокойнее, я просто расслабился и наблюдал smile    
 
Алекс77Дата: Среда, 18.02.2015, 11:42 | Сообщение # 1583
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 87
Статус: Оффлайн
 
Привет Всем! Прошёл 10 этап .Лицо Александра  бесконечно меняло облик,переливалось разного цвета энергиями , включился нисходящий поток как вода тёк сквозь тело сначала чуть прохладный затем ощущение сравнялось с чувством процессов в теле и стало еле уловимым ,наполнялась голова  особенно доли мозга и затылок ,потом разогрелся слегка весь позвоночный столб и анахата перед и зад,Закрыл глаза погрузился в глубокое медитативное состояние казалось что только осознание происходит,и потом тело стало очень лёгким и границы его тоже стали очень тонкими как воздушный шарик выходить из него неохота было -сидел,вот вроде и всё! Всем удачи и сил!!!    
 
незнакомкаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:58 | Сообщение # 1584
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Прошла 10 этап.Это,наверное,были самые сильные ощущения за всё время обучения.Очень мощный поток энергии в 7 чакру,В 6-ой ,внутренние каналы головы.Немного чувствовала 1 чакру.Но самое главное,что-то ,напоминающие левитацию,как будто,я не сижу на стуле,а вишу в воздухе над ним.Благодарю,Александр!!!    
 
3_glazДата: Пятница, 20.02.2015, 00:11 | Сообщение # 1585
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата незнакомка ()
что-то ,напоминающие левитацию,как будто,я не сижу на стуле,а вишу в воздухе над ним.
невесомость  up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МорозикДата: Суббота, 21.02.2015, 06:40 | Сообщение # 1586
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Александр, благодарю. Только что прошла 1этап. По ощущениям. Переживала, мысли по началу не давали покоя. При открытых глазах я видела, как менялось ваше лицо, (мимика, освещенность, то виделась звезду в области вашего 3 глаза, то вообще лицо задваивалось). При закрытых глазах - чувствовалась энергия, в основном давление, жар, покалывание в области моего 3 глаза. И поток на макушке. Сперва видела фиолетовое свечение, потом золотое, синее. Потом чувствовала невесомость и кружение, как снежинки в порыве ветра. Ещё раз Благодарю.

Добавлено (21.02.2015, 05:40)
---------------------------------------------
Добрый день. Еще хочу поделиться своими ощущениями. Вчера прошла 1 этап в 22 мск - а у нас это уже была ночь (1:00) , еле дождалась, глаза закрывались. После того, как все закончилось, сон как рукой сняло... меня переполняли эмоции (восторг, умиротворение), чувствовался поток энергии, который шел сверху через макушку, давление в областе 3 глаза, потом до 5-4 чакры и вниз по рукам, с низу у меня свой поток энергии шел Кундалини Рейки. Еще около часа я проворочалась и заснула. Но, что еще меня поразило, так это то, что в эту же ночь мне приснился сон, который я отчетливо видела и запомнила. Мне сны снятся не часто и многие я не помню.  Александр, благодарю!    

 
SvetlyДата: Четверг, 26.02.2015, 10:50 | Сообщение # 1587
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Прошел второй этап.
Сначала было давление на 7ую чакру. Голова слегка побаливала, потом тепло перед переносицей. Через минут 5 занятия создалось ощущение, что меня оперируют. На голову было давление сверху и со стороны затылка, с туловищем кажется тоже что-то происходило. В сердце всплыло последнее переживание. Далее сильно захотелось спать.
После занятия(воздействия Александра) было больно приложить ладонь к переносице. Вот проснулся еще немного побаливает.
   
 
retiotopДата: Четверг, 26.02.2015, 16:49 | Сообщение # 1588
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравсвуйте Александр. Я прошел второй этап. Были очегь мощныеощущения в области межбровья кабудто иголкой колят в области межбровья и ощущения сильоного давления это рри открытых глазах. Затем при казкрытых покалывания и сильное давление появлялись картинки. И ощущение что менялось лицо на фото.    
 
FabiennaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:28 | Сообщение # 1589
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Добрый день, Александр ! Прошла 6-й этап. Ощущения были сильными:  давление на голову, закладывало уши. Лицо на фото принимало объемный размер. С закрытыми глазами те же ощущения, может быть чуть посильнее. Было давление на горловую и сердечную чакру. Благодарю, Александр, за этап.    
 
ДенисДата: Пятница, 06.03.2015, 23:21 | Сообщение # 1590
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет. 1 этап. фото немного выделилось вперед. потом расширилось лицо и я видел одну его половину. как зеркальное отображение второй
части лица. еще не уверен, но вроде видел эфирное тело и разные цвета
вокруг Александра.Слегка давило в области между бровей, но с правой
стороны сильнее. и слегка ощущения на корне 6 чакры.
   
 
ivanoff1979Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:06 | Сообщение # 1591
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день всем!!!1 Этап-фото Александра мне улыбалось,макушку покалывало,в ушах звенело и вески немного побаливали!!    
 
ALEXMAXДата: Вторник, 10.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1592
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап 6 марта 2015.Хочу поблагодарить Вас за время, труд и то что вы даете для людей, корые желают саморазвитиеиваться!Многие пишут "волшебный пендаль " я скажу что это гораздо больше! Смотреть на этот мир чистым взглядом и ощущать жизнь полноценно! !! Благодарю и жму руку!

По ощущениям на 1 этапе.Перед началом сеанса за 15 мин получил фото расслабился все чакры раскрутились очень быстро по тело разошлось тепло начиная с анахаты.Во время начала занятия почувствовал поток как будто во мне через все тело через все чакры проходит прозрачная трубка и по ней просто летит энергия! Увидел ваш глаз на лбу) Почувствовал как собираешься энергия на моем лбе. Фото искажаетсялось, но я видел Ваш глаз постоянно. Когда закрыл глаза было стало прохладнее и через какое то время я несколько раз куда то прыгнул (смотрел из чужих глаз) прыжков было несколько запомнил один как кто то спускаться в светлом торговом центре по эскалатору (не большой длинны).После занятия ощущения работы 6 чакры на лбу.Начал ее хорошо ощущать! Появилось не приятное ощущение в животе, но терпимо сбросил это ощущение. Сейчас чувствую себя великолепно чакры крутится чем особого напряжения и очень быстро прогревать тело)
Огромное спасибо , с нетерпением жду второго этапа! !!
   
 
heathjohenssonДата: Суббота, 14.03.2015, 00:57 | Сообщение # 1593
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса фото стало как бы объемным и начало меняться, различным образом искажаться. Также чувствовал энергию, приходившую в голову. В середине сеанса в голове чувствовался жар. При закрытых глазах видел крутящиеся узоры и рисунки, иногда мелькали лица.    
 
erkin1972Дата: Суббота, 14.03.2015, 08:34 | Сообщение # 1594
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел повторно первый этап 13 марта 2015. Фото Александра изменялось, искажалось, появлялись на месте фото другие лица. Голову сдавливало внутри, до уровня висков, по телу пробегали мурашки. Ну как-то такие ощущения wacko    
 
НаядаДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:25 | Сообщение # 1595
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
 
Недавно я прошла четвёртый этап. Лицо Александра на фото постоянно менялось, в области лба видела сначала образ Иисуса, а потом появилась мёртвая голова. Ощущение давления на макушке и внутри головы постоянно росло. Ступни и ладони горели и пульсировали. Когда Александр сказал закрыть глаза, давление в голове так увеличилось, думала голова лопнет.))) Ощущения, что энергия ходит по всему телу, стали очень сильными, я бы сказала мощными. После сеанса очень хотелось спать, во всём теле была приятная тяжесть.    
 
OtherДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:36 | Сообщение # 1596
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 370
Награды: 10
Репутация: 559
Статус: Оффлайн
 
Цитата Exception ()
Здравствуйте. Во время прохождения первого этапа лицо Александа менялось, его выражение, разных людей видела.  Голова начала болеть в середине занятия. Сразу после занятия немного была потеряна ориентация в пространстве, не понимала,какие вещи и предметы вокруг меня. Через- полчаса прошло.
   
 
SvetlyДата: Четверг, 19.03.2015, 11:53 | Сообщение # 1597
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Третий этап.
Днем ощущал изменения в потоке. Под вечер сильно устал, часов в 6 лег спать до занятия. На самом занятии ничего особого не чувствовал. Голова уже не болела(как на первых 2х этапах). Ощущалось что через тело начала проходить другая энергия. Минут через 10 воздействия Александра сильно захотелось спать. Еле досидел до конца. В теле, особенно до третьей чакры, ощущался внутренний жар. Раньше бывало такое от передоза позитивной энергии. Словами выразить эти ощущения тяжело. Присутствовали еще некоторые легкие ощущения от энергии, но выразить в словах их тоже проблематично. Цвет энергии проходящей через тело - белый с голубоватым оттенком.
   
 
111vanek111Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:30 | Сообщение # 1598
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
 
добрый день! прошел 4 этап 17.03.2015. Пожалуй, это был самый ощутимый для меня этап. Предыдущие этапы проходили как то ровнее. Ощущения были разные: невесомость, поток энергии, проходящей через затылок, пульсация в чакрах. Но самое сильное ощущение началось после завершения этапа. Во-первых не мог долго уснуть, потом уснул, но не надолго, проснулся от сильной боли в животе. Потом колбасило весь следующий день. Сразу приступил к практикам, полегчало. На второй день боль прекратилась, чувствовал себя нормально. Продолжаю делать практики. Опыт как всегда, получил полезный, спасибо!    
 
salgatersДата: Четверг, 26.03.2015, 23:01 | Сообщение # 1599
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Прошел 5 - й этап. В целом этап прошел спокойно, хорошо расслабил тело. В целом чувствовал напряжение тела, дерево чакр. С закрытыми глазами ощущения теже только в меньшей степени.    
 
galnpДата: Пятница, 27.03.2015, 23:07 | Сообщение # 1600
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приветствую. Сегодня начался 1-й этап. Ощущения очень неожиданные. Когда были с открытыми глазами - чувствовала как будто лентой стянута голова, хотелось закрыть глаза, немного напрягало, но я старалась расслабиться, а когда глаза были закрыты - проходили то волны, то небольшие покалывания. Чувствовалось, что что то происходит в голове. Сейчас небольшой шум. Благодарю.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: