[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
arturdnev00Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:44 | Сообщение # 1851
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап.Были ощущение наполненности головы энергией, также ощущения что невидимые руки капаются в тебе.    
 
anryДата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:14 | Сообщение # 1852
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Отчет о 1 этапе.После сеанса прошла боль в спине, но слегка была тяжелая голова в височной части, болел правый висок и хотелось спать.    
 
3_glazДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:14 | Сообщение # 1853
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Advin007 ()
уже спустя некоторое время ощущаю ватное тело.
 
Цитата andrejjj ()
А вот с закрытыми глазами я куда то провалился и 20 мин .быстро пролетели.... И в голове сразу появилась ясность и мысли не так беспокоят
              хорошо!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
kapitalkirovДата: Среда, 10.08.2016, 23:15 | Сообщение # 1854
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Ощущения во время 2-го этапа : чувствовал, что дыхание становится каким-то прерывистым, немного затрудненным, периодически возникали импульсы головной боли сконцентрированной в районе лба, переносицы, потом отпустило. Когда закрыл глаза увидел свой будущий дом, в деталях, строительством которого занимаюсь, стал получать получать удовольствие, не стал прогонять эти мысли...    
 
anneta_kuzmichДата: Среда, 10.08.2016, 23:42 | Сообщение # 1855
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Второй этап! Ощущение ошеломляющее! Поначалу как в 1 этапе фото Александра менялось, потом пошла легкая энергия по телу. Когда закрыла глаза, начало сжимать голову, печь во лбу, в 3 глазе. Потом перешло в 7 чакру. Движение энергии по позвоночнику раскатилось, тепло ощущала, легкий ветерок в лицо, глаза прозревали, уши прослушивали, в шею давило. Все хорошо! Спасибо!    
 
YfnfkmzДата: Пятница, 12.08.2016, 08:15 | Сообщение # 1856
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Добрый день 4 этап..В начале казалось что у меня куда то голову повело:)тяжесть в голове то нарастала то пропадала.В ноге происходило что то не понятное..такого раньше не было..:)))    
 
fabritskyДата: Пятница, 12.08.2016, 08:26 | Сообщение # 1857
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Четвертый этап. В начале немного водило голову вправо-влево, потом как стеклорезом (или островатой проволочкой) "вырезало" и то ли "вынуло", то ли закрутился круг на лбу. Был прохладный сквознячок по лобным долям мозга. Примерно в середине сеанса менялась "резкость" у концентрации. Обильные слизистые выделения в носоглотке. Благодарю!
До этапа весь день зудела шестерочка, временами так же сама по себе вертелась семерочка
   
 
wladimir_ganДата: Среда, 17.08.2016, 22:42 | Сообщение # 1858
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Во время работы с Александром я чувствовал 7ю и 1ю чарку ,в 7й приход энергии ,а в 1й боль сильную.Потом чувствовал ,как энергия проходит через 7ю по всем чакрам ,с верху вниз и снизу в верх! Четвертый этап    
 
valentik21Дата: Пятница, 19.08.2016, 19:28 | Сообщение # 1859
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошла 2-ой этап. Во время сеанса были те же ощущения. То холодок по спине, то всё начинало гореть. Но появились и новые ощущения. Голову как будто распирало изнутри. Появилась боль в глазах. Потом начали гореть ступни ног. Ощущения просто не передаваемые. После сеанса ещё как минимум полчаса ощущалась дрожь во всём теле. Потом постепенно всё успокоилось. В этот раз успокоилось всё быстрее, чем после первого этапа.    
 
kenastanaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:20 | Сообщение # 1860
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошел первый этап. Все прошло спокойно, ничего обычного не заметил. никаких ощущений не возникало.    
 
RubbikДата: Вторник, 23.08.2016, 10:09 | Сообщение # 1861
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Прошел второй этап. Ощущения были сильные. В 3 глазу ощущалось тепло очень сильно. А потом просто давление.    
 
mishaosoznatelДата: Пятница, 26.08.2016, 19:38 | Сообщение # 1862
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошёл первый этап. Прошло достаточно спокойно - голову чуть "вращало" в разных плоскостях. Шла лёгкая проработка третьей в процессе.    
 
lebenspiel777Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:57 | Сообщение # 1863
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Тело как будто прохдило волнами. Как мантрами/звуком.. Видела вспышкой ауру на фото - она была голубая. С закрытыми глазами клонило на сон, но на этот раз к счастью не уснула.    
 
amkrvaДата: Вторник, 06.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1864
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
10 этап. 
Сразу начали слезиться глаза.  Фото начало приближаться, потом отдаляться. И пустота вокруг. Как вакуум. Или под водой.
   
 
krioni_tДата: Среда, 07.09.2016, 04:06 | Сообщение # 1865
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Во время сеанса чувствовалось напряжение в районе третьего глаза, будьто невидимая нить энергии идёт из 6 чакры учителя в мою. Когда легла спать во лбу ближе к росту волос появилась непродолжительная вибрация. 6 чакра  осталась открыта  как и была до этого сеанса.Надо ли заново повторить сеанс, иможно  ли делать практики 6 сеанса, я их делаю.Спасибо Александру .    
 
fabritskyДата: Пятница, 09.09.2016, 07:40 | Сообщение # 1866
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
5 этап. Слегка водило голову. Куча мелких ощущений.    
 
3_glazДата: Суббота, 10.09.2016, 14:51 | Сообщение # 1867
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
fabritsky, перенёс ваши комментарии и ответил  в теме  Видение Третьим Глазом на уровне тела (ощущения в теле)

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
andrejjjДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:44 | Сообщение # 1868
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
7.09 прошёл 2 этап. В процессе фото Александра расплывалось и была как втумане, а в верхней частей головы от висков до макушки ощущал гул Уууууууу.........(Это наверое такое движение инергии    
 
egik2Дата: Пятница, 16.09.2016, 10:35 | Сообщение # 1869
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
5 сентября прошел 6 этап. Задержался с описанием ощущений по техническим причинам. Сам этап проходил в не очень комфортных условиях, был в
командировке. И только по приезду получил полноценный доступ к Инету. Ощущения при прохождении были вначале по спине. Сильный прогрев в районе
Анахаты, который со временем опустился вниз. Когда закрыли глаза, то появилось ощущение поддавливания снизу в голову, так как и в прошлые
этапы. Но необходимо отметить, что ощущения были более мягкие, чем в прошлые разы. То ли сказалось то, что заниматься пришлось в не
стандартных условиях. То ли как-то организм приспособился к более широкому проходу энергии.
   
 
nsv-73Дата: Пятница, 16.09.2016, 23:51 | Сообщение # 1870
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Проходила 1 этап, большое спасибо!!! В первой части при открытых глазах, на фотографии появилось три глаза и я довольно долго на них смотрела. Потом расплывалось все и в итоге глаза начинали моргать, что приводило к концентрации внимания. Каких-то других ощущений я не почувствовала. Во второй части, при закрытых глазах, появился между бровей поток света, который перешел в пустоту, как-будто провалилась куда-то. Вообщем голова светлая и дискомфорта я не испытывала.    
 
maksonmak2016Дата: Суббота, 17.09.2016, 09:52 | Сообщение # 1871
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел первый этап, во время первой, части с открытыми глазами, чувствовалась пульсация в районе третьего глаза, а также легкое тепло в той же области на лбу. На фотографии, лицо меняло очертания, размывалось по контурам , выделялось на общем фоне , пару раз показалось как- будто портрет составлен из дву лиц, разделенных посередине. Во время  второй части , с закрытыми глазами, чувствовалось тепло и пульсация в районе третьего глаза , а так же пару раз мелькали светлые точки/пятна. По какой-то причине я не услышал уведомления скайпа об окончании сессии и пролежал с закрытыми глазами минут на 30 дольше)))    
 
finsat_elit2006Дата: Суббота, 17.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1872
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 1й этап , так особенного ни чего не отметил для себя, ощущения те же. Но с утра делал практику и 4я чакра покалывала и не большое тепло ощущал, так же 7я чакра не большое сжатие и давление.    
 
TimohinatatyanaДата: Среда, 21.09.2016, 23:00 | Сообщение # 1873
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
05.09 прошла 6ой этап.сначало немного менялось ваше лицо, и сразу пошли волнообразные ощущения в районе бедер и живота.на 20минуте зачесалаись-грудь,спина,руки,голова.это продолжалось 1- 2минуты.остальное прошло как обычно.    
 
orphanДата: Четверг, 22.09.2016, 11:30 | Сообщение # 1874
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
21 сентября прошел 2-й этап, по поводу того, что происходило, когда были открыты глаза, то ощущалась тяжесть в голове, немного закладывало уши, особенно ощущалось это в правом ухе. давление в 7-й чакре, давление в районе носа, чуть ниже переносицы, давление внутри головы в правой части, давление в правом виске, ну и наверное резь в глазах, вроде больше ни чего!    
 
sergeiklemeschov7Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:12 | Сообщение # 1875
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
23сентября прошёл 1-ый этап.болит голова,небольшое давление на лоб.когда закрыл глаза плыли золотисто-синие облика.Спасибо Вам. smile    
 
z686Дата: Суббота, 24.09.2016, 18:45 | Сообщение # 1876
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
23 сентября прошел 1 этап, за несколько часов до занятий было сильное давление, пульсация, легкое жжение в районе 6 и 7 чакры, эти ощущения остались и на занятии, старался расслабиться и ни о чем не думать...    
 
dkokovkinДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:48 | Сообщение # 1877
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
в пятницу прошел "заряд энергией" по скайпу. Были какие-то потоки, но особо различить чего-то конкретного не мог. Ничего не ожидал, просто сидел и смотрел в фотографию, которая, как мне казалось, иногда перевоплощалась в какое-то другое лицо, чуть ли не мое (может это просто кажется).    
 
lujdmila2015Дата: Пятница, 30.09.2016, 15:14 | Сообщение # 1878
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Людмила. Во время сеанса чувствовалось давление в горле и в солнечном сплетении,легкая слабость,легкое головокружение,легкое онемение губ.    
 
cham_13Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:45 | Сообщение # 1879
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошла первый этап. Во время сеанса было ощущение покачивания, а когда нужно было закрыть глаза как будто на макушке волосы шевелятся. Завтра напишу как будет проходить завтрашний день.    
 
alisa-186Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:51 | Сообщение # 1880
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Ох...ну вот и прошёл первый этап. Многие из ощущений я ранее уже чувствовала,такие как боль в области третьего глаза, шум в ушах, давление у виска и в нижней части затылка, плывущее изображение и изменение лиц. А некоторые были в новинку. так например, левая часть тела онемела, в ногах жар, в горле ком и давление сзади в шейном отделе. Огромная вам благодарность за потраченное время и энергию. respect    
 
maksonmak2016Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:48 | Сообщение # 1881
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Два дня назад проходил повторно повторно первый этап, из ощущений была пульсация на лбу, в области третьего голаза непосредственно, немного чувствовалось тепло. Но в целом, ощущения были выражены не так ярко как в первый раз.    
 
z686Дата: Четверг, 06.10.2016, 12:24 | Сообщение # 1882
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
Вчера прошел 2-й этап, ощущения практически такие же как и на первом: давление, пульсация в районе 6 и 7 чакры.    
 
fabritskyДата: Пятница, 07.10.2016, 10:39 | Сообщение # 1883
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
6 этап. Немного раскачивало, как на жесткой пружине. Ощущения по 4-6 чакрам.

PS: Предыдущие инициации разглядывал игру теней в районе шестой чакры у Александра. На этой "разглядел" в складках лба ромб с вписанной цифрой "80" (иногда мерещилось "85") и весь сеанс косился в его сторону biggrin
   
 
katrinzimaДата: Пятница, 07.10.2016, 23:30 | Сообщение # 1884
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Уносило то в космос, то в сонное состояние.

Добавлено (07.10.2016, 23:28)
---------------------------------------------
Немного пришла в себя, пишу более подробный отзыв.

Унесло меня далеко, то ли в далекое бессознательное, то ли просто совсем на другие частоты работы мозга.
В самом начале задания (смотреть на фото) старалась максимально расслабиться, довериться и открыться происходящему. Постепенно сознание так сильно расслаблялось, что его было трудно удержать в этой реальности вообще, но старалась удерживать. Ощущение похожее на пред сонное, что вот вот щас вырубишься, но немного иначе, больше медитативное, когда всё меньше и меньше мозг работает на альфа- и бета-волнах, и всё больше на тета- и дельта-волнах.
Информация тонкая при этом самая разная считывалась, не могу сказать что это была какая-то конкретная информация, от Александра или от меня самой... Больше какая-то нейтрально-пространственная... Ощущения в области третьего глаза усиливались, ощущался сгусток энергии в голове, разливающийся сверху вниз.

Когда Александр сказал закрыть глаза - сейчас мне уже трудно вспомнить в деталях что именно со мной происходило, потому что я довольно быстро погрузилась в какое-то как другое измерение и "проживала" время там. Помню, что были какие-то очень интересные осознания, глубокие истины, но без всплесков, всё спокойно. Иногда мысли типа "вот всё закончится - надо записать эти истины" немного возвращали меня в реальность, но совсем чуть-чуть и очень поверхностно, всё равно бОльшая часть меня была где-то "там глубоко".

Когда я "очнулась" (на пол часа позже, чем все остальные уже очухались и ответили на сообщение Александра о том, куда писать отзыв о задании и что делать дальше), то несколько минут не могла втыкнуть что происходит, где я, что я... Быстренько начала понимать что сейчас было задание, и оно уже давно кончилось, и вообще ноутбук сам уже уснул и экран погас давным давно. Ощущение реальности еще долго приходило "в норму". Ощущаю себя как-то "иначе". Очень интересные ощущения.

Добавлено (07.10.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Проходила первый этап.    

 
3_glazДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:57 | Сообщение # 1885
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата nsv-73 ()
Позавчера прошла 2 этап, ощущения были невероятные. При пристальном взгляде на фото Александра я почувствовала как медленно, но верно от меня стало отделяться эфирное тело вверх, в голове стала пустота и все размылось, на позвоночнике 5 чакры стал ощущаться сильный жар, как-будто приложили что-то горячее. Я пыталась сконцентрироваться на фото, но это было ненадолго. У меня все вновь расплывалось...


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Dima092Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:17 | Сообщение # 1886
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Чувствовал легкое покалывание и холодок в области между бровей  на протяжении секунд 30-40    
 
МорячокДата: Четверг, 13.10.2016, 04:26 | Сообщение # 1887
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Понаблюдала несколько дней, легкое головокружение, и воздух, как будто разряжен.    
 
freakychildДата: Пятница, 14.10.2016, 14:25 | Сообщение # 1888
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
вчера участвовала в "медитации с  Высшими Существами". ощущения похожие на предыдущий раз, только в других частях тела. болела спина под лопатками, часть сознания, застрявшая внизу четвертой чакры и давившая несколько дней до медитации сместилась выше. визуально все вокруг стало белым, фото стало похоже на картинку. поймалось ощущение, насколько опыт Мастера глобальней моего, к чему нужно стремиться) Сегодня во время выполнения практики моего этапа грелась шестая чакра.
Большое спасибо за медитацию!
   
 
Kara4unДата: Пятница, 14.10.2016, 22:30 | Сообщение # 1889
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Участвовал в первом этапе. Небольшое давление в области межбровья начало ощущаться в конце сеанса и чувствуется до сих пор (примерно, спустя 10 минут после). Больше никаких необычных ощущений пока не было.    
 
missgubeevaДата: Пятница, 14.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1890
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Сегодня был 1й этап. В первые 10 минут очень хотелось спать. с закрытыми газами в теле чувствовала жар. до сих пор не проходит. жар поднимался от копчика до шеи. немного пошатывалась во время сеанса с закрытыми глазами.    
 
andriykudryavtsevdeДата: Пятница, 14.10.2016, 23:50 | Сообщение # 1891
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Приветствую. Касательно первого этапа, который прошел сегодня. К концу первой части  появилось давление в области лба, сжимало "обручем" голову, на этапе с закрытыми давление усилилось до болезненных ощущений,  на данный момент давление осталось так же в области середины лба, плюс постоянный холодок, как вентилятор дует.  Во время сеанса был момент появления холода в коленях, и покалывания в ногах. В принципе, сейчас тоже все чувствую, особенно в ступнях. Ну как то так.    
 
KevingДата: Суббота, 15.10.2016, 05:09 | Сообщение # 1892
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
добрый вечер!!! Сегодня был первый уровень ну все прошло как то ровно , слегка в ушах писщало , а так все нормально    
 
SvetlyДата: Вторник, 18.10.2016, 16:28 | Сообщение # 1893
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
Медитация с  Высшими Существами.
Появились очень приятные ощущения по всему телу и чувство любви. Энергия текла по позвоночнику сверху вниз. Пространство расплывалось перед глазами.
После медитации практика "Трансформация тела в энергию" углубляется. Появляется более ясное восприятие таких состояний как "тела нет, "невесомость", пустота ума" и более сильная погруженность в пространство.
Спасибо за проведение медитации)
   
 
alisa-186Дата: Среда, 19.10.2016, 22:58 | Сообщение # 1894
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Опыт второго этапа. При открытых глазах было жжение в районе 4 чакры, жутко болели колени, сознание куда-то улетучивалось, порой ощущения были как от удара током.На несколько секунд показалось как будто голову подвесили(как у марионетки) , а потом зашевелились волосы на голове.
Как только закрыла глаза, сразу бросило в жуткий жар, который продолжался до конца занятия.
   
 
marincic83Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:03 | Сообщение # 1895
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер!Прошла второй этап,немного чувствовала 6-ю и 7-ю чакры,ладони загорели в какой-то момент.Очень сильно клонило ко сну,еле сдерживалась не закрыть глаза.На пару секунд ощутила какой-то странный запах,как чего-то горелого,хотя не откуда было ему быть.Вроде всё описала.Благодарю Александр,практикую дальше!    
 
nsv-73Дата: Понедельник, 24.10.2016, 23:06 | Сообщение # 1896
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Прошла третий этап, сначала было ощущение (при открытых глазах) как сверху пошел теплый поток и опустился по спине вниз, голова пустая все расплылось. При закрытых глазах, в районе макушки началось легкое давление, постепенно усилилось до сердечной чакры. Я была в потоке божественной энергии, которая шла через макушку  до груди, что привело к ритмичному раскачиванию плеч.    
 
z686Дата: Вторник, 25.10.2016, 08:36 | Сообщение # 1897
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
 
При прохождении третьего этапа была пульсация и жжение в районе 6 чакры и напротив нее на затылке.    
 
missgubeevaДата: Среда, 26.10.2016, 23:00 | Сообщение # 1898
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
прошла сегодня 2 этап. чувствую себя не очень хорошо. подташнивает. в первые секунды все тело наполнилось теплом. ладони горели, особенно левая. начало болеть под левой грудью, до сих пор болит. сильная тяжесть в груди, тяжело было дышать. минут через 15 начались покачивания. и до конца сеанса так. 
при закрытии глаз было ощущение невесомости.
   
 
3_glazДата: Среда, 26.10.2016, 23:50 | Сообщение # 1899
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата missgubeeva ()
подташнивает
перебор энергии
ложитесь спать
это пройдёт

Цитата missgubeeva ()
начались покачивания
Цитата missgubeeva ()
ощущение невесомости.
      up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Kara4unДата: Четверг, 27.10.2016, 09:24 | Сообщение # 1900
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. В процессе — периодическое давление в области третьего глаза и жар-давление в области анахаты.    
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: