[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
БизонДата: Понедельник, 11.11.2019, 07:35 | Сообщение # 2351
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходил второй этап.
Во время прохождения почувствовал то же, что и в первый раз, все чакры завращались и я испытывал очень яркий позитивный эмоциональный подъём.
   
 
gafarrДата: Понедельник, 11.11.2019, 21:45 | Сообщение # 2352
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
09.11 проходил 1 этап. Сначала, когда смотрел на фото Александра видел улыбающегося юношу-атланта, потом он начал трансформироваться туда-сюда: то юноша, то уже взрослый мужчина (зубы Александра превращались в белые усы мужчины) с офицерской выправкой, потом лицо Александра трансформировалось в фигуру Фараона до пояса, где: на лбу было лицо, нос стал бородкой с повязкой, а щеки и подбородок телом до пояса. Когда закрыл глаза: то постепенно нарастала энергия сначала в голове, потом вниз по телу. Так и просидел около 40 минут вместо 10 пока внутренний голос не сказал открой глаза)))    
 
3_glazДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:04 | Сообщение # 2353
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата gafarr ()
улыбающегося юношу

юноше уже 40 лет почти  smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
yslygi633Дата: Понедельник, 11.11.2019, 22:04 | Сообщение # 2354
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошёл 4-й этап, делюсь впечатлениями: чувствовала прикосновения по всему телу, сильные вибрациии были по бокам на бёдрах, воронки большие крутились, в середине сдавливало лоб, вокруг всё мерцало: то все бледное, то всё яркое, дым серый вокруг то появлялся, то проподал. Чувствовала как будто кто то макушку трогает. Потом все заканчивалось и по новому начиналось) спасибо за проведенный этап, начала делать практику, скоро отпишусь)    
 
businkabagiraДата: Четверг, 14.11.2019, 22:50 | Сообщение # 2355
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Привет всем.
Хочу поделиться ощущениями после прохождения медитации с Высшими Существами.
Почему поделиться? потому что ощущения были впервые.
Проходя этапы и была медитация, таких ощущений не было.
Сначала была тяжесть в голове, на фото Александра внимание сфокусировалось на левом глазу, просматривался зрачок кошки. Тепло в 6 чакре поступило через жар в носу, еще присутствует. Затем глаза все время видели прямоугольник на фото в районе межбровья. Когда закрыла глаза, полёт в приятно тёплом желтом цвете. Приходили расплывчатые образы, но это состояние впервые и присутствие желтого теплого,спокойного цвета очень были приятны.
   
 
oxanacrimscaia78Дата: Пятница, 15.11.2019, 22:42 | Сообщение # 2356
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я чувствую сильное покалывание в ладонях,    
 
forprincessДата: Пятница, 15.11.2019, 22:55 | Сообщение # 2357
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем добрый вечер....Описываю свои ощущения после прохождения первого этапа...Сегодня в 22:00...
Сначала учащенное сердцебиение было,когда смотрела на фотографию Александра, потом странные ощущения и образы, будто бы мимика на фото начала меняться...жарко было в области груди внутри у меня...на фото в области носа  и межбровья видела то-ли какое-то существо...не поняла...но похоже было на инопланетное или из египетской мифологии...
потом на фото было раздвоение картинки...
Сначала, кстати,я смотрела в правый глаз Александра на фото, а когда смотрела в левый, то увидела на фото погибшего брата....как такое может быть?
Еще помню, что во время просмотра на фотографию резко кашель вышел...один раз сильно....
Потом,когда закрыла глаза у меня так болела поясница, будто прям в том районе как-раз,где у меня грыжа...прям комок какой-то "высасывал" боль...в самом конце зевнула...Внутри очень тепло до сих пор...
   
 
savolyaДата: Пятница, 15.11.2019, 23:06 | Сообщение # 2358
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер.
Первый этап. По инструкции очень сильно старалась ничего не ожидать от практики, т.к. ожидание ощущений только оказывает сопротивление. Сидела в позе лотоса и немного пожалела об этом. Со временем тело начало ломить в некоторых местах, т.к. долго так сидеть не привыкла. Как многие здесь пишут, фото Александра постоянно видоизменялось как могло. Имнетесные вещи происходили с его лицом. Всеми силами пыталась ничего не ожидать от ощущений. Потом мы закрыли глаза. Пока ничего не чувствовала, только спать хотелось. Чувство есть, что что-то в этом есть. Спасибо Александру, будем работать.
   
 
yunoshevaДата: Суббота, 16.11.2019, 01:46 | Сообщение # 2359
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время сеанса, глядя на фотографию, сначала сама фотография как будто двигалась и меняла свое изображение. затем, невольно стали закрываться глаза, как будто я проваливалась куда то, но каждый раз, при закрытии глаз четко ощущала как будто с моих рук выпадало яйцо, и я приходила в себя, дабы его не разбить. Других ощущений не испытывала.    
 
eprokopenyaДата: Вторник, 19.11.2019, 19:20 | Сообщение # 2360
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап
При начальном прохождении 2-го этапа была раздражена, впритык делала свои дела до начала, я находилась в суете, в итоге этап задержался на 15 мин. Признаюсь, что пыталась успокоиться, но эмоции брали вверх надо мной, даже боялась, что это не пройдёт и я не смогу пройти этот этап конкретно сейчас. Со временем мне, смотря на фотографию, небыстро, но всё же пришла в спокойное состояние, меня часто беспокоили мысли: «а вдруг из-за моего начального состояния ничего не получится?», «интересно возможно ли достижение ощущений как при 1-ом этапе в таком не настроенном, слега злом состоянии?», «вдруг скоро надо будет сидеть с закрытии глазами, а я не успокоилась?»..Ещё мне приходили образы инопланетянина и злых хомячков, в этот день я ещё и не выспалась. Мыслей было много, эмоций тоже, но дзен был достигнут!
На фоне изображения Саши появился белый свет, мысли меня покинули, я расслабилась и полностью отдалась спокойствию.. и тут «бдыщ» пришло письмо в скайпе «закрывайте глаза».
При первом этапе я ушла в медитацию на 2 с лишним часа. В этот раз я заранее себя запрограммировала долго не сидеть, мне очень хотелось спуститься к котёнку (как раз из-за него все было впритык), я настроила свой мозг, что как только я почувствую «возможность выйти» сделаю это. Так все и получилось, я попала в медитацию и вылезла из неё как только почувствовала. По времени это получилось на 3 минуты позже как пришло сообщение «закончили».
Конечно, мне бы хотелось, чтобы никакой раздражительности и злости не было, но в этот раз случилось именно так, но не смотря на это всё получилось, я почувствовала контакт и умиротворение. Спасибо большое!
   
 
gafarrДата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:13 | Сообщение # 2361
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Первая стадия: смотрел на фото Александра, сначала появилось ощущение в голове, что как-будто ее наполняют энергией, потом появилась шапка на голове и шум, потом загудел позвоночник и в конце появилась боль в крестце, внимание раздвоилось: одна часть смотрела на фото, а вторая- на боль, потом усилием перевел свое внимание снова на фото. Вторая стадия: закрыл глаза, наступило полное спокойствие, 10 минут пролетели как секунда, не заметил, как все закончилось))) Как-то так!    
 
VALДата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:57 | Сообщение # 2362
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
при внимании на фото на 2 этапе ощушений не испытывал....    
 
vai654321Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 18:32 | Сообщение # 2363
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр!  Я Анатолий В. Вчера прошел 2 этап!  Что происходило со мной. За 10 минут с рабочегостола компьютера выставил на пол экрана  фото Александра (с цветочками).  И сразу до начала сеанса (это 10 минут)…*зевота..сильная  и слезы* …плюс…  легкое давление в лоб. … легкое давление на 7чакру.  Когда Александр написал,  *начинаю*. Все усилилось…зевота…слезы…. .сильное давление  на 6  и…7 чакры. …. Длилось … до  15 минут.  Потом оставшиеся время сеанса… *зевота  и слезы*  уменьшились.  … давление на 6 и 7 чакры …   продолжалось пока не заснул…  это еще большечаса. Периодически покалывание  в пальцахрук.  Сухость во рту… пришлось убирать ..питьевой  водой.  А так все прошло в здравии с полным  осмыслением.   . Прямо … Сейчас это пишу и опятьзевота. ..маленькое давление 6 и 7 чакры. .. Сегодня читал,  что Александр прислал.  Ощущал  давление на 6 и 7чакрах. Проделал практики*Передачи энергий*.  Все усиливалось  на  6 и7 чакрах.  На сон не тянуло. Пока так!  Александр! Хочу знать, сколько % у меняэнергии в 3 глазе. Или еще рано??? Благодарю за понимании!    
 
snezhana7483Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:41 | Сообщение # 2364
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Перед сеансом не много нервничала и сомневалась, когда Александр начала сеанс, ощутила прохладную энергию, как легкий ветерок в жаркую погоду, как сразу стало спокойно, еще очень интересно, кто то тут писал что видел мужчину с усами, вот тоже почему то мужчина с усами виделся, но не с офицерской выправкой, а как Альберт Эйнштейн и старец (Александр извините, но виделось это), и что вызывало улыбку беспричинную и ощущала человека с юмором, веселого и доброго (ощущение шло из 4 чакры). Чувствовала тепло в руках и ногах. точнее течении энергии. После закрытия глаз, по всей правой стороне тела, от головы пошло тепло, даже жар, и не с внешней стороны, а именно внутри, до сих пор чувствую, как будто мозг гладят изнутри. После сеанса легкие боли в голове, печет шею, но и ощущаю легкость по всему телу, как будто сняли все что мешало. Так же при закрытых глазах еще момент был, сердце билось как сумасшедшее и чувство, страха, но быстро прошло и закашлялась сильно, потом все норм. Так же ощущала все чакры кроме 1. Вот как то так. Александр благодарю за сеанс.    
 
yanataliya708Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:33 | Сообщение # 2365
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
села за комп очень уставшая, хотелось сильно спать, когда начался сеанс, пошла зевота, лицо А. плыло перед глазами, фото прыгало, постепенно моя усталость отходила , я стала чувствовать себя бодрее, энергия ощущалась по всему телу, пошел такой жар, особенно 4,5 чакра пылали жаром, лоб -ощущения вибрации в районе 3 глаза и давление сзади затылка, как-будто внутри распирало голову, потом жар пошел по всему телу, ступни горели огнем... продолжала смотреть на фото- за головой А. появилась тень, и на миг показалось лицо, потом образ этого лица появился в лице самого А. но уже с усами, очень серьезное лицо мужчины. До команды А. что пора закрыть глаза,  как и на первом сеансе  буквально за полминуты глаза закрылись  сами, я не сопротивлялась этому инстинкту,значит так надо.  буквально через минуту пошла тошнота, где то минут через 10 я поняла что энергии мне хватит, от меня хоть прикуривай, такой жар.. я начала ерзать на стуле, стала чесаться то нога то рука то голова, ощущение переполненного стакана начало во мне проявляться, я еле досидела до окончания. Итог второго сеанса- во мне было столько энергии, что готова была схватить лопату и чистить снег до самой Москвы, меня всю переполняло и хотелось поделиться, дать кому то этой энергии.... не спала практически до утра, было такое бодрствование...Здорово..классно... Благодарю вас Александр.    
 
esmiraiДата: Суббота, 14.12.2019, 19:20 | Сообщение # 2366
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброе время суток!
Сначала хочу сообщить за мои грамматические и вообще по поводу сообщение,иак как я не русскоязычная и даже не училась в школе на русском.Поэтому если ,что то не то будеи ,поймите и можете уточнить,что хотела сказать))

Напишу свои свежие ощущение только что пройденного первого сеанса 1 этапа.
Сначала была тяжесть и боль на висках ,потом плавно тяжесть охватил переднюю волосистую часть головы,скажем сверху лба и чуть спереди макушки и так где то мин 10-15,как бы на меня сверху что-то давило ,чувствовала энергетику ,но не тепло и не холодно .А после все это отходило и тяжесть перешел на затылок и чуть выше ,но не долго и в конце я почувствовала конкретно на макушке что то ,но не могу описать словами ,что именно это было.Под конец в вашем лице увидела другого более взрослого человека ,даже несколько подумала ,это наверное иллюзия зрение,видимо очень уже сосредоточена,но потом увидела нет,четко вижу мудрого еще более взрослого с еще добрыми глазами,как будто вашего отца вижу.))Это все было с открытыми глазами.
Как только закрыла глаза перед глазами постепенно начал светить четкий красный цвет ,как бы пламя горить и так мин 2-3,после исчез и дальше светло было и искры солнечные как бы...и все больше я уже не смогла открыла глаза и увидела ,что написали ,все)) biggrin
   
 
alex611810Дата: Пятница, 03.01.2020, 23:41 | Сообщение # 2367
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
первый этап пройден , все-таки наверное ожидание и легкое волнение сработали в минус ощущениям, но все же сразу с начала этапа почувствовал горячие энерговолны в аджне чакре и жар , а также очень сильную пульсацию в руках . Теперь успокоился , будем делать все практики спокойно и уверенно.    
 
alexsalievДата: Пятница, 03.01.2020, 23:41 | Сообщение # 2368
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Делюсь опытом прохождения активации 11-го этапа: 
В начале практикиактивации чувствовалось сильное давление в центре лба, через время давление
перешло в межбровье. Ощущения перемещались в центр головы и на затылочную часть.
В конце активации с открытыми глазами потеплело в кобчике, позвоночник
выпрямился, как струна и начал нагреваться. Через небольшое  время закрыл глаза по указанию мастера.Процессы продолжились в этом же русле. Через время всё остановилось. Открыл
глаза увидел надпись в комментариях: «закончил».
Активация длилась час – время пролетелоне заметно.
   
 
nsk-nexprДата: Пятница, 17.01.2020, 22:28 | Сообщение # 2369
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1 этап .Когда смотрел на фото оно как будто оживало или как бы в 3 д.    
 
1saschaДата: Пятница, 17.01.2020, 23:07 | Сообщение # 2370
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на 1сеансе было небольшое (давление--сверление) на лбу и все.    
 
snezhana7483Дата: Четверг, 23.01.2020, 00:30 | Сообщение # 2371
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, пока свежи ощущения по 2 этапу решила написать отзыв, ощущений как по первому этапу не было, было не много по другому, в этот раз основным ощущением было распирание и прохлада в районе чакры 7 и чувство распирания 6 чакры, по телу сначала не поняла, но потом поняла что было не так при открытых глазах правая сторона тела была как бы онемевшей, безумно горели колени и чакра 3, стопы как на льду стояли, при закрытых глазах изменений как таковых не было, но в глазах как будто краски добавили и разные картинки всплывали. После сеанса все ощущения мягко сошли, но распирание и давление чакр 7 и 6 до сих пор есть. Александр благодарю.    
 
sl9044397390Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:21 | Сообщение # 2372
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время занятия ощутила в области лба легкое давление.Закрытыми глазами наблюдала за сине-фиолетовыми яркими мандалами которые играли как в калейдоскопе.После я смотрела на небо со звездами и как будто я без тела,моя душа,вселенная и звезды,созвездия..легкость.    
 
lutik61283Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:01 | Сообщение # 2373
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап: смотря на фото с открытыми глазами, в области третьего глаза ощущалось сильное давление,покалывание,пульсация..потом ощущения захватили всю голову целиком,и голова стала очень тяжелой,будто ее чем-то заполнили или надули как воздушный шарик.Поток энергии ощущался на протяжении всего сеанса, с закрытыми глазами энергия показалось более мягкой, и она распространилась по телу.Сейчас,спустя 10 минут всё внутри дрожит,ощущение теплоты внутри присутствует.Благодарю,Александр!    
 
bosow2008Дата: Четверг, 19.03.2020, 23:03 | Сообщение # 2374
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
основные ощущения от 2 этапа - 
1. Очень тяжелая голова, немножко даже ломит нижняя часть затылка, тяжесть в висках
2. Активная Сахасрара
3. Ощущений в теле никаких. Не то чтобы невесомость, но как будто тело не подавало сигналов. 
4. Невозможно хотелось спать. На веки как будто по килограмму навесили. Но в последней трети передачи как буто появилось пятно светлое и стало легче
   
 
3_glazДата: Четверг, 19.03.2020, 23:10 | Сообщение # 2375
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата bosow2008 ()
Ощущений в теле никаких. Не то чтобы невесомость, но как будто тело не подавало сигналов

кажется, что тела нет?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
lutik61283Дата: Пятница, 20.03.2020, 00:04 | Сообщение # 2376
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап: я развернула ладони вверх и принимала энергию , ощущались потоки через ладони,она гуляла по всему телу, даже качало от нее как на волнах)в горле будто расширение канала..не знаю как объяснить..потом стало подташнивать..в самом конце и сейчас идут пульсации в правой ступне...будто там что-то кружит...или капает..странные ощущения)    
 
3_glazДата: Пятница, 20.03.2020, 00:09 | Сообщение # 2377
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата lutik61283 ()
стало подташнивать.

перебор высокочастотной энергии


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
bosow2008Дата: Пятница, 20.03.2020, 01:29 | Сообщение # 2378
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата bosow2008 ()Ощущений в теле никаких. Не то чтобы невесомость, но как будто тело не подавало сигналов
кажется, что тела нет?

Не то чтобы нет. Оно как бы не главное, внутри головы тяжесть и как будто пульсирует. А от тела сигналы теряются на этом фоне
   
 
esmiraiДата: Пятница, 27.03.2020, 23:11 | Сообщение # 2379
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!Сначала хочу написать,чтобы на всякий случай знали наши форумчане ,русский язык не мой родной язык и я на нем даже не училась в школе,поэтому извините за ошибки и если я неправильно буду выражать свои мысли.Теперь на счет сеанса :
1.Тяжесть в голове ,особенно вокруг верхней части ближе к темени и мо стороны висков давление и боль,несильная но долго было
2.Одновременно на вашем фото увидела несколько образов,то мужчину в возрасте ,то женщину пожилую ,то молодую ,красивую
и все опять заново ,но все образы не четкие и не долго видны были.
3.На теле особого ощущение не было ,кроме того ,что левая рука несколько тяжелая стала и слегка боль была ближе к локоти.
4.Очень хотелось спать под конец ели ели выдержала не уснуть
   
 
lexmankzДата: Суббота, 28.03.2020, 15:45 | Сообщение # 2380
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
27 марта 2020 года проходил открытие третьего глаза 1 ступень, по инструкции ничего не думал, просто смотрел на фото. При этом в голове что-то происходило. Супруга сказала, что мои глаза изменились. В целом понравилась практика, хочу продолжить обучение.    
 
lutik61283Дата: Среда, 22.04.2020, 23:10 | Сообщение # 2381
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
3 этап: смотрела на фото с открытыми глазами, ощущала что на макушку и лоб положили руки...при закрытии глаз ощущала поток от макушки вниз,давление на голову сверху ощущается спустя 20 минут до сих пор.Чувство ,что внутри что-то вертится..или бурлит)еще есть ощущения в области сердца...какое-то беспокойство.    
 
_m_a_x_i_m_Дата: Пятница, 24.04.2020, 22:36 | Сообщение # 2382
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1-й этап: во время смотрения на фото никаких ощущений у меня не было. Когда сидел с закрытыми глазами появилось ощущение невесомости, я не ощущал что сижу, тело парило. И легкое ощущение в области межбровья и переносицы.    
 
bosow2008Дата: Пятница, 24.04.2020, 22:36 | Сообщение # 2383
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Чувствуется наполненность, распирающее чувство в голове. Хорошо чувствуются 4 точки, только передняя как-то размыта, остальные четко по локациям. Постоянно отрубало, закрывались глаза.
Хотел спросить есть ли у меня какой-то прогресс?
   
 
3_glazДата: Пятница, 24.04.2020, 22:45 | Сообщение # 2384
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата _m_a_x_i_m_ ()
появилось ощущение невесомости, я не ощущал что сижу, тело парило.

это хорошо!

Цитата _m_a_x_i_m_ ()
во время смотрения на фото никаких ощущений у меня не было.

Больше открытости и доверия. Меньше ожидания, цепляния за результат, сопротивления, сомнения.   shades 

Цитата bosow2008 ()
есть ли у меня какой-то прогресс?

Прогресс можно увидеть по вашей практике. Если вы правильно и достаточно практикуете, тогда и будет прогресс.
Своей практикой вы готовитесь к следующему этапу.   shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МатроскинДата: Среда, 29.04.2020, 15:33 | Сообщение # 2385
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1 этап.
Чувствовалось воздействие на голову типа давления и слабее на тело. Чувство тепла в животе правее и выше пупка.
С закрытыми глазами сонливость и оцепенение, которые постепенно нарастали. Эффект сильный, сонливость сохранялась даже на следующий день.
   
 
_m_a_x_i_m_Дата: Пятница, 08.05.2020, 22:43 | Сообщение # 2386
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
1й этап. Во время смотрения на фото у меня начало неметь кожа на лице. Такое странно стягивающее ощущение, как если бы на кожу вили ли воск и он застыл. И это ощущение распространилось на шею, с ощущением стягивания. Потом руки. Они стали невероятно неподвижными. Я даже не знал смогу ли ими пошевелить. Все мое тело онемело. Так как немеет нога на которой долго сидел, и потом ее не чувствуешь. Это ощущение нарастало и становилось все больше и когда сидел с закрытыми глазами, вплоть до окончания практики. Будто бы у меня в теле что-то изнутри поправляли/чинили. Также когда смотрел на фото, оно как-то странно искажалось, темные участки казались такими же светлыми. Лица становилось более объемным (как в 3Д), расплывалось (хоть слово и не достаточно подходящее). В области третьего глаза ощущалось будто тонкие спицы орудуют. А когда сидел с закрытыми глазами в области межбровья ощутил легкое наполнение, и то что наполняло было теплым.    
 
3_glazДата: Среда, 13.05.2020, 19:24 | Сообщение # 2387
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата _m_a_x_i_m_ ()
Все мое тело онемело. Так как немеет нога на которой долго сидел, и потом ее не чувствуешь. Это ощущение нарастало и становилось все больше и когда сидел с закрытыми глазами, вплоть до окончания практики.

Это хорошо.   up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
МатроскинДата: Вторник, 19.05.2020, 11:43 | Сообщение # 2388
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап
Смотрел на фото, фото видоизменялось, но так бывает при фиксированном взгляде.
Почувствовал вход энергии в голову и тело.
Чувствовал воздействие на голову, отдельно глаза, отдельно уши, отдельно затылок.
Воздействие опустилось в живот, в основном возле пупка, ниже и правее, и чуть выше.
Тело слегка онемело, оцепенело. Двигаться совсем не хотелось.
Глаза хотели закрыться, много раз их непроизвольно прикрывал и волей открывал.
В какой-то момент чувствовал пульсацию в области лба, 6 й чакры.
Шея и плечи разогрелись.
Большую часть времени местно ничего не ощущал, типа воздействие "сразу везде".
С закрытыми глазами мелькнуло несколько образов, фиолетовый свет, череп и стартанула ракета.
Продолжалась выраженная сонливость до конца сеанса.
   
 
lutik61283Дата: Пятница, 05.06.2020, 17:28 | Сообщение # 2389
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
4 этап: было ощущение что внутри головы у меня тяжелая железная пластина)смотрела на фото, а вокруг все было как в тумане, в районе 1-й чакры будто кружилась воронка.Поток мыслей разных просто одолел, а потом резко прекратился...и я сидела в пустоте...без мыслей.    
 
3_glazДата: Пятница, 05.06.2020, 22:35 | Сообщение # 2390
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата lutik61283 ()
я сидела в пустоте...без мыслей.

up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
snezhana7483Дата: Пятница, 05.06.2020, 23:01 | Сообщение # 2391
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, вчера прошла 4 этап, сильных ощущений не было, видимо хорошо проработала 3 этап, в основном давление на 7 и 6 чакры, по 6 чакре есть давление/распирание где то внутри носа, по телу горели колени (но это почему то было и на прошлых этапах и во время медитации) и область 5 чакры по позвоночнику, кое что не доработанное, по телу еще бегали мурашки легкий ветерок, хотя там где сидела сквозняка точно не было, а в общем этап прошел очень легко в сравнении с первыми тремя, особенно тяжелым был третий. После легко и плавно все сошло. Сегодня практиковала практики 4 этапа очень легко идет, и так же есть легкое давление 7 чакры, а по 6 давление в носу. Александр благодарю, все замечательно.    
 
bairaДата: Пятница, 05.06.2020, 23:01 | Сообщение # 2392
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла 1 этап. Первые ощущения были похожи на то что в голову вставили что-то и нити поползли в разные стороны по правому и левому полушарию. Как щупальца окутав весь мозг. Не долго секунд 20. Потом все исчезло. Когда закрыла глаза почувствовала как на макушке закручивается воронка, крутилась против часовой стрелки и набирала обороты, начала раскручиваться голова. Попыталась сопротивляться, но не получилось. Даже когда закончили голова еще продолжала круговые движения. Спала очень крепко.    
 
3_glazДата: Пятница, 05.06.2020, 23:01 | Сообщение # 2393
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата baira ()
Не долго секунд 20. Потом все исчезло.

Видно вы испугались и закрылись. Я чувствовал ваше сопротивление.
А нужно было открыться и принять.

Цитата baira ()
Попыталась сопротивляться

Зачем?
Вы для чего ко мне пришли?
Чтобы получить?
Так зачем закрываться?
Невозможно налить в перевёрнутый стакан!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
НезабываемаяДата: Пятница, 12.06.2020, 22:39 | Сообщение # 2394
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер Сегодня я провела первый сеанс 1 этапа.Сильных ощущений не было..Но я чувствовала в сердечной чакре кручение и тиканье.Но очень все быстро ушло..    
 
bairaДата: Среда, 24.06.2020, 22:28 | Сообщение # 2395
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер вчера проходила первый этап
В первой части с открытыми глазами были ощущения мурашки из затылка в центр лба и покалывание накатывало волнами потом появилось легкое давление. Ощущения не менялись потом закрыли глаза и я уснула. Нет даже не уснула а меня просто выключили. Проспала как убитая до утра.
   
 
legauristДата: Пятница, 26.06.2020, 22:52 | Сообщение # 2396
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Приветствую всех!

Сегодня проходила 1 этап. В 1 части с открытыми глазами чувствовала легкое давление и что-то вроде мурашек на макушке в 7 чакре, а также ощущения и жар в 1 чакре. Было постоянное движение в позвоночнике. Во 2 части с закрытыми глазами было легкое давление и мурашки в 6 чакре, на висках и правой части головы. Я открыла глаза как раз в тот момент, когда 1 этап закончился.
   
 
CherryДата: Пятница, 03.07.2020, 22:44 | Сообщение # 2397
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
1-й этап.
Ощущения: Не почувствовала практически ничего. Единственное, на первых минутах голову по линии бровей далее над ушами и к основанию черепа по кругу опоясало поясом, который ощутимо сдавил, потом заболели глазза, боль переместилась в правое ухо и дальше на шею справа. потом все прошло. Осталось только давление, в затылке
Потом просто было ровное состояние. И еще прошло волнение и тревожность какая то. Но это скорее психологическое, когда ждешь чего то важное и оно уже происходит - успокаиваешься
Сейчас состояние вялое и очень хочется спать. Уши как заложенные и затылок тяжелый. И пошатывает чуть чуть. Тепло и покалывание в ладонях ощущаю постоянно, поэтому эти явления не описывала.
   
 
legauristДата: Среда, 08.07.2020, 23:05 | Сообщение # 2398
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!
Сегодня проходила 2 этап. Во всех частях (и с открытыми глазами, и с закрытыми) сильно клонило в сон. Почти постоянно было приятное давление на голову (на макушку). Периодически приятно давило на аджну. Иногда сильные ощущения были в анахате и манипуре (спереди тела). Также ощущался сильный поток сквозь всё тело. Когда глаза были закрыты, то ощущения на голове стали сильнее и было легкое давление на затылке.
   
 
lutik61283Дата: Среда, 15.07.2020, 13:15 | Сообщение # 2399
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день! 5-й этап: С открытыми глазами было ощущение,что качает как на волнах,подташнивало .Казалось,что все пространство вокруг фото движется.Чувствовалось легкое давление между бровей.С закрытыми глазами тело онемело..лицо стало ледяным...особенно губы.Было ощущение что нахожусь в морозильной камере..перестала чувствовать тело совсем.    
 
snezhana7483Дата: Среда, 15.07.2020, 22:52 | Сообщение # 2400
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, 5 этап: в этот раз по ощущениям ничего глобального для меня по телу не было, последнюю неделю перед этапом каких либо ощущений по чакрам не чувствовала, просто легко и просто, после 3 этапа все идет как нужно и естественно как дыхание, знаю что энергия идет и все, во время активации этапа тоже самое, только больше чувствовала движение и поток энергии с 7 чакры спускался в лоб и затылок, время совершенно не заметила как пролетело, несколько раз было ощущение что не просто на плоское фото смотрю, а на человека перед собой как 3д, после практик сегодня ощущаю легкое давление изнутри головы и носа, практики бодрят ))). Благодарю Александр!!!    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: