[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ
3_glazДата: Четверг, 07.06.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Метод Третий глаз открытие онлайнАджна чакра развитие сверхспособностей

В этой теме пишите ТОЛЬКО отзыв о том, что с вами происходило, когда вы смотрели на моё фото, во время "моей" работы с вами (20-30 мин).
Указывайте какой этап открытия (активации) третьего глаза (аджна чакры) вы проходили.
Записаться на 1-й этап обучения-посвящения-активации можно в теме  ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Просьба ко всем:
Дублируйте свои отзывы в наших группах в социальных сетях.
Ссылки на группы - в правом верхнем углу любой страницы на нашем сайте.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
krioni_tДата: Четверг, 12.05.2016, 11:32 | Сообщение # 1801
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
2 этап.    Сеанс прошёл достаточно спокойно.При закрытых глазах видела потоки частиц беловато- бардового цвета ,поднимающихся снизу вверх. Шла легкая вибрация по левой половине тела, особенно по кисти руки и стопе. Чувствовала с минуту небольшой дискомфорт в корнях зубов верхней челюсти. Над головой энергия перемещалась из стороны в сторону, справа налево и обратно. По рукам и лицу -  нежное поглаживания перышком. После прочтения задания, 7 чакра наполнилась теплом. Было уже 2 ночи , заснуть не удалось до 6 утра, как бы я не старалась расслабиться.  :)    
 
YfnfkmzДата: Четверг, 19.05.2016, 08:35 | Сообщение # 1802
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
2 этап.   Александр, я вас увидела в возрасте 16 лет и в возрасти  75 лет.Почувствовала энергию.Шум в ушах.Давление на 6 и 7 чакру.При закрытии глаз.Черный квадрат.Затем вокруг него мелкие звезды.Внутри пошли круги разного цвета .Экран стал расширятся и уходить.Воронка расширение.Небо мелкие звезды.    
 
dd197Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:52 | Сообщение # 1803
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Прошла вчера 2 этап,оч. круто,во время прохождения этапа энергия ощущалась в позвоночнике жаром,7чакра оч.активно работает, сфото происходили трансформации разные.А потом состояние нереала,я прям вижу потоки энергии между мной и фото Александра,состояние полета.Когда закрыла глаза поток золотой энергии окутал меня и там уже непонятно я в потоке или поток во мне.На физике болели и щипало глаза.Ну вообщем както так.    
 
Afrodita4everДата: Пятница, 20.05.2016, 03:18 | Сообщение # 1804
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Всем,доброго времени суток.Это просто потрясающий эффект.19.05.2016 о. у меня было индивидуальное занятие с Александром,чему я очень рада.С закрытыми глазами чувствовала прилив энергии на голове,"как шапка",размытые образы-картинки,очень хотелось спать.С открытыми глазами происходило следующее-видела как его фото менялось различными образами вплоь до скелета.Было такое ощущение ,что я побывала на кладбище,перед глазами за их пределами был дым.Очень захватывающе.Спасибо Вам,Александр за проделанную работу.Обязательно запишут у Вас еще на следующий 3 этап.Заранее,спасибо.    
 
valerapanfilov73Дата: Пятница, 20.05.2016, 05:35 | Сообщение # 1805
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
7этап.
В самом начале инициации поток энергии резко хлынул в 7-ю,
где то через пару минут, канал что ли расширился, и энергия пошла плавно и спокойно.
В этот раз зажгло позвоночник не сверху вниз,как раньше,а снизу,2,3.
В 4-ой и спереди были ощущения жжения и не приятные покалывания.В конце
посвящения колоть перестало,наверное блок ушёл. Дальше в основном всё
вроде бы нормально.
   
 
amkrvaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:20 | Сообщение # 1806
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
19/05 7этап.
Было очень тепло и спокойно.
Тихо и  приятно.       .
Чуть чуть  покалывало в позвоночнике.
Очень хотелось спать.
   
 
ultravioletfullonДата: Пятница, 27.05.2016, 22:51 | Сообщение # 1807
Третий Глаз наполнен на 30%
Группа: 3-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
27.05.2016
Сегодня прошел первый этап, через минуту- 2 после начала занятия, фотография начала менять цвета, начались легкие визуалы,
в основном преобладал красный и темноватый цвет не разлечил его, далее спустя десять может на 7 минуте, фотография с Александром начала приближатся и удалятся на 10 минуте точно она становилась все ближе где то до 15 минуты, далее я заметил над бровями Александра две линии они тоже меняли положение при чем в не произвольной форме, а противоположно друг другу, если одна шла наверх то другая вниз, одна направо другая линия в лево, и ещё периодический на месте 3 глаза замечал яркую не вспышку а как маленький шар на месте 3 глаза, который уже не гас но и полыхал держался стабильно.
После того как я закрыл глаза почувствовал спокойствие и что то в левой ноздре до сих пор она чует запах и некое присутствие в отличии от правой, далее где то на 2-3 минуту по ощущениям начало ломить в левой часте лба не то что боль а давление почувствовал, потом в голове, позвоночник  не не мел но пульсировал, потом повысилась температура, я открыл глаза раньше смотрю Александр  ничего не написал хотя мне показалось, закрыл глаза и в течении даже не минуты может секунд 30-50 приходит сообщение что всё, а может даже и 20 секунд тяжело сказать, но я почувствовал, перестало что то поступать, что то изменилось по этому и открыл глаза.
Буду усиленно заниматься!
Спасибо Александру!

И сейчас чувствую душевное равновесие, но в ноздре все равно ломит чутка)
   
 
fabritskyДата: Пятница, 27.05.2016, 22:59 | Сообщение # 1808
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Первый этап. После закрытия глаз легкое давление на шестой чакре, сильная зевота. Давление осталось и после    
 
egik2Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:21 | Сообщение # 1809
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Вчера проходил третий этап. Очень интересно менялся поток горячий по телу. Сначала, как обычно, пошел сверху вниз по спине от 5 чакры до 2. Это и раньше было. Но ниже крестца поток никогда не опускался. А вчера он опустился до Муладхары, причем очень явно. Потом прошел разогрев снизу вверх по передней части тела. Сначала нижняя часть, потом грудная клетка, потом верхняя часть, а затем все остановилось на грудной клетке-горло. очень активный разогрев. Такое ощущение, что там делали чистку, продолжительное время была концентрация тепла в этой области
Все время практики поток энергии подавливал верхнюю часть головы снизу, ощущение шапочки было четкое.
Теперь нужно делать упражнения третьего этапа, чтобы усвоить энергии.
   
 
krioni_tДата: Вторник, 31.05.2016, 10:29 | Сообщение # 1810
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
3 этап. Вчера прошёл 3 этап практики. Чувствовались невесомые прикосновения по коже лица, груди, живота.Небольшое давление на горловую чакру. После практики  появилось напряжение на верхней части головы.У нас шёл 2 час ночи, после прочтения молитвы наступил спокойный сон.    
 
fabritskyДата: Четверг, 09.06.2016, 05:37 | Сообщение # 1811
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
Второй этап. Основную массу времени ничего не чувствовал, даже взгрустнулось. Потом начала сильно першить пятерочка спереди и началась зевота. Минут через 3-5 першение и зевота прошли. Началось нагревание тела до легкого жара подумалось, что может от того что на дворе лето, но тут же началось охлаждение до легких сквознячков. Понял, что зря сомневался в ощущениях нагрева и нагрев опять вернулся. После сеанса легкий жар. Утром давление на шестерочке и "пальпация" на семерочке    
 
3_glazДата: Четверг, 09.06.2016, 23:00 | Сообщение # 1812
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата ultravioletfullon ()
Вчера когда были занятия с Александром я думал 6 чакра лопнит, так голову начало ломить и лоб особенно в левой части, сверху глаз, что если честно я прервался но мне это не помешало, спасибо Александру, кстати в затылке потом в шее тоже боли начались дикие во время занятия,  Александр наверно был в ударе в хорошем смысле этого слова. Что мне где то во время 65-75% урока пришлось  прерваться, температура тоже поднялась, я не сторонник себя мучать.Кстати у меня само произвольно крутилась голова я серьезно не быстро по часовой стрелке и чутка покачивалась, прошу заметить не анархично, был некий цикл мне не понятный потому что, это было не быстро, а я в пал в некое состояние транса!
Но этап я прошел вот отчёт сегодняшний, хотя признаюсь не до сидел занятие до конца написал почему. :


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SergeyДата: Пятница, 10.06.2016, 11:14 | Сообщение # 1813
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Оффлайн
 
9 июня был мой 6-й этап "посвящения"! biggrin
только после получения и прочтения инструкций, полученных от Саши, сразу понял, что я видел и чувствовал закрытыми глазами. Я видел множество ячеек, как в стеллаже с картотекой в городской библиотеке и все они заливались светом сверху! Видимо,  это были мои клетки, а сверху - энергия звезд или солнца!
На самом деле, самое волнительное, это ощущения закрытыми глазами))) в каждый раз, хочется испытать что-то такое эдакое, но не знаешь чего ждать)))
А вот открытыми глазами у меня, как всегда образ (лицо) Саши постоянно менялось, только контур лица и брови оставались неизменными - ежесекундно менялись глаза, нос, губы, а в какой-то момент моё, немного рассеянное, зрение - стало кристально четким и я увидел первозданного Александра! И еще, в левом ухе как будто что-то или что-то шевелилось около 10 минут)))
   
 
TimohinatatyanaДата: Суббота, 11.06.2016, 21:34 | Сообщение # 1814
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
прошла 5ый этап.было все как обычно за исключением того,что почти не менялось лицо,и было ощущение легкости в верхней части груди и плечах.    
 
YuliaStepanova31Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:47 | Сообщение # 1815
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Честно, не ожидала, что на 1 этапе можно будет хоть что-нибудь почувствовать на себе, даже была уверена, что ничего не почувствую и т.д. Но я ошибалась)  сначала (1 часть занятия) было легкое состояние сонливости, постоянно закрывались глаза. и в этом состоянии фото начинает как-будто раздваиваться, потом просто двигаться... но в последние минуты на фото появилось нечто вроде силуэта слева, потом резко ушло в туман и остались одни глаза. Я даже испугалась немного и тут пришло сообщение, что 1 часть закончена. 2 часть- просто ощущение давления немного справа от центра лба ( и это не самовнушение, реально ощущается давление и пульсация) , но головной боли не было. Потом это ощущение резко прошло. Очень интересный опыт, еще раз огромное Вам спасибо! Жду с нетерпением 2 этап  v    
 
gameraltzДата: Пятница, 17.06.2016, 12:13 | Сообщение # 1816
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Проходил 1-ый этап.

Было ощущение что лицо на фото может ожить. Хотелось зевать - обычный признак тока энергии у меня. Давление в центре лба появилось и продолжается, слабое. Так же во время сеанса было спокойно, хотя мысли были разные. Сверхестественных снов после не было.
   
 
valerapanfilov73Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:00 | Сообщение # 1817
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
8этап.
В этот раз инициации  энергия проходила плавно,
спокойно. Как и всегда,чувствовалось давление
в 6и7ч. виски и затылок. К жжению  во всём позвоночнике,
добавилась 4 спереди,5,3, вообщем всё СУПЕР!
   
 
amkrvaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:42 | Сообщение # 1818
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
8 этап.
Через 15 мин. после начала,ощущение эйфории.
Потом очень сильное давление на 7 ч. 
В самом конце,  у Александра из 6ч. серебряный луч.
   
 
SvetlyДата: Четверг, 23.06.2016, 14:50 | Сообщение # 1819
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 14-й этап
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 146
Статус: Оффлайн
 
"Медитация с Мастером"
В первой части медитации были еле уловимые ощущения легкости вокруг тела.
С закрытыми глазами сильно ощутился верхний поток, как вода прохладная из шланга льется на голову.
Над головой ощущалось вращение и энергия виделась почти прозрачной(обычно вижу просто поток света входящий в голову и далее)
На фоне повышенной осознанности, возникшей с самого начала медитации, стали появляться какие-то левые мысли и побаливало в районе 4 чакры со стороны спины.
   
 
valerapanfilov73Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:35 | Сообщение # 1820
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
"Медитация с Мастером"
В первой половине занятия энергия бурлила в 6 и7ч.
Когда закрыли глаза, поток пошёл плавнее.
Жжение во всех чакрах,сзади и спереди.
   
 
freakychildДата: Четверг, 23.06.2016, 20:26 | Сообщение # 1821
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
"Медитация с мастером"
В первой половине чувствовалась проработка по нижним чакрам, "добились" блоки, с которыми работала предыдущие дни самостоятельно, вышли лишние эмоции и мысли, поднялся уровень сознания. Во второй половине с закрытыми глазами виделся и ощущался белый поток сверху. На следующий день в течение дня прожгло все чакры.
   
 
Оля-ляДата: Четверг, 23.06.2016, 21:14 | Сообщение # 1822
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
 
"Медитация с мастером"
c открытыми глазами была сильная сонливость,после медитации была приятная пустота ума.энергию в чакрах не чувствовала,может она шла плавно.
   
 
ЧуйскаяДолинаДата: Четверг, 23.06.2016, 21:50 | Сообщение # 1823
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 127
Награды: 9
Репутация: 263
Статус: Оффлайн
 
"Медитация с мастером"
С самого начала давление в 6 чакре, распирание внутри головы.
Затем как будто сверху раскрутили кран нисходящего потока, и мощным потоком энергия хлынула и лилась до самого конца медитации.
На стадии закрытых глаз внимание втянулось в какую-то мысль, затем раздался "щелчок", после которого возникло состояние осознанности.
После практики ощущалась усталость тела, пришлось уснуть smile
   
 
Алёнка6296Дата: Пятница, 24.06.2016, 22:56 | Сообщение # 1824
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго вечера! Сегодня я прошла первый этап! Уррааа! hands что я чувствовала? с первых минут смотря на фото оно стало менять образы, это было мимолетные образы. после фото стало улыбаться и один раз нахмурилось. когда закрыла глаза в области лба было необъяснимое ощущение. что будет происходить дальше буду конспектировать записывать и после напишу сюда. Благодарю Вас Александр мне безумно понравились те видения что я видела это было интересно! Удачи Вам и процветания! heart    
 
HuNTa1407Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:05 | Сообщение # 1825
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1-й этап.
Проходил 2й или 3й раз. Двоечник.
1. Вначале легкий подъем настроения, хотя плохим оно и не было. Т.н. элемент эйфории.
2. Постоянная тяжесть и легкая боль во лбу между бровями. (Хотя бывает и без этого).
3. Резкое состояние сонливости.
   
 
fabritskyДата: Вторник, 28.06.2016, 04:22 | Сообщение # 1826
Третий Глаз закрыт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
 
3-й этап. Примерно на десятой минуте, когда удалось угомонить мысли, началась практически непрерывная зевота. Длилась минут 3-5. После закрытия глаз было видно на веках легкое движение полупрозрачных теней. Сравнил с тенью если руку пронести, тень от руки намного грубее/чернее    
 
YfnfkmzДата: Вторник, 28.06.2016, 11:04 | Сообщение # 1827
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!3-й этап. Муращки прошли по голове.Прошла усталость.И чуть не заснула:)))На следующий день, передача энергии ощутима.    
 
krioni_tДата: Среда, 29.06.2016, 10:06 | Сообщение # 1828
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
4 этап. В начале сеанса почувствовала тепло на области темени и затылке, затем началась вибрация или движение энергии по темени. Затем появилось напряжение в средине лба и вибрация по всему лицу. Дальше  сеанс проходил спокойно , сохранялась тёплая шапочка на голове. Во время всего сеанса в желудке и кишечнике  шли бурные процессы, будь- то воду из одного ведра в другое переливали. Хоть после ужина прошло 5 часов и переваривать было уже нечего.    
 
siznenki2008Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:46 | Сообщение # 1829
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Привет 3_glaz. Просто в голове что произошло была кокята тяжесть когда стал смотреть на ваше фото потом началось что происходить с 3 глазам так как по нему прошла энергия с верху 2 раза а еще крутился 3 глаз щас после инициации 3 глаз жжет и спать охота сильно и тяжесть в голове и на 3 глазе    
 
3_glazДата: Пятница, 01.07.2016, 22:54 | Сообщение # 1830
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата siznenki2008 ()
спать охота сильно
ложитесь спать, отдыхайте smile


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
veltie_veltieДата: Суббота, 02.07.2016, 01:28 | Сообщение # 1831
Третий Глаз наполнен на 10%
Группа: 1-й этап
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1 этап. В первой части ничего особенного не происходило: у меня проблемы с концентрацией, и практически всё время была занята отлавливанием посторонних мыслей и возвращением к фото. А во второй части (где глаза закрыты) началось интересное: с закрытыми глазами было проще концентрироваться на ощущениях в теле, и в какой-то момент я почувствовала жар в животе и грудной клетке, потом голова закружилась и меня "унесло", я потеряла сознание, пришлось на секунду открыть глаза, чтобы прийти в себя, потом в теле была легкость и как будто покачивание.    
 
3_glazДата: Суббота, 02.07.2016, 18:22 | Сообщение # 1832
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата veltie_veltie ()
в теле была легкость и как будто покачивание.
это хорошо  up


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
13semykaДата: Среда, 06.07.2016, 16:06 | Сообщение # 1833
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
 
Доброе время суток. За время прохождения 6эт. Александр на себя не был похож очень сильная энергетика склоняла мою голову с справиться не возможно было держать голову вот вот думал ,закрывайте глаза а оказалось сплю ))) мгновенно проваливался приходил в себя и тут же гаснул. Я не мог сдерживать энергетику и не пытался ей припятствовать ощущение Супер!!!    
 
VeterokДата: Вторник, 12.07.2016, 23:13 | Сообщение # 1834
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Оффлайн
 
Завершилась медитация с Мастером.После первой минуты пошло давление за грудной костью-между 4 и 5 чакрой.Периодами давление возобновлялось не так активно.
Был эмоциональный подъём-через полчаса медитации сменившийся сонливостью...Лицо Александра изменялось периодически-казалось вижу лицо восточного типа.Иногда немного качало вперёд-назад.Благодарна за медитацию)))
   
 
gameraltzДата: Четверг, 14.07.2016, 11:44 | Сообщение # 1835
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
 
Проходил 2-ой этап.

Сначала были мешающие мысли, потом резко стало спокойно, но потом из-за длительности сеанса концентрация и спокойствие сменилось нетерпеливостью. Лицо опять же иногда становилось очень живым, в один момент каким-то пустотным, как буд-то человек "пуст" на фотографии и его с мирскими вещами мало что связывает, как буд-то нет эмоциональных зацепок на фото.

Ощущения на уровне межбровья были, то же самое как и в первом этапе, легкий зуд и слабое давление.

Признак течения энергии у меня - зевота. Но здесь еще было заметнов в начале сеанса как увеличилось количество фосфенов (в полутьме зернистость изображения так называется). То есть налицо факт что во время сеанса идет воздействие на орган восприятия.
   
 
freakychildДата: Четверг, 14.07.2016, 23:55 | Сообщение # 1836
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Оффлайн
 
медитация с Мастером 12.07
с самого начала сильное ощущение тепла, доходящее до жара. в какой то момент "прошибло" горло, так бывало когда только начинала сама медитировать, каждый раз кашель, слезы, видимо, что-то чистится. после медитации вырубилась сразу же, хотя обычно ложусь позже. проснулась через 2-3 часа выспавшаяся, следующую ночь после медитации тоже спала мало, силы и так есть.
спасибо за медитацию!
   
 
valerapanfilov73Дата: Пятница, 15.07.2016, 05:53 | Сообщение # 1837
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 13-й этап
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 173
Статус: Оффлайн
 
Всем  доброе  утро!
Почти  сразу  в  начале  инициации,
все  чакры  дружно  завращались,  сзади и
спереди,  приятное  жжение.
После  закрытия  глаз, ощущал  потоки
энергии  уже  во  всём  теле.
Всё  Классно!!!      9-этап.
   
 
amkrvaДата: Пятница, 15.07.2016, 17:57 | Сообщение # 1838
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Оффлайн
 
9 этап.
Невозможно оторвать взгляд от фото. 
Дальше окутывает облако все тело - приятно и умиротворенно. И чувство. что кто то со мной разговаривает без слов. 
После - сумашедшая бодрость.
   
 
ФОТИНАДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:10 | Сообщение # 1839
Третий Глаз наполнен на 80%
Группа: 8-й этап
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Прохождение инициации 2-го этапа было не столь ярким, как первый, но это и хорошо, с опаской ожидала повторения предыдущих ощущений. Сильная пульсация в 5-й чакре сопровождала весь сеанс, причём это ощущение началось сразу, как только попросили открыть фото. На протяжение всего времени было чёткое ощущение надетой на макушку шапочки, ощущалась тупая, но приятная боль в межбровье и затылке, несколько раз через всё тело (с верху в низ) проходила волнами энергия, ближе к концу достаточно ощутимо нагрелась и немного онемела поясница. В целом все ощущения были комфортными. Саша благодарю Вас ещё раз!!!!    
 
valentik21Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:34 | Сообщение # 1840
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Вчера был первый сеанс. Ощущения просто невероятные. Во-первых чувствовалась сильная энергетика, исходящая от Вашей фотографии. На экране монитора было видно сияние, это был не просто свет от экрана, а намного ярче.  Ощущение было сильнее, чем даже во время медитации. У меня ещё долго после занятия была дрожь внутри. Ощущение как-будто ты в прострации. Немного кружилась голова. 
Вы делаете очень благородное дело. Не много людей найдётся, которые вот так просто делится своей энергией и помогает людям. Огромное Вам спасибо за это!!!  smile
   
 
olga-schoniДата: Суббота, 30.07.2016, 23:27 | Сообщение # 1841
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
1й этап.
Во время сеанса особых ощущений не было, кроме как первые 15 мин. весьма ощутимой пульсации в области сердца, тяжело было усмирить непрекращающийся мысленный процесс даже при весьма успешной концентрации на фотографии, сказывается недостаток опыта медитации и свойства неугомонной натуры.
Ощущения, довольно сильные, которых совершенно не ожидала появились минут через 20 после окончания сеанса, по всему телу начиная от висков и заканчивая кончиками пальцев на руках и ногах начали накатывать волны колющих мурашек, особенно сильно ощущавшиеся в области спины, рук и задней части ног, что причиняло значительный физический дискомфорт особенно в вертикальном положении и еще больший в движении, стало знобить, пришлось одеться потеплее, хотя в квартире очень тепло, было вообще тяжело соорентироватся в температуре воздуха, продолжалось все это довольно интенсивно около часа пока не пошла спать.
   
 
anneta_kuzmichДата: Вторник, 02.08.2016, 13:42 | Сообщение # 1842
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Отчет по 1 этапу. Смотрела по фото, лицо увеличивалось, менялось! Потом сильно чувствовала движение энергии по всему позвоночнику. Перешло в 6 чакру Аджну.Сильно разболелась голова, шлем вокруг головы. Очень все чувствовала. Благодарю!!!    
 
EZfromДата: Вторник, 02.08.2016, 23:04 | Сообщение # 1843
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
5-ый этап.
Изначально давление в области шестой чакры (похоже на чувство которое я испытываю во время медитации) с жжением в глазах.
Дальше на несколько минут загорелось лицо (кинуло в жар), начало пульсировать в голове (как маятник).
Во время фазы с закрытыми глазами ничего особенного не ощущал - легкое щекотание в области шестой чакры.
Благодарю за  посвящение!


Внутри того что снаружи!    
 
egik2Дата: Среда, 03.08.2016, 11:20 | Сообщение # 1844
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
 
Прошел пятый этап!
Ощущения были интересными. Некоторые повторяли предыдущие этапы. Например наполненность головы, с распиранием снизу,
энергией уже знакома. Здесь она прошла несколько раз, с перерывами.
Прогрев по чакрам, тоже знаком. Но здесь они работали более
избирательно. Сначала третья чакра, потом четвертая вместе со второй,
потом шестая. 
А вот нового было то что наблюдалось ощущение, как я его назвал, облива кипятком в отдельных областях. Это было в районе
крестца и первой чакры. Четкое ощущение кипятка, который не обжигает и
не создает никаких болезненных ощущений.
И еще. очень сильно клонило ко сну. Даже может не ко сну, а больше какое дремотно-медитативное состояние.
По окончании, когда уже засыпал, начался разогрев пятой чакры с подъемом
на макушку и разливом тепла по плечам. Такое ощущение, что платок
набросили.
   
 
krioni_tДата: Четверг, 04.08.2016, 12:14 | Сообщение # 1845
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
 
5 этап. Во время всего сеанса чувствовалось наполнение головы энергией, к концу сеанса тёплая  энергия заполнила  весь затылок. Никаких особенных реакций со стороны тела  или эмоций не происходило. У меня возникает вопрос,, Почему в основном сеансы проходят спокойно, может у меня плохо развита чувствительность?,, Хоть я понимаю, что все мы разные и реакция на инициацию может быть сугубо индивидуальна.  Большое спасибо Александру  за его работу с нами.    
 
3_glazДата: Четверг, 04.08.2016, 14:59 | Сообщение # 1846
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата krioni_t ()
Почему в основном сеансы проходят спокойно, может у меня плохо развита чувствительность?
вы сами ответили на свой вопрос
Цитата krioni_t ()
все мы разные и реакция на инициацию может быть сугубо индивидуальна

Главное условие - не сопротивляться и не цепляться за результат, не ожидать чего-то такого "особенного".
Если вы открыты и готовы принять, то всё будет хорошо.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
RubbikДата: Пятница, 05.08.2016, 22:41 | Сообщение # 1847
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Опишу и я свои ощущения: сначало при созерцании фото, я ощущал расслабление. Дальше было приятное ощущение тепла в голове и 3 глазе. В какой-то момент возникло ощущение некой радости, гармонии. Хотелось даже прослезиться, но нехватило немного. А так все здорово. Сейчас после медитации ощущаю тепло.    
 
Advin007Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:46 | Сообщение # 1848
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошел сегодня первый этап. Ощущения тяжести в голове, наполненности, голова как будто чугунная, в самом начале сеанса подкатывала тошнота , но потом прекратилось, сйечас уже спустя некоторое время ощущаю ватное тело.    
 
RubbikДата: Пятница, 05.08.2016, 22:52 | Сообщение # 1849
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Я проходид первый этап. Сейчас такое чувство, что во всей голове ощущается энергия.    
 
andrejjjДата: Пятница, 05.08.2016, 23:28 | Сообщение # 1850
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Прошёл сегодня первый этап. Пока смотрел на фото лезли всякие мысли и фото расплывалась но я старался постоянно возвращатся к фото. А вот с закрытыми глазами я куда то провалился и 20 мин .быстро пролетели.... И в голове сразу появилась ясность и мысли не так беспокоят
   
 
Форум » Третий Глаз » Открытие третьего глаза » Третий глаз открытие КНИГА ОТЗЫВОВ (Что с вами происходило?)
Поиск: