07:04 | Воскресенье | 29.11.2020           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 80
Статус: Оффлайн

Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Четверг, 16.07.2020, 19:15 | Сообщение # 2401
Третий глаз открыт

Цитата lutik61283 ()
перестала чувствовать тело совсем.

хорошо!
up

webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

legauristДата: Вторник, 04.08.2020, 20:14 | Сообщение # 2402
Третий Глаз наполнен на 60%
Награды: 0

Всех приветствую!
Вчера проходила 3 этап. Ощущения были похожи, как на предыдущих этапах - давление на макушку, на 3 глаз, только сильнее. Чувствовала поток, идущий сверху вниз, как будто широкая труба до 1 чакры и в ней поток под давлением. Ощущалось давление на висках и на голове между затылком и макушкой (это место еще называют Глазом Брахмана). Все ощущения приятные. Пару раз были толчки в районе 1 чакры. Такие толчки мне знакомы, так у меня было около 4 лет назад перед подъемом Кундалини. Иногда было ощущение, что тело немного покачивает, периодически клонило в сон.

МатроскинДата: Вторник, 04.08.2020, 22:34 | Сообщение # 2403
Третий Глаз наполнен на 30%

3 этап
Давление по всему телу больше в области головы, пульсация в области лба, висков, макушки. Чувствовалось сильное воздействие, но точнее описать не могу. Онемение тела.

legauristДата: Пятница, 04.09.2020, 15:19 | Сообщение # 2404

Добрый день!

Вчера проходила 4 этап. Ощущения были мягче, чем в предыдущие разы. В начале некоторое время, а также в конце какое-то время было давление на 6 чакру, а в остальное время - ощущение прохождения потока через макушку вниз. Еще в самом начале было чувство, что тело надувается, как шар, прямо распирало. Всё время клонило в сон, глаза слипались. Ощущения прохождения энергии по телу были все приятные. Заметила интересный момент. У меня активировалась Кундалини уже несколько лет и, поскольку я разнималась различными практиками, она меня постоянно "жарила". А во время прохождения 4 этапа ощущения были, как при поднятии жаром, только без него (как будто что-то сверху её охлаждало). То есть обычно идет жар и я чувствую движение энергии вверх (и, например, как что-то при этом расширяется в носу). А вчера это было 3 раза и без жара. После прохождения этапа сонливость не прошла, смогла только прочитать практику и одну страницу вопросов и ответов и легла спать.

ismoilovd956Дата: Пятница, 04.09.2020, 22:39 | Сообщение # 2405
Третий Глаз наполнен на 20%

Доброй ночи ! У меня сегодня был первый этап, сейчас слегка подташнивает , глаза помутнели во время сеанса , горло не так сильно прокаливало , а в животе или в лёгких точно не знаю ,но в э ом районе я почувствовал некий холод
до сеанса у меня голова раскалывало из-за напряжённого дня , как начался сеанс, отпустило. Ощущения изменились в голове 
Загоняла в туалет по большому , почему то

snezhana7483Дата: Вторник, 08.09.2020, 21:46 | Сообщение # 2406
Третий Глаз наполнен на 70%

Доброго вечера, вчера проходила 6 этап: по началу вообще никаких ощущений не было, но постепенно начало нарастать давление на 7 и 6 чакру, сердце как будто не с левой стороны было по всему телу, то с права, то в животе, потом ощущений были очень похожи на начало медитации когда снижается ритм сердца и дыхание, как будто воздуха не хватало, пекло 4 и 5 чакры с переди, еще колени горели, но пришла мысль что чакры ног начали работать, сегодня практиковала весь день, но по ощущениям только по макушке 7 чакры холодок и все, в общем не зациклюсь, а работаю. Благодарю Александр!!    

friuendfriendДата: Пятница, 11.09.2020, 11:24 | Сообщение # 2407

Здравствуйте... .

При сеансе с фото, чувствовалась слабость, сонливость. Фото мгновениями пропадало и появлялось и, как будто, временами, ваше фото оживало. Особенно, это было заметно, в области губ.

CherryДата: Четверг, 17.09.2020, 15:44 | Сообщение # 2408
Награды: 1

Добрый день!
2-й этап
Отчетливо чувствовалось давление по отрезку от межбровья и сантиметра 2 выше до середины лба, но не равномерно, а то сильнее в какой то части отрезка, то слабее, но ощущение очень сильное, даже немного болезненное. При этом было ощущение общей ватности, как буд то давление или температура высокая
В какой то момент почувствовалакак два щелчка, даже рука дернулась лоб потрогать
После этого все негативные ощущения пропали и ощущение давления почти исчезло.
В отличии от первого этапа ни усталости ни сонливости не было, спать легла потому что было уже поздно, а не потому что меня вырубило.
И как то почувствовала, что сеанс закончен, хоть и были проблемы со связью

_m_a_x_i_m_Дата: Четверг, 17.09.2020, 16:44 | Сообщение # 2409

2-й этап
Когда смотрел на фото ощущения были в руках. Ощущение онемения. Начиная с кончиков пальцев и вверх по ладони, предплечью и плечу. Онемение было настолько сильным что это граничило с болью. И глаза при этом закрывались. Не могу сказать что был сонным. Веки сами опускались. Поэтому все время моргал что-бы продолжать смотреть.
На следующем этапе когда закрыл глаза то сильно тянуло на сон. Выражаясь жаргонно - вырубало. Так как пропал интернет, то сидел долго, все ждал когда будет команда и можно будет пойти спать. Хотелось только одного спать. Состояние глубокой сонливости. Как долго это длилось точно не знаю. Около часа.
В какой-то момент мне показалось что эта команда прозвучала. Но зайдя в скайп спустя 10 минут понял что пропал интернет, и команды "отбой" Александр в скайпе не давал...

hitmax69Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:45 | Сообщение # 2410
Третий Глаз наполнен на 10%

Очень интересные ощущения после первого сеанса, появилось сильное давление в висках, и как буд-то неких объект ходит туда сюда, от одного виска к другому. Данное явление продолжается и после сеанса в некоторых случаях с приятным покалыванием в разных частях мозга, ощущается чувство некой отреченности, раслабленности, какого-то другого состояния... При закрытии глаз возникают образы в виде геометрические фигур с уменьшения на увеличение. Вроде полный спектр ощущений описал    

RiverWillCarryMeДата: Вторник, 22.09.2020, 11:12 | Сообщение # 2411
Третий Глаз наполнен на 30%

Этот год для меня крайне тяжелый. Во время первого сеанса возник странный эффект: стали непрерывно в огромном количестве появляться воспоминания о событиях этого года, причем с максимально реалистичным погружением в них. Скажем, возникает образ ссоры и ощущение, что ты там внутри, прям вот внутри сцены. Мебель вокруг, пол под ногами, цветы на стеллаже - всё вспоминалось в мельчайших деталях. Сцен было много, они длились непрерывно, и в итоге, когда Александр попросил закрыть глаза, я просто представлял себе его лицо на фоне звездного неба из "Бесконечной истории", чтобы избавиться от негатива.    

legauristДата: Пятница, 25.09.2020, 11:47 | Сообщение # 2412

Всех приветствую!
Проходила 5-ый этап. Всё время клонило в сон. Ощущалось приятное небольшое давление на макушку и как что-то через макушку проходило до низа тела. Когда глаза были закрыты, то ощущения чуть сильнее, в конце лёгкий "дождик" в районе 3 глаза. Все ощущения приятные и лёгкие.

myakshinandrej1981Дата: Пятница, 16.10.2020, 22:48 | Сообщение # 2413

После 30 минут сеанса сдавило горло,слезилсь глаза,на поллица по горизонтали видел белое пятно на лице,затылок словно чугуром налился.Закрыл глаза и увидел пятнистого питона змею которая отрыла пасть и хотела укусить.Потом была легкость в теле и голове.    

ndarielДата: Пятница, 23.10.2020, 23:06 | Сообщение # 2414

Первый этап прошел. Чувствовалось течение энергии по телу. Она шла волнами, как спираль. и тело как будто иногда распирало. От фотографии шел поток и сильной энергии и информации. отвлекаться не хотелось. Чувствовалось скопление какой-то силы и в районе лица. Ровно через 20 минут захотелось закрыть глаза и оказалось,что пора. С закрытыми глазами движение в теле так же было активным и еще больше вверх тянуло.
Когда глаза открылись,захотелось улыбаться. И ничего не произошло, а произошло очень много уже)

legauristДата: Пятница, 30.10.2020, 10:09 | Сообщение # 2415

Всех приветствую!
Вчера проходила 6 этап. Во время прохождения предыдущих этапов меня сильно клонило в сон, а в этот раз такого не было. И состояние бодрости сохранилось потом еще на некоторое время после окончания прохождения этапа. Накануне у меня на правой части лица высыпал герпес (давно не было и обычно он был на левой части лица). Весь день правая часть лица слегка побаливала, а во время сеанса она заболела интенсивнее, после окончания боль стихла. Сегодня герпес подсох и визуально не прогрессирует. Во время прохождения этапа ощущения были такие, как и на предыдущих: давление на макушку, на область 3 глаза и виски, ощущение прохождения энергии через макушку в самый низ тела. Только в этот раз ощущения какие-то несколько иные, точно слова не могу подобрать, но тоже приятные.

svetahalonenДата: Суббота, 31.10.2020, 14:53 | Сообщение # 2416

Вчера ничего не чувствовала. Сегодня чувствую давление в области глаза и если закрываю глаза, внимание уходит туда. Сил нет , в теле слабость.    

3_glazДата: Суббота, 31.10.2020, 18:13 | Сообщение # 2417
Третий глаз открыт

Цитата svetahalonen ()
Сил нет , в теле слабость.

Тело перестраивается под новые вибрации. Так бывает. Это нормально.

webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

snezhana7483Дата: Среда, 11.11.2020, 16:25 | Сообщение # 2418

Вчера проходила 7 этап, в начале ничего не ощущала, потом четко проявилась 3 и 2 чакры, давление по 7 и 6 уже постоянное так, что различия не ощутила, по 5 чакре что еще есть т.к. онемела почему то шея и правое плечо, опять кашель был, так же ощутила течение энергии по рукам и ногам. Энергия для меня оказалась позитивная, но легла спать и вроде уснула, но была в сознании, в общем не поняла спала или бодрствовала, странное ощущение, но проснулась отдохнувшей.    

3_glazДата: Среда, 11.11.2020, 23:22 | Сообщение # 2419
Третий глаз открыт

Цитата snezhana7483 ()
легла спать и вроде уснула, но была в сознании, в общем не поняла спала или бодрствовала

Может это осознанный сон?

webmoney-кошелёк:

Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

snezhana7483Дата: Четверг, 12.11.2020, 01:11 | Сообщение # 2420

Цитата 3_glaz ()
Может это осознанный сон?

тоже об этом думала, скорее всего потому, что такое ощущение бывает при медитации, Александр спасибо за подсказки, во время практик иногда вроде мелочь происходит и не придаешь значение, а оказывается из таких мелочей и проявляются изменения.

svetahalonenДата: Четверг, 12.11.2020, 22:01 | Сообщение # 2421

Здравствуйте! Вчера проходила второй этап. Очень клонило в сон, когда смотрела на фотографию. И немного чувствовала, как будто лёгкое жжение в позвоночнике.    

ndarielДата: Пятница, 13.11.2020, 14:10 | Сообщение # 2422

11/11 прошла 2й этап. Тело очень чувствовала все происходящее. Сначала голова была вся в напряжении. Потом начло все тело вправо тянуть, через какое-то время- вправо. Затем, как будто энергия через все тело пошла вверх. В заключении появилась улыбка и расслабление. Интересные ощущения получила во время 2го этапа.    

Omega_the_LeggendsДата: Понедельник, 16.11.2020, 20:37 | Сообщение # 2423

Здравствуйте ,14,11 проходил первый этап , начал смотреть на фото, 2 мин не было ни чего потом началось движение воздуха ну примерно когда смотришь на раскаленную солнцем асфальтированную дорогу этот поток воздуха с фото шол мне в лоб между бровей ,потом я почувствовал тепло во лбу и это тепло перемещалось в середину головы с жаром до задней части головы появилось легкая боль в районе затылка в перемешку с головокружением ,было такое ощущение что со лба до затылка мене прожигало голову ,потом закрыл глаза появился белый фон в середине с чёрным квадратом этот квадрат начал уходить вперед появился как бы тоннель в конце тоннеля увидел белый фон и образ женщины в профиль ,потом она исчезла, появился всадник с копьём на белом кане с крыльями в далеке он был , потом птицы белые похожие на голубей но с большими перьями и головы на них я не видел ,открыв глаза очень чувствовал между бровей тепло и непонятное такое как бы давление ! С этим ощущением я уснул!    

Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2020Сделать бесплатный сайт с uCoz