[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
yakonstan2114Дата: Четверг, 27.10.2016, 09:27 | Сообщение # 1901
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, опишу "последствия" прохождения третьего этапа третий глаз открытие.
Подозреваю, что описанное мной является следствием значительно возросшей Веры и соответственно большей открытости.
Во время работы Александра, по окончании, и весь следующий день я находился в состоянии, которому не мог подобрать правильных эпитетов. Это что то новое и в то же время уже знакомое мне чувство.
Спокойствие - да, но не то, уверенность и умиротворенность - тоже да и опять не совсем точно и т.д..
Так и не найдя с чем сравнить - забил. Просто наслаждался (не хотелось даже практиковать smile )...
Через пару дней читая форум наткнулся на слова Александра где он говорит: 
Цитата
Мой Мастер говорил, что после прохождения каждого этапа, наша Душа получает энергию, знания и способности СТОЛЬКО, что это равносильно одной жизни на Земле!!!

... и меня осенило - точно, это состояние возникает, когда понимаешь что закончился определенный этап твоей жизни, и начинается новый и все впереди ...а ты стал чуточку мудрее  v
   
 
YfnfkmzДата: Четверг, 03.11.2016, 23:21 | Сообщение # 1902
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Что происходила во время 7 этапа.В начале пошла энергия в мою голову.Затем все в плечи.Такое было ощущение что мне положили мешок на спину smile сжение и все стало опускаться к 3 чакре.Мурашки по всей спине и бросило в жар.После того как закрыла глаза стала видеть желтые.фиолетовые и зеленые цвета.они переплетались друг с другом.По спине пошел холодок  от плеч к 3 чакре.. стало легче.Уже прошел час после занятия.. но все так же чувствую покалывание в  спине. smile )В левом ухе появился шум.Была усталость..прошло...    
 
fabritskyДата: Пятница, 04.11.2016, 15:09 | Сообщение # 1903
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
7 этап. В какой-то момент четко почувствовал сочный запах/вкус похожий на жвачку (вроде Орбит такой фруктовый есть, дынный). После этапа на некоторых чакрах ощущалась прохлада

Добавлено (04.11.2016, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата Yfnfkmz ()
В левом ухе появился шум

Тоже сильно зазвенело в левом ухе. Просто этот звон слышу лет 20 и уже сильно не обращаю на него внимание
   
 
KevingДата: Четверг, 10.11.2016, 05:51 | Сообщение # 1904
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
2-й этап. Во время сеанса в ушах был сильный звон и писк , все продолжалось около часа    
 
nadya_ivkinaДата: Пятница, 11.11.2016, 22:51 | Сообщение # 1905
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сейчас прошла 1 этап. Надо сказать, что последние дни прошли у меня не сладко, голова раскалывалась, настроение ниже 0, думала не выдержку. Но уже на 2-3 минуте стало легче: боль исчезла, настроение приподнялось. Было ощущение поглаживания по лбу, и зрение играло: лицо на фото то и дело менялось.
   
 
tremtrammДата: Суббота, 12.11.2016, 09:19 | Сообщение # 1906
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел вчера первый этап.
Первые минуты был некий писк в ушах, далее всё спокойно. Под конец началось ощутимое давление в восточной области.
   
 
z686Дата: Среда, 16.11.2016, 10:34 | Сообщение # 1907
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Вчера при прохождении четвертого этапа: сильная пульсация в районе 6 чакры, многочисленные покалывания в верхней части головы, лоб, слабые покалывания в пальцах рук.    
 
marincic83Дата: Среда, 16.11.2016, 19:58 | Сообщение # 1908
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Во время прохождения 3 этапа,хорошо ощущала 6-ю чакру,то чего не было на предыдущих этапах.Немного затылок побаливал,но не долго,бросало в жар а в конце холод чувствовала.В основном всё прошло мягко.    
 
SvetlyДата: Четверг, 17.11.2016, 18:05 | Сообщение # 1909
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Медитация с Высшими Существами.
Весь день было отвратительное настроение. Медитацию еле высидел до конца. Во время медитации ощущал мягкость.
Когда ложился спать ощущения в центральном канале стали более мягкими. Далее центральный канал наполнился без разрывов. Энергия из чакр как бы уходит в канал и освобождает сами чакры. Горловая и сердечная чакры ощущались как открытые. Мысли остановились, осталось только видение глазами. Сразу возник вопрос Кто Я, где Я? В момент вопроса обнаружился ум и возникло отождествление. Потом снова посмотрел на комнату и исчез. Ни тела, ни каких либо отождествлений. Полная ясность и осознанность при размытой картинке. Все беспокойства и само понятие настроения покинули меня.
Как результат медитации вижу ясность всех состояний и процессов. Вроде в этом состоянии был и ранее, но опыт стал глубже что ли... Хотя и поражает своей простотой.

Еще забыл. Во время медитации видел(внутренним зрением) у Александра на месте аджны как большой синий круг похожий на ворота в синее пространство. Погружение туда сопровождалось разными ощущениями. Мелькали образы.

Добавлено (17.11.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Спасибо За медитацию! Буду ждать следующей!
   
 
13semykaДата: Пятница, 18.11.2016, 19:59 | Сообщение # 1910
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Доброе . Прошла "медитация с Высшими Существами" .  Супер !!! Более чувствительны ощущается давление на 7-ю чакру, в нижней части затылка не понятно но давило,глаза слезились , лицо Александра менялось, взгляд рассеивался , меня вытягивало верх. Благодарю Александр.    
 
alinka1718Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:06 | Сообщение # 1911
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сначала ничего не происходило...потом я стала чувствовать боль в голове, затем сильное давление...и в висках и в верхней части...до сих пор чувствую...и почему то как бы это странно не звучало...легкую боль в челюсти, будто защемило...и хотелось её открыть...ой не знаю связано ли это с опытом

Добавлено (18.11.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Почему то сообщение полностью не опубликовалось... Головокружение...странные ощущения, не знаю как описать, покачивания телом...и между бровями где то повыше прям давит.

Добавлено (18.11.2016, 23:06)
---------------------------------------------
Ах, да чувствовался ещё поток...ну как я понимаю энергии... вроде в 7 чакре. После окончания ещё заложило уши ненадолго и появился звук..ну высокочастотный...ультразвук вроде называется...вроде все...    

 
purity81Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:11 | Сообщение # 1912
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошел 1й этап . сильное ощущение тепла во время практики , с закрытыми глазами было свечение синих и иногда белых цветов    
 
sirman_Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:14 | Сообщение # 1913
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я сегодня принял участия на 1-ий этап "Третий глаз.Открытие онлайн". Во время Вебинар я чувствовал себя спокойно
и хорошо. Я об Вебинар узнал только вчера вечером, и как бы заснул с
этой мыслью ночью у меня было необычное состояние я не знаю как описать это
словами в голове крутилось аффирмация «мое сознание расширяется» и как бы это
состояние расширялось и терялось в бесконечной пустоте  …
   
 
purity81Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:40 | Сообщение # 1914
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Через некоторое время после прохождения первого этапа - жжение в различных областях лица , сильный жар во всем теле , ощущение необычных запахов smile    
 
zeldalinkДата: Суббота, 19.11.2016, 15:16 | Сообщение # 1915
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла вчера первый этап. С самого начала мне жутко захотелось болтать, еле мысли остановила. также очень хотела закрыть глаза и поспать. Они чесались и слезились. Просто смотреть мне стало скучно, у меня ужасная концентрация и мне сложно усидеть спокойно. Решила попробовать рассеянный взгляд(если посмотреть таким взглядом, например, на точку на белом листе, то их становится две и вокруг белой(лично у меня серая аура), а вокруг черной красноватая немного) Фотография двоиться не стала. Первый раз поплыла левая часть лица и заслезился глаз. Протерла глаз и повторила. Снова попробовала и снова поплыла левая часть лица, пропал нос и появилось странное ощущение в районе лба между бровей. Как будто кто-то круг рисует пальцем. Но линии не сошлись, поступила команда закрыть глаза.(чтобы это могло быть?) Сначала перед глазами были остатки монитора, а под конец сиреневые пятна.  не первый раз их видела. когда я пыталась делать сама, видела такое уже. Они как бы сужались и уходили все в одно место. не получается объяснить это нормально, извините. Все описывают звуки необычные и гул. Может и были. но я их не слышала. На мне были резиновые беруши и полноразмерные наушники    
 
nadya_ivkinaДата: Четверг, 01.12.2016, 00:05 | Сообщение # 1916
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2 этап. 1 часть- фото видела как в 3d, часто лицо растворялось, и оказывалась одна в саду, в зелени
И в тоже время казалось, что у меня разорвутся лёгкие, слишком много воздуха, не могла выдохнуть. 2 часть- тяжесть в груди ушла, стали сдавливать виски и боль где-то в середине лба
   
 
vigedaДата: Пятница, 02.12.2016, 22:33 | Сообщение # 1917
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
Сегодня прошла 1 этап-ощущение интересное....туман,тянуло спать-энергия спокойная
Перед глазами,когда они были закрыты возникал белый свет и почувствовала очень ясно запах ''тигровой'' мази-ей спину растирают.
И...до этого болела голова-боль ушла!!!
   
 
nat15751Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:51 | Сообщение # 1918
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап. Перед посвящением немного волновалась, но как только оно началось — стало очень спокойно. Минут через десять появилось небольшое напряжение в области третьего глаза. А позже, когда глаза были закрыты, несколько раз перед внутренним взором возникали оттенки фиолетового цвета.    
 
BogdanДата: Пятница, 09.12.2016, 22:39 | Сообщение # 1919
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
Сегодня, 1 этап-ощущение интересное....туман,тянуло спать-энергия спокойная
Перед глазами, когда они были закрыты возникал белый свет и вспишки света. Шум в ушах
   
 
Nadin6802Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:10 | Сообщение # 1920
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла сегодня 1 этап. Когда смотрела с открытыми глазами, то не чего не ощущала. А когда закрыла глаза, то начало сдавливать виски, бросать в жар, а потом начало раскачивать голову то вперед и назад , то в стороны.  И еще горело лицо. Кошка очень рвалась ко мне на руки. Вот наверное и все. Спасибо большое за Вашу доброту!    
 
arfenuir4Дата: Суббота, 10.12.2016, 07:44 | Сообщение # 1921
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
О да,первый опыт...когда сказали смотреть на фотографию,я на нее так пристально пялился,что у меня местами ,хахаха,какой то бред начался! Образ на фотографии стал видоизменяться. Стоило моргнуть и все становилось как прежде. В это время я просто покалывание в районе лба чувствовал. Потом,когда сказали закрыть глаза,я продолжал держать тот образ в голове. ГНу...потом начались покалывания между бровей,потом я почувствовал напряжение..беспрерывное...все это было,кажется на 25 минуте сеанса. Тырым пырым все такое...снова покалывание и снова напряжение..когда сеанс закончился я еще пару минут чувствовал напряжение(в районе третьего глаза) потом покалывание,потом это покалывание перешло в район лба,потом все прошло) Ах,да,я так же ощутил прилив мощной энергии) Сегодня лег в 2 часа ночи,проснулся в шесть. Спал,получается,три часа(это у меня такое впервые). Вроде бодрый) Эт так круто) Счастье,Радость,все такое...хахахах)

Добавлено (10.12.2016, 07:44)
---------------------------------------------
А нет,не три. Четыре)    

 
zeldalinkДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:35 | Сообщение # 1922
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
2й этап. Было чувство, как будто крутились все чакры разом. Спине было так жарко, что футболка прилипла и отодрать ее можно было только с кожей. Лицу также было жарко. Сильно пульсировал третий глаз    
 
SvetlyДата: Среда, 14.12.2016, 12:52 | Сообщение # 1923
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Медитация с Высшими Существами.
Вчера участвовал в медитации. До сих пор отличное, легкое и уравновешенное состояние. Сегодня во сне осознал себя и летал.
Спасибо за проведение!
   
 
z686Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:35 | Сообщение # 1924
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
При прохождении пятого этапа: пульсация, давление в районе 6 чакры, покалывания в руках и пальцах, покалывания и пульсация в середине ладоней.    
 
nsv-73Дата: Четверг, 15.12.2016, 16:53 | Сообщение # 1925
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Прошла 5 этап, энергия текла без препятствий, в какое-то время ощутила как-будто ребра на спине раздвинулись и где позвоночник шла теплая энергия сверху-вниз. Мне понравилось, было забавно. Правда я после проведения 5 этапа долго не могла уснуть, глаза закрываю- передо мной незнакомые мне лица появляются. На утро чувствовала себя бодрой.    
 
BlagovestДата: Суббота, 17.12.2016, 11:02 | Сообщение # 1926
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 1 этап .чувствовал на макушке давление жжение, потом давление в висках потом сильное даяление в центре головы, потом дыхание останавилось с трудом возобнавил, потом тепло пошел в ладони
давление до конца было, да еще голова кружилось .Ощущение легкости в голове и во всем теле , Спасибо Учитель
   
 
vigedaДата: Среда, 21.12.2016, 22:57 | Сообщение # 1927
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проходила 2 занятие!
Ощущения очень интересные-в лобной части будто мурашки бегали-щекотание ощущалось.
Затем приятная ломота в затылке и звон в ушах.
Приятная и тёплая энергия.
И запах-морского воздуха,
Благодарю!

Добавлено (21.12.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Да,ещё качало немного влево-вправо...    

 
nat15751Дата: Четверг, 22.12.2016, 00:11 | Сообщение # 1928
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
При прохождении 2-го этапа сначала чувствовались покалывания и пульсация в пальцах рук. Минут через пять побежали мурашки по ногам, через десять – появились ощущения в области третьей чакры: покалывания в боках и вибрация спереди. Заметно уменьшилась головная боль (до этого не утихала уже несколько часов) – именно в этом месте (в лобной части, с левой стороны) стало очень горячо, на левом веке тоже ощущался жар. Когда закрыли глаза, раза три появлялась фиолетовая полоса, похожая на кардиограмму. Затем ее сменили фиолетовые пятна, как было и на 1-м этапе. В целом впечатления положительные, спасибо!    
 
Nadin6802Дата: Четверг, 22.12.2016, 01:14 | Сообщение # 1929
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 2-й этап. В первой части , когда сидела с открытыми глазами, фото все время двоилось. Бросало в жар, и было легкое покачивание головы то в право, то влево. Когда зарыла глаза пошел красный фон, а после началось опять раскачивание головы во все стороны, затем ощущения что мне залезли в голову и прокручивают мозги. Я недавно неудачно крутонула головой, и в основания шеи все эти дни чувствовала дискомфорт. Так вот в конце сеанса мою голову наклонило в сторону боли, потом резко назад, произошел хруст в шее, и так держало минуты две. В итоге, дискомфорта в шее больше нет. Сегодня невероятные ощущения. Интересно, почему моя голова движется?    
 
KotlinaKatrinДата: Пятница, 23.12.2016, 22:33 | Сообщение # 1930
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер! Сегодня прошла первый этап. С открытыми глазами ничего происходило, а вот когда закрыла глаза, то началось давление в области 6 чакры, потом было бросало постоянно в жар, голова немножко кружилась. Ощущения очень необычные xmas 
Спасибо вам большое! И с наступающим Новым Годом! love
   
 
mikhailvkryltsovДата: Пятница, 23.12.2016, 23:01 | Сообщение # 1931
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап и первое занятие.
Любопытные ощущения и с открытыми глазами и закрытыми. У меня близорукость, но с открытыми глазами фотографию видел довольно хорошо. Зрение не напрягал. Были ощущения, что фото Александра оживало. Фото меняло яркость и насыщенность в зависимости от моего дыхания. Мой взгляд медленно блуждал по фото. Забавно, что несколько раз мой взгляд постепенно переходил от области глаз Александра на лоб и выше, к макушке головы Александра и выше над его головой. Несколько раз мой взгляд как бы расфокусировался и смотрел через или сквозь фото. При проявлении любых новых или повторяющихся ощущениях я старался не фиксировать на них своё внимание. Просто позволял этому происходить. Внутренние ощущения тоже интересные. Буквально через пару минут после начала моя спина выпрямилась. Были локальные многократные ощущения в груди, в животе, на спине, в особенности, на макушке головы и на затылке. В какие-то моменты два-три раза появлялась легкость.
С закрытыми глазами ощущения были почти те же. За пару мгновений до окончания занятия было ощущение провала куда-то в небытие. Не могу описать. Возможно, моё внимание полностью отключилось.
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:08 | Сообщение # 1932
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата mikhailvkryltsov ()
появлялась легкость.
Цитата mikhailvkryltsov ()
ощущение провала куда-то в небытие.
up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
zeldalinkДата: Вторник, 17.01.2017, 21:49 | Сообщение # 1933
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошла третий этап. Было снова жарко, но не так как во время второго этапа. Ощущала все чакры, особенно 6 и 7. В ушах было очень шумно, даже после прохождения этапа я слышала еще часа 2 до самого засыпания    
 
BlagovestДата: Четверг, 19.01.2017, 08:31 | Сообщение # 1934
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
ВЧЕРА ПРОШЕЛ 2 ЭТАП
С Открытыми  ГЛАЗАМИ  - очень сильное давление в голове в центре головы ,мне казалось сейчас голова лопнет , потом пошел теплая энергия по левой руке и очень сильный жар во всем теле которое осталось до конца,  покалывание в 7 чакре потом в 4 ом потом в 5 ом ,
С Закрытыми  ГЛАЗАМИ -добавилась жар в ладонях и давление в голове еще усилилось.Потом ЯВНО ЧУВСТВОВАЛ КАК КТО ТО ПАЛЬЦЕМ ДОТРОНУЛАСЬ К ЦЕНТРУ МОЕГО ЛБА КАК В АКУПОНКТУРЕ ,глаза и лицо стали гореть, еще цветовые вспишки перед глазами.После этапа жар прошел но уши еще долго горели.
перед этапом я был простужен и плохо себе чувствовал ,после него был совершенно здоров и чувствовал легкость, а когда лег спать мне казалось я какое то огромное существо, чувствовал себя очень большим как гора,чувствую уверенность и спокойствие
Мои Искренние  Благодарности  Мастер smile
   
 
faustДата: Пятница, 20.01.2017, 22:55 | Сообщение # 1935
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Пишу спустя примерно 10 минут спустя прохождения 1 этапа.

В процессе очень явно чувствовал энергию в области сердца и в нижней части живота, холодок в кончиках пальцев. Было спокойно и хорошо, мыслей практически не было, особенно в начале, глубоко и ровно дышал, в основном через рот. 

С закрытыми глазами ближе к окончанию процесса явно ощущал область третьего глаза. 

После того, как все закончилось, на короткое время появились ощущения в области поясницы. 

Когда встал и прошел в другую комнату, на обратном пути появилось мимолетное головокружение и ощущение покалывания в макушке, и тут же прошло. (Как только это написал, снова чувствую макушку, но ощущения не болезненные - легкое покалывание). 

В целом обе части прошли хорошо, чувствовал себя в целом гораздо лучше, чем чувствую в данный момент.
   
 
fartotaДата: Пятница, 20.01.2017, 23:03 | Сообщение # 1936
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Сегодня прошла 1 этап!
При открытых глазах фотография временами меняла резкость, мой взгляд был приклеен к глазам мастера, было сложно отвести взгляд. При закрытых глазах сначала появился дискомфорт в правой стороне головы а потом и вообще разболелась правая височная часть. Так же при закрытых глазах язык словно приклеился к небу и очень ощущалось напряжение в горле.
Спасибо было необычно!!!)))
   
 
manisysДата: Суббота, 21.01.2017, 02:38 | Сообщение # 1937
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
При закрытых глазах начал видеть фиолетовое облако из мелких частиц, хаотично двигающееся, но видел я его как будто через какую-то неровную плоскую решетку. Силой мысли получилось отломать пару кусков решетки, после чего это облако стало лучше видно, но тут сеанс закончился. Что интересно за облако.    
 
marysever2503Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:55 | Сообщение # 1938
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я проходила вчера ночью 1-ый этап. Было очень поздно, у нас с Москвой разница 4 часа. Поэтому я была в полу сонном состоянии. Изменения я заметила только, когда закрыла глаза. В районе лба, выше носа, было ощущение теплоты. С самого начала, я думала что все будет не так просто. Оказалось боятся было нечего, все прошло быстро, безболезненно.    
 
dachasalmina07Дата: Суббота, 21.01.2017, 14:52 | Сообщение # 1939
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день .Хотелось бы описать свои первые ощущения после первого этапа. Начало занятий. Могу сказать. Что глядя на фото ничего не чувствовала ,единственное глядя на фото ,черты лица на фото менялись .После закрытия глаз ,я видела чистый белый свет ,с огромным потоком как будто бы облаков. После завершения первого занятия ,ночь прошла спокойной и без приключений и каких либо плохих снов. Буду рада продолжать занятия и готова развиваться и обучаться. Спасибо.    
 
makarova-zinochkaДата: Суббота, 21.01.2017, 15:52 | Сообщение # 1940
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вечером проходил 1й этап. При открытых глазах черты лица на фото менялись.Иногда было ощущение, что глаза и рот принадлежат разным людям. Часто казалось, что губы шевелятся, как если бы что-то шепчут, иногда на них была улыбка. При этом глаза оставались, хоть и с мягким взглядом, очень серьезные.  С закратыми глазами - сначала просто чёрной поле, потом перед глазами чисто белый экран, и ощущение шевеления на 7й чакры,  как если бы кто-то трогал волосы.    
 
ele2903Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:13 | Сообщение # 1941
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! вчера проходила первый этап. Сначала не чувствовала ничего, но потом очень сильно разболелась голова. Когда закрыла глаза, стало вроде немного легче, перед глазами как бы млечный путь, иногда всплывала фотография мастера. Уснула только под утро, но выспалась хорошо.    
 
tsirenkokzДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1942
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! 20 января проходила первый этап. Сначала ничего не чувствовала, затем появилась сильная боль в области третьего глаза, затем распространилась к вискам. Боль ощущалась всю ночь, только во второй половине следующего дня успокоилась.При пристальном взгляде на фото вокруг него появлялся светящийся круг. Когда закрыла глаза, перед глазами как бы была фотография мастера. После сеанса долго не могла уснуть.    
 
globuspkДата: Понедельник, 23.01.2017, 07:04 | Сообщение # 1943
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
20.01.2017 проходила 1-ый этап. При открытых глазах сдавило обручем голову, что продолжалось до конца занятия. При закрытых глазах что-то произошло в голове или в затылке, не знаю как описать, как-будто приподняли немного "за шкаврник"). Очень жгло в районе поясницы.    
 
SvetlyДата: Пятница, 27.01.2017, 11:24 | Сообщение # 1944
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Медитация с Высшими Существами.
Во время медитации все расплывалось. Свое тело виделось как со стороны. Ощущал себя всем что видел. Над головой слышал разные звуки, было ощущение присутствия какой-то силы, образов(тоже над головой). Видел внутренние видения и золотой Свет. С закрытыми глазами сильно ощущалась 6ая чакра.
Ночью после медитации снилось, что я был в группе людей и под руководством Александра мы выполняли, что-то типа прохождения полосы препятствий. Дальше общались с Александром. Запомнилась фраза Александра о том, что нужно созерцать ясный Свет.
Спасибо за медитацию!
   
 
BlagovestДата: Пятница, 27.01.2017, 12:04 | Сообщение # 1945
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Медитация с Высшими Существами.
Во время медитации все расплывалось. Свое тело виделось как со стороны. Ощущал себя всем что видел. Над головой слышал разные звуки, было ощущение присутствия какой-то силы, образов(тоже над головой). Видел внутренние видения и золотой Свет. С закрытыми глазами сильно ощущалась 6ая чакра.
Ночью после медитации снилось, что я был в группе людей и под руководством Александра мы выполняли, что-то типа прохождения полосы препятствий. Дальше общались с Александром. Запомнилась фраза Александра о том, что нужно созерцать ясный Свет.
Спасибо за медитацию!

очень интересно я тоже один раз видел Александра во сне, но подробности не помню

а можно узнать ваш скайп  Svetly
   
 
3_glazДата: Пятница, 27.01.2017, 15:52 | Сообщение # 1946
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Blagovest ()
а можно узнать ваш скайп  Svetly
   
зачем вам это?  smile

дойдёте до 11-го этапа, потом будете общаться smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
BlagovestДата: Пятница, 27.01.2017, 18:16 | Сообщение # 1947
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
просто хотел общатся с прошедшим путь    
 
LAS-PLAGASДата: Пятница, 27.01.2017, 23:00 | Сообщение # 1948
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Когда была первая часть практики, (первый этап) с открытыми глазами, смотрел на фото, было так как будто вы повернули голову и смотрите прямо, когда на фото вы смотрите в сторону и фото не подвижно. эффект длился 1-3 сек., несколько раз. Потом еще был эффект, что как будто я вижу ваш череп на фото сквозь кожу. (страшное зрелище) длился 1-2 сек. когда начался второй этап, с закрытыми глазами, то почувствовал, через некоторое время, что вокруг моей головы, как бы, шар такой, радиусом примерно 15 см...но давления никакого не было все было нормально, просто уплотнение такое почувствовал. потом шар уменьшился до 5 см.. и остался в центре головы, я его прямо чувствовал как некоторую тонкоматериальную сферу... вот какие то такие ощущения возникали, которые успел заметить.    
 
vasyokdjagaДата: Пятница, 27.01.2017, 23:02 | Сообщение # 1949
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
27.01.2017 проходил 1-ый этап, в начале ничего, потом помутнение восприятия, с закрытыми глазами в начале ничего, потом давление в области 3 глз. потом как бы мутное облако накачивалось и вибрировало, казалось сейчас включится изображение, потом все утихло, потом вторая волна, это очень и очень!    
 
mademoiselletaroДата: Пятница, 27.01.2017, 23:15 | Сообщение # 1950
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. Смотрела на фото и черты лица менялись, но это у многих здесь, как я поняла. Так что скорее всего это игра зрения. Ничего не чувствовала, кроме расслабления и немного руки покалывали, совсем чуть-чуть. Когда закрыла глаза, лез внутренний диалог и чуть ли не сны снились, я думаю, что я почти заснула))) Ничего не чувствовала и только в самом конце, буквально за минуту начало сдавливать голову в районе висков и ушей. Уши немножко горели. Ну вот и весь опыт пока  smile    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: