[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ErikaДата: Среда, 22.03.2017, 23:03 | Сообщение # 2001
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Прошел 2-й этап. Ощущения были неслишком яркие, но точно были. Периодически чувствовались горячие волны внутри. Начали гудеть ноги, так же пошло тепло. Четко ощущала 5 и 4 чакры. Было ощущение сдавленности в груди, как будто плиту положили. В этот момент было трудно дышать, затем прошло. Пыталась отключить внутренний диалог, но всплывали значимые вопросы философского характера "Пример какова цель того, что делаешь" и т.д. Во время практики над вопросами не думала, но четко решила вернуться к ним на досуге.
Так же менялось эмоциональное состояние. Было и раздражение, и спокойствие, и злость, и что-то еще. Одно плавное перетекало в другое.  При чем все эти эмоции читались на фото Александра, хотя понимаю что это были мои проекции.
Наверное еще усилилось болевое ощущение между лопаток.
   
 
hajbrahmanovdinarДата: Четверг, 23.03.2017, 22:44 | Сообщение # 2002
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Благодарю Вас Александр за медитацию с высшими существами,ощущение были колоссальные,сразу чувстволось ваша работа,досехпор горит позвоночник,ещё раз благодарю.    
 
krioni_tДата: Пятница, 24.03.2017, 05:21 | Сообщение # 2003
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Во время медитации с Высшими Существами ступни стали горячими, в ладонях по энергетическому шарику. Очень хотелось выпрямить шею , тянуто макушку головы вверх, на  самой голове тёплый скафандр, захватывающий часть шеи.После медитации появились болезненные ощущения в стопе ( там был перелом)и руках, энергия вибрировала понемногу в разных частях тела, чакры ступней горели.Чтобы уснуть( у нас 2 час ночи) , массажировалассь на массажной кровати в течении часа. До этого пробоваласделать трансформацию тела в энергию, получились только размытые  границы тела и то , дольше, чем обычно. Вероятно было перенасыщение энергией. Благодарю Вас Александр за прекрасную работу!!!    
 
shaktiДата: Пятница, 24.03.2017, 07:45 | Сообщение # 2004
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. В целом ощущения сильнее 1-го прохождения. Меньше ума было, меньше напряжения. При открытых глазах менялась яркость экрана - пару раз мышкой даже двигала, думала комп в спящий режим уходит, но - нет: эффект). На лице на секунды появлялась окружность см 2-3 между переносицей и левым глазом: как будто дырка в фото или наоборот: фото за окружностью.  С закрытыми газами на секунды даже тишину поймала, словно погружалась глубоко внутрь себя, внимание куда-то проваливалось. Ощущения в голове ярче - особенно одна точка, см на 3 левее макушки, вообще левая часть головы: легкое давление, боль. Поток энергии хорошо чувствовался, волнами - в зависимости от моего расслабления-напряжения. В теле ощущалось тепло. Спасибо!    
 
cayan2488Дата: Пятница, 24.03.2017, 15:27 | Сообщение # 2005
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отзыв по 2му этапу. С открытыми глазами сначала ощущал 7ю чакру, потом 6ю, затем 6ю и 7ю и наоборот! С закрытыми глазами ничего не происходило.    
 
mirgorodskayaiДата: Пятница, 24.03.2017, 22:34 | Сообщение # 2006
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
первый этап-первый сеанс,сразу же сильное расслабление и желание спать .заныла шея .тяжесть в ней ощущался весь сеанс и после него.ПОсле того как надо было закрыть глаза.почувствовала сдавленность головы на подобе обруча в районе бровей.ЖЕлание спать было волнообразным.После сеанса спать перехотелось.СПАСИБО    
 
JonSnow196Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:53 | Сообщение # 2007
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем, добрый вечер. Хочу поделиться с вами ощущениями во время "посвящения"( начало первого этапа). До встречи в скайпе оставалось 30 минут и я очень нервничал, пробовал успокоить свое сердцебиение прана дыханием, но не очень помогло. Когда пошли первые сообщения, я успокоился. После 5 минут концентрации на фото, я ощутил тепло на своем лице и полное спокойствие)    
 
sun1771Дата: Понедельник, 27.03.2017, 23:26 | Сообщение # 2008
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас прошла 3 этап и хочу поделиться своими впечатлениями,
как всегда сильные ощущения потока энергии, и я ее чувствую еще долго после сеанса, состояние невесомости и полного спокойствия,
чувствовала в районе третьего глаза тоже сильный поток, и внутри головы и на макушке 7 чакра и ощущения движения энергии в этих местах,
через минут 15 глаза сильно стали моргать и очень захотелось спать, временами улетала в минутный сон, но потом возвращалась и продолжала
смотреть на фото, были ощущения в районе шишковидной железы и в мозгах, чувствовалось, что там идет мощная работа,
Благодарю Вас Александр за Вашу работу!
   
 
ksu_glДата: Вторник, 28.03.2017, 00:27 | Сообщение # 2009
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Мои ощущения при прохождении 3 этапа. Ощущала легкость, невесомость в теле, в голове были ощущения в 7 чакре и давило как обычно на уши.  Расслабленность потом вызвала сонливость.    
 
spam-viktoДата: Пятница, 31.03.2017, 18:28 | Сообщение # 2010
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Третий этап. Боль  от макушки к центру голоыы и давление. Потом колючее щекотание во лбу и центре головы. Прошиб пот.Сдавило (  и почти сразу отпустило) грудную клетку. Появилась боль в левом боку и через пару минут прошла.   С закрытыми глазами. Давление в макушке и как сверлом от макушки к центру головы. Небольшая боль. Не сильное давление во лбу. Опять пот пробил.    
 
potsdamgirl777Дата: Пятница, 31.03.2017, 22:46 | Сообщение # 2011
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап
Тяжело описать словами ...я какбудто вас наяву видела ...очень доброе лицо ... совсем другое чем на фотографии ...чтото на подобе видео в фотографии ...белый свет волнами ...от лица ...теперь понемаю почему тяжело описать... ощющения просто непередаваемые ...
я благодарна вам за это для меня необычное состояние
   
 
goubarДата: Пятница, 31.03.2017, 22:54 | Сообщение # 2012
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый сеанс smile
Когда останавливались мысли - начинало свистеть в ушах.
На седьмой минуте глаза захотели закрыться, я им не мешал, на девятой открылись.
Время текло неравномерно.
В какой-то момент возле левого глаза (. smile ) свист усилился.
Наблюдал тяжесть между бровями но не выше как "ожидалось бы" а ниже и вглубь головы а не на поверхности.
Старался ни о чем не думать и ничего не анализировать, только наблюдать.
Прошло двадцать минут после окончания, свист еще присутствует.
Спасибо!

Добавлено (31.03.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Добавляю. Вспомнил. Первый этап.
Пока смотрел на фото она немного расплылась и казалось что смеется smile
В какой-то момент с закрытыми глазами показалось что меня немного качнуло, как будто если б немного гравитация сдвинулась на момент.    

 
3_glazДата: Пятница, 31.03.2017, 22:58 | Сообщение # 2013
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата goubar ()
меня немного качнуло, как будто если б немного гравитация сдвинулась на момент.
похоже на невесомость?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Пятница, 31.03.2017, 22:58 | Сообщение # 2014
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Александр, доброго времени суток, хотелось бы поделиться ощущениями во время второго этапа 29.03.2017.....Ваше фото становилось по типу негатива черно-белым, все светлые места фото-покрыты рисунками, или буквицей, типо санскрит....глаза визуально увеличивались, зрачки вытягивались - типо кошачьих...Что это было, как охарактеризовать?    
 
3_glazДата: Суббота, 01.04.2017, 00:15 | Сообщение # 2015
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
.Ваше фото становилось по типу негатива черно-белым, все светлые места фото-покрыты рисунками, или буквицей, типо санскрит....глаза визуально увеличивались, зрачки вытягивались - типо кошачьих...
в этой теме подобных сообщений предостаточно
также есть мои комментарии и объяснения, читайте
повторять лень  smile
одно могу сказать, не обращайте особо внимания и не придавайте особо значения


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
vasyokdjagaДата: Среда, 05.04.2017, 14:06 | Сообщение # 2016
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Во время третьего этапа, на фото вырисовывались другие лица под разными углами, и сам казалось будто сидел то близко, то далеко, то вообще под другим углом в пространстве. В голове. как бы осязаемый туман раздувался и вибрировал, в конце захватил образ из детства, я забылся, звук скайпа вернул в реальность.    
 
TimohinatatyanaДата: Пятница, 07.04.2017, 15:42 | Сообщение # 2017
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! во время восьмого этапа по ощущениям-энергия шла более спокойно!так же было расширение в области второй чакры. энергию чувствовала хорошо!    
 
BlagovestДата: Пятница, 07.04.2017, 20:43 | Сообщение # 2018
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
вчера прошел 5 этап

удивительная и сильная настройка,  все время движение в третьем глазу цветные вспышки, потом еще 7 чакра подключилась, самое удивительное то что на голову надели энергетический кольцо  как корона, сильно хотелось спать, почему то фото Александра   превращается в  фото мастера рейки Усуи 
Благодарю Учитель
   
 
zeldalinkДата: Четверг, 13.04.2017, 23:07 | Сообщение # 2019
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
5й этап. Были очень сильные ощущения в 7ой чакре, немного горела спина. Сверху давило. 6ая тоже хорошо ощущалась

Добавлено (13.04.2017, 23:07)
---------------------------------------------
6ой этап. Очень сильно давит на виски. Прям голову вниз тянет. В 6ой чакре ощущения менее выраженные. На фотке узрела пирамидку и потом сильно слезились глаза    

 
nataliyaandreychukДата: Пятница, 14.04.2017, 22:41 | Сообщение # 2020
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте Александр, хочу поделиться с вами о прохождениипервого этапа. Ваше  фото периодически  старело, я не знаю это нормально или нет?    
 
potsdamgirl777Дата: Среда, 19.04.2017, 11:49 | Сообщение # 2021
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап 12.04.2017 
За час до начала чувствовался поток энергии 

Ощущения на втором этапе подобные первому этапу
Лицо Александра постоянно менялось особенно глаза (детские, старой женщины и вроде даже как китайские глаза были)

с закрытыми глазами ... чувство полного спокойствия ... потом как будто "энергический столб" вошёл через голову до конца спины ... полное блаженство (тяжело описать) не когда такого не испытывала 

спасибо большое Александр
   
 
kushnaryova94Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:32 | Сообщение # 2022
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 24.04.17 прошла первый этап по открытию 3 глаза. Каковы были мои ощущения: в голове играла мантра индийская, когда смотрела на фото , а когда сидела с закрытыми глазами , то на последних минутах я видела космос , я как будто там побывала Тела не чувствовала , и было осознание себя здесь и сейчас! Это нереально здорово! Буду практиковать завтра 1 этап практики)    
 
лапаДата: Пятница, 21.04.2017, 23:39 | Сообщение # 2023
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап....когда стала смотреть на Ваше фото  было ощущение что как утренний туман на реке...тела не чувствовала...потом уловила покалывание в области мокушки и постепенно эти иголочки спускались вниз с правой стороны..голову сильно здавило ..потом покалывания чувствовала то на шее то в ноге  .....дальше я заметила  покалывание и тяжесть в руках..особенно в правой..было ощущение что мне в руку что то положили ..что я держу что то тяжелое но в тот же момент как невисомое...далее я ощутила как у меня пульсирует в середине лба....ощущение что кожа ходуном ходит и сильное покалывание.....когда закрыли глаза то что то мелькало в бело черных цветах...это были как треугольники..квадратики ..или что то расплывчатое...после сеанса покалывание еще продолжалось минут 15..теперь тело расслабленное ..как буд то отдохнувшее....Вот такое я ощутила на Ваше сеансе... завтра буду делать практики первого этапа    
 
ermakoff83Дата: Вторник, 25.04.2017, 00:13 | Сообщение # 2024
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток, ощущение 3 этапа 25.04.2017, помутнение сознания...30 минут подвисал-не понимал-что делать...моментами "проваливался", смотря на фото...несколько раз - секундные жжения (пульсация) 1 чакры? Тяжёлое сердцебиение - как бы акцентированное, замедляющееся (немного не приятное - как будто сердце "заходит"), прохлада в коленных суставах - обдувание прохладным ветерком? Пришла полная ясность мышления спустя час.    
 
3_glazДата: Вторник, 25.04.2017, 19:42 | Сообщение # 2025
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
помутнение сознания...30 минут подвисал-не понимал-что делать...
у вас ум остановился, это хорошо!
Но, ясности было маловато, поэтому такой "тупняк".  Со временем и практикой придёт ясность.

Цитата ermakoff83 ()
моментами "проваливался"
отключалось сознание, это тоже хороший признак!

Цитата ermakoff83 ()
секундные жжения (пульсация) 1 чакры?
6-я чакра связана с 1-й

Цитата ermakoff83 ()
Тяжёлое сердцебиение - как бы акцентированное, замедляющееся (немного не приятное - как будто сердце "заходит"),
Ритм биения сердца замедлялся. Как раз в практиках 3-го этапа прочитаете об этом.  

Цитата ermakoff83 ()
Пришла полная ясность мышления спустя час.
   Что это значит? Ум заработал? Мысли пошли бродить туда-сюда?


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ermakoff83Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:11 | Сообщение # 2026
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Что это значит? Ум заработал? Мысли пошли бродить туда-сюда?
Да, обычное состояние, включился внутренний диалог, поползли проигрывания ситуаций)))))
   
 
3_glazДата: Вторник, 25.04.2017, 22:09 | Сообщение # 2027
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ermakoff83 ()
Да, обычное состояние, включился внутренний диалог, поползли проигрывания ситуаций)))))
   у вас путанница в понятиях!
Какая же это "ясность мышления"? smile
Это беспорядочное мышление, хаос! smile

Ясность возникает только в Пустоте! Сначала Пустота, а потом Ясность. 
У вас была Пустота ума. Радуйтесь!  smile  

А вы это восприняли в негативном свете...   smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
spam-viktoДата: Пятница, 28.04.2017, 08:44 | Сообщение # 2028
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 7-й этап
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При получении энергий 4 этапа  было сильное давление в 6 и 7 чакрах. Четкая сильная пульсация в 7 чакре, чего раньше не наблюдалось. Сильная боль между лбом и макушкой почему то?   Потом лоб накрыло теплое мягкое покрывало и пошел пот по голове и  груди.      При закрытых глазах - сильное давление в 6 и большое светлое пятно , покрывающее область глаз и весь лоб. Такого тоже еще не было.    
 
3_glazДата: Пятница, 28.04.2017, 19:52 | Сообщение # 2029
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата spam-vikto ()
Сильная боль между лбом и макушкой почему то?
открылся энергетический канал между чакрами 6 и 7


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
sushina6461Дата: Пятница, 28.04.2017, 22:42 | Сообщение # 2030
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Ощущения после первого этапа! Немного захотелось спать. После того, как закрывали глаза , появилось ощущение холодка в середине лба) немного потерянное состояние сейчас. Не могу объяснить что это. Когда смотрела на фото картинка расхваливалась и изображения были разные и двигались... очень сложно описать, но как-то так...    
 
kushnaryova94Дата: Среда, 03.05.2017, 23:05 | Сообщение # 2031
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
Первый этап/
Когда смотрела на Ваше фото, расфокусировав зрение, я увидела на вашей макушке фиолетовый цвет:)
Когда закрыла глаза улетела. Видела Вселенную, ничего страшного не было. Уснула потом хорошо)
Спасибо

Добавлено (03.05.2017, 23:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте! 2 этап
Так как я живу в Новосибирске, поставила себе будильник на 01.45, чтобы не проспать 2 этап, разница то с Москвой в 4 часа..
Я проснулась до звонка будильника за несколько минут, что удивило ))
Когда смотрела на фото появилось ощущение голода, потом прошло и начала чувствовать вдоль позвоночника тепло, слегка жжение.
Когда закрыли глаза, сначала ничего не чувствовала , но потом в головне никакие мыслей, одни ощущения, меня будто вынесло за пределы, чувствовала давление в районе весков, тело как в невесомости .. словами трудно описать)
У меня хронически уже нос заложен и плохо дышит, а тут я чувствую поток чистого воздуха и дышится легко ! Спать перехотелось ))))    

 
aalexandersamДата: Четверг, 04.05.2017, 08:47 | Сообщение # 2032
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здраствуйте!
Во время 2ого этапа почувствовал только тепло в 4 чакре и при закрытие глаз тепло в левой руке. Больше ничего((
   
 
3_glazДата: Четверг, 04.05.2017, 17:10 | Сообщение # 2033
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата aalexandersam ()
Больше ничего((
      
ожидание мешает!
нужно открыться и принять с благодарностью
а у вас смешанные чувства
то вы сначала боялись, сейчас ожидаете, но настороженно относитесь
а потом ещё расстаиваетесь, что "ничего особенного" не произошло...
wacko 
вы сами закрываетесь от меня
отбросьте все сомнения, страхи, надежды, ожидания и т.д.
откройтесь и примите с благодарностью


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
aalexandersamДата: Четверг, 04.05.2017, 19:25 | Сообщение # 2034
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я понял Вас.

Подскажите пожалуйста, в данный момент практиковать техники 2ого этапа!?
   
 
3_glazДата: Четверг, 04.05.2017, 20:11 | Сообщение # 2035
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата aalexandersam ()
в данный момент практиковать техники 2ого этапа!?
              
да, практикуйте


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BlagovestДата: Пятница, 05.05.2017, 20:09 | Сообщение # 2036
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 6 этап

как всегда энергии были сильными , и работа шла в основном 6 чакре
с открытыми глазами ощущение чуть меньше , а при закрытых глазах, энергии возросли, сильное давление в голове особенно в третьем глазе,сильно клонило ко сну 
Благодарю Мастер
   
 
zhanntДата: Пятница, 05.05.2017, 23:12 | Сообщение # 2037
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер, снова! Решила описать свои ощущения во время прохождения первого этапа. Первая часть с открытыми глазами: было спокойно и легко к концу ощущение расслабленности, глаза практически закрывались. Вторая часть с закрытыми глазами напугала: сначала ничего, а потом резко головная боль, затошнило, начала зевать до слёз. Потом тошнота прошла, зевала, но уже не так сильно, но вот боль... Боль перетекала по затылку, хотелось удариться головой, было ощущение, что ей надо выйти. Потом также резко отпустило и в голове как будто посветлело.    
 
valerapanfilov73Дата: Вторник, 09.05.2017, 09:12 | Сообщение # 2038
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
Вчера  прошла  медитация  с Высшими  Существами, ощущал  сильное
давление  энергии в  6 и 7  чакрах.  Во  всём  теле  приятное  тепло,
под  конец  медитации  вибрация и  жжение  в 1 ч.  и  в 4 ч.  со  стороны  спины.
   
 
alexsalievДата: Пятница, 12.05.2017, 23:04 | Сообщение # 2039
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первая активация 12.05.2007г.
В первой половине сеанса - в начале отреагировало лицо, он как бы дёргалось, сильнее верхняя губа она подрагивала, чувствовалось некое воздействие но было не понятно, лицо ощущало жужжание возникло сильное давление на глаза хотелось сильно моргать, что не было сил сдержаться…. Начал слезиться левый глаз. После внутри головы через глаза чувствовалось давление на заднюю поверхность черепа. Во втором этапе было чувство давления на глаза несмотря на то что они были закрыты и распирание внутри головы, в конце этапа утихло… даже стало удивительно….. первый осознанный опыт мощного воздействия со стороны…..
Искренне Благодарю.
   
 
shintrade-galinaДата: Суббота, 13.05.2017, 09:53 | Сообщение # 2040
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
У меня была полная расслабленность, в глазах плыло и двоилось, головокружение. Хотелось закрыть глаза. После сеанса была очень уставшая, сильно кружилась голова.    
 
ol_gaДата: Суббота, 13.05.2017, 17:16 | Сообщение # 2041
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Чувствовала  во время прохождения этапа давление в затылке.    
 
лапаДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:45 | Сообщение # 2042
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
второй этап..в области 7 чакры снова стала чувствоватьиголочки..стали растекаться по всей голове..особенно чувствовала правая сторона..потом в области 3 глаза  было ощущение как буд то что то оттуда выбивают..иголочки чувствовала то в руках то в области солнечного сплетения ....в руках сильная тяжесть буд то держу что то кисти не могла сжать в кулак..    
 
potsdamgirl777Дата: Вторник, 16.05.2017, 12:47 | Сообщение # 2043
Третий Глаз наполнен на 40%
Группа: 4-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
15.05.2017 
3 этап
 С самого начала видела как от фотографии идёт энергия сначала в правый глаз потом в левый глаз 
...время от времени я  засыпала хоть старалась не заснут ... открывая глаза ..я была очень бодрая на 2-3 мин  и опят отключалась
с закрытыми глазами тоже "отключалась"
стоит ли повторить 3 этап? или не проблеме что я не совсем присутствовала?
   
 
3_glazДата: Вторник, 16.05.2017, 17:49 | Сообщение # 2044
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата potsdamgirl777 ()
или не проблеме что я не совсем присутствовала?
 засыпаете вы от сильной энергии
это не проблема


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
poundserДата: Пятница, 19.05.2017, 23:10 | Сообщение # 2045
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Во время просмотра фотографии изображение становилось иногда как-бы трехмерным и появлялось ощущение присутствия владельца фотографии. При закрытых глазах ничего особенного не почувствовал. Иногда как будто присыпал немного. Через несколько минут как будто ощущается чуть-чуть что-то типа покалывания в области между бровей.    
 
mariyasataneyДата: Пятница, 19.05.2017, 23:37 | Сообщение # 2046
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Прошла первый этап повторно. В этот раз появилась сильная тяжесть в груди, не проходит до сих пор(1,5 часа), тело ватное, иногда было ощущение, что покачиваюсь, раз резко качнуло.    
 
ГошаДата: Вторник, 23.05.2017, 13:31 | Сообщение # 2047
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ощущение как будто в левое полушарие пришли какие то настройки как смс.    
 
alexsalievДата: Среда, 24.05.2017, 23:30 | Сообщение # 2048
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчет по активации 2-й этап :
В начале работы смотрел на фотографию и ничего конкретного не происходило… - ну чувствовал, как вращается энергия в области пупка…и всё, даже стал подумывать, что слишком много ожиданий было. Но через время пошло сильное воздействие на глаза, особенно на правый глаз…они очень сильно начали слезиться. Слезы лились ручьём …, довольно часто приходилось моргать…. (не знаю плохо это или хорошо). Чувствовалась какая-то работа с задними зрительными бурами, через время начал болеть затылок (нижняя часть), в конце сеанса с открытыми глазами почувствовал активацию 1-й чакры… Во второй части с закрытыми глазами чувствовалось сильное давление на зрачки через веки и передний фронт всего тела, энергия как бы толкала всё тело назад….
   
 
shintrade-galinaДата: Четверг, 25.05.2017, 10:40 | Сообщение # 2049
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчет по активации способностей аджна чакры 2-й этап :
Первое время ничего не происходило и довольно долго. Потомстали тяжелые глаза и хотелось их закрыть, участилось сердцебиение. Потом стало
меняться (деформироваться) лицо на фото, появляться пятна в виде световых теней,
как бы отслаиваться от фото. А когда закрыла глаза, то стало все вертится и
кружится, как будто мое тело отделилось и при этом не руку не голову вообще не
поднять, тяжелые стали.
   
 
anryДата: Четверг, 25.05.2017, 13:07 | Сообщение # 2050
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время медитации очень хотелось спать.Была тяжесть между бровями и в затылке.После медитации долго не мог заснуть.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: